RDB -- Die Ringer Datenbank |
Die Ringerdatenbank |
|
3. Kampftag 202302.09.2023
Oberliga mehr
| 36:8 | F | 57 | Strysak, Tim | Lakatos, Szabolcz | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–5–2–2 | | | Kampfdauer: 2:21 min | | | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 | G | 61 | Safi, Ahmad Faisal | Raise, Abdul | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–V–2–2–2–2–4–2–2 — 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:39 min | | | Technische Punkte: 22:6 — Δ:16 | F | 66 | Jamali-Esmaeili-Kandi, Purya | Khaliqi, Abdul Mateen | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–V–1–2–1–1–2–5–4 | | | Kampfdauer: 2:57 min | | | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 | G | 71 | Ullrich, Sean | Pidlisnyi, Yevhenii | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–P–1–2–2 — P–1–P–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:9 — Δ:6 | F | 75 A | Otto, Michael | Öztürk, Tugkagan | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–1–2–1–2–4–2 | | | Kampfdauer: 2:45 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 75 B | Bavandpor, Sasan | Al-Mafradi, Ali | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 80 | Graf, Marcel | Mkrtchyan, David | TÜ | 4:0 | | Wertungen: A–1–2–1–2 — 2–1–2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:13 min | | | Technische Punkte: 17:1 — Δ:16 | G | 86 | Kämper, Jakob | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 | Veliyev, Umar | Shahsavari, Mehdi | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–A–1 — 4–2–2 | | | Kampfdauer: 3:33 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 130 | Hellebrandt, Wolfgang | Alubaidi, Mohammad | PS | 0:2 | | Wertungen: P–1–1 — P–1–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | W | 59 | Hemmer, Nina | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 | Herda, Viviane | Manz, Fabienne | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:04 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | | Kampfrichter: Rayhani, Arash | Netto Kampfzeit: 34:32 min |
|
mehr
| 19:21 | F | 57 | Colak, Leyan Can (J) | Ramadan, Mehmed Ryustem | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–P–1 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:48 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 61 | Magomadov, Abdul-Malik | Arslan, Eren | DV | 4:0 | | Wertungen: P–1–5–2–L–4–L | | | Kampfdauer: 1:56 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | F | 66 | Kornilov, Dmytro (J) | Ahmad, Rashid | PS | 0:2 | | Wertungen: P–2–2–2–2–2 — 2–A–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:9 — Δ:5 | G | 71 | Sabatino, Pietro | Slinkers, Bredi | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–4–P–1 — 2–2–4 | | | Kampfdauer: 3:38 min | | | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 | F | 75 A | Haeffner, Philipp | Mammadov, Elchin | PS | 0:1 | | Wertungen: 2–1 — 2–1–1–P–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:8 — Δ:2 | G | 75 B | Bolakhrif, Amer | Hayirli, Serdar | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–5–2 | | | Kampfdauer: 1:17 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | F | 80 | Haeffner, Ben | Timnak, Alireza | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:17 min | | | Technische Punkte: 20:4 — Δ:16 | G | 86 | Schäfer, Waldemar | Sadeghie Hasanvand, Farzad | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–1 — P–1–2–1–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 4:47 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 98 | Alikhanov, Suleiman | Özkaya, Mahmut | PS | 0:2 | | Wertungen: P–A–1–P — A–1–1–2–2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:9 — Δ:3 | G | 130 | Bachor, Adam | Uzun, Faruk | PS | 3:0 | | Wertungen: P–1–2 — 2–P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | W | 59 | Salehi, Sarina (J) | March, Rebekka | SS | 0:4 | | Wertungen: P–2–2 | | | Kampfdauer: 2:09 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | W | 65 | Odendahl, Lina Sue | Gil, Patrycja | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:37 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | | Kampfrichter: Keim, Daniel | Netto Kampfzeit: 44:29 min |
|
mehr
| KSV Simson Landgraaf | 16:30 | F | 57 | Eisenkrein, Arthur | Jalrizi, Hamza (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–P–A–1 — 1–2–2–A–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:48 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 61 | Eisenkrein, Andreas | Adilgeriev, Imran | SS | 0:4 | | Wertungen: P–1–2–2 — 4 | | | Kampfdauer: 4:31 min | | | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 | F | 66 | Toepsch, Moritz Antonius (J) | Irazbiev, Sayfulla | ÜG | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 — 1 | | | Kampfdauer: 3:37 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 71 | Adzhiev, Amir | Paulanyi, Alex | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–1–4 | | | Kampfdauer: 1:06 min | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | F | 75 A | Heydari, Mohammad Hossein | Abdurachmanov, Muhammad | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–P–2–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:45 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 75 B | Wittke, Pascal | Baybatyrov, Muslim | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:54 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 80 | Rapkowski, Jakub | Tabaev, Ibrahim | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–P–1–2–A–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 2:51 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 86 | Hatos, Szabolcs | Mohseni, Moein | PS | 0:2 | | Wertungen: P–1–2–1 — P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 | F | 98 | Böddeker, Dennis | Aliev, Ali | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–5–1–1–1–V–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:43 min | | | Technische Punkte: 15:8 — Δ:7 | G | 130 | Webster, Ethan Louis | Bahramsari, Iman | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 59 | Kreuels, Sarah (J) | van Os, Csilla Josefien (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:31 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | W | 65 | Steinitz, Marie | Zakrzewska, Olga | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:52 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | | Kampfrichter: Aumann, Maxim | Netto Kampfzeit: 33:38 min |
|
mehr
| 10:20 | F | 57 | Günther, Dewin (J) | Labes, Mika Noel (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–1–4–1–1–P–1–1–1–1–A–1–1–1 | | | Kampfdauer: 2:22 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 61 | Skrypka, Maxim | Bernhardt, Romeo (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: P–1–1 — 1–P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | F | 66 | Tumparov, Vladimir Todorov | Fuladi Aloutsche, Milad | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:41 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | G | 71 | Trendov, Milan (J) | Kramarczyk, Niclas (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: 4–2–2–2 — P–1–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 | F | 75 A | Ehmen, Jason | Pylypenko, Roman | PS | 0:3 | | Wertungen: P–1–1–2 — 1–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | G | 75 B | Tarcoci, Costel | Oeztürk, Kutkagan | PS | 0:1 | | Wertungen: P–1–2 — P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:3 — Δ:2 | F | 80 | Bingöl, Nevros | Genzheev, Kamil (J) | PS | 0:1 | | Wertungen: 2–4–4–1–1 — 2–1–1–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:14 — Δ:2 | G | 86 | Mitev, Stefan | Englich, Noah | SS | 0:4 | | Wertungen: P–1–5 — 5 | | | Kampfdauer: 3:47 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | F | 98 | Shaqir, Bislimi (J) | Tasdemir, Ümitcan (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–1–2–2–2–2 — 2–4 | | | Kampfdauer: 4:15 min | | | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 | G | 130 | Ilgün, Haval Ali | Tasdemir, Mert | PS | 0:1 | | Wertungen: P–1 — 2–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:3 — Δ:2 | W | 59 | Seelig, Leni (J) | Kramarczyk, Emily | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2 | | | Kampfdauer: 0:41 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | W | 65 | — | Kret, Eva | o.L. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Graupeter, Holger | Netto Kampfzeit: 48:46 min |
|
Landesliga mehr
| 12:36 | F | 57 | — | Ruziev, Bekhruz (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 | Aziz, Karlo (J) | Klemmer, Max (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–4–4–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 2:00 min | | | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 | F | 66 | Lorenz, Malik (J) | Zhalo, Lev | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–P–2–4 — 2–2–4 | | | Kampfdauer: 4:23 min | | | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 | G | 71 | Guaman Salguero, Benedikt Guillermo | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | El-Alou, Mohammed | Khomutov, Mylhailo (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–1–2–2–2–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:41 min | | | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 | G | 75 B | Collin, Jerome | Schiffner, Valentin (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–V–1–4–1–4–2 | | | Kampfdauer: 2:39 min | | | Technische Punkte: 4:12 — Δ:8 | F | 80 | Koichuev, Umar (J) | Hergert, Denis | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–P–4–4–2–2 | | | Kampfdauer: 2:53 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 86 | Gishiev, Salman | Just, Rudi | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:05 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 98 | Esmaily, Kambiz | La Greca, Patrick | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:11 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 | Riske, Albert | Schneider, Enrico | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:32 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | W | 59 | Rau, Kristina | Majer, Tiara (J) | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:05 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 | — | Röttgen, Norah Elisabeth | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Kolak, Mehmet | Netto Kampfzeit: 17:29 min |
|
mehr
| 5:37 | F | 57 | Goldad, Ali Reza (J) | Moukaliev, Mikail (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:32 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | G | 61 | Unger, Gerwin (J) | Sultani, Usman | ÜG | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 | Hamian, Krou Jean-Michel | Khasiev, Abubakar Sidik | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–1–2–2–2–2–1 — 2–1–2 | | | Kampfdauer: 3:50 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 71 | Hild, Philip (J) | Brand, Wido | PS | 0:3 | | Wertungen: 1–4–P–1–2 — 1–2–1–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:11 — Δ:9 | F | 75 A | Ostadghaderi, Majid | Djandigov, Bogdan | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–2 — 2 | | | Kampfdauer: 4:25 min | | | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 | G | 75 B | Angel, Burlacu (J) | Nochovnyi, Filipp | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–4–1–4–V–2–4–V–2 | | | Kampfdauer: 1:39 min | | | Technische Punkte: 1:17 — Δ:16 | F | 80 | Haidari, Mustafa | Molaei, Ehsan | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:19 min | | | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 | G | 86 | Baseti Dehkharghian, Said | Meul, Simon | PS | 0:2 | | Wertungen: P–1 — P–1–2–2–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:5 — Δ:4 | F | 98 | Kreutz, Marco | Meul, Simon | PS | 2:0 | | Wertungen: A–1 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 | G | 130 | Hellebrandt, Wolfgang | Matajev, Mjachdin | 1M. | 0:4 | | Wertungen: P–1 — 1–P–1–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 | W | 59 | van Doorn, Michelle (J) | Jin, Ruiqi | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–4–4 — 2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 | W | 65 | — | Marquina Perello, Alba | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Rayhani, Arash | Netto Kampfzeit: 42:45 min |
|
mehr
| 40:4 | F | 57 | Nawruzi, Ali Jan (J) | El Saidi, Hamza (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 1:32 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 61 | Deniz, Berat | Kosakovskyi, Arsenii (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–P–1–2–2–2 — 4 | | | Kampfdauer: 3:49 min | | | Technische Punkte: 8:5 — Δ:3 | F | 66 | Sulejmanov, Hamsa (J) | Shekhov, Mukhammadzhon (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–4–2–2–1–2 — 4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:23 min | | | Technische Punkte: 14:9 — Δ:5 | G | 71 | Sulejmanov, Abdullah (J) | Fall, Moussa | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–4–2–2–P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 1:51 min | | | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 | F | 75 A | Eliseev, Malik | Molaie, Javad | o.L. | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:15 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 75 B | Hiulmamedov, Famil | Bobokalonov, Umar | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–4–P–1–4–4–2–1–2 | | | Kampfdauer: 2:50 min | | | Technische Punkte: 20:4 — Δ:16 | F | 80 | Magomadov, Mansur (J) | Rahimi Ghabagh Tapeh, Mohammadhossein | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–4–2–2–2–P–2–2–2 — 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:27 min | | | Technische Punkte: 6:21 — Δ:15 | G | 86 | Magomadov, Malik | Özdemir, Yasin | PS | 2:0 | | Wertungen: P–1–2–2–2 — 1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:1 — Δ:7 | F | 98 | Masaev, Karim | Onbasi, Elyesa | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2–1–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:5 — Δ:3 | G | 130 | Kolomuc, Burak | Kosakovskyi, Oleksii | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–1–P–1–2 — 1–P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 4:21 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | W | 59 | Türker, Hilal Emine (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 | Yavuz, Alisha Sevim (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: van der Meeren, Jonas | Netto Kampfzeit: 36:28 min |
|
mehr
| 8:34 | F | 57 | Rahman, Nejad (J) | Osmanov, Ramazan (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2 | | | Kampfdauer: 0:49 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 61 | — | Sekmen, Abdurrahim (J) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 | Kenanoglu, Koray | Osmanov, Server (J) | PS | 0:3 | | Wertungen: 4–2–2–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:32 min | | | Technische Punkte: 3:14 — Δ:11 | G | 71 | Johnen, Vincent (J) | Osmanov, Vusal (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–4–2–2–1 | | | Kampfdauer: 1:03 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 75 A | El Gourari, Marouan | Wulfert, Daniel (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:48 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 75 B | Schnell, Fabian | Chentsov, Leon (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: 4–P–1–2–2–V–1 — P–1–V–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 | F | 80 | Cetinkaya, Muhammed (J) | Barbe, Kevin (J) | PS | 0:1 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 — A–P–A–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:8 — Δ:1 | G | 86 | Atak, Efe Can (J) | Terkhoev, Denni (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: P–1–2–2–2–2 — 4–2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:02 min | | | Technische Punkte: 13:9 — Δ:4 | F | 98 | Saoudi, Nima | Sekmen, Ahmet Yigit (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:59 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 130 | Faraj, Bashar | Kulakac, Alpay | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–1–4 | | | Kampfdauer: 2:40 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | W | 59 | — | Coomans, Josefien Neele (J) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 | Mack, Jenna | van Rooijen, Britt (J) | DV | 4:0 | | Wertungen: 2–V–2–V–2–V–2 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. | | | Kampfdauer: 1:35 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | | Kampfrichter: Visser, Ron | Netto Kampfzeit: 30:28 min |
|
mehr
| 44:0 | F | 57 | Awtaew, Deni (J) | Navrazov, Magomed (J) | TÜ | 4:0 | | | Kampfdauer: 2:26 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 61 | Serin, Hidayet (J) | Elmurzaev, Anzor (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: 1–4–P–1–1–2 — P–1–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:9 — Δ:5 | F | 66 | Barth, Moritz (J) | Mazlumyar, Rohullah (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–A–1–2–2 — 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:13 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 71 | Sheikhov, Abu-Bakr (J) | Ratzlaff, Jonathan (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–1–1–P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 1:22 min | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | F | 75 A | Jäger, Luis (J) | Attallah, Bilind Ibrahim | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:43 min | | | Technische Punkte: 20:2 — Δ:18 | G | 75 B | Bekhbudov, Emil | — | 1M. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 80 | Kortsalis, Nikos | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 | Eskiyapan, Jerome Jan | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 | Minasyan, Garik | Tamoyan, Arsen | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–P–2 — A–1–2 | | | Kampfdauer: 4:28 min | | | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 | G | 130 | Aksoy, Sertac | Zilke, Alex | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–P–1–2 — P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 | W | 59 | van Kleunen, Olivia (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 | Wendel, Lilly | Herkströter, Rebecca | SS | 0:4 | | Wertungen: P–P–A–1–2 — 4 | | | Kampfdauer: 3:33 min | | | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 | | Hinweis des Ligenreferenten: Bielefeld nur mit 7 Ringern (m) angetreten. | | Kampfrichter: Mentler, Jan | Netto Kampfzeit: 30:45 min |
|
Bezirksliga Westfalen mehr
| 40:17 | F | 57 A | Cakir, Muhammed Mustafa (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | Strzalka, Conner (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Ihab Helal Elsayed Afify, Yousef | Gasi, Sabahudin | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–4–2–4–1–4 — 2 | | | Kampfdauer: 3:35 min | | | Technische Punkte: 13:5 — Δ:8 | G | 75 A | Al-Haj Khalaf, Mohammed | Yaqubi, Samin | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–4 — 4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:29 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 86 A | Strzalka, Moritz (J) | Sharro, Petrus | SS | 0:4 | | Wertungen: P–A–1–2 — A–1–4 | | | Kampfdauer: 5:08 min | | | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 | G | 98 A | Strzalka, Matthäus Felix | Miller, Wladislav | SS | 4:0 | | Wertungen: P–1–2 | | | Kampfdauer: 1:48 min | | | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 | F | 130 A | Jarowoi, Niko | Bobodzhanov, Bakhrom | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:30 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | W | 59 A | Mantwill, Emma (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 A | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | Muluev, Selimsolta (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | Muluev, Samir (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Schwark, Stephan | Quakernack, Leif Karl (J) | PS | 0:1 | | Wertungen: P–1–2 — 2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:5 — Δ:0 | F | 75 B | Al-Haj Khalaf, Mohammed | Kiselev, Andrej | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:43 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 86 B | Chernatskyi, Tymur (J) | Sharro, Petrus | PS | 3:0 | | Wertungen: P–1 — 2–4–P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:1 — Δ:8 | F | 98 B | Manz, Marvin | Kochi, Khaista Khan | PS | 3:0 | | Wertungen: P–4–2–1 — 2–2–P–A–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:3 — Δ:10 | G | 130 B | Güney, Fehmi | Bobodzhanov, Bakhrom | PS | 2:0 | | Wertungen: P–1–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | W | 59 B | Mantwill, Emma (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 B | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Kreps, Vladimir | Netto Kampfzeit: 41:13 min |
|
mehr
| 28:41 | F | 57 A | Grimm, Leon | Khutsuev, Rajab (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–4–1–2–4 | | | Kampfdauer: 2:15 min | | | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 | G | 61 A | Catal, Kerem (J) | Chentsov, Lukas | SS | 0:4 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:32 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | F | 66 A | Toepsch, Moritz Antonius (J) | Heide, John (J) | 1M. | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2 | | | Kampfdauer: 1:33 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 75 A | Zimmer, Michael | Zveranski, Leo | PS | 0:1 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2–4–4–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:12 — Δ:0 | F | 86 A | Akgök, Kartulus | Eden , Ibrahim | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:54 min | | | Technische Punkte: 8:6 — Δ:2 | G | 98 A | Friedhoff, Timo | Benk, Baris | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:58 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 130 A | Zimmermann, Julian | Rasper, Jan Philipp | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–1–4–1–4–1 | | | Kampfdauer: 1:17 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | W | 59 A | Graupeter, Lotta (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 A | Dangeleit, Michelle | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | Grimm, Leon | Khutsuev, Rajab (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–4–2–4 | | | Kampfdauer: 1:58 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 61 B | Catal, Kerem (J) | Chentsov, Lukas | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:25 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 66 B | Zimmer, Michael | Heide, John (J) | ÜG | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Toepsch, Moritz Antonius (J) | Heide, Timm (J) | 1M. | 0:4 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:28 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | G | 86 B | Friedhoff, Timo | Benk, Baris | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–2–P–1–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:56 min | | | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 | F | 98 B | Akgök, Kartulus | Eden , Ibrahim | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:26 min | | | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 | G | 130 B | Zimmermann, Julian | Rasper, Jan Philipp | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–1–1–P–1–4–P–1–4–1–1 | | | Kampfdauer: 1:46 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | W | 59 B | Graupeter, Lotta (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 B | Dangeleit, Michelle | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Hashemi, Nik | Netto Kampfzeit: 24:28 min |
|
mehr
| 46:24 | F | 57 A | Yildirim, Florian Emre (J) | Geis, Andreas (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 1:27 min | | | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 | G | 61 A | — | Angelov, Denis | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Özdemir, Hamdi (J) | Ferizovic, Luka (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2 | | | Kampfdauer: 0:35 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 75 A | Povalej, Maximilian | Geis, Dennis | PS | 2:0 | | Wertungen: 4–4–1–4–2–2 — 4–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 17:11 — Δ:6 | F | 86 A | Giesen, Jan | Bierozkin, Denis | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:36 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 98 A | Robenz, Raphael | Siverin, Nikolai | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–4–1–2–2–2–2 — 2–1–1–2 | | | Kampfdauer: 5:57 min | | | Technische Punkte: 18:3 — Δ:15 | F | 130 A | Busch, Tobias | Ali, Amer-Ibrahim | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 59 A | Pannenberg, Leonie (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 A | Rehder, Alina | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | Yildirim, Florian Emre (J) | Geis, Andreas (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:03 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 61 B | — | Angelov, Denis | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Özdemir, Hamdi (J) | Ferizovic, Luka (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 0:58 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | F | 75 B | Povalej, Maximilian | Rushiti, Bleron (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–P–2 — 2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 4:43 min | | | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 | G | 86 B | Giesen, Jan | Bierozkin, Denis | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–2–1–2–2 — 2–4–1–2–2 | | | Kampfdauer: 4:33 min | | | Technische Punkte: 15:4 — Δ:11 | F | 98 B | Robenz, Raphael | Siverin, Nikolai | SS | 4:0 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:48 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | G | 130 B | Busch, Tobias | Ali, Amer-Ibrahim | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 59 B | Pannenberg, Leonie (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 B | Rehder, Alina | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Düwel, Julian | Netto Kampfzeit: 26:40 min |
|
Bezirksliga Rheinland mehr
| 26:36 | F | 57 A | Yildirim, Eyup Ibrahim (J) | Etim, Marc Anthony (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: 4–4–2–2 — 2–2–P–4–4–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 16:12 — Δ:4 | G | 61 A | Karayel, Recep | Ahamdi, Mohamad Salh | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–1–2–2–2–2 — 1–P–1–2 | | | Kampfdauer: 3:48 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 66 A | — | Efremov, Anatolij | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Gorshed, Ahmad | Dombaev, Murad | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:28 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 86 A | Didovets, Nick Stefan (J) | Ghaderipour, Erfan | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 2:24 min | | | Technische Punkte: 4:7 — Δ:3 | G | 98 A | Blumenstein, Sergej | Otto, Maximilian | 1M. | 4:0 | | Wertungen: 4–P–1–2–2–1 — 4–2 | | | Kampfdauer: 3:25 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 130 A | — | Cinar, Fatih | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 59 A | Kroustouris, Katarina (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 A | Liolios, Jasmina | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | Magomadov, Magomed-Salah (J) | Krempin, Dominik (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: 4–1–1–2–2–1–2–1 — 2–P–1–P–1–2–4–1–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:16 — Δ:4 | F | 61 B | Yildirim, Ziya Selahattin (J) | Ahamdi, Mohamad Salh | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–P–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:26 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 66 B | Mouratidis, Symeon (J) | Efremov, Anatolij | PS | 0:2 | | Wertungen: P–1–1 — P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 | F | 75 B | Haqparast, Waliullah | Ghaderipour, Erfan | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–1–P–A–1–4–2–4 | | | Kampfdauer: 2:39 min | | | Technische Punkte: 15:3 — Δ:12 | G | 86 B | Schäfer, Waldemar | Otto, Maximilian | 1M. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 B | Diener, David | Cinar, Fatih | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–1–4 | | | Kampfdauer: 2:43 min | | | Technische Punkte: 2:7 — Δ:5 | G | 130 B | — | Malchun, Andrej (J) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 59 B | Kroustouris, Katarina (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 B | Liolios, Jasmina | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Zilke, Jürgen | Netto Kampfzeit: 37:53 min |
|
mehr
| 40:17 | F | 57 A | Tuliev, Mansur (J) | Hossein-Jan, Moytaba (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:26 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 61 A | Ayubov, Alihan (J) | Acigöz, Eser (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: 4–2–2–2–1–2–2–2–4 — 1–1–V–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:16 — Δ:3 | F | 66 A | Konopka, Angelo | Ünlü, Elyesa (J) | ÜG | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Lambot, Tommy | Stresler, David (J) | o.L. | 4:0 | | Wertungen: 1–V–1–1–4–1–1–2 — 2–P–1–2 | | | Kampfdauer: 4:27 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 86 A | Frenzel, Sven | Sargsyan, Vatsche | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 — P–2–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:15 — Δ:11 | G | 98 A | Frenzel, Andy | Gajbel, Kirill | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:17 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 130 A | Pigarella, Guillaume | Asaad, Mohammad | PS | 1:0 | | Wertungen: P–A–1–1 — P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | W | 59 A | Decroupet, Angelique Maria | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 A | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | Baitazaev, Mansur (J) | Hossein-Jan, Moytaba (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:46 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 61 B | Ayubov, Alihan (J) | Acigöz, Eser (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–1–2–2–2–2–1 — 2–1–2–2–4 | | | Kampfdauer: 4:39 min | | | Technische Punkte: 23:8 — Δ:15 | G | 66 B | Konopka, Angelo | Grigoryan, Vahram (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–4–4–2–2 | | | Kampfdauer: 1:45 min | | | Technische Punkte: 10:6 — Δ:4 | F | 75 B | Szalo, George Eric | Placinta, Valeriu | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:25 min | | | Technische Punkte: 2:16 — Δ:14 | G | 86 B | Frenzel, Sven | Sargsyan, Vatsche | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–4–4–4–1–1 — 1 | | | Kampfdauer: 3:08 min | | | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 | F | 98 B | Frenzel, Andy | Gajbel, Kirill | AS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:02 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 B | Pigarella, Guillaume | Asaad, Mohammad | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–P–1–2–2 — 1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | W | 59 B | Decroupet, Angelique Maria | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 B | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Anselm, Maria | Netto Kampfzeit: 42:55 min |
|
|
|