RDB -- Die Ringer Datenbank |
Innovation hat einen Namen |
|
TuS Bönen 01, Bezirksliga 2018FILA Regeln 2018
1 KT mehr
| 25:43 | F | 57 A | Strzalka, Matthäus Felix (J) | Sirag, Shabir Ahmad | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–4 | | | Kampfdauer: 1:54 min | | | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 | G | 61 A | Kos, Fabian (J) | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Schwark, Stephan | Razoqov, Mohammad | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–4–4 | | | Kampfdauer: 1:07 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | G | 75 A | Behnke, Florian | Ayoubi, Alaa Eddin | ÜG | 5:0 | | Wertungen: 2–1–4–1–4–2 — V–1–4–2 | | | Kampfdauer: 3:56 min | | | Technische Punkte: 8:13 — Δ:5 | F | 86 A | Manz, Marvin | Angelov, Gyorge | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–2 — P–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | G | 98 A | Güney, Fehmi | Trendov, Blagoj | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–2–2–P–1–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 4:01 min | | | Technische Punkte: 4:11 — Δ:7 | F | 130 A | Ünal, Bedri Muhammed | Filipov, Daniel | SS | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:27 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 57 B | Strzalka, Matthäus Felix (J) | Sirag, Shabir Ahmad | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–1–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 2:13 min | | | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 | F | 61 B | Kos, Fabian (J) | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Schwark, Stephan | Razoqov, Mohammad | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–1–1–2–4–2 | | | Kampfdauer: 2:43 min | | | Technische Punkte: 6:5 — Δ:1 | F | 75 B | Soeedy, Mujtaba | Ayoubi, Alaa Eddin | ÜG | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:39 min | | | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 | G | 86 B | Korte, Lukas | Angelov, Gyorge | AS | 5:0 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 1:08 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | F | 98 B | Wittchen, Julian | Filipov, Daniel | AS | 0:5 | | Wertungen: 4–2–2 | | | Kampfdauer: 0:23 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 130 B | Güney, Fehmi | Trendov, Blagoj | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–P–1–4 | | | Kampfdauer: 2:38 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | | Kampfrichter: Klein, Frank | Netto Kampfzeit: 29:09 min |
|
3 KT mehr
| 32:25 | F | 57 A | Strzalka, Matthäus Felix (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | Kos, Fabian (J) | Hoffmeyer, Steffen | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:24 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 66 A | Hauke, Marc | Povalej, Maximilian | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–4–2–1–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:32 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 75 A | Keim, Daniel | Poth, Maximilian | PS | 2:0 | | Wertungen: P–1–2–2–4–2 — P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:3 — Δ:6 | F | 86 A | Soeedy, Mujtaba | Kaiser, David | PS | 3:0 | | Wertungen: P–2–1–P–2 — 2–1–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:1 — Δ:8 | G | 98 A | Korte, Lukas | Meyer, Steffen | AS | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 A | Ünal, Bedri Muhammed | Nuhn, Jörg | PS | 0:1 | | Wertungen: 2–2–P — A–2–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 | G | 57 B | Strzalka, Matthäus Felix (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | Kos, Fabian (J) | Hoffmeyer, Steffen | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:24 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 66 B | Hauke, Marc | Schmidt, Christian | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–V–2–4 | | | Kampfdauer: 0:42 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | F | 75 B | Wegner, Karsten | Povalej, Maximilian | PS | 2:0 | | Wertungen: 1–1–2–2–4 — 2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:6 — Δ:7 | G | 86 B | Korte, Lukas | Kaiser, David | SS | 5:0 | | Wertungen: 5 | | | Kampfdauer: 0:13 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | F | 98 B | Manz, Marvin | Meyer, Steffen | AS | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 B | Ünal, Bedri Muhammed | Nuhn, Jörg | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–P–1–2 | | | Kampfdauer: 2:52 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | | Kampfrichter: Ewert, Detlev | Netto Kampfzeit: 32:07 min |
|
4 KT mehr
| 23:34 | F | 57 A | Öztürk, Kutkagan (J) | Strzalka, Matthäus Felix | PS | 2:0 | | Wertungen: 2 — 2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 | G | 61 A | Markat, Jannes Julian (J) | Kos, Fabian | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–2–4–4–2 | | | Kampfdauer: 2:00 min | | | Technische Punkte: 12:1 — Δ:11 | F | 66 A | — | Schwark, Stephan | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Schröer, Fabian | Wegner, Karsten | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–5–2–4–2–4 | | | Kampfdauer: 1:32 min | | | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 | F | 86 A | Ahmadi, Zabiullah | Korte, Lukas | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–1–2–4–2 | | | Kampfdauer: 2:03 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 98 A | — | Strzalka, Sebastian | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 A | Piorun, Piotr | Güney, Fehmi | PS | 1:0 | | Wertungen: 1–2 — 1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:1 — Δ:2 | G | 57 B | Öztürk, Kutkagan (J) | Strzalka, Matthäus Felix | PS | 3:0 | | Wertungen: 4–1–2–2 — 4–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 | F | 61 B | Markat, Jannes Julian (J) | Kos, Fabian | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 1:08 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | G | 66 B | — | Schwark, Stephan | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Ahmadi, Zabiullah | Soeedy, Mujtaba | PS | 2:0 | | Wertungen: 1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 | G | 86 B | Schröer, Fabian | Korte, Lukas | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–4 | | | Kampfdauer: 1:02 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | F | 98 B | — | Strzalka, Sebastian | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 B | Piorun, Piotr | Güney, Fehmi | SS | 5:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 4:05 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | | Kampfrichter: Mollaei, Mohsen | Netto Kampfzeit: 35:50 min |
|
5 KT mehr
| 30:25 | F | 57 A | Strzalka, Matthäus Felix (J) | Chentsov, Lukas (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:25 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 61 A | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Schwark, Stephan | Holstein, Philip (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:27 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 75 A | Keim, Daniel | Donhauser, Martin | SS | 0:5 | | Wertungen: P–1 — P–1–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:59 min | | | Technische Punkte: 7:7 — Δ:0 | F | 86 A | Korte, Lukas | Miller, Daniel | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:25 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 98 A | Strzalka, Sebastian | Strokatov, Vadim | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–1–4–4 — 4–4 | | | Kampfdauer: 3:35 min | | | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 | F | 130 A | Güney, Fehmi | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | Strzalka, Matthäus Felix (J) | Chentsov, Lukas (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:21 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 61 B | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Schwark, Stephan | Holstein, Philip (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:16 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | F | 75 B | Wegner, Karsten | Michel, Daniel (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–2–1–4–2 — 4–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 16:6 — Δ:10 | G | 86 B | Manz, Marvin | Kassimov, Wilem (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:40 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 98 B | Korte, Lukas | Strokatov, Vadim | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–4–1–2–2–2–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:16 min | | | Technische Punkte: 19:4 — Δ:15 | G | 130 B | Güney, Fehmi | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Mfilu, Joao Afonso | Netto Kampfzeit: 24:24 min |
|
6 KT mehr
| 0:70 | G | 57 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Hinweis des Ligenreferenten: Der ASV Heros Dortmund hat um 18:35 Uhr bei C. Schäfer den Kampf abgesagt | | Kampfrichter: , |
|
8 KT mehr
| 14:40 | G | 57 A | — | — | KL | — | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | Schmidt, Christian | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Poth, Maximilian | Schwark, Stephan | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–4–4–4 | | | Kampfdauer: 3:30 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 75 A | Povalej, Maximilian | Soeedy, Mujtaba | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:40 min | | | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 | G | 86 A | Meyer, Steffen | Manz, Marvin | SS | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 2:00 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 98 A | — | Korte, Lukas | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 A | Nuhn, Jörg | Güney, Fehmi | PS | 0:3 | | Wertungen: P–1–V–2–1–1–V–2–P–1–1–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 | F | 57 B | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | Schmidt, Christian | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Poth, Maximilian | Schwark, Stephan | AS | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Povalej, Maximilian | Keim, Daniel | SS | 0:5 | | Wertungen: P–1–2–V–2–2–1–4 | | | Kampfdauer: 3:40 min | | | Technische Punkte: 3:9 — Δ:6 | F | 86 B | Meyer, Steffen | Korte, Lukas | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:45 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 98 B | — | Manz, Marvin | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 B | Nuhn, Jörg | Güney, Fehmi | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–P–A–1–1–1–V–2–A–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | | Kampfrichter: Graupeter, Holger | Netto Kampfzeit: 22:35 min |
|
9 KT mehr
| 70:0 | G | 57 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Hinweis des Ligenreferenten: Der AC Hörde 04 hat den Kampf um 14:00 Uhr abgesagt. | | Kampfrichter: , |
|
10 KT mehr
| 31:25 | G | 57 A | Chentsov, Lukas (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | Makedon, Samuel | Strzalka, Matthäus Felix | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:57 min | | | Technische Punkte: 8:8 — Δ:0 | G | 66 A | Holstein, Philip (J) | Kos, Fabian | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:37 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 75 A | Miller, Daniel | Soeedy, Mujtaba | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–4–4–2–2–1–2–1 — 2–2–2–2–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 19:14 — Δ:5 | G | 86 A | Kassimov, Wilem (J) | Manz, Marvin | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–2–V–1–2 — 1–V–2–4 | | | Kampfdauer: 4:49 min | | | Technische Punkte: 1:15 — Δ:14 | F | 98 A | Strokatov, Vadim | Korte, Lukas | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 1–4–2 | | | Kampfdauer: 3:50 min | | | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 | G | 130 A | Redekop, Stanislaw | Güney, Fehmi | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–1–4–2–V–2–4 — 1 | | | Kampfdauer: 3:24 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 57 B | Chentsov, Lukas (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | Makedon, Samuel | Strzalka, Matthäus Felix | SS | 5:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:19 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 66 B | Holstein, Philip (J) | Kos, Fabian | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:07 min | | | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 | G | 75 B | Donhauser, Martin | Keim, Daniel | PS | 0:2 | | Wertungen: 4–2 — P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:8 — Δ:5 | F | 86 B | Michel, Daniel (J) | Wegner, Karsten | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–1–4 | | | Kampfdauer: 2:57 min | | | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 | G | 98 B | Strokatov, Vadim | Korte, Lukas | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–4–2–2–2–1–P–1–2 — 4–1–1–4 | | | Kampfdauer: 4:11 min | | | Technische Punkte: 6:22 — Δ:16 | F | 130 B | Weigandt, Philipp | Güney, Fehmi | PS | 0:1 | | Wertungen: 2–2 — 2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:8 — Δ:2 | | Kampfrichter: Mfilu, Joao Afonso | Netto Kampfzeit: 42:11 min |
|
11 KT mehr
| 29:35 | F | 57 A | Strzalka, Matthäus Felix (J) | Taheri, Yasir | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:30 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 61 A | Kos, Fabian (J) | Amiri, Hassibullah | SS | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:15 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 66 A | Alewelt, Christian (J) | Theisen, Patrick | ÜG | 0:5 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:14 min | | | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 | G | 75 A | Schwark, Stephan | Wulf, Max | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–4–2 | | | Kampfdauer: 1:12 min | | | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 | F | 86 A | Korte, Lukas | Mohammad, Amin | PS | 1:0 | | Wertungen: P–4–2 — P–1–2–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:5 — Δ:1 | G | 98 A | Strzalka, Sebastian | Caliskan, Emre | AS | 5:0 | | Wertungen: 4–2–4–V–2–4–V–2 | | | Kampfdauer: 0:40 min | | | Technische Punkte: 14:4 — Δ:10 | F | 130 A | Güney, Fehmi | Ekinci, Muhammed Said | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–1–V–2–2–2–P–2–1–A–1–1–V–2 | | | Kampfdauer: 2:51 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 57 B | Strzalka, Matthäus Felix (J) | Taheri, Yasir | DQ | 5:0 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 1:16 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 61 B | Kos, Fabian (J) | Amiri, Hassibullah | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–4 | | | Kampfdauer: 0:39 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 66 B | Alewelt, Christian (J) | Theisen, Patrick | ÜG | 0:5 | | Wertungen: 2–2–4–4–2 | | | Kampfdauer: 1:19 min | | | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 | F | 75 B | Schwark, Stephan | Wulf, Max | SS | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:54 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 86 B | Manz, Marvin | Caliskan, Emre | AS | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 B | Strzalka, Sebastian | Mohammad, Amin | AS | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 B | Güney, Fehmi | Ekinci, Muhammed Said | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–4–P–1–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:27 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | | Kampfrichter: Kreps, Vladimir | Netto Kampfzeit: 20:17 min |
|
12 KT mehr
| 32:22 | G | 57 A | — | Strzalka, Matthäus Felix (J) | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | Amiri, Hassibullah | Kos, Fabian (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:09 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 66 A | Theisen, Patrick | Schwark, Stephan | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–4–4–2–2 | | | Kampfdauer: 1:23 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 75 A | Theisen, Niklas | Soeedy, Mujtaba | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–4 | | | Kampfdauer: 0:59 min | | | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 | G | 86 A | Mohammad, Amin | Wegner, Karsten | PS | 3:0 | | Wertungen: 1–2 — 2–P–1–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | F | 98 A | Caliskan, Emre | Manz, Marvin | PS | 0:1 | | Wertungen: 4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:16 min | | | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 | G | 130 A | Hase, Martin | Güney, Fehmi | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–1–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 0:17 min | | | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 | F | 57 B | — | Strzalka, Matthäus Felix (J) | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | Amiri, Hassibullah | Kos, Fabian (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–2–2–4 | | | Kampfdauer: 0:48 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | F | 66 B | Theisen, Patrick | Schwark, Stephan | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:43 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 75 B | Theisen, Niklas | Keim, Daniel | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–2 — P–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:1 — Δ:6 | F | 86 B | Mohammad, Amin | Soeedy, Mujtaba | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–1–4–1 — 2–2–2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 5:40 min | | | Technische Punkte: 20:4 — Δ:16 | G | 98 B | Caliskan, Emre | Manz, Marvin | PS | 0:1 | | Wertungen: P–1 — P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:3 — Δ:2 | F | 130 B | Hase, Martin | Güney, Fehmi | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–4 | | | Kampfdauer: 1:01 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | | Kampfrichter: Gruchmann, Martin | Netto Kampfzeit: 30:16 min |
|
13 KT mehr
| 10:43 | F | 57 A | Strzalka, Matthäus Felix (J) | Chentsov, Lukas (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:10 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | G | 61 A | Kos, Fabian (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | — | Holstein, Philip (J) | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Alewelt, Christian (J) | Donhauser, Martin | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–4–4 | | | Kampfdauer: 0:52 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | F | 86 A | Soeedy, Mujtaba | Kassimov, Wilem (J) | PS | 0:1 | | Wertungen: 1–2–P–1 — 2–P–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:5 — Δ:2 | G | 98 A | — | Kassimov, Daniel | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 A | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | Strzalka, Matthäus Felix (J) | Chentsov, Lukas (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–1–2–4 | | | Kampfdauer: 1:14 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | F | 61 B | Kos, Fabian (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Alewelt, Christian (J) | Holstein, Philip (J) | ÜG | 0:5 | | Wertungen: 4–2–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:48 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 75 B | Soeedy, Mujtaba | Michel, Daniel | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–1 — 2–2–2–1–4–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:19 — Δ:7 | G | 86 B | — | Kassimov, Wilem (J) | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 B | — | Kassimov, Daniel | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 B | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Graupeter, Holger | Netto Kampfzeit: 15:04 min |
|
14 KT mehr
| 70:0 | G | 57 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Hinweis des Ligenreferenten: Bönen hat den Kampf am 30.11. abgesagt. | | Kampfrichter: , |
|
|
|