Teilnehmer ⇒ | 1. | | 2. | Ritvasalo, Sanna Finnland | 3. | | 4. | | 5. | | 6. | Chrusciel, Marta Dolny Slask Team | 7. | Karvonen, Frida Domnarvets BK | 8. | | 9. | | 10. | Varteva, Katarina Finnland | 11. | Tanguy, Soline Olympique Chalons | 12. | | 13. | Herda, Viviane Nordrhein-Westfalen | 14. | Pupek, Natalia Dolny Slask Team | 15. | Grobe, Judith Nordrhein-Westfalen |
Team ⇒ | Schweden (1) | Finnland (3) | Bayern (1) | Russland (1) | Dolny Slask Team (2) | Polen (2) | Nordrhein-Westfalen (2) | Hessen (1) | Domnarvets BK (1) | Olympique Chalons (1) |
Runden Poolsystem ⇒ | Runde 1 (7) | Runde 2 (7) | Runde 3 (6) | Runde 4 (3) | Runde 5 (1) | Runde 6 (1) | Finale 5+6 (1) | Finale 3+4 (1) | Finale 1+2 (1) |
| Keine Auswahl Bitte eine Teilnnehmerin oder Team auf der linken Seite auswählen. Bzgl. einer ausgewählten Teilnehmerin werden die gewonnenen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. Nr.:137, Runde 1 Sjögren, Cajsa Schweden | PS [7]:8 | Weis, Isabel Bayern |
Nr.:138, Runde 1 Pupek, Natalia Dolny Slask Team | TÜ 7:[20] | Varteva, Katarina Finnland |
Nr.:139, Runde 1 Herda, Viviane Nordrhein-Westfalen | PS 3:[6] | Chrusciel, Marta Dolny Slask Team |
Nr.:140, Runde 1 Karvonen, Frida Domnarvets BK | PS [12]:6 | Tanguy, Soline Olympique Chalons |
Nr.:141, Runde 1 Vakkila, Janika Finnland | SS 13:[11] | Munkueva, Ayuna Russland |
Nr.:142, Runde 1 Ritvasalo, Sanna Finnland | PS [7]:0 | Glowacka, Weronika Polen |
Nr.:143, Runde 1 Grobe, Judith Nordrhein-Westfalen | SS 0:[7] | Sauer, Eva Hessen |
Nr.:212, Runde 2 Sjögren, Cajsa Schweden | TÜ [15]:0 | Pupek, Natalia Dolny Slask Team |
Nr.:213, Runde 2 Weis, Isabel Bayern | TÜ [13]:1 | Varteva, Katarina Finnland |
Nr.:214, Runde 2 Herda, Viviane Nordrhein-Westfalen | SS 0:[5] | Karvonen, Frida Domnarvets BK |
Nr.:215, Runde 2 Chrusciel, Marta Dolny Slask Team | PS 3:[11] | Tanguy, Soline Olympique Chalons |
Nr.:216, Runde 2 Biega, Paulina Polen | PS 4:[11] | Vakkila, Janika Finnland |
Nr.:217, Runde 2 Munkueva, Ayuna Russland | PS 6:[11] | Ritvasalo, Sanna Finnland |
Nr.:218, Runde 2 Glowacka, Weronika Polen | SS [4]:0 | Grobe, Judith Nordrhein-Westfalen |
Nr.:256, Runde 3 Sjögren, Cajsa Schweden | SS [4]:0 | Varteva, Katarina Finnland |
Nr.:257, Runde 3 Weis, Isabel Bayern | SS [1]:0 | Tanguy, Soline Olympique Chalons |
Nr.:258, Runde 3 Chrusciel, Marta Dolny Slask Team | SS [4]:2 | Karvonen, Frida Domnarvets BK |
Nr.:259, Runde 3 Sauer, Eva Hessen | PS [6]:1 | Biega, Paulina Polen |
Nr.:260, Runde 3 Vakkila, Janika Finnland | PS [2]:0 | Ritvasalo, Sanna Finnland |
Nr.:261, Runde 3 Munkueva, Ayuna Russland | TÜ [16]:2 | Glowacka, Weronika Polen |
Nr.:301, Runde 4 Sjögren, Cajsa Schweden | SS [5]:0 | Chrusciel, Marta Dolny Slask Team |
Nr.:302, Runde 4 Weis, Isabel Bayern | SS [4]:0 | Karvonen, Frida Domnarvets BK |
Nr.:303, Runde 4 Sauer, Eva Hessen | SS [7]:9 | Vakkila, Janika Finnland |
Nr.:325, Runde 5 Munkueva, Ayuna Russland | SS 0:[12] | Sauer, Eva Hessen |
Nr.:340, Runde 6 Ritvasalo, Sanna Finnland | PS [11]:2 | Sauer, Eva Hessen |
Nr.:356, Finale 5+6 Chrusciel, Marta Dolny Slask Team | SS 0:[9] | Munkueva, Ayuna Russland |
Nr.:357, Finale 3+4 Weis, Isabel Bayern | SS 0:[4] | Sauer, Eva Hessen |
Nr.:362, Finale 1+2 Sjögren, Cajsa Schweden | SS [4]:1 | Ritvasalo, Sanna Finnland |
|