RDB -- Die Ringer Datenbank |
Innovation hat einen Namen |
|
11. Kampftag 202321.10.2023
Oberliga mehr
| 21:24 | G | 57 | Yeranosyan, Volodya | Ramadan, Mehmed Ryustem | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:01 min | | | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 | F | 61 | Safi, Ahmad Faisal | Solodushko, Ivan | AS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–1–V–1–2–2 — 2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 5:18 min | | | Technische Punkte: 16:4 — Δ:12 | G | 66 | Karimov, Asadula | Slinkers, Bredi | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–4–4–V–2–2 | | | Kampfdauer: 0:33 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 71 | Jamali-Esmaeili-Kandi, Purya | Ahmad, Rashid | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–2–1 — 2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | G | 75 A | Khachatryan, Vahram | Önder, Bugrahan | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–1–5 — P–1–P–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:53 min | | | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 | F | 75 B | Karimov, Said Azam | Gündüz, Ali | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–2–1–2–2–P — 2–2–P–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 15:8 — Δ:7 | G | 80 | Graf, Marcel | Obst, Stefan | AS | 0:4 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:24 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | F | 86 | Veliyev, Umar | Özkaya, Mahmut | SS | 0:4 | | Wertungen: P–A–1–2–2–V–1 — 2–P–2–2 | | | Kampfdauer: 4:45 min | | | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 | G | 98 | Kreutz, Marco | Uzun, Faruk | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 1:46 min | | | Technische Punkte: 2:9 — Δ:7 | F | 130 | Devoldere, Arthur Monique Clement | Aktürk, Feyzullah | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–P–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:10 min | | | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 | W | 59 | van Doorn, Michelle (J) | March, Rebekka | AS | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 | Hemmer, Nina | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Ferdinand, Laura | Netto Kampfzeit: 32:50 min |
|
mehr
| 35:4 | G | 57 | Colak, Leyan Can (J) | Bernhardt, Romeo (J) | ÜG | 4:0 | | Wertungen: P–1–4–2–2 — P–1–4–V–2–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:10 — Δ:0 | F | 61 | Magomadov, Abdul-Malik | Hussaini, Maysam (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–1–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:15 min | | | Technische Punkte: 9:10 — Δ:1 | G | 66 | Sabatino, Pietro | Öztürk, Kutkagan | PS | 0:1 | | Wertungen: P–1 — P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:1 — Δ:0 | F | 71 | Simsek, Mert-Fatih | Eigenbrodt, Justus | PS | 0:3 | | Wertungen: P–A–1–1–2 — 1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 | G | 75 A | Bolakhrif, Amer | Mohammadi, Nawid | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–L–2–2–2–2–2–5 | | | Kampfdauer: 1:42 min | | | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 | F | 75 B | Haeffner, Philipp | Dzortov, Muslim (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–P–2–2–2–2–2 — 4 | | | Kampfdauer: 3:15 min | | | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 | G | 80 | Bolakhrif, Ayoub | Genzheev, Kamil (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:45 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 86 | Haeffner, Ben | Hach, Dominic | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–4–2 | | | Kampfdauer: 0:55 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 98 | Bachor, Adam | Tasdemir, Mert | PS | 1:0 | | Wertungen: P–1–2 — P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:1 — Δ:2 | F | 130 | Alikhanov, Suleiman | Tasdemir, Ümitcan (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: 4–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | W | 59 | Salehi, Sarina (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 | Liolios, Jasmina | Kramarczyk, Emily | PS | 3:0 | | Wertungen: P–2–A–2–1 — 4–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | | Kampfrichter: Abdoulaev, Edmar | Netto Kampfzeit: 44:52 min |
|
mehr
| 18:22 | G | 57 | Hashimy, Tamim | Lakatos, Szabolcz | PS | 0:2 | | Wertungen: P–1 — P–1–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 | F | 61 | Sergiu, David | Raise, Abdul | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–P–1–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 | G | 66 | Sabirov, Mukhammadsodik (J) | Pidlisnyi, Yevhenii | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 1:05 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 71 | Hiulmamedov, Sakhil | Öztürk, Tugkagan | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 2:10 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 75 A | Hiulmamedov, Famil | Mkrtchyan, David | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–V–1–2–2–2–4–2–1 | | | Kampfdauer: 1:24 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 75 B | Eliseev, Malik | Sidiqe, Same Ullah | PS | 0:1 | | Wertungen: 2–P–1–2 — 1–2–4–1–2–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:12 — Δ:2 | G | 80 | Soleimani, Ali | Guliyev, Shirkhan | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–4 | | | Kampfdauer: 1:37 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | F | 86 | Özfucucu, Kayra | Shahsavari, Mehdi | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:46 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 98 | Hungaev, Deni | Muglic, Filip (J) | ÜG | 4:0 | | Wertungen: 2–P–1–2–2–2–2 — P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 4:10 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 130 | Kasumov, Schaman | Alubaidi, Mohammad | PS | 2:0 | | Wertungen: 1–1–V–1–2 — 1–2–1–1–P–1–A–2–1–V–1–1–1–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:8 — Δ:4 | W | 59 | Türker, Hilal Emine (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 | Yavuz, Alisha Sevim (J) | Manz, Fabienne | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:11 min | | | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 | | Kampfrichter: Manz, Uwe | Netto Kampfzeit: 37:23 min |
|
mehr
| KSV Simson Landgraaf | 44:0 | G | 57 | Skrypka, Maxim | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Tumparov, Vladimir Todorov | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 | Vaklyov, Lyuboslav Ivanov (J) | Mouskhabov, Bilal | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 5–2–2–P–1–4–V–2 | | | Kampfdauer: 2:13 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 71 | Tarcoci, Costel | Hasdemir, Hafiz Can | PS | 0:1 | | Wertungen: 2–2–P–A–2–1 — P–2–A–2–1–4–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:9 — Δ:0 | G | 75 A | Juretzko, Joel | Baybatyrov, Muslim | PS | 0:1 | | Wertungen: P–1 — P–1–2–1–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:3 — Δ:1 | F | 75 B | — | Zhizgov, Georgi Antoanov | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 80 | Mitev, Ljupce | Tabaev, Ibrahim | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–1–P–1–4–4–V–2 | | | Kampfdauer: 1:55 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 86 | Bingöl, Nevros | Mohseni, Moein | PS | 0:1 | | Wertungen: 1–2–P–A–1 — A–2–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:5 — Δ:2 | G | 98 | Nuss, Denis | Farazmand, Alireza | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2–1–2–P–1 — P–1–1–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:9 — Δ:7 | F | 130 | Hofmann, Joshua Urja | Bahramsari, Iman | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–2–1–1–P–1 — A–2–2–2–1–1–2 | | | Kampfdauer: 4:59 min | | | Technische Punkte: 1:15 — Δ:14 | W | 59 | Seelig, Leni (J) | van Os, Csilla Josefien | PS | 2:0 | | Wertungen: P–2–A–1 — 2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 | W | 65 | Gadzia, Lisa Marie | Zakrzewska, Olga | AS | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Keim, Daniel | Netto Kampfzeit: 39:07 min |
|
Landesliga mehr
| 12:34 | G | 57 | — | Navrazov, Magomed (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Lorenz, Malik (J) | Elmurzaev, Anzor (J) | ÜG | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 | Guaman Salguero, Benedikt Guillermo | Mazlumyar, Rohullah (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–5–4–2 | | | Kampfdauer: 1:47 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 71 | El-Alou, Mohammed | Attallah, Bilind Ibrahim | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–1–P–2–2–1–4–1–2 — 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:16 — Δ:5 | G | 75 A | Tayara, Adam (J) | Vagifli, Vagif | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–P–1–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:57 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 75 B | Gishiev, Salman | Fazliu, Leonel (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:29 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 80 | Sahin, Salih | Eberlein, Siegfried | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:10 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | F | 86 | Lunze, Tom (J) | Zoumpakis, Christos (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–4–2–2–2–2 — 1–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:56 min | | | Technische Punkte: 7:22 — Δ:15 | G | 98 | Schaaf, Daniel | Hochhalter, Anton | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:31 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 130 | Esmaily, Kambiz | Zilke, Alex | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–1–4 | | | Kampfdauer: 1:16 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | W | 59 | — | Gebauer, Valeria Betty | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 | Schloßmacher, Elisabeth | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Aumann, Maxim | Netto Kampfzeit: 21:06 min |
|
mehr
| 26:20 | G | 57 | Goldad, Ali Reza (J) | Ruziev, Bekhruz (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–1–2–1–1–4 — 2 | | | Kampfdauer: 4:01 min | | | Technische Punkte: 10:5 — Δ:5 | F | 61 | Strysak, Tim | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 | Hamian, Krou Jean-Michel | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 71 | Hild, Philip (J) | Vorononok, Eugen | AS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Ullrich, Sean | Schiffner, Valentin (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:41 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 75 B | Ostadghaderi, Majid | Khomutov, Mylhailo (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: P–2–2–2 — 2–A–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:2 — Δ:7 | G | 80 | Dehhaghi, Mohammadmahdi | Hergert, Denis | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–1–4–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:10 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 86 | — | Sriranganathan, Vigash | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 | Hellebrandt, Wolfgang | Mirzoiev, Nazrisho (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: P–1–2–2–1 — P–1–P–2–2 | | | Kampfdauer: 5:06 min | | | Technische Punkte: 5:6 — Δ:1 | F | 130 | — | Schiffner, Denis | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 59 | van Doorn, Michelle (J) | Majer, Tiara (J) | 1M. | 0:4 | | Wertungen: P–A–2–1 — P–A–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:3 — Δ:0 | W | 65 | — | Röttgen, Norah Elisabeth | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Gamboulatov, Issa | Netto Kampfzeit: 22:58 min |
|
mehr
| 11:28 | G | 57 | Yama, Ahmadi | Moukaliev, Mikail (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:10 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | F | 61 | Karimov, Muhamad | Sultani, Usman | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–4–2–2–1–2 — 4 | | | Kampfdauer: 3:29 min | | | Technische Punkte: 4:19 — Δ:15 | G | 66 | Sulejmanov, Hamsa (J) | Jarkas, Abdelraouf (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–1–P–1–2 — 2–2–2–2–2–2–2–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 18:12 — Δ:6 | F | 71 | Sulejmanov, Abdullah (J) | Angelov, Sandyo Yordanov | PS | 1:0 | | Wertungen: P–P–1–4 — A–1–2–4–1–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:8 — Δ:1 | G | 75 A | Kamev, Khasan (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Kablan, Yusuf (J) | Djandigov, Bogdan | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:52 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 80 | Ndongo, Abdoul Eliman | Nochovnyi, Filipp | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–1–2–4–P–1–4–4 | | | Kampfdauer: 1:47 min | | | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 | F | 86 | Özfucucu, Kayra | Schuaipov, Deni | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–4–2 — 4–2 | | | Kampfdauer: 3:46 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 98 | Masaev, Karim | Lieck, Yannick | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 2:09 min | | | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 | F | 130 | Israilov, Ramsan | Baibatyrov, Imran | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:44 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | W | 59 | — | Jin, Ruiqi | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Manz, Uwe | Netto Kampfzeit: 26:57 min |
|
mehr
| 25:11 | G | 57 | Rahman, Nejad (J) | Shekhov, Mukhammadzhon (J) | ÜG | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Cakit, Alican (J) | Bagci, Abdullah | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–4–2–4–1–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:00 min | | | Technische Punkte: 7:22 — Δ:15 | G | 66 | Anwari, Mokhtar | Kosakovskyi, Arsenii (J) | PS | 0:1 | | Wertungen: P–1–2–2–P–1 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:7 — Δ:2 | F | 71 | El Gourari, Marouan | Zamirov, Ibrohim | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–2 — 2–2–2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:43 min | | | Technische Punkte: 23:8 — Δ:15 | G | 75 A | Schnell, Fabian | Bobokalonov, Umar | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–1 — 2–P–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 | F | 75 B | Vukovac, Luka Jan | Ekiz, Eray | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–1–4–4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:06 min | | | Technische Punkte: 2:16 — Δ:14 | G | 80 | Cetinkaya, Muhammed (J) | Özdemir, Yasin | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–1–P–1–2 — 2–2–4–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 5:44 min | | | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 | F | 86 | Atak, Efe Can (J) | Rahimi Ghabagh Tapeh, Mohammadhossein | PS | 1:0 | | Wertungen: P–1–2–2–1–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:6 — Δ:2 | G | 98 | Ismailov, Davran | Kosakovskyi, Oleksii | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–1–2–P–1–2 — 1–1–P–1–2–1–1 | | | Kampfdauer: 5:20 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 130 | Saoudi, Nima | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 59 | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 | Mack, Jenna | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Banihashemi, Seyedhamidreza | Netto Kampfzeit: 38:53 min |
|
mehr
| 22:16 | G | 57 | Sakhi, Matin | Osmanov, Ramazan (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: P–1–2–1–2 — 1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:1 — Δ:9 | F | 61 | Malikov, Moussa | Sekmen, Abdurrahim (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:58 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | G | 66 | Bellscheidt, Joshua (J) | Osmanov, Server (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: P–1–2–2–2–4 — 2–4 | | | Kampfdauer: 4:21 min | | | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 | F | 71 | Sheikhov, Abu-Bakr (J) | Wulfert, Daniel (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 1:00 min | | | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 | G | 75 A | Winke, Alex | Chentsov, Leon (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: 1–4–2–2–2–1 — P–1–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:10 — Δ:4 | F | 75 B | Jäger, Luis (J) | Osmanov, Vusal (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–P–1 — 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:24 min | | | Technische Punkte: 3:18 — Δ:15 | G | 80 | Kortsalis, Nikos | Terkhoev, Denni (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–4–2–1–P–1–4–1–4–2 | | | Kampfdauer: 2:55 min | | | Technische Punkte: 4:19 — Δ:15 | F | 86 | Özden, Mikail Eyüb (J) | Kayar, Enes | PS | 1:0 | | Wertungen: 1–2–P — 2–P–4–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:6 — Δ:1 | G | 98 | Kuzemin, Alexander | Sekmen, Ahmet Yigit (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–2–P–1 — 4–P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:5 — Δ:4 | F | 130 | Aksoy, Sertac | Vaillant-Cantero, Jackson | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–2–2–2 — 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:30 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | W | 59 | van Kleunen, Olivia (J) | Coomans, Josefien Neele (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2–P–2–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:10 — Δ:4 | W | 65 | Wendel, Lilly | van Rooijen, Britt (J) | ÜG | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:52 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | | Kampfrichter: Giske, Elena | Netto Kampfzeit: 50:00 min |
|
Bezirksliga Westfalen mehr
| 48:18 | G | 57 A | — | Nazhmudinov, Shamil OFFEN | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | Strzalka, Conner (J) | Zilke, Jan (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–4–2–2 — 4 | | | Kampfdauer: 3:10 min | | | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 | G | 66 A | Ihab Helal Elsayed Afify, Yousef | Ratzlaff, Jonathan (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: 1–P–1 — 2–P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 | F | 75 A | Schwark, Stephan | Ben Ammi, Yassin | PS | 0:2 | | Wertungen: 4–2–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:10 — Δ:4 | G | 86 A | Schmidt, Adrian (J) | Özcan, Melih | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–1–1–P–1–2 | | | Kampfdauer: 1:58 min | | | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 | F | 98 A | Safi, Farhad | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 A | Jarowoi, Niko | Peters, Elias (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:27 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | W | 59 A | Mantwill, Emma (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 A | Alewelt, Verena | Dawood, Najla | SS | 4:0 | | Wertungen: P–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:06 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | F | 57 B | — | Nazhmudinov, Shamil OFFEN | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | Strzalka, Conner (J) | Zilke, Jan (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–4–2–4–1–1 — 2–2 | | | Kampfdauer: 4:31 min | | | Technische Punkte: 10:10 — Δ:0 | F | 66 B | Ihab Helal Elsayed Afify, Yousef | Ratzlaff, Jonathan (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: P–4–4 | | | Kampfdauer: 2:13 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 75 B | Al-Haj Khalaf, Mohammed | Ben Ammi, Yassin | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–P–1 — P–1–1–1–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 | F | 86 B | Strzalka, Moritz (J) | Özcan, Melih | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:19 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 98 B | Strzalka, Matthäus Felix | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 B | Jarowoi, Niko | Peters, Elias (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:29 min | | | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 | W | 59 B | Mantwill, Emma (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 B | Alewelt, Verena | Dawood, Najla | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:02 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | | Kampfrichter: Graupeter, Holger | Netto Kampfzeit: 36:15 min |
|
mehr
| 32:39 | G | 57 A | Catal, Kerem (J) | Geis, Andreas (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:48 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | F | 61 A | — | Angelov, Denis | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | — | Ferizovic, Luka (J) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | Zimmer, Michael | Rushiti, Bleron (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–P–2 | | | Kampfdauer: 1:21 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 86 A | Nowicki, Maximilian (J) | Bierozkin, Denis | PS | 0:3 | | Wertungen: 4–2–2–1 — 1–2–2–2–V–1–P–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:19 — Δ:14 | F | 98 A | — | Siverin, Nikolai | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 A | Ostkamp, Maximilian | Ali, Amer-Ibrahim | AS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 59 A | Graupeter, Lotta (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 A | Dangeleit, Michelle | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | Catal, Kerem (J) | Geis, Andreas (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:36 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | G | 61 B | — | Angelov, Denis | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | — | Ferizovic, Luka (J) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Zimmer, Michael | Geis, Dennis | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–4–1–2–4–1–4–1 — 4–2–4 | | | Kampfdauer: 4:10 min | | | Technische Punkte: 18:13 — Δ:5 | F | 86 B | Nowicki, Maximilian (J) | Bierozkin, Denis | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–P–2–4 | | | Kampfdauer: 1:36 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 98 B | Coskuneren, Sezgin | Siverin, Nikolai | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–1–4 | | | Kampfdauer: 1:23 min | | | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 | F | 130 B | Ostkamp, Maximilian | Ali, Amer-Ibrahim | AS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 59 B | Graupeter, Lotta (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 B | Dangeleit, Michelle | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Mfilu, Joao Afonso | Netto Kampfzeit: 15:54 min |
|
mehr
| 46:24 | F | 57 A | Yildirim, Florian Emre (J) | Geis, Andreas (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 1:27 min | | | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 | G | 61 A | — | Angelov, Denis | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Özdemir, Hamdi (J) | Ferizovic, Luka (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2 | | | Kampfdauer: 0:35 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 75 A | Povalej, Maximilian | Geis, Dennis | PS | 2:0 | | Wertungen: 4–4–1–4–2–2 — 4–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 17:11 — Δ:6 | F | 86 A | Giesen, Jan | Bierozkin, Denis | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:36 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 98 A | Robenz, Raphael | Siverin, Nikolai | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–4–1–2–2–2–2 — 2–1–1–2 | | | Kampfdauer: 5:57 min | | | Technische Punkte: 18:3 — Δ:15 | F | 130 A | Busch, Tobias | Ali, Amer-Ibrahim | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 59 A | Pannenberg, Leonie (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 A | Rehder, Alina | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | Yildirim, Florian Emre (J) | Geis, Andreas (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:03 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 61 B | — | Angelov, Denis | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Özdemir, Hamdi (J) | Ferizovic, Luka (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 0:58 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | F | 75 B | Povalej, Maximilian | Rushiti, Bleron (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–P–2 — 2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 4:43 min | | | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 | G | 86 B | Giesen, Jan | Bierozkin, Denis | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–2–1–2–2 — 2–4–1–2–2 | | | Kampfdauer: 4:33 min | | | Technische Punkte: 15:4 — Δ:11 | F | 98 B | Robenz, Raphael | Siverin, Nikolai | SS | 4:0 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:48 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | G | 130 B | Busch, Tobias | Ali, Amer-Ibrahim | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 59 B | Pannenberg, Leonie (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 B | Rehder, Alina | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Düwel, Julian | Netto Kampfzeit: 26:40 min |
|
Bezirksliga Rheinland mehr
| KSV Simson Landgraaf II | 36:22 | G | 57 A | Kosar, Kaan Efe (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | Stienen, Sandro | Halimi, Elyas | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–P–A–2–1–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:58 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 66 A | Erol, Can Necip (J) | Lukac, Adis | SS | 4:0 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 1:56 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | F | 75 A | Offizier, Giuliano | Schutten, Dean (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:10 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 86 A | Offizier, Kevin | Geelen, Scott | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–1–2–2–2–2–2 — P–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:52 min | | | Technische Punkte: 17:1 — Δ:16 | F | 98 A | Roth, Pascal | Kalkhoran, Amirreza | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2–2–P–2 — 2–2–2–A–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:11 — Δ:7 | G | 130 A | van Rienen, Kevin | van Os, Leon | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–1–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:11 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | W | 59 A | — | — | o.W. | — | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 A | — | Bos, Bo | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | Kosar, Kaan Efe (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | Kafes, Emre (J) | Halimi, Elyas | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Erol, Can Necip (J) | Lukac, Adis | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–1–4–2–4–4 — 4 | | | Kampfdauer: 3:25 min | | | Technische Punkte: 1:18 — Δ:17 | G | 75 B | Renner, Egon (J) | Grebezs, Markuss | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:05 min | | | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 | F | 86 B | Rezaie, Ali Reza | Geelen, Scott | PS | 3:0 | | Wertungen: 4–1–2–4–P–2 — A–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 17:6 — Δ:11 | G | 98 B | Offizier, Kevin | Kalkhoran, Amirreza | PS | 1:0 | | Wertungen: 4–P–1 — P–1–2–V–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:5 — Δ:0 | F | 130 B | Hotopp, Timur | van Os, Leon | AS | 4:0 | | Wertungen: P–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:47 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | W | 59 B | — | — | o.W. | — | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 B | — | Bos, Bo | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Kreps, Vladimir | Netto Kampfzeit: 40:24 min |
|
mehr
| 32:28 | G | 57 A | — | Krempin, Dominik (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | Ayubov, Alihan (J) | Slimani, Abdelouahab (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–2–4–2 — 4–1–2–2–2–2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 20:12 — Δ:8 | G | 66 A | — | Efremov, Anatolij | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | Szalo, George Eric | Ghaderipour, Erfan | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:14 min | | | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 | G | 86 A | Frenzel, Sven | Tokmakov, Beslan | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:35 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 98 A | Frenzel, Andy | Krukowski, Daniel | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:57 min | | | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 | G | 130 A | Pigarella, Guillaume | Malchun, Andrej (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–4 | | | Kampfdauer: 0:44 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | W | 59 A | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 A | Decroupet, Angelique Maria | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | Baitazaev, Mansur (J) | Etim, Marc Anthony (J) | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–P–A–4–1–4–2 — 4–4–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 17:16 — Δ:1 | G | 61 B | Ayubov, Alihan (J) | Slimani, Abdelouahab (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:48 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 66 B | — | Efremov, Anatolij | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Lambot, Tommy | Dombaev, Murad | AS | 0:4 | | Wertungen: 2–4–1–P–1–2–4 | | | Kampfdauer: 1:50 min | | | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 | F | 86 B | Frenzel, Sven | Tokmakov, Beslan | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–4–2–2–2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:30 min | | | Technische Punkte: 11:11 — Δ:0 | G | 98 B | Frenzel, Andy | Krukowski, Daniel | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2 | | | Kampfdauer: 1:31 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | F | 130 B | Pigarella, Guillaume | Malchun, Andrej (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–4 | | | Kampfdauer: 1:44 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | W | 59 B | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 B | Decroupet, Angelique Maria | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Egner, Heiko | Netto Kampfzeit: 25:53 min |
|
mehr
| 24:32 | G | 57 A | Jansen, Arun | Hossein-Jan, Moytaba (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:55 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 61 A | — | Kolzov, Dominik (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Kodzhebash, Artiom | Grigoryan, Vahram | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–P–1–4–4 | | | Kampfdauer: 1:53 min | | | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 | F | 75 A | Dicusari, Sorin (J) | Placinta, Valeriu | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–4–2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 2:00 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 86 A | Kanoglan, Metehan | Sargsyan, Vatsche | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:17 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 98 A | Dyck, Thomas | Gajbel, Kirill | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 1:26 min | | | Technische Punkte: 6:3 — Δ:3 | G | 130 A | Kleer, Alexander | Asaad, Mohammad | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–4–1–4 | | | Kampfdauer: 1:16 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | W | 59 A | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 A | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | Jansen, Arun | Hossein-Jan, Moytaba (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:57 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 61 B | — | Kolzov, Dominik (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Kodzhebash, Artiom | Grigoryan, Vahram | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 2:24 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 75 B | Pesterew, Phillip (J) | Placinta, Valeriu | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–L–2–4–2–V–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:37 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 86 B | Dyck, Thomas | Gajbel, Kirill | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–1–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 1:57 min | | | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 | G | 98 B | — | Sargsyan, Vatsche | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 B | Kleer, Alexander | Asaad, Mohammad | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–4–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:32 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | W | 59 B | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 B | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: van der Meeren, Jonas | Netto Kampfzeit: 17:14 min |
|
|
|