RDB -- Die Ringer Datenbank |
Die Ringerdatenbank |
|
7. Kampftag 201813.10.2018
Oberliga Rheinland mehr
| 17:19 | G | 57 | Sulejmanov, Shamil (J) | Haji Babaie, Amin | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–4 — 2 | | | Kampfdauer: 4:20 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | F | 61 | Karimov, Asadula (J) | Izadi, Goran | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–1–1–1–2–2 | | | Kampfdauer: 1:12 min | | | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 | G | 66 | Stoll, Marco (J) | Tersenidis, Vasileios | PS | 2:0 | | Wertungen: P–1–1 — 2–P–1–2–1–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:3 — Δ:6 | F | 71 | Sulejmanov, Musa | Sayhoon, Suhail | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–2 | | | Kampfdauer: 0:33 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 75 A | Isikkan, Semih (J) | Zenelaj, Ndricim (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: 1 — 1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 75 B | Muradi, Edris | Jusupov, Ibragim | PS | 0:3 | | Wertungen: 1–2–2–2–4 — 2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:13 — Δ:10 | G | 80 | Kurle, Thomas | Sahin, Salih | PS | 3:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–2 — 1–P–1–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 | F | 86 | Surikow, Daniel | Harth, David | PS | 0:2 | | Wertungen: P–A–1 — A–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 98 | — | Selamat, Mansour | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 | Schneider, Nils | James, Justin | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2 — 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:31 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | | Kampfrichter: Holk, Nils | Netto Kampfzeit: 40:36 min |
|
mehr
| KSV Simson Landgraaf | 32:15 | G | 57 | Bellscheidt, Aaron (J) | Khazayi, Milad | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–1–2–2–2–2–V–2–4 | | | Kampfdauer: 2:13 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 61 | Musaev, Ayub (J) | Al Kandoussi, Adam | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 — 4 | | | Kampfdauer: 3:41 min | | | Technische Punkte: 14:4 — Δ:10 | G | 66 | Nakaev, Deni (J) | Yousoupov, Zapir | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–P–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:29 min | | | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 | F | 71 | Alaudinov, Abubakar | Mulder, Wesley | ÜG | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–2 — 4–2 | | | Kampfdauer: 4:43 min | | | Technische Punkte: 12:12 — Δ:0 | G | 75 A | Bellscheidt, Samuel (J) | Korigov, Islam | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–1–P–1–4–2–2–1–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:35 min | | | Technische Punkte: 18:3 — Δ:15 | F | 75 B | Eskijev, Lom-Ali | Bowling, Charlie | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:09 min | | | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 | G | 80 | Kholikov, Olimjon | Hanssen, Jeffrey | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–P–1–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:36 min | | | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 | F | 86 | Surikow, Kirill | Geelen, Scott | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–P–4–1 | | | Kampfdauer: 2:53 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 98 | Lejkin, Julian (J) | Bos, Mick | ÜG | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 | Billstein, Jonas | Bahramsari, Iman | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–2 | | | Kampfdauer: 1:11 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | | Kampfrichter: Deeken, Christian | Netto Kampfzeit: 22:30 min |
|
Oberliga Westfalen mehr
| 34:8 | G | 57 | Magomadov, Abdul-Malik (J) | Verweij, Mark | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 1:30 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 61 | Simsek, Mert-Fatih (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 | Bolakhrif, Amer (J) | Golz, Timo | PS | 2:0 | | Wertungen: 4–2–2 — 2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:4 — Δ:3 | F | 71 | Haeffner, Ben (J) | Teipel, Norbert | AS | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Tschierschke, Dieter | Pothuizen, Justin (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–1–1–P–1–2–2 — 2–1–V–2–2–1–2–1–2 | | | Kampfdauer: 5:03 min | | | Technische Punkte: 18:3 — Δ:15 | F | 75 B | Suleymanov, Abubaki | Groß, Paul-Lucas (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:25 min | | | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 | G | 80 | Tan, Muammed Zakir | Maksic, Marko | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–1–2–5–2–2–2 — P–1–2 | | | Kampfdauer: 4:53 min | | | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 | F | 86 | Haeffner, Philipp | Giesbrecht, Alexander | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:20 min | | | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 | G | 98 | Focken, Tim | Kremenovic, Gojko | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–4–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 0:47 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 130 | Wagner, Alexander | Sekmen, Abdurrahman | SS | 5:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:11 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | | Kampfrichter: Ewert, Detlev | Netto Kampfzeit: 22:09 min |
|
mehr
| 15:26 | G | 57 | Wirth, Jannik (J) | Sakhi, Matin | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–4 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:33 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | F | 61 | Lisin, Walter (J) | Schoska, Kevin | AS | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 | Bekov, Orif | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 71 | Sidiqe, Same Ullah | Boyar, Ali-Hani | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:31 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 75 A | Kamtsioris, Haideftos | Ibaev, Idris | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–4–4–2–V–2–2 | | | Kampfdauer: 1:58 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 75 B | Timilli, Burak | Wensing, Christian | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:35 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | G | 80 | Lisin, Leo (J) | Kortsalis, Nikos | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–4–P–1–2–2–2–2–2–4 — 2 | | | Kampfdauer: 3:12 min | | | Technische Punkte: 19:3 — Δ:16 | F | 86 | Althof, Felix | Alhasov, Magomed | PS | 1:0 | | Wertungen: P–2–4–1 — P–A–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:3 — Δ:2 | G | 98 | Holk, Nils | Holk, Björn | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–1–2–2–2 — 2–V–P–1–2–1–1–1 | | | Kampfdauer: 5:58 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 130 | Alubaidi, Mohammad | Agca, Ertugrul | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2 — 2–P–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:32 min | | | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 | | Kampfrichter: Graupeter, Holger | Netto Kampfzeit: 31:19 min |
|
mehr
| 11:28 | G | 57 | Grimm, Leon | Stiller, Rafael | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–4–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:44 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 61 | Khaliqi, Abdul Mateen | Asefi, Mohammad | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–1–2–2–2–2–2–1–1 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:14 min | | | Technische Punkte: 3:18 — Δ:15 | G | 66 | Friedhoff, Jens | Yousofi, Asandallah | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–1–5–V–2–5–4–4 — 1–2–2–1 | | | Kampfdauer: 5:06 min | | | Technische Punkte: 21:6 — Δ:15 | F | 71 | Madaliev, Namoz | Safi, Parwiz | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–1–1–2–2 — 1–2–2 | | | Kampfdauer: 3:32 min | | | Technische Punkte: 3:18 — Δ:15 | G | 75 A | Wittke, Pascal | Obst, Ulrich | PS | 2:0 | | Wertungen: 1–5–2–P–1–2–P–1–P–1–P–1 — P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:5 — Δ:5 | F | 75 B | Momen, Hamid | Sobirov, Sharom | PS | 0:2 | | Wertungen: P–2–1–2 — 2–2–2–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:13 — Δ:6 | G | 80 | Tasev, Martin | Tautz, Michael | ÜG | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 | Schlicht, Sebastian | Obst, Stefan | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:41 min | | | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 | G | 98 | Webster, Ethan Louis | Uzun, Faruk | AS | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:28 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 | Zimmermann, Julian | Kayar, Mesut | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–P–1–A–1 — 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:11 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | | Kampfrichter: Kulakac, Arslan | Netto Kampfzeit: 34:56 min |
|
Landesliga Westfalen mehr
| 29:12 | G | 57 | — | Mohammadiata, Khashayar (J) | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Tumparov, Vladimir Todorov | Schneider, Leon (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: 1–P–2–1–2–2 — 1–4–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:13 — Δ:6 | G | 66 | Klusak, Sebastian | Svonarev, Marcel (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:50 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 71 | Skrypka, Sergiy | Yaqubi, Samin | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–4 — 2–P–2–2 | | | Kampfdauer: 5:06 min | | | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 | G | 75 A | Gies, Yves-Heiko | Miller, Wladislav | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–4–4–P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 2:47 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 75 B | — | Kiselev, Andrej | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 80 | Ban, Sven | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 | Klemenz, Alexander | Dzamulaev, Eli | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–1–2–1–P–2 — 2–A–1–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 | G | 98 | Nowikowski, Viktor | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 | Zuhr, Christian | Beyer, Nico (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–P–2–2–2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:39 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | | Kampfrichter: Balzer, Elena | Netto Kampfzeit: 26:22 min |
|
mehr
| 38:9 | G | 57 | Khaligi, Panah | Naderi, Wahab | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 1:29 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 61 | Khaliqi, Majid | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 | Cipatula, Shahjahan | Robenz, Nikola | DV | 0:5 | | Wertungen: V–2–1–1–V–2 — 1–2–V–2 | | | Kampfdauer: 4:39 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | F | 71 | Mohammadi, Sobhanallah | Timm, Michael | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–4–4 | | | Kampfdauer: 1:16 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | G | 75 A | Vagifli, Vagif | Kovacs, Dennis | AS | 5:0 | | Wertungen: 1 | | | Kampfdauer: 0:05 min | | | Technische Punkte: 1:0 — Δ:1 | F | 75 B | Kolesnikov, Edgard | Winkelhaus, Robin | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–1–2–2–2–4–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:10 min | | | Technische Punkte: 3:18 — Δ:15 | G | 80 | Bersanov, Saichan | Robenz, Raphael (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–1–4–1 — 2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 5:06 min | | | Technische Punkte: 7:7 — Δ:0 | F | 86 | Tamoyan, Arsen | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 | Zilke, Alexander | Özdemir, Yasin | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–1–2–2–2–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 4:13 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 130 | Zilke, Alex | Onbasi, Elyesa | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:05 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | | Kampfrichter: Adam, Andreas | Netto Kampfzeit: 21:03 min |
|
Landesliga Rheinland mehr
| 17:17 | G | 57 | Krempin, Jan (J) | Chupanov, Musa (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: 2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 | F | 61 | Tagner, Iwan (J) | Konopka, Angelo | AS | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 | Bachor, Adam (J) | Pirbayev, Omar | PS | 2:0 | | Wertungen: P–1–4 — 1–1–V–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:3 — Δ:5 | F | 71 | Poorkhodaverdi, Mohammad | Fratinni, Giovanni | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–4–2–4 | | | Kampfdauer: 1:55 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 75 A | Lapitov, Aliyor | Frenzel, Sven | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–4–2–4–4–1–1 — 4 | | | Kampfdauer: 3:24 min | | | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 | F | 75 B | Kuratschev, Daga | Lambot, Tommy | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:51 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 80 | Lejkin, Nikita (J) | Frenzel, Andy | SS | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:51 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 86 | Cinar, Fatih | Alisoultanov, Magomed | PS | 0:1 | | Wertungen: P–A–1 — P–A–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:1 — Δ:0 | G | 98 | Luck, Florian | Pigarella, Guillaume | SS | 0:5 | | Wertungen: P–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:35 min | | | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 | F | 130 | Marjalke, Erich | Sulikov, Gamzat | PS | 2:0 | | Wertungen: 4 — P–A–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | | Kampfrichter: Kolak, Mehmet | Netto Kampfzeit: 36:36 min |
|
mehr
| 26:12 | G | 57 | Slinkers, Bredi | Amini, Wahidollah | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–4–2–2–P–1–1 | | | Kampfdauer: 0:56 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 61 | — | Ziaye, Milad | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 | Shahbazi, Poyan | Sayed, Naweed | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–4–2 | | | Kampfdauer: 0:38 min | | | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 | F | 71 | Banukaev, Khamzat | Ghayomi, Yusef | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–2 — A–1–2–2–4 | | | Kampfdauer: 5:51 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 75 A | Nazarov, Mehdi | Atak, Ünver | SS | 0:5 | | Wertungen: P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 1:40 min | | | Technische Punkte: 3:2 — Δ:1 | F | 75 B | Masaev, Karim | Dubowik, Vadim | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–1–2 — 2–1–A–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:8 — Δ:7 | G | 80 | Kildau, Kiril | Basner, Niklas | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–4–2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:04 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 86 | Yildirim, Muhammed | Kämper, Jakob (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: A–1 — 2–1–2–2–2–A–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 | G | 98 | Jacobs, Nick | Bourouihja, Anour | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2 — 1–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 | F | 130 | Kasumov, Schaman | Zeggai, Mohammed | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2 — 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:53 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | | Kampfrichter: Sternkopf, Michael | Netto Kampfzeit: 34:02 min |
|
mehr
| 25:24 | G | 57 | Richter, Miguel | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Alali Alrifai, Rani | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 | — | Hamian, Jean-Michel | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 71 | Mohamand, Shabbir Ahmad | Özcan, Enes | TÜ | 0:4 | | Wertungen: A–P–A–1 — 2–4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:17 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 75 A | Kutsch, Marc | Fink, Robert | ÜG | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Kutsch, Thomas | Mahmoudi, Javad | ÜG | 0:5 | | Wertungen: 4–2 | | | Kampfdauer: 0:28 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 80 | Kummerhofe, Nicolai | Petrosyan, Eduard | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–2–2–4–4 | | | Kampfdauer: 2:31 min | | | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 | F | 86 | Lantermann, Kevin | Markmann, Holger | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 0:52 min | | | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 | G | 98 | Eirich, Wladislaus | Sevim, Can (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:12 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | F | 130 | Kummerhofe, Manuel | Fahham, Mohammad Dib | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:41 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | | Kampfrichter: Dogan, Suat | Netto Kampfzeit: 12:01 min |
|
Bezirksliga Westfalen Gruppe A mehr
| 70:0 | G | 57 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: , |
|
mehr
| 36:27 | G | 57 A | Öztürk, Kutkagan (J) | Alizada, Mustafa | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–2–4 | | | Kampfdauer: 2:25 min | | | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 | F | 61 A | Badr, Hekmatullah | Hamidov, Ilham | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:54 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | G | 66 A | Schröer, Fabian | Razoqov, Mohammad | ÜG | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | Ahmadi, Zabiullah | Spasovski, Stefan | SS | 5:0 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:50 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | G | 86 A | Bobokalonov, Umar | Ayoubi, Alaa Eddin | PS | 1:0 | | Wertungen: P–1–4 — 4–1–P–1–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:7 — Δ:2 | F | 98 A | Asadi, Hsamdin | Filipov, Daniel | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–2–4–2–2–2 — 2–2–2–1–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:24 — Δ:13 | G | 130 A | Faber, Lukas | Yilmaz, Tolga | AS | 5:0 | | Wertungen: 2–P–1–P–1 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:42 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | F | 57 B | Öztürk, Kutkagan (J) | Alizada, Mustafa | AS | 5:0 | | Wertungen: 1 | | | Kampfdauer: 0:30 min | | | Technische Punkte: 0:1 — Δ:1 | G | 61 B | Markat, Jannes Julian (J) | Hamidov, Ilham | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–4–1–4 | | | Kampfdauer: 2:59 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 66 B | — | Razoqov, Mohammad | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Bobokalonov, Umar | Spasovski, Stefan | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–P–1–4 | | | Kampfdauer: 1:23 min | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | F | 86 B | Asadi, Hsamdin | Angelov, Gyorge | AS | 5:0 | | Wertungen: 1–2–P–1–4–2–2–2 — 2–P–1–A–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:06 min | | | Technische Punkte: 15:9 — Δ:6 | G | 98 B | — | Trendov, Blagoj | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 B | Faber, Lukas | Filipov, Daniel | AS | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:01 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Stamm, Linus | Netto Kampfzeit: 30:50 min |
|
Bezirksliga Westfalen Gruppe B mehr
| 19:40 | G | 57 A | — | Salviz, Burak Emin (J) | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | — | Sadat, Masood | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Mkrtchyan, David (J) | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | Al-Mafradi, Ali | Dil, Alex | PS | 2:0 | | Wertungen: 1–2–1–4–2–2 — 4–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 14:9 — Δ:5 | G | 86 A | — | Visajtaev, Zalimhan | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 A | Baum, Stefan | Sanlialp, Muhammed | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:28 min | | | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 | G | 130 A | Munkbat, Gantulga | Petropoulos, Petros | PS | 0:1 | | Wertungen: 1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:1 — Δ:1 | F | 57 B | — | Salviz, Burak Emin (J) | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | — | Sadat, Masood | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Mkrtchyan, David (J) | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Al-Mafradi, Ali | Dowedeit-Atalay, Klaus | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–4 | | | Kampfdauer: 1:19 min | | | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 | F | 86 B | — | Visajtaev, Zalimhan | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 B | Friese, Hendrik (J) | Petropoulos, Petros | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–1–1 — 1–4 | | | Kampfdauer: 4:12 min | | | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 | F | 130 B | Munkbat, Gantulga | Sanlialp, Muhammed | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–1–1 — 2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:1 — Δ:6 | | Kampfrichter: Mollaei, Mohsen | Netto Kampfzeit: 24:59 min |
|
Bezirksliga Rheinland Gruppe A mehr
| 28:19 | G | 57 A | — | — | KL | — | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | Schornstein, Max | Mosa, Adrian | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:36 min | | | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 | G | 66 A | Maas, Bastian (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | Knorr, Oliver | Graf, Marcel | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–1–2–2 — 4–2–2–2–1–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 20:4 — Δ:16 | G | 86 A | Szucz, Laszlo | Otto, Michael | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 — V–2–V–1–2 | | | Kampfdauer: 4:48 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 98 A | Breuer, Peter | Hellebrandt, Wolfgang | PS | 0:1 | | Wertungen: 1–1 — 1–P–A–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 | G | 130 A | Vahlefeld, Patrick | Kreutz, Marco | PS | 2:0 | | Wertungen: 4–1–1 — 2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:3 — Δ:4 | F | 57 B | — | — | KL | — | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | Schornstein, Max | Mosa, Adrian | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:57 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 66 B | Saipov, Sulejman (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Waauff, Antoine | Graf, Marcel | SS | 5:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:45 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 86 B | Gaziyev, Talgat | Otto, Michael | PS | 3:0 | | Wertungen: 1–1–1–4–2 — 1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 | G | 98 B | Laschet, Pierre | Hellebrandt, Wolfgang | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–1–P–1–1 — 4 | | | Kampfdauer: 5:17 min | | | Technische Punkte: 4:7 — Δ:3 | F | 130 B | Tchagaev, Ibrahim (J) | Kreutz, Marco | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:55 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | | Kampfrichter: Gruchmann, Martin | Netto Kampfzeit: 41:18 min |
|
mehr
| 19:36 | G | 57 A | — | — | KL | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | Sultani, Usman (J) | Aydemir, Isa (J) | SS | 0:5 | | | Technische Punkte: 8:1 — Δ:7 | G | 66 A | Dzeitov, Zelimkhan | Gärtner, Daniel (J) | TÜ | 4:0 | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 75 A | Ilyasov, Islam | — | KL | 5:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 A | Salamov, Makhmud | Faraj, Bashar | PS | 0:3 | | | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 | F | 98 A | — | Zilken, Janik (J) | KL | 0:5 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 A | — | Hnini, Anis | KL | 0:5 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | — | — | KL | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | Sultani, Usman (J) | Aydemir, Isa (J) | SS | 0:5 | | | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 | F | 66 B | Ilyasov, Islam | Gärtner, Daniel (J) | SS | 5:0 | | | Technische Punkte: 11:2 — Δ:9 | G | 75 B | Dzeitov, Zelimkhan | — | KL | 5:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 B | Salamov, Makhmud | Faraj, Bashar | PS | 0:3 | | | Technische Punkte: 3:12 — Δ:9 | G | 98 B | — | Zilken, Janik (J) | KL | 0:5 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 B | — | Hnini, Anis | KL | 0:5 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Banihashemi, Seyedhamidreza |
|
Bezirksliga Rheinland Gruppe B mehr
| 41:25 | G | 57 A | — | Placinta, Radu (J) | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | Alkan, Muhammed (J) | Imanbekov, Kai (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–1 — 2 | | | Kampfdauer: 4:38 min | | | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 | G | 66 A | Rahaal, Hasan | Placinta, Valeriu (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–4–4 | | | Kampfdauer: 1:19 min | | | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 | F | 75 A | — | Gajbel, Kirill | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 A | Cubelic, Jure | Briske, Dennis (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–5–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:00 min | | | Technische Punkte: 9:6 — Δ:3 | F | 98 A | Chrapkiewicz, Martin | Orlov, Raffael (J) | ÜG | 5:0 | | Wertungen: 2–P–2–4–1–4 — 4 | | | Kampfdauer: 4:07 min | | | Technische Punkte: 9:8 — Δ:1 | G | 130 A | Musa, Sohayb | Adolph, Josef | AS | 0:5 | | Wertungen: P–1–2–1 — 2 | | | Kampfdauer: 3:42 min | | | Technische Punkte: 3:3 — Δ:0 | F | 57 B | — | Placinta, Radu (J) | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | Alkan, Muhammed (J) | Imanbekov, Kai (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–2–1–2–4–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:59 min | | | Technische Punkte: 9:9 — Δ:0 | F | 66 B | Rahaal, Hasan | Sargsyan, Alik (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–4–2 — 4–1–2–2 | | | Kampfdauer: 5:59 min | | | Technische Punkte: 16:3 — Δ:13 | G | 75 B | — | Gajbel, Kirill | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 B | Cubelic, Jure | Briske, Dennis (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–4–1–4–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:27 min | | | Technische Punkte: 18:5 — Δ:13 | G | 98 B | Chrapkiewicz, Martin | Orlov, Raffael (J) | ÜG | 5:0 | | Wertungen: 2–1–5–2–5–1–2 | | | Kampfdauer: 2:12 min | | | Technische Punkte: 17:1 — Δ:16 | F | 130 B | Alkan, Talip | Adolph, Josef | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 | | Kampfrichter: Aumann, Maxim | Netto Kampfzeit: 36:23 min |
|
|
|