RDB -- Die Ringer Datenbank |
Innovation hat einen Namen |
|
12. Kampftag 202328.10.2023
Oberliga mehr
| 44:4 | G | 57 | Labes, Mika Noel (J) | Günther, Dewin (J) | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Hussaini, Maysam (J) | Skrypka, Maxim | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 | Fuladi Aloutsche, Milad | Vaklyov, Lyuboslav Ivanov (J) | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 71 | Perpelita, Andrei | Tarcoci, Costel | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Dzortov, Muslim (J) | Juretzko, Joel | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Salviz, Burak Emin | Ehmen, Jason | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:05 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 80 | Kaymak, Erkan | Mitev, Ljupce | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 | Kildau, Kiril | Bingöl, Nevros | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 | Englich, Mirko | Nuss, Denis | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 | Tasdemir, Ümitcan (J) | Ilgün, Haval Ali | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 59 | — | Seelig, Leni (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 | Sedlmair, Hanna | Werny, Vanessa | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Giske, Elena | Netto Kampfzeit: 0:05 min |
|
mehr
| 16:27 | G | 57 | Lakatos, Szabolcz | Yeranosyan, Volodya | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–P–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:54 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 61 | — | Safi, Ahmad Faisal | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 | Pidlisnyi, Yevhenii | Karimov, Asadula | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–1 — P–1–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:2 — Δ:7 | F | 71 | Öztürk, Tugkagan | Jamali-Esmaeili-Kandi, Purya | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 1:10 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 75 A | Mkrtchyan, David | Khachatryan, Vahram | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–P–1–4 | | | Kampfdauer: 1:49 min | | | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 | F | 75 B | Sidiqe, Same Ullah | Otto, Michael | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–P–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:45 min | | | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 | G | 80 | Guliyev, Shirkhan | Karimov, Said Azam | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–4–4–4 | | | Kampfdauer: 1:47 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 86 | Shahsavari, Mehdi | Veliyev, Umar | PS | 0:3 | | Wertungen: P–2–2–A–1 — 2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 98 | Muglic, Filip (J) | Kreutz, Marco | ÜG | 0:4 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:20 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | F | 130 | Alubaidi, Mohammad | Devoldere, Arthur Monique Clement | PS | 2:0 | | Wertungen: 1–P–2 — 1–P–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 | W | 59 | — | Hemmer, Nina | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 | Manz, Fabienne | Herda, Viviane | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:41 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | | Kampfrichter: Graupeter, Holger | Netto Kampfzeit: 30:26 min |
|
mehr
| KSV Simson Landgraaf | 28:10 | G | 57 | Khazayi, Milad | Eisenkrein, Arthur | PS | 1:0 | | Wertungen: 1–1–P–1–1–2–2–2 — 4–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:7 — Δ:2 | F | 61 | Adilgeriev, Imran | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 | Irazbiev, Sayfulla | Eisenkrein, Christian | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 71 | Hasdemir, Hafiz Can | Adzhiev, Amir | PS | 3:0 | | Wertungen: P–2–2–2–A–2–1–1–2–1 — 2–2–4–2–2–1–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 20:9 — Δ:11 | G | 75 A | Baybatyrov, Muslim | Wittke, Pascal | SS | 4:0 | | Wertungen: P–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:11 min | | | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 | F | 75 B | Mutsaraiev, Adlan | Heydari, Mohammad Hossein | PS | 0:2 | | Wertungen: P–A–1 — A–1–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | G | 80 | Zhizgov, Georgi Antoanov | Kalkhaou, Mohamed | SS | 4:0 | | Wertungen: P–1–2–4 — 4–2–2–5 | | | Kampfdauer: 4:19 min | | | Technische Punkte: 14:6 — Δ:8 | F | 86 | Mohseni, Moein | Hatos, Szabolcs | PS | 2:0 | | Wertungen: P–A–1–P — A–1–A–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 | G | 98 | Aliev, Ali | Böddeker, Dennis | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–P–1–2–2–2–4–4–2 — P–1–2–4 | | | Kampfdauer: 4:43 min | | | Technische Punkte: 6:22 — Δ:16 | F | 130 | Bahramsari, Iman | Webster, Ethan Louis | PS | 2:0 | | Wertungen: 1–P–A–1–1 — 1–1–A–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 | W | 59 | van Os, Csilla Josefien (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 | Dönmez, Zeynep Irem (J) | Steinitz, Marie | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:19 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | | Kampfrichter: Gamboulatov, Issa | Netto Kampfzeit: 41:32 min |
|
mehr
| 18:22 | G | 57 | Ramadan, Mehmed Ryustem | Magomadov, Abdul-Malik | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–P–1–4–4–L–2–2–1–4 — 4–2–4–4 | | | Kampfdauer: 4:14 min | | | Technische Punkte: 9:25 — Δ:16 | F | 61 | Arslan, Eren | Colak, Leyan Can (J) | PS | 0:1 | | Wertungen: P–A–P–1 — 2–A–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:3 — Δ:2 | G | 66 | Hovhannisyan, Sargis (J) | Dimitrijevic, Perica | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–1–1–P–1–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:37 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 71 | Ahmad, Rashid | Kornilov, Dmytro (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–1–1–P–2–1–1 — 2–2–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:8 — Δ:3 | G | 75 A | Önder, Bugrahan | Bolakhrif, Amer | PS | 0:2 | | Wertungen: 4–2–4 — 4–4–1–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:13 — Δ:7 | F | 75 B | Gündüz, Ali | Haeffner, Philipp | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–1–2 — 2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:39 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 80 | Obst, Stefan | Bolakhrif, Ayoub | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–4–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 1:24 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 86 | Özkaya, Mahmut | Haeffner, Ben | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–P–A–2 — 2–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 4:17 min | | | Technische Punkte: 14:4 — Δ:10 | G | 98 | Uzun, Faruk | Bachor, Adam | PS | 0:3 | | Wertungen: P–1–2–2 — 1–1–P–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 | F | 130 | Aktürk, Feyzullah | Wagner, Alexander | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–4–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:06 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | W | 59 | March, Rebekka | Salehi, Sarina (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:09 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | W | 65 | Gil, Patrycja | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Holk, Nils | Netto Kampfzeit: 45:26 min |
|
Landesliga mehr
| 39:4 | G | 57 | Ruziev, Bekhruz (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | — | Guaman Salguero, Benedikt Guillermo | ÜG | — | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 | Günther, Tim (J) | Lorenz, Malik (J) | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 71 | Zhalo, Lev | El-Alou, Mohammed | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–4 — 2–4–4 | | | Kampfdauer: 5:28 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 75 A | Schiffner, Valentin (J) | Persch, Daniel | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Khomutov, Mylhailo (J) | Schubert, Michael | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–1–2–1–2–4–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:32 min | | | Technische Punkte: 17:1 — Δ:16 | G | 80 | Hergert, Denis | Gishiev, Salman | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:53 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 86 | Sriranganathan, Vigash | Lunze, Tom (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–1–2–2 — P–2 | | | Kampfdauer: 4:00 min | | | Technische Punkte: 6:3 — Δ:3 | G | 98 | Mirzoiev, Nazrisho (J) | Sahin, Salih | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2 — P–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:1 — Δ:9 | F | 130 | Schneider, Enrico | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 59 | Majer, Tiara (J) | Rau, Kristina | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 | Röttgen, Norah Elisabeth | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Banihashemi, Seyedhamidreza | Netto Kampfzeit: 20:53 min |
|
mehr
| 30:11 | G | 57 | Osmanov, Ramazan (J) | Rahman, Nejad (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:32 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 61 | Sekmen, Abdurrahim (J) | Cakit, Alican (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:33 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 66 | Osmanov, Server (J) | Anwari, Mokhtar | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:13 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 71 | Wulfert, Daniel (J) | El Gourari, Marouan | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–2–P — 1–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 | G | 75 A | Chentsov, Leon (J) | Johnen, Vincent (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–1–P–1–2–2–V–1–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 1:58 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 75 B | Osmanov, Vusal (J) | Alipor, Vahed | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 0:52 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 80 | Terkhoev, Denni (J) | Cetinkaya, Muhammed (J) | PS | 0:1 | | Wertungen: P–1–2–1 — P–1–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 | F | 86 | Kayar, Enes | Atak, Efe Can (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–P–2–A–1 — 4–A–1–A–2–1–2 | | | Kampfdauer: 5:48 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 98 | Sekmen, Ahmet Yigit (J) | Mesojeonik, Cankan (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:41 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 130 | Kulakac, Alpay | Saoudi, Nima | PS | 0:2 | | Wertungen: P–1–2–P — 1–A–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | W | 59 | Coomans, Josefien Neele (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 | van Rooijen, Dani (J) | Mack, Jenna | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–1–2–2–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:41 min | | | Technische Punkte: 2:15 — Δ:13 | | Kampfrichter: Anselm, Maria | Netto Kampfzeit: 37:18 min |
|
mehr
| 18:26 | G | 57 | Navrazov, Magomed (J) | Awtaew, Deni (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–4–1–2–P–1–4–2 — 1–2 | | | Kampfdauer: 3:16 min | | | Technische Punkte: 1:17 — Δ:16 | F | 61 | Elmurzaev, Anzor (J) | Malikov, Moussa | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–1–2 | | | Kampfdauer: 1:27 min | | | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 | G | 66 | Mazlumyar, Rohullah (J) | Gigiev, Yunus (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–4–1–P–1–2–2–1–4 | | | Kampfdauer: 2:42 min | | | Technische Punkte: 5:12 — Δ:7 | F | 71 | Attallah, Bilind Ibrahim | Asefi, Mohammad | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–4–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:51 min | | | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 | G | 75 A | Vagifli, Vagif | Töws, Ignat (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:05 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 75 B | Kyssadeli, Igor | Sheikhov, Abu-Bakr (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–P–A–1–4 — 2–1–2–1–4–4–1–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 22:12 — Δ:10 | G | 80 | Shevchenko, Andrii | Eskiyapan, Jerome Jan | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:52 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 86 | Özcan, Melih | Özden, Mikail Eyüb (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2 | | | Kampfdauer: 1:13 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 98 | Hochhalter, Anton | Kuzemin, Alexander | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–P–1–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 1:59 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 130 | Zilke, Alex | Eirich, Wladislaus | PS | 0:2 | | Wertungen: 4–4–2–P–A — 1–2–P–A–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:11 — Δ:7 | W | 59 | Gebauer, Valeria Betty | van Kleunen, Olivia (J) | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 | Herkströter, Rebecca | Wendel, Lilly | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–P–A–1–1–2 — 1–2–V–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:1 — Δ:9 | | Kampfrichter: Kreps, Vladimir | Netto Kampfzeit: 32:25 min |
|
mehr
| 20:16 | G | 57 | Kuleshov, Nick | Yama, Ahmadi | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Bagci, Abdullah | Mahmudov, Elchan | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 — 2–2–2–1–2–1–V–1–2–V–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:18 — Δ:8 | G | 66 | Fall, Moussa | Sulejmanov, Hamsa (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: 1–1–P–1–2–1 — 2–1–1–2–2–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:10 — Δ:5 | F | 71 | Zamirov, Ibrohim | Kablan, Yusuf (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–4–1–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:22 min | | | Technische Punkte: 13:3 — Δ:10 | G | 75 A | Bobokalonov, Umar | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Ekiz, Eray | Moradi, Ramin | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–4–2–4–1 | | | Kampfdauer: 2:22 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 80 | Özdemir, Yasin | Israilov, Asad (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–4–P–1–1–1–1–V–1 — 2–V–2–2–1–2–2–1–P–1–2 | | | Kampfdauer: 5:21 min | | | Technische Punkte: 21:6 — Δ:15 | F | 86 | Rahimi Ghabagh Tapeh, Mohammadhossein | Ünal, Muhammed Safa (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–4–4–P–4 | | | Kampfdauer: 2:04 min | | | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 | G | 98 | Kosakovskyi, Oleksii | Masaev, Karim | PS | 0:3 | | Wertungen: 4–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 | F | 130 | — | Hüsch, Manfred | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 59 | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Düwel, Julian | Netto Kampfzeit: 30:09 min |
|
mehr
| 26:15 | G | 57 | Moukaliev, Mikail (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Sultani, Usman | Strysak, Tim | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:36 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | G | 66 | Jarkas, Abdelraouf (J) | Tarasov, Bohdan (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–1–2–2–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 1:40 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 71 | Angelov, Sandyo Yordanov | Angel, Burlacu (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–P — 4–4 | | | Kampfdauer: 3:25 min | | | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 | G | 75 A | Brand, Wido | Michaltschuk, Nikita (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–4–2–4 | | | Kampfdauer: 2:29 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 75 B | Djandigov, Bogdan | Ullrich, Sean | PS | 2:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–1 — 2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:5 — Δ:7 | G | 80 | Nochovnyi, Filipp | Georgiev, Nikolay Anastasov | AS | 4:0 | | Wertungen: 1–P–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:00 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | F | 86 | Abdourzakov, Aboubakar | Ostadghaderi, Majid | PS | 0:2 | | Wertungen: 2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 98 | Meul, Pascal | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 | Matajev, Mjachdin | Kämper, Jakob | PS | 0:2 | | Wertungen: 4 — P–A–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 | W | 59 | Jin, Ruiqi | van Doorn, Michelle (J) | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–4–2 — 2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | W | 65 | Marquina Perello, Alba | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Weppler, Christian | Netto Kampfzeit: 36:10 min |
|
Bezirksliga Westfalen mehr
| 26:44 | G | 57 A | — | Yildirim, Florian Emre (J) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | Geis, Andreas (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | — | Özdemir, Hamdi (J) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | Rushiti, Bleron (J) | Amini, Mansour | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–4–2–2–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:50 min | | | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 | G | 86 A | Winkelmann, Marvin | Robenz, Raphael | SS | 0:4 | | Wertungen: 1 | | | Kampfdauer: 1:15 min | | | Technische Punkte: 0:1 — Δ:1 | F | 98 A | Siverin, Nikolai | Günes, Emirhan | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–4 | | | Kampfdauer: 1:13 min | | | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 | G | 130 A | — | Schopp, Kai | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 59 A | — | Pannenberg, Leonie (J) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 A | — | Rehder, Alina | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | — | Yildirim, Florian Emre (J) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | Geis, Andreas (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | — | Özdemir, Hamdi (J) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Rushiti, Bleron (J) | Amini, Mansour | AS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 B | Winkelmann, Marvin | Berg, Harun | PS | 2:0 | | Wertungen: 1–2–2–2 — 4–2–P–1–A–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:8 — Δ:5 | G | 98 B | Siverin, Nikolai | Busch, Tobias | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–1–2–2–2–2–2 — 2–2–1–2–1–1–2–4 | | | Kampfdauer: 5:19 min | | | Technische Punkte: 21:5 — Δ:16 | F | 130 B | — | Schopp, Kai | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 59 B | — | Pannenberg, Leonie (J) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 B | — | Rehder, Alina | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Mfilu, Joao Afonso | Netto Kampfzeit: 16:37 min |
|
mehr
| 56:8 | G | 57 A | Pavlenko, Andrii (J) | Catal, Kerem (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–4 — 2 | | | Kampfdauer: 3:43 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 61 A | Khutsuev, Rajab (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Heide, John (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | Heide, Timm (J) | Nechepurenko, Maksym (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–1–4–2–2 — 4–1–2–2–1–4–2 | | | Kampfdauer: 5:18 min | | | Technische Punkte: 22:7 — Δ:15 | G | 86 A | Terkhoev, Timur | Nowicki, Maximilian (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–4–4–1–2–2–4–L–2 | | | Kampfdauer: 1:54 min | | | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 | F | 98 A | Benk, Baris | Friedhoff, Timo | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–1–2–2–2–1–1–1–1 — 2–2 | | | Kampfdauer: 4:05 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 130 A | Sekmen, Abdurrahman | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 59 A | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 A | — | Dangeleit, Michelle | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | Pavlenko, Andrii (J) | Catal, Kerem (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–P–4–4–1 — 2 | | | Kampfdauer: 3:19 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 61 B | Khutsuev, Rajab (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Heide, John (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Zveranski, Leo | Nechepurenko, Maksym (J) | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 B | Benk, Baris | Nowicki, Maximilian (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:09 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | G | 98 B | Terkhoev, Timur | Friedhoff, Timo | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–1–2–P–1–5 | | | Kampfdauer: 2:02 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | F | 130 B | Sekmen, Abdurrahman | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 59 B | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 B | — | Dangeleit, Michelle | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Anselm, Maria | Netto Kampfzeit: 21:30 min |
|
mehr
| 37:30 | G | 57 A | — | Cakir, Muhammed Mustafa (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | Yaqubi, Samin | Özer, Yunus Emre | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–2–4 | | | Kampfdauer: 1:31 min | | | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 | G | 66 A | Quakernack, Leif Karl (J) | Muluev, Samir (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 4 | | | Kampfdauer: 3:59 min | | | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 | F | 75 A | Kiselev, Andrej | Schwark, Stephan | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:08 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 86 A | Aydin, Emrah | Schmidt, Adrian (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:49 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 98 A | Nour Ashraefeddin, Sayed Mostafa | Strzalka, Moritz (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–4–2–4 | | | Kampfdauer: 2:34 min | | | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 | G | 130 A | Bobodzhanov, Bakhrom | Güney, Fehmi | PS | 2:0 | | Wertungen: 4 — 2–P–1–1–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:3 — Δ:3 | W | 59 A | Svonarev, Alyssa (J) | Mantwill, Emma (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:44 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | W | 65 A | — | Alewelt, Verena | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | — | Cakir, Muhammed Mustafa (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | Yaqubi, Samin | Strzalka, Conner (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:38 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 66 B | Quakernack, Leif Karl (J) | Ihab Helal Elsayed Afify, Yousef | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–4–2 — 2–1–2–1–2 | | | Kampfdauer: 4:29 min | | | Technische Punkte: 6:16 — Δ:10 | G | 75 B | Kiselev, Andrej | Al-Haj Khalaf, Mohammed | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–5–2 | | | Kampfdauer: 1:01 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | F | 86 B | Aydin, Emrah | Chernatskyi, Tymur (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–4–2–4 — 2–2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 16:8 — Δ:8 | G | 98 B | Bobodzhanov, Bakhrom | Manz, Marvin | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2–1 — P–1–P–1–2 | | | Kampfdauer: 4:57 min | | | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 | F | 130 B | Bambor, Joschka | Güney, Fehmi | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–P–2 — 1–P–1–2–2–2–1–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:11 — Δ:6 | W | 59 B | Svonarev, Alyssa (J) | Mantwill, Emma (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 1:38 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | W | 65 B | — | Alewelt, Verena | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Mohammadi Sayad, Pourja | Netto Kampfzeit: 41:28 min |
|
Bezirksliga Rheinland mehr
| 20:31 | G | 57 A | Krempin, Dominik (J) | Magomadov, Magomed-Salah (J) | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–2–1–2 — P–1–2–V–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 | F | 61 A | Slimani, Abdelouahab (J) | Yildirim, Ziya Selahattin (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–4–2 | | | Kampfdauer: 1:15 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | G | 66 A | Mass, Vladimir | Karayel, Recep | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–4–2 — 4 | | | Kampfdauer: 4:04 min | | | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 | F | 75 A | Ghaderipour, Erfan | Simsek, Mert-Fatih | PS | 3:0 | | Wertungen: 1–P–2–2–V–1–4 — 2–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 15:7 — Δ:8 | G | 86 A | Dombaev, Murad | Schäfer, Waldemar | PS | 0:3 | | Wertungen: P–1–2–2 — P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | F | 98 A | Krukowski, Daniel | Dams, Can Günther | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:39 min | | | Technische Punkte: 8:8 — Δ:0 | G | 130 A | Malchun, Andrej (J) | Blumenstein, Sergej | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:24 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | W | 59 A | — | Liolios, Jasmina | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 A | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | Etim, Marc Anthony (J) | Yildirim, Eyup Ibrahim (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–4–2 — 2–4–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 16:20 — Δ:4 | G | 61 B | Slimani, Abdelouahab (J) | Mouratidis, Symeon (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–P–1–4–L–2–2 | | | Kampfdauer: 2:09 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 66 B | Efremov, Anatolij | Selevych, Andrii (J) | PS | 0:1 | | Wertungen: 2–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 | G | 75 B | Dombaev, Murad | Gorshed, Ahmad | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:40 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 86 B | Ghaderipour, Erfan | Didovets, Nick Stefan (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:01 min | | | Technische Punkte: 14:3 — Δ:11 | G | 98 B | Buchner, Maxim (J) | Schäfer, Waldemar | PS | 0:1 | | Wertungen: 1–2–2–2–1 — P–1–1–P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:8 — Δ:1 | F | 130 B | Mulic, Dzevad | Blumenstein, Sergej | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:36 min | | | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 | W | 59 B | — | Liolios, Jasmina | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 B | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Egner, Heiko | Netto Kampfzeit: 51:48 min |
|
mehr
| 32:30 | G | 57 A | Hossein-Jan, Moytaba (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | Omari, Farzad (J) | Ayubov, Alihan (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:15 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 66 A | Grigoryan, Vahram | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | Placinta, Valeriu | Szalo, George Eric | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–4–1–4–4 | | | Kampfdauer: 2:23 min | | | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 | G | 86 A | Sargsyan, Vatsche | Frenzel, Sven | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–4–2–4–1 | | | Kampfdauer: 2:42 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 98 A | Gajbel, Kirill | Frenzel, Andy | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–1–2–1–2 | | | Kampfdauer: 1:00 min | | | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 | G | 130 A | Asaad, Mohammad | Pigarella, Guillaume | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2–2–2–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 | W | 59 A | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 A | — | Decroupet, Angelique Maria | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | Hossein-Jan, Moytaba (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | Kolzov, Dominik (J) | Ayubov, Alihan (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–4–1–2 | | | Kampfdauer: 3:00 min | | | Technische Punkte: 2:7 — Δ:5 | F | 66 B | Grigoryan, Vahram | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Placinta, Valeriu | Szalo, George Eric | DV | 4:0 | | Wertungen: L–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:59 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | F | 86 B | Sargsyan, Vatsche | Frenzel, Sven | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:45 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 98 B | Gajbel, Kirill | Frenzel, Andy | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–4–2–4–1–2–4–2 | | | Kampfdauer: 2:02 min | | | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 | F | 130 B | Asaad, Mohammad | Pigarella, Guillaume | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–1–1–4 | | | Kampfdauer: 1:30 min | | | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 | W | 59 B | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 B | — | Decroupet, Angelique Maria | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Kolak, Mehmet | Netto Kampfzeit: 20:36 min |
|
|
|