RDB -- Die Ringer Datenbank |
Die Ringerdatenbank |
|
10. Kampftag 202314.10.2023
Oberliga mehr
| 7:36 | G | 57 | Bernhardt, Romeo (J) | Yeranosyan, Volodya (J) | ÜG | 0:4 | | Wertungen: P–1–4–4 | | | Kampfdauer: 2:17 min | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | F | 61 | Hussaini, Maysam (J) | Safi, Ahmad Faisal | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 2:21 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 66 | Eigenbrodt, Justus | Tarasov, Bohdan (J) | ÜG | 4:0 | | Wertungen: 4–2–1–4–2–4 — 4–2–2 | | | Kampfdauer: 4:12 min | | | Technische Punkte: 19:6 — Δ:13 | F | 71 | Dzortov, Muslim (J) | Jamali-Esmaeili-Kandi, Purya | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:18 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 75 A | Öztürk, Kutkagan | Khachatryan, Vahram | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–4 | | | Kampfdauer: 0:24 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | F | 75 B | Mohammadi, Nawid | Otto, Michael | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 1:30 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 80 | Kaymak, Erkan | Karimov, Said Azam | PS | 2:0 | | Wertungen: P–1–2–2 — 2–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:1 — Δ:6 | F | 86 | Genzheev, Kamil (J) | Graf, Marcel | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–4–2–P–2–4 | | | Kampfdauer: 2:48 min | | | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 | G | 98 | Tasdemir, Mert | Kreutz, Marco | PS | 1:0 | | Wertungen: P–1–1 — 4–1–4–1–4–2–P–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:10 — Δ:0 | F | 130 | Tasdemir, Bahaddin | Veliyev, Umar | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:08 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | W | 59 | Kramarczyk, Emily | Hemmer, Nina | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:21 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | W | 65 | — | Herda, Viviane | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Keim, Daniel | Netto Kampfzeit: 30:19 min |
|
mehr
| 29:9 | G | 57 | Lakatos, Szabolcz | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Raise, Abdul | Eisenkrein, Arthur | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 — P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 66 | Pidlisnyi, Yevhenii | Adzhiev, Alim (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–1–2–2–2–P–1–1–2–1–4 — 2–2–P–1–1–4–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 18:14 — Δ:4 | F | 71 | Khaliqi, Abdul Mateen | Adzhiev, Amir | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:43 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 75 A | Mkrtchyan, David | Wittke, Pascal | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–1–2–2–2–2–2 — P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 4:56 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 75 B | Sidiqe, Same Ullah | Heydari, Mohammad Hossein | PS | 0:1 | | Wertungen: 4–2–1–2–2–2–4–1 — 2–2–1–P–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 14:15 — Δ:1 | G | 80 | Guliyev, Shirkhan | Kalkhaou, Mohamed | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:09 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | F | 86 | Shahsavari, Mehdi | Hatos, Szabolcs | PS | 1:0 | | Wertungen: P–P–A–1 — P–A–1–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | G | 98 | Maksic, Marko | Mentler, Jan | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–4–1–2 | | | Kampfdauer: 2:16 min | | | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 | F | 130 | Alubaidi, Mohammad | Webster, Ethan Louis | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–2–P–2 — 1–P–A–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | W | 59 | — | Kreuels, Sarah (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 | Manz, Fabienne | Steinitz, Marie | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:33 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | | Kampfrichter: Aumann, Maxim | Netto Kampfzeit: 39:37 min |
|
mehr
| 13:31 | G | 57 | Skrypka, Maxim | Colak, Leyan Can (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: P–1–5–1–2–4 — 1–P–1–4–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 17:6 — Δ:11 | F | 61 | Tumparov, Vladimir Todorov | Magomadov, Abdul-Malik | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–4–P — 2–2–1–A–1–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 17:4 — Δ:13 | G | 66 | Vaklyov, Lyuboslav Ivanov (J) | Sabatino, Pietro | PS | 3:0 | | Wertungen: 4–V–2–2–1–2–4–2 — P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 16:4 — Δ:12 | F | 71 | Tarcoci, Costel | Simsek, Mert-Fatih | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–1–P–2 — A–2–2–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 4:19 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 75 A | Juretzko, Joel | Bolakhrif, Amer | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:05 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 75 B | Ehmen, Jason | Haeffner, Philipp | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–1–2–2–A–1–1–1–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:29 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 80 | Mitev, Ljupce | Bolakhrif, Ayoub | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–V–1–2–2–2–2–1–P–1–2 | | | Kampfdauer: 2:13 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 86 | Bingöl, Nevros | Haeffner, Ben | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–2–2–A–2–2–1 — 1–2–1–2–V–1–2–2–2–1–A–2 | | | Kampfdauer: 5:30 min | | | Technische Punkte: 5:20 — Δ:15 | G | 98 | Nuss, Denis | Bachor, Adam | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–1–1–P–1–2–2 — P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 | F | 130 | Ilgün, Haval Ali | Alikhanov, Suleiman | SS | 0:4 | | Wertungen: P–P–2 — 4–2–A–2–2–1–4 | | | Kampfdauer: 4:56 min | | | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 | W | 59 | Seelig, Leni (J) | Liolios, Jasmina | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–4–2–2–2–2–2 — 4 | | | Kampfdauer: 3:23 min | | | Technische Punkte: 14:8 — Δ:6 | W | 65 | — | Salehi, Sarina (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Manz, Uwe | Netto Kampfzeit: 48:55 min |
|
mehr
| 24:22 | G | 57 | Kayar, Eren (J) | Hashimy, Tamim | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:00 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | F | 61 | Solodushko, Ivan | Mahmudov, Elchan | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–1–2–V–1–2–2–2–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:20 min | | | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 | G | 66 | Slinkers, Bredi | Sergiu, David | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–1–2–4–L–2–2 | | | Kampfdauer: 0:59 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 71 | Arslan, Eren | Hiulmamedov, Sakhil | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–1–P–2 — 2–2–A–4 | | | Kampfdauer: 4:32 min | | | Technische Punkte: 1:18 — Δ:17 | G | 75 A | Önder, Bugrahan | Hiulmamedov, Famil | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–1–2–P–1–2–1–4–1 | | | Kampfdauer: 2:43 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 75 B | Gündüz, Ali | Eliseev, Malik | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–2–1–1–2 — 2–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:16 — Δ:13 | G | 80 | Bayrak, Melih | Placinta, Radu | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2 — 4–4–4 | | | Kampfdauer: 3:58 min | | | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 | F | 86 | Obst, Stefan | Hungaev, Deni | SS | 4:0 | | Wertungen: P–2–2 | | | Kampfdauer: 1:38 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 98 | Uzun, Faruk | Soleimani, Ali | PS | 0:3 | | Wertungen: P–1 — 1–1–1–1–P–1–1–2–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | F | 130 | Aktürk, Feyzullah | Kasumov, Schaman | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–P–A–1–1–1 — 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:39 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | W | 59 | March, Rebekka | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 | Gil, Patrycja | Yavuz, Alisha Sevim (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:24 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | | Kampfrichter: Giske, Elena | Netto Kampfzeit: 35:13 min |
|
Landesliga mehr
| 24:20 | G | 57 | Ruziev, Bekhruz (J) | Nawruzi, Ali Jan (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–2–P–1–2–2–2–4 — 2 | | | Kampfdauer: 3:39 min | | | Technische Punkte: 4:19 — Δ:15 | F | 61 | — | Demet, Bilal (J) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 | Günther, Tim (J) | Sulejmanov, Hamsa (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–4–4 — 1–4–2 | | | Kampfdauer: 4:54 min | | | Technische Punkte: 11:6 — Δ:5 | F | 71 | — | Sulejmanov, Abdullah (J) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Schiffner, Valentin (J) | Kablan, Yusuf (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:21 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 75 B | Khomutov, Mylhailo (J) | Moradi, Ramin | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2 | | | Kampfdauer: 0:48 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | G | 80 | Hergert, Denis | Ndongo, Abdoul Eliman | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–5–2–L–4 | | | Kampfdauer: 0:41 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 86 | La Greca, Patrick | Zhelev, Nikolay Nikolaev | PS | 2:0 | | Wertungen: 2 — P–A–2–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:2 — Δ:7 | G | 98 | Mirzoiev, Nazrisho (J) | Masaev, Karim | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–P–1–4 | | | Kampfdauer: 2:57 min | | | Technische Punkte: 3:6 — Δ:3 | F | 130 | Schiffner, Denis | Israilov, Ramsan | PS | 2:0 | | Wertungen: 4–P–A–1 — A–1–A–1–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 | W | 59 | Majer, Tiara (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 | Röttgen, Norah Elisabeth | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Kolak, Mehmet | Netto Kampfzeit: 25:20 min |
|
mehr
| 41:0 | G | 57 | Pavlenko, Andrii (J) | El Saidi, Hamza (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–1–1–P–1–2–1–4 — 2–4 | | | Kampfdauer: 3:51 min | | | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 | F | 61 | Sekmen, Abdurrahim (J) | Bagci, Abdullah | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:18 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 66 | Osmanov, Server (J) | Fall, Moussa | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–4–4–4–4 | | | Kampfdauer: 0:44 min | | | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 | F | 71 | Heide, Timm (J) | Sidiqov, Hadyatullo | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 1:59 min | | | Technische Punkte: 10:1 — Δ:9 | G | 75 A | Osmanov, Vusal (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Wulfert, Daniel (J) | Molaie, Javad | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 5–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:35 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 80 | Chentsov, Leon (J) | Özdemir, Yasin | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–P–1–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:33 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 86 | Kayar, Enes | Kelmendi, Luan | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–4–2–A–1–4 — 2–4 | | | Kampfdauer: 3:40 min | | | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 | G | 98 | Terkhoev, Denni (J) | Kosakovskyi, Oleksii | PS | 1:0 | | Wertungen: 4–4–2 — P–1–2–1–4–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:9 — Δ:2 | F | 130 | Sekmen, Ahmet Yigit (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 59 | Coomans, Josefien Neele (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Düwel, Julian | Netto Kampfzeit: 22:40 min |
|
mehr
| 23:19 | G | 57 | Zilke, Jan (J) | Goldad, Ali Reza (J) | ÜG | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Elmurzaev, Anzor (J) | Strysak, Tim | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 1:21 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 66 | Mazlumyar, Rohullah (J) | Hamian, Krou Jean-Michel | SS | 4:0 | | Wertungen: P–1–2–2–4 — 2–2–2–P–1–2–4–2 | | | Kampfdauer: 5:53 min | | | Technische Punkte: 12:12 — Δ:0 | F | 71 | Attallah, Bilind Ibrahim | Angel, Burlacu (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–4–2–1–2 | | | Kampfdauer: 1:30 min | | | Technische Punkte: 5:12 — Δ:7 | G | 75 A | Vagifli, Vagif | Ullrich, Sean | PS | 1:0 | | Wertungen: 1–P–1–2–1–1 — 2–1–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 | F | 75 B | Elmurzaeev, Islam | Ostadghaderi, Majid | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–1–4–P–2–2–2–2 — 1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:12 min | | | Technische Punkte: 4:19 — Δ:15 | G | 80 | Fazliu, Leonel | Dehhaghi, Mohammadmahdi | PS | 0:3 | | Wertungen: 1–2–2–P–1–1–4–1 — 2–2–2–1–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:18 — Δ:12 | F | 86 | Zoumpakis, Christos (J) | Baseti Dehkharghian, Said | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 1:20 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | G | 98 | Hochhalter, Anton | Hellebrandt, Wolfgang | PS | 2:0 | | Wertungen: P–1–2–1–2 — 2–2–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:3 — Δ:5 | F | 130 | Zilke, Alex | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 59 | Gebauer, Valeria Betty | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 | Herkströter, Rebecca | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Graupeter, Holger | Netto Kampfzeit: 32:16 min |
|
mehr
| 48:0 | G | 57 | — | — | o.W. | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | — | — | o.W. | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 | — | — | o.W. | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 71 | — | — | o.W. | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | — | — | o.W. | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | — | — | o.W. | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 80 | — | — | o.W. | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 | — | — | o.W. | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 | — | — | o.W. | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 | — | — | o.W. | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 59 | — | — | o.W. | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 | — | — | o.W. | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Hinweis des Ligenreferenten:
| Kampfrichter: , |
|
mehr
| 21:16 | G | 57 | Moukaliev, Mikail (J) | Rahman, Nejad (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:24 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 61 | Sultani, Usman | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 | Jarkas, Abdelraouf (J) | Anwari, Mokhtar | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:09 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | F | 71 | Angelov, Sandyo Yordanov | El Gourari, Marouan | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–1–2 — 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:59 min | | | Technische Punkte: 7:8 — Δ:1 | G | 75 A | Brand, Wido | Schnell, Fabian | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–4–2–P–1–4–4–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:8 — Δ:3 | F | 75 B | Djandigov, Bogdan | Alipor, Vahed | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–4–2–2 — P–1–2–2–4 | | | Kampfdauer: 5:37 min | | | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 | G | 80 | Nochovnyi, Filipp | Cetinkaya, Muhammed (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–P–1–L–1–2 — 1–1–P–1–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:3 — Δ:8 | F | 86 | Abdourzakov, Aboubakar | Atak, Efe Can (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–P — 2–A–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 | G | 98 | Meul, Pascal | Ismailov, Davran | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–1–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:01 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 130 | Baibatyrov, Imran | Saoudi, Nima | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2–4 — 2–2–P–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:12 — Δ:4 | W | 59 | — | — | o.W. | — | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 | Jin, Ruiqi | Mack, Jenna | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:39 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | | Kampfrichter: Wagner, Alexey | Netto Kampfzeit: 40:49 min |
|
Bezirksliga Westfalen mehr
| 56:0 | G | 57 A | Osmanov, Ramazan (J) | Geis, Andreas (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 — 4–2 | | | Kampfdauer: 3:27 min | | | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 | F | 61 A | Khutsuev, Rajab (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Heide, John (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | Iberhysaj, Elion (J) | Geis, Dennis | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–4–4 — 4 | | | Kampfdauer: 3:44 min | | | Technische Punkte: 4:12 — Δ:8 | G | 86 A | Benk, Baris | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 A | Dehrenbach, Leon (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 A | Sekmen, Abdurrahman | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 59 A | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 A | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | Osmanov, Ramazan (J) | Geis, Andreas (J) | PS | 0:1 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2–2–2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 16:16 — Δ:0 | G | 61 B | Khutsuev, Rajab (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Heide, John (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Zveranski, Leo | Geis, Dennis | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–1–2 | | | Kampfdauer: 1:01 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | F | 86 B | Benk, Baris | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 B | Dehrenbach, Leon (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 B | Sekmen, Abdurrahman | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 59 B | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 B | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Hinweis des Ligenreferenten: Der SV Atter hatte nur 2 Ringer | | Kampfrichter: Mfilu, Joao Afonso | Netto Kampfzeit: 14:12 min |
|
mehr
| 40:32 | G | 57 A | — | Yildirim, Florian Emre (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | Quakernack, Leif Karl (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Gasi, Sabahudin (J) | Isbilen, Efehan | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:57 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 75 A | Kiselev, Andrej | Povalej, Maximilian | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:47 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 86 A | Mejias Bueno, Yan Luis | Robenz, Raphael | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–L–2–P–1–2 — 4 | | | Kampfdauer: 4:57 min | | | Technische Punkte: 6:5 — Δ:1 | F | 98 A | Aydin, Emrah | Weinrich, Dennis (J) | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:05 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 A | Bambor, Joschka | Cay, Remzi | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–1–2 | | | Kampfdauer: 1:10 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | W | 59 A | Svonarev, Alyssa (J) | Pannenberg, Leonie (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:18 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | W | 65 A | — | Rehder, Alina | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | — | Yildirim, Florian Emre (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | Quakernack, Leif Karl (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Gasi, Sabahudin (J) | Isbilen, Efehan | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–P–2–2–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:12 min | | | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 | G | 75 B | Kiselev, Andrej | Povalej, Maximilian | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 2:01 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 86 B | Mejias Bueno, Yan Luis | Robenz, Raphael | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:46 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 98 B | Aydin, Emrah | Weinrich, Dennis (J) | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 B | Bambor, Joschka | Cay, Remzi | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–1–2–1–P–4–A–2–1–1–2 | | | Kampfdauer: 2:50 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | W | 59 B | Svonarev, Alyssa (J) | Pannenberg, Leonie (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:07 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | W | 65 B | — | Rehder, Alina | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Zilke, Jürgen | Netto Kampfzeit: 20:10 min |
|
Bezirksliga Rheinland mehr
| 3:67 | G | 57 A | Kosar, Kaan Efe (J) | Yildirim, Eyup Ibrahim (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–4–1–4 — 1–4 | | | Kampfdauer: 4:06 min | | | Technische Punkte: 1:15 — Δ:14 | F | 61 A | Kafes, Emre (J) | Yildirim, Ziya Selahattin (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:42 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 66 A | Erol, Can Necip (J) | Karayel, Recep | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–4–4–2–4–2 | | | Kampfdauer: 2:11 min | | | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 | F | 75 A | Offizier, Giuliano | Haqparast, Waliullah | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2 | | | Kampfdauer: 1:41 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | G | 86 A | Eroglu, Berkay | Schäfer, Waldemar | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–P–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:23 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 98 A | Pleißner, André | Diener, David | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–2–4–4–2 — 1–2–2 | | | Kampfdauer: 4:08 min | | | Technische Punkte: 3:15 — Δ:12 | G | 130 A | Al Khaja, Mohamad Adnan | Weber, Nigel | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–4–2–P–1–4–1–4 | | | Kampfdauer: 2:22 min | | | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 | W | 59 A | — | Kroustouris, Katarina (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 A | — | Odendahl, Lina Sue | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | Kosar, Kaan Efe (J) | Yildirim, Eyup Ibrahim (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–P–2–4 — 4–1 | | | Kampfdauer: 3:53 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 61 B | Kafes, Emre (J) | Magomadov, Magomed-Salah (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:27 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | F | 66 B | Erol, Can Necip (J) | Calcaterra, Giuliano (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–4–2–4 | | | Kampfdauer: 2:09 min | | | Technische Punkte: 2:9 — Δ:7 | G | 75 B | Özel, Ali | Gorshed, Ahmad | PS | 0:3 | | Wertungen: P–1–2 — 2–P–1–4–2–L | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | F | 86 B | Rezaie, Ali Reza | Haqparast, Waliullah | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–4–2–2–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 2:44 min | | | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 | G | 98 B | Offizier, Kevin | Schäfer, Waldemar | PS | 3:0 | | Wertungen: 4–2–4 — 4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 | F | 130 B | Roth, Pascal | Weber, Nigel | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–4–2 | | | Kampfdauer: 1:36 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | W | 59 B | — | Kroustouris, Katarina (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 B | — | Odendahl, Lina Sue | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Banihashemi, Seyedhamidreza | Netto Kampfzeit: 42:22 min |
|
mehr
| 72:0 | G | 57 A | — | — | o.W. | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | — | — | o.W. | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | — | — | o.W. | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | — | — | o.W. | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 A | — | — | o.W. | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 A | — | — | o.W. | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 A | — | — | o.W. | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 59 A | — | — | o.W. | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 A | — | — | o.W. | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | — | — | o.W. | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | — | — | o.W. | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | — | — | o.W. | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | — | — | o.W. | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 B | — | — | o.W. | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 B | — | — | o.W. | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 B | — | — | o.W. | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 59 B | — | — | o.W. | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 B | — | — | o.W. | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Hinweis des Ligenreferenten: Der Kampf wurde am 14.10.2023 vom RC CWS Düren Merken abgesagt. | | Kampfrichter: , |
|
|
|