RDB -- Die Ringer Datenbank |
Innovation hat einen Namen |
|
8. Kampftag 201820.10.2018
Oberliga Rheinland mehr
| KSV Simson Landgraaf | 28:12 | G | 57 | Ali, Rahel | Arslan, Eren (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–V–2–4 | | | Kampfdauer: 2:52 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 61 | Al Kandoussi, Adam | Zubairaev, Dukwakha (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:00 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 66 | Paulanyi, Alex | Aslan, Mustafa | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–1–V–1–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:17 min | | | Technische Punkte: 15:1 — Δ:14 | F | 71 | Mulder, Wesley | Kablan, Yunus | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–2–1–2–1–2 — 1–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 17:6 — Δ:11 | G | 75 A | Yousoupov, Zapir | Baev, Baudi (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 1:43 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 75 B | Geelen, Scott | Goli Garmestani, Abbas | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–2–2–2–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:53 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 80 | Hanssen, Jeffrey | Esmaeilie, Saeid | PS | 0:3 | | Wertungen: 4–2–2–1 — P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:9 — Δ:8 | F | 86 | Mohseni, Moein | Brück, Rene | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–2–1 — 2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:4 — Δ:3 | G | 98 | Bos, Mick | Hüsch, Manfred | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:30 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 130 | Bahramsari, Iman | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Gruchmann, Martin | Netto Kampfzeit: 34:15 min |
|
mehr
| 8:16 | G | 57 | Sulejmanov, Shamil (J) | Bellscheidt, Aaron (J) | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Karimov, Asadula (J) | Musaev, Ayub (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:07 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 66 | Mugajev, Deni | Nakaev, Deni (J) | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 71 | Sulejmanov, Musa | Alaudinov, Abubakar | PS | 1:0 | | Wertungen: P–A–2–P–2 — 2–2–2–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:8 — Δ:1 | G | 75 A | — | Bellscheidt, Samuel (J) | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Atici, Süleyman | Magomedov, Gadzhimurad | AS | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 80 | Kurle, Markus | Lapitov, Aliyor | AS | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | F | 86 | Surikow, Daniel | Cinar, Fatih | PS | 2:0 | | Wertungen: P–P–A–1 — 2–A–A–2–V–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:1 — Δ:4 | G | 98 | Meul, Simon | Lejkin, Julian (J) | PS | 0:3 | | Wertungen: 1–2–2–P–1–2 — 2–2–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:11 — Δ:9 | F | 130 | Morabet, Hakim | Billstein, Jonas | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–P–4–A–1–1 — 2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 4:06 min | | | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 | | Kampfrichter: Deeken, Christian | Netto Kampfzeit: 24:13 min |
|
Oberliga Westfalen mehr
| 14:21 | G | 57 | Grimm, Leon | Magomadov, Abdul-Malik (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: 1–2–2–1–2–2–2–2–2 — 1–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 16:11 — Δ:5 | F | 61 | Khaliqi, Abdul Mateen | Gozalov, Emil | PS | 0:3 | | Wertungen: 4–1–2–2–2 — 1–2–V–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:13 — Δ:8 | G | 66 | Friedhoff, Jens | Bolakhrif, Amer (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 | F | 71 | Madaliev, Namoz | Haeffner, Ben (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:00 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 75 A | Abashidze, Temur | Marchlewski, Jakub | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2 — P–1–V–1–2–2–2–2–P–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:6 — Δ:4 | F | 75 B | Wittke, Pascal | Tschierschke, Dieter | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2 — 1–2–1–1–2 | | | Kampfdauer: 5:06 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 80 | Tasev, Martin | Tan, Muammed Zakir | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–V–2–4 | | | Kampfdauer: 0:43 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | F | 86 | Schlicht, Sebastian | Haeffner, Philipp | PS | 0:3 | | Wertungen: 4–1–2–2–2–2 — P–2–4–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:17 — Δ:13 | G | 98 | Böddeker, Dennis | Cubelic, Jure | AS | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:01 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 | Zimmermann, Julian | Wagner, Alexander | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–1–2–1–2 | | | Kampfdauer: 2:52 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | | Kampfrichter: Sternkopf, Michael | Netto Kampfzeit: 41:42 min |
|
mehr
| 10:32 | G | 57 | Verweij, Mark | Wirth, Jannik (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–4–4 | | | Kampfdauer: 0:59 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | F | 61 | Yaqubov, Ali | Mkrtchyan, David (J) | ÜG | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:56 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 66 | Golz, Timo | Bekov, Orif | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:16 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 71 | Groß, Paul-Lucas (J) | Sidiqe, Same Ullah | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 1:35 min | | | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 | G | 75 A | Pothuizen, Justin (J) | Kamtsioris, Haideftos | PS | 0:3 | | Wertungen: P–1–2–2–2 — P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | F | 75 B | Sadigov, Hamid | Timilli, Burak | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–4–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:28 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 80 | Giesbrecht, Alexander | Lisin, Leo (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–2–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:05 min | | | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 | F | 86 | Maksic, Marko | Shahsavari, Mehdi | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–1–2 — 2–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 5:46 min | | | Technische Punkte: 3:18 — Δ:15 | G | 98 | Kremenovic, Gojko | Holk, Nils | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–1–1–4 | | | Kampfdauer: 1:01 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | F | 130 | Sekmen, Abdurrahman | Alubaidi, Mohammad | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:27 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | | Kampfrichter: Ewert, Detlev | Netto Kampfzeit: 23:33 min |
|
mehr
| 12:22 | G | 57 | Timnak, Alireza (J) | Sakhi, Matin | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–2–P–1–4–2 — 2–2–4–1–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:16 — Δ:8 | F | 61 | Asefi, Mohammad | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 | Yousofi, Asandallah | Sabatino, Pietro | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–4–4–2–1 — 1–2–2–4–4 | | | Kampfdauer: 5:55 min | | | Technische Punkte: 14:20 — Δ:6 | F | 71 | Safi, Parwiz | Gülönü, Ekrem (J) | PS | 0:1 | | Wertungen: P–2–2 — 2–A–1–A–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 | G | 75 A | Obst, Ulrich | Ibaev, Idris (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–1 — 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:10 min | | | Technische Punkte: 5:20 — Δ:15 | F | 75 B | Sobirov, Sharom | Dil, Alex (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:23 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 80 | Obst, Stefan | Cavnsoglu, Mahmut | PS | 2:0 | | Wertungen: 4–2–P–1–2–2 — 1–P–1–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:7 — Δ:3 | F | 86 | Ertas, Burak | Eirich, Wladislaus | PS | 0:2 | | Wertungen: P–A–1–2 — 2–4–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:8 — Δ:5 | G | 98 | Uzun, Faruk | Holk, Björn | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–P–1–2–2–2–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 2:49 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 130 | Kayar, Mesut | Agca, Ertugrul (J) | PS | 0:3 | | Wertungen: P–1–P — 1–A–V–1–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | | Kampfrichter: Keim, Daniel | Netto Kampfzeit: 45:17 min |
|
Landesliga Westfalen mehr
| 11:26 | G | 57 | Naderi, Wahab | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Timm, Michael | Tumparov, Vladimir Todorov | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:52 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 66 | Robenz, Nikola | Klusak, Sebastian | PS | 0:2 | | Wertungen: P–1 — P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 71 | Shahrokhi, Masoud | Celik, Umut | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–2–1–2–4–2–P–2–2 — 2–2–A–2 | | | Kampfdauer: 4:12 min | | | Technische Punkte: 18:4 — Δ:14 | G | 75 A | Kalkhaou, Mohamed | Skrypka, Sergiy | PS | 1:0 | | Wertungen: P–1 — V–2–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:1 — Δ:2 | F | 75 B | Winkelhaus, Robin | Gies, Yves-Heiko | SS | 0:5 | | Wertungen: P–P–2 — 1–A–1–2–A–1–2–2 | | | Kampfdauer: 5:56 min | | | Technische Punkte: 5:6 — Δ:1 | G | 80 | Robenz, Raphael | Ban, Sven | PS | 0:2 | | Wertungen: 1–2–4–2–2–2–1–P–1–1–2 — 1–2–P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:15 — Δ:6 | F | 86 | Onbasi, Elyesa | Klemenz, Alexander | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–1–2–P–2–2 — 2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:33 min | | | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 | G | 98 | Qorbani, Jawad | Zuhr, Christian | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–4–1–4 — 2 | | | Kampfdauer: 3:18 min | | | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 | F | 130 | Schopp, Kai | Fiedler, Sebastian | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–1–1–4 | | | Kampfdauer: 1:50 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | | Kampfrichter: Mentler, Jan | Netto Kampfzeit: 39:41 min |
|
mehr
| 43:0 | G | 57 | Eigenbrodt, Gregor (J) | Toma, Eugen-Georgian | SS | 5:0 | | Wertungen: P–1–1 — 4–1–4–4 | | | Kampfdauer: 5:59 min | | | Technische Punkte: 13:2 — Δ:11 | F | 61 | Eisenkrein, Andreas | Schneider, Leon (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:27 min | | | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 | G | 66 | Dimitrijevic, Perica | Svonarev, Marcel (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–4 | | | Kampfdauer: 0:57 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | F | 71 | Omarzy, Khalid | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Dündar, Bahtiyar | Sharro, Petrus | PS | 2:0 | | Wertungen: P–1–2–2 — P–1–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:1 — Δ:5 | F | 75 B | Zaryalay, Schojah | Kiselev, Andrej | PS | 2:0 | | Wertungen: P–A–2 — 2–P–2–2–A–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:4 — Δ:3 | G | 80 | Sali, Sali Sezgin | Dinkel, Stephan | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–2–4–2–2–V–2–4 | | | Kampfdauer: 1:02 min | | | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 | F | 86 | Nuss, Denis | Nour Ashraefeddin, Sayed Mostafa | AS | 5:0 | | Wertungen: 2–2 — P–A–1–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:22 min | | | Technische Punkte: 13:2 — Δ:11 | G | 98 | Tasdemir, Mert | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 | Dadachev, Suleiman | Bambor, Joschka | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–1–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:56 min | | | Technische Punkte: 14:1 — Δ:13 | | Kampfrichter: Balzer, Elena | Netto Kampfzeit: 28:43 min |
|
Landesliga Rheinland mehr
| 16:21 | G | 57 | Stienen, Sandro | Amini, Wahidollah | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–P–1–1–1 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:53 min | | | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 | F | 61 | — | Ziaye, Milad | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 | Hamian, Jean-Michel | Alipor, Vahed | SS | 5:0 | | Wertungen: P–1–2–2 — 4 | | | Kampfdauer: 4:45 min | | | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 | F | 71 | Eskrat, Habibullah | Ghayomi, Yusef | SS | 0:5 | | Wertungen: P–4–4 | | | Kampfdauer: 2:16 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 75 A | Özcan, Enes | Uhl, Pascal | AS | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Mahmoudi, Javad | Dubowik, Vadim | PS | 1:0 | | Wertungen: 1–1–P–A–1 — 1–V–1–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 | G | 80 | Fink, Robert | Basner, Niklas | SS | 5:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:31 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 86 | Stavridis, Paschalis | Kämper, Jakob | PS | 0:3 | | Wertungen: 1–P–1 — 1–1–A–1–1–V–4–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 | G | 98 | van Rienen, Kevin | Bourouihja, Anour | PS | 0:1 | | Wertungen: 2–1–1 — 1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 | F | 130 | Fahham, Mohammad Dib | Zeggai, Mohammed | PS | 0:2 | | Wertungen: 4–P–1 — 2–A–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:9 — Δ:5 | | Kampfrichter: Gladyschev, Jurij | Netto Kampfzeit: 35:25 min |
|
mehr
| 5:39 | G | 57 | Chupanov, Musa (J) | Slinkers, Bredi | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–P–1–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:12 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 61 | Konopka, Angelo | Ozdoev, Rijadus-Solakhin | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–1–4 | | | Kampfdauer: 2:21 min | | | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 | G | 66 | — | Shahbazi, Poyan | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 71 | — | Banukaev, Khamzat | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Frenzel, Sven | Nazarov, Mehdi | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–1–P–1–2–2 — 1–2–2–1 | | | Kampfdauer: 4:32 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 75 B | Lambot, Tommy | Kildau, Kiril | PS | 0:3 | | Wertungen: 1–1–2–1–2–1 — 2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:16 — Δ:10 | G | 80 | Frenzel, Andy | Masaev, Karim | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:11 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | F | 86 | Alisoultanov, Magomed | Yildirim, Muhammed | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–2 — 4 | | | Kampfdauer: 3:15 min | | | Technische Punkte: 2:20 — Δ:18 | G | 98 | Pigarella, Guillaume | Jacobs, Nick | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–4–2–V — 2–2–P–1–2 | | | Kampfdauer: 5:15 min | | | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 | F | 130 | Sulikov, Gamzat | Kasumov, Schaman | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–1–1–2–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:22 min | | | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 | | Kampfrichter: van der Meeren, Jonas | Netto Kampfzeit: 27:08 min |
|
mehr
| 15:29 | G | 57 | Richter, Miguel | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Alali Alrifai, Rani | Deziev, Ibrahim (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–5 | | | Kampfdauer: 1:32 min | | | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 | G | 66 | Mohamand, Shabbir Ahmad | Karapetyan, Narek | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–2 | | | Kampfdauer: 0:52 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 71 | Kutsch, Marc | Poorkhodaverdi, Mohammad | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Dowedeit-Atalay, Klaus | Kholikov, Olimjon | SS | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:12 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 75 B | Sass, Christian | Kuratschev, Daga | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:25 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 80 | Kummerhofe, Nicolai | Amjady, Hereish | PS | 0:2 | | Wertungen: P–1–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 | F | 86 | Lantermann, Kevin | Surikow, Kirill | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–2–2–2 — 2–2–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:42 min | | | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 | G | 98 | Andres, Dennis | Aumann, Julian | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:37 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 130 | Kummerhofe, Manuel | Bokk, Evgeny | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–4–2–P–4 — 2–2–1 | | | Kampfdauer: 4:17 min | | | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 | | Kampfrichter: Manz, Uwe | Netto Kampfzeit: 18:37 min |
|
Bezirksliga Westfalen Gruppe A mehr
| 14:40 | G | 57 A | — | — | KL | — | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | Schmidt, Christian | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Poth, Maximilian | Schwark, Stephan | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–4–4–4 | | | Kampfdauer: 3:30 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 75 A | Povalej, Maximilian | Soeedy, Mujtaba | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:40 min | | | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 | G | 86 A | Meyer, Steffen | Manz, Marvin | SS | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 2:00 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 98 A | — | Korte, Lukas | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 A | Nuhn, Jörg | Güney, Fehmi | PS | 0:3 | | Wertungen: P–1–V–2–1–1–V–2–P–1–1–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 | F | 57 B | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | Schmidt, Christian | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Poth, Maximilian | Schwark, Stephan | AS | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Povalej, Maximilian | Keim, Daniel | SS | 0:5 | | Wertungen: P–1–2–V–2–2–1–4 | | | Kampfdauer: 3:40 min | | | Technische Punkte: 3:9 — Δ:6 | F | 86 B | Meyer, Steffen | Korte, Lukas | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:45 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 98 B | — | Manz, Marvin | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 B | Nuhn, Jörg | Güney, Fehmi | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–P–A–1–1–1–V–2–A–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | | Kampfrichter: Graupeter, Holger | Netto Kampfzeit: 22:35 min |
|
mehr
| 12:39 | G | 57 A | Badr, Hekmatullah | Chentsov, Lukas (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:00 min | | | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 | F | 61 A | — | — | KL | — | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | — | Holstein, Philip (J) | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | Schröer, Fabian | Michel, Daniel (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:44 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 86 A | Unger, Jan | Kassimov, Wilem (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–4 | | | Kampfdauer: 1:41 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | F | 98 A | Asadi, Hsamdin | Strokatov, Vadim | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–2–1 — 1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 | G | 130 A | Faber, Lukas | Redekop, Stanislaw (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–1–1–4–2–P–1–1 — 4–4 | | | Kampfdauer: 3:52 min | | | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 | F | 57 B | Badr, Hekmatullah | Chentsov, Lukas (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:44 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 61 B | — | — | KL | — | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Schröer, Fabian | Holstein, Philip (J) | ÜG | 0:5 | | Wertungen: 2–4–2–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:26 min | | | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 | G | 75 B | — | Bazalik, Pierre | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 B | Asadi, Hsamdin | Kassimov, Wilem (J) | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–2–2–1 — 1–4–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:7 — Δ:1 | G | 98 B | Unger, Jan | Strokatov, Vadim | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–4 | | | Kampfdauer: 2:15 min | | | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 | F | 130 B | Faber, Lukas | Redekop, Stanislaw (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–1–2–1–2–2 — 1–1–1–2–2–1–1–1–4 | | | Kampfdauer: 5:58 min | | | Technische Punkte: 19:3 — Δ:16 | | Kampfrichter: Stamm, Linus | Netto Kampfzeit: 32:40 min |
|
Bezirksliga Westfalen Gruppe B mehr
| 17:49 | G | 57 A | — | Taheri, Yasir | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | Krause, Daniel | Amiri, Hassibullah | ÜG | 0:5 | | Wertungen: 1–4–2–4 | | | Kampfdauer: 1:52 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | G | 66 A | Friedhoff, Timo | Theisen, Patrick | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 2:11 min | | | Technische Punkte: 2:9 — Δ:7 | F | 75 A | Gerbenz, Rene | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 A | Zimmer, Michael | Wulf, Max | TÜ | 4:0 | | Wertungen: V–2–4–4–4–1 — P–1–4–4 | | | Kampfdauer: 4:57 min | | | Technische Punkte: 21:3 — Δ:18 | F | 98 A | Balkenhol, Benjamin | Caliskan, Emre | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:55 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | G | 130 A | Gerbenz, Joachim | Mohammad, Amin | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–P–1 — 2 | | | Kampfdauer: 3:27 min | | | Technische Punkte: 1:3 — Δ:2 | F | 57 B | — | Taheri, Yasir | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | Krause, Daniel | Amiri, Hassibullah | ÜG | 0:5 | | Wertungen: 4–4–2–4 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:58 min | | | Technische Punkte: 4:16 — Δ:12 | F | 66 B | Friedhoff, Timo | Theisen, Patrick | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:15 min | | | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 | G | 75 B | Behrend, Marcel | Wulf, Max | PS | 3:0 | | Wertungen: 4–2–1–2–2 — 2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:4 — Δ:8 | F | 86 B | Turowski, Steffen | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 B | Balkenhol, Benjamin | Caliskan, Emre | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–4–2–2–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:23 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 130 B | Gerbenz, Joachim | Mohammad, Amin | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–4–4–2–1 | | | Kampfdauer: 2:21 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | | Kampfrichter: Sternkopf, Michael | Netto Kampfzeit: 30:19 min |
|
Bezirksliga Rheinland Gruppe A mehr
| 19:34 | G | 57 A | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | Sultani, Usman (J) | Rasoly, Nasir (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2 — 2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:9 — Δ:7 | G | 66 A | Ilyasov, Islam | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | Salamov, Makhmud | Otto, Michael | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–1–2–1–2–P — A–1–1–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:9 — Δ:6 | G | 86 A | Abdullaev, Bilal (J) | Hellebrandt, Wolfgang | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–2–2 | | | Kampfdauer: 2:10 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | F | 98 A | — | Kreutz, Marco | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 A | — | Drue, Jörn (J) | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | Sultani, Usman (J) | Rasoly, Nasir (J) | AS | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Ilyasov, Islam | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Dzeitov, Zelimkhan | Graf, Marcel (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–1–2–2–1–2 — 4–1 | | | Kampfdauer: 4:05 min | | | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 | F | 86 B | Salamov, Makhmud | Hellebrandt, Wolfgang | SS | 0:5 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 1:25 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | G | 98 B | — | Kreutz, Marco | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 B | — | Drue, Jörn (J) | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Naranjo Valle, Marco | Netto Kampfzeit: 19:40 min |
|
Bezirksliga Rheinland Gruppe B mehr
| 70:0 | G | 57 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Hinweis des Ligenreferenten: Der KSV Krefeld II hat den Kampf um 15:50 Uhr abgesagt | | Kampfrichter: , |
|
mehr
| 28:31 | G | 57 A | Placinta, Radu (J) | Sakhi, Parwiz | TÜ | 4:0 | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 61 A | Sargsyan, Alik (J) | Tokay, Furkan | PS | 1:0 | | | Technische Punkte: 14:12 — Δ:2 | G | 66 A | Placinta, Valeriu (J) | Koroni, Reza | AS | 0:5 | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | F | 75 A | Gajbel, Kirill | Keshipour, Aydin | SS | 5:0 | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | G | 86 A | Bernhardt, Max | Bavandpor, Sasan | AS | 0:5 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 A | Briske, Dennis (J) | Yildirim, Ibrahim Eren | TÜ | 4:0 | | | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 | G | 130 A | Orlov, Raffael (J) | Brück, Benjamin | SS | 0:5 | | | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 | F | 57 B | Placinta, Radu (J) | Sakhi, Parwiz | TÜ | 4:0 | | | Technische Punkte: 22:6 — Δ:16 | G | 61 B | Imanbekov, Kai (J) | Tokay, Furkan | SS | 5:0 | | | Technische Punkte: 16:2 — Δ:14 | F | 66 B | Placinta, Valeriu (J) | Asadi, Said Mehdi | AS | 0:5 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Gajbel, Kirill | Kuzemin, Alexander | SS | 5:0 | | | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 | F | 86 B | — | Baseti Dehkharghian, Said | KL | 0:5 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 B | Briske, Dennis (J) | Bavandpor, Sasan | PS | 0:2 | | | Technische Punkte: 3:7 — Δ:4 | F | 130 B | Orlov, Raffael (J) | Zamanian, Farbod | TÜ | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | | Kampfrichter: Breuer, Peter |
|
|
|