RDB -- Die Ringer Datenbank |
Frei - Unabhängig - Gut |
|
16. Kampftag 202325.11.2023
Oberliga mehr
| 20:17 | G | 57 | Hashimy, Tamim | Colak, Leyan Can (J) | PS | 0:1 | | Wertungen: 2 — P–1–2–1–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 | F | 61 | Nawruzi, Ali Jan (J) | Rahmani, Ramin | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2 | | | Kampfdauer: 0:33 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 66 | Sergiu, David | Dimitrijevic, Perica | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–1–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:58 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 71 | Hiulmamedov, Sakhil | Kornilov, Dmytro (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–A–1–2–2 — 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:25 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 75 A | Hiulmamedov, Famil | Bolakhrif, Amer | PS | 3:0 | | Wertungen: 4–1–1–P–1–2–2 — 1–P–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:3 — Δ:8 | F | 75 B | Eliseev, Malik | Haeffner, Philipp | PS | 0:2 | | Wertungen: 1 — P–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 | G | 80 | Placinta, Radu | Bolakhrif, Ayoub | SS | 4:0 | | Wertungen: P–1–2–1–4–1–1 — 1–1–P–1–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 4:34 min | | | Technische Punkte: 18:5 — Δ:13 | F | 86 | Hungaev, Deni | Haeffner, Ben | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–1–P–1–2–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:37 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 98 | Soleimani, Ali | Bachor, Adam | PS | 1:0 | | Wertungen: P–1 — P–1–P–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:1 — Δ:2 | F | 130 | Kasumov, Schaman | Alikhanov, Suleiman | PS | 0:2 | | Wertungen: P–A–1 — 2–P–A–4–1–1–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:10 — Δ:7 | W | 59 | Türker, Hilal Emine (J) | Salehi, Sarina (J) | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 | Yavuz, Alisha Sevim (J) | Liolios, Jasmina | SS | 4:0 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:46 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | | Kampfrichter: Holk, Nils | Netto Kampfzeit: 45:53 min |
|
mehr
| 17:25 | G | 57 | Lakatos, Szabolcz | Kayar, Eren (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:26 min | | | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 | F | 61 | Raise, Abdul | Tatay, Sunay Joel (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:26 min | | | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 | G | 66 | Pidlisnyi, Yevhenii | Slinkers, Bredi | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–4–P–1–1–V–4–4 | | | Kampfdauer: 2:56 min | | | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 | F | 71 | Öztürk, Tugkagan | Ahmadzai, Ahmad Rashid | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–1–4 — 2–2–P–2 | | | Kampfdauer: 5:17 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 75 A | Al-Mafradi, Ali | Önder, Bugrahan | AS | 0:4 | | Wertungen: 2–4–2–1–2–4–4 | | | Kampfdauer: 2:43 min | | | Technische Punkte: 3:16 — Δ:13 | F | 75 B | Mkrtchyan, David | Gündüz, Ali | PS | 0:1 | | Wertungen: P–A–1 — P–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:1 — Δ:1 | G | 80 | Guliyev, Shirkhan | Sadeghie Hasanvand, Farzad | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–1–2–1–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:24 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 86 | — | Ertas, Burak | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 | Muglic, Filip (J) | Uzun, Faruk | ÜG | 0:4 | | Wertungen: P–1–2–2–2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:26 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 130 | Alubaidi, Mohammad | Özkaya, Mahmut | PS | 1:0 | | Wertungen: P–2–2 — 2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:5 — Δ:1 | W | 59 | — | Keibel, Victoria (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 | Manz, Fabienne | March, Rebekka | AS | 4:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 1:24 min | | | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 | | Kampfrichter: Wagner, Alexey | Netto Kampfzeit: 33:02 min |
|
mehr
| 16:25 | G | 57 | Catal, Kerem (J) | Skrypka, Maxim | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:31 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 61 | Eisenkrein, Arthur | Tumparov, Vladimir Todorov | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–2–P–2 — 2–2–2–A–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:13 — Δ:11 | G | 66 | Adzhiev, Alim (J) | Trendov, Milan (J) | ÜG | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 71 | Wittke, Pascal | Tarcoci, Costel | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:49 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 75 A | Adzhiev, Amir | Juretzko, Joel | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:31 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 75 B | Heydari, Mohammad Hossein | Ehmen, Jason | PS | 2:0 | | Wertungen: 1–P–A–1 — A–1–1–A–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | G | 80 | Hatos, Szabolcs | Mitev, Ljupce | PS | 2:0 | | Wertungen: P–1–2–2 — P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:1 — Δ:6 | F | 86 | Rapkowski, Jakub | Bingöl, Nevros | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–1–2–2–2–2–2 — 4 | | | Kampfdauer: 3:13 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 98 | Böddeker, Dennis | Mitev, Stefan | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–P–1–2–2 — P–1–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:32 min | | | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 | F | 130 | Webster, Ethan Louis | Ilgün, Haval Ali | PS | 0:2 | | Wertungen: P–A–2–1–2 — 2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 | W | 59 | Kreuels, Sarah (J) | Seelig, Leni (J) | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 | Steinitz, Marie | Werny, Vanessa | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–2–1–2 | | | Kampfdauer: 2:28 min | | | Technische Punkte: 1:5 — Δ:4 | | Kampfrichter: Manz, Uwe | Netto Kampfzeit: 40:04 min |
|
mehr
| KSV Simson Landgraaf | 29:16 | G | 57 | Khazayi, Milad | Yeranosyan, Volodya (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2 | | | Kampfdauer: 1:37 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | F | 61 | Osadtsa, Nazar | Strysak, Tim | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:31 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 66 | Mouskhabov, Bilal | Tarasov, Bohdan (J) | ÜG | 4:0 | | Wertungen: 4–4–5–2–2 | | | Kampfdauer: 1:34 min | | | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 | F | 71 | Hasdemir, Hafiz Can | Jamali-Esmaeili-Kandi, Purya | PS | 2:0 | | Wertungen: P–A–1–2 — 1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:1 — Δ:4 | G | 75 A | Baybatyrov, Muslim | Khachatryan, Vahram | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–P–1–2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:06 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 75 B | Abdurachmanov, Muhammad | Otto, Michael | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–4–2–2–A–1 — 2–4 | | | Kampfdauer: 4:25 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 80 | Tabaev, Ibrahim | Haidari, Mustafa | ÜG | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:04 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 | Zhizgov, Georgi Antoanov | Veliyev, Umar | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:12 min | | | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 | G | 98 | Mohseni, Moein | Kreutz, Marco | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:02 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 | Aliev, Ali | Devoldere, Arthur Monique Clement | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 — 2–1–4–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 14:5 — Δ:9 | W | 59 | van Os, Csilla Josefien (J) | Hemmer, Nina | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2 | | | Kampfdauer: 1:21 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | W | 65 | Zakrzewska, Olga | Herda, Viviane | SS | 0:4 | | Wertungen: P–A–1–1 — 2 | | | Kampfdauer: 4:08 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | | Kampfrichter: Aumann, Maxim | Netto Kampfzeit: 32:00 min |
|
Landesliga mehr
| 22:12 | G | 57 | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Demet, Bilal (J) | Lorenz, Malik (J) | PS | 0:1 | | Wertungen: 2–1–1–2–2 — 2–2–2–2–2–4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 14:16 — Δ:2 | G | 66 | Sulejmanov, Hamsa (J) | Aziz, Karlo (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–P–1–4–2–2 | | | Kampfdauer: 2:33 min | | | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 | F | 71 | Sabirov, Mukhammadsodik (J) | El-Alou, Mohammed | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:49 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 75 A | Kamev, Khasan (J) | Lunze, Tom (J) | ÜG | 4:0 | | Wertungen: 2–4–4–2–2 | | | Kampfdauer: 2:37 min | | | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 | F | 75 B | Magomadov, Mansur (J) | Gishiev, Salman | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:37 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 80 | Ndongo, Abdoul Eliman | Sahin, Salih | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–4–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:54 min | | | Technische Punkte: 2:16 — Δ:14 | F | 86 | Ünal, Muhammed Safa (J) | Khosravi, Ali | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–1–P–A–1–2–2 — 4–4–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:14 — Δ:8 | G | 98 | Masaev, Karim | Brauweiler, Jonas | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 | Hüsch, Manfred | Esmaily, Kambiz | PS | 2:0 | | Wertungen: P–A–1 — 1–A–1–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | W | 59 | — | Rau, Kristina | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Kolak, Mehmet | Netto Kampfzeit: 29:30 min |
|
mehr
| 31:14 | G | 57 | Osmanov, Ramazan (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Chentsov, Lukas | Unger, Gerwin (J) | ÜG | 4:0 | | Wertungen: 4–1–4–P–1–2 — 2–A–2–2 | | | Kampfdauer: 5:11 min | | | Technische Punkte: 17:1 — Δ:16 | G | 66 | Sekmen, Abdurrahim (J) | Hamian, Krou Jean-Michel | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–1–P–1–5–1–1–V–1–2–1–1 | | | Kampfdauer: 2:48 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 71 | Heide, John (J) | Angel, Burlacu (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: P–A–2–1 — 2–2–P–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:7 — Δ:5 | G | 75 A | Osmanov, Server (J) | Michaltschuk, Nikita (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–4–P–1–4–5 | | | Kampfdauer: 1:30 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 75 B | Osmanov, Vusal (J) | Ullrich, Sean | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–4–1–2–2–1–2 — 4–2–2 | | | Kampfdauer: 3:56 min | | | Technische Punkte: 16:5 — Δ:11 | G | 80 | Chentsov, Leon (J) | Abbasi Larki, Amirhossein | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–P–1–2–2–2–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 2:13 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 86 | Barbe, Kevin (J) | Ostadghaderi, Majid | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–P–2–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:10 min | | | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 | G | 98 | Vaillant-Cantero, Jackson | Hellebrandt, Wolfgang | PS | 3:0 | | Wertungen: P–1 — 1–2–P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | F | 130 | Sekmen, Ahmet Yigit (J) | Kämper, Jakob | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–1–P–2–1 — 1–1–V–1–2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:32 min | | | Technische Punkte: 19:4 — Δ:15 | W | 59 | — | van Doorn, Michelle (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 | van Rooijen, Dani (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Graupeter, Holger | Netto Kampfzeit: 37:20 min |
|
mehr
| 20:17 | G | 57 | Rahman, Nejad (J) | Askerkhanov, Sayfullah (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–4–1–2–2–4–2 — 1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:40 min | | | Technische Punkte: 4:19 — Δ:15 | F | 61 | Cakit, Alican (J) | Malikov, Moussa | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:59 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 66 | Anwari, Mokhtar | Gigiev, Yunus (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: P–1–P–1–1–2 — 4–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:3 — Δ:5 | F | 71 | El Gourari, Marouan | Barth, Moritz (J) | PS | 0:1 | | Wertungen: P–A–2–1–P — A–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:3 — Δ:2 | G | 75 A | Johnen, Vincent (J) | Sheikhov, Abu-Bakr (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 2:01 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 75 B | Alipor, Vahed | Dzhamaluev, Abdulhalim Umarovic | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–V–1–1–2 | | | Kampfdauer: 4:01 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 80 | Eyrice, Yasa | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 | Atak, Efe Can (J) | Özden, Mikail Eyüb (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–P — 1–2–1–2–1–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 15:10 — Δ:5 | G | 98 | Mesojeonik, Cankan (J) | Panchenko, Oleh | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–4 | | | Kampfdauer: 2:13 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | F | 130 | Ismailov, Davran | Memetaj, Kreshnik | AS | 4:0 | | Wertungen: 2–1 | | | Kampfdauer: 2:11 min | | | Technische Punkte: 1:2 — Δ:1 | W | 59 | — | — | o.W. | — | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 | Mack, Jenna | Wendel, Lilly | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:43 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | | Kampfrichter: Banihashemi, Seyedhamidreza | Netto Kampfzeit: 34:48 min |
|
mehr
| 17:24 | G | 57 | — | Navrazov, Magomed (J) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Bagci, Abdullah | Elmurzaev, Anzor (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–1–2–4 | | | Kampfdauer: 1:49 min | | | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 | G | 66 | Kosakovskyi, Arsenii (J) | Mazlumyar, Rohullah (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: 4–2–2–4–1 — 4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 18:7 — Δ:11 | F | 71 | Karimov, Najibullo | Ratzlaff, Jonathan (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–1–4–2–1–2–1–1–1–4–2 — 1–2 | | | Kampfdauer: 3:19 min | | | Technische Punkte: 16:8 — Δ:8 | G | 75 A | Bobokalonov, Umar | Vagifli, Vagif | AS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:21 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Sidiqov, Hadyatullo | Kyssadeli, Igor | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:43 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 80 | Özdemir, Yasin | Shevchenko, Andrii | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–1–2–2–1–1–1–1–1–1 | | | Kampfdauer: 2:52 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 86 | Kelmendi, Luan | Eberlein, Siegfried | SS | 4:0 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:20 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | G | 98 | Kosakovskyi, Oleksii | Hochhalter, Anton | PS | 2:0 | | Wertungen: P–1–2–2 — P–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 | F | 130 | — | Zilke, Alex | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 59 | — | Gebauer, Valeria Betty | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: van der Meeren, Jonas | Netto Kampfzeit: 21:24 min |
|
mehr
| 24:20 | G | 57 | Moukaliev, Mikail (J) | Ruziev, Bekhruz (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:38 min | | | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 | F | 61 | Sultani, Usman | Lantukh, Volodymyr | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–4 | | | Kampfdauer: 0:25 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 66 | Jarkas, Abdelraouf (J) | Günther, Tim (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:52 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 71 | Angelov, Sandyo Yordanov | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Brand, Wido | Schiffner, Valentin (J) | PS | 1:0 | | Wertungen: 1–2–1–2–2–1–1–2 — 1–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:8 — Δ:2 | F | 75 B | Djandigov, Bogdan | Khomutov, Mylhailo (J) | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 80 | Laschet, Pierre | Hergert, Denis | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–1–2–2–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:40 min | | | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 | F | 86 | Abdourzakov, Aboubakar | Sriranganathan, Vigash | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–1–2–2 — 2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:3 — Δ:8 | G | 98 | Meul, Pascal | Mirzoiev, Nazrisho (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: P–1 — P–1–2 | | | Kampfdauer: 4:50 min | | | Technische Punkte: 1:3 — Δ:2 | F | 130 | Zhyikyshiyev, Yerlan | Just, Rudi | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–1–4–1–1–2–2 — 1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:29 min | | | Technische Punkte: 9:10 — Δ:1 | W | 59 | Jin, Ruiqi | Widmann, Josefine (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–4–P–A–4–1–1 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:11 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | W | 65 | Marquina Perello, Alba | Röttgen, Norah Elisabeth | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–2 | | | Kampfdauer: 1:29 min | | | Technische Punkte: 1:2 — Δ:1 | | Kampfrichter: Abdoulaev, Edmar | Netto Kampfzeit: 33:34 min |
|
Bezirksliga Westfalen mehr
| 52:12 | G | 57 A | Geis, Andreas (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 61 A | — | Zilke, Jan (J) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Ferizovic, Luka (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | Olenburg, Daniel | Fahlmann, Giorgi (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–1 — 2–1–2 | | | Kampfdauer: 4:12 min | | | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 | G | 86 A | Pelz, Jan Alexander | Özcan, Melih | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:48 min | | | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 | F | 98 A | Siverin, Nikolai | Tamoyan, Arsen | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–1–2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:54 min | | | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 | G | 130 A | Göwert, Lukas | Wakas, Carlos | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–4–2–1–1–1–2–2–1 | | | Kampfdauer: 1:17 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | W | 59 A | Hapting, Mia (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 A | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | Geis, Andreas (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 61 B | — | Zilke, Jan (J) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Ferizovic, Luka (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Geis, Dennis | Fahlmann, Giorgi (J) | AS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 B | Pelz, Jan Alexander | Özcan, Melih | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:53 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 98 B | Walter, Jan Flevius | Tamoyan, Arsen | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:17 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 130 B | Amini, Pezhman | Wakas, Carlos | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–1–4–1–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:38 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | W | 59 B | Hapting, Mia (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 B | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Hinweis des Ligenreferenten:
| Kampfrichter: Baal, Sergej | Netto Kampfzeit: 12:59 min |
|
mehr
| 25:41 | G | 57 A | Yildirim, Florian Emre (J) | Stabel, Alexander (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–1–P–1–2 | | | Kampfdauer: 2:01 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | F | 61 A | Özdemir, Hamdi (J) | Özer, Yunus Emre | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–2–4 | | | Kampfdauer: 1:55 min | | | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 | G | 66 A | Povalej, Maximilian | Schwark, Stephan | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 0:54 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | F | 75 A | Hussein, Ewan (J) | Ihab Helal Elsayed Afify, Yousef | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–4–2 — 2 | | | Kampfdauer: 5:01 min | | | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 | G | 86 A | Robenz, Raphael | Safi, Farhad | DV | 4:0 | | Wertungen: 1–1–2–1–V–1–4–V–1–P–1–V–1 | | | Kampfdauer: 2:43 min | | | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 | F | 98 A | Berg, Harun | Braun, Brian | PS | 2:0 | | Wertungen: P–A–1–2–1–2 — 1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:3 — Δ:3 | G | 130 A | Schopp, Kai | Güney, Fehmi | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–1–2–1–2–P–1–1–1–V–1–1 | | | Kampfdauer: 2:57 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | W | 59 A | Pannenberg, Leonie (J) | Mantwill, Emma (J) | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–1–P–A–2–1 — 1–2–2–A–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:11 — Δ:9 | W | 65 A | Rehder, Alina | Alewelt, Verena | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | Yildirim, Florian Emre (J) | Muluev, Selimsolta (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–P–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:29 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 61 B | Özdemir, Hamdi (J) | Strzalka, Conner (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–4–2 — 2–4–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:4 — Δ:9 | F | 66 B | Povalej, Maximilian | Ihab Helal Elsayed Afify, Yousef | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 1:13 min | | | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 | G | 75 B | Hussein, Ewan (J) | Schwark, Stephan | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:59 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 86 B | Robenz, Raphael | Chernatskyi, Tymur (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2 — 4–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 | G | 98 B | Busch, Tobias | Manz, Marvin | SS | 0:4 | | Wertungen: P–1–2–4 — 1–P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 5:05 min | | | Technische Punkte: 7:6 — Δ:1 | F | 130 B | Schopp, Kai | Jarowoi, Niko | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:28 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | W | 59 B | Pannenberg, Leonie (J) | Mantwill, Emma (J) | AS | 0:4 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 1:33 min | | | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 | W | 65 B | Rehder, Alina | Alewelt, Verena | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Zilke, Jürgen | Netto Kampfzeit: 53:18 min |
|
Bezirksliga Rheinland mehr
| 24:27 | G | 57 A | Hossein-Jan, Moytaba (J) | Krempin, Dominik (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–1 — 2 | | | Kampfdauer: 5:40 min | | | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 | F | 61 A | Kolzov, Dominik (J) | Slimani, Abdelouahab (J) | PS | 0:1 | | Wertungen: 2–4–1–2–2–4 — 1–4–1–2–2–4–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 16:17 — Δ:1 | G | 66 A | Grigoryan, Vahram | Efremov, Anatolij | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:09 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 75 A | Ünlü, Elyesa | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 A | Sargsyan, Vatsche | Awad, Mustapha (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–1–2–2–2–2–1–2–4 | | | Kampfdauer: 2:19 min | | | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 | F | 98 A | Gajbel, Kirill | Kaya, Dogukan Yunus | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2 | | | Kampfdauer: 1:22 min | | | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 | G | 130 A | Asaad, Mohammad | Malchun, Andrej (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:53 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | W | 59 A | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 A | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | Hossein-Jan, Moytaba (J) | Etim, Marc Anthony (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–4–4–2–2 — 2–5–2–2 | | | Kampfdauer: 4:20 min | | | Technische Punkte: 6:21 — Δ:15 | G | 61 B | Kolzov, Dominik (J) | Slimani, Abdelouahab (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–1–2–2–2–2 — 1–4–2 | | | Kampfdauer: 3:54 min | | | Technische Punkte: 4:14 — Δ:10 | F | 66 B | Grigoryan, Vahram | Efremov, Anatolij | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–1–2 — 2–1–1–2–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:14 — Δ:5 | G | 75 B | Ünlü, Elyesa | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 B | Gajbel, Kirill | Awad, Mustapha (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:27 min | | | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 | G | 98 B | Sargsyan, Vatsche | Kaya, Dogukan Yunus | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–1–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:06 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 130 B | Asaad, Mohammad | Malchun, Andrej (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–1–2–A–2–2–1 — 1–P–1–1–1–4 | | | Kampfdauer: 4:48 min | | | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 | W | 59 B | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 B | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Kolak, Mehmet | Netto Kampfzeit: 41:58 min |
|
mehr
| 12:54 | G | 57 A | Temaev, Amir (J) | Yildirim, Eyup Ibrahim (J) | PS | 0:1 | | Wertungen: 4–2–1 — 2–P–1–1–2–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:9 — Δ:1 | F | 61 A | — | Yildirim, Ziya Selahattin (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Mustafayev, Süleyman | Karayel, Recep | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–4 — 2–4–4 | | | Kampfdauer: 5:04 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 75 A | Mustafayev, Muhammed (J) | Gorshed, Ahmad | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2 — 2–2–P–2–2–4 | | | Kampfdauer: 5:19 min | | | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 | G | 86 A | — | Diener, David | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 A | Güner, Enes | Dams, Can Günther | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 1:45 min | | | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 | G | 130 A | Anderson, Daniel | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 59 A | — | Kroustouris, Katarina (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 A | — | Odendahl, Lina Sue | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | Temaev, Amir (J) | Yildirim, Eyup Ibrahim (J) | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–1 — 1–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 | G | 61 B | — | Mouratidis, Symeon (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Mustafayev, Süleyman | Selevych, Andrii (J) | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Mustafayev, Muhammed (J) | Gorshed, Ahmad | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–4 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 | F | 86 B | — | Diener, David | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 B | Güner, Enes | Saidov, Umardzhon (J) | AS | 0:4 | | Wertungen: 2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 1:19 min | | | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 | F | 130 B | Anderson, Daniel | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 59 B | — | Kroustouris, Katarina (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 B | — | Odendahl, Lina Sue | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Kolak, Mehmet | Netto Kampfzeit: 31:27 min |
|
mehr
| KSV Simson Landgraaf II | 35:24 | G | 57 A | — | Baitazaev, Mansur (J) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | Halimi, Elyas | Tuliev, Mansur (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 — 4–2–2 | | | Kampfdauer: 4:48 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 66 A | Schutten, Dean (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | van de Laar, Noud | Waauff, Govan | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–2 | | | Kampfdauer: 1:23 min | | | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 | G | 86 A | Baard, Wesley Paul | Frenzel, Sven | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–4–2–2–2 — 4 | | | Kampfdauer: 3:19 min | | | Technische Punkte: 14:8 — Δ:6 | F | 98 A | Coumans, Raoul Joannes Hubertus | Frenzel, Andy | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–4 | | | Kampfdauer: 1:24 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | G | 130 A | van Os, Leon | Pigarella, Guillaume | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–4–4–4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 12:4 — Δ:8 | W | 59 A | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 A | Bos, Bo | Decroupet, Angelique Maria | AS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | — | Baitazaev, Mansur (J) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | Halimi, Elyas | Tuliev, Mansur (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–P–1–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:32 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 66 B | Weling, Daan | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Paulanyi, Alex | Waauff, Govan | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–4–4–2 | | | Kampfdauer: 2:11 min | | | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 | F | 86 B | Geelen, Scott | Frenzel, Sven | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–1–2–1–2–2 — 1–1–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 | G | 98 B | van Os, Leon | Frenzel, Andy | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:16 min | | | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 | F | 130 B | Coumans, Raoul Joannes Hubertus | Pigarella, Guillaume | PS | 1:0 | | Wertungen: P–A–1–2 — 1–2–P–A–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 | W | 59 B | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 B | Bos, Bo | Decroupet, Angelique Maria | AS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Schnell, Fabian | Netto Kampfzeit: 28:53 min |
|
|
|