RDB -- Die Ringer Datenbank |
Die Ringerdatenbank |
|
3. Kampftag 202123.10.2021
Oberliga Rheinland mehr
| 2:44 | F | 57 | Mahmudov, Elchan | Sakhi, Matin | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–A–1–2–4 — 1–4–2–1 | | | Kampfdauer: 4:39 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 61 | Hashimy, Tamim | Adzhiev, Alim | SS | 0:5 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 1:03 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | F | 66 | Zubairaev, Abdul-Malik (J) | Adzhiev, Amir (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–1–2–2–2–P — 2–2–2–A–1–1–V | | | Kampfdauer: 5:20 min | | | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 | G | 71 | Eliseev, Malik (J) | Sabatino, Pietro | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 — P–1–2 | | | Kampfdauer: 4:43 min | | | Technische Punkte: 4:9 — Δ:5 | F | 75 A | Akbulut, Mahmut | Salviz, Burak Emin (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: P–P–A–1–2 | | | Kampfdauer: 2:39 min | | | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 | G | 75 B | Zubairaev, Dukwakha (J) | Tschierschke, Dieter | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:54 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 80 | Hungaev, Deni (J) | Storck, Alexander | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–4–2–4 | | | Kampfdauer: 1:30 min | | | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 | G | 86 | Masaev, Karim | Kuzemin, Alexander | PS | 0:2 | | Wertungen: P–1–4–2 — P–1–1–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:9 — Δ:6 | F | 98 | Hungaev, Selim | Holk, Björn | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–2–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:57 min | | | Technische Punkte: 2:13 — Δ:11 | G | 130 | Kolomuc, Burak | Eirich, Daniel | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–L–2–2 — 2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 4:43 min | | | Technische Punkte: 12:6 — Δ:6 | W | 58 | Türker, Hilal Emine (J) | — | KL | 2:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Manz, Marvin | Netto Kampfzeit: 33:28 min |
|
mehr
| 14:20 | F | 57 | Evloev, Rashid | Mekhtiev, Abakar (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:55 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 61 | Abdulkhaev, Ismatullo | Magomadov, Abdul-Malik (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:37 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 66 | Mass, Vladimir | Simsek, Mert-Fatih | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–P–2 — A–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:7 — Δ:5 | G | 71 | Beck, Jonas (J) | Bolakhrif, Amer | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–4–4–2–4 | | | Kampfdauer: 1:58 min | | | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 | F | 75 A | Kuratschev, Daga | Haeffner, Philipp | PS | 0:1 | | Wertungen: 2 — P–1–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:2 — Δ:1 | G | 75 B | Kholikov, Olimjon | van Berkum, Nikolai | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–P–1–4–V–2 — 2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:7 — Δ:3 | F | 80 | Savenka, Mikalai | Haeffner, Ben | PS | 2:0 | | Wertungen: 1–2–1–1–2–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:7 — Δ:3 | G | 86 | Nakaev, Deni | Tan, Muammed Zakir | AS | 5:0 | | Wertungen: P–1 | | | Kampfdauer: 1:37 min | | | Technische Punkte: 0:1 — Δ:1 | F | 98 | Krempin, Jan (J) | Cubelic, Jure | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–V–1–4–P–1 — 4–2–2 | | | Kampfdauer: 3:53 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 130 | Mahn, Richard | Alikhanov, Suleiman | PS | 2:0 | | Wertungen: P–1 — P–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:1 — Δ:6 | W | 58 | — | Odendahl, Lina Sue (J) | KL | 0:2 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Gruchmann, Martin | Netto Kampfzeit: 39:00 min |
|
mehr
| KSV Simson Landgraaf | 23:14 | F | 57 | Khazayi, Milad | Goldad, Atiquallah | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–P–1–1–2 | | | Kampfdauer: 2:17 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 61 | Ben Ali, Mohammed | Hamian, Jean-Michel | PS | 3:0 | | Wertungen: P–1–2–4 — 2–P–1–2–4–P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 14:5 — Δ:9 | F | 66 | Paulanyi, Alex | Asadi, Said Mehdi | SS | 5:0 | | Wertungen: P–A–1–4 | | | Kampfdauer: 1:54 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | G | 71 | Mulder, Wesley | Schnell, Fabian (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–1–2–4 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:04 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 75 A | Zhizgov, Georgi Antoanov | Veliyev, Ibragim | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–P–2–2–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:42 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 75 B | Geelen, Scott | Otto, Michael | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2 — 1–P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | F | 80 | Hanssen, Jeffrey | Otto, Maximilian | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–4–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:49 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 86 | Mohseni, Moein | Veliyev, Umar (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: P–1–2–2–1 — P–1–2–P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:1 — Δ:10 | F | 98 | Breemer, Jelmer | Kreutz, Marco | PS | 0:3 | | Wertungen: P–A–2 — 2–4–2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:13 — Δ:9 | G | 130 | Bahramsari, Iman | Otto, Martin | PS | 2:0 | | Wertungen: 4–1–2 — 2–2–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:7 — Δ:4 | W | 58 | Dönmez, Zeynep Irem (J) | — | KL | 2:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Gladyschev, Jurij | Netto Kampfzeit: 45:46 min |
|
Oberliga Westfalen mehr
| 12:24 | F | 57 | Grimm, Leon | Skrypka, Maxim | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–4–2–2–2–1–4 | | | Kampfdauer: 2:14 min | | | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 | G | 61 | Eisenkrein, Andreas | Trendov, Milan (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–P–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:43 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 66 | Grimm, Silas | Tumparov, Vladimir Todorov | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–1–1–1–1–2 — 2–1–4 | | | Kampfdauer: 3:42 min | | | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 | G | 71 | Bleim, Albert | Juretzko, Joel (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–P–1 — 2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 | F | 75 A | Gerbenz, Rene | Sulimani, Sultan Hussein | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 2:15 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 75 B | Wittke, Pascal | Naderi, Nawab | AS | 0:5 | | Wertungen: 4–1–5–4–L–2 | | | Kampfdauer: 1:36 min | | | Technische Punkte: 12:4 — Δ:8 | F | 80 | Friedhoff, Timo | Bingöl, Nevros | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–5–4–2–1–2 | | | Kampfdauer: 2:06 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 86 | Tasev, Martin | Gies, Yves-Heiko | PS | 2:0 | | Wertungen: P–1–2–1 — V–2–P–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:1 — Δ:6 | F | 98 | Webster, Ethan Louis | Nuss, Denis | PS | 0:1 | | Wertungen: 2 — 1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 | G | 130 | Böddeker, Dennis | Kulakac, Alpay | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:43 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | W | 58 | Kowalski, Sarah | — | KL | 2:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Anselm, Maria | Netto Kampfzeit: 35:19 min |
|
mehr
| 21:12 | F | 57 | Hovhannisyan, Sargis (J) | Bernhardt, Romeo (J) | ÜG | 0:5 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:35 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | G | 61 | Bakoev, Ravzon | Öztürk, Kutkagan (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–1–2–4 — 2–2–P–1–4–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 15:11 — Δ:4 | F | 66 | Tarcoci, Costel | Eigenbrodt, Justus (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:59 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 71 | Gündüz, Ali (J) | Öztürk, Tugkagan | PS | 2:0 | | Wertungen: P–1–2–2 — P–1–2–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:3 — Δ:3 | F | 75 A | Sadeghi, Millad | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Özcan, Emre | Ülger, Vatan (J) | PS | 1:0 | | Wertungen: 4–1–1 — 1–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:5 — Δ:0 | F | 80 | Safi, Parwiz | Tasdemir, Ümitcan (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–1–1–1 — 2–2–1–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:5 — Δ:5 | G | 86 | Obst, Stefan | Jacobs, Nick | PS | 1:0 | | Wertungen: P–1–2–2 — P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:3 — Δ:2 | F | 98 | Paulikat, Jascha | Boric, Alexander (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–4–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 2:43 min | | | Technische Punkte: 11:4 — Δ:7 | G | 130 | Uzun, Faruk | Tasdemir, Bahaddin | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–1–2 — P–1–2–2–2–V–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:01 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | W | 58 | — | Herda, Viviane | KL | 0:2 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Holk, Nils | Netto Kampfzeit: 39:18 min |
|
Bezirksliga Westfalen mehr
| 22:40 | F | 57 A | Muluev, Selimsolta (J) | Bobek, Lean Justin (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–2–2–4–4 | | | Kampfdauer: 2:22 min | | | Technische Punkte: 2:14 — Δ:12 | G | 61 A | Stabel, Devid (J) | Abaszada, Miraslan (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–2–2–4 — 4–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:50 min | | | Technische Punkte: 15:8 — Δ:7 | F | 66 A | — | Wulfert, Daniel (J) | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Didrich, Sergej | Terkhoev, Denni (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–1–2–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 2:00 min | | | Technische Punkte: 5:10 — Δ:5 | F | 86 A | Mentler, Jan | Benk, Baris | PS | 2:0 | | Wertungen: P–2–A–1–P — A–1–2–1–2–2–2–V–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:5 — Δ:5 | G | 98 A | Schmidt, Pascal | Volkov, Alexander | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–1 — P–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:9 — Δ:8 | F | 130 A | Ünal, Bedri Muhammed | Nowikowski, Viktor | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:55 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | W | 58 A | — | Manz, Fabienne | KL | 0:2 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | Muluev, Selimsolta (J) | Bobek, Lean Justin (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–4 | | | Kampfdauer: 0:50 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | F | 61 B | Stabel, Devid (J) | Abaszada, Miraslan (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 1:18 min | | | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 | G | 66 B | — | Terkhoev, Timur | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Strzalka, Marc | Yaqubov, Ali | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–1–4–2 | | | Kampfdauer: 1:22 min | | | Technische Punkte: 7:1 — Δ:6 | G | 86 B | Manz, Marvin | Sekmen, Ahmet Yigit (J) | PS | 0:1 | | Wertungen: P–1–4–4–1 — P–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:7 — Δ:2 | F | 98 B | Aydinoglu, Oguz | Volkov, Alexander | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 1:46 min | | | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 | G | 130 B | Güney, Fehmi | Nowikowski, Viktor | PS | 0:2 | | Wertungen: P–1–V–2–V–2–1 — P–1–V–2–P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:7 — Δ:2 | W | 58 B | — | Manz, Fabienne | KL | 0:2 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Egner, Heiko | Netto Kampfzeit: 39:23 min |
|
mehr
| 74:0 | F | 57 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 58 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 58 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: , |
|
mehr
| 32:23 | F | 57 A | Feldmeyer, Frederic | Goepel, Chico Elmar | KL | 5:0 | | Wertungen: 1–4 | | | Kampfdauer: 0:37 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | G | 61 A | Both, Elias (J) | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Shahrokhi, Masoud | Rosengarten, Rico | ÜG | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 A | Havryliuk, Volodymyr | Sharify, Zamir | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–1–4 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:14 — Δ:11 | G | 98 A | Brunschede, Sascha | Mitev, Stefan (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–4–2–4 | | | Kampfdauer: 1:55 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | F | 130 A | Ostkamp, Maximilian | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 58 A | Kreuels, Sarah (J) | — | ÜG | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | Feldmeyer, Frederic | Günther, Tim (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: 1–4–1–2 — 2–1–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 | F | 61 B | Both, Elias (J) | Goepel, Chico Elmar | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–1–4 | | | Kampfdauer: 0:46 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 66 B | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | — | Mitev, Ljupce (J) | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 B | Havryliuk, Volodymyr | Sharify, Zamir | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–4–L–2–4–2–L–2 — 4 | | | Kampfdauer: 3:30 min | | | Technische Punkte: 4:16 — Δ:12 | F | 98 B | Shahrokhi, Masoud | Yildirim, Ibrahim Eren | 1M. | 5:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:28 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 130 B | Schopp, Kai | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 58 B | Kreuels, Sarah (J) | — | ÜG | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Mollaei, Mohsen | Netto Kampfzeit: 22:16 min |
|
Bezirksliga Rheinland mehr
| 22:35 | F | 57 A | Khelladi, Yassin (J) | Moukaliev, Mikail (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–2–4 | | | Kampfdauer: 1:15 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | G | 61 A | Amiri, Hassibullah | Schornstein, Max | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:42 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 66 A | Nanayam, Seyran (J) | Alt, Christoph | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–2 — 2–2–2–P–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 | G | 75 A | Shukalo, Maik | Cetinkaya, Muhammed (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–1–4–2–2 — 4–P–1–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 15:7 — Δ:8 | F | 86 A | Mertens, Jean-Pascal | Piechaczek, David | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:41 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 98 A | Brücken, Justin | Laschet, Pierre | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–4–1–2–2 | | | Kampfdauer: 1:56 min | | | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 | F | 130 A | Schiffner, Denis | Hellebrandt, Wolfgang | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2 — P–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:7 — Δ:3 | W | 58 A | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | Khelladi, Yassin (J) | Moukaliev, Mikail (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:46 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 61 B | Amiri, Hassibullah | Schornstein, Max | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:23 min | | | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 | G | 66 B | Theisen, Patrick | Cetinkaya, Muhammed (J) | ÜG | 5:0 | | Wertungen: 4–P–1–4–2–4 | | | Kampfdauer: 2:18 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 75 B | Shukalo, Maik | Gurzhikhanov, Issa | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:31 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 86 B | Theisen, Niklas | Laschet, Pierre | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–4–2–4–1–4 — 2–1–4 | | | Kampfdauer: 4:20 min | | | Technische Punkte: 20:4 — Δ:16 | F | 98 B | Brücken, Justin | Piechaczek, David | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 2:34 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 130 B | Zumeri, Destan | Hellebrandt, Wolfgang | SS | 0:5 | | Wertungen: P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 1:54 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | W | 58 B | — | — | KL | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Mentler, Jan | Netto Kampfzeit: 42:20 min |
|
mehr
| 21:43 | F | 57 A | Stresler, David (J) | Serin, Hidayet (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:21 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | G | 61 A | — | Lagoda, Thomas (J) | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Ortukhan, Morteza | Jäger, Luis (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–4–2–1–1–2 — 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:09 min | | | Technische Punkte: 15:9 — Δ:6 | G | 75 A | Placinta, Radu (J) | Tokay, Furkan | PS | 3:0 | | Wertungen: 1–4–1–4–2–2–2–2–2–1 — 4–1–2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 27:15 — Δ:12 | F | 86 A | Sargsyan, Vatsche (J) | Gülönü, Ekrem | PS | 2:0 | | Wertungen: 1–2–P–2–2 — 2–2–2–2–V | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:6 — Δ:3 | G | 98 A | — | Visajtaev, Zalimhan | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 A | — | Aksoy, Sertac (J) | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 58 A | Titze, Lilli (J) | — | KL | 2:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | Stresler, David (J) | Serin, Hidayet (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:43 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | F | 61 B | — | Özden, Mikail Eyüb (J) | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Sargsyan, Alik | Shamilev, Raschid (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: P–1–1–P–1–2–1–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:3 — Δ:4 | F | 75 B | Gajbel, Kirill | Tokay, Furkan | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:34 min | | | Technische Punkte: 1:12 — Δ:11 | G | 86 B | Sargsyan, Vatsche (J) | Wegner, Dimitri | PS | 0:3 | | Wertungen: P–1–2–2 — 2–P–1–1–4 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | F | 98 B | — | Visajtaev, Zalimhan | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 B | — | Aksoy, Sertac (J) | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 58 B | Titze, Lilli (J) | — | KL | 2:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Banihashemi, Seyedhamidreza | Netto Kampfzeit: 30:47 min |
|
|
|