RDB -- Die Ringer Datenbank |
Frei - Unabhängig - Gut |
|
Zwischenrunde Rückkampf 201817.11.2018
Oberliga Endrunde mehr
| 40:0 | G | 57 | — | Verweij, Mark | ÜG | — | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Haji Babaie, Amin | Zveranski, Leo (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–P–2 | | | Kampfdauer: 1:46 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 66 | Izadi, Goran | Yaqubov, Ali (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–5–P–1–2 — 4–4 | | | Kampfdauer: 4:55 min | | | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 | F | 71 | Sayhoon, Suhail | Golz, Timo | ÜG | 5:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:55 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 75 A | Zenelaj, Ndricim (J) | Groß, Paul-Lucas | ÜG | 0:5 | | Wertungen: 1–1–P–1–4 | | | Kampfdauer: 1:50 min | | | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 | F | 75 B | Jusupov, Ibragim | Sadigov, Hamid (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–V–1–2–2 — 2–2–4–2–4 | | | Kampfdauer: 5:36 min | | | Technische Punkte: 15:6 — Δ:9 | G | 80 | Sahin, Salih | Maksic, Marko | ÜG | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 | Harth, David | Cetinkaya, Sinan | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–4–4 | | | Kampfdauer: 1:40 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | G | 98 | Selamat, Mansour | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 | Sitner, Siegfried | Sekmen, Abdurrahman | SS | 0:5 | | Wertungen: P–P–2 | | | Kampfdauer: 1:36 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | | Hinweis des Ligenreferenten: Duisdorf: 9 Ringer, 1 Ringer ohne Gewicht / Hohenlimburg: 9 Ringer, 3 Ringer ohne Gewicht Wertung: 40:0 | | Kampfrichter: Deeken, Christian | Netto Kampfzeit: 20:18 min |
|
mehr
| 0:0 | G | 57 | Wirth, Jannik | Bellscheidt, Aaron | ÜG | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:41 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 61 | — | Musaev, Ayub | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 | Bekov, Orif | Nakaev, Deni | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–4–1–2–2 | | | Kampfdauer: 2:00 min | | | Technische Punkte: 4:7 — Δ:3 | F | 71 | Sidiqe, Same Ullah | Alaudinov, Abubakar | ÜG | 5:0 | | Wertungen: 2–2–1–2–2–2–2–2–2–2 — V–1–1–4 | | | Kampfdauer: 4:23 min | | | Technische Punkte: 21:4 — Δ:17 | G | 75 A | Kamtsioris, Haideftos | Bellscheidt, Samuel | ÜG | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Timilli, Burak | Eskijev, Lom-Ali | ÜG | 5:0 | | Wertungen: P–2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:47 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 80 | Lisin, Leo | Kholikov, Olimjon | PS | 0:3 | | Wertungen: 1–4 — 4–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:9 — Δ:8 | F | 86 | Althof, Felix | Surikow, Kirill | AS | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 | Holk, Nils | Lejkin, Julian | PS | 0:2 | | Wertungen: P–1–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 | F | 130 | Alubaidi, Mohammad | Kasumov, Schamil | PS | 1:0 | | Wertungen: P–P–A–1 — A–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:1 — Δ:1 | | Hinweis des Ligenreferenten: Herdecke: 9 Ringer, 2 ohne Gewicht / Neuss: 9 Ringer pünktlich zur Waage, 1 Ringer verspätet zur Waage, 2 Ringer ohne Gewicht. Sieger nach Auslosung gemäß § 13 der Sonderbestimmungen für Mannschaftskämpfe des DRB: KSK Konkordia Neuss | | Kampfrichter: Gladyschev, Jurij | Netto Kampfzeit: 27:51 min |
|
mehr
| 21:17 | G | 57 | Slinkers, Bredi | Magomadov, Abdul-Malik (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–4–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:49 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 61 | Zubairaev, Dukwakha | Simsek, Mert-Fatih (J) | ÜG | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 | Magomadov, Malik | Bolakhrif, Amer (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 1:36 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 71 | Kablan, Yunus | Haeffner, Ben (J) | PS | 0:3 | | Wertungen: 1–2–2–2–P–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:13 — Δ:9 | G | 75 A | Baev, Baudi | Marchlewski, Jakub | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–4 — 2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | F | 75 B | Masaev, Karim | Tschierschke, Dieter | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–2–2 — 1–1–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:16 — Δ:12 | G | 80 | Esmaeilie, Saeid | Bolakhrif, Ayoub | AS | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 | Yildirim, Muhammed | Haeffner, Philipp | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–1–1 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:16 min | | | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 | G | 98 | Jacobs, Nick | Musa, Sohayb | PS | 0:3 | | Wertungen: P–1–2 — P–1–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 | F | 130 | Kasumov, Schaman | Wagner, Alexander | PS | 2:0 | | Wertungen: 1–4–1 — 2–2–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:4 — Δ:3 | | Kampfrichter: Sternkopf, Michael | Netto Kampfzeit: 37:41 min |
|
mehr
| KSV Simson Landgraaf | 50:0 | G | 57 | Khazayi, Milad | Sakhi, Matin | PS | 2:0 | | Wertungen: 1–1–1 — P–1–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 | F | 61 | Al Kandoussi, Adam | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 | Paulanyi, Alex | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 71 | Niazi, Masoud | Schoska, Kevin | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:32 min | | | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 | G | 75 A | Yousoupov, Zapir | Ibaev, Idris | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–1–P–1 — 4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:48 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 75 B | Bowling, Charlie | Gülönü, Ekrem | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–P–2 — 4–2–A–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 | G | 80 | Geelen, Scott | Cavusoglu, Mahmut | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–1–2–2–2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:27 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 86 | Mohseni, Moein | Gejazi, Qasim | AS | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 | Brinkhoff, Peter | Holk, Björn | AS | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 | Bahramsari, Iman | Agca, Ertugrul | PS | 0:2 | | Wertungen: A–P–P–A–4–2 — 2–A–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:6 — Δ:3 | | Hinweis des Ligenreferenten: Dellwig tritt nur mit 8 Ringern an. | | Kampfrichter: Keim, Daniel | Netto Kampfzeit: 28:47 min |
|
mehr
| 30:12 | G | 57 | Karimov, Saidazam (J) | Dising, Jason (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–2–2–1–P–1–2–P–V–2–2 — 2–4–1–2 | | | Kampfdauer: 4:05 min | | | Technische Punkte: 16:6 — Δ:10 | F | 61 | Karimov, Asadula (J) | Grimm, Leon | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–1–1–2–1–4–4–1 — 2–2–2–1–1–2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:40 min | | | Technische Punkte: 26:11 — Δ:15 | G | 66 | Atici, Cihan (J) | Friedhoff, Timo | SS | 5:0 | | Wertungen: P–1–2–2–1–1 — 4–4 | | | Kampfdauer: 4:36 min | | | Technische Punkte: 10:5 — Δ:5 | F | 71 | Mugajev, Deni | Gerbenz, Rene | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–4–2 — 2–2–A–1–2–2 | | | Kampfdauer: 5:10 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 75 A | Isikkan, Semih (J) | Friedhoff, Jens | PS | 0:2 | | Wertungen: 1–P — 2–P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 75 B | Sulejmanov, Musa | Behrend, Marcel | SS | 5:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:51 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 80 | Kurle, Markus | Belitzer, Jan | AS | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:02 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 | Trujkic, Sasa | Schlicht, Sebastian | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:35 min | | | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 | G | 98 | Morabet, Hakim | Böddeker, Dennis | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 | Surikow, Daniel | Zimmermann, Julian | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–1–2 — 2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:3 — Δ:4 | | Kampfrichter: van der Meeren, Jonas | Netto Kampfzeit: 34:59 min |
|
Landesliga Endrunde mehr
| 28:5 | G | 57 | Tagner, Iwan (J) | Khaligi, Panah | PS | 0:1 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–4–2–2–2–2 — P–1–2–2–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 19:21 — Δ:2 | F | 61 | Idigov, Khizar (J) | Khaliqi, Majid | PS | 3:0 | | Wertungen: 1–P–2–2–2 — 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 15:2 — Δ:13 | G | 66 | Bachor, Adam (J) | Fazeli, Ajrodin | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–4–P–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:17 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 71 | Poorkhodaverdi, Mohammad | Mohammadi, Sobhanallah | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–2–1–1 — 4–2–2–4–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 15:6 — Δ:9 | G | 75 A | Magomedov, Gadzhimurad | Vagifli, Vagif | PS | 3:0 | | Wertungen: 4–1–P–1–2–2 — 1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 15:4 — Δ:11 | F | 75 B | Kuratschev, Daga | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 80 | Lejkin, Nikita (J) | Welke, Eduard | AS | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 | Cinar, Fatih | Tamoyan, Arsen | SS | 5:0 | | Wertungen: P–A–1–4 | | | Kampfdauer: 2:51 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | G | 98 | Aumann, Julian | Zilke, Alexander | PS | 0:1 | | Wertungen: 2–2–2–2 — 4–2–2–2–2–2–1–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:15 — Δ:2 | F | 130 | Bokk, Evgeny | Zilke, Alex | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–2–P–2 — 2–2–A–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:16 — Δ:14 | | Kampfrichter: Maletic, Andreas | Netto Kampfzeit: 41:08 min |
|
mehr
| 32:6 | G | 57 | Stienen, Sandro | Naderi, Wahab | PS | 0:1 | | Wertungen: 2–2 — 1–2–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:6 — Δ:1 | F | 61 | — | — | KL | — | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 | Hamian, Jean-Michel | Timm, Michael | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:23 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 71 | Özcan, Enes | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Eskrat, Habibullah | Kalkhaou, Mohamed | AS | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Mahmoudi, Javad | Shahrokhi, Masoud | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 2:51 min | | | Technische Punkte: 18:3 — Δ:15 | G | 80 | Fink, Robert | Robenz, Raphael | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–4–P–1 — 2–P–1–2–4 | | | Kampfdauer: 5:49 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 86 | Offizier, Kevin | Winkelhaus, Robin | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–2–2–2 — 2–1–2–2–2–1–2–4 | | | Kampfdauer: 5:53 min | | | Technische Punkte: 22:4 — Δ:18 | G | 98 | van Rienen, Kevin | Barnfeld, Felix | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:26 min | | | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 | F | 130 | Fahham, Mohammad Dib | Onbasi, Elyesa | SS | 5:0 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:15 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | | Kampfrichter: Dogan, Suat | Netto Kampfzeit: 23:37 min |
|
mehr
| 31:11 | G | 57 | Arslan, Eren (J) | Skrypka, Maxim (J) | AS | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Ozdoev, Rijadus-Solakhin (J) | Tumparov, Vladimir Todorov (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–4–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:25 min | | | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 | G | 66 | Aslan, Mustafa | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 71 | Banukaev, Khamzat | Celik, Umut | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 1:09 min | | | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 | G | 75 A | Nazarov, Mehdi (J) | Skrypka, Sergiy | PS | 0:2 | | Wertungen: P–1–2 — 2–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:5 — Δ:4 | F | 75 B | Yildirim, Muhammed | Gies, Yves-Heiko | AS | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:01 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 80 | Kildau, Kiril (J) | Ban, Sven | AS | 5:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 1:40 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 86 | Yusein, Gyureses Enver | Klemenz, Alexander | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:00 min | | | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 | G | 98 | — | Zuhr, Christian | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 | Engonidis, Mattaios | Fiedler, Sebastian | PS | 2:0 | | Wertungen: P–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | | Kampfrichter: Gruchmann, Martin | Netto Kampfzeit: 20:15 min |
|
mehr
| 15:25 | G | 57 | Amini, Wahidollah | Zenger, Andreas | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:42 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 61 | Ziaye, Milad | Eisenkrein, Andreas | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–4–1–4–2 | | | Kampfdauer: 2:03 min | | | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 | G | 66 | Alipor, Vahed | Gereev, Gensche | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–4–1–P–1–2–4 | | | Kampfdauer: 2:30 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 71 | Ghayomi, Yusef | Oberboßel, Tim | AS | 5:0 | | Wertungen: 4–2–4–4 | | | Kampfdauer: 0:54 min | | | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 | G | 75 A | Basner, Niklas | Boric, Alexander | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–4–1 — 4 | | | Kampfdauer: 3:58 min | | | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 | F | 75 B | Dubowik, Vadim | Zaryalay, Schojah | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:38 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 80 | Oral, Recep | Sali, Sali Sezgin | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–4–P–1–4–1–V–2 | | | Kampfdauer: 1:52 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 86 | Kämper, Jakob | Nuss, Denis | PS | 2:0 | | Wertungen: 1–V–1–A–1–2 — 2–P–A–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 | G | 98 | Bourouihja, Anour | Tasdemir, Mert | PS | 3:0 | | Wertungen: 4–1–2 — P–1–2–P–1–1–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:2 — Δ:11 | F | 130 | Zeggai, Mohammed | Dadachev, Suleiman | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2 — 1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:55 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | | Kampfrichter: Visser, Ron | Netto Kampfzeit: 32:32 min |
|
mehr
| 28:14 | G | 57 | Chupanov, Musa (J) | Mohammadiata, Khashayar | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–1 — 1–2–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:7 — Δ:1 | F | 61 | Konopka, Angelo | Schneider, Leon | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:10 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 66 | Pirbayev, Omar | Svonarev, Marcel | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–1 — 2–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 16:2 — Δ:14 | F | 71 | Fratinni, Giovanni | Yaqubi, Samin | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 2:45 min | | | Technische Punkte: 4:16 — Δ:12 | G | 75 A | Frenzel, Sven | Sharro, Petrus | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 1:53 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | F | 75 B | Lambot, Tommy | Kiselev, Andrej | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–4 — 2–1 | | | Kampfdauer: 4:23 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 80 | Frenzel, Andy | Miller, Wladislav | SS | 5:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:24 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 86 | Klinkenberg, Florian | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 | Pigarella, Guillaume | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 | Sulikov, Gamzat | Beyer, Nico | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:11 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | | Kampfrichter: Anselm, Maria | Netto Kampfzeit: 25:46 min |
|
Bezirksliga Westfalen Endrunde mehr
| 32:22 | G | 57 A | — | Strzalka, Matthäus Felix (J) | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | Amiri, Hassibullah | Kos, Fabian (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:09 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 66 A | Theisen, Patrick | Schwark, Stephan | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–4–4–2–2 | | | Kampfdauer: 1:23 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 75 A | Theisen, Niklas | Soeedy, Mujtaba | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–4 | | | Kampfdauer: 0:59 min | | | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 | G | 86 A | Mohammad, Amin | Wegner, Karsten | PS | 3:0 | | Wertungen: 1–2 — 2–P–1–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | F | 98 A | Caliskan, Emre | Manz, Marvin | PS | 0:1 | | Wertungen: 4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:16 min | | | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 | G | 130 A | Hase, Martin | Güney, Fehmi | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–1–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 0:17 min | | | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 | F | 57 B | — | Strzalka, Matthäus Felix (J) | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | Amiri, Hassibullah | Kos, Fabian (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–2–2–4 | | | Kampfdauer: 0:48 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | F | 66 B | Theisen, Patrick | Schwark, Stephan | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:43 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 75 B | Theisen, Niklas | Keim, Daniel | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–2 — P–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:1 — Δ:6 | F | 86 B | Mohammad, Amin | Soeedy, Mujtaba | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–1–4–1 — 2–2–2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 5:40 min | | | Technische Punkte: 20:4 — Δ:16 | G | 98 B | Caliskan, Emre | Manz, Marvin | PS | 0:1 | | Wertungen: P–1 — P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:3 — Δ:2 | F | 130 B | Hase, Martin | Güney, Fehmi | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–4 | | | Kampfdauer: 1:01 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | | Kampfrichter: Gruchmann, Martin | Netto Kampfzeit: 30:16 min |
|
mehr
| 53:15 | G | 57 A | — | Stiller, Calvin (J) | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | Hoffmeyer, Steffen | Mohammadi, Fardin | ÜG | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:04 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Poth, Maximilian | Krause, Daniel | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 5–1–2–4–4 | | | Kampfdauer: 2:48 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 75 A | Povalej, Maximilian | Turowski, Steffen | SS | 5:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:56 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 86 A | Kaiser, David | Wittke, Pascal | 1M. | 5:0 | | Wertungen: 4–2–5–2–4 | | | Kampfdauer: 1:48 min | | | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 | F | 98 A | Meyer, Steffen | Gerbenz, Joachim | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–1–1–2–4–4 — 4–2–4–2–2–4 | | | Kampfdauer: 5:13 min | | | Technische Punkte: 9:25 — Δ:16 | G | 130 A | Nuhn, Jörg | Coskuneren, Sezgin | AS | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:02 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | — | Stiller, Calvin (J) | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | Poth, Maximilian | Mohammadi, Fardin | ÜG | 5:0 | | Wertungen: 4–4–P–1–2 — 1–2–4 | | | Kampfdauer: 4:09 min | | | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 | F | 66 B | Hoffmeyer, Steffen | Grimm, Silas (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–1–2–2–1–1–1 — 4 | | | Kampfdauer: 3:17 min | | | Technische Punkte: 17:1 — Δ:16 | G | 75 B | Povalej, Maximilian | Turowski, Steffen | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–4 | | | Kampfdauer: 1:30 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | F | 86 B | Kaiser, David | Wittke, Pascal | 1M. | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:02 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 B | Meyer, Steffen | Gerbenz, Joachim | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:56 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 130 B | Nuhn, Jörg | Coskuneren, Sezgin | AS | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Kolak, Mehmet | Netto Kampfzeit: 20:45 min |
|
mehr
| 15:35 | G | 57 A | Chentsov, Lukas (J) | Salviz, Burak Emin (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 | F | 61 A | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Holstein, Philip (J) | Eskiyapan, Jerome Jan | PS | 3:0 | | Wertungen: P–1–1–P–1–2–2–2–2–2–2–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 | F | 75 A | Miller, Daniel | Kress, Nikolai | SS | 0:5 | | Wertungen: 2 — 4 | | | Kampfdauer: 4:02 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 86 A | Kassimov, Wilem (J) | Eirich, Wladislaus | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–4 — 4 | | | Kampfdauer: 3:51 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 98 A | Strokatov, Vadim | Awtaew, Hamzat | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–P — 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:25 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 130 A | Redekop, Stanislaw | Siroglazov, Nikolaj | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:07 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | F | 57 B | Chentsov, Lukas (J) | Salviz, Burak Emin (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:47 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 61 B | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Holstein, Philip (J) | Eskiyapan, Jerome Jan | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:43 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 75 B | Donhauser, Martin | Kress, Nikolai | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–4–2–1–2–2 — 4 | | | Kampfdauer: 3:22 min | | | Technische Punkte: 2:15 — Δ:13 | F | 86 B | Kassimov, Wilem (J) | Awtaew, Hamzat | PS | 0:3 | | Wertungen: 1–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:10 — Δ:9 | G | 98 B | Strokatov, Vadim | Eirich, Wladislaus | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–4–2–4 | | | Kampfdauer: 1:41 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 130 B | Redekop, Stanislaw | Siroglazov, Nikolaj | SS | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:21 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | | Kampfrichter: Balzer, Elena | Netto Kampfzeit: 39:19 min |
|
mehr
| 70:0 | G | 57 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Hinweis des Ligenreferenten: ASV Heros Dortmund hat den Kampf am 09.11. abgesagt | | Kampfrichter: , |
|
Bezirksliga Rheinland Endrunde mehr
| 18:33 | G | 57 A | Niazi, Fahim (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | — | Schornstein, Max | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Relovski, Fabian (J) | Saipov, Sulejman | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–1–2–4–1 — 2–2–2–2–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 5:33 min | | | Technische Punkte: 21:6 — Δ:15 | F | 75 A | Sriranganathan, Vigash 11983 | Gamboulatov, Djakhar | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:54 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 86 A | Just, Rudi | Szucz, Laszlo | PS | 0:3 | | Wertungen: 1–2–P–1–2–2–1 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:12 — Δ:9 | F | 98 A | Schiffner, Denis (J) | Breuer, Peter | PS | 1:0 | | Wertungen: 4–1–2 — P–A–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:6 — Δ:1 | G | 130 A | Talaska, Robert | Vahlefeld, Patrick | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–4–4–2 | | | Kampfdauer: 2:13 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 57 B | Niazi, Fahim (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | — | Schornstein, Max | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Alemi, Maruf | Gamboulatov, Djakhar | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:27 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 75 B | Shukalo, Maik (J) | Waauff, Antoine | PS | 2:0 | | Wertungen: 4–2–2–4–2–2–1–1 — 1–2–1–1–2–2–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 17:14 — Δ:3 | F | 86 B | La Greca, Patrick | Gaziyev, Talgat | PS | 1:0 | | Wertungen: P — A–1–V–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:3 — Δ:0 | G | 98 B | Schiffner, Denis (J) | Breuer, Peter | PS | 0:2 | | Wertungen: 4 — 2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 130 B | Talaska, Robert | Vahlefeld, Patrick | AS | 0:5 | | Wertungen: 2–4–2 | | | Kampfdauer: 1:48 min | | | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 | | Kampfrichter: Stamm, Linus | Netto Kampfzeit: 45:55 min |
|
mehr
| 36:18 | G | 57 A | Rasoly, Nasir (J) | Asisi, Soleman | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–1–2–1–2–2–1–1 — 4–2–2–1 | | | Kampfdauer: 4:48 min | | | Technische Punkte: 19:4 — Δ:15 | F | 61 A | — | Asadi, Said Mehdi | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Kochev, Hristiyan | Koroni, Reza | PS | 0:2 | | Wertungen: 1–V–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | F | 75 A | Otto, Michael | Keshipour, Aydin | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–4–4–2–4 | | | Kampfdauer: 2:29 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 86 A | Hellebrandt, Wolfgang | Bavandpor, Sasan | PS | 0:3 | | Wertungen: 1–P–1–2–2 — P–1–2–1–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 | F | 98 A | Kreutz, Marco | Baseti Dehkharghian, Said | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 1:07 min | | | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 | G | 130 A | Stotskii, Vitali | Brück, Benjamin | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–4–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:46 min | | | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 | F | 57 B | Rasoly, Nasir (J) | Asisi, Soleman | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–4–4 | | | Kampfdauer: 1:55 min | | | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 | G | 61 B | Kochev, Hristiyan | Tokay, Furkan | SS | 5:0 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:38 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | F | 66 B | — | Asisi, Soltan | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Otto, Michael | Kuzemin, Alexander | PS | 0:1 | | Wertungen: P–1–4 — P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 | F | 86 B | Otto, Peter | Baseti Dehkharghian, Said | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2–4–2–2 — 2–2–2–P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:14 — Δ:7 | G | 98 B | Stotskii, Vitali | Bavandpor, Sasan | PS | 3:0 | | Wertungen: 1–P–1–2–2–2 — P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | F | 130 B | Kreutz, Marco | Yurdakul, Hakan | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:05 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | | Kampfrichter: Mollaei, Mohsen | Netto Kampfzeit: 44:48 min |
|
mehr
| 70:0 | G | 57 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Hinweis des Ligenreferenten: Saitiev Eupen hat den Kampf am 05.11. abgesagt. | | Kampfrichter: , |
|
mehr
| 20:50 | G | 57 A | — | Ismailov, Deni | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | El Gourari, Marouan | Alkan, Muhammed | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 — 4–2–2 | | | Kampfdauer: 4:33 min | | | Technische Punkte: 4:14 — Δ:10 | G | 66 A | Gärtner, Daniel | Rahaal, Hasan | SS | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:40 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 75 A | Papageorgiou, Panagiotis | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 A | — | Vorvul, Denis | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 A | Zilken, Janik | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 A | — | Weber, Nigel | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | — | Ismailov, Deni | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | El Gourari, Marouan | Alkan, Muhammed | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–4 — P–1–2 | | | Kampfdauer: 4:37 min | | | Technische Punkte: 1:7 — Δ:6 | F | 66 B | Gärtner, Daniel | Rahaal, Hasan | SS | 0:5 | | Wertungen: 5–4–2–2–1–2–2 — 4 | | | Kampfdauer: 3:38 min | | | Technische Punkte: 4:18 — Δ:14 | G | 75 B | Papageorgiou, Panagiotis | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 B | — | Brommer, Dominik | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 B | Zilken, Janik | Vorvul, Denis | AS | 5:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–1 — 4–1–4–1–2–2 | | | Kampfdauer: 4:34 min | | | Technische Punkte: 18:11 — Δ:7 | F | 130 B | — | Weber, Nigel | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Visser, Ron | Netto Kampfzeit: 18:02 min |
|
|
|