RDB -- Die Ringer Datenbank |
Die Ringerdatenbank |
|
VfL Kemminghausen, Bezirksliga 2015FILA Regeln 2014
1 KT mehr
| 28:28 | F | 57 A | Karakus, Tolga | Ipek, Ibrahim | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:36 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 61 A | Poth, Maximilian | Peters, Heinrich (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–4 | | | Kampfdauer: 0:57 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | F | 66 A | Hoffmeyer, Steffen | Bazalik, Pierre | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–4–4–2–2 — 2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:31 min | | | Technische Punkte: 4:19 — Δ:15 | G | 75 A | Kaiser, David (J) | Kolesnikov, Edgard (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–4–4–P–1–P–2 — 4–1–2 | | | Kampfdauer: 5:13 min | | | Technische Punkte: 5:17 — Δ:12 | F | 86 A | Nieswand, Andreas | Strokatov, Vadim (JN) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–4–4–2–2 | | | Kampfdauer: 0:51 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 98 A | Goertzen, Andre (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 A | Hillenhagen, Daniel | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | Karakus, Tolga | Ipek, Ibrahim | SS | 0:4 | | Wertungen: 5 | | | Kampfdauer: 0:56 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | F | 61 B | Poth, Maximilian | Peters, Heinrich (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 2:55 min | | | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 | G | 66 B | Schmidt, Christian | Bazalik, Pierre | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–1–2–P–4–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:30 min | | | Technische Punkte: 1:15 — Δ:14 | F | 75 B | Kaiser, David (J) | Ipek, Hamdin | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 1:13 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 86 B | Nieswand, Andreas | Strokatov, Vadim (JN) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:10 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 98 B | Goertzen, Andre (J) | Redekop, Stanislaw (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:22 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 130 B | Hillenhagen, Daniel | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Aytas, Hakan | Netto Kampfzeit: 23:14 min |
|
2 KT mehr
| 24:32 | F | 57 A | Tutkun, Batuhan (J) | Karakus, Tolga | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:19 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 61 A | Groß, Paul-Lucas (J) | Poth, Maximilian | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:01 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Golz, Timo | Hoffmeyer, Steffen | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:02 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Tutkun, Tarik (J) | Nieswand, Andreas | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:28 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 86 A | Giesbrecht, Alexander | Molnar, Mario (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:08 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 98 A | Cetinsoy, Yasin (J) | Trendov, Blagoj (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–4–P–4–P — 4 | | | Kampfdauer: 3:25 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 130 A | Chaliy, Vitalij | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | Tutkun, Batuhan (J) | Karakus, Tolga | SS | 4:0 | | Wertungen: P–P–P–2 | | | Kampfdauer: 2:52 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | F | 61 B | Groß, Paul-Lucas (J) | Poth, Maximilian | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:01 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Golz, Timo | Hoffmeyer, Steffen | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:02 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Schwerdtfeger, Johannes | Molnar, Mario (N) | 1M. | 0:4 | | Wertungen: 4–P–2–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:39 min | | | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 | G | 86 B | Giesbrecht, Alexander | Kaiser, David (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–4–P–2–2 — 1–2–1–P–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:25 min | | | Technische Punkte: 16:4 — Δ:12 | F | 98 B | Cetinsoy, Yasin (J) | Trendov, Blagoj (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:15 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 130 B | Chaliy, Vitalij | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Tasev, Igorce | Netto Kampfzeit: 17:37 min |
|
5 KT mehr
| 9:43 | F | 57 A | — | Karakus, Tolga | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | Öv, Oguzhan (JND) | Poth, Maximilian | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–4–2–1–2–2 — 2–2–4 | | | Kampfdauer: 4:08 min | | | Technische Punkte: 6:14 — Δ:8 | F | 66 A | Timm, Michael | Suhov, Leon Marinov (N) | AS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:20 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 75 A | Hildebrandt, Steaven | Nieswand, Andreas | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:39 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 86 A | Sobirov, Sharom (N) | Molnar, Mario (N) | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–2 — 2–4–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:10 — Δ:0 | G | 98 A | Sahin, Yasin | Trendov, Blagoj (N) | PS | 0:3 | | Wertungen: 4–4–2–2–2–2 — 2–1–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:16 — Δ:8 | F | 130 A | Schopp, Kai | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | — | Karakus, Tolga | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | Öv, Oguzhan (JND) | Poth, Maximilian | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–4–2 — 1–4 | | | Kampfdauer: 3:22 min | | | Technische Punkte: 3:16 — Δ:13 | G | 66 B | Timm, Michael | Suhov, Leon Marinov (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–4–4–2–4 | | | Kampfdauer: 0:51 min | | | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 | F | 75 B | Onbasi, Elyesa (J) | Molnar, Mario (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:01 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 86 B | Sahin, Yasin | Nieswand, Andreas | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–4–4–2–2–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:58 min | | | Technische Punkte: 12:14 — Δ:2 | F | 98 B | Sobirov, Sharom (N) | Trendov, Blagoj (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2 | | | Kampfdauer: 0:52 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 130 B | Schopp, Kai | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Aytas, Hakan | Netto Kampfzeit: 26:11 min |
|
7 KT mehr
| 32:24 | F | 57 A | Dzamulaev, Umar (J) | Karakus, Tolga | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:20 min | | | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 | G | 61 A | Exner, Max Andre (J) | Poth, Maximilian | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:15 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | F | 66 A | Kunze, Jonas (J) | Hoffmeyer, Steffen | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:07 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 75 A | Feisel, Leon (J) | Nieswand, Andreas | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:01 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 A | Gurov, Gregor | Molnar, Mario (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 1:17 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 98 A | Maiwald, Patrick | Yildirim, Bilen | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:01 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 A | Lübking, Moriz | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | Dzamulaev, Umar (J) | Karakus, Tolga | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:33 min | | | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 | F | 61 B | Exner, Max Andre (J) | Poth, Maximilian | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–1–2–4–2–4–2 — 4–4–2–1–4–2 | | | Kampfdauer: 5:36 min | | | Technische Punkte: 14:22 — Δ:8 | G | 66 B | Kunze, Jonas (J) | Hoffmeyer, Steffen | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:10 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | F | 75 B | Feisel, Leon (J) | Molnar, Mario (N) | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:01 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 B | Maiwald, Patrick | Nieswand, Andreas | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–4–2–2–2–2–2–2–2 — 4–2–2 | | | Kampfdauer: 3:54 min | | | Technische Punkte: 22:6 — Δ:16 | F | 98 B | Lübking, Moriz | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 B | Lübking, Fabian | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Hinweis des Ligenreferenten: Blatt 1/2 des Protokolles fehlt. | | Kampfrichter: Zilke, Jürgen | Netto Kampfzeit: 19:15 min |
|
8 KT mehr
| 44:12 | F | 57 A | Karakus, Tolga | Hosseini, Amir Hossein (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–4–2 | | | Kampfdauer: 1:50 min | | | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 | G | 61 A | Poth, Maximilian | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Suhov, Leon Marinov (N) | Schröer, Fabian | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–4–2–4 | | | Kampfdauer: 1:57 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 75 A | Nieswand, Andreas | Jobirov, Olimjon (JN) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–1–1–4–4 | | | Kampfdauer: 1:05 min | | | Technische Punkte: 11:1 — Δ:10 | F | 86 A | Molnar, Mario (N) | Unger, Jan | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–4–2–4–4 | | | Kampfdauer: 2:13 min | | | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 | G | 98 A | Goertzen, Andre (J) | Ilidi, Asil (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: P–1–P–2–2 — P–4 | | | Kampfdauer: 4:05 min | | | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 | F | 130 A | Yildirim, Bilen | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | Karakus, Tolga | Hosseini, Amir Hossein (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:10 min | | | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 | F | 61 B | Poth, Maximilian | Schröer, Fabian | ÜG | 4:0 | | Wertungen: 1–1–4–1–2–4–P–4–4 | | | Kampfdauer: 2:52 min | | | Technische Punkte: 18:3 — Δ:15 | G | 66 B | Suhov, Leon Marinov (N) | Jobirov, Olimjon (JN) | ÜG | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2 | | | Kampfdauer: 1:49 min | | | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 | F | 75 B | Molnar, Mario (N) | Unger, Jan | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–4–4–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 2:22 min | | | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 | G | 86 B | Nieswand, Andreas | Ilidi, Asil (N) | DQ | 4:0 | | Wertungen: 1–4–1–P–4–1–1 | | | Kampfdauer: 2:49 min | | | Technische Punkte: 3:9 — Δ:6 | F | 98 B | Goertzen, Andre (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 B | Yildirim, Bilen | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Tasev, Igorce | Netto Kampfzeit: 22:12 min |
|
9 KT mehr
| 16:40 | F | 57 A | — | Karakus, Tolga | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | Gerbenz, Rene (J) | Poth, Maximilian | ÜG | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Balkenhol, Benjamin | Hoffmeyer, Steffen | ÜG | 0:4 | | Wertungen: 2–1–2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:07 min | | | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 | G | 75 A | Brunschede, Sascha | Suhov, Leon Marinov (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–4–2–4 | | | Kampfdauer: 1:47 min | | | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 | F | 86 A | Broll, Marcel (J) | Molnar, Mario (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–4–4–2–2 | | | Kampfdauer: 1:36 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 98 A | Gerbenz, Joachim | Trendov, Blagoj (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:23 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 130 A | Lipka, Robbie (J) | Yildirim, Bilen | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:02 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | — | Karakus, Tolga | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | Gerbenz, Rene (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Brunschede, Sascha | Poth, Maximilian | ÜG | 0:4 | | Wertungen: 4–4–1–2–2–1–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:17 min | | | Technische Punkte: 4:18 — Δ:14 | F | 75 B | Balkenhol, Benjamin | Suhov, Leon Marinov (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–1–4 | | | Kampfdauer: 1:56 min | | | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 | G | 86 B | Broll, Marcel (J) | Molnar, Mario (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: P–P–2–2 | | | Kampfdauer: 1:45 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 98 B | Gerbenz, Joachim | Trendov, Blagoj (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2 | | | Kampfdauer: 1:29 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 130 B | Lipka, Robbie (J) | Yildirim, Bilen | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:02 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Balzer, Elena | Netto Kampfzeit: 12:24 min |
|
10 KT mehr
| 12:39 | G | 57 A | — | Karakus, Tolga | KL | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | Peters, Heinrich | Poth, Maximilian | PS | 0:2 | | | Technische Punkte: 18:21 — Δ:3 | G | 66 A | Kassimov, Wilem | Suhov, Leon Marinov | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | Ipek, Hamdin | Molnar, Mario | PS | 0:1 | | | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 | G | 86 A | Strokatov, Vadim | Nieswand, Andreas | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 A | Redekop, Stanislaw | Trendov, Blagoj | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 A | Weigandt, Philipp | — | KL | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | — | Karakus, Tolga | KL | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | Peters, Stefan | Poth, Maximilian | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Kassimov, Wilem | Suhov, Leon Marinov | AS | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Ipek, Hamdin | Nieswand, Andreas | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 B | Strokatov, Vadim | Molnar, Mario | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 B | Redekop, Stanislaw | Trendov, Blagoj | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 B | Weigandt, Philipp | — | KL | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Balzer, Elena |
|
11 KT mehr
| 48:8 | G | 57 A | Karakus, Tolga | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | Poth, Maximilian | Giesbrecht, Eugen | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:33 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 66 A | Suhov, Leon Marinov (N) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | Molnar, Mario (N) | Golz, Timo | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–4–1–4–4 | | | Kampfdauer: 0:52 min | | | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 | G | 86 A | Nieswand, Andreas | Yazici, Azam (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2 | | | Kampfdauer: 0:31 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | F | 98 A | Trendov, Blagoj (N) | Tatushev, Dinislam (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–4–2–P — 1–4–2 | | | Kampfdauer: 4:45 min | | | Technische Punkte: 11:3 — Δ:8 | G | 130 A | Stojanov, Aleksandar (ND) | Chaliy, Vitalij | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:07 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 57 B | Karakus, Tolga | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | Poth, Maximilian | Giesbrecht, Eugen | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–1–4–1–1–2–4 | | | Kampfdauer: 2:18 min | | | Technische Punkte: 14:5 — Δ:9 | F | 66 B | Suhov, Leon Marinov (N) | Golz, Timo | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:01 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Nieswand, Andreas | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 B | Molnar, Mario (N) | Yazici, Azam (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:27 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 98 B | Trendov, Blagoj (N) | Chaliy, Vitalij | AS | 0:4 | | Wertungen: 4–1–2–4–1–4–1–P–1 | | | Kampfdauer: 3:00 min | | | Technische Punkte: 13:5 — Δ:8 | F | 130 B | Stojanov, Aleksandar (ND) | Tatushev, Dinislam (N) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:57 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | | Kampfrichter: Coban, Lokman | Netto Kampfzeit: 14:31 min |
|
14 KT mehr
| 44:8 | G | 57 A | Karakus, Tolga | Feldmeyer, Frederic (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:01 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | F | 61 A | Poth, Maximilian | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Uteich, Damon (J) | Timm, Michael | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2 | | | Kampfdauer: 0:53 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | F | 75 A | Molnar, Mario (N) | Nolten, Michele (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 1:39 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 86 A | Nieswand, Andreas | Hildebrandt, Steaven | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2 | | | Kampfdauer: 0:45 min | | | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 | F | 98 A | Yildirim, Bilen | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 A | Stojanov, Aleksandar (ND) | Schopp, Kai | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:12 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 57 B | Karakus, Tolga | Feldmeyer, Frederic (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:48 min | | | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 | G | 61 B | — | — | KL | — | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Poth, Maximilian | Timm, Michael | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:13 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 75 B | Nieswand, Andreas | Nolten, Michele (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:08 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 86 B | Molnar, Mario (N) | Hildebrandt, Steaven | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:01 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 B | Yildirim, Bilen | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 B | Stojanov, Aleksandar (ND) | Schopp, Kai | AS | 4:0 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:31 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | | Kampfrichter: Kulakac, Kerem Arif | Netto Kampfzeit: 9:11 min |
|
16 KT mehr
| 43:12 | G | 57 A | Karakus, Tolga | Svonarev, Marcel (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–2 — 2–2–2–2–2–2–P–2–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 16:4 — Δ:12 | F | 61 A | Poth, Maximilian | Exner, Max Andre (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–4 | | | Kampfdauer: 0:29 min | | | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 | G | 66 A | Suhov, Leon Marinov (N) | Kunze, Jonas (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 — 4–4 | | | Kampfdauer: 4:09 min | | | Technische Punkte: 16:2 — Δ:14 | F | 75 A | Molnar, Mario (N) | Orsaev, Artur (JND) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2 | | | Kampfdauer: 1:07 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 86 A | Nieswand, Andreas | Dzamulaev, Eli | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 1:07 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 98 A | Trendov, Blagoj (N) | Gurov, Gregor | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2 | | | Kampfdauer: 0:43 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 130 A | Stojanov, Aleksandar (ND) | Kaltenbach, Sascha | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–P–P–4 | | | Kampfdauer: 2:36 min | | | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 | F | 57 B | Karakus, Tolga | Svonarev, Marcel (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:25 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | G | 61 B | Poth, Maximilian | Dzamulaev, Umar (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: P–1–2–2–P — 4 | | | Kampfdauer: 4:10 min | | | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 | F | 66 B | Suhov, Leon Marinov (N) | Kunze, Jonas (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:19 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 75 B | Nieswand, Andreas | Orsaev, Artur (JND) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:55 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 86 B | Molnar, Mario (N) | Gurov, Gregor | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–1–2 — 2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 4:20 min | | | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 | G | 98 B | Trendov, Blagoj (N) | Dzamulaev, Eli | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2 — 1–P–2 | | | Kampfdauer: 4:21 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 130 B | Stojanov, Aleksandar (ND) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Tasev, Igorce | Netto Kampfzeit: 31:41 min |
|
17 KT mehr
| 0:56 | G | 57 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Hinweis des Ligenreferenten: n Zugang zur Wettkampfstätte war nicht möglich. | | Kampfrichter: Kulakac, Kerem Arif |
|
18 KT mehr
| 48:0 | G | 57 A | Karakus, Tolga | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Poth, Maximilian | Krause, Daniel | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–4 | | | Kampfdauer: 2:29 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | F | 75 A | Molnar, Mario (N) | Brunschede, Sascha | 1M. | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:03 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 86 A | Nieswand, Andreas | Broll, Marcel (J) | 1M. | 4:0 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:28 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | F | 98 A | Trendov, Blagoj (N) | Behrend, Marcel | 1M. | 4:0 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:32 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | G | 130 A | Stojanov, Aleksandar (N) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | Karakus, Tolga | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Suhov, Leon Marinov (N) | Krause, Daniel | AS | 4:0 | | Wertungen: 4–4 | | | Kampfdauer: 0:18 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 75 B | Kaiser, David (J) | Brunschede, Sascha | 1M. | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:42 min | | | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 | F | 86 B | Molnar, Mario (N) | Broll, Marcel (J) | 1M. | 4:0 | | Wertungen: 2–2–1–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:07 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 98 B | Trendov, Blagoj (N) | Behrend, Marcel | 1M. | 4:0 | | Wertungen: P–2–4–P–1–2 | | | Kampfdauer: 2:53 min | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | F | 130 B | Stojanov, Aleksandar (N) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Aytas, Hakan | Netto Kampfzeit: 13:32 min |
|
|
|