RDB -- Die Ringer Datenbank |
Die Ringerdatenbank |
|
TuS Bönen 01, Bezirksliga 2023FILA Regeln 2022
1 KT mehr
| 45:12 | F | 57 A | Cakir, Muhammed Mustafa (J) | Goepel, Chico Elmar | PS | 3:0 | | Wertungen: P–A–2–2–4–2 — 2–4–4–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 16:6 — Δ:10 | G | 61 A | Strzalka, Conner (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Stabel, Devid | Vaklyov, Lyuboslav Ivanov (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–4 | | | Kampfdauer: 1:17 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 75 A | Cakir, Davud | Ehmen, Jason | o.L. | 4:0 | | Wertungen: 4–2–P–1–5–2 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. | | | Kampfdauer: 1:59 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 A | Chernatskyi, Tymur (J) | Mitev, Ljupce | PS | 2:0 | | Wertungen: P–1–P — A–1–1–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | G | 98 A | Strzalka, Matthäus Felix | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 A | Güney, Fehmi | Yildirim, Ibrahim Eren | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–1–1–1–1–2–2–2 — 1–P–2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:10 — Δ:2 | W | 59 A | Mantwill, Emma (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 A | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | Stabel, Alexander (J) | Goepel, Chico Elmar | PS | 3:0 | | Wertungen: 4–P–1 — 2–1–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | F | 61 B | Strzalka, Conner (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Stabel, Devid | Vaklyov, Lyuboslav Ivanov (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–4–P–1–4–2–2 | | | Kampfdauer: 1:53 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 75 B | Wetzel, Leroy | Ehmen, Jason | o.L. | 4:0 | | Wertungen: 4–4 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. | | | Kampfdauer: 1:38 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 B | Strzalka, Moritz (J) | Mitev, Ljupce | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–1 — 2–2 | | | Kampfdauer: 4:18 min | | | Technische Punkte: 1:12 — Δ:11 | F | 98 B | Manz, Marvin | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 B | Jarowoi, Niko | Yildirim, Ibrahim Eren | AS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 59 B | Mantwill, Emma (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 B | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Zilke, Jürgen | Netto Kampfzeit: 35:05 min |
|
2 KT mehr
| 16:46 | F | 57 A | Zilke, Jan (J) | Muluev, Selimsolta (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:32 min | | | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 | G | 61 A | — | Strzalka, Conner (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Ratzlaff, Jonathan (J) | Ihab Helal Elsayed Afify, Yousef | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2 | | | Kampfdauer: 2:04 min | | | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 | G | 75 A | Attallah, Bilind Ibrahim | Al-Haj Khalaf, Mohammed | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–4–P–1–4–2–1 — 4 | | | Kampfdauer: 4:05 min | | | Technische Punkte: 10:7 — Δ:3 | F | 86 A | Gensch, Eugen | Chernatskyi, Tymur (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:43 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 98 A | Wakas, Carlos | Strzalka, Matthäus Felix | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:38 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 130 A | Peters, Elias (J) | Jarowoi, Niko | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–4–2 | | | Kampfdauer: 0:55 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | W | 59 A | — | Mantwill, Emma (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 A | — | — | o.W. | — | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | Zilke, Jan (J) | Cakir, Muhammed Mustafa (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: P–1–2 — 1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 | F | 61 B | — | Strzalka, Conner (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Ratzlaff, Jonathan (J) | Stabel, Devid | SS | 0:4 | | Wertungen: P–1–1–4 — 2–4 | | | Kampfdauer: 4:07 min | | | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 | F | 75 B | Attallah, Bilind Ibrahim | Cakir, Davud | SS | 4:0 | | Wertungen: P–2–2 | | | Kampfdauer: 1:59 min | | | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 | G | 86 B | Gensch, Eugen | Schmidt, Adrian (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–4–V–1–4 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:47 min | | | Technische Punkte: 19:3 — Δ:16 | F | 98 B | Wakas, Carlos | Braun, Brian | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–2–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:26 min | | | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 | G | 130 B | Peters, Elias (J) | Güney, Fehmi | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–4–4 | | | Kampfdauer: 1:02 min | | | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 | W | 59 B | — | Mantwill, Emma (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 B | — | — | o.W. | — | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Mfilu, Joao Afonso | Netto Kampfzeit: 30:18 min |
|
3 KT mehr
| 40:17 | F | 57 A | Cakir, Muhammed Mustafa (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | Strzalka, Conner (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Ihab Helal Elsayed Afify, Yousef | Gasi, Sabahudin | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–4–2–4–1–4 — 2 | | | Kampfdauer: 3:35 min | | | Technische Punkte: 13:5 — Δ:8 | G | 75 A | Al-Haj Khalaf, Mohammed | Yaqubi, Samin | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–4 — 4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:29 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 86 A | Strzalka, Moritz (J) | Sharro, Petrus | SS | 0:4 | | Wertungen: P–A–1–2 — A–1–4 | | | Kampfdauer: 5:08 min | | | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 | G | 98 A | Strzalka, Matthäus Felix | Miller, Wladislav | SS | 4:0 | | Wertungen: P–1–2 | | | Kampfdauer: 1:48 min | | | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 | F | 130 A | Jarowoi, Niko | Bobodzhanov, Bakhrom | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:30 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | W | 59 A | Mantwill, Emma (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 A | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | Muluev, Selimsolta (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | Muluev, Samir (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Schwark, Stephan | Quakernack, Leif Karl (J) | PS | 0:1 | | Wertungen: P–1–2 — 2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:5 — Δ:0 | F | 75 B | Al-Haj Khalaf, Mohammed | Kiselev, Andrej | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:43 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 86 B | Chernatskyi, Tymur (J) | Sharro, Petrus | PS | 3:0 | | Wertungen: P–1 — 2–4–P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:1 — Δ:8 | F | 98 B | Manz, Marvin | Kochi, Khaista Khan | PS | 3:0 | | Wertungen: P–4–2–1 — 2–2–P–A–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:3 — Δ:10 | G | 130 B | Güney, Fehmi | Bobodzhanov, Bakhrom | PS | 2:0 | | Wertungen: P–1–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | W | 59 B | Mantwill, Emma (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 B | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Kreps, Vladimir | Netto Kampfzeit: 41:13 min |
|
5 KT mehr
| 44:20 | F | 57 A | Cakir, Muhammed Mustafa (J) | Geis, Andreas (J) | TÜ | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 61 A | Strzalka, Conner (J) | — | KL | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Ihab Helal Elsayed Afify, Yousef | Ferizovic, Luka (J) | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 12:16 — Δ:4 | G | 75 A | Al-Haj Khalaf, Mohammed | Geis, Dennis | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 86 A | Schmidt, Adrian (J) | Bierozkin, Denis | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 16:9 — Δ:7 | G | 98 A | Strzalka, Matthäus Felix | Ali, Amer-Ibrahim | AS | 4:0 | | | Technische Punkte: 6:12 — Δ:6 | F | 130 A | Jarowoi, Niko | Walter, Jan Flevius | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | W | 59 A | Mantwill, Emma (J) | — | KL | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 A | — | — | o.W. | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | Cakir, Muhammed Mustafa (J) | Geis, Andreas (J) | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 | F | 61 B | Strzalka, Conner (J) | — | KL | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Schwark, Stephan | Ferizovic, Luka (J) | AS | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Stabel, Devid | Rushiti, Bleron (J) | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 8:5 — Δ:3 | G | 86 B | Hoffmann, Wladimir | Bierozkin, Denis | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 4:12 — Δ:8 | F | 98 B | Manz, Marvin | Walter, Jan Flevius | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 | G | 130 B | Güney, Fehmi | Ali, Amer-Ibrahim | AS | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 59 B | Mantwill, Emma (J) | — | KL | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 B | — | — | o.W. | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Düwel, Julian |
|
6 KT mehr
| 12:56 | F | 57 A | Grimm, Leon | Cakir, Muhammed Mustafa (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–1–4–2–2 | | | Kampfdauer: 2:51 min | | | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 | G | 61 A | — | Strzalka, Conner (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | — | Stabel, Devid | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | — | Al-Haj Khalaf, Mohammed | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 A | Akgök, Kartulus | Chernatskyi, Tymur (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:39 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 98 A | Coskuneren, Sezgin | Falkenstein, Tobias | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 A | Ostkamp, Maximilian | Jarowoi, Niko | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–1–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:30 min | | | Technische Punkte: 1:9 — Δ:8 | W | 59 A | Graupeter, Lotta (J) | Mantwill, Emma (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:02 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | W | 65 A | Dangeleit, Michelle | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | Grimm, Leon | Cakir, Muhammed Mustafa (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2–2–1–4–1 — 1–2–4–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:13 — Δ:5 | F | 61 B | — | Strzalka, Conner (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | — | Ihab Helal Elsayed Afify, Yousef | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | — | Stabel, Devid | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 B | Akgök, Kartulus | Strzalka, Matthäus Felix | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–4–4–2–L–2–L–2 | | | Kampfdauer: 2:56 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 98 B | Coskuneren, Sezgin | Braun, Brian | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 B | Zimmermann, Julian | Güney, Fehmi | PS | 0:2 | | Wertungen: 1–P–1 — 1–P–1–1–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:7 — Δ:6 | W | 59 B | Graupeter, Lotta (J) | Mantwill, Emma (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–1–2 | | | Kampfdauer: 1:05 min | | | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 | W | 65 B | Dangeleit, Michelle | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Rasper, Jan Philipp | Netto Kampfzeit: 23:03 min |
|
7 KT mehr
| 45:22 | F | 57 A | Muluev, Selimsolta (J) | Feldmeyer, Frederic | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–P–2–2–4 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:14 min | | | Technische Punkte: 20:4 — Δ:16 | G | 61 A | Muluev, Samir (J) | Yildirim, Florian Emre (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:36 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 66 A | Ihab Helal Elsayed Afify, Yousef | Povalej, Maximilian | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–4 | | | Kampfdauer: 1:02 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | G | 75 A | Stabel, Devid | Giesen, Jan | PS | 0:3 | | Wertungen: 4–P–1–2–1–1–1–1–2 — 1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:13 — Δ:11 | F | 86 A | Chernatskyi, Tymur (J) | Robenz, Raphael | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:57 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 98 A | Falkenstein, Tobias | Busch, Tobias | DQ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–P–1–2 — 2–1–2 | | | Kampfdauer: 3:48 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | F | 130 A | Güney, Fehmi | Uteich, Damon | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–P–1–1–2–2–1–1–4–1–2 | | | Kampfdauer: 2:42 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | W | 59 A | Mantwill, Emma (J) | Rehder, Alina | AS | 4:0 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:17 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | W | 65 A | Alewelt, Verena | Pannenberg, Leonie (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: P–2–2–2 — P–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 57 B | Cakir, Muhammed Mustafa (J) | Feldmeyer, Frederic | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 — 1–2–4–1–1–1–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:8 — Δ:5 | F | 61 B | Muluev, Samir (J) | Yildirim, Florian Emre (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2 | | | Kampfdauer: 1:05 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 66 B | Ihab Helal Elsayed Afify, Yousef | Özdemir, Hamdi (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–1–2–4–1–4 | | | Kampfdauer: 2:58 min | | | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 | F | 75 B | Stabel, Devid | Giesen, Jan | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–1–P–1–2 — 4–2–2–A–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:15 — Δ:12 | G | 86 B | Strzalka, Matthäus Felix | Robenz, Raphael | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–4 | | | Kampfdauer: 2:08 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | F | 98 B | Braun, Brian | Günes, Emirhan | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–1–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 2:47 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 130 B | Güney, Fehmi | Cay, Remzi | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–P–1–2–1–4 | | | Kampfdauer: 1:50 min | | | Technische Punkte: 8:1 — Δ:7 | W | 59 B | Mantwill, Emma (J) | Rehder, Alina | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 B | Alewelt, Verena | Pannenberg, Leonie (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 2:10 min | | | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 | | Kampfrichter: Mfilu, Joao Afonso | Netto Kampfzeit: 50:34 min |
|
9 KT mehr
| 11:50 | F | 57 A | Cakir, Muhammed Mustafa (J) | Pavlenko, Andrii (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: P–P–A–1–2 — 1–A–1–4 | | | Kampfdauer: 4:43 min | | | Technische Punkte: 1:8 — Δ:7 | G | 61 A | Muluev, Samir (J) | Khutsuev, Rajab (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–1–1–1 — 2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 3:47 min | | | Technische Punkte: 6:8 — Δ:2 | F | 66 A | Ihab Helal Elsayed Afify, Yousef | Heide, John (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2–1–1 — 2–2–2–P–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 | G | 75 A | Al-Haj Khalaf, Mohammed | Zveranski, Leo | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:20 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | F | 86 A | Chernatskyi, Tymur (J) | Nowikowski, Viktor | AS | 4:0 | | Wertungen: 1–P–2–1 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:59 min | | | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 | G | 98 A | Strzalka, Matthäus Felix | Benk, Baris | PS | 0:1 | | Wertungen: P–1–2 — 2–1–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 | F | 130 A | Jarowoi, Niko | Kulakac, Alpay | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2–1–1–4–2 — 4–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:15 — Δ:7 | W | 59 A | Mantwill, Emma (J) | Coomans, Josefien Neele (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 2:37 min | | | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 | W | 65 A | Alewelt, Verena | Nielsen, Annkatrin | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–1–2–2–2–1 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:36 min | | | Technische Punkte: 11:5 — Δ:6 | G | 57 B | Cakir, Muhammed Mustafa (J) | Pavlenko, Andrii (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–4–4–2 | | | Kampfdauer: 2:26 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 61 B | Muluev, Samir (J) | Khutsuev, Rajab (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–2–1–1–4–1–2–2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:02 min | | | Technische Punkte: 12:14 — Δ:2 | G | 66 B | Schwark, Stephan | Heide, John (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2 | | | Kampfdauer: 1:52 min | | | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 | F | 75 B | Stabel, Devid | Heide, Timm (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:56 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | G | 86 B | Schmidt, Adrian (J) | Benk, Baris | PS | 0:2 | | Wertungen: 1–1–P–1 — 1–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:7 — Δ:6 | F | 98 B | Braun, Brian | Golz, Timo | PS | 0:3 | | Wertungen: 1–1–4–1–1–1 — 4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:11 — Δ:9 | G | 130 B | Güney, Fehmi | Kulakac, Alpay | SS | 0:4 | | Wertungen: P–1–4 | | | Kampfdauer: 2:42 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | W | 59 B | Mantwill, Emma (J) | Coomans, Josefien Neele (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–1–4–2–2–2 — 2–1–1–P–4 | | | Kampfdauer: 4:21 min | | | Technische Punkte: 9:18 — Δ:9 | W | 65 B | Alewelt, Verena | Nielsen, Annkatrin | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | | Kampfrichter: Egner, Heiko | Netto Kampfzeit: 72:21 min |
|
10 KT mehr
| 0:64 | G | 57 A | Günther, Dewin (J) | Cakir, Muhammed Mustafa (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–4–1–2–1–4 | | | Kampfdauer: 1:54 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 61 A | Arslan, Ömer | Strzalka, Conner (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:22 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 66 A | — | Muluev, Samir (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | — | Ihab Helal Elsayed Afify, Yousef | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 A | Mitev, Stefan | Chernatskyi, Tymur (J) | DQ | 0:4 | | Wertungen: P–1–4–2 — 2–2–P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 5:54 min | | | Technische Punkte: 7:9 — Δ:2 | F | 98 A | — | Strzalka, Matthäus Felix | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 A | Kipp, Philip | Braun, Brian | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 2:24 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | W | 59 A | — | Mantwill, Emma (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 A | Gadzia, Lisa Marie | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | Günther, Dewin (J) | Muluev, Selimsolta (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: P–2 — 1–2 | | | Kampfdauer: 4:03 min | | | Technische Punkte: 3:2 — Δ:1 | G | 61 B | — | Strzalka, Conner (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Arslan, Ömer | Muluev, Samir (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 0:40 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 75 B | — | Ihab Helal Elsayed Afify, Yousef | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 B | — | Schmidt, Adrian (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 B | Kipp, Philip | Strzalka, Matthäus Felix | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:41 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 130 B | — | Braun, Brian | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 59 B | — | Mantwill, Emma (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 B | Gadzia, Lisa Marie | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Hinweis des Ligenreferenten: Da der >SU Witten Annen II in dem 2. Kampfabschnitt nur 3 Ringer hatte. | | Kampfrichter: Sayad, Pourya Mohammadi | Netto Kampfzeit: 16:58 min |
|
11 KT mehr
| 48:18 | G | 57 A | — | Nazhmudinov, Shamil OFFEN | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | Strzalka, Conner (J) | Zilke, Jan (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–4–2–2 — 4 | | | Kampfdauer: 3:10 min | | | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 | G | 66 A | Ihab Helal Elsayed Afify, Yousef | Ratzlaff, Jonathan (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: 1–P–1 — 2–P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 | F | 75 A | Schwark, Stephan | Ben Ammi, Yassin | PS | 0:2 | | Wertungen: 4–2–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:10 — Δ:4 | G | 86 A | Schmidt, Adrian (J) | Özcan, Melih | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–1–1–P–1–2 | | | Kampfdauer: 1:58 min | | | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 | F | 98 A | Safi, Farhad | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 A | Jarowoi, Niko | Peters, Elias (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:27 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | W | 59 A | Mantwill, Emma (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 A | Alewelt, Verena | Dawood, Najla | SS | 4:0 | | Wertungen: P–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:06 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | F | 57 B | — | Nazhmudinov, Shamil OFFEN | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | Strzalka, Conner (J) | Zilke, Jan (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–4–2–4–1–1 — 2–2 | | | Kampfdauer: 4:31 min | | | Technische Punkte: 10:10 — Δ:0 | F | 66 B | Ihab Helal Elsayed Afify, Yousef | Ratzlaff, Jonathan (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: P–4–4 | | | Kampfdauer: 2:13 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 75 B | Al-Haj Khalaf, Mohammed | Ben Ammi, Yassin | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–P–1 — P–1–1–1–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 | F | 86 B | Strzalka, Moritz (J) | Özcan, Melih | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:19 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 98 B | Strzalka, Matthäus Felix | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 B | Jarowoi, Niko | Peters, Elias (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:29 min | | | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 | W | 59 B | Mantwill, Emma (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 B | Alewelt, Verena | Dawood, Najla | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:02 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | | Kampfrichter: Graupeter, Holger | Netto Kampfzeit: 36:15 min |
|
12 KT mehr
| 37:30 | G | 57 A | — | Cakir, Muhammed Mustafa (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | Yaqubi, Samin | Özer, Yunus Emre | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–2–4 | | | Kampfdauer: 1:31 min | | | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 | G | 66 A | Quakernack, Leif Karl (J) | Muluev, Samir (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 4 | | | Kampfdauer: 3:59 min | | | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 | F | 75 A | Kiselev, Andrej | Schwark, Stephan | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:08 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 86 A | Aydin, Emrah | Schmidt, Adrian (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:49 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 98 A | Nour Ashraefeddin, Sayed Mostafa | Strzalka, Moritz (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–4–2–4 | | | Kampfdauer: 2:34 min | | | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 | G | 130 A | Bobodzhanov, Bakhrom | Güney, Fehmi | PS | 2:0 | | Wertungen: 4 — 2–P–1–1–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:3 — Δ:3 | W | 59 A | Svonarev, Alyssa (J) | Mantwill, Emma (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:44 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | W | 65 A | — | Alewelt, Verena | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | — | Cakir, Muhammed Mustafa (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | Yaqubi, Samin | Strzalka, Conner (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:38 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 66 B | Quakernack, Leif Karl (J) | Ihab Helal Elsayed Afify, Yousef | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–4–2 — 2–1–2–1–2 | | | Kampfdauer: 4:29 min | | | Technische Punkte: 6:16 — Δ:10 | G | 75 B | Kiselev, Andrej | Al-Haj Khalaf, Mohammed | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–5–2 | | | Kampfdauer: 1:01 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | F | 86 B | Aydin, Emrah | Chernatskyi, Tymur (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–4–2–4 — 2–2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 16:8 — Δ:8 | G | 98 B | Bobodzhanov, Bakhrom | Manz, Marvin | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2–1 — P–1–P–1–2 | | | Kampfdauer: 4:57 min | | | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 | F | 130 B | Bambor, Joschka | Güney, Fehmi | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–P–2 — 1–P–1–2–2–2–1–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:11 — Δ:6 | W | 59 B | Svonarev, Alyssa (J) | Mantwill, Emma (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 1:38 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | W | 65 B | — | Alewelt, Verena | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Mohammadi Sayad, Pourja | Netto Kampfzeit: 41:28 min |
|
14 KT mehr
| 30:32 | G | 57 A | Geis, Andreas (J) | Cakir, Muhammed Mustafa (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:19 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 61 A | — | Strzalka, Conner (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | — | Schwark, Stephan | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | Rushiti, Bleron (J) | Stabel, Devid | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–A–4–1–4 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:24 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 86 A | Winkelmann, Marvin | Strzalka, Matthäus Felix | PS | 2:0 | | Wertungen: P–1–2–2–4–2 — 4–V–1–4–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 14:8 — Δ:6 | F | 98 A | Siverin, Nikolai | Safi, Farhad | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–4–4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:12 min | | | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 | G | 130 A | — | Güney, Fehmi | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 59 A | — | Mantwill, Emma (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 A | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | Geis, Andreas (J) | Cakir, Muhammed Mustafa (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:07 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 61 B | — | Strzalka, Conner (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | — | Ihab Helal Elsayed Afify, Yousef | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Geis, Dennis | Al-Haj Khalaf, Mohammed | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–P–1–2 | | | Kampfdauer: 2:09 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 86 B | Pelz, Jan Alexander | Chernatskyi, Tymur (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:21 min | | | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 | G | 98 B | Walter, Jan Flevius | Strzalka, Matthäus Felix | AS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:16 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 130 B | — | Jarowoi, Niko | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 59 B | — | Mantwill, Emma (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 B | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Düwel, Julian | Netto Kampfzeit: 18:48 min |
|
15 KT mehr
| 49:8 | G | 57 A | Cakir, Muhammed Mustafa (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | Strzalka, Conner (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Özer, Yunus Emre | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | Stabel, Devid | Nechepurenko, Maksym (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–1–P–2–2–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:37 min | | | Technische Punkte: 6:13 — Δ:7 | G | 86 A | Strzalka, Matthäus Felix | Friedhoff, Jens | PS | 3:0 | | Wertungen: 1–1–2 — 2–P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | F | 98 A | Safi, Farhad | Friedhoff, Timo | PS | 2:0 | | Wertungen: 1–1 — 1–4–4–1–1–4–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:8 — Δ:5 | G | 130 A | Güney, Fehmi | Coskuneren, Sezgin | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 59 A | Mantwill, Emma (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 A | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | Cakir, Muhammed Mustafa (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | Strzalka, Conner (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Ihab Helal Elsayed Afify, Yousef | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Stabel, Devid | Toepsch, Moritz Antonius (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: 4–2–4–2–2–2–2 — 4–P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:16 — Δ:5 | F | 86 B | Chernatskyi, Tymur (J) | Rapkowski, Jakub | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–1–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 2:18 min | | | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 | G | 98 B | Braun, Brian | Friedhoff, Timo | PS | 0:2 | | Wertungen: 1–P–1 — 4–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 | F | 130 B | Güney, Fehmi | Coskuneren, Sezgin | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 59 B | Mantwill, Emma (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 B | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Alberg, Eduard | Netto Kampfzeit: 30:55 min |
|
16 KT mehr
| 25:41 | G | 57 A | Yildirim, Florian Emre (J) | Stabel, Alexander (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–1–P–1–2 | | | Kampfdauer: 2:01 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | F | 61 A | Özdemir, Hamdi (J) | Özer, Yunus Emre | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–2–4 | | | Kampfdauer: 1:55 min | | | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 | G | 66 A | Povalej, Maximilian | Schwark, Stephan | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 0:54 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | F | 75 A | Hussein, Ewan (J) | Ihab Helal Elsayed Afify, Yousef | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–4–2 — 2 | | | Kampfdauer: 5:01 min | | | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 | G | 86 A | Robenz, Raphael | Safi, Farhad | DV | 4:0 | | Wertungen: 1–1–2–1–V–1–4–V–1–P–1–V–1 | | | Kampfdauer: 2:43 min | | | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 | F | 98 A | Berg, Harun | Braun, Brian | PS | 2:0 | | Wertungen: P–A–1–2–1–2 — 1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:3 — Δ:3 | G | 130 A | Schopp, Kai | Güney, Fehmi | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–1–2–1–2–P–1–1–1–V–1–1 | | | Kampfdauer: 2:57 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | W | 59 A | Pannenberg, Leonie (J) | Mantwill, Emma (J) | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–1–P–A–2–1 — 1–2–2–A–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:11 — Δ:9 | W | 65 A | Rehder, Alina | Alewelt, Verena | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | Yildirim, Florian Emre (J) | Muluev, Selimsolta (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–P–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:29 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 61 B | Özdemir, Hamdi (J) | Strzalka, Conner (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–4–2 — 2–4–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:4 — Δ:9 | F | 66 B | Povalej, Maximilian | Ihab Helal Elsayed Afify, Yousef | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 1:13 min | | | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 | G | 75 B | Hussein, Ewan (J) | Schwark, Stephan | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:59 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 86 B | Robenz, Raphael | Chernatskyi, Tymur (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2 — 4–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 | G | 98 B | Busch, Tobias | Manz, Marvin | SS | 0:4 | | Wertungen: P–1–2–4 — 1–P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 5:05 min | | | Technische Punkte: 7:6 — Δ:1 | F | 130 B | Schopp, Kai | Jarowoi, Niko | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:28 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | W | 59 B | Pannenberg, Leonie (J) | Mantwill, Emma (J) | AS | 0:4 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 1:33 min | | | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 | W | 65 B | Rehder, Alina | Alewelt, Verena | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Zilke, Jürgen | Netto Kampfzeit: 53:18 min |
|
18 KT mehr
| 51:18 | G | 57 A | Pavlenko, Andrii (J) | Cakir, Muhammed Mustafa (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–4–2–5–1 — 1–2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 4:19 min | | | Technische Punkte: 20:4 — Δ:16 | F | 61 A | Khutsuev, Rajab (J) | Strzalka, Conner (J) | AS | 4:0 | | Wertungen: 4–4–4 | | | Kampfdauer: 0:59 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 66 A | Heide, John (J) | Ihab Helal Elsayed Afify, Yousef | PS | 3:0 | | Wertungen: P–1–2–2–1 — 2–1–2–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:2 — Δ:11 | F | 75 A | Heide, Timm (J) | Al-Haj Khalaf, Mohammed | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:32 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 86 A | Giesbrecht, Ilja | Schmidt, Adrian (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–4–1–2 | | | Kampfdauer: 2:31 min | | | Technische Punkte: 3:6 — Δ:3 | F | 98 A | Kayar, Enes | Safi, Farhad | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–A–1–2–4 — 4–2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:15 min | | | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 | G | 130 A | Sekmen, Abdurrahman | Güney, Fehmi | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–P–1–1 — 2–1–1–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:9 — Δ:5 | W | 59 A | Nielsen, Annkatrin | Mantwill, Emma (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–4–2–2 — 2–4–4 | | | Kampfdauer: 5:23 min | | | Technische Punkte: 8:14 — Δ:6 | W | 65 A | van Rooijen, Dani (J) | Alewelt, Verena | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:32 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 57 B | Pavlenko, Andrii (J) | Cakir, Muhammed Mustafa (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–4 | | | Kampfdauer: 0:56 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 61 B | Khutsuev, Rajab (J) | Strzalka, Conner (J) | AS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Heide, John (J) | Ihab Helal Elsayed Afify, Yousef | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–2–2–2 — 2–2–V–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:59 min | | | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 | G | 75 B | Heide, Timm (J) | Al-Haj Khalaf, Mohammed | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:27 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 86 B | Kayar, Enes | Chernatskyi, Tymur (J) | AS | 0:4 | | Wertungen: 4–1–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 3:09 min | | | Technische Punkte: 5:10 — Δ:5 | G | 98 B | Giesbrecht, Ilja | Herger, Robin | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–4–2–4–2–2–2–1–4–4–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:22 min | | | Technische Punkte: 22:15 — Δ:7 | F | 130 B | Sekmen, Abdurrahman | Güney, Fehmi | AS | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 59 B | Nielsen, Annkatrin | Mantwill, Emma (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–4–1–4–4 — 4–2 | | | Kampfdauer: 4:11 min | | | Technische Punkte: 4:16 — Δ:12 | W | 65 B | van Rooijen, Dani (J) | Alewelt, Verena | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:55 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | | Kampfrichter: Düwel, Julian | Netto Kampfzeit: 50:30 min |
|
|
|