Teilnehmer ⇒ | 1. | Ebbesson, Simon Team Syd/ Skane | 2. | Szentes, Kristof Esztergom Wrestling | 3. | Jackobsen, Johan H. FFI Kolding | 4. | Hollon, Dennis RSV Hansa Frankf./O. | 5. | Litau, David RSV Hansa Frankf./O. | 6. | Berkovec, Stanislav Spartak Chrastava | 7. | Pieper, Dustin RSV Hansa Frankf./O. | 8. | Knobloch, Tim RSV Hansa Frankf./O. | 9. | Alessi, Davide SC Villanova | 10. | Male, Hans Martin Moss AK | 11. | Hegedüs, Bence ZK Gabcikovo | 12. | Linaa, Søren Team Jylland | 13. | Habbeddine, Sami CMASA Bois | 14. | Kooren, Kenzo de Halter Utrecht | 15. | Hanke, Stefan RSV Hansa Frankf./O. |
Team ⇒ | Team Jylland (1) | RSV Hansa Frankf./O. (5) | Team Syd/ Skane (1) | CMASA Bois (1) | FFI Kolding (1) | Moss AK (1) | ZK Gabcikovo (1) | Spartak Chrastava (1) | Esztergom Wrestling (1) | SC Villanova (1) | de Halter Utrecht (1) |
Runden FILA ⇒ | ??? (24) | Finale 5+6 (1) | Finale 3+4 (1) | Finale 1+2 (1) |
| Keine Auswahl Bitte einen Teilnehmer oder Team auf der linken Seite auswählen. Bzgl. eines ausgewählten Teilnehmers werden die gewonnenen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. Nr.:2068, ??? Linaa, Søren Team Jylland | TÜ 1:[14] | Ebbesson, Simon Team Syd/ Skane |
Nr.:2069, ??? Jackobsen, Johan H. FFI Kolding | PS [9]:0 | Hanke, Stefan RSV Hansa Frankf./O. |
Nr.:2070, ??? Hegedüs, Bence ZK Gabcikovo | PS 3:[5] | Knobloch, Tim RSV Hansa Frankf./O. |
Nr.:2071, ??? Litau, David RSV Hansa Frankf./O. | TÜ [12]:0 | Kooren, Kenzo de Halter Utrecht |
Nr.:2072, ??? Pieper, Dustin RSV Hansa Frankf./O. | SS [7]:3 | Habbeddine, Sami CMASA Bois |
Nr.:2073, ??? Hollon, Dennis RSV Hansa Frankf./O. | PS [5]:2 | Male, Hans Martin Moss AK |
Nr.:2074, ??? Berkovec, Stanislav Spartak Chrastava | PS 0:[5] | Szentes, Kristof Esztergom Wrestling |
Nr.:2152, ??? Linaa, Søren Team Jylland | PS 0:[5] | Jackobsen, Johan H. FFI Kolding |
Nr.:2153, ??? Ebbesson, Simon Team Syd/ Skane | SS [15]:0 | Hanke, Stefan RSV Hansa Frankf./O. |
Nr.:2154, ??? Hegedüs, Bence ZK Gabcikovo | TÜ 0:[14] | Litau, David RSV Hansa Frankf./O. |
Nr.:2155, ??? Knobloch, Tim RSV Hansa Frankf./O. | SS [4]:1 | Kooren, Kenzo de Halter Utrecht |
Nr.:2156, ??? Alessi, Davide SC Villanova | PS 0:[10] | Pieper, Dustin RSV Hansa Frankf./O. |
Nr.:2157, ??? Habbeddine, Sami CMASA Bois | PS 0:[4] | Hollon, Dennis RSV Hansa Frankf./O. |
Nr.:2158, ??? Male, Hans Martin Moss AK | PS 0:[2] | Berkovec, Stanislav Spartak Chrastava |
Nr.:2214, ??? Ebbesson, Simon Team Syd/ Skane | PS [2]:0 | Jackobsen, Johan H. FFI Kolding |
Nr.:2215, ??? Knobloch, Tim RSV Hansa Frankf./O. | PS 0:[5] | Litau, David RSV Hansa Frankf./O. |
Nr.:2216, ??? Szentes, Kristof Esztergom Wrestling | SS [5]:0 | Alessi, Davide SC Villanova |
Nr.:2217, ??? Pieper, Dustin RSV Hansa Frankf./O. | SS 0:[6] | Hollon, Dennis RSV Hansa Frankf./O. |
Nr.:2256, ??? Ebbesson, Simon Team Syd/ Skane | TÜ [14]:0 | Knobloch, Tim RSV Hansa Frankf./O. |
Nr.:2257, ??? Jackobsen, Johan H. FFI Kolding | PS [4]:0 | Litau, David RSV Hansa Frankf./O. |
Nr.:2258, ??? Berkovec, Stanislav Spartak Chrastava | SS [13]:0 | Pieper, Dustin RSV Hansa Frankf./O. |
Nr.:2259, ??? Szentes, Kristof Esztergom Wrestling | PS [2]:0 | Hollon, Dennis RSV Hansa Frankf./O. |
Nr.:2286, ??? Ebbesson, Simon Team Syd/ Skane | SS [8]:1 | Litau, David RSV Hansa Frankf./O. |
Nr.:2287, ??? Berkovec, Stanislav Spartak Chrastava | SS 1:[6] | Hollon, Dennis RSV Hansa Frankf./O. |
Nr.:2322, Finale 5+6 Litau, David RSV Hansa Frankf./O. | PS [10]:0 | Berkovec, Stanislav Spartak Chrastava |
Nr.:2323, Finale 3+4 Jackobsen, Johan H. FFI Kolding | PS [5]:0 | Hollon, Dennis RSV Hansa Frankf./O. |
Nr.:2324, Finale 1+2 Ebbesson, Simon Team Syd/ Skane | PS [6]:3 | Szentes, Kristof Esztergom Wrestling |
|