RDB -- Die Ringer Datenbank |
Frei - Unabhängig - Gut |
|
ASV Heros Dortmund, Bezirksliga 2021FILA Regeln 2019
1 KT mehr
| 0:40 | F | 57 A | — | Günther, Tim | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | — | Trendov, Milan | 1M. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Dagli, Murat | Rosengarten, Rico | AS | 5:0 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 23:11 — Δ:12 | F | 86 A | Kelmendi, Visar | Sharify, Zamir | TÜ | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 98 A | Nikitins, Mihails | Mitev, Stefan (J) | SS | 5:0 | | | Kampfdauer: 2:07 min | | | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 | F | 130 A | — | Trendov, Blagoj | 1M. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 58 A | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | — | Günther, Tim | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | — | Trendov, Milan | 1M. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Kelmendi, Luan (J) | Mitev, Ljupce | SS | 0:5 | | | Kampfdauer: 5:00 min | | | Technische Punkte: 12:5 — Δ:7 | G | 86 B | — | Gies, Yves-Heiko | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 B | Avci, Bilal | Bornemann, Timm | SS | 5:0 | | | Kampfdauer: 2:30 min | | | Technische Punkte: 7:6 — Δ:1 | G | 130 B | Nikitins, Mihails | Trendov, Blagoj | 1M. | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 | W | 58 B | — | — | o.W. | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Karafotias, Max | Netto Kampfzeit: 15:37 min |
|
2 KT mehr
| 70:0 | F | 57 A | Feldmeyer, Frederic | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | Dising, Jason (J) | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Both, Elias (J) | Fall, Moussa | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 0:40 min | | | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 | G | 75 A | Zimmer, Michael | Dagli, Murat | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–P–1–4 | | | Kampfdauer: 2:32 min | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | F | 86 A | Havryliuk, Volodymyr | Avci, Bilal | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–P–2–A–2 — 2–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 15:4 — Δ:11 | G | 98 A | Robenz, Raphael | Nikitins, Mihails | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:19 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | F | 130 A | Brunschede, Sascha | Kascherus, Martin | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:35 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | W | 58 A | Kreuels, Sarah (J) | — | ÜG | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | Feldmeyer, Frederic | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | Dising, Jason (J) | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Both, Elias (J) | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Friedhoff, Timo | Kelmendi, Luan (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: 1–2–1–2 — 2–1–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 86 B | Robenz, Raphael | Strozyk, Marcel | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–1–1–4–4 | | | Kampfdauer: 1:47 min | | | Technische Punkte: 10:1 — Δ:9 | F | 98 B | Behrend, Marcel | Kelmendi, Visar | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:36 min | | | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 | G | 130 B | Brunschede, Sascha | Nikitins, Mihails | SS | 0:5 | | Wertungen: P–1–1–2–2 | | | Kampfdauer: 1:28 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | W | 58 B | Kreuels, Sarah (J) | — | ÜG | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Hinweis des Ligenreferenten: ASV Heros Dortmund verspätet zum Wiegen erschienen. Wertung 70:0 | | Kampfrichter: Mfilu, Joao Afonso | Netto Kampfzeit: 20:57 min |
|
3 KT mehr
| 74:0 | F | 57 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 58 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 58 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: , |
|
4 KT mehr
| 60:9 | F | 57 A | Bobek, Lean Justin (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | Verweij, Mark | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Wulfert, Daniel (J) | Zengo, Suhajb (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:15 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 75 A | Terkhoev, Denni (J) | Dagli, Murat | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–1–4 | | | Kampfdauer: 1:09 min | | | Technische Punkte: 8:1 — Δ:7 | F | 86 A | Sekmen, Ahmet Yigit (J) | Kelmendi, Visar | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 1:02 min | | | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 | G | 98 A | Rasper, Jan Philipp (J) | Nikitins, Mihails | SS | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:16 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 130 A | Nowikowski, Viktor | Sahin, Sergen | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–4–2–P–4–4 | | | Kampfdauer: 1:50 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | W | 58 A | — | — | KL | — | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | Bobek, Lean Justin (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | Verweij, Mark | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Terkhoev, Timur | Zengo, Suhajb (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–1–P–1–4–L–2–2 | | | Kampfdauer: 2:06 min | | | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 | F | 75 B | Guliyev, Musa | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 B | Benk, Baris | Strozyk, Marcel | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–P–1–2–V–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:47 min | | | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 | F | 98 B | Nowikowski, Viktor | Avci, Bilal | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–P–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:28 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 130 B | Chaliy, Vitalij | Nikitins, Mihails | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–4–2–4 | | | Kampfdauer: 2:05 min | | | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 | W | 58 B | — | — | KL | — | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Egner, Heiko | Netto Kampfzeit: 14:58 min |
|
5 KT mehr
| 34:38 | F | 57 A | — | Muluev, Selimsolta (J) | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | Fall, Moussa | Stabel, Devid (J) | AS | 5:0 | | Wertungen: 1–2–1–1–4–4 — 1–1 | | | Kampfdauer: 4:27 min | | | Technische Punkte: 11:4 — Δ:7 | F | 66 A | Zengo, Suhajb | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Kelmendi, Luan (J) | Strzalka, Matthäus Felix (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–2 | | | Kampfdauer: 1:14 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 86 A | Avci, Bilal | Didrich, Sergej | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–1–1–1–1–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:39 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 98 A | Nikitins, Mihails | Aydinoglu, Oguz | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:22 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | F | 130 A | Sahin, Sergen | Ünal, Bedri Muhammed | SS | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:59 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | W | 58 A | — | Krampe, Stefanie | KL | 0:2 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | — | Muluev, Selimsolta (J) | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | Fall, Moussa | Stabel, Devid (J) | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Zengo, Suhajb | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Kelmendi, Luan (J) | Strzalka, Marc | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 2:13 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 86 B | Strozyk, Marcel | Manz, Marvin | SS | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:41 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 B | Nikitins, Mihails | Balk, Markus | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–1–2–2–2–2–2–1–4 | | | Kampfdauer: 2:29 min | | | Technische Punkte: 16:2 — Δ:14 | G | 130 B | Sahin, Sergen | Ünal, Bedri Muhammed | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–1–4 | | | Kampfdauer: 1:07 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | W | 58 B | — | Krampe, Stefanie | KL | 0:2 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Karafotias, Max | Netto Kampfzeit: 17:11 min |
|
6 KT mehr
| 35:17 | G | 57 A | Goepel, Chico Elmar | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | Trendov, Milan (J) | — | 1M. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | El-Lahib, Muhamad | Zengo, Suhajb | ÜG | 0:5 | | Wertungen: 4–2–P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 1:36 min | | | Technische Punkte: 7:4 — Δ:3 | F | 75 A | Mitev, Ljupce (J) | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 A | Yildirim, Ibrahim Eren | Strozyk, Marcel | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–4–P–1–2 | | | Kampfdauer: 1:58 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | F | 98 A | Mitev, Stefan (J) | Sahin, Sergen | SS | 5:0 | | Wertungen: 5 | | | Kampfdauer: 0:44 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | G | 130 A | Trendov, Blagoj | Nikitins, Mihails | AS | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:03 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 A | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | Günther, Tim | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | Trendov, Milan (J) | — | 1M. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | El-Lahib, Muhamad | Zengo, Suhajb | ÜG | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:07 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Mitev, Ljupce (J) | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 B | Yildirim, Ibrahim Eren | Strozyk, Marcel | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–1–P–2 | | | Kampfdauer: 1:07 min | | | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 | G | 98 B | Mitev, Stefan (J) | Sahin, Sergen | PS | 0:1 | | Wertungen: 2–P–1–1–2–4–1 — 4–1–2–V–P–1–1–4–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 14:15 — Δ:1 | F | 130 B | Trendov, Blagoj | Nikitins, Mihails | PS | 0:1 | | Wertungen: 4–4–V–1–P — P–2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:10 — Δ:1 | W | 65 B | — | — | KL | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Mfilu, Joao Afonso | Netto Kampfzeit: 17:35 min |
|
7 KT mehr
| 26:24 | G | 57 A | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Zengo, Suhajb | Bleim, Albert | 1M. | 5:0 | | Wertungen: 4–4–1–1–2–1–2–4–2–2 — 1–1–2–2–4–4–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 16:23 — Δ:7 | F | 75 A | Kelmendi, Luan (J) | Zimmer, Michael | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 2:29 min | | | Technische Punkte: 2:7 — Δ:5 | G | 86 A | — | Robenz, Raphael | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 A | Nikitins, Mihails | Behrend, Marcel | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:07 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 130 A | Sahin, Sergen | Schopp, Kai | PS | 2:0 | | Wertungen: 1–1–1–2 — 1–1–1–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:3 — Δ:4 | W | 65 A | — | Dangeleit, Michelle | KL | 0:2 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Zengo, Suhajb | Friedhoff, Timo | 1M. | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:01 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Kelmendi, Luan (J) | Zimmer, Michael | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 B | — | Behrend, Marcel | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 B | Nikitins, Mihails | Robenz, Raphael | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–1–1–4–4 — 1–1–2–2 | | | Kampfdauer: 4:20 min | | | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 | F | 130 B | Sahin, Sergen | Ostkamp, Maximilian | 1M. | 5:0 | | Wertungen: 4–1–4 | | | Kampfdauer: 1:43 min | | | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 | W | 65 B | — | Kreuels, Sarah (J) | KL | 0:2 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Mollaei, Mohsen | Netto Kampfzeit: 22:40 min |
|
8 KT mehr
| 34:24 | G | 57 A | Bernhardt, Romeo (J) | — | 2M. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | Dzortov, Muslim (J) | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Becker, Jan | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | — | Kelmendi, Luan (J) | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 A | Kayar, Enes | Strozyk, Marcel | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–2 | | | Kampfdauer: 0:31 min | | | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 | F | 98 A | Boric, Alexander (J) | Sahin, Sergen | SS | 5:0 | | Wertungen: P–2 | | | Kampfdauer: 1:06 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | G | 130 A | Coleman, Alexander | Nikitins, Mihails | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–1–4–1–2–2–2–4 — P–1–2 | | | Kampfdauer: 3:52 min | | | Technische Punkte: 4:19 — Δ:15 | W | 65 A | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | Bernhardt, Romeo (J) | — | 2M. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | Dzortov, Muslim (J) | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Becker, Jan | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | — | Kelmendi, Luan (J) | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 B | Kayar, Enes | Onbasi, Elyesa | SS | 0:5 | | Wertungen: P–4–P–4 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:55 min | | | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 | G | 98 B | Boric, Alexander (J) | Sahin, Sergen | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–1–2–2–2 — 2–2–2–1–1 | | | Kampfdauer: 4:41 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 130 B | Coleman, Alexander | Nikitins, Mihails | AS | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 B | — | — | KL | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Mfilu, Joao Afonso | Netto Kampfzeit: 14:05 min |
|
9 KT mehr
| 27:40 | G | 57 A | — | Bobek, Lean Justin (J) | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | Zengo, Muhammed | Abaszada, Miraslan (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2–1 — P–4 | | | Kampfdauer: 3:53 min | | | Technische Punkte: 11:5 — Δ:6 | G | 66 A | — | Sadigov, Hamid | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | Kelmendi, Luan (J) | Guliyev, Musa | SS | 5:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:18 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 86 A | Özdemir, Yasin | Sekmen, Ahmet Yigit (J) | PS | 0:3 | | Wertungen: 1–1 — 1–1–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:11 — Δ:8 | F | 98 A | Onbasi, Elyesa | Rasper, Jan Philipp (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–V–2–4 | | | Kampfdauer: 2:11 min | | | Technische Punkte: 12:1 — Δ:11 | G | 130 A | Nikitins, Mihails | Nowikowski, Viktor | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–1–2–4 — 2 | | | Kampfdauer: 3:52 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | W | 65 A | — | Manz, Fabienne | KL | 0:2 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | — | Bobek, Lean Justin (J) | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | Fall, Moussa | Abaszada, Miraslan (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–1–2–1–2–2–4–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 4:28 min | | | Technische Punkte: 13:8 — Δ:5 | F | 66 B | — | Sadigov, Hamid | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Strozyk, Marcel | Terkhoev, Denni (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–1–4–2 | | | Kampfdauer: 1:37 min | | | Technische Punkte: 5:6 — Δ:1 | F | 86 B | Avci, Bilal | Sekmen, Ahmet Yigit (J) | PS | 0:3 | | Wertungen: P–2–P–2–2 — 1–1–1–2–2–A–1–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:14 — Δ:12 | G | 98 B | — | Rasper, Jan Philipp (J) | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 B | Nikitins, Mihails | Nowikowski, Viktor | PS | 3:0 | | Wertungen: 1–1–2–1 — P–1–1–2–1–P–A–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:2 — Δ:9 | W | 65 B | — | Manz, Fabienne | KL | 0:2 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Holk, Nils | Netto Kampfzeit: 34:19 min |
|
10 KT mehr
| 34:32 | G | 57 A | Muluev, Selimsolta (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | — | Zengo, Muhammed | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Stabel, Devid (J) | Zengo, Suhajb (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–4–1–4–2–1 — 2–4–4 | | | Kampfdauer: 3:46 min | | | Technische Punkte: 10:16 — Δ:6 | F | 75 A | Strzalka, Marc | Kelmendi, Luan (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:43 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 86 A | Manz, Marvin | Özdemir, Yasin | PS | 3:0 | | Wertungen: P–1–4 — 2–2–P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:1 — Δ:12 | F | 98 A | Aydinoglu, Oguz | Onbasi, Elyesa | SS | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:35 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 130 A | Güney, Fehmi | Nikitins, Mihails | SS | 0:5 | | Wertungen: P–1–4 | | | Kampfdauer: 1:49 min | | | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 | W | 65 A | Krampe, Stefanie | — | KL | 2:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | Muluev, Selimsolta (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | — | Zengo, Muhammed | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Stabel, Devid (J) | Zengo, Suhajb (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: 4–4–1 — 2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:6 — Δ:4 | G | 75 B | Didrich, Sergej | Strozyk, Marcel | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–1–2–1–4 | | | Kampfdauer: 2:46 min | | | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 | F | 86 B | Mentler, Jan | Avci, Bilal | PS | 0:2 | | Wertungen: P–A–1–2 — 2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | G | 98 B | Balk, Markus | Sahin, Sergen | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–4–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:55 min | | | Technische Punkte: 10:5 — Δ:5 | F | 130 B | Ünal, Bedri Muhammed | Nikitins, Mihails | SS | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:51 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | W | 65 B | Krampe, Stefanie | — | KL | 2:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Düwel, Julian | Netto Kampfzeit: 31:25 min |
|
|
|