Teilnehmer ⇒ | 1. | Sizenko, Anastasia Russland | 2. | | 3. | | 4. | Sinkavets, Antanina Belarus | 5. | Sangadieva, Alena Russland | 6. | Szekér, Szimonetta Ungarn | 7. | Fransson, Filippa Team Skåne | 8. | Riesterer, Ellen Deutschland | 9. | | 10. | Luttenauer, Emma Frankreich | 11. | | 12. | | 13. | Milliere, Félicie Frankreich | 13. | Savalle, Elisa Frankreich | 15. | | 16. | Denis, Malvina Frankreich |
Verein ⇒ | Frankreich (4) | Ungarn (1) | Belarus (2) | Russland (3) | Deutschland (1) | Team Skåne (1) | Polen (1) | Berlin (1) | Schweden (1) | Sachsen (1) |
Runden Poolsystem ⇒ | Runde 1 (8) | Runde 2 (8) | Runde 3 (5) | Runde 4 (3) | Runde 5 (2) | Finale 5+6 (1) | Finale 3+4 (1) | Finale 1+2 (1) |
| Keine Auswahl Bitte eine Teilnnehmerin oder Verein auf der linken Seite auswählen. Bzgl. einer ausgewählten Teilnehmerin werden die gewonnenen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. Nr.:12, Runde 1 Luttenauer, Emma Frankreich | TÜ [11]:0 | Denis, Malvina Frankreich |
Nr.:13, Runde 1 Varabyova, Hanna Belarus | PS 1:[10] | Sizenko, Anastasia Russland |
Nr.:14, Runde 1 Sangadieva, Alena Russland | PS [8]:0 | Niesciur, Renata Polen |
Nr.:15, Runde 1 Jönsson, Ida Schweden | TÜ [12]:0 | Savalle, Elisa Frankreich |
Nr.:16, Runde 1 Szekér, Szimonetta Ungarn | PS [8]:2 | Milliere, Félicie Frankreich |
Nr.:17, Runde 1 Sinkavets, Antanina Belarus | PS [12]:5 | Riesterer, Ellen Deutschland |
Nr.:18, Runde 1 Fransson, Filippa Team Skåne | SS [5]:2 | Schäfer, Desiree Berlin |
Nr.:19, Runde 1 Nürnbergr, Anne Sachsen | TÜ 1:[14] | Karymova, Leila Russland |
Nr.:101, Runde 2 Luttenauer, Emma Frankreich | TÜ 0:[10] | Varabyova, Hanna Belarus |
Nr.:102, Runde 2 Denis, Malvina Frankreich | TÜ 0:[10] | Sizenko, Anastasia Russland |
Nr.:103, Runde 2 Sangadieva, Alena Russland | PS 1:[4] | Jönsson, Ida Schweden |
Nr.:104, Runde 2 Niesciur, Renata Polen | PS [6]:2 | Savalle, Elisa Frankreich |
Nr.:105, Runde 2 Szekér, Szimonetta Ungarn | PS 0:[6] | Sinkavets, Antanina Belarus |
Nr.:106, Runde 2 Milliere, Félicie Frankreich | SS 0:[2] | Riesterer, Ellen Deutschland |
Nr.:107, Runde 2 Fransson, Filippa Team Skåne | SS [2]:2 | Nürnbergr, Anne Sachsen |
Nr.:108, Runde 2 Schäfer, Desiree Berlin | TÜ 0:[10] | Karymova, Leila Russland |
Nr.:191, Runde 3 Luttenauer, Emma Frankreich | TÜ 0:[11] | Sizenko, Anastasia Russland |
Nr.:192, Runde 3 Varabyova, Hanna Belarus | TÜ 0:[11] | Sangadieva, Alena Russland |
Nr.:193, Runde 3 Niesciur, Renata Polen | TÜ 0:[10] | Jönsson, Ida Schweden |
Nr.:194, Runde 3 Szekér, Szimonetta Ungarn | PS [9]:0 | Riesterer, Ellen Deutschland |
Nr.:195, Runde 3 Sinkavets, Antanina Belarus | SS [8]:0 | Fransson, Filippa Team Skåne |
Nr.:252, Runde 4 Sizenko, Anastasia Russland | PS [3]:0 | Sangadieva, Alena Russland |
Nr.:253, Runde 4 Karymova, Leila Russland | TÜ [10]:0 | Sinkavets, Antanina Belarus |
Nr.:254, Runde 4 Szekér, Szimonetta Ungarn | PS [5]:0 | Fransson, Filippa Team Skåne |
Nr.:289, Runde 5 Jönsson, Ida Schweden | PS 2:[6] | Sizenko, Anastasia Russland |
Nr.:290, Runde 5 Karymova, Leila Russland | PS [9]:4 | Szekér, Szimonetta Ungarn |
Nr.:317, Finale 5+6 Sangadieva, Alena Russland | PS [2]:0 | Szekér, Szimonetta Ungarn |
Nr.:318, Finale 3+4 Jönsson, Ida Schweden | PS [6]:5 | Sinkavets, Antanina Belarus |
Nr.:345, Finale 1+2 Sizenko, Anastasia Russland | PS [4]:2 | Karymova, Leila Russland |
|