RDB -- Die Ringer Datenbank |
Die Ringerdatenbank |
|
7. Kampftag 202120.11.2021
Oberliga Rheinland mehr
| 10:39 | G | 57 | Hashimy, Tamim | Mekhtiev, Abakar (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | F | 61 | Zubairaev, Abdul-Malik (J) | Magomadov, Abdul-Malik (J) | ÜG | 0:5 | | Wertungen: 2–2–4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 | G | 66 | Akmurzaev, Murad (J) | Abara, Abdul Malik | SS | 5:0 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | F | 71 | Eliseev, Malik (J) | Marchlewski, Jakub | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2–4 | | | Kampfdauer: 4:35 min | | | Technische Punkte: 2:16 — Δ:14 | G | 75 A | Zubairaev, Dukwakha (J) | van Berkum, Nikolai | SS | 0:5 | | Wertungen: P–1–4 | | | Kampfdauer: 1:06 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | F | 75 B | Akbulut, Mahmut | Haeffner, Philipp | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:36 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 80 | Hungaev, Deni (J) | Stoll, Tim | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:17 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 86 | Masaev, Karim | Haeffner, Ben | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–1–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 4:15 min | | | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 | G | 98 | Bozan, Enes | Cubelic, Jure | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–P–1–4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 130 | Matajev, Mjachdin | Alikhanov, Suleiman | SS | 0:5 | | Wertungen: P–4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | W | 65 | — | Odendahl, Lina Sue (J) | KL | 0:2 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Gruchmann, Martin | Netto Kampfzeit: 13:49 min |
|
mehr
| 24:9 | G | 57 | Sakhi, Matin | Goldad, Atiquallah | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–P–1–4–1 — 2–2–P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 61 | Adzhiev, Alim | Asadi, Said Mehdi | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:09 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 66 | Adzhiev, Amir (J) | Schnell, Fabian (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:33 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 71 | Salviz, Burak Emin (J) | Banihashemi, Seyedhamidreza | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2 — 2–4–4–2–4 | | | Kampfdauer: 5:34 min | | | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 | G | 75 A | Tschierschke, Dieter | Graf, Marcel (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–1 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:02 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 75 B | Storck, Alexander | Veliyev, Ibragim | PS | 0:1 | | Wertungen: 2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 | G | 80 | Wegner, Dimitri | Otto, Maximilian | PS | 0:3 | | Wertungen: P–1–2–2–1–1–1 — P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:12 — Δ:11 | F | 86 | Sarikaya, Halil Ibrahim | Veliyev, Umar (J) | PS | 0:1 | | Wertungen: 4–2 — 2–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:8 — Δ:1 | G | 98 | Holk, Björn | Stotskii, Vitali | PS | 1:0 | | Wertungen: 1–P–1–1 — P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 | F | 130 | Aksoy, Sertac (J) | Otto, Martin | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–1–4 — P–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:9 — Δ:7 | W | 65 | Röttgen, Norah Elisabeth | Hemmer, Nina | SS | 2:2 | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | | Kampfrichter: Sternkopf, Stefan | Netto Kampfzeit: 48:18 min |
|
mehr
| KSV Simson Landgraaf | 19:26 | G | 57 | Evloev, Rashid | Khazayi, Milad | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:37 min | | | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 | F | 61 | Abdulkhaev, Ismatullo | Al Kandoussi, Adam | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2 — P–4–2–P–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:38 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 66 | Beck, Jonas (J) | Paulanyi, Alex | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–1–2–2–2–2–1–4 — 4 | | | Kampfdauer: 3:21 min | | | Technische Punkte: 1:17 — Δ:16 | F | 71 | Efremov, Anatolij | Zhizgov, Georgi Antoanov | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:56 min | | | Technische Punkte: 4:12 — Δ:8 | G | 75 A | Kholikov, Olimjon | Geelen, Scott | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–1–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:30 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 75 B | Kuratschev, Daga | Abdurachmanov, Muhammad | PS | 0:1 | | Wertungen: P–A–1–2–2 — A–1–V–1–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 | G | 80 | Abbrescia, Riccardo Vito | Hanssen, Jeffrey | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–4–2–4–1 | | | Kampfdauer: 2:35 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 86 | Savenka, Mikalai | Jamshidi Afzal, Davood | AS | 5:0 | | Wertungen: P–2–2–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 2:35 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | G | 98 | Krempin, Jan (J) | Bos, Mick | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–P–1–4–2–2–V–2–1 — 1 | | | Kampfdauer: 3:13 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 130 | Kroczak, Aleksander | Bahramsari, Iman | SS | 0:5 | | Wertungen: P–A–4–4 | | | Kampfdauer: 2:49 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | W | 65 | Giampa, Fabiana | van Os, Reka Julia (J) | SS | 2:2 | | Wertungen: 2–2–1–4–1 — 2 | | | Kampfdauer: 3:24 min | | | Technische Punkte: 3:9 — Δ:6 | | Kampfrichter: Graupeter, Holger | Netto Kampfzeit: 36:38 min |
|
Oberliga Westfalen mehr
| 13:28 | G | 57 | — | Dising, Jason (J) | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Sakalli, Senol | Both, Elias (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–2–2–P–4 | | | Kampfdauer: 2:04 min | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | G | 66 | Bakoev, Ravzon | Eisenkrein, Andreas | PS | 0:1 | | Wertungen: P–1–2–2–4 — 2–P–1–2–2–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:12 — Δ:1 | F | 71 | Tarcoci, Costel | Grimm, Silas | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–1–2–2–P–A–2–2 — 4 | | | Kampfdauer: 3:39 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 75 A | Ehmen, Jason (J) | Wittke, Pascal | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Sadeghi, Millad | Winkelhaus, Robin | AS | 0:5 | | Wertungen: 1–P–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:30 min | | | Technische Punkte: 1:8 — Δ:7 | G | 80 | Özcan, Emre | Friedhoff, Jens | PS | 0:1 | | Wertungen: P–1 — P–1–1–1 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:2 — Δ:1 | F | 86 | Obst, Stefan | Havryliuk, Volodymyr | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:00 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 98 | Paulikat, Jascha | Tasev, Martin | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–4 | | | Kampfdauer: 1:02 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | F | 130 | Uzun, Faruk | Böddeker, Dennis | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–4–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:14 min | | | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 | W | 65 | — | Steinitz, Marie | KL | 0:2 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Keim, Daniel | Netto Kampfzeit: 27:29 min |
|
mehr
| 11:31 | G | 57 | — | Skrypka, Maxim | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Mirzaie, Zafardin | Trendov, Milan (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 5–4 | | | Kampfdauer: 2:13 min | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | G | 66 | Svonarev, Marcel | Tumparov, Vladimir Todorov | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–4–4–4–2–4–2–4–4 — 2–4 | | | Kampfdauer: 4:11 min | | | Technische Punkte: 20:18 — Δ:2 | F | 71 | Elmurzaeev, Islam | Naderi, Nawab | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–4–2–4–1 — 4–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:23 min | | | Technische Punkte: 9:24 — Δ:15 | G | 75 A | — | Juretzko, Joel (J) | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Kloster, Justin | Kexel, Eduard | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 2:32 min | | | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 | G | 80 | Mammadov, Aghasaf | Gies, Yves-Heiko | AS | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 | Bersanov, Saichan | Sulimani, Sultan Hussein | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:45 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 98 | Naserranjbar, Hesam | Nuss, Denis | PS | 0:2 | | Wertungen: P–1–P–1–2–2–V–2–1–V–2–1–V–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:9 — Δ:4 | F | 130 | Devillers, Immanuel | Ilgün, Haval Ali | PS | 1:0 | | Wertungen: 4–1–P–4 — 1–A–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 | W | 65 | — | — | KL | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Kulakac, Arslan | Netto Kampfzeit: 28:04 min |
|
Bezirksliga Westfalen mehr
| 63:3 | G | 57 A | Bobek, Lean Justin (J) | Günther, Tim (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–2 | | | Kampfdauer: 1:07 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | F | 61 A | Abaszada, Miraslan (J) | Goepel, Chico Elmar | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–4–4–4 | | | Kampfdauer: 1:02 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 66 A | Terkhoev, Timur | El-Lahib, Muhamad | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–P–1–2–4 | | | Kampfdauer: 2:25 min | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | F | 75 A | Guliyev, Musa | Mitev, Ljupce (J) | PS | 1:0 | | Wertungen: A–P–A–1–4 — 4–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:6 — Δ:2 | G | 86 A | Sekmen, Ahmet Yigit (J) | Rosengarten, Rico | 1M. | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 A | Volkov, Alexander | Mitev, Stefan (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:45 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 130 A | Nowikowski, Viktor | Trendov, Blagoj | PS | 0:3 | | Wertungen: 4–P–1–1–1 — 1–4–4–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:13 — Δ:9 | W | 65 A | Manz, Fabienne | — | KL | 2:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | Bobek, Lean Justin (J) | Günther, Tim (J) | AS | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | Abaszada, Miraslan (J) | Goepel, Chico Elmar | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:17 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 66 B | Wulfert, Daniel (J) | El-Lahib, Muhamad | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–1–4–2–2 | | | Kampfdauer: 1:45 min | | | Technische Punkte: 10:1 — Δ:9 | G | 75 B | Terkhoev, Denni (J) | Mitev, Ljupce (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–2–1–4 | | | Kampfdauer: 2:43 min | | | Technische Punkte: 10:1 — Δ:9 | F | 86 B | Benk, Baris | Rosengarten, Rico | 1M. | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 B | Rasper, Jan Philipp (J) | Mitev, Stefan (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–2–4–4–2–2 | | | Kampfdauer: 1:34 min | | | Technische Punkte: 7:8 — Δ:1 | F | 130 B | Nowikowski, Viktor | Trendov, Blagoj | AS | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:03 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 B | Manz, Fabienne | — | KL | 2:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Aumann, Maxim | Netto Kampfzeit: 24:41 min |
|
mehr
| 34:31 | G | 57 A | — | Bernhardt, Romeo (J) | 1M. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | — | Kramarczyk, Niclas (J) | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Stabel, Devid (J) | Becker, Jan | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–4–1 — 2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 5:26 min | | | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 | F | 75 A | Didrich, Sergej | Oberboßel, Tim | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:27 min | | | Technische Punkte: 14:8 — Δ:6 | G | 86 A | Mentler, Jan | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 A | Manz, Marvin | Singh, Jaskaran (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:24 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 130 A | Güney, Fehmi | Coleman, Alexander | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–2–4 | | | Kampfdauer: 2:06 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | W | 65 A | Krampe, Stefanie | Kramarczyk, Emily (J) | SS | 2:2 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 1:00 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 57 B | — | Bernhardt, Romeo (J) | 1M. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | — | Kramarczyk, Niclas (J) | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Stabel, Devid (J) | Becker, Jan | PS | 0:3 | | Wertungen: 1–2–P–1 — 4–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 | G | 75 B | Didrich, Sergej | Oberboßel, Tim | AS | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 B | Mentler, Jan | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 B | Manz, Marvin | Singh, Jaskaran (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–4 | | | Kampfdauer: 0:56 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | F | 130 B | Ünal, Bedri Muhammed | Englich, Mirko | SS | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:18 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | W | 65 B | Krampe, Stefanie | Kramarczyk, Emily (J) | TÜ | 2:2 | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | | Kampfrichter: Düwel, Julian | Netto Kampfzeit: 19:37 min |
|
mehr
| 26:24 | G | 57 A | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Zengo, Suhajb | Bleim, Albert | 1M. | 5:0 | | Wertungen: 4–4–1–1–2–1–2–4–2–2 — 1–1–2–2–4–4–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 16:23 — Δ:7 | F | 75 A | Kelmendi, Luan (J) | Zimmer, Michael | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 2:29 min | | | Technische Punkte: 2:7 — Δ:5 | G | 86 A | — | Robenz, Raphael | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 A | Nikitins, Mihails | Behrend, Marcel | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:07 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 130 A | Sahin, Sergen | Schopp, Kai | PS | 2:0 | | Wertungen: 1–1–1–2 — 1–1–1–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:3 — Δ:4 | W | 65 A | — | Dangeleit, Michelle | KL | 0:2 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Zengo, Suhajb | Friedhoff, Timo | 1M. | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:01 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Kelmendi, Luan (J) | Zimmer, Michael | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 B | — | Behrend, Marcel | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 B | Nikitins, Mihails | Robenz, Raphael | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–1–1–4–4 — 1–1–2–2 | | | Kampfdauer: 4:20 min | | | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 | F | 130 B | Sahin, Sergen | Ostkamp, Maximilian | 1M. | 5:0 | | Wertungen: 4–1–4 | | | Kampfdauer: 1:43 min | | | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 | W | 65 B | — | Kreuels, Sarah (J) | KL | 0:2 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Mollaei, Mohsen | Netto Kampfzeit: 22:40 min |
|
Bezirksliga Rheinland mehr
| 46:25 | G | 57 A | Stresler, David (J) | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | — | Bartelt, Tim (J) | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Sargsyan, Alik | Kamhie, Manhal | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–4–4 | | | Kampfdauer: 3:12 min | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | F | 75 A | Placinta, Radu (J) | Dyck, Thomas | ÜG | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:01 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 A | Sargsyan, Vatsche (J) | Karacan, Cinar | SS | 5:0 | | Wertungen: 5–2–2–4–1–1–4 | | | Kampfdauer: 3:44 min | | | Technische Punkte: 18:1 — Δ:17 | F | 98 A | Gajbel, Kirill | Roth, Pascal | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–4–4 | | | Kampfdauer: 2:09 min | | | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 | G | 130 A | — | Anderson, Daniel | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 A | Titze, Anna | — | KL | 2:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | Stresler, David (J) | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:01 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | — | Bartelt, Tim (J) | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:01 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Sargsyan, Alik | Kamhie, Manhal | PS | 3:0 | | Wertungen: P–2–2–2–2–P | | | Kampfdauer: 1:48 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 75 B | Placinta, Radu (J) | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:01 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 B | Sargsyan, Vatsche (J) | Dyck, Thomas | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–4 | | | Kampfdauer: 0:01 min | | | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 | G | 98 B | Gajbel, Kirill | Karacan, Cinar | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–4–1–2–2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 0:01 min | | | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 | F | 130 B | — | Roth, Pascal | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:02 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 B | Titze, Anna | — | KL | 2:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Zündorf, Marvin | Netto Kampfzeit: 11:01 min |
|
mehr
| 40:22 | G | 57 A | Serin, Hidayet (J) | Moukaliev, Mikail (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–2–2 | | | Kampfdauer: 0:32 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | F | 61 A | Lagoda, Thomas (J) | Sultani, Usman | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–1 — 2–2–2–2–2–2–1–2–2–1 | | | Kampfdauer: 5:52 min | | | Technische Punkte: 9:24 — Δ:15 | G | 66 A | Shamilev, Raschid (J) | Alt, Christoph | PS | 0:2 | | Wertungen: P–1 — 1–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 | F | 75 A | Tokay, Furkan | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 A | Bechthold, Leo | Laschet, Pierre | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 — P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:7 — Δ:3 | F | 98 A | Gülönü, Ekrem | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 A | Siroglazov, Maksim | Hellebrandt, Wolfgang | PS | 3:0 | | Wertungen: 1–1–P–1–2 — 1–P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | W | 65 A | Özden, Aliya (J) | Jin, Ruiqi | SS | 2:2 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:07 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 57 B | Serin, Hidayet (J) | Moukaliev, Mikail (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:49 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 61 B | Özden, Mikail Eyüb (J) | Schornstein, Max | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 1:18 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 66 B | Jäger, Luis (J) | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Semjonow, Max | El Gourari, Marouan | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–P–1–2–1–2 — 2–2–1–P–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:11 — Δ:1 | F | 86 B | Gülönü, Ekrem | Angelov, Sandyo Yordanov | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 | G | 98 B | Holk, Nils | Hellebrandt, Wolfgang | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–2–2–P–1–2–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 4:05 min | | | Technische Punkte: 13:4 — Δ:9 | F | 130 B | Siroglazov, Maksim | Zilken, Janik | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 1:31 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | W | 65 B | Özden, Aliya (J) | Jin, Ruiqi | SS | 2:2 | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | | Kampfrichter: Anselm, Maria | Netto Kampfzeit: 44:14 min |
|
|
|