Teilnehmer ⇒ | 1. | Johansson, Hanna Schweden | 2. | | 3. | Focken, Aline Deutschland | 4. | Delen, Ayda BK Snar Boden | 5. | | 6. | Braun, Josefine 1. Luckenwalder SC | 7. | | 8. | Kuenz, Martina Österreich | 9. | | 10. | Yamiolkowski-Yanch, Rayla Edmonton W.C. | 11. | Schultheiß, Denise Nordrhein-Westfalen | 12. | | 13. | Pereira, Vanessa Portugal | 13. | Raffler, Laura Österreich | 13. | Ighobriouen, Sofia Frankreich |
Team ⇒ | Polen (1) | 1. Luckenwalder SC (1) | Russland (1) | Italien (1) | Portugal (2) | Edmonton W.C. (1) | Hessen (1) | Österreich (2) | BK Snar Boden (1) | Schweden (1) | Nordrhein-Westfalen (1) | Deutschland (1) | Frankreich (1) |
Runden Poolsystem ⇒ | Runde 1 (7) | Runde 2 (7) | Runde 3 (5) | Runde 4 (4) | Runde 5 (1) | Finale 5+6 (1) | Finale 3+4 (1) | Finale 1+2 (1) |
| Keine Auswahl Bitte eine Teilnnehmerin oder Team auf der linken Seite auswählen. Bzgl. einer ausgewählten Teilnehmerin werden die gewonnenen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. Nr.:1076, Runde 1 Ratynska, Justyna Polen | PS 0:[6] | Alborova, Yulia Russland |
Nr.:1077, Runde 1 Meier, Ana Portugal | SS 3:[9] | Yamiolkowski-Yanch, Rayla Edmonton W.C. |
Nr.:1078, Runde 1 Raffler, Laura Österreich | SS 0:[4] | Johansson, Hanna Schweden |
Nr.:1079, Runde 1 Focken, Aline Deutschland | SS [5]:0 | Ighobriouen, Sofia Frankreich |
Nr.:1080, Runde 1 Braun, Josefine 1. Luckenwalder SC | PS 0:[9] | Da Col, Sara Italien |
Nr.:1081, Runde 1 Pereira, Vanessa Portugal | SS 0:[3] | Prößler, Kathrin Hessen |
Nr.:1082, Runde 1 Delen, Ayda BK Snar Boden | PS [9]:0 | Schultheiß, Denise Nordrhein-Westfalen |
Nr.:1173, Runde 2 Ratynska, Justyna Polen | SS [4]:0 | Meier, Ana Portugal |
Nr.:1174, Runde 2 Alborova, Yulia Russland | SS [4]:0 | Yamiolkowski-Yanch, Rayla Edmonton W.C. |
Nr.:1175, Runde 2 Raffler, Laura Österreich | PS 0:[11] | Focken, Aline Deutschland |
Nr.:1176, Runde 2 Johansson, Hanna Schweden | SS [3]:0 | Ighobriouen, Sofia Frankreich |
Nr.:1177, Runde 2 Kuenz, Martina Österreich | PS 1:[7] | Braun, Josefine 1. Luckenwalder SC |
Nr.:1178, Runde 2 Da Col, Sara Italien | SS [3]:0 | Pereira, Vanessa Portugal |
Nr.:1179, Runde 2 Prößler, Kathrin Hessen | PS 0:[6] | Delen, Ayda BK Snar Boden |
Nr.:1260, Runde 3 Ratynska, Justyna Polen | SS [2]:0 | Yamiolkowski-Yanch, Rayla Edmonton W.C. |
Nr.:1261, Runde 3 Alborova, Yulia Russland | PS 1:[4] | Johansson, Hanna Schweden |
Nr.:1262, Runde 3 Schultheiß, Denise Nordrhein-Westfalen | PS 1:[3] | Kuenz, Martina Österreich |
Nr.:1263, Runde 3 Braun, Josefine 1. Luckenwalder SC | PS [6]:2 | Prößler, Kathrin Hessen |
Nr.:1264, Runde 3 Da Col, Sara Italien | SS [9]:2 | Delen, Ayda BK Snar Boden |
Nr.:1303, Runde 4 Focken, Aline Deutschland | PS [3]:2 | Alborova, Yulia Russland |
Nr.:1304, Runde 4 Ratynska, Justyna Polen | SS 0:[4] | Johansson, Hanna Schweden |
Nr.:1305, Runde 4 Kuenz, Martina Österreich | SS 0:[5] | Da Col, Sara Italien |
Nr.:1306, Runde 4 Braun, Josefine 1. Luckenwalder SC | PS 1:[3] | Delen, Ayda BK Snar Boden |
Nr.:1330, Runde 5 Focken, Aline Deutschland | PS 0:[8] | Johansson, Hanna Schweden |
Nr.:1363, Finale 5+6 Alborova, Yulia Russland | SS [4]:0 | Braun, Josefine 1. Luckenwalder SC |
Nr.:1364, Finale 3+4 Focken, Aline Deutschland | SS [7]:0 | Delen, Ayda BK Snar Boden |
Nr.:1378, Finale 1+2 Johansson, Hanna Schweden | SS [4]:0 | Da Col, Sara Italien |
|