RDB -- Die Ringer Datenbank |
Innovation hat einen Namen |
|
1. Kampftag 202220.08.2022
Oberliga Westfalen mehr
| 28:18 | F | 57 | Labes, Mika Noel (J) | Tezci, Vahab | SS | 5:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:07 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 61 | Bernhardt, Romeo (J) | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 | Eigenbrodt, Justus | Baranga, Madalin | PS | 0:2 | | Wertungen: P–A–1–P — A–1–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 | G | 71 | Nasari, Fahim | Önder, Bugrahan | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–P–1–2–4 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:13 — Δ:11 | F | 75 A | Ülger, Vatan (J) | Tarcoci, Costel | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:13 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 75 B | Englich, Noah | Gündüz, Ali | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–P–1–2–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 4:09 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 80 | Eigenbrodt, Gregor | Ekiz, Eray | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–2 | | | Kampfdauer: 0:30 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 86 | Tasdemir, Ümitcan (J) | Ertas, Burak | SS | 0:5 | | Wertungen: P–1–2 — P–1–2 | | | Kampfdauer: 5:19 min | | | Technische Punkte: 1:5 — Δ:4 | F | 98 | Englich, Mirko | Uzun, Harun | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–P–1–1–1–2–1 — 2–V–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:54 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 130 | Tasdemir, Mert | Böddeker, Dennis | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–P–1–2 | | | Kampfdauer: 2:01 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | W | 59 | Kramarczyk, Emily | Keibel, Victoria (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:17 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | W | 65 | — | — | o.W. | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Keim, Daniel | Netto Kampfzeit: 31:30 min |
|
mehr
| 28:16 | F | 57 | Skrypka, Maxim | Both, Elias (J) | ÜG | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 | Trendov, Milan (J) | Dising, Jason (J) | ÜG | 0:5 | | Wertungen: P–1–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:30 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 66 | Tumparov, Vladimir Todorov | Nechepurenko, Maksym (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–4–2–2–1–2–4 — 2 | | | Kampfdauer: 3:30 min | | | Technische Punkte: 18:3 — Δ:15 | G | 71 | Juretzko, Joel | Zimmer, Michael | PS | 2:0 | | Wertungen: P–1–2 — P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 75 A | Kexel, Eduard | Grimm, Silas | PS | 3:0 | | Wertungen: A–1–1 — 1–2–2–1–4–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:1 — Δ:12 | G | 75 B | Theis, Niko | Winkelhaus, Robin | AS | 5:0 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 1:17 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | F | 80 | Bingöl, Nevros | Gülönü, Ekrem | PS | 2:0 | | Wertungen: 1–2–2–2 — 1–2–1–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 | G | 86 | Chernev, Stanimir | Tasev, Martin | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–4 | | | Kampfdauer: 1:34 min | | | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 | F | 98 | Nuss, Denis | Hatos-Dragut, Szabolcs | PS | 0:2 | | Wertungen: A–1 — 2–A–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 130 | Ilgün, Haval Ali | Webster, Ethan Louis | PS | 0:2 | | Wertungen: 4–P–1 — 2–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 | W | 59 | Paruszewski, Sandra | Seelig, Leni (J) | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 | Werny, Vanessa | Steinitz, Marie | PS | 2:2 | | | Technische Punkte: 19:5 — Δ:14 | | Kampfrichter: Visser, Ron | Netto Kampfzeit: 38:51 min |
|
Oberliga Rheinland mehr
| 24:20 | F | 57 | Haji Babaie, Amin | Colak, Leyan Can (J) | PS | 1:0 | | Wertungen: A–1 — 5–1–2–V–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:5 — Δ:2 | G | 61 | Asadi, Said Mehdi | Magomadov, Abdul-Malik | SS | 0:5 | | Wertungen: P–1–4–V–2–2–4–1–4 | | | Kampfdauer: 2:42 min | | | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 | F | 66 | Karimov, Asadula | Simsek, Mert-Fatih | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2 — 2–4 | | | Kampfdauer: 4:05 min | | | Technische Punkte: 6:8 — Δ:2 | G | 71 | Karimov, Said Azam | Bolakhrif, Amer | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–P–1–4 — 4–1–V–1–P–1–2–V–1–2 | | | Kampfdauer: 4:59 min | | | Technische Punkte: 5:20 — Δ:15 | F | 75 A | Otto, Michael | Jeschke, Vitali | PS | 3:0 | | Wertungen: A–1–2–2–2 — 2–A–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | G | 75 B | Bavandpor, Sasan | van Berkum, Nikolai | PS | 0:1 | | Wertungen: 2–2–P–1 — 1–P–1–V–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 | F | 80 | Otto, Maximilian | Haeffner, Ben | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–1–2 — V–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:29 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 86 | Kreutz, Marco | Tan, Muammed Zakir | DV | 5:0 | | Wertungen: P–1–2–1–2–1–1–V–1–2–2–1–V–1–2–1 — 1–1–1–V–1 | | | Kampfdauer: 3:42 min | | | Technische Punkte: 19:3 — Δ:16 | F | 98 | Stotskii, Vitali | Jamshidi, Mohammed | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–A–2–2–2–1 — 1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:15 — Δ:14 | G | 130 | Otto, Martin | Weber, Nigel | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–1 — 1–P–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:51 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | W | 59 | Hemmer, Nina | Odendahl, Lina Sue | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 | Liolios, Jasmina | Colak, Levinay | SS | 2:2 | | | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 | | Hinweis des Ligenreferenten: Der KSV Germania Krefeld verzichtet auf den Nachholkampf. | | Kampfrichter: Rayhani, Arash | Netto Kampfzeit: 47:48 min |
|
mehr
| KSV Simson Landgraaf | 6:39 | F | 57 | Jalrizi, Hamza (J) | Hashimy, Tamim | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:13 min | | | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 | G | 61 | Ben Ali, Mohammed | Fuladi Aloutsche, Milad | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:00 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 66 | Al Kandoussi, Adam | Sulejmanov, Abdullah (J) | PS | 0:1 | | Wertungen: P–A–1 — A–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | G | 71 | Paulanyi, Alex | Hiulmamedov, Famil | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–1–1–P–1–4–2–1–1 | | | Kampfdauer: 2:53 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 75 A | Ramm, George | Hiulmamedov, Sakhil | PS | 2:0 | | Wertungen: 4–P–A–1 — 2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:1 — Δ:7 | G | 75 B | Mac Donald, Robertico Junior | Placinta, Radu (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–1–1–1–4 — 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:38 min | | | Technische Punkte: 1:17 — Δ:16 | F | 80 | — | Hungaev, Deni | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 | Mohseni, Moein | Magomadov, Malik | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:50 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 98 | Breemer, Jelmer | Kasumov, Schaman | SS | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:42 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 130 | Bahramsari, Iman | Kolomuc, Burak | SS | 0:5 | | Wertungen: P–1–2–2 — 2–4 | | | Kampfdauer: 4:23 min | | | Technische Punkte: 4:7 — Δ:3 | W | 59 | Mezhenska, Yelyzaveta | Oberbach, Ellen | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:49 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | W | 65 | — | Buttigleone, Maria | KL | 0:2 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Aumann, Maxim | Netto Kampfzeit: 33:28 min |
|
Landesliga Westfalen mehr
| 17:26 | F | 57 | Elmurzaev, Anzor (J) | Serin, Hidayet (J) | PS | 0:3 | | Wertungen: 4–2–1–2–2–4 — 2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:15 — Δ:8 | G | 61 | — | Barth, Moritz (J) | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 | Percin, Ömer (J) | Lagoda, Thomas (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–P–4–2 — 2–A–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 71 | Fahlmann, Giorgi (J) | Özden, Mikail Eyüb (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–4–2–4 | | | Kampfdauer: 1:51 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | F | 75 A | Elmurzaeev, Islam | Jäger, Luis (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: 1–P–A–1–1 — 2–2–2–2–1–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:4 — Δ:7 | G | 75 B | Vagifli, Vagif | Tokay, Furkan | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–4–P–1–2–1–4–2–2 — P–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:15 min | | | Technische Punkte: 22:5 — Δ:17 | F | 80 | Mammadov, Aghasaf | Kortsalis, Nikos | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–4–2–4 | | | Kampfdauer: 2:04 min | | | Technische Punkte: 8:6 — Δ:2 | G | 86 | Tamoyan, Arsen | Holk, Nils | SS | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:08 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 98 | Naserranjbar, Hesam | Visajtaev, Zalimhan | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–4–A–P–A–1–1 — 4–4–4–1 | | | Kampfdauer: 5:23 min | | | Technische Punkte: 19:4 — Δ:15 | G | 130 | Wagner, Nicolaj | Holk, Björn | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–1–2–1–5 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:58 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | W | 59 | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 | Dobler, Patricia | — | KL | 2:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Kreps, Vladimir | Netto Kampfzeit: 36:39 min |
|
Landesliga Rheinland mehr
| 17:34 | F | 57 | — | Mugaev, Girikhan | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 | Czechanowski, Lukas | Karimov, Muhamad | SS | 5:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:23 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 66 | Tayara, Adam (J) | Magomadov, Mansur (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:27 min | | | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 | G | 71 | Schubert, Michael | Eliseev, Malik (J) | PS | 0:3 | | Wertungen: 4–2–2–2–2 — P–1–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:12 — Δ:8 | F | 75 A | Koichuev, Umar (J) | Kablan, Yunus | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–1–2–2 — 4–2–2 | | | Kampfdauer: 3:45 min | | | Technische Punkte: 3:18 — Δ:15 | G | 75 B | Lunze, Tom (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: 2 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. | | | Kampfdauer: 0:22 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 80 | Persch, Daniel | Heydari, Mohammad Hossein | AS | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:02 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 | Harth, David | Schäfer, Khalid | SS | 5:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:28 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 98 | Schaaf, Daniel | Bozan, Enes | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–4 | | | Kampfdauer: 0:46 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 130 | Grünberg, Oskar | Durhan, Kaan (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–4–1–2–2–1–2 — 2–1–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:7 — Δ:3 | W | 59 | — | Türker, Hilal Emine (J) | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 | — | Yavuz, Alisha Sevim (J) | KL | 0:2 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Hinweis des Ligenreferenten: Maksim Karabanov (Mülheim / 75 B) ohne Startberechtigung | | Kampfrichter: Van der Meeren, Jonas | Netto Kampfzeit: 20:13 min |
|
mehr
| 23:22 | F | 57 | Goldad, Atiquallah | Sorani, Adam (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–P–2 | | | Kampfdauer: 1:52 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 61 | Sailer, Max (J) | Johnen, Vincent (J) | ÜG | 5:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 1:12 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 66 | Hild, Philip (J) | El Gourari, Marouan | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–2 — 2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:4 — Δ:5 | G | 71 | Tarasov, Bohdan (J) | Schnell, Fabian (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–2–1–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:52 min | | | Technische Punkte: 5:10 — Δ:5 | F | 75 A | Akhorzada, Emran | Cetinkaya, Muhammed (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: A–2–2 | | | Kampfdauer: 2:13 min | | | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 | G | 75 B | Majidzadehbaneh, Kaveh | Glücker, Philipp | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–P–1–2–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:09 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 80 | Graf, Marcel | Savuran, Ahmet | SS | 5:0 | | Wertungen: A–4–1–2–2 — 4 | | | Kampfdauer: 3:53 min | | | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 | G | 86 | Kämper, Jakob | Dubowik, Vadim | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–P–1–2–2 — 1–2–2–P–1–2 | | | Kampfdauer: 5:23 min | | | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 | F | 98 | Baseti Dehkharghian, Said | Faraj, Bashar | PS | 2:0 | | Wertungen: A–1 — 1–A–2–V–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | G | 130 | Lifese-Tumba, Jacob | Zeggai, Mohammed | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–1 — P–1–2–2–1–2–1–1–4–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:14 — Δ:8 | W | 59 | — | Mack, Jenna | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Rayhani, Arash | Netto Kampfzeit: 36:34 min |
|
Bezirksliga Westfalen mehr
| 23:39 | F | 57 A | Günther, Dewin (J) | Shekhov, Mukhammadzhon (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–2–2 | | | Kampfdauer: 0:46 min | | | Technische Punkte: 3:2 — Δ:1 | G | 61 A | Günther, Tim (J) | Fall, Moussa | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–4 | | | Kampfdauer: 0:34 min | | | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 | F | 66 A | Vaklyov, Lyuboslav Ivanov (J) | Zengo, Muhammed | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2 — 4 | | | Kampfdauer: 3:06 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 75 A | Karacan, Cinar | Zengo, Suhajb (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–4–P–1–2 — 1–1–2 | | | Kampfdauer: 4:21 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 86 A | Yildirim, Ibrahim Eren | Rahimi Ghabagh Tapeh, Mohammadhossein | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–2–2 — 4 | | | Kampfdauer: 3:23 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 98 A | Mitev, Stefan | Nikitins, Mihails | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–1 — 2 | | | Kampfdauer: 3:21 min | | | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 | F | 130 A | — | Onbasi, Elyesa | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 59 A | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 A | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | Günther, Dewin (J) | Shekhov, Mukhammadzhon (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–1–1–1–2–4 — 4–1–2–4–2 | | | Kampfdauer: 5:51 min | | | Technische Punkte: 22:6 — Δ:16 | F | 61 B | Günther, Tim (J) | Bagci, Abdullah | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–2–4–2–4 | | | Kampfdauer: 1:50 min | | | Technische Punkte: 4:12 — Δ:8 | G | 66 B | Vaklyov, Lyuboslav Ivanov (J) | Fall, Moussa | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–4–4–1–4 | | | Kampfdauer: 1:21 min | | | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 | F | 75 B | Karacan, Cinar | Zengo, Suhajb (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:19 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | G | 86 B | Mitev, Stefan | Özdemir, Yasin | PS | 0:2 | | Wertungen: 1–V — 1–1–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:5 — Δ:4 | F | 98 B | Yildirim, Ibrahim Eren | Onbasi, Elyesa | PS | 0:2 | | Wertungen: 2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 | G | 130 B | — | Nikitins, Mihails | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 59 B | — | — | o.W. | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 B | — | — | o.W. | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Visser, Ron | Netto Kampfzeit: 37:52 min |
|
mehr
| 18:48 | F | 57 A | Muluev, Samir (J) | Geis, Andreas | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–2–1–2–2 — 2–2–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:18 — Δ:11 | G | 61 A | Muluev, Selimsolta (J) | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | — | Rushiti, Bleron | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Povalej, Maximilian | Geis, Dennis | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–4–1–P–1–2–4–4–1 — 4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:48 min | | | Technische Punkte: 17:14 — Δ:3 | F | 86 A | Hamidi, Rohulla | Kravchenko, Yaroslav | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–4–1–5 | | | Kampfdauer: 1:19 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 98 A | Özgül, Nebi | Isiklar, Timur Güven | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–2–4 | | | Kampfdauer: 1:17 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | F | 130 A | Uteich, Damon | Göwert, Lukas | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–1–1–1–4–5 | | | Kampfdauer: 1:57 min | | | Technische Punkte: 4:12 — Δ:8 | W | 59 A | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 A | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | Muluev, Samir (J) | Geis, Andreas | SS | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:46 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 61 B | Muluev, Selimsolta (J) | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | — | Rushiti, Bleron | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Povalej, Maximilian | Geis, Dennis | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:50 min | | | Technische Punkte: 7:4 — Δ:3 | G | 86 B | Schalk, Florian (J) | Kravchenko, Yaroslav | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 1:24 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 98 B | Günes, Emirhan | Isiklar, Timur Güven | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:56 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 130 B | Nuhn, Jörg | Göwert, Lukas | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–P–1 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | W | 59 B | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 B | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Mfilu, Joao Afonso | Netto Kampfzeit: 26:17 min |
|
Bezirksliga Rheinland mehr
| 25:53 | F | 57 A | Yildirim, Ziya Selahattin (J) | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | Abara, Abdul Malik (J) | Bobek, Lean Justin (J) | ÜG | 5:0 | | Wertungen: 1–4–1–P–1–4–V–2–2–4–2 — 4–P–1–2–2–4–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 17:21 — Δ:4 | F | 66 A | Cremer, Leon (J) | Khomutov, Mylhailo (J) | KL | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–4 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. | | | Kampfdauer: 1:50 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Sattler, Anton | Shukalo, Maik | SS | 0:5 | | Wertungen: P–1–1–2 | | | Kampfdauer: 2:04 min | | | Technische Punkte: 1:3 — Δ:2 | F | 86 A | Saidov, Umardzhon (J) | Dehghan, Jalil | SS | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:17 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 98 A | Ramadan, Mahmoud | Just, Rudi | PS | 0:3 | | Wertungen: 4–1–2 — P–1–2–2–1–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:12 — Δ:9 | F | 130 A | Brommer, Dominik | Schneider, Enrico | PS | 0:2 | | Wertungen: 1–P–2 — A–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 | W | 59 A | — | Majer, Tiara (J) | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 A | Lutsenko, Vlada | Röttgen, Norah Elisabeth (J) | KL | 0:2 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | Yildirim, Ziya Selahattin (J) | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | Calcaterra, Giuliano (J) | Khomutov, Mylhailo (J) | KL | 5:0 | | Wertungen: 2 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. | | | Kampfdauer: 0:51 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Cremer, Leon (J) | Bobek, Lean Justin (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:04 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 75 B | Didovets, Nick Stefan (J) | Shukalo, Maik | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 2:14 min | | | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 | G | 86 B | Yagan, Eniz | Klemenz, Alexander | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–1–4 | | | Kampfdauer: 1:16 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 98 B | Ramadan, Mahmoud | Dehghan, Jalil | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–1–2–1–2–2–2–2–P–1 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:57 min | | | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 | G | 130 B | — | Just, Rudi | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 59 B | — | Majer, Tiara (J) | KL | 0:5 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 B | Lutsenko, Vlada | Röttgen, Norah Elisabeth (J) | KL | 0:2 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Hinweis des Ligenreferenten: Krefeld: Vlaska Lutsenko (65 kg) ohne Startberechtigung.
Ückerath: Mykhailo Khomutov (61/ 66 kg) Startberechtigung widerrufen | | Kampfrichter: Gladyschev, Jurij | Netto Kampfzeit: 31:33 min |
|
mehr
| 33:39 | F | 57 A | Yermyan, Suro | Malikov, Moussa (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:50 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 61 A | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Placinta, Valeriu | Mohamand, Shabbir Ahmad | AS | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:01 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Gajbel, Kirill | — | KL | 5:0 | | Wertungen: 2–2–1–1–2–1–1 — 2–2–1–2–1–2–2–2–2–2 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. | | | Kampfdauer: 5:09 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 A | Sargsyan, Vatsche (J) | Vounis, Abdulhamid | SS | 5:0 | | Wertungen: P–A–1–P — 4–4 | | | Kampfdauer: 3:52 min | | | Technische Punkte: 8:1 — Δ:7 | G | 98 A | — | Mamosuyev, Pavlo | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 A | Brinschwitz, Kai | Vasilik, Mathias | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–P–1 — 1–P–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:41 min | | | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 | W | 59 A | Titze, Lilli (J) | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 A | Titze, Anna | — | KL | 2:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | Yermyan, Suro | Malikov, Moussa (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–1–1–4 | | | Kampfdauer: 1:37 min | | | Technische Punkte: 1:9 — Δ:8 | F | 61 B | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Placinta, Valeriu | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Gajbel, Kirill | Mohamand, Shabbir Ahmad | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–1–2–2–2–2–2–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:17 min | | | Technische Punkte: 7:16 — Δ:9 | G | 86 B | Sargsyan, Vatsche (J) | Vounis, Abdulhamid | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–4–2–L–1–P–1–4 — 4 | | | Kampfdauer: 4:02 min | | | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 | F | 98 B | — | Minasian, Samuel (J) | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 B | Brinschwitz, Kai | Mamosuyev, Pavlo | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:19 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | W | 59 B | Titze, Lilli (J) | — | KL | 5:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 B | Titze, Anna | — | KL | 2:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Hinweis des Ligenreferenten: Yevhenii Pidlisnyi (Altenessen/ 75 A und 66 B) ohne Startberechtigung | | Kampfrichter: Banihashemi, Seyedhamidreza | Netto Kampfzeit: 24:48 min |
|
mehr
| KSV Simson Landgraaf II | 37:36 | F | 57 A | Kloek, Justin (J) | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | Jordaan, Anton Santiago | Kodzhebash, Artiom | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:56 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 66 A | Kaaijmolen, Karsten (J) | Kodzhebash, Vadim (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:00 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 75 A | Grebezs, Markuss (J) | Kamhie, Manhal | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–1–2–1–2–2–2–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:38 min | | | Technische Punkte: 3:19 — Δ:16 | F | 86 A | Geelen, Scott | Dyck, Thomas | PS | 2:0 | | Wertungen: 1–2–2–2 — 2–2–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:5 — Δ:5 | G | 98 A | van Os, Leon | Soleimani, Ali | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:44 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 130 A | Roßbach, Ben | Araz, Abdul Kerim | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–P–A–5 | | | Kampfdauer: 2:08 min | | | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 | W | 59 A | Kripak, Polina (J) | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 A | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | Kloek, Justin (J) | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | Jordaan, Anton Santiago | Kodzhebash, Artiom | SS | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:30 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 66 B | Kaaijmolen, Karsten (J) | Kodzhebash, Vadim (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–1–4 | | | Kampfdauer: 2:55 min | | | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 | F | 75 B | Ploum, Ivo | Schlegel, Andreas | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:00 min | | | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 | G | 86 B | Geelen, Scott | Soleimani, Ali | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–4–4–5 | | | Kampfdauer: 1:16 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 98 B | Odland, Svein | Dyck, Thomas | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:10 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 130 B | van Os, Leon | Araz, Abdul Kerim | SS | 5:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:08 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | W | 59 B | Dönmez, Zeynep Irem (J) | — | KL | 5:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 B | — | — | o.W. | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Aumann, Maxim | Netto Kampfzeit: 25:25 min |
|
|
|