RDB -- Die Ringer Datenbank |
Frei - Unabhängig - Gut |
|
15. Kampftag 201126.11.2011
Oberliga mehr
| 26:14 | G | 55 | Iranzad, Amir (N6) | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 60 | Vorononok, Vladyslav (N6) | Schoska, Kevin | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:3, 0:6, 0:7 — Σ:(0:7), Δ:7 | G | 66 A | Kamke, Alexander | Mohamad, David (J) | AS | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 66 B | Sefidroudi, David | Vanjan, Lernik (N6) | PS | 2:3 | | Runden: 1:0, 1:0, 0:1, 0:1, 0:1 — Σ:(0:1), Δ:1 | G | 74 A | Khalil, Rame | Arndt, Patrick | AS | 4:0 | | Runden: 2:0, 2:0 — Σ:(2:0), Δ:2 | F | 74 B | Picklapp, Dominik (J) | Hausegger, Nils (J) | PS | 1:3 | | Runden: [1]:1, 0:4, 1:[1], 0:2 — Σ:(0:2), Δ:2 | G | 84 A | Judin, Anatolij | Arndt, David | PS | 3:0 | | Runden: 1:0, [1]:1, 1:0 — Σ:(1:0), Δ:1 | F | 84 B | Bagheri, Mohammad (N) | Busch, Tobias | AS | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 96 | Kübler, Roman | Böddeker, Dennis | AS | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 120 | Batuyev, Azamat (N) | Zuhr, Christian | TÜ | 4:0 | | Runden: 5:0, 2:0, 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 | | Kampfrichter: Holk, Nils |
|
mehr
| 40:0 | G | 55 | Schmitz, Tim (J) | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 60 | Ungureanu, Mihai (N) | Bashanow, Maksim | ÜG | 4:0 | | Runden: 7:0, 7:0, 7:0 — Σ:(7:0), Δ:7 | G | 66 A | Maschidov, Adam (N6) | Mass, Peter (J) | TÜ | 4:0 | | Runden: 3:0, 5:0, 7:0 — Σ:(7:0), Δ:7 | F | 66 B | Colling, Justin (J) | Efremov, Anatolij | SS | 4:0 | | Runden: 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 | G | 74 A | Balaban, Vladut Gheorghe (N) | Sel, Gökalp | ÜG | 4:0 | | Runden: 1:0 — Σ:(1:0), Δ:1 | F | 74 B | Maschidov, Ibragim (N6) | Yurtseven, Ali | PS | 3:0 | | Runden: 3:0, 7:2, 2:0 — Σ:(2:0), Δ:2 | G | 84 A | Cuzguneanu, Gabriel (N6) | Lupin, Sergej | PS | 0:3 | | Runden: 0:3, 0:1, 1:2 — Σ:(1:2), Δ:1 | F | 84 B | Kleer, Alexander | Efremov, Michael | TÜ | 4:0 | | Runden: 6:1, 6:0, 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 | G | 96 | Enns, Andreas | Ceyhan, Orhan | SS | 4:0 | | Runden: 5:0 — Σ:(5:0), Δ:5 | F | 120 | Anderson, Daniel | Luck, Florian | SS | 4:0 | | Runden: 6:0, 5:0, 5:0 — Σ:(5:0), Δ:5 | | Kampfrichter: Sternkopf, Michael |
|
mehr
| KSV Simson Landgraaf | 22:15 | G | 55 | Popal, Ahmad (J) | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 60 | Atay, Ahmet Hakan (JND) | Goyguereev, Arslanbek (N) | SS | 0:4 | | Runden: 0:8, 0:9 — Σ:(0:9), Δ:9 | G | 66 A | Jusufzai, Abassin (J) | Harutunian, David | SS | 0:4 | | Runden: 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 | F | 66 B | Schubert, Michael | Baitazev, Imran (N) | PS | 0:3 | | Runden: 0:1, 2:3, 0:1 — Σ:(0:1), Δ:1 | G | 74 A | Stein, Kai | Warmbrunn, Moritz (N6) | PS | 3:0 | | Runden: 2:0, 3:0, 2:0 — Σ:(2:0), Δ:2 | F | 74 B | Gadjimuradov, Fasil | Koval, Oleksandr (N6) | PS | 0:3 | | Runden: 0:1, 1:5, 0:1 — Σ:(0:1), Δ:1 | G | 84 A | Mavua Kazai, Ibrahim | Gumuljo, Rochel | PS | 3:1 | | Runden: 7:0, 7:0, 0:6, 1:0 — Σ:(1:0), Δ:1 | F | 84 B | Harth, David | Kessel, Hubertus | SS | 4:0 | | Runden: 5:0 — Σ:(5:0), Δ:5 | G | 96 | Jahn, Joachim | Bos, Eric | SS | 4:0 | | Runden: 7:0, 7:0 — Σ:(7:0), Δ:7 | F | 120 | Zimmermann, Patrick | Hamaker, Frederik | SS | 4:0 | | Runden: 5:0 — Σ:(5:0), Δ:5 | | Kampfrichter: Keim, Daniel |
|
mehr
| 16:25 | G | 55 | Beckmann, Joel (J) | Czechanowski, Lukas | ÜG | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 60 | Eisenkrein, Andreas | Mugajev, Aslambek | PS | 3:0 | | Runden: 1:0, 2:0, 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 | G | 66 A | Yagan, Eniz (J) | Winke, Alex | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:7, 0:6, 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6 | F | 66 B | Eisenkrein, Arthur | Agca, Yasin (J) | TÜ | 4:0 | | Runden: 6:0, 6:0, 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 | G | 74 A | Schäfer, Waldemar | Klipel, Eduard | PS | 3:2 | | Runden: 0:1, 0:4, 3:0, 5:0, 2:0 — Σ:(2:0), Δ:2 | F | 74 B | Gorshed, Ahmad (N) | Mohammadi, Said | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:5, 0:6, 0:7 — Σ:(0:7), Δ:7 | G | 84 A | Rips, Michael | Holk, Nils | TÜ | 1:4 | | Runden: 0:7, 2:7, 2:1, 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 | F | 84 B | Fonger, Christian | Remel, Wladimir | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:4, 0:7, 0:7 — Σ:(0:7), Δ:7 | G | 96 | Alert, Michael | Meurer, Stefan | PS | 0:3 | | Runden: 0:1, 0:6, 0:1 — Σ:(0:1), Δ:1 | F | 120 | Alkan, Talip | Fiedler, Sebastian | TÜ | 1:4 | | Runden: 0:5, 0:3, [1]:1, 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 | | Kampfrichter: Anselm, Maria |
|
Verbandsliga mehr
| 36:4 | G | 55 | Jurga, Marco Lukas (J) | Kind, Niklas (J) | SS | 4:0 | | Runden: 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 | F | 60 | Theisen, Patrick | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 66 A | Yurdakul, Hasan (JND) | Breuer, Arne | ÜG | 4:0 | | Runden: [0]:0 — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 66 B | Theisen, Niklas (J) | Erbis, Sercan (ND) | AS | 4:0 | | Runden: 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 | G | 74 A | Najar, Morteza | Frank, Waldemar | TÜ | 4:1 | | Runden: 6:0, 3:[3], 7:0, 7:0 — Σ:(7:0), Δ:7 | F | 74 B | Hufnagel, Kevin | Bartusch, Marco | DQ | 4:0 | | Runden: 2:1, 3:0, 4:2 — Σ:(4:2), Δ:2 | G | 84 A | Bakhshi, Arash (N) | Sahin, Salih | PS | 0:3 | | Runden: 0:1, 1:2, 1:2 — Σ:(1:2), Δ:1 | F | 84 B | van Voorst, Robin | Aydogan, Mehmet (ND) | SS | 4:0 | | Runden: 5:1 — Σ:(5:1), Δ:4 | G | 96 | Zuhr, Andre | Akceglan, Denis | TÜ | 4:0 | | Runden: 5:0, 4:0, 3:1 — Σ:(3:1), Δ:2 | F | 120 | Karpuz, Selim (ND) | Klassen, Niklas | SS | 4:0 | | Runden: 6:0, 4:0, 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 | | Kampfrichter: Neumayer, Georg |
|
mehr
| 13:29 | G | 55 | Thiemann, Dennis (J) | Friedhoff, Timo (J) | TÜ | 1:4 | | Runden: 3:1, 2:8, 3:7, 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6 | F | 60 | Bazalik, Pierre | Friedhoff, Jens (J) | PS | 1:3 | | Runden: 2:3, 1:4, 3:1, 1:7 — Σ:(1:7), Δ:6 | G | 66 A | Wiens, Igor | Friedhoff, Peter | PS | 1:3 | | Runden: 2:0, 0:2, 0:5, 0:2 — Σ:(0:2), Δ:2 | F | 66 B | Korte, Lukas (J) | Grimm, Karsten | PS | 2:3 | | Runden: 1:4, 1:3, 2:0, 2:1, 0:1 — Σ:(0:1), Δ:1 | G | 74 A | Wiens, Eugen | Coskuneren, Sezgin | AS | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 74 B | Manz, Fabian | Willfried, Martin | SS | 4:0 | | Runden: 3:0, 2:0 — Σ:(2:0), Δ:2 | G | 84 A | Manz, Marvin (J) | Schlicht, Sebastian | SS | 0:4 | | Runden: 0:6, 0:2 — Σ:(0:2), Δ:2 | F | 84 B | Aderholz, Christopher | Yuzeir, Mihael (ND) | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:8, 0:6, 0:7 — Σ:(0:7), Δ:7 | G | 96 | Lempa, Matthias (J) | Baric, Adrian | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:6, 0:6, 0:7 — Σ:(0:7), Δ:7 | F | 120 | El-Cheickh Hassan, Jihad | Dahlbeck, Andreas | SS | 4:0 | | Runden: 7:0, 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | | Kampfrichter: Steinle, Dirk |
|
mehr
| 15:19 | G | 55 | — | Stiller, Rafael | DQ2 | — | | Runden: : — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 60 | Kiekhäfer, Lennart (J) | Kalabalik, Muhammed (JND) | AS | 0:4 | | Runden: 0:7, 0:[0] — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 66 A | Junusov, Abubakar | Obst, Stefan | SS | 4:0 | | Runden: 5:0, 7:2, 10:0 — Σ:(10:0), Δ:10 | F | 66 B | Junusov, Magomed | Sakalli, Senol (ND) | PS | 3:0 | | Runden: 3:0, 1:0, 1:0 — Σ:(1:0), Δ:1 | G | 74 A | Meier, Kevin | Dogan, Ali (ND) | SS | 4:0 | | Runden: 5:1, 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 | F | 74 B | Fuß, Randolph | Ertas, Burak (J) | SS | 0:4 | | Runden: 0:7, 2:9 — Σ:(2:9), Δ:7 | G | 84 A | Strathoff, Oliver | Kreps, Vladimir | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:6, 0:5, 0:7 — Σ:(0:7), Δ:7 | F | 84 B | Maier, Stanislaw | Uzun, Harun (ND) | PS | 3:0 | | Runden: 4:1, 3:2, 2:0 — Σ:(2:0), Δ:2 | G | 96 | Strzalka, Sebastian | Uzun, Faruk (ND) | PS | 1:3 | | Runden: 3:0, 0:2, 0:1, 0:2 — Σ:(0:2), Δ:2 | F | 120 | Czyszczon, Jan Georg | Tautz, David | AS | 0:4 | | Runden: 0:6, 0:2 — Σ:(0:2), Δ:2 | | Kampfrichter: Neumayer, Georg |
|
mehr
| 19:19 | G | 55 | Kosinski, Marcel (J) | Schornstein, Max (J) | SS | 0:4 | | Runden: 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | F | 60 | Atici, Süleyman | Riedel, Pascal (J) | SS | 4:0 | | Runden: 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 | G | 66 A | — | Waauff, Antoine (N) | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 66 B | Stoll, Tim (J) | Angelov, Sandyo Yordanov (N) | SS | 0:4 | | Runden: 0:4, 2:3, 3:[3] — Σ:(3:3), Δ:0 | G | 74 A | Kurle, Markus (J) | Nadenau, Bernd | TÜ | 4:0 | | Runden: 7:3, 6:0, 9:1 — Σ:(9:1), Δ:8 | F | 74 B | Meul, Simon (J) | Knorr, Oliver | SS | 4:0 | | Runden: 2:4, 9:1, 7:0, 3:2 — Σ:(3:2), Δ:1 | G | 84 A | Meul, Pascal (J) | Hunds, Andreas | PS | 0:3 | | Runden: 0:2, 0:[1], 0:1 — Σ:(0:1), Δ:1 | F | 84 B | Kurle, Thomas | Strack, Lutz | AS | 4:0 | | Runden: 7:0, 4:5 — Σ:(4:5), Δ:1 | G | 96 | Ugurlu, Tarik (ND) | Vahlefeld, Patrick | PS | 3:1 | | Runden: 6:0, 0:1, 1:0, 1:0 — Σ:(1:0), Δ:1 | F | 120 | Schneider, Nils | Istapayev, Chadzji-Murad (N) | PS | 0:3 | | Runden: 0:2, 0:1, 0:2 — Σ:(0:2), Δ:2 | | Kampfrichter: Deeken, Christian |
|
Landesliga mehr
| 40:0 | G | 55 | — | — | | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 60 | — | — | | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 66 A | — | — | | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 66 B | — | — | | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 74 A | — | — | | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 74 B | — | — | | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 84 A | — | — | | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 84 B | — | — | | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 96 | — | — | | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 120 | — | — | | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | | Hinweis des Ligenreferenten: Der TV Aachen-Walheim hat am 24.11.2011 seinen Auswärtskampf bei der SU Annen abgesagt. | | Kampfrichter: , |
|
mehr
| 17:23 | G | 55 | — | Giesbrecht, Eugen (J) | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 60 | — | Golz, Timo | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 66 A | Kantarci, Hasan (ND) | Behrendt, Robin (J) | SS | 4:0 | | Runden: 8:0 — Σ:(8:0), Δ:8 | F | 66 B | Löhrer, Sam | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 74 A | Akman, Sedat (ND) | Hausegger, Tobias | PS | 3:0 | | Runden: 4:3, 3:0, 1:0 — Σ:(1:0), Δ:1 | F | 74 B | Özcan, Mustafa | Nowikowski, Viktor | PS | 2:3 | | Runden: 3:6, 2:1, 1:2, 2:0, 0:1 — Σ:(0:1), Δ:1 | G | 84 A | Ostwald, Florian | Ban, Sven | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:6, 1:4, 0:7 — Σ:(0:7), Δ:7 | F | 84 B | Isikkan, Metin | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 96 | Mahmudovlu, Ahmed (N) | Busch, Thorsten | AS | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 120 | Schneider, Stefan | Oral, Cansun (ND) | AS | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | | Kampfrichter: Hangebrauck, Günter |
|
mehr
| 26:15 | G | 55 | Önder, Tayyip (JND) | Kandemir, Akin (ND) | SS | 0:4 | | Runden: 1:7, 1:4 — Σ:(1:4), Δ:3 | F | 60 | Artsuev, Schamil (JN) | Goepel, Elmar | TÜ | 4:0 | | Runden: 7:0, 2:0, 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 | G | 66 A | Ipek, Hamdin (JN) | Boulakhrif, Adil (J) | SS | 0:4 | | Runden: 7:11, 0:2 — Σ:(0:2), Δ:2 | F | 66 B | Wolf, Dominic (J) | Surkamp, Daniel | TÜ | 4:0 | | Runden: 5:3, 6:0, 5:2 — Σ:(5:2), Δ:3 | G | 74 A | Bazalik, Andre | Zimmer, Michael | AS | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 74 B | Havlik, Zdenek | Przygoda, Damian | SS | 4:0 | | Runden: 3:1, 5:0, 5:0 — Σ:(5:0), Δ:5 | G | 84 A | Weigandt, Viktor | Engmann, Steffen | PS | 2:3 | | Runden: 1:2, 2:0, 2:0, 0:1, 0:1 — Σ:(0:1), Δ:1 | F | 84 B | Matveev, Nikolaj | Przygoda, Michael | SS | 4:0 | | Runden: 7:0, 3:5, 4:1 — Σ:(4:1), Δ:3 | G | 96 | Zilke, Alex | Baum, Ulrich | TÜ | 4:0 | | Runden: 7:0, 7:0, 2:0 — Σ:(2:0), Δ:2 | F | 120 | Weigandt, Philipp | Zimmermann, Wladimir | SS | 4:0 | | Runden: 1:0, 1:0, 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 | | Kampfrichter: , |
|
Bezirksliga Ost mehr
| 55:0 | G | 55 A | Dündar, Diyar-Murat (J) | Frick, Andy (J) | SS | 4:0 | | Runden: 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | F | 60 A | Zito, Benedetto (ND) | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 66 A | Lutter, Sven | Miller, Daniel | TÜ | 4:0 | | Runden: 6:1, 6:1, 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 | F | 74 A | Demirel, Abdullah (J) | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 84 A | Lenk, Jörg Rolf | Kaya, Bugra (ND) | TÜ | 4:0 | | Runden: 7:0, 7:0, 7:0 — Σ:(7:0), Δ:7 | F | 96 A | Canli, Ufuk (JND) | Siek, Karsten | PS | 3:0 | | Runden: 3:1, 2:0, 1:0 — Σ:(1:0), Δ:1 | G | 120 A | Blum, Markus | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 55 B | Dündar, Diyar-Murat (J) | Frick, Andy (J) | SS | 4:0 | | Runden: 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 | G | 60 B | Paßlack, Phillip (J) | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 66 B | Lutter, Sven | Miller, Daniel | SS | 4:0 | | Runden: 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 | G | 74 B | Tasev, Martin (J) | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 84 B | Lenk, Jörg Rolf | Kaya, Bugra (ND) | TÜ | 4:0 | | Runden: 7:0, 6:0, 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 | G | 96 B | Canli, Ufuk (JND) | Siek, Karsten | SS | 4:0 | | Runden: 0:7, 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | F | 120 B | Blum, Markus | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | | Kampfrichter: Klein, Frank |
|
mehr
| 40:8 | G | 55 A | Karakus, Tolga (J) | Ibragimov, Chamsat (JN) | SS | 0:4 | | Runden: 0:6, 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 | F | 60 A | — | — | | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 66 A | Povalej, Maximilian | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 74 A | Nieswand, Andreas | Achtaew, Ibrahim (N) | SS | 4:0 | | Runden: 7:0, 5:2 — Σ:(5:2), Δ:3 | G | 84 A | Yildirim, Ilhan (ND) | Gillmann, Horst | AS | 4:0 | | Runden: 5:0 — Σ:(5:0), Δ:5 | F | 96 A | Trendov, Blagoj (N) | Visajtaev, Marat (N) | SS | 4:0 | | Runden: 7:0, 7:0, 8:0 — Σ:(8:0), Δ:8 | G | 120 A | Hillenhagen, Daniel | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 55 B | Karakus, Tolga (J) | Ibragimov, Chamsat (JN) | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:7, 0:6, 1:9 — Σ:(1:9), Δ:8 | G | 60 B | — | — | | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 66 B | Schmidt, Christian | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 74 B | Nieswand, Andreas | Achtaew, Ibrahim (N) | SS | 4:0 | | Runden: 10:5, 6:2 — Σ:(6:2), Δ:4 | F | 84 B | Trendov, Blagoj (N) | Gillmann, Horst | AS | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 96 B | Yildirim, Bilen | Visajtaev, Marat (N) | TÜ | 4:0 | | Runden: 6:0, 6:3, 2:0 — Σ:(2:0), Δ:2 | F | 120 B | Hillenhagen, Daniel | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | | Kampfrichter: Ewert, Detlev |
|
mehr
| 9:47 | G | 55 A | Giesen, Jan (J) | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 60 A | Hosseini, Amir Hossein (JN) | Zöllmann, Alexander | SS | 0:4 | | Runden: 2:3, 4:5 — Σ:(4:5), Δ:1 | G | 66 A | Franz, Vito | Kutsch, Marc | ÜG | 0:4 | | Runden: 7:6, 7:6, 0:6, 7:0, 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6 | F | 74 A | Barnfeld, Felix | Lantermann, Kevin | SS | 0:4 | | Runden: 0:8 — Σ:(0:8), Δ:8 | G | 84 A | Kovacs, Dennis | Angenendt, Ralf | SS | 0:4 | | Runden: 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6 | F | 96 A | Brauckhoff, Marco | Adamski, Thorsten | SS | 0:4 | | Runden: 2:9 — Σ:(2:9), Δ:7 | G | 120 A | Schopp, Kai | Mamosuyev, Pavlo (N) | AS | 0:4 | | Runden: 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6 | F | 55 B | Giesen, Jan (J) | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 60 B | Hosseini, Amir Hossein (JN) | Zöllmann, Alexander | PS | 1:3 | | Runden: 3:4, 5:2, 5:6, 2:4 — Σ:(2:4), Δ:2 | F | 66 B | Franz, Vito | Kutsch, Marc | ÜG | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 74 B | Barnfeld, Felix | Lantermann, Kevin | AS | 0:4 | | Runden: 2:9 — Σ:(2:9), Δ:7 | F | 84 B | Kovacs, Dennis | Angenendt, Ralf | SS | 0:4 | | Runden: 0:5 — Σ:(0:5), Δ:5 | G | 96 B | Brauckhoff, Marco | Mamosuyev, Pavlo (N) | SS | 0:4 | | Runden: 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | F | 120 B | Schopp, Kai | Adamski, Thorsten | SS | 0:4 | | Runden: 6:0, 3:[3] — Σ:(3:3), Δ:0 | | Kampfrichter: Wegscheider, Nina |
|
mehr
| 26:21 | G | 55 A | — | — | DQ2 | — | | Runden: : — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 60 A | Kleine, Daniel | Kalabalik, Bilge (ND) | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:5, 0:6, 0:7 — Σ:(0:7), Δ:7 | G | 66 A | Harbach, Dennis | Aytas, Hakan (JND) | SS | 4:0 | | Runden: 2:0, 7:0 — Σ:(7:0), Δ:7 | F | 74 A | Behnke, Florian | Dogan, Selami (JND) | SS | 0:4 | | Runden: 3:2, 6:3 — Σ:(6:3), Δ:3 | G | 84 A | Balk, Markus | Kalabalik, Selman (ND) | SS | 4:0 | | Runden: 2:0, 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | F | 96 A | Grußdat, Sebastian | Tautz, Michael | SS | 4:0 | | Runden: 5:2 — Σ:(5:2), Δ:3 | G | 120 A | Nuhn, Jörg | Safa, Bedri | PS | 0:3 | | Runden: 0:3, 0:1, 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | F | 55 B | — | — | | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 60 B | Kleine, Daniel | Kalabalik, Bilge (ND) | SS | 0:4 | | Runden: 6:5, 2:3 — Σ:(2:3), Δ:1 | F | 66 B | Mirza, Abdo (N) | Aytas, Hakan (JND) | PS | 0:3 | | Runden: 2:4, 0:3, 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 | G | 74 B | Kujazew, Andrej | Dogan, Selami (JND) | SS | 4:0 | | Runden: 6:2 — Σ:(6:2), Δ:4 | F | 84 B | Balk, Markus | Kalabalik, Selman (ND) | TÜ | 4:0 | | Runden: 7:0, 3:0, 5:0 — Σ:(5:0), Δ:5 | G | 96 B | Grußdat, Sebastian | Tautz, Michael | SS | 4:0 | | Runden: 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 | F | 120 B | Nuhn, Jörg | Safa, Bedri | PS | 2:3 | | Runden: 1:4, 1:3, 5:1, 5:0, 0:7 — Σ:(0:7), Δ:7 | | Kampfrichter: Osthöver, Matthias |
|
Bezirksliga West mehr
| 33:22 | G | 55 A | Treffer, Marc | Schillings, Frederic (J) | SS | 4:0 | | Runden: 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 | F | 60 A | Kulac, Emre (J) | Konopka, Angelo (J) | PS | 1:3 | | Runden: 5:0, 0:4, 0:6, 1:2 — Σ:(1:2), Δ:1 | G | 66 A | Hötgen, Erik (J) | Steils, Yannick | SS | 4:0 | | Runden: 6:0, 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | F | 74 A | Dannhauer, Jan | Crott, Nico | PS | 0:3 | | Runden: 0:1, 0:1, 0:1 — Σ:(0:1), Δ:1 | G | 84 A | Arslan, Kemal (ND) | Khabashov, Gazimagomed (N) | SS | 4:0 | | Runden: 4:0, 0:4, 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | F | 96 A | Meurer, Thorsten | Frenzel, Andy | TÜ | 4:0 | | Runden: 6:0, 5:0, 3:2 — Σ:(3:2), Δ:1 | G | 120 A | Smolewski, Eduard | Goor, Stephan | SS | 0:4 | | Runden: 1:0, 1:5 — Σ:(1:5), Δ:4 | F | 55 B | Treffer, Marc | Schillings, Frederic (J) | SS | 4:0 | | Runden: 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 | G | 60 B | Kulac, Emre (J) | Konopka, Angelo (J) | TÜ | 4:0 | | Runden: 7:1, 3:0, 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 | F | 66 B | Hötgen, Erik (J) | Khabashov, Ali (JN) | TÜ | 4:0 | | Runden: 3:0, 1:0, 8:0 — Σ:(8:0), Δ:8 | G | 74 B | Elbing, Thomas | Khabashov, Abdoula (JN) | TÜ | 4:0 | | Runden: 9:4, 4:0, 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | F | 84 B | Dannhauer, Jan | Khabashov, Gazimagomed (N) | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:6, 0:1, 0:7 — Σ:(0:7), Δ:7 | G | 96 B | Arslan, Kemal (ND) | Frenzel, Andy | SS | 0:4 | | Runden: 3:0, 5:3, 3:8 — Σ:(3:8), Δ:5 | F | 120 B | Smolewski, Eduard | Meessen, Angelo | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:5, 0:6, 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 | | Kampfrichter: Holk, Nils |
|
mehr
| KSV Simson Landgraaf II | 30:18 | G | 55 A | — | — | KL | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 60 A | Özcan, Ömer (J) | Jordaan, Anton Santiago | ÜG | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 66 A | Özcan, Enes | Paulanyi, Alex (J) | PS | 2:3 | | Runden: 8:0, 2:6, 7:3, 1:[1], 3:4 — Σ:(3:4), Δ:1 | F | 74 A | Kogan, Olexandr (N) | Tiltmann, Robin | SS | 4:0 | | Runden: 7:0, 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 | G | 84 A | Stavridis, Paschalis (ND) | Bos, Tom (J) | TÜ | 4:0 | | Runden: 2:0, 7:0, 2:0 — Σ:(2:0), Δ:2 | F | 96 A | Mundt, Kevin | Tychon, Marco | SS | 0:4 | | Runden: 0:6, 0:5 — Σ:(0:5), Δ:5 | G | 120 A | Haubrich, David | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 55 B | — | — | KL | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 60 B | — | Jordaan, Anton Santiago | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 66 B | Özcan, Ömer (J) | Cremers, Bryan (J) | SS | 4:0 | | Runden: 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 | G | 74 B | Stavridis, Paschalis (ND) | Tiltmann, Robin | SS | 4:0 | | Runden: 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | F | 84 B | Selamet, Mustafa (ND) | Bos, Tom (J) | TÜ | 4:0 | | Runden: 3:0, 7:0, 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 | G | 96 B | Haubrich, David | Tychon, Marco | PS | 0:3 | | Runden: 2:3, 1:2, 1:3 — Σ:(1:3), Δ:2 | F | 120 B | Mundt, Kevin | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | | Kampfrichter: Gamboulatov, Issa |
|
mehr
| 43:13 | G | 55 A | Semjonow, Max (J) | Cakit, Hüseyin (J) | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:4, 0:4, 1:5 — Σ:(1:5), Δ:4 | F | 60 A | Kress, Nikolai (J) | Dubowik, Sergej | SS | 4:0 | | Runden: 6:3, 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 | G | 66 A | Winke, Alexander | Faßbender, Jeremy | SS | 4:0 | | Runden: 7:0, 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | F | 74 A | Duran, Hakan (J) | Dubowik, Vadim | PS | 3:1 | | Runden: 1:0, 1:0, 1:4, 1:0 — Σ:(1:0), Δ:1 | G | 84 A | Coban, Lokman (ND) | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 96 A | Kolak, Mehmet (ND) | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 120 A | Jurenko, Ewgenij | Weppler, Christian | SS | 0:4 | | Runden: 0:1, 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 | F | 55 B | Sabatino, Pietro (JND) | Cakit, Hüseyin (J) | SS | 4:0 | | Runden: 6:1 — Σ:(6:1), Δ:5 | G | 60 B | Kress, Nikolai (J) | Dubowik, Sergej | SS | 4:0 | | Runden: 0:4, 6:0, 7:0, 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | F | 66 B | Winke, Alexander | Faßbender, Jeremy | SS | 4:0 | | Runden: 7:0 — Σ:(7:0), Δ:7 | G | 74 B | Bechthold, Leo | Dubowik, Vadim | SS | 4:0 | | Runden: 8:1, 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 | F | 84 B | Siroglazov, Maksim (J) | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 96 B | Kolak, Mehmet (ND) | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 120 B | Jurenko, Ewgenij | Weppler, Christian | SS | 0:4 | | Runden: 3:4 — Σ:(3:4), Δ:1 | | Kampfrichter: Kulakac, Arslan |
|
mehr
| 5:52 | G | 55 A | — | van Berkum, Nikolai (J) | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 60 A | — | Heintz, Daniel (J) | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 66 A | Hartmann, Markus | Hamian, Jean-Michel (N) | ÜG | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 74 A | Mühlenberg, Sven | Brück, Rene | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:6, 0:6, 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6 | G | 84 A | Göttel, Dennis | Brück, Patrick | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:4, 1:2, 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6 | F | 96 A | Maier, Sergej | Heintz, Marc (J) | SS | 4:0 | | Runden: 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | G | 120 A | Anderson, Jan | Zirwes, Marco | AS | 0:4 | | Runden: 0:1 — Σ:(0:1), Δ:1 | F | 55 B | — | van Berkum, Nikolai | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 60 B | — | Heintz, Daniel | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 66 B | Mühlenberg, Sven | Hamian, Jean-Michel | ÜG | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 74 B | Hartmann, Markus | Brück, Patrick | AS | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 84 B | Maier, Sergej | van Berkum, Erik | TÜ | 1:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 96 B | Göttel, Dennis | Heintz, Marc | TÜ | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 120 B | Anderson, Jan | Zirwes, Marco | AS | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | | Kampfrichter: Deeken, Christian |
|
|
|