Teilnehmer ⇒ | 1. | Kotsareva, Maria Russland | 2. | Herda, Viviane Ringerverband NRW | 3. | Larroque, Koumba Frankreich | 4. | Ivanova, Veranika Belarus | 5. | Bakbergenova, Madina Kasachstan | 6. | | 7. | | 8. | Kulwicka, Dominika Zaglebie Walbrzych | 9. | | 10. | | 11. | | 12. | Djouhaer, Sonia Frankreich | 13. | Mathis, Kathrin Österreich | 14. | Boumaza, Imel Pole France | 15. | Wolczynska, Aleksandra Polen | 16. | | 17. | | 17. | Satylgan, Altynay Kasachstan | 19. | Varteva, Katarina Finnland | 20. | Berger, Franziska Deutschland | 20. | Dravits, Alisa Österreich |
Team ⇒ | Norwegen (1) | Ringerverband NRW (1) | Österreich (2) | Finnland (2) | Kasachstan (2) | Frankreich (2) | Russland (1) | Berlin (2) | Deutschland (1) | Zaglebie Walbrzych (1) | Schweden (1) | Polen (1) | Belarus (1) | Pole France (1) | Thüringen (1) | Bayern (1) |
Runden Poolsystem ⇒ | Runde 1 (10) | Runde 2 (10) | Runde 3 (7) | Runde 4 (5) | Runde 5 (4) | Runde 6 (1) | Finale 5+6 (1) | Finale 3+4 (1) | Finale 1+2 (1) |
| Keine Auswahl Bitte eine Teilnnehmerin oder Team auf der linken Seite auswählen. Bzgl. einer ausgewählten Teilnehmerin werden die gewonnenen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. Nr.:1026, Runde 1 Strand, Hedda H Norwegen | SS [4]:1 | Mathis, Kathrin Österreich |
Nr.:1027, Runde 1 Kohtala, Karita Finnland | PS 1:[4] | Bakbergenova, Madina Kasachstan |
Nr.:1028, Runde 1 Kotsareva, Maria Russland | SS [8]:0 | Berger, Franziska Deutschland |
Nr.:1029, Runde 1 Johansson, Emma Schweden | PS [6]:6 | Wolczynska, Aleksandra Polen |
Nr.:1030, Runde 1 Ivanova, Veranika Belarus | SS [6]:0 | Boumaza, Imel Pole France |
Nr.:1031, Runde 1 Herda, Viviane Ringerverband NRW | SS [4]:1 | Varteva, Katarina Finnland |
Nr.:1032, Runde 1 Satylgan, Altynay Kasachstan | PS 0:[6] | Larroque, Koumba Frankreich |
Nr.:1033, Runde 1 Lawnitzak, Tabea Berlin | SS 0:[2] | Kulwicka, Dominika Zaglebie Walbrzych |
Nr.:1034, Runde 1 Djouhaer, Sonia Frankreich | SS 1:[2] | Lawnitzak, Debora Berlin |
Nr.:1035, Runde 1 Dravits, Alisa Österreich | SS 0:[6] | Sewina, Eyleen Thüringen |
Nr.:1081, Runde 2 Grasruck, Andrea Bayern | PS 0:[9] | Strand, Hedda H Norwegen |
Nr.:1082, Runde 2 Mathis, Kathrin Österreich | PS [2]:0 | Kohtala, Karita Finnland |
Nr.:1083, Runde 2 Bakbergenova, Madina Kasachstan | SS 0:[8] | Kotsareva, Maria Russland |
Nr.:1084, Runde 2 Berger, Franziska Deutschland | PS 0:[10] | Johansson, Emma Schweden |
Nr.:1085, Runde 2 Wolczynska, Aleksandra Polen | PS 1:[3] | Ivanova, Veranika Belarus |
Nr.:1086, Runde 2 Herda, Viviane Ringerverband NRW | PS [2]:1 | Satylgan, Altynay Kasachstan |
Nr.:1087, Runde 2 Varteva, Katarina Finnland | PS 0:[5] | Larroque, Koumba Frankreich |
Nr.:1088, Runde 2 Lawnitzak, Tabea Berlin | PS 4:[14] | Djouhaer, Sonia Frankreich |
Nr.:1089, Runde 2 Kulwicka, Dominika Zaglebie Walbrzych | SS [5]:0 | Dravits, Alisa Österreich |
Nr.:1090, Runde 2 Lawnitzak, Debora Berlin | SS [7]:2 | Sewina, Eyleen Thüringen |
Nr.:1131, Runde 3 Boumaza, Imel Pole France | PS 0:[9] | Grasruck, Andrea Bayern |
Nr.:1132, Runde 3 Strand, Hedda H Norwegen | PS 6:[6] | Bakbergenova, Madina Kasachstan |
Nr.:1133, Runde 3 Mathis, Kathrin Österreich | SS 0:[5] | Kotsareva, Maria Russland |
Nr.:1134, Runde 3 Johansson, Emma Schweden | SS 0:[3] | Ivanova, Veranika Belarus |
Nr.:1135, Runde 3 Herda, Viviane Ringerverband NRW | PS 6:[5] | Larroque, Koumba Frankreich |
Nr.:1136, Runde 3 Kulwicka, Dominika Zaglebie Walbrzych | PS [3]:0 | Lawnitzak, Debora Berlin |
Nr.:1137, Runde 3 Djouhaer, Sonia Frankreich | SS 0:[1] | Sewina, Eyleen Thüringen |
Nr.:1163, Runde 4 Grasruck, Andrea Bayern | PS 4:[11] | Bakbergenova, Madina Kasachstan |
Nr.:1164, Runde 4 Strand, Hedda H Norwegen | SS [3]:0 | Johansson, Emma Schweden |
Nr.:1165, Runde 4 Kotsareva, Maria Russland | PS [3]:0 | Ivanova, Veranika Belarus |
Nr.:1166, Runde 4 Herda, Viviane Ringerverband NRW | SS [2]:1 | Kulwicka, Dominika Zaglebie Walbrzych |
Nr.:1167, Runde 4 Larroque, Koumba Frankreich | PS 2:[3] | Lawnitzak, Debora Berlin |
Nr.:1177, Runde 5 Strand, Hedda H Norwegen | SS 0:[5] | Kotsareva, Maria Russland |
Nr.:1178, Runde 5 Bakbergenova, Madina Kasachstan | SS 0:[4] | Ivanova, Veranika Belarus |
Nr.:1179, Runde 5 Sewina, Eyleen Thüringen | SS 6:[8] | Herda, Viviane Ringerverband NRW |
Nr.:1180, Runde 5 Larroque, Koumba Frankreich | PS [4]:1 | Kulwicka, Dominika Zaglebie Walbrzych |
Nr.:1191, Runde 6 Lawnitzak, Debora Berlin | SS 0:[7] | Herda, Viviane Ringerverband NRW |
Nr.:1204, Finale 5+6 Bakbergenova, Madina Kasachstan | PS [3]:4 | Lawnitzak, Debora Berlin |
Nr.:1205, Finale 3+4 Ivanova, Veranika Belarus | PS 6:[6] | Larroque, Koumba Frankreich |
Nr.:1216, Finale 1+2 Kotsareva, Maria Russland | SS [10]:0 | Herda, Viviane Ringerverband NRW |
|