RDB -- Die Ringer Datenbank |
Innovation hat einen Namen |
|
10. Kampftag 202111.12.2021
Oberliga Rheinland mehr
| 0:52 | G | 57 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 71 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 80 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: , |
|
mehr
| 18:17 | G | 57 | Colak, Leyan Can (J) | Goldad, Atiquallah | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–4–V–1–4–4–2–1–1 — 1–P–1–V–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:16 — Δ:10 | F | 61 | Simsek, Mert-Fatih | Asadi, Said Mehdi | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–1–2–2–4–4–2 — 4–4 | | | Kampfdauer: 3:51 min | | | Technische Punkte: 21:4 — Δ:17 | G | 66 | Magomadov, Abdul-Malik (J) | Ullrich, Sean (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–5–1–2–4 — 1–1–2–1–4–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 15:12 — Δ:3 | F | 71 | Marchlewski, Jakub | Banihashemi, Seyedhamidreza | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–1–2 — P–2–2–1–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:01 min | | | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 | G | 75 A | van Berkum, Nikolai | Otto, Michael | DV | 5:0 | | Wertungen: P–1–V–2–V–2 | | | Kampfdauer: 1:29 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | F | 75 B | Haeffner, Philipp | Veliyev, Ibragim | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2 — 2–2–1–2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:53 min | | | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 | G | 80 | Stoll, Tim | Otto, Maximilian | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–1–1 — 1–2–1–P–1–1–1–1–V–2–2–2 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. | | | Kampfdauer: 4:48 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 86 | Haeffner, Ben | Kreutz, Marco | PS | 0:1 | | Wertungen: 2–2–2–2–4–2–2 — 2–2–2–2–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 16:17 — Δ:1 | G | 98 | Cubelic, Jure | Stotskii, Vitali | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–P–1–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 | F | 130 | Alikhanov, Suleiman | Otto, Martin | PS | 1:0 | | Wertungen: P–A–1 — A–1–P–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 | W | 65 | Odendahl, Lina Sue (J) | Hemmer, Nina | SS | 2:2 | | Wertungen: 1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:43 min | | | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 | | Kampfrichter: Manz, Uwe | Netto Kampfzeit: 51:45 min |
|
mehr
| KSV Simson Landgraaf | 0:52 | G | 57 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 71 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 80 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Hinweis des Ligenreferenten: Der KSV Simson Langraaf hat den Kampf am 01.12.2021 aufgrund des Sportverbots in den Niederlanden (17.00-05.00 Uhr) abgesagt. | | Kampfrichter: , |
|
Oberliga Westfalen mehr
| 52:0 | G | 57 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 71 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 80 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: , |
|
mehr
| 25:15 | G | 57 | Bernhardt, Romeo (J) | Skrypka, Maxim | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–4 | | | Kampfdauer: 1:24 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | F | 61 | Eigenbrodt, Justus (J) | Tumparov, Vladimir Todorov | PS | 0:3 | | Wertungen: 4–2–1–2 — 2–1–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:12 — Δ:9 | G | 66 | Öztürk, Kutkagan (J) | Trendov, Milan (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:02 min | | | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 | F | 71 | Öztürk, Tugkagan | Rosengarten, Rico | AS | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Becker, Jan | Sulimani, Sultan Hussein | SS | 0:5 | | Wertungen: V–L–2–4 | | | Kampfdauer: 0:59 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 75 B | Ülger, Vatan (J) | Juretzko, Joel (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:36 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 80 | Kaymak, Erkan | Mitev, Ljupce (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: P–1–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:26 min | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | F | 86 | Tasdemir, Ümitcan (J) | Nuss, Denis | PS | 2:0 | | Wertungen: P–2 — P–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 98 | Boric, Alexander (J) | Zuhr, Christian | PS | 0:2 | | Wertungen: P–1–2 — 2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | F | 130 | Tasdemir, Mert | Ilgün, Haval Ali | PS | 1:0 | | Wertungen: P–A–1 — 1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:1 — Δ:2 | W | 65 | Herda, Viviane | — | KL | 2:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Gruchmann, Martin | Netto Kampfzeit: 32:27 min |
|
Bezirksliga Westfalen mehr
| 12:54 | G | 57 A | Feldmeyer, Frederic | Bobek, Lean Justin (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:11 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 61 A | Grimm, Leon | Abaszada, Miraslan (J) | PS | 0:1 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 2–2–2–2–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 14:16 — Δ:2 | G | 66 A | Both, Elias (J) | Terkhoev, Timur | 1M. | 0:5 | | Wertungen: 4–4–2 | | | Kampfdauer: 0:49 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | F | 75 A | Friedhoff, Timo | Yaqubov, Ali | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–1–2 — 1–2–1–1–1–1–P–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:14 — Δ:9 | G | 86 A | Robenz, Raphael | Benk, Baris | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–P–1–4–1–4 | | | Kampfdauer: 2:14 min | | | Technische Punkte: 2:9 — Δ:7 | F | 98 A | Havryliuk, Volodymyr | Volkov, Alexander | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:26 min | | | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 | G | 130 A | Ostkamp, Maximilian | Rasper, Jan Philipp (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:56 min | | | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 | W | 65 A | Kreuels, Sarah (J) | Manz, Fabienne | AS | 2:2 | | Wertungen: 2–2–2–2 — 2–4 | | | Kampfdauer: 5:21 min | | | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 | F | 57 B | Feldmeyer, Frederic | Bobek, Lean Justin (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–1–4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:21 min | | | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 | G | 61 B | Grimm, Leon | Abaszada, Miraslan (J) | AS | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Both, Elias (J) | Wulfert, Daniel (J) | 1M. | 0:5 | | Wertungen: 4–2–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 1:31 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 75 B | Zimmer, Michael | Terkhoev, Denni (J) | 1M. | 0:5 | | Wertungen: 4–P–1–4–2–2–L–2–2 — P–1–4–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:13 — Δ:0 | F | 86 B | Akgök, Kartulus | Benk, Baris | SS | 0:5 | | Wertungen: P–P–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:34 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | G | 98 B | Robenz, Raphael | Volkov, Alexander | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–P–1–4–2 | | | Kampfdauer: 1:49 min | | | Technische Punkte: 9:2 — Δ:7 | F | 130 B | Ostkamp, Maximilian | Rasper, Jan Philipp (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–4–2–2–2–2–4–1–1–2–4–1–2 | | | Kampfdauer: 2:52 min | | | Technische Punkte: 22:7 — Δ:15 | W | 65 B | Kreuels, Sarah (J) | — | KL | 2:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Mentler, Jan | Netto Kampfzeit: 43:04 min |
|
mehr
| 34:32 | G | 57 A | Muluev, Selimsolta (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | — | Zengo, Muhammed | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Stabel, Devid (J) | Zengo, Suhajb (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–4–1–4–2–1 — 2–4–4 | | | Kampfdauer: 3:46 min | | | Technische Punkte: 10:16 — Δ:6 | F | 75 A | Strzalka, Marc | Kelmendi, Luan (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:43 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 86 A | Manz, Marvin | Özdemir, Yasin | PS | 3:0 | | Wertungen: P–1–4 — 2–2–P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:1 — Δ:12 | F | 98 A | Aydinoglu, Oguz | Onbasi, Elyesa | SS | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:35 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 130 A | Güney, Fehmi | Nikitins, Mihails | SS | 0:5 | | Wertungen: P–1–4 | | | Kampfdauer: 1:49 min | | | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 | W | 65 A | Krampe, Stefanie | — | KL | 2:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | Muluev, Selimsolta (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | — | Zengo, Muhammed | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Stabel, Devid (J) | Zengo, Suhajb (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: 4–4–1 — 2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:6 — Δ:4 | G | 75 B | Didrich, Sergej | Strozyk, Marcel | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–1–2–1–4 | | | Kampfdauer: 2:46 min | | | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 | F | 86 B | Mentler, Jan | Avci, Bilal | PS | 0:2 | | Wertungen: P–A–1–2 — 2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | G | 98 B | Balk, Markus | Sahin, Sergen | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–4–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:55 min | | | Technische Punkte: 10:5 — Δ:5 | F | 130 B | Ünal, Bedri Muhammed | Nikitins, Mihails | SS | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:51 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | W | 65 B | Krampe, Stefanie | — | KL | 2:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Düwel, Julian | Netto Kampfzeit: 31:25 min |
|
mehr
| 74:0 | G | 57 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: , |
|
Bezirksliga Rheinland mehr
| 23:38 | G | 57 A | Khelladi, Yassin (J) | Serin, Hidayet (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–2–4–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:00 min | | | Technische Punkte: 14:6 — Δ:8 | F | 61 A | Amiri, Hassibullah | Özden, Mikail Eyüb (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–1–2–2–4–4–1–2–2–2–2–2–2–2 — 2–2–4 | | | Kampfdauer: 4:13 min | | | Technische Punkte: 20:20 — Δ:0 | G | 66 A | Theisen, Patrick | Adzhiev, Amir (J) | PS | 0:3 | | Wertungen: 4–2–2–1–P–1–2–4–4 — 2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:15 — Δ:8 | F | 75 A | Shukalo, Maik | Kortsalis, Nikos | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–4–2–2 — 4–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:13 — Δ:3 | G | 86 A | Theisen, Niklas | Visajtaev, Zalimhan | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–1–4–2–2–2–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:57 min | | | Technische Punkte: 7:16 — Δ:9 | F | 98 A | — | Holk, Nils | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 A | Schiffner, Denis | Eirich, Daniel | PS | 0:3 | | Wertungen: 4–2 — 1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:10 — Δ:9 | W | 65 A | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | Khelladi, Yassin (J) | Serin, Hidayet (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–1–2–2–2–2–4–2 — 1–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 23:15 — Δ:8 | G | 61 B | Amiri, Hassibullah | Lagoda, Thomas (J) | AS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–5–2 | | | Kampfdauer: 2:11 min | | | Technische Punkte: 11:2 — Δ:9 | F | 66 B | Nanayam, Seyran (J) | Jäger, Luis (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–2–4–1–4 | | | Kampfdauer: 2:42 min | | | Technische Punkte: 14:1 — Δ:13 | G | 75 B | Shukalo, Maik | Bechthold, Leo | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–2–2 | | | Kampfdauer: 1:49 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | F | 86 B | Theisen, Niklas | Gülönü, Ekrem | AS | 0:5 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 1:13 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | G | 98 B | Schiffner, Denis | Holk, Nils | SS | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:34 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 130 B | — | Eirich, Daniel | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 B | — | — | KL | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Aumann, Maxim | Netto Kampfzeit: 43:39 min |
|
mehr
| 0:68 | G | 57 A | Mustafayev, Muhammed (J) | Moukaliev, Mikail (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–P–1–2–4–2–2 — 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:08 min | | | Technische Punkte: 4:19 — Δ:15 | F | 61 A | Mustafayev, Süleyman (J) | Sultani, Usman | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–1–2–2–2–1–V–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:38 min | | | Technische Punkte: 11:6 — Δ:5 | G | 66 A | Kamhie, Manhal | Schornstein, Max | AS | 0:5 | | Wertungen: 4–1–2 — 2–1–1–2–2 | | | Kampfdauer: 5:34 min | | | Technische Punkte: 10:5 — Δ:5 | F | 75 A | — | Angelov, Sandyo Yordanov | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 A | Karacan, Cinar | Laschet, Pierre | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–1–P–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:50 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 98 A | Dyck, Thomas | Hellebrandt, Wolfgang | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–1–2–2–2–2–2 — 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:37 min | | | Technische Punkte: 5:20 — Δ:15 | G | 130 A | Roth, Pascal | Zilken, Janik | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 5:51 min | | | Technische Punkte: 2:20 — Δ:18 | W | 65 A | — | Jin, Ruiqi | KL | 0:2 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | Mustafayev, Muhammed (J) | Moukaliev, Mikail (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:01 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 61 B | Bartelt, Tim (J) | Sultani, Usman | SS | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:33 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 66 B | Kamhie, Manhal | Schornstein, Max | AS | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Karacan, Cinar | Angelov, Sandyo Yordanov | ÜG | 0:5 | | Wertungen: 4–P–1–2 | | | Kampfdauer: 1:55 min | | | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 | F | 86 B | Dyck, Thomas | Savuran, Ahmet | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:11 — Δ:9 | G | 98 B | — | Laschet, Pierre | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 B | Roth, Pascal | Zilken, Janik | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 4:28 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | W | 65 B | — | Jin, Ruiqi | KL | 0:2 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Aumann, Maxim | Netto Kampfzeit: 39:35 min |
|
|
|