RDB -- Die Ringer Datenbank |
Innovation hat einen Namen |
|
SV AtterTabelle Gewichtsklasse Kampftage Mannschaft Bezirksliga 2022 | 57F | 61F | 66F | 75F | 86F | 98F | 130F | 59F | 59F | 65F | 65F | 57G | 61G | 66G | 75G | 86G | 98G | 130G | 59G | 59G | 65G | 65G | KSV Jahn Marten 05 II Auswärtskampf | — — | — — | — — | — — | — — | — — | — — | — — | — — | — — | — — | — — | — — | — — | — — | — — | — — | — — | — — | — — | — — | — — |
KSV Kirchlinde 1926 II Heimkampf | 2:0 PS | 0:0 o.W. | 0:5 SN | 4:0 TÜ | 0:5 SN | 4:0 TÜ | 0:5 KL | — — | — — | — — | — — | 0:5 SN | 0:0 o.W. | 0:5 SN | 0:2 PN | 4:0 TÜ | 5:0 SS | 0:5 KL | 0:5 KL | 0:5 KL | 0:2 KL | 0:2 KL |
VfK Lünen-Süd II Heimkampf | 5:0 SS | 0:5 ÜG | 0:5 SN | 0:4 TU | 0:5 SN | 5:0 AS | 0:5 SN | — — | — — | — — | — — | 5:0 SS | 0:5 ÜG | 0:5 SN | 0:4 TU | 0:5 SN | 5:0 SS | 0:5 SN | 0:0 o.W. | 0:0 o.W. | 0:0 o.W. | 0:0 o.W. |
Sport-Union Annen II Auswärtskampf | 5:0 SS | 0:5 ÜG | 0:5 SN | 0:5 SN | 0:5 SN | 0:5 SN | 0:5 KL | — — | — — | — — | — — | 0:4 TU | 0:5 ÜG | 0:5 SN | 5:0 SS | 5:0 SS | 0:5 SN | 0:5 KL | 0:0 o.W. | 0:0 o.W. | 0:0 o.W. | 0:0 o.W. |
VfL Kemminghausen Auswärtskampf | 3:0 PS | 0:5 KL | 5:0 KL | 0:5 SN | 5:0 SS | 5:0 SS | 5:0 SS | — — | — — | — — | — — | 5:0 SS | 0:5 KL | 5:0 KL | 5:0 SS | 5:0 SS | 5:0 SS | 0:3 PN | 0:0 o.W. | 0:0 o.W. | 0:0 o.W. | 0:0 o.W. |
KSV 02 Gütersloh Auswärtskampf | — — | — — | — — | — — | — — | — — | — — | — — | — — | — — | — — | — — | — — | — — | — — | — — | — — | — — | — — | — — | — — | — — |
VfL Kemminghausen Heimkampf | 2:0 PS | 0:5 KL | 5:0 KL | 0:5 SN | 4:0 TÜ | 0:5 SN | 5:0 SS | — — | — — | — — | — — | 5:0 SS | 0:5 KL | 5:0 KL | 5:0 ÜG | 4:0 TÜ | 4:0 TÜ | 0:5 SN | 0:0 o.W. | 0:0 o.W. | 0:0 o.W. | 0:0 o.W. |
KSV Jahn Marten 05 II Heimkampf | — — | — — | — — | — — | — — | — — | — — | — — | — — | — — | — — | — — | — — | — — | — — | — — | — — | — — | — — | — — | — — | — — |
KSV Kirchlinde 1926 II Auswärtskampf | 5:0 KL | 0:0 1M. | 5:0 1M. | 0:1 PN | 4:0 TÜ | 4:0 TÜ | 5:0 1M. | — — | — — | — — | — — | 5:0 KL | 0:0 ÜG | 5:0 1M. | 5:0 AS | 0:1 PN | 5:0 KL | 5:0 1M. | 0:2 KL | 0:2 KL | 0:0 o.W. | 0:0 o.W. |
VfK Lünen-Süd II Auswärtskampf | 5:0 SS | 0:5 KL | 0:5 SN | 0:4 TU | 4:0 TÜ | 0:5 SN | 0:5 SN | — — | — — | — — | — — | 5:0 SS | 0:5 KL | 0:5 SN | 0:4 TU | 5:0 SS | 0:5 SN | 0:5 SN | 0:0 o.W. | 0:0 o.W. | 0:0 o.W. | 0:0 o.W. |
ASV Heros Dortmund Heimkampf | 0:2 PN | 0:5 KL | 0:5 SN | 4:0 TÜ | 0:5 SN | 1:0 PS | 0:4 TU | — — | — — | — — | — — | 2:0 PS | 0:5 KL | 5:0 SS | 0:5 SN | 0:2 PN | 0:5 SN | 3:0 PS | 0:0 o.W. | 0:0 o.W. | 0:0 o.W. | 0:0 o.W. |
Sport-Union Annen II Heimkampf | 0:0
| 0:0
| 0:0
| 0:0
| 0:0
| 0:0
| 0:0
| — — | — — | — — | — — | 0:0
| 0:0
| 0:0
| 0:0
| 0:0
| 0:0
| 0:0
| 0:0
| 0:0
| 0:0
| 0:0
|
ASV Heros Dortmund Auswärtskampf | 0:5 SN | 0:5 KL | 0:5 KL | 5:0 SS | 2:0 PS | 0:4 TU | 0:4 TU | — — | — — | — — | — — | 0:1 PN | 0:5 KL | 0:5 KL | 5:0 SS | 0:1 PN | 0:5 SN | 0:4 TU | 0:0 o.W. | 0:0 o.W. | 0:0 o.W. | 0:0 o.W. |
KSV 02 Gütersloh Heimkampf | — — | — — | — — | — — | — — | — — | — — | — — | — — | — — | — — | — — | — — | — — | — — | — — | — — | — — | — — | — — | — — | — — |
| Summe: | 27:7 7:2 53% | 0:35 0:7 04% | 15:30 3:6 22% | 13:24 3:6 25% | 19:20 5:4 34% | 19:19 5:4 35% | 15:28 3:6 24% | 0:0 0:0 00% | 0:0 0:0 00% | 0:0 0:0 00% | 0:0 0:0 00% | 27:10 6:3 50% | 0:35 0:7 04% | 20:25 4:5 31% | 25:15 5:4 44% | 23:9 5:4 48% | 24:20 5:4 39% | 8:32 2:7 14% | 0:14 0:4 58% | 0:14 0:4 58% | 0:4 0:2 67% | 0:4 0:2 67% |
Bezirksliga 2022 KT | Datum | Heim | Gast | Ergebnis | 1 | 15.10.2022 | VfL Kemminghausen | SV Atter | 18:48 | 30 | 30 |
2 | 27.08.2022 | KSV Jahn Marten 05 II | SV Atter | -:- | 0 | 30 |
3 | 03.09.2022 | SV Atter | KSV Kirchlinde 1926 II | 19:46 | -27 | 3 |
4 | 10.09.2022 | SV Atter | VfK Lünen-Süd II | 20:48 | -28 | -25 |
5 | 03.10.2022 | Sport-Union Annen II | SV Atter | 54:15 | -39 | -64 |
6 | 19.11.2022 | SV Atter | ASV Heros Dortmund | 15:38 | -23 | -87 |
7 | 15.10.2022 | KSV 02 Gütersloh | SV Atter | -:- | 0 | -87 |
8 | 22.10.2022 | SV Atter | VfL Kemminghausen | 39:25 | 14 | -73 |
9 | 29.10.2022 | SV Atter | KSV Jahn Marten 05 II | -:- | 0 | -73 |
10 | 05.11.2022 | KSV Kirchlinde 1926 II | SV Atter | 24:0 | -24 | -97 |
11 | 13.11.2022 | VfK Lünen-Süd II | SV Atter | 48:19 | -29 | -126 |
12 | 19.11.2022 | SV Atter | Sport-Union Annen II | 84:0 | 84 | -42 |
13 | 27.11.2022 | ASV Heros Dortmund | SV Atter | 44:12 | -32 | -74 |
14 | 03.12.2022 | SV Atter | KSV 02 Gütersloh | -:- | 0 | -74 |
Mannschaft: SV Atter | Andreas Geis - 57 kgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 18, Bilanz: 109, Effizienz: 75% Gewichtsklassen: 57 kg (18x) Stilarten: frei (9x), gr. (9x)
| Kämpfe: | gewonnen: 13 | vorzeitig: 7 Schultersiege: 7 durch Antritt: 2 | verloren: 5 | vorzeitig: 3 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 54, verloren: 17, Summe: 37 Wertungspunkte: 143:93 (Δ = 50) |
|
| Luka Ferizovic - 61 kgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 9, Bilanz: 21, Effizienz: 29% Gewichtsklassen: 61 kg (2x), 66 kg (7x) Stilarten: frei (4x), gr. (5x)
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 | verloren: 6 | vorzeitig: 4 auf Schulter: 4 |
| Punkte: | gewonnen: 15, verloren: 30, Summe: -15 Wertungspunkte: 59:21 (Δ = 38) |
|
| Ahmad Taher Salimi - 61 kgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 15, Effizienz: 46% Gewichtsklassen: 61 kg (1x), 66 kg (2x), 75 kg (1x) Stilarten: frei (4x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 | verloren: 2 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 9, verloren: 10, Summe: -1 Wertungspunkte: 20:6 (Δ = 14) |
|
| Bleron Rushiti - 61 kgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 9, Bilanz: 31, Effizienz: 43% Gewichtsklassen: 61 kg (3x), 66 kg (6x) Stilarten: frei (4x), gr. (5x)
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 2 | verloren: 4 | vorzeitig: 3 auf Schulter: 3 |
| Punkte: | gewonnen: 15, verloren: 20, Summe: -5 Wertungspunkte: 42:42 (Δ = 0) |
|
| Tarek Chaaban - 66 kgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: -1, Effizienz: -13% Gewichtsklassen: 66 kg (1x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 5, Summe: -5 Wertungspunkte: 20:14 (Δ = 6) |
|
| Dennis Geis - 75 kgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 16, Bilanz: 55, Effizienz: 42% Gewichtsklassen: 75 kg (16x) Stilarten: frei (7x), gr. (9x)
| Kämpfe: | gewonnen: 6 | vorzeitig: 4 Schultersiege: 4 durch Antritt: 0 | verloren: 10 | vorzeitig: 8 auf Schulter: 4 |
| Punkte: | gewonnen: 30, verloren: 39, Summe: -9 Wertungspunkte: 81:147 (Δ = -66) |
|
| Yaroslav Kravchenko - 75 kgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 9, Bilanz: 59, Effizienz: 81% Gewichtsklassen: 75 kg (1x), 86 kg (8x) Stilarten: frei (5x), gr. (4x)
| Kämpfe: | gewonnen: 7 | vorzeitig: 6 Schultersiege: 3 durch Antritt: 0 | verloren: 2 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 29, verloren: 6, Summe: 23 Wertungspunkte: 104:38 (Δ = 66) |
|
| Timur Güven Isiklar - 86 kgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 34, Effizienz: 85% Gewichtsklassen: 86 kg (2x), 98 kg (3x) Stilarten: frei (1x), gr. (4x)
| Kämpfe: | gewonnen: 4 | vorzeitig: 4 Schultersiege: 3 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 19, verloren: 5, Summe: 14 Wertungspunkte: 35:4 (Δ = 31) |
|
| Alexandru Michalachi - 86 kgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 4, Effizienz: 10% Gewichtsklassen: 86 kg (3x), 98 kg (2x) Stilarten: frei (3x), gr. (2x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 4 | vorzeitig: 4 auf Schulter: 4 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 20, Summe: -16 Wertungspunkte: 24:22 (Δ = 2) |
|
| Miles Henschel - 86 kgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 3, Effizienz: 37% Gewichtsklassen: 86 kg (1x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 1, Summe: -1 Wertungspunkte: 8:10 (Δ = -2) |
|
| Jan Flevius Walter - 98 kgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 8, Bilanz: 56, Effizienz: 87% Gewichtsklassen: 98 kg (8x) Stilarten: frei (4x), gr. (4x)
| Kämpfe: | gewonnen: 7 | vorzeitig: 4 Schultersiege: 2 durch Antritt: 1 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 29, verloren: 5, Summe: 24 Wertungspunkte: 72:27 (Δ = 45) |
|
| Raphael Bleilinger - 98 kgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: -2, Effizienz: -13% Gewichtsklassen: 98 kg (2x) Stilarten: frei (1x), gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 2 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 10, Summe: -10 Wertungspunkte: 0:12 (Δ = -12) |
|
| Pezhman Amini - 130 kgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: -1, Effizienz: -13% Gewichtsklassen: 130 kg (1x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 5, Summe: -5 Wertungspunkte: 2:4 (Δ = -2) |
|
| Vitalij Trunov - 130 kgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: -2, Effizienz: -13% Gewichtsklassen: 130 kg (2x) Stilarten: frei (1x), gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 2 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 10, Summe: -10 Wertungspunkte: 0:16 (Δ = -16) |
|
| Lukas Göwert - 130 kgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 11, Bilanz: 42, Effizienz: 47% Gewichtsklassen: 130 kg (11x) Stilarten: frei (5x), gr. (6x)
| Kämpfe: | gewonnen: 5 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 2 durch Antritt: 0 | verloren: 6 | vorzeitig: 5 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 23, verloren: 25, Summe: -2 Wertungspunkte: 36:89 (Δ = -53) |
|
|
|