RDB -- Die Ringer Datenbank
Frei - Unabhängig - Gut
Bezirksliga 2012
Tabelle
Kampftage
Ringer Ergebnisse
Ringer — 84 kg — Freistil Michael Rips - 84 kg KSV Germania Krefeld II Einsätze: Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 16, Effizienz: 66% Gewichtsklassen: 84 kg (11x), 96 kg (1x) Stilarten: frei (3x) auch gerungen für: KSV Germania Krefeld , KSV Germania Krefeld II Kämpfe: gewonnen: 2 vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 verloren: 1 vorzeitig: 1 auf Schulter: 0
Punkte: gewonnen: 8, verloren: 4, Summe: 4 Wertungspunkte: 12:14 (Δ = -2)
Niko Jarowoi - 84 kg KSV 22 Werries Einsätze: Anzahl Kämpfe: 7, Bilanz: 42, Effizienz: 75% Gewichtsklassen: 84 kg (8x), 96 kg (2x) Stilarten: frei (7x) Kämpfe: gewonnen: 5 vorzeitig: 4 Schultersiege: 4 durch Antritt: 0 verloren: 2 vorzeitig: 1 auf Schulter: 1
Punkte: gewonnen: 21, verloren: 7, Summe: 14 Wertungspunkte: 36:25 (Δ = 11)
Siyami Karakurluk - 84 kg TuS Aldenhoven Einsätze: Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 8, Effizienz: 50% Gewichtsklassen: 84 kg (4x) Stilarten: frei (2x) Kämpfe: gewonnen: 1 vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 verloren: 1 vorzeitig: 1 auf Schulter: 0
Punkte: gewonnen: 4, verloren: 4, Summe: 0 Wertungspunkte: 0:19 (Δ = -19)
Jan Dannhauer - 84 kg AC Mülheim am Rhein II Einsätze: Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 84 kg (3x), 96 kg (1x) Stilarten: frei (1x) Kämpfe: verloren: 1 vorzeitig: 1 auf Schulter: 0
Punkte: gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 2:22 (Δ = -20)
Alihan Kasumov - 84 kg RSV Rheinbach Einsätze: Anzahl Kämpfe: 6, Bilanz: 48, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 84 kg (10x) Stilarten: frei (6x) Kämpfe: gewonnen: 6 vorzeitig: 4 Schultersiege: 3 durch Antritt: 2
Punkte: gewonnen: 24, verloren: 0, Summe: 24 Wertungspunkte: 46:2 (Δ = 44)
Murat Topal - 84 kg TuS Aldenhoven Einsätze: Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 24, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 84 kg (7x), 96 kg (17x) Stilarten: frei (3x) Kämpfe: gewonnen: 3 vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 1
Punkte: gewonnen: 12, verloren: 0, Summe: 12 Wertungspunkte: 18:2 (Δ = 16)
Kevin Lanischnik - 84 kg Germania Altenessen Einsätze: Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 16, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 74 kg (17x), 84 kg (5x) Stilarten: frei (2x) Kämpfe: gewonnen: 2 vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0
Punkte: gewonnen: 8, verloren: 0, Summe: 8 Wertungspunkte: 12:1 (Δ = 11)
Mario Ullner - 84 kg RC Merken II Einsätze: Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 6, Effizienz: 75% Gewichtsklassen: 66 kg (3x), 84 kg (2x) Stilarten: frei (1x) Kämpfe: gewonnen: 1 vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0
Punkte: gewonnen: 3, verloren: 1, Summe: 2 Wertungspunkte: 11:3 (Δ = 8)
Pierre Laschet - 84 kg RG Oberforstbach/ Raeren II Einsätze: Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 74 kg (8x), 84 kg (9x) Stilarten: frei (4x) Kämpfe: verloren: 4 vorzeitig: 4 auf Schulter: 3
Punkte: gewonnen: 0, verloren: 16, Summe: -16 Wertungspunkte: 0:45 (Δ = -45)
Tolga Alkan - 84 kg KSV Germania Krefeld II Einsätze: Anzahl Kämpfe: 8, Bilanz: 40, Effizienz: 62% Gewichtsklassen: 84 kg (15x) Stilarten: frei (8x) Kämpfe: gewonnen: 5 vorzeitig: 4 Schultersiege: 3 durch Antritt: 1 verloren: 3 vorzeitig: 3 auf Schulter: 1
Punkte: gewonnen: 20, verloren: 12, Summe: 8 Wertungspunkte: 56:59 (Δ = -3)
Sandyo Yordanov Angelov - 84 kg RG Oberforstbach/ Raeren II Einsätze: Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 7, Effizienz: 87% Gewichtsklassen: 74 kg (1x), 84 kg (1x) Stilarten: frei (1x) auch gerungen für: RG Oberforstbach/ Raeren , RG Oberforstbach/ Raeren II Kämpfe: gewonnen: 1 vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0
Punkte: gewonnen: 3, verloren: 0, Summe: 3 Wertungspunkte: 6:2 (Δ = 4)
Nicolai Kummerhofe - 84 kg Germania Altenessen Einsätze: Anzahl Kämpfe: 9, Bilanz: 16, Effizienz: 22% Gewichtsklassen: 84 kg (15x) Stilarten: frei (9x) Kämpfe: gewonnen: 2 vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 verloren: 7 vorzeitig: 7 auf Schulter: 6
Punkte: gewonnen: 8, verloren: 28, Summe: -20 Wertungspunkte: 19:68 (Δ = -49)
Abusupiyan Magomedov - 84 kg AC Mülheim am Rhein II Einsätze: Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 84 kg (2x) Stilarten: frei (1x) Kämpfe: gewonnen: 1 vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0
Punkte: gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 9:0 (Δ = 9)
Nikolaj Matveev - 84 kg RG Lippe-Detmold/ Bielefeld Einsätze: Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 84 kg (2x) Stilarten: frei (1x) Kämpfe: gewonnen: 1 vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0
Punkte: gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 13:0 (Δ = 13)
Ismail Chasichanov - 84 kg TKV Hückelhoven Einsätze: Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 84 kg (2x) Stilarten: frei (1x) Kämpfe: gewonnen: 1 vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0
Punkte: gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 3:4 (Δ = -1)
Schamil Kasumov - 84 kg RSV Rheinbach Einsätze: Anzahl Kämpfe: 10, Bilanz: 80, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 84 kg (21x), 96 kg (5x) Stilarten: frei (10x) Kämpfe: gewonnen: 10 vorzeitig: 7 Schultersiege: 2 durch Antritt: 2
Punkte: gewonnen: 40, verloren: 0, Summe: 40 Wertungspunkte: 99:5 (Δ = 94)
Sergej Maier - 84 kg TKV Hückelhoven Einsätze: Anzahl Kämpfe: 7, Bilanz: 32, Effizienz: 57% Gewichtsklassen: 84 kg (10x), 96 kg (3x) Stilarten: frei (7x) Kämpfe: gewonnen: 4 vorzeitig: 3 Schultersiege: 3 durch Antritt: 0 verloren: 3 vorzeitig: 3 auf Schulter: 1
Punkte: gewonnen: 16, verloren: 12, Summe: 4 Wertungspunkte: 35:42 (Δ = -7)
Guillaume Pigarella - 84 kg RV 1997 Kelmis Einsätze: Anzahl Kämpfe: 7, Bilanz: 40, Effizienz: 71% Gewichtsklassen: 84 kg (23x) Stilarten: frei (7x) Kämpfe: gewonnen: 5 vorzeitig: 4 Schultersiege: 4 durch Antritt: 0 verloren: 2 vorzeitig: 1 auf Schulter: 1
Punkte: gewonnen: 20, verloren: 8, Summe: 12 Wertungspunkte: 40:18 (Δ = 22)
Emre Caliskan - 84 kg KSV 08 Oberhausen Einsätze: Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 16, Effizienz: 66% Gewichtsklassen: 74 kg (20x), 84 kg (6x) Stilarten: frei (3x) Kämpfe: gewonnen: 2 vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 1 verloren: 1 vorzeitig: 1 auf Schulter: 1
Punkte: gewonnen: 8, verloren: 4, Summe: 4 Wertungspunkte: 21:25 (Δ = -4)
Fehmi Güney - 84 kg TuS Bönen 01 II Einsätze: Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 8, Effizienz: 50% Gewichtsklassen: 84 kg (8x) Stilarten: frei (2x) Kämpfe: gewonnen: 1 vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 verloren: 1 vorzeitig: 1 auf Schulter: 1
Punkte: gewonnen: 4, verloren: 4, Summe: 0 Wertungspunkte: 12:8 (Δ = 4)
Ethan Louis Webster - 84 kg KSV Kirchlinde 1926 II Einsätze: Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 8, Effizienz: 33% Gewichtsklassen: 84 kg (10x) Stilarten: frei (3x) auch gerungen für: KSV Kirchlinde 1926 , KSV Kirchlinde 1926 II Kämpfe: gewonnen: 1 vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 verloren: 2 vorzeitig: 1 auf Schulter: 1
Punkte: gewonnen: 4, verloren: 8, Summe: -4 Wertungspunkte: 14:8 (Δ = 6)
Dominik Wnuczko - 84 kg TV Essen-Dellwig II Einsätze: Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 84 kg (1x), 96 kg (1x) Stilarten: frei (1x) Kämpfe: verloren: 1 vorzeitig: 1 auf Schulter: 0
Punkte: gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:13 (Δ = -13)
Martin Paulanyi - 84 kg KSV Simson Landgraaf II Einsätze: Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 84 kg (1x), 96 kg (6x), 120 kg (1x) Stilarten: frei (1x) auch gerungen für: KSV Simson Landgraaf , KSV Simson Landgraaf II Kämpfe: gewonnen: 1 vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0
Punkte: gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4
Ersin Doganer - 84 kg RC Merken II Einsätze: Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 16, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 84 kg (4x) Stilarten: frei (2x) Kämpfe: gewonnen: 2 vorzeitig: 2 Schultersiege: 2 durch Antritt: 0
Punkte: gewonnen: 8, verloren: 0, Summe: 8 Wertungspunkte: 11:4 (Δ = 7)
Pierre Lin - 84 kg KSV Simson Landgraaf II Einsätze: Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 84 kg (2x) Stilarten: frei (1x) auch gerungen für: KSV Simson Landgraaf , KSV Simson Landgraaf II Kämpfe: verloren: 1 vorzeitig: 1 auf Schulter: 1
Punkte: gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 20:17 (Δ = 3)
Victor Alfonso Rosario Guzman - 84 kg TuS Aldenhoven Einsätze: Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 1, Effizienz: 3% Gewichtsklassen: 74 kg (2x), 84 kg (8x) Stilarten: frei (4x) Kämpfe: verloren: 4 vorzeitig: 3 auf Schulter: 3
Punkte: gewonnen: 0, verloren: 15, Summe: -15 Wertungspunkte: 4:31 (Δ = -27)
Aibek Uturov - 84 kg AC Mülheim am Rhein II Einsätze: Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 40, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 74 kg (6x), 84 kg (5x) Stilarten: frei (5x) Kämpfe: gewonnen: 5 vorzeitig: 4 Schultersiege: 3 durch Antritt: 0
Punkte: gewonnen: 20, verloren: 0, Summe: 20 Wertungspunkte: 63:11 (Δ = 52)
Peter Brinkhoff - 84 kg KSV Simson Landgraaf II Einsätze: Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 84 kg (10x), 96 kg (12x) Stilarten: frei (4x) auch gerungen für: KSV Simson Landgraaf , KSV Simson Landgraaf II Kämpfe: verloren: 4 vorzeitig: 4 auf Schulter: 4
Punkte: gewonnen: 0, verloren: 16, Summe: -16 Wertungspunkte: 0:20 (Δ = -20)
Robin Tiltmann - 84 kg KSV Simson Landgraaf II Einsätze: Anzahl Kämpfe: 7, Bilanz: 23, Effizienz: 41% Gewichtsklassen: 74 kg (12x), 84 kg (11x) Stilarten: frei (7x) Kämpfe: gewonnen: 3 vorzeitig: 2 Schultersiege: 2 durch Antritt: 0 verloren: 4 vorzeitig: 4 auf Schulter: 4
Punkte: gewonnen: 11, verloren: 16, Summe: -5 Wertungspunkte: 26:33 (Δ = -7)
Benjamin Schreiber - 84 kg RG Oberforstbach/ Raeren II Einsätze: Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 16, Effizienz: 40% Gewichtsklassen: 84 kg (6x), 96 kg (5x) Stilarten: frei (5x) Kämpfe: gewonnen: 2 vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 1 verloren: 3 vorzeitig: 3 auf Schulter: 3
Punkte: gewonnen: 8, verloren: 12, Summe: -4 Wertungspunkte: 3:22 (Δ = -19)
Rudolf Wall - 84 kg SV Sende Einsätze: Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 24, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 84 kg (6x) Stilarten: frei (3x) Kämpfe: gewonnen: 3 vorzeitig: 3 Schultersiege: 3 durch Antritt: 0
Punkte: gewonnen: 12, verloren: 0, Summe: 12 Wertungspunkte: 13:3 (Δ = 10)
Matthias Jasinski - 84 kg SV Sende Einsätze: Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 84 kg (5x) Stilarten: frei (3x) Kämpfe: verloren: 3 vorzeitig: 1 auf Schulter: 1
Punkte: gewonnen: 0, verloren: 12, Summe: -12 Wertungspunkte: 6:15 (Δ = -9)
Alexander Prill - 84 kg TuS Bönen 01 II Einsätze: Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 84 kg (5x) Stilarten: frei (1x) auch gerungen für: TuS Bönen 01 , TuS Bönen 01 II Kämpfe: gewonnen: 1 vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1
Punkte: gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4
Ibragim Maschidov - 84 kg RC Merken II Einsätze: Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 16, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 84 kg (2x), 96 kg (4x) Stilarten: frei (2x) auch gerungen für: RC Merken , RC Merken II Kämpfe: gewonnen: 2 vorzeitig: 2 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0
Punkte: gewonnen: 8, verloren: 0, Summe: 8 Wertungspunkte: 38:0 (Δ = 38)
Ibrahim Achtaew - 84 kg TV Essen-Dellwig II Einsätze: Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 24, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 74 kg (11x), 84 kg (3x) Stilarten: frei (3x) auch gerungen für: TV Essen-Dellwig , TV Essen-Dellwig II Kämpfe: gewonnen: 3 vorzeitig: 2 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0
Punkte: gewonnen: 12, verloren: 0, Summe: 12 Wertungspunkte: 27:15 (Δ = 12)
Dawid Zarychta - 84 kg AC Mülheim am Rhein II Einsätze: Anzahl Kämpfe: 8, Bilanz: 16, Effizienz: 25% Gewichtsklassen: 84 kg (20x), 96 kg (6x) Stilarten: frei (8x) Kämpfe: gewonnen: 2 vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 1 verloren: 6 vorzeitig: 6 auf Schulter: 5
Punkte: gewonnen: 8, verloren: 24, Summe: -16 Wertungspunkte: 10:51 (Δ = -41)
Dominic Wolf - 84 kg RG Lippe-Detmold/ Bielefeld Einsätze: Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 10, Effizienz: 62% Gewichtsklassen: 74 kg (5x), 84 kg (2x) Stilarten: frei (2x) Kämpfe: gewonnen: 1 vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 verloren: 1 vorzeitig: 0 auf Schulter: 0
Punkte: gewonnen: 5, verloren: 3, Summe: 2 Wertungspunkte: 1:5 (Δ = -4)
Ralf Daniels - 84 kg TKV Hückelhoven Einsätze: Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 84 kg (4x) Stilarten: frei (1x) Kämpfe: verloren: 1 vorzeitig: 0 auf Schulter: 0
Punkte: gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:1 (Δ = -1)
Tobias Otto - 84 kg TuS Bönen 01 II Einsätze: Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 8, Effizienz: 33% Gewichtsklassen: 84 kg (3x), 96 kg (7x) Stilarten: frei (3x) auch gerungen für: TuS Bönen 01 , TuS Bönen 01 II Kämpfe: gewonnen: 1 vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 verloren: 2 vorzeitig: 2 auf Schulter: 1
Punkte: gewonnen: 4, verloren: 8, Summe: -4 Wertungspunkte: 9:29 (Δ = -20)
Holger Graupeter - 84 kg KSV Kirchlinde 1926 II Einsätze: Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 84 kg (1x), 96 kg (4x) Stilarten: frei (1x) Kämpfe: gewonnen: 1 vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0
Punkte: gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 4:0 (Δ = 4)
Dennis Göttel - 84 kg TKV Hückelhoven Einsätze: Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 74 kg (1x), 84 kg (4x), 96 kg (9x) Stilarten: frei (1x) Kämpfe: gewonnen: 1 vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0
Punkte: gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 8:4 (Δ = 4)
Klaus Dowedeit-Atalay - 84 kg TV Essen-Dellwig II Einsätze: Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 74 kg (6x), 84 kg (3x) Stilarten: frei (1x) Kämpfe: gewonnen: 1 vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0
Punkte: gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 8:4 (Δ = 4)
Horst Gillmann - 84 kg TV Essen-Dellwig II Einsätze: Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 24, Effizienz: 75% Gewichtsklassen: 84 kg (8x), 96 kg (4x) Stilarten: frei (4x) Kämpfe: gewonnen: 3 vorzeitig: 3 Schultersiege: 3 durch Antritt: 0 verloren: 1 vorzeitig: 0 auf Schulter: 0
Punkte: gewonnen: 12, verloren: 4, Summe: 8 Wertungspunkte: 33:5 (Δ = 28)
Martin Willfried - 84 kg KSV Kirchlinde 1926 II Einsätze: Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 84 kg (1x) Stilarten: frei (1x) auch gerungen für: KSV Kirchlinde 1926 , KSV Kirchlinde 1926 II Kämpfe: verloren: 1 vorzeitig: 1 auf Schulter: 1
Punkte: gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 1:4 (Δ = -3)
Thomas Elbing - 84 kg AC Mülheim am Rhein II Einsätze: Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 74 kg (8x), 84 kg (2x) Stilarten: frei (1x) Kämpfe: gewonnen: 1 vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0
Punkte: gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4
Muhammed Tanrikulu - 84 kg RC Merken II Einsätze: Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 8, Effizienz: 20% Gewichtsklassen: 84 kg (10x) Stilarten: frei (5x) Kämpfe: gewonnen: 1 vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 verloren: 4 vorzeitig: 4 auf Schulter: 2
Punkte: gewonnen: 4, verloren: 16, Summe: -12 Wertungspunkte: 5:57 (Δ = -52)
Rustam Magomedov - 84 kg RG Oberforstbach/ Raeren II Einsätze: Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 32, Effizienz: 80% Gewichtsklassen: 74 kg (1x), 84 kg (5x) Stilarten: frei (5x) auch gerungen für: RG Oberforstbach/ Raeren II , RG Oberforstbach/ Raeren Kämpfe: gewonnen: 4 vorzeitig: 3 Schultersiege: 2 durch Antritt: 1 verloren: 1 vorzeitig: 0 auf Schulter: 0
Punkte: gewonnen: 16, verloren: 4, Summe: 12 Wertungspunkte: 42:26 (Δ = 16)
Anton Stolz - 84 kg RG Lippe-Detmold/ Bielefeld Einsätze: Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 16, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 84 kg (4x) Stilarten: frei (2x) Kämpfe: gewonnen: 2 vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1
Punkte: gewonnen: 8, verloren: 0, Summe: 8 Wertungspunkte: 15:0 (Δ = 15)
Spyridon Tsamourliev - 84 kg KSV Simson Landgraaf II Einsätze: Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 84 kg (2x) Stilarten: frei (1x) auch gerungen für: KSV Simson Landgraaf , KSV Simson Landgraaf II Kämpfe: verloren: 1 vorzeitig: 0 auf Schulter: 0
Punkte: gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 10:18 (Δ = -8)
Elgar Gasanov - 84 kg KSV Germania Krefeld II Einsätze: Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 84 kg (1x) Stilarten: frei (1x) auch gerungen für: KSV Germania Krefeld , KSV Germania Krefeld II Kämpfe: gewonnen: 1 vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0
Punkte: gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 6:0 (Δ = 6)
Japhet Luntadila - 84 kg RG Lippe-Detmold/ Bielefeld Einsätze: Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 84 kg (4x) Stilarten: frei (1x) Kämpfe: verloren: 1 vorzeitig: 1 auf Schulter: 1
Punkte: gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:10 (Δ = -10)
Dennis Looijs - 84 kg KSV Simson Landgraaf II Einsätze: Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 74 kg (1x), 84 kg (7x), 96 kg (5x) Stilarten: frei (3x) Kämpfe: verloren: 3 vorzeitig: 3 auf Schulter: 3
Punkte: gewonnen: 0, verloren: 12, Summe: -12 Wertungspunkte: 0:13 (Δ = -13)
Dominik Zans - 84 kg KSV Kirchlinde 1926 II Einsätze: Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 8, Effizienz: 20% Gewichtsklassen: 74 kg (1x), 84 kg (6x) Stilarten: frei (5x) Kämpfe: gewonnen: 1 vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 verloren: 4 vorzeitig: 4 auf Schulter: 4
Punkte: gewonnen: 4, verloren: 16, Summe: -12 Wertungspunkte: 0:22 (Δ = -22)
Detlef Rößner - 84 kg TKV Hückelhoven Einsätze: Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 84 kg (4x) Stilarten: frei (2x) Kämpfe: verloren: 2 vorzeitig: 2 auf Schulter: 2
Punkte: gewonnen: 0, verloren: 8, Summe: -8 Wertungspunkte: 3:15 (Δ = -12)
Oliver Ettlin - 84 kg RG Lippe-Detmold/ Bielefeld Einsätze: Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 84 kg (1x) Stilarten: frei (1x) Kämpfe: verloren: 1 vorzeitig: 0 auf Schulter: 0
Punkte: gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:9 (Δ = -9)
Vadim Dubowik - 84 kg TuS Aldenhoven Einsätze: Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 18, Effizienz: 56% Gewichtsklassen: 84 kg (9x) Stilarten: frei (4x) Kämpfe: gewonnen: 2 vorzeitig: 2 Schultersiege: 2 durch Antritt: 0 verloren: 2 vorzeitig: 1 auf Schulter: 0
Punkte: gewonnen: 9, verloren: 7, Summe: 2 Wertungspunkte: 34:42 (Δ = -8)
Dominik Picklapp - 84 kg AC Mülheim am Rhein II Einsätze: Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 84 kg (2x) Stilarten: frei (1x) Kämpfe: gewonnen: 1 vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0
Punkte: gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 19:0 (Δ = 19)
Dschumschud Mustafaew - 84 kg RG Lippe-Detmold/ Bielefeld Einsätze: Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 22, Effizienz: 91% Gewichtsklassen: 74 kg (2x), 84 kg (4x) Stilarten: frei (3x) Kämpfe: gewonnen: 3 vorzeitig: 2 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0
Punkte: gewonnen: 11, verloren: 1, Summe: 10 Wertungspunkte: 30:9 (Δ = 21)
Kirill Surikow - 84 kg RSV Rheinbach Einsätze: Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 8, Effizienz: 50% Gewichtsklassen: 84 kg (5x), 96 kg (28x) Stilarten: frei (2x) Kämpfe: gewonnen: 1 vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 verloren: 1 vorzeitig: 0 auf Schulter: 0
Punkte: gewonnen: 4, verloren: 4, Summe: 0 Wertungspunkte: 17:8 (Δ = 9)
Johannes Teichmann - 84 kg TV Essen-Dellwig II Einsätze: Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 8, Effizienz: 50% Gewichtsklassen: 74 kg (1x), 84 kg (4x) Stilarten: frei (2x) auch gerungen für: TV Essen-Dellwig , TV Essen-Dellwig II Kämpfe: gewonnen: 1 vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 verloren: 1 vorzeitig: 1 auf Schulter: 1
Punkte: gewonnen: 4, verloren: 4, Summe: 0 Wertungspunkte: 2:5 (Δ = -3)
Klaudius Broll - 84 kg KSV Kirchlinde 1926 II Einsätze: Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 84 kg (2x), 96 kg (5x), 120 kg (6x) Stilarten: frei (1x) Kämpfe: gewonnen: 1 vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0
Punkte: gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 11:0 (Δ = 11)
Sergej Didrich - 84 kg TuS Bönen 01 II Einsätze: Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 8, Effizienz: 25% Gewichtsklassen: 74 kg (6x), 84 kg (5x) Stilarten: frei (4x) Kämpfe: gewonnen: 1 vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 verloren: 3 vorzeitig: 3 auf Schulter: 1
Punkte: gewonnen: 4, verloren: 12, Summe: -8 Wertungspunkte: 9:37 (Δ = -28)
Andre Steinert - 84 kg KSV 08 Oberhausen Einsätze: Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 24, Effizienz: 75% Gewichtsklassen: 84 kg (8x), 96 kg (1x) Stilarten: frei (4x) Kämpfe: gewonnen: 3 vorzeitig: 2 Schultersiege: 2 durch Antritt: 1 verloren: 1 vorzeitig: 1 auf Schulter: 1
Punkte: gewonnen: 12, verloren: 4, Summe: 8 Wertungspunkte: 11:13 (Δ = -2)
Dennis Drouven - 84 kg RV 1997 Kelmis Einsätze: Anzahl Kämpfe: 11, Bilanz: 62, Effizienz: 70% Gewichtsklassen: 74 kg (11x), 84 kg (12x), 96 kg (1x) Stilarten: frei (11x) Kämpfe: gewonnen: 8 vorzeitig: 5 Schultersiege: 5 durch Antritt: 1 verloren: 3 vorzeitig: 3 auf Schulter: 1
Punkte: gewonnen: 31, verloren: 13, Summe: 18 Wertungspunkte: 83:89 (Δ = -6)
Arash Bakhshi - 84 kg KSV 08 Oberhausen Einsätze: Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 32, Effizienz: 80% Gewichtsklassen: 84 kg (9x), 96 kg (1x) Stilarten: frei (5x) Kämpfe: gewonnen: 4 vorzeitig: 3 Schultersiege: 2 durch Antritt: 0 verloren: 1 vorzeitig: 0 auf Schulter: 0
Punkte: gewonnen: 16, verloren: 4, Summe: 12 Wertungspunkte: 49:9 (Δ = 40)
Markus Hartmann - 84 kg TKV Hückelhoven Einsätze: Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 2, Effizienz: 25% Gewichtsklassen: 66 kg (7x), 84 kg (2x) Stilarten: frei (1x) Kämpfe: verloren: 1 vorzeitig: 0 auf Schulter: 0
Punkte: gewonnen: 1, verloren: 3, Summe: -2 Wertungspunkte: 3:11 (Δ = -8)
Christoph Bentele - 84 kg KSV 08 Oberhausen Einsätze: Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 8, Effizienz: 25% Gewichtsklassen: 84 kg (6x), 96 kg (9x) Stilarten: frei (4x) Kämpfe: gewonnen: 1 vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 verloren: 3 vorzeitig: 3 auf Schulter: 3
Punkte: gewonnen: 4, verloren: 12, Summe: -8 Wertungspunkte: 12:26 (Δ = -14)
Alexander Clemens - 84 kg RC Merken II Einsätze: Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 84 kg (9x), 96 kg (1x) Stilarten: frei (4x) Kämpfe: verloren: 4 vorzeitig: 3 auf Schulter: 3
Punkte: gewonnen: 0, verloren: 16, Summe: -16 Wertungspunkte: 4:11 (Δ = -7)
Markus Schüttler - 84 kg KSV Germania Krefeld II Einsätze: Anzahl Kämpfe: 6, Bilanz: 9, Effizienz: 18% Gewichtsklassen: 84 kg (7x) Stilarten: frei (6x) Kämpfe: gewonnen: 1 vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 verloren: 5 vorzeitig: 4 auf Schulter: 4
Punkte: gewonnen: 4, verloren: 19, Summe: -15 Wertungspunkte: 9:43 (Δ = -34)
Sebastian Schlicht - 84 kg KSV Kirchlinde 1926 II Einsätze: Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 84 kg (2x), 96 kg (3x) Stilarten: frei (1x) auch gerungen für: KSV Kirchlinde 1926 , KSV Kirchlinde 1926 II Kämpfe: verloren: 1 vorzeitig: 0 auf Schulter: 0
Punkte: gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 7:3 (Δ = 4)
Markus Balk - 84 kg KSV 22 Werries Einsätze: Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 16, Effizienz: 66% Gewichtsklassen: 84 kg (8x), 96 kg (7x) Stilarten: frei (3x) Kämpfe: gewonnen: 2 vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 1 verloren: 1 vorzeitig: 0 auf Schulter: 0
Punkte: gewonnen: 8, verloren: 4, Summe: 4 Wertungspunkte: 9:1 (Δ = 8)
Oliver Knorr - 84 kg RG Oberforstbach/ Raeren II Einsätze: Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 74 kg (2x), 84 kg (2x) Stilarten: frei (1x) auch gerungen für: RG Oberforstbach/ Raeren , RG Oberforstbach/ Raeren II Kämpfe: verloren: 1 vorzeitig: 0 auf Schulter: 0
Punkte: gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:11 (Δ = -11)
Tobias Falkenstein - 84 kg KSV 22 Werries Einsätze: Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 14, Effizienz: 87% Gewichtsklassen: 84 kg (8x), 96 kg (9x), 120 kg (2x) Stilarten: frei (2x) Kämpfe: gewonnen: 2 vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0
Punkte: gewonnen: 7, verloren: 1, Summe: 6 Wertungspunkte: 8:1 (Δ = 7)
Robin Herger - 84 kg TuS Bönen 01 II Einsätze: Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 8, Effizienz: 50% Gewichtsklassen: 84 kg (3x), 96 kg (3x) Stilarten: frei (2x) Kämpfe: gewonnen: 1 vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 verloren: 1 vorzeitig: 1 auf Schulter: 1
Punkte: gewonnen: 4, verloren: 4, Summe: 0 Wertungspunkte: 9:8 (Δ = 1)
Ergebnisse Fila Regeln 2005
Siegarten
Runden
Wertungen
Punkte
Einsätze
Gewicht Stilart
SS
TP
PS
W1
W0
AS
DQ
55 GR / 132
28,8%
4,5%
2,3%
54,5%
8,3%
0,8%
0,8%
LL / 132
28,8%
3,0%
4,5%
54,5%
8,3%
0,8%
– Σ
28,8%
3,8%
3,4%
54,5%
8,3%
0,8%
0,4%
60 GR / 132
28,8%
1,5%
2,3%
50,8%
9,8%
6,8%
–
LL / 132
21,2%
6,8%
3,0%
51,5%
9,8%
7,6%
– Σ
25,0%
4,2%
2,7%
51,1%
9,8%
7,2%
–
66 GR / 132
48,5%
4,5%
11,4%
28,8%
4,5%
1,5%
0,8%
LL / 132
41,7%
11,4%
12,9%
27,3%
4,5%
2,3%
– Σ
45,1%
8,0%
12,1%
28,0%
4,5%
1,9%
0,4%
74 GR / 132
56,8%
12,1%
11,4%
12,1%
3,0%
4,5%
–
LL / 132
59,1%
15,2%
9,8%
6,8%
3,0%
5,3%
0,8% Σ
58,0%
13,6%
10,6%
9,5%
3,0%
4,9%
0,4%
84 GR / 132
49,2%
8,3%
6,8%
23,5%
3,0%
9,1%
–
LL / 132
50,0%
14,4%
4,5%
20,5%
3,0%
7,6%
– Σ
49,6%
11,4%
5,7%
22,0%
3,0%
8,3%
–
96 GR / 132
37,1%
4,5%
12,1%
31,1%
3,0%
12,1%
–
LL / 132
29,5%
10,6%
12,9%
30,3%
3,0%
12,9%
0,8% Σ
33,3%
7,6%
12,5%
30,7%
3,0%
12,5%
0,4%
120 GR / 132
20,5%
10,6%
18,2%
39,4%
3,0%
7,6%
0,8%
LL / 132
34,8%
7,6%
5,3%
37,9%
3,0%
11,4%
– Σ
27,7%
9,1%
11,7%
38,6%
3,0%
9,5%
0,4% Σ 1848 Kämpfe
38,2%
8,2%
8,4%
33,5%
5,0%
6,4%
0,3%
Gewicht Stilart
0
1
2
3
4
5
55 GR / 132 55,3% 25,8% 3,8% 12,9% 2,3% – LL / 132 53,8% 25,0% 8,3% 11,4% 0,8% 0,8% Σ 54,5% 25,4% 6,1% 12,1% 1,5% 0,4%
60 GR / 132 56,8% 20,5% 9,1% 11,4% 2,3% – LL / 132 60,6% 13,6% 10,6% 10,6% 3,8% 0,8% Σ 58,7% 17,0% 9,8% 11,0% 3,0% 0,4%
66 GR / 132 25,0% 26,5% 19,7% 20,5% 3,8% 4,5% LL / 132 23,5% 24,2% 12,1% 30,3% 8,3% 1,5% Σ 24,2% 25,4% 15,9% 25,4% 6,1% 3,0%
74 GR / 132 12,1% 28,0% 18,9% 28,0% 9,8% 3,0% LL / 132 9,1% 31,1% 18,9% 27,3% 12,1% 1,5% Σ 10,6% 29,5% 18,9% 27,7% 11,0% 2,3%
84 GR / 132 22,0% 33,3% 15,2% 19,7% 7,6% 2,3% LL / 132 21,2% 31,8% 20,5% 22,0% 4,5% – Σ 21,6% 32,6% 17,8% 20,8% 6,1% 1,1%
96 GR / 132 34,8% 22,7% 20,5% 15,9% 6,1% – LL / 132 32,6% 25,8% 12,9% 21,2% 6,8% 0,8% Σ 33,7% 24,2% 16,7% 18,6% 6,4% 0,4%
120 GR / 132 42,4% 18,2% 3,8% 28,8% 6,1% 0,8% LL / 132 43,2% 24,2% 13,6% 17,4% 0,8% 0,8% Σ 42,8% 21,2% 8,7% 23,1% 3,4% 0,8% Σ 1848 Kämpfe 35,2% 25,1% 13,4% 19,8% 5,4% 1,2% 2563 Runden – 18,1% 19,4% 42,8% 15,5% 4,3%
Gewicht Stilart 40 41 42 30 31 32 10 00 55 GR / 132 85,6% 1,5% – 2,3% – – – 10,6% LL / 132 84,8% – – 3,0% 0,8% 0,8% – 10,6% Σ 85,2% 0,8% – 2,7% 0,4% 0,4% – 10,6% 60 GR / 132 84,8% – – 2,3% – – – 12,9% LL / 132 81,8% 1,5% 0,8% 2,3% 0,8% – – 12,9% Σ 83,3% 0,8% 0,4% 2,3% 0,4% – – 12,9% 66 GR / 132 83,3% – – 6,1% 1,5% 3,8% – 5,3% LL / 132 81,1% 0,8% – 7,6% 3,8% 1,5% – 5,3% Σ 82,2% 0,4% – 6,8% 2,7% 2,7% – 5,3% 74 GR / 132 81,8% 3,8% – 7,6% 1,5% 2,3% – 3,0% LL / 132 81,8% 5,3% – 5,3% 4,5% – – 3,0% Σ 81,8% 4,5% – 6,4% 3,0% 1,1% – 3,0% 84 GR / 132 89,4% 0,8% – 3,8% 2,3% 0,8% – 3,0% LL / 132 92,4% – – 1,5% 3,0% – – 3,0% Σ 90,9% 0,4% – 2,7% 2,7% 0,4% – 3,0% 96 GR / 132 84,8% – – 7,6% 4,5% – – 3,0% LL / 132 83,3% 0,8% – 6,8% 5,3% 0,8% – 3,0% Σ 84,1% 0,4% – 7,2% 4,9% 0,4% – 3,0% 120 GR / 132 78,0% 0,8% – 12,1% 5,3% 0,8% – 3,0% LL / 132 90,2% – – 3,8% 0,8% 0,8% – 4,5% Σ 84,1% 0,4% – 8,0% 3,0% 0,8% – 3,8% Σ 1848 Kämpfe 84,5% 1,1% 0,1% 5,1% 2,4% 0,8% – 6,0%
Gewicht Stilart 4x 4 3 2 1 0 55 GR / 132 56,1% 29,5% 3,8% – – 10,6% LL / 132 55,3% 29,5% 3,0% 0,8% 0,8% 10,6% Σ 55,7% 29,5% 3,4% 0,4% 0,4% 10,6% 60 GR / 132 57,6% 27,3% 2,3% – – 12,9% LL / 132 59,1% 22,7% 3,8% 1,5% – 12,9% Σ 58,3% 25,0% 3,0% 0,8% – 12,9% 66 GR / 132 31,1% 52,3% 6,1% 1,5% 3,8% 5,3% LL / 132 29,5% 51,5% 8,3% 3,8% 1,5% 5,3% Σ 30,3% 51,9% 7,2% 2,7% 2,7% 5,3% 74 GR / 132 16,7% 65,2% 11,4% 1,5% 2,3% 3,0% LL / 132 12,9% 68,9% 10,6% 4,5% – 3,0% Σ 14,8% 67,0% 11,0% 3,0% 1,1% 3,0% 84 GR / 132 32,6% 56,8% 4,5% 2,3% 0,8% 3,0% LL / 132 28,0% 64,4% 1,5% 3,0% – 3,0% Σ 30,3% 60,6% 3,0% 2,7% 0,4% 3,0% 96 GR / 132 43,2% 41,7% 7,6% 4,5% – 3,0% LL / 132 43,9% 39,4% 7,6% 5,3% 0,8% 3,0% Σ 43,6% 40,5% 7,6% 4,9% 0,4% 3,0% 120 GR / 132 47,7% 30,3% 12,9% 5,3% 0,8% 3,0% LL / 132 49,2% 40,9% 3,8% 0,8% 0,8% 4,5% Σ 48,5% 35,6% 8,3% 3,0% 0,8% 3,8% Σ 1848 Kämpfe 40,2% 44,3% 6,2% 2,5% 0,8% 6,0%
Mannschaft Daten Kampftage Σ ∅ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 AC Mülheim am Rhein II Ringer
7
9
7
8
7
8
9
8
8
8
7
8
7
7
8
6
7
0 20 7,2 n-fach
4
5
7
4
5
6
5
6
6
6
7
6
5
7
6
6
7
0 20 5,4 Kein
5
2
2
4
5
2
3
6
4
3
2
6
2
8
4
2
2
0 78 3,4 Fehl
3
0
0
2
2
0
0
0
0
0
0
0
2
0
0
2
0
14 25 1,4
Germania Altenessen Ringer
–
7
8
–
8
–
9
8
0
–
8
7
–
7
–
8
8
7 11 7,1 n-fach
–
6
4
–
4
–
5
6
0
–
6
5
–
7
–
6
6
7 9 5,2 Kein
–
3
2
–
6
–
5
3
0
–
2
5
–
2
–
11
6
2 63 3,9 Fehl
–
1
2
–
2
–
0
0
14
–
0
2
–
0
–
0
0
0 21 1,8
KSV 08 Oberhausen Ringer
8
7
6
8
7
8
7
5
7
0
8
6
6
6
5
6
6
7 14 6,3 n-fach
4
5
6
4
4
4
5
2
5
0
4
2
4
2
3
4
4
5 14 3,7 Kein
4
3
2
4
3
8
2
7
5
0
6
6
5
6
4
6
6
8 105 4,7 Fehl
2
2
2
2
3
2
2
7
2
14
2
6
4
6
6
4
4
2 72 4,0
KSV 22 Werries Ringer
10
–
9
9
6
–
6
5
–
5
–
8
5
6
–
9
7
– 13 7,1 n-fach
1
–
1
3
4
–
4
5
–
5
–
2
4
6
–
5
3
– 13 3,6 Kein
1
–
3
4
6
–
4
5
–
6
–
4
7
2
–
3
4
– 61 4,1 Fehl
3
–
4
2
4
–
4
4
–
4
–
4
5
2
–
0
4
– 40 3,3
KSV Germania Krefeld II Ringer
10
10
9
10
13
9
12
9
13
11
11
11
10
10
10
12
9
7 28 10,3 n-fach
4
4
3
4
1
5
2
5
1
3
3
3
4
4
4
2
3
3 24 3,2 Kein
0
6
4
4
2
4
4
7
8
0
6
2
2
2
8
2
6
11 78 4,3 Fehl
0
0
2
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
2
4 8 0,4
KSV Kirchlinde 1926 II Ringer
6
–
7
–
8
9
7
–
5
7
–
8
–
6
7
6
–
7 17 6,9 n-fach
5
–
1
–
2
3
3
–
3
1
–
2
–
3
3
3
–
3 16 2,7 Kein
7
–
3
–
9
5
5
–
13
6
–
4
–
8
10
11
–
10 105 7,6 Fehl
3
–
6
–
4
2
4
–
6
6
–
4
–
5
4
5
–
4 53 4,4
KSV Simson Landgraaf II Ringer
8
8
7
4
7
6
6
6
4
6
6
5
9
6
4
5
5
4 15 5,9 n-fach
4
2
5
4
2
3
4
3
4
4
4
3
1
4
4
5
4
4 14 3,6 Kein
3
5
5
4
5
7
6
5
8
8
4
6
5
8
6
10
5
11 121 6,2 Fehl
2
4
2
6
5
5
4
5
6
4
4
6
4
4
6
4
5
6 82 4,6
RC Merken II Ringer
7
7
7
7
6
6
5
5
6
5
4
5
6
6
5
6
6
4 12 5,7 n-fach
6
6
6
5
6
6
5
5
5
5
4
5
6
6
5
6
6
4 11 5,4 Kein
3
1
5
5
2
2
8
5
5
8
6
6
5
2
4
4
7
8 88 4,8 Fehl
1
1
1
2
2
2
4
4
3
4
6
4
2
2
4
2
2
6 52 2,9
RG Lippe-Detmold/ Bielefeld Ringer
6
9
–
9
10
–
11
–
10
9
7
–
8
6
–
8
–
9 24 8,5 n-fach
4
4
–
3
4
–
3
–
3
5
5
–
4
4
–
3
–
1 21 3,6 Kein
2
3
–
4
6
–
4
–
13
2
2
–
10
6
–
3
–
10 69 5,4 Fehl
4
1
–
2
0
–
0
–
1
0
2
–
2
4
–
3
–
4 23 1,9
RG Oberforstbach/ Raeren II Ringer
10
9
8
6
10
6
9
9
9
9
9
8
6
5
5
7
9
8 24 7,9 n-fach
4
3
4
5
4
6
5
5
4
3
3
4
5
5
5
5
5
4 20 4,4 Kein
4
2
4
5
4
8
2
5
1
5
2
2
5
10
8
6
5
3 81 4,5 Fehl
0
2
2
3
0
2
0
0
1
2
2
2
3
4
4
2
0
2 31 1,7
RSV Rheinbach Ringer
8
8
6
7
6
6
7
6
7
7
8
7
5
7
6
6
6
7 12 6,7 n-fach
4
5
5
5
4
6
3
3
5
4
2
5
5
5
6
6
3
7 12 4,6 Kein
5
3
5
2
8
8
4
5
6
3
6
6
4
6
8
2
7
6 98 5,2 Fehl
2
1
3
2
4
2
4
5
2
3
4
2
4
2
2
2
5
0 49 2,7
RV 1997 Kelmis Ringer
11
13
13
10
12
11
10
9
9
10
12
10
7
9
9
9
10
9 16 10,2 n-fach
3
1
1
4
2
3
4
5
5
4
2
4
7
5
5
5
4
5 16 3,8 Kein
0
1
0
2
3
7
3
2
1
0
6
4
4
6
6
2
4
3 54 3,0 Fehl
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0 0 0,0
SV Sende Ringer
6
–
–
7
8
7
7
–
0
6
–
–
3
7
8
0
–
8 11 5,6 n-fach
6
–
–
5
6
6
6
–
0
6
–
–
3
7
5
0
–
6 11 4,7 Kein
1
–
–
4
9
3
3
–
0
6
–
–
10
8
3
0
–
2 79 4,1 Fehl
2
–
–
2
0
1
1
–
14
2
–
–
8
0
1
14
–
0 45 3,8
TKV Hückelhoven Ringer
7
9
8
5
5
5
5
4
6
0
5
5
6
6
4
6
6
4 16 5,3 n-fach
7
5
6
5
5
5
5
4
4
0
5
5
6
4
4
6
6
4 16 4,8 Kein
4
5
0
8
4
4
8
6
6
0
4
4
2
10
8
4
2
6 101 4,7 Fehl
0
0
0
4
4
4
4
6
4
14
4
4
2
4
6
2
2
6 70 3,9
TuS Aldenhoven Ringer
8
5
8
6
6
5
7
7
8
7
6
7
8
5
7
6
5
0 11 6,2 n-fach
6
3
6
4
4
3
5
5
3
4
4
5
6
5
5
4
5
0 11 4,3 Kein
4
6
5
8
8
8
6
2
4
5
6
6
2
6
4
10
4
0 110 5,2 Fehl
0
6
0
4
4
6
2
2
3
3
4
2
0
4
2
4
4
14 64 3,6
TuS Bönen 01 II Ringer
10
9
7
–
10
8
–
10
–
9
9
9
–
10
9
–
9
– 16 9,1 n-fach
2
4
3
–
2
4
–
3
–
5
5
2
–
3
3
–
1
– 16 3,1 Kein
7
7
2
–
6
3
–
5
–
6
2
5
–
6
3
–
4
– 60 4,7 Fehl
2
1
4
–
2
2
–
1
–
0
0
3
–
1
2
–
4
– 22 1,8
TV Essen-Dellwig II Ringer
9
5
–
7
–
7
8
9
–
8
8
–
7
–
6
0
5
– 19 6,6 n-fach
3
5
–
7
–
5
6
5
–
4
6
–
7
–
4
0
3
– 17 4,6 Kein
2
7
–
4
–
5
3
3
–
2
2
–
7
–
10
0
6
– 71 4,2 Fehl
2
4
–
0
–
2
0
0
–
2
0
–
0
–
4
14
6
– 34 2,8
LSB
Der Ringerverband NRW ist Mitglied beim Landessportbund Nordrhein-Westfalen