RDB -- Die Ringer Datenbank |
Die Ringerdatenbank |
|
TV Essen-Dellwig II, Bezirksliga 2021FILA Regeln 2019
1 KT mehr
| 47:18 | F | 57 A | Serin, Hidayet (J) | Mustafayev, Muhammed (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:50 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 61 A | Özden, Mikail Eyüb (J) | Bartelt, Tim (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:18 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 66 A | Jäger, Luis (J) | Kamhie, Manhal | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 4:39 min | | | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 | G | 75 A | Eskiyapan, Jerome Jan | Offizier, Kevin | ÜG | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–1–2–2–P–1 — 1–P–1–2–4 | | | Kampfdauer: 4:36 min | | | Technische Punkte: 1:18 — Δ:17 | F | 86 A | Isikkan, Semih | Schlegel, Andreas | SS | 5:0 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 1:11 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | G | 98 A | Eirich, Wladislaus | Karacan, Cinar | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:58 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 130 A | Aksoy, Sertac (J) | Roth, Pascal | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:21 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | W | 58 A | — | — | KL | — | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | Serin, Hidayet (J) | Mustafayev, Muhammed (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:18 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 61 B | Lagoda, Thomas (J) | Mustafayev, Süleyman (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–4–2–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:28 min | | | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 | G | 66 B | Shamilev, Raschid (J) | Kamhie, Manhal | SS | 5:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:17 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 75 B | Salviz, Burak Emin (J) | Schlegel, Andreas | ÜG | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 B | Yurdakul, Hakan | Offizier, Kevin | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:41 min | | | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 | F | 98 B | Eirich, Wladislaus | Roth, Pascal | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–2–1–2–4–2–2 — 2–4 | | | Kampfdauer: 4:23 min | | | Technische Punkte: 17:6 — Δ:11 | G | 130 B | Siroglazov, Maksim | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 58 B | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Gruchmann, Martin | Netto Kampfzeit: 27:00 min |
|
2 KT mehr
| 27:21 | F | 57 A | Moukaliev, Mikail (J) | Serin, Hidayet (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:19 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | G | 61 A | Schornstein, Max | Özden, Mikail Eyüb (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–2–2–4–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:58 min | | | Technische Punkte: 10:12 — Δ:2 | F | 66 A | Alt, Christoph | Shamilev, Raschid (J) | PS | 1:0 | | Wertungen: 1–1–V–2–4 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:8 — Δ:0 | G | 75 A | Angelov, Sandyo Yordanov | Eskiyapan, Jerome Jan | PS | 1:0 | | Wertungen: V–1–2–2 — V–1–4–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:6 — Δ:1 | F | 86 A | Piechaczek, David | Yurdakul, Hakan | SS | 0:5 | | Wertungen: V–4–4–4 | | | Kampfdauer: 2:43 min | | | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 | G | 98 A | Hellebrandt, Wolfgang | Isikkan, Semih | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–1 — 2 | | | Kampfdauer: 3:27 min | | | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 | F | 130 A | Zilken, Janik | Aksoy, Sertac (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–V–A–4–4–2 — 2–4 | | | Kampfdauer: 3:25 min | | | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 | W | 58 A | — | — | KL | — | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | Moukaliev, Mikail (J) | Serin, Hidayet (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–V–1–2–4–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:41 min | | | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 | F | 61 B | Schornstein, Max | Lagoda, Thomas | PS | 0:3 | | Wertungen: 1–4–2–2–2–4–2–2 — 2–1–2–1–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:20 — Δ:12 | G | 66 B | Alt, Christoph | Shamilev, Raschid (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: V–1–2–2–2–1–1 — 2–1–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 14:5 — Δ:9 | F | 75 B | Gurzhikhanov, Issa | Tokay, Furkan | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–4–2–2–2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:00 min | | | Technische Punkte: 3:18 — Δ:15 | G | 86 B | Laschet, Pierre | Isikkan, Semih | PS | 3:0 | | Wertungen: 1–2–1–1–2 — 2–P–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | F | 98 B | Savuran, Ahmet | Gülönü, Ekrem | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:17 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 130 B | Hellebrandt, Wolfgang | Eirich, Daniel | PS | 0:1 | | Wertungen: 1–2–2–V–1–2–2 — 4–1–2–4–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:13 — Δ:1 | W | 58 B | — | — | KL | — | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Banihashemi, Seyedhamidreza | Netto Kampfzeit: 60:50 min |
|
3 KT mehr
| 21:43 | F | 57 A | Stresler, David (J) | Serin, Hidayet (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:21 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | G | 61 A | — | Lagoda, Thomas (J) | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Ortukhan, Morteza | Jäger, Luis (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–4–2–1–1–2 — 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:09 min | | | Technische Punkte: 15:9 — Δ:6 | G | 75 A | Placinta, Radu (J) | Tokay, Furkan | PS | 3:0 | | Wertungen: 1–4–1–4–2–2–2–2–2–1 — 4–1–2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 27:15 — Δ:12 | F | 86 A | Sargsyan, Vatsche (J) | Gülönü, Ekrem | PS | 2:0 | | Wertungen: 1–2–P–2–2 — 2–2–2–2–V | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:6 — Δ:3 | G | 98 A | — | Visajtaev, Zalimhan | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 A | — | Aksoy, Sertac (J) | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 58 A | Titze, Lilli (J) | — | KL | 2:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | Stresler, David (J) | Serin, Hidayet (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:43 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | F | 61 B | — | Özden, Mikail Eyüb (J) | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Sargsyan, Alik | Shamilev, Raschid (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: P–1–1–P–1–2–1–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:3 — Δ:4 | F | 75 B | Gajbel, Kirill | Tokay, Furkan | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:34 min | | | Technische Punkte: 1:12 — Δ:11 | G | 86 B | Sargsyan, Vatsche (J) | Wegner, Dimitri | PS | 0:3 | | Wertungen: P–1–2–2 — 2–P–1–1–4 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | F | 98 B | — | Visajtaev, Zalimhan | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 B | — | Aksoy, Sertac (J) | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 58 B | Titze, Lilli (J) | — | KL | 2:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Banihashemi, Seyedhamidreza | Netto Kampfzeit: 30:47 min |
|
5 KT mehr
| 30:26 | F | 57 A | Serin, Hidayet (J) | Khelladi, Yassin (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 1:21 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 61 A | Lagoda, Thomas (J) | Amiri, Hassibullah | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–V–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:32 min | | | Technische Punkte: 6:20 — Δ:14 | F | 66 A | Jäger, Luis (J) | Nanayam, Seyran (J) | DQ | 5:0 | | Wertungen: 1–P–A — 1–4–1–P–2–1–2–2–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 5:21 min | | | Technische Punkte: 7:17 — Δ:10 | G | 75 A | Eskiyapan, Jerome Jan | Shukalo, Maik | PS | 0:1 | | Wertungen: 2–P–1–2–2–2 — 4–P–1–1–2–2 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:10 — Δ:2 | F | 86 A | Gülönü, Ekrem | Mertens, Jean-Pascal | SS | 5:0 | | Wertungen: P–2–1–P–2–2 — A–2–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 17:4 — Δ:13 | G | 98 A | Visajtaev, Zalimhan | Schiffner, Denis | SS | 0:5 | | Wertungen: P–1–2–1 — 4–2 | | | Kampfdauer: 3:52 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | F | 130 A | Aksoy, Sertac (J) | Ekinci, Muhammed Said | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:36 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | W | 58 A | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | Serin, Hidayet (J) | Khelladi, Yassin (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:38 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 61 B | Özden, Mikail Eyüb (J) | Amiri, Hassibullah | SS | 5:0 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 1:00 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | G | 66 B | Shamilev, Raschid (J) | Theisen, Patrick | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–1–4–P–1–1–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:59 min | | | Technische Punkte: 3:18 — Δ:15 | F | 75 B | Tokay, Furkan | Shukalo, Maik | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:37 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 86 B | Wegner, Dimitri | Theisen, Niklas | PS | 2:0 | | Wertungen: P–1–1–4–2–2 — P–1–4–2–V | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:6 — Δ:5 | F | 98 B | Isikkan, Semih | Hase, Martin | SS | 5:0 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:36 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | G | 130 B | Aksoy, Sertac (J) | Schiffner, Denis | PS | 0:1 | | Wertungen: P–1 — P–1–V–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:3 — Δ:2 | W | 58 B | — | — | KL | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Mfilu, Joao Afonso | Netto Kampfzeit: 45:32 min |
|
6 KT mehr
| 5:53 | G | 57 A | — | Serin, Hidayet (J) | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | Bartelt, Tim (J) | Özden, Mikail Eyüb (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:36 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 66 A | Kamhie, Manhal | Jäger, Luis (J) | PS | 0:1 | | Wertungen: 1–1 — P–1–2–V–2–1–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:7 — Δ:1 | F | 75 A | Schlegel, Andreas | Tokay, Furkan | AS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 1:24 min | | | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 | G | 86 A | Karacan, Cinar | Isikkan, Semih | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 1:46 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | F | 98 A | Roth, Pascal | Yurdakul, Hakan | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–P — 4–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:6 — Δ:3 | G | 130 A | Kleer, Alexander | Siroglazov, Maksim | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–2–4–1–4–2 — 2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:10 — Δ:2 | W | 65 A | — | Özden, Aliya (J) | KL | 0:2 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | — | Serin, Hidayet (J) | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | Bartelt, Tim (J) | Lagoda, Thomas (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:23 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 66 B | Kamhie, Manhal | Shamilev, Raschid (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–P–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:12 — Δ:5 | G | 75 B | Schlegel, Andreas | Tokay, Furkan | AS | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:07 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 B | Karacan, Cinar | Eskiyapan, Jerome Jan | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–1–1–1–1 — 1–2–1–1–1–2–P–1 | | | Kampfdauer: 5:06 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 98 B | Kleer, Alexander | Yurdakul, Hakan | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:30 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 130 B | Roth, Pascal | Siroglazov, Maksim | SS | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:39 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | W | 65 B | — | Özden, Aliya (J) | KL | 0:2 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Banihashemi, Seyedhamidreza | Netto Kampfzeit: 37:31 min |
|
7 KT mehr
| 40:22 | G | 57 A | Serin, Hidayet (J) | Moukaliev, Mikail (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–2–2 | | | Kampfdauer: 0:32 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | F | 61 A | Lagoda, Thomas (J) | Sultani, Usman | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–1 — 2–2–2–2–2–2–1–2–2–1 | | | Kampfdauer: 5:52 min | | | Technische Punkte: 9:24 — Δ:15 | G | 66 A | Shamilev, Raschid (J) | Alt, Christoph | PS | 0:2 | | Wertungen: P–1 — 1–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 | F | 75 A | Tokay, Furkan | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 A | Bechthold, Leo | Laschet, Pierre | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 — P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:7 — Δ:3 | F | 98 A | Gülönü, Ekrem | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 A | Siroglazov, Maksim | Hellebrandt, Wolfgang | PS | 3:0 | | Wertungen: 1–1–P–1–2 — 1–P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | W | 65 A | Özden, Aliya (J) | Jin, Ruiqi | SS | 2:2 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:07 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 57 B | Serin, Hidayet (J) | Moukaliev, Mikail (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:49 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 61 B | Özden, Mikail Eyüb (J) | Schornstein, Max | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 1:18 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 66 B | Jäger, Luis (J) | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Semjonow, Max | El Gourari, Marouan | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–P–1–2–1–2 — 2–2–1–P–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:11 — Δ:1 | F | 86 B | Gülönü, Ekrem | Angelov, Sandyo Yordanov | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 | G | 98 B | Holk, Nils | Hellebrandt, Wolfgang | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–2–2–P–1–2–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 4:05 min | | | Technische Punkte: 13:4 — Δ:9 | F | 130 B | Siroglazov, Maksim | Zilken, Janik | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 1:31 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | W | 65 B | Özden, Aliya (J) | Jin, Ruiqi | SS | 2:2 | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | | Kampfrichter: Anselm, Maria | Netto Kampfzeit: 44:14 min |
|
8 KT mehr
| 70:0 | G | 57 A | Serin, Hidayet (J) | Stresler, David (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:49 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | F | 61 A | Özden, Mikail Eyüb (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Shamilev, Raschid (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | Kortsalis, Nikos | Placinta, Radu (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:30 min | | | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 | G | 86 A | Kuzemin, Alexander | Gajbel, Kirill | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–5–2–5–2 | | | Kampfdauer: 2:02 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 98 A | Visajtaev, Zalimhan | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 A | Eirich, Daniel | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 A | — | Titze, Anna | KL | 0:2 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | Serin, Hidayet (J) | Stresler, David (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:25 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 61 B | Lagoda, Thomas (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Shamilev, Raschid (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Dowedeit-Atalay, Klaus | Placinta, Radu (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–2–4 | | | Kampfdauer: 2:16 min | | | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 | F | 86 B | Kortsalis, Nikos | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 B | Kuzemin, Alexander | Gajbel, Kirill | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–4–1 | | | Kampfdauer: 2:04 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 130 B | Eirich, Daniel | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 B | — | Titze, Anna | KL | 0:2 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Hinweis des Ligenreferenten: TKV Hückelhoven startete mit nur 3 Mannschaftsringern | | Kampfrichter: Mollaei, Mohsen | Netto Kampfzeit: 10:06 min |
|
10 KT mehr
| 23:38 | G | 57 A | Khelladi, Yassin (J) | Serin, Hidayet (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–2–4–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:00 min | | | Technische Punkte: 14:6 — Δ:8 | F | 61 A | Amiri, Hassibullah | Özden, Mikail Eyüb (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–1–2–2–4–4–1–2–2–2–2–2–2–2 — 2–2–4 | | | Kampfdauer: 4:13 min | | | Technische Punkte: 20:20 — Δ:0 | G | 66 A | Theisen, Patrick | Adzhiev, Amir (J) | PS | 0:3 | | Wertungen: 4–2–2–1–P–1–2–4–4 — 2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:15 — Δ:8 | F | 75 A | Shukalo, Maik | Kortsalis, Nikos | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–4–2–2 — 4–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:13 — Δ:3 | G | 86 A | Theisen, Niklas | Visajtaev, Zalimhan | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–1–4–2–2–2–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:57 min | | | Technische Punkte: 7:16 — Δ:9 | F | 98 A | — | Holk, Nils | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 A | Schiffner, Denis | Eirich, Daniel | PS | 0:3 | | Wertungen: 4–2 — 1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:10 — Δ:9 | W | 65 A | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | Khelladi, Yassin (J) | Serin, Hidayet (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–1–2–2–2–2–4–2 — 1–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 23:15 — Δ:8 | G | 61 B | Amiri, Hassibullah | Lagoda, Thomas (J) | AS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–5–2 | | | Kampfdauer: 2:11 min | | | Technische Punkte: 11:2 — Δ:9 | F | 66 B | Nanayam, Seyran (J) | Jäger, Luis (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–2–4–1–4 | | | Kampfdauer: 2:42 min | | | Technische Punkte: 14:1 — Δ:13 | G | 75 B | Shukalo, Maik | Bechthold, Leo | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–2–2 | | | Kampfdauer: 1:49 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | F | 86 B | Theisen, Niklas | Gülönü, Ekrem | AS | 0:5 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 1:13 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | G | 98 B | Schiffner, Denis | Holk, Nils | SS | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:34 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 130 B | — | Eirich, Daniel | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 B | — | — | KL | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Aumann, Maxim | Netto Kampfzeit: 43:39 min |
|
11 KT mehr
| 31:17 | G | 57 A | Bobek, Lean Justin (J) | Serin, Hidayet (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–2–4–4–4–2 — 4 | | | Kampfdauer: 3:14 min | | | Technische Punkte: 20:4 — Δ:16 | F | 61 A | Abaszada, Miraslan (J) | Özden, Mikail Eyüb (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–4–2–2–1–4 | | | Kampfdauer: 2:48 min | | | Technische Punkte: 2:19 — Δ:17 | G | 66 A | Terkhoev, Timur | Shamilev, Raschid (J) | PS | 1:0 | | Wertungen: P–1 — V–2–2–P–1–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 | F | 75 A | Benk, Baris | Kortsalis, Nikos | PS | 0:3 | | Wertungen: P–P–A–1 — A–1–4–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 86 A | Sekmen, Ahmet Yigit (J) | Visajtaev, Zalimhan | PS | 1:0 | | Wertungen: P–1–2–2–2–1 — 4–2–1–2–1–1–2–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:11 — Δ:1 | F | 98 A | Hatos-Dragut, Szabolcs | Holk, Nils | PS | 3:0 | | Wertungen: P–2–2–2 — P–2–1–A–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 | G | 130 A | Maksic, Marko | Eirich, Daniel | PS | 1:0 | | Wertungen: P–1–2 — 2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 | W | 65 A | Manz, Fabienne | — | KL | 2:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | Bobek, Lean Justin (J) | Serin, Hidayet (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:42 min | | | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 | G | 61 B | Abaszada, Miraslan (J) | Lagoda, Thomas (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–2–P–1–2–4–2 — 2–2–2–1–4 | | | Kampfdauer: 5:18 min | | | Technische Punkte: 5:21 — Δ:16 | F | 66 B | Wulfert, Daniel (J) | Jäger, Luis (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: P–P–1–A–4–1 — 1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 | G | 75 B | Terkhoev, Denni (J) | Eskiyapan, Jerome Jan | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–1–2–2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 2:50 min | | | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 | F | 86 B | Hatos-Dragut, Szabolcs | Gülönü, Ekrem | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–A–1–2–2 — 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:57 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 98 B | Volkov, Alexander | Holk, Nils | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–1–2–2–1–P–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:19 min | | | Technische Punkte: 3:12 — Δ:9 | F | 130 B | Maksic, Marko | Eirich, Daniel | PS | 1:0 | | Wertungen: P–A–2–4 — 2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 | W | 65 B | Manz, Fabienne | — | KL | 2:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Gladyschev, Jurij | Netto Kampfzeit: 66:08 min |
|
|
|