Teilnehmer ⇒ | 1. | Suleymanova, Luiza Russland | 2. | | 3. | Steffan, Julia Deutschland | 4. | | 5. | Svensson, Linnea Team Skane | 6. | | 7. | Kronvall, Cornelia HBG Wrestling Team | 8. | | 9. | | 10. | | 11. | | 12. | Szewczyk, Weronika Zaglebie Walbrzych | 13. | Honorine, Hilary Frankreich | 14. | Kalek, Daniela Ringerverband NRW | 15. | Pichkouskaya, Katsiaryna Belarus | 15. | |
Team ⇒ | Thüringen (1) | Finnland (2) | Frankreich (2) | HBG Wrestling Team (1) | Zaglebie Walbrzych (1) | Polen (1) | Deutschland (1) | Ringerverband NRW (1) | Team Skane (1) | Schweden (1) | Belarus (1) | Südbaden (1) | Russland (1) | Niederlande (1) |
Runden Poolsystem ⇒ | Runde 1 (8) | Runde 2 (8) | Runde 3 (6) | Runde 4 (3) | Runde 5 (1) | Platzierungskampf (1) | Finale 5+6 (1) | Finale 3+4 (1) | Finale 1+2 (1) |
| Keine Auswahl Bitte eine Teilnnehmerin oder Team auf der linken Seite auswählen. Bzgl. einer ausgewählten Teilnehmerin werden die gewonnenen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. Nr.:1018, Runde 1 Storm, Vanessa Thüringen | PS [5]:1 | Honorine, Hilary Frankreich |
Nr.:1019, Runde 1 Szewczyk, Weronika Zaglebie Walbrzych | PS 0:[9] | Steffan, Julia Deutschland |
Nr.:1020, Runde 1 Svensson, Linnea Team Skane | PS [2]:0 | Pichkouskaya, Katsiaryna Belarus |
Nr.:1021, Runde 1 Suleymanova, Luiza Russland | PS [9]:0 | Järvinen, Mila Finnland |
Nr.:1022, Runde 1 Sihtola, Jenna Finnland | PS [6]:1 | Kronvall, Cornelia HBG Wrestling Team |
Nr.:1023, Runde 1 Szymeczko, Daria Polen | PS [2]:0 | Kalek, Daniela Ringerverband NRW |
Nr.:1024, Runde 1 Boström, Alina Schweden | SS [7]:0 | Joos, Samira Südbaden |
Nr.:1025, Runde 1 Borg, Alice Frankreich | SS [4]:0 | Vos, Kaylee Niederlande |
Nr.:1073, Runde 2 Storm, Vanessa Thüringen | PS 1:[4] | Szewczyk, Weronika Zaglebie Walbrzych |
Nr.:1074, Runde 2 Honorine, Hilary Frankreich | SS 0:[4] | Steffan, Julia Deutschland |
Nr.:1075, Runde 2 Svensson, Linnea Team Skane | SS 0:[10] | Suleymanova, Luiza Russland |
Nr.:1076, Runde 2 Pichkouskaya, Katsiaryna Belarus | PS 0:[2] | Järvinen, Mila Finnland |
Nr.:1077, Runde 2 Sihtola, Jenna Finnland | PS [3]:0 | Szymeczko, Daria Polen |
Nr.:1078, Runde 2 Kronvall, Cornelia HBG Wrestling Team | SS [7]:1 | Kalek, Daniela Ringerverband NRW |
Nr.:1079, Runde 2 Boström, Alina Schweden | SS [5]:1 | Borg, Alice Frankreich |
Nr.:1080, Runde 2 Joos, Samira Südbaden | SS [12]:0 | Vos, Kaylee Niederlande |
Nr.:1125, Runde 3 Storm, Vanessa Thüringen | SS 0:[4] | Steffan, Julia Deutschland |
Nr.:1126, Runde 3 Szewczyk, Weronika Zaglebie Walbrzych | SS 0:[6] | Suleymanova, Luiza Russland |
Nr.:1127, Runde 3 Svensson, Linnea Team Skane | PS [5]:1 | Järvinen, Mila Finnland |
Nr.:1128, Runde 3 Sihtola, Jenna Finnland | SS [5]:1 | Boström, Alina Schweden |
Nr.:1129, Runde 3 Kronvall, Cornelia HBG Wrestling Team | PS [7]:5 | Szymeczko, Daria Polen |
Nr.:1130, Runde 3 Joos, Samira Südbaden | SS 0:[3] | Borg, Alice Frankreich |
Nr.:1160, Runde 4 Steffan, Julia Deutschland | SS [3]:0 | Svensson, Linnea Team Skane |
Nr.:1161, Runde 4 Sihtola, Jenna Finnland | PS [2]:0 | Borg, Alice Frankreich |
Nr.:1162, Runde 4 Kronvall, Cornelia HBG Wrestling Team | PS 1:[8] | Boström, Alina Schweden |
Nr.:1189, Runde 5 Suleymanova, Luiza Russland | PS [8]:0 | Steffan, Julia Deutschland |
Nr.:1194, Platzierungskampf Kronvall, Cornelia HBG Wrestling Team | SS 0:[4] | Borg, Alice Frankreich |
Nr.:1202, Finale 5+6 Svensson, Linnea Team Skane | PS [6]:1 | Borg, Alice Frankreich |
Nr.:1203, Finale 3+4 Steffan, Julia Deutschland | PS [3]:0 | Boström, Alina Schweden |
Nr.:1215, Finale 1+2 Suleymanova, Luiza Russland | PS [8]:2 | Sihtola, Jenna Finnland |
|