RDB -- Die Ringer Datenbank |
Frei - Unabhängig - Gut |
|
9. Kampftag 202229.10.2022
Oberliga Westfalen mehr
| 19:23 | G | 57 | Labes, Mika Noel (J) | Skrypka, Maxim | PS | 3:0 | | Wertungen: P–1–1–4–1–1 — P–1–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:1 — Δ:10 | F | 61 | Bernhardt, Romeo (J) | Tumparov, Vladimir Todorov | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 1:44 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 66 | Kramarczyk, Niclas (J) | Trendov, Milan (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–2–P–1–2 — 4–4–2–2 | | | Kampfdauer: 4:07 min | | | Technische Punkte: 9:12 — Δ:3 | F | 71 | Ülger, Vatan | Vaklyov, Lyuboslav Ivanov (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:02 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | G | 75 A | Dimitrijevic, Perica | Juretzko, Joel | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–1–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:28 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 75 B | Nasari, Fahim | Kexel, Eduard | PS | 0:1 | | Wertungen: P–A–1–P — A–1–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 | G | 80 | Kayar, Enes | Mitev, Ljupce | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–1–P–1–1–1–2 | | | Kampfdauer: 2:35 min | | | Technische Punkte: 3:7 — Δ:4 | F | 86 | Sirin, Fatih | Bingöl, Nevros | PS | 0:2 | | Wertungen: P–A–1–1 — 1–A–1–2–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:7 — Δ:6 | G | 98 | — | Mitev, Stefan | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 | Tasdemir, Bahaddin | Nuss, Denis | PS | 0:1 | | Wertungen: 2–2–P — A–1–A–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 | W | 59 | Kramarczyk, Emily | — | KL | 2:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 | — | Paruszewski, Sandra | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Keim, Daniel | Netto Kampfzeit: 35:56 min |
|
mehr
| 28:15 | G | 57 | Bakoev, Ravzon | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Baranga, Madalin | Lakatos, Szabolcz | PS | 0:1 | | Wertungen: P–P–A–1 — 1–A–1–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 | G | 66 | Ahmad, Rashid | Öztürk, Kutkagan | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–P–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:09 min | | | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 | F | 71 | Timnak, Alireza | Khaliqi, Abdul Mateen | PS | 3:0 | | Wertungen: 1–2–2–1 — 2–2–2–P–4–2–V–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 15:6 — Δ:9 | G | 75 A | Yagubzade, Israfel | Al-Mafradi, Ali | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:15 min | | | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 | F | 75 B | Tarcoci, Costel | Öztürk, Tugkagan | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 5–4–2–2–5 | | | Kampfdauer: 2:45 min | | | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 | G | 80 | Khalil, Rabbea | Sidiqe, Same Ullah | DQ | 5:0 | | Wertungen: V–2–V–2 | | | Kampfdauer: 1:10 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 86 | Obst, Stefan | Shahsavari, Mehdi | PS | 1:0 | | Wertungen: P–A–1 — A–2–P–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:2 — Δ:1 | G | 98 | Uzun, Faruk | Maksic, Marko | PS | 0:2 | | Wertungen: 4–P–1–2 — P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:7 — Δ:6 | F | 130 | Böddeker, Dennis | Suslin, Leon (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–1–V–1 | | | Kampfdauer: 2:25 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | W | 59 | Keibel, Victoria (J) | Manz, Fabienne | SS | 2:2 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:14 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | W | 65 | — | Herda, Viviane | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Kulakac, Arslan | Netto Kampfzeit: 36:58 min |
|
Oberliga Rheinland mehr
| 24:18 | G | 57 | Haji Babaie, Amin | Hashimy, Tamim | SS | 0:5 | | Wertungen: P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 2:42 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | F | 61 | Karimov, Asadula | Zhhunov, Andrii (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–2–1–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:02 min | | | Technische Punkte: 9:3 — Δ:6 | G | 66 | Hamian, Krou Jean-Michel | Fuladi Aloutsche, Milad | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–P–1–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 4:03 min | | | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 | F | 71 | Ullrich, Sean | Hiulmamedov, Sakhil | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:34 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 75 A | Veliev, Ibragim | Placinta, Radu | PS | 3:0 | | Wertungen: P–1–2–2–4–2 — 1–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 16:6 — Δ:10 | F | 75 B | Otto, Michael | Heydari, Mohammad Hossein | PS | 2:0 | | Wertungen: 1–1–2–P — 1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | G | 80 | Bavandpor, Sasan | Hiulmamedov, Famil | PS | 0:2 | | Wertungen: 1–2–P–1 — 1–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 86 | Kreutz, Marco | Saidi, Said | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:51 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 98 | Stotskii, Vitali | Tkatch, Timour | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–P–1–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:37 min | | | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 | F | 130 | Veliyev, Umar | Kasumov, Schaman | PS | 0:1 | | Wertungen: 2–P–A–1 — 1–1–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:5 — Δ:2 | W | 59 | Allgaier, Amy Tamira (J) | Türker, Hilal Emine (J) | SS | 2:2 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:24 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | W | 65 | Liolios, Jasmina | Yavuz, Alisha Sevim (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–P–2 — 2–A–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 | | Kampfrichter: Aumann, Maxim | Netto Kampfzeit: 48:13 min |
|
mehr
| 57:0 | G | 57 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 71 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 80 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 59 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Hinweis des Ligenreferenten: Der KSK Konkordia Neuss II hat auch den Oberliga-Kampf beim KSV Germania Krefeld am Rhein am 29.10.22 abgesagt. | | Kampfrichter: , |
|
Landesliga Westfalen mehr
| 0:57 | G | 57 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 71 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 80 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 59 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Hinweis des Ligenreferenten: Der KSV Jahn Marten hat den Kampf am 29.10.2022 aufgrund mehrerer Corona Infektionen im Team abgesagt. | | Kampfrichter: , |
|
mehr
| 32:14 | G | 57 | Sekmen, Abdurrahim (J) | Elmurzaev, Anzor (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: P–1–2–1 — 2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:7 — Δ:5 | F | 61 | Barbe, Kevin (J) | Mazlumyar, Rohullah (J) | ÜG | 0:5 | | Wertungen: 2–2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:37 min | | | Technische Punkte: 10:1 — Δ:9 | G | 66 | Stresler, David (J) | Svonarev, Marcel | SS | 5:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:01 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 71 | Wulfert, Daniel (J) | Nobakht, Ehsan | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–4 — 4–2–2 | | | Kampfdauer: 4:00 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 75 A | Chentsov, Leon (J) | Vagifli, Vagif | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–1–4–4 — 2–P–1–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:15 — Δ:11 | F | 75 B | Zveranski, Leo | Mohammadi, Sobhanallah | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:39 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 80 | Benk, Baris | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 | Manz, Marvin | Dadfar, Farid | PS | 1:0 | | Wertungen: P–A–1 — A–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 | G | 98 | Sekmen, Ahmet Yigit (J) | Bersanov, Saichan | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–5 | | | Kampfdauer: 1:28 min | | | Technische Punkte: 5:1 — Δ:4 | F | 130 | Güney, Fehmi | Klassen, Thomas | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–1–1–1–4–2–2–1 — 2 | | | Kampfdauer: 3:38 min | | | Technische Punkte: 7:8 — Δ:1 | W | 59 | Coomans, Josefien Neele (J) | — | KL | 2:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 | van Rooijen, Dani (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Kreps, Vladimir | Netto Kampfzeit: 34:23 min |
|
Landesliga Rheinland mehr
| 22:24 | G | 57 | Goldad, Atiquallah | Deniz, Berat (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–4–1–1–2–1 — 2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 | F | 61 | Saighani, Salahuddin | Mugaev, Girikhan (J) | ÜG | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 | Tarasov, Bohdan (J) | Karimov, Muhamad (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:07 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 71 | Hild, Philip (J) | Kablan, Yunus | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–1–1–2–1–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:56 min | | | Technische Punkte: 3:18 — Δ:15 | G | 75 A | Michaltschuk, Nikita (J) | Saidi, Said | 1M. | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | — | Özfucucu, Kayra | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 80 | Graf, Marcel | Magomadov, Malik | PS | 3:0 | | Wertungen: 4–1–2–2–2 — 2–2–2–2–P–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 19:7 — Δ:12 | F | 86 | Baseti Dehkharghian, Said | Zhelev, Nikolay Nikolaev | ÜG | 0:5 | | Wertungen: P–A–1–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:38 min | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | G | 98 | Hellebrandt, Wolfgang | Durhan, Kaan (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–P–1–2 | | | Kampfdauer: 2:09 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 130 | Kämper, Jakob | Masaev, Karim | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–P–1–2 — 2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 | W | 59 | — | — | o.W. | — | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 | — | Buttigleone, Maria | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Gruchmann, Martin | Netto Kampfzeit: 29:50 min |
|
mehr
| 20:23 | G | 57 | Sorani, Adam (J) | Schornstein, Max | ÜG | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Johnen, Vincent (J) | Tkhamuk, Edar (J) | ÜG | 0:5 | | Wertungen: P–A–1–2 — 2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | G | 66 | El Gourari, Marouan | Sultani, Usman | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–2–L–2–4–1 — 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 17:6 — Δ:11 | F | 71 | Schnell, Fabian (J) | Angelov, Sandyo Yordanov | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–P — P–2–A–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | G | 75 A | — | Nochovnyi, Filipp (J) | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Cetinkaya, Muhammed (J) | Djandigov, Bogdan | PS | 0:3 | | Wertungen: P–1–2 — 1–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:13 — Δ:12 | G | 80 | Glücker, Philipp | Laschet, Pierre | SS | 5:0 | | Wertungen: P–1–2–4–4–4 | | | Kampfdauer: 2:34 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 86 | Dubowik, Vadim | Abdulkhalakov, Abubakar | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 2:21 min | | | Technische Punkte: 1:8 — Δ:7 | G | 98 | Faraj, Bashar | Piechaczek, David | PS | 0:1 | | Wertungen: 2–P–1 — P–1–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 | F | 130 | Saoudi, Nima | Matajev, Mjachdin | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–P–A–2–1–2 — P–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:4 — Δ:5 | W | 59 | — | Jin, Ruiqi | KL | 0:2 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 | Mack, Jenna | Marquina Perello, Alba | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:51 min | | | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 | | Kampfrichter: Graupeter, Holger | Netto Kampfzeit: 43:46 min |
|
Bezirksliga Westfalen mehr
| 54:10 | G | 57 A | Shekhov, Mukhammadzhon (J) | Grimm, Leon | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–1–1 — 2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:55 min | | | Technische Punkte: 20:4 — Δ:16 | F | 61 A | Bagci, Abdullah | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Fall, Moussa | Toepsch, Moritz Antonius (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–4–1–4–2–V–1 — 4 | | | Kampfdauer: 4:10 min | | | Technische Punkte: 15:5 — Δ:10 | F | 75 A | Zengo, Suhajb (J) | Zimmer, Michael | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–4–2–2–1–2 — 1–1–2–1–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:9 — Δ:4 | G | 86 A | Özdemir, Yasin | Friedhoff, Timo | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–1–1–2–2–P–1–1 — 2–1–1–1–1 | | | Kampfdauer: 4:53 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 98 A | Onbasi, Elyesa | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 A | Nikitins, Mihails | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 59 A | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 A | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | Shekhov, Mukhammadzhon (J) | Grimm, Leon | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:36 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 61 B | Fall, Moussa | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Bagci, Abdullah | Toepsch, Moritz Antonius (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 1:04 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 75 B | Zengo, Suhajb (J) | Zimmer, Michael | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–P–1–2 — 4 | | | Kampfdauer: 3:24 min | | | Technische Punkte: 2:7 — Δ:5 | F | 86 B | Rahimi Ghabagh Tapeh, Mohammadhossein | Friedhoff, Timo | ÜG | 5:0 | | Wertungen: 2–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 1:19 min | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | G | 98 B | Kosakovskyi, Oleksii (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 B | Nikitins, Mihails | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 59 B | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 B | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Zilke, Jürgen | Netto Kampfzeit: 27:21 min |
|
mehr
| 34:35 | G | 57 A | Tatay, Sunay Joel (J) | Muluev, Samir (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–2 | | | Kampfdauer: 1:11 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 61 A | Brunokowski, Maurice (J) | Muluev, Selimsolta (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:32 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | G | 66 A | Hovhannisyan, Sargis (J) | Kul, Serdinc | ÜG | 5:0 | | Wertungen: 1–1–P–1–2–2–2–2–1–2–1–2–4 — 4–1–1–1–1–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 19:13 — Δ:6 | F | 75 A | Ehmen, Jason (J) | Povalej, Maximilian | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:26 min | | | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 | G | 86 A | Besic, Adis | Schalk, Florian (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–1–4 | | | Kampfdauer: 2:32 min | | | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 | F | 98 A | Kayar, Ersin | Uteich, Damon | DQ | 5:0 | | Wertungen: 2–1–4 | | | Kampfdauer: 2:00 min | | | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 | G | 130 A | Safa, Bedri | Nuhn, Jörg | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2 — 1–P–1–2 | | | Kampfdauer: 3:56 min | | | Technische Punkte: 9:1 — Δ:8 | W | 59 A | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 A | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | Tatay, Sunay Joel (J) | Muluev, Samir (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:59 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 61 B | Brunokowski, Maurice (J) | Muluev, Selimsolta (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–2–P–1–2 | | | Kampfdauer: 1:59 min | | | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 | F | 66 B | Hovhannisyan, Sargis (J) | Kul, Serdinc | ÜG | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Kajtazovic, Ammar Davud (J) | Povalej, Maximilian | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–4 | | | Kampfdauer: 1:21 min | | | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 | F | 86 B | Ekiz, Eray | Schalk, Florian (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:21 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 98 B | Kayar, Ersin | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 B | Safa, Bedri | Nuhn, Jörg | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:54 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | W | 59 B | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 B | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Kolak, Mehmet | Netto Kampfzeit: 29:11 min |
|
Bezirksliga Rheinland mehr
| 57:13 | G | 57 A | Mouratidis, Symeon (J) | Abayev, Baysangur (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–4–4 | | | Kampfdauer: 0:49 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | F | 61 A | Calcaterra, Giuliano (J) | Arslan, Ömer | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 2–2–2–1–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:18 — Δ:10 | G | 66 A | Magomadov, Abdul-Malik | Khelladi, Yassin (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–4–4–4–5 | | | Kampfdauer: 1:20 min | | | Technische Punkte: 17:4 — Δ:13 | F | 75 A | Haeffner, Philipp | Nanayan, Seyran | AS | 5:0 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:23 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | G | 86 A | van Berkum, Nikolai | Mertens, Jean-Pascal | SS | 5:0 | | Wertungen: P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 1:19 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | F | 98 A | Yagan, Eniz | Theisen, Niklas | PS | 0:2 | | Wertungen: 4–4 — 1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:12 — Δ:7 | G | 130 A | Alkan, Tolga | Hoffmann, Luke | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–1–1–1–1–1–P–1–4 | | | Kampfdauer: 2:37 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | W | 59 A | Kroustouris, Katarina (J) | — | KL | 2:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 A | Colak, Levinay (J) | Stapper, Svenja | PS | 0:1 | | Wertungen: 2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 | F | 57 B | Yildirim, Ziya Selahattin (J) | Ayayev, Baysangur (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:38 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | G | 61 B | Mekhtiev, Abakar (J) | Arslan, Ömer | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–2–4–2–4–4–2–2 — V–2–2 | | | Kampfdauer: 3:27 min | | | Technische Punkte: 10:18 — Δ:8 | F | 66 B | Selevych, Andrii (J) | Khelladi, Yassin (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–4–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:16 min | | | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 | G | 75 B | Sattler, Anton | Nanayan, Seyran | AS | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 B | Jeschke, Vitali | Mertens, Jean-Pascal | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 — 2–4–2 | | | Kampfdauer: 4:56 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 98 B | Schäfer, Waldemar | Theisen, Niklas | AS | 5:0 | | Wertungen: 4–2–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 2:07 min | | | Technische Punkte: 9:4 — Δ:5 | F | 130 B | Brommer, Dominik | Vibly, Max | SS | 5:0 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:38 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | W | 59 B | Kroustouris, Katarina (J) | — | KL | 2:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 B | Colak, Levinay (J) | Stapper, Svenja | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–1–2–1–2 — 4–1–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:12 — Δ:7 | | Kampfrichter: Mollaei, Mohsen | Netto Kampfzeit: 43:30 min |
|
mehr
| 25:47 | G | 57 A | Hossein-Jan, Moytaba | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | Grigoryan, Sergey | Meiswinkel, Niklas (J) | AS | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | — | Zhalo, Lev | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | Placinta, Valeriu | Schiffner, Valentin (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:45 min | | | Technische Punkte: 10:5 — Δ:5 | G | 86 A | Sargsyan, Vatsche | Shukalo, Maik | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–1–1–P–1–5–5 | | | Kampfdauer: 1:46 min | | | Technische Punkte: 19:0 — Δ:19 | F | 98 A | Brinschwitz, Kai | Schiffner, Denis | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:51 min | | | Technische Punkte: 1:7 — Δ:6 | G | 130 A | — | Schneider, Enrico | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 59 A | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 A | Titze, Anna | Röttgen, Norah Elisabeth (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: 4–1–2–1–2–2 — 2–4–1–2–2–4–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:16 — Δ:4 | F | 57 B | Hossein-Jan, Moytaba | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | Grigoryan, Sergey | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | — | Zhalo, Lev | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Placinta, Valeriu | Schiffner, Valentin (J) | AS | 0:5 | | Wertungen: 2 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. | | | Kampfdauer: 0:52 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | F | 86 B | Sargsyan, Vatsche | Dehghan, Jalil | PS | 1:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–2 — P–A–1–1–A–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:7 — Δ:0 | G | 98 B | — | Meurer, Thorsten | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 B | Brinschwitz, Kai | Schiffner, Denis | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–1–V–2–2 | | | Kampfdauer: 1:50 min | | | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 | W | 59 B | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 B | Titze, Anna | Röttgen, Norah Elisabeth (J) | AS | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Egner, Heiko | Netto Kampfzeit: 21:04 min |
|
mehr
| KSV Simson Landgraaf II | 43:23 | G | 57 A | Serin, Hidayet (J) | Kloek, Justin (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–4–4–4 | | | Kampfdauer: 2:59 min | | | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 | F | 61 A | Barth, Moritz (J) | Jordaan, Anton Santiago | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–1–2–P–1–2–2 — 1–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:21 min | | | Technische Punkte: 18:3 — Δ:15 | G | 66 A | Pidlisnyi, Yevhenii | Paulanyi, Alex | PS | 3:0 | | Wertungen: P–1–2–2–2 — 4–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 | F | 75 A | Jäger, Luis (J) | Quaedvlieg, Luka | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:41 min | | | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 | G | 86 A | Lanischnik, Kevin | Hanssen, Jeffrey | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–1–P–1–2–2–2–2–1–4–4 | | | Kampfdauer: 2:59 min | | | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 | F | 98 A | Minasyan, Garik (J) | Geelen, Scott | AS | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:14 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 A | Minasian, Samuel (J) | Bos, Mick | SS | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:28 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | W | 59 A | — | Kripak, Polina | KL | 0:2 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 A | — | — | o.W. | — | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | Serin, Hidayet (J) | Kloek, Justin (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 5–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:19 min | | | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 | G | 61 B | Barth, Moritz (J) | Jordaan, Anton Santiago | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–2 | | | Kampfdauer: 0:20 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | F | 66 B | Haydary, Helias | Paulanyi, Alex | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–4–2–1–2–4 | | | Kampfdauer: 1:53 min | | | Technische Punkte: 5:9 — Δ:4 | G | 75 B | Pidlisnyi, Yevhenii | Quaedvlieg, Luka | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–4–2–P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 1:22 min | | | Technische Punkte: 9:4 — Δ:5 | F | 86 B | Usta, Serkan | Hanssen, Jeffrey | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–1–2–1–1–1–1–4 | | | Kampfdauer: 1:45 min | | | Technische Punkte: 8:7 — Δ:1 | G | 98 B | Minasyan, Garik (J) | Geelen, Scott | AS | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:01 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 B | Mamosuyev, Pavlo | Bos, Mick | PS | 2:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–4–1–1–2–P — A–1–A–1–1–4–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 15:12 — Δ:3 | W | 59 B | — | Kripak, Polina (J) | KL | 0:2 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 B | — | — | o.W. | — | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Mfilu, Joao Afonso | Netto Kampfzeit: 30:22 min |
|
|
|