RDB -- Die Ringer Datenbank |
Innovation hat einen Namen |
|
12. Kampftag 201916.11.2019
Oberliga Play-off Westfalen mehr
| 36:5 | F | 57 | Eisenkrein, Arthur | Lakatos, Szabolcz | PS | 0:1 | | Wertungen: 2–P–2–4 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:8 — Δ:0 | G | 61 | Englich, Noah (J) | Wirth, Jannik (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–P–1–2–4–2 | | | Kampfdauer: 2:32 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | F | 66 | Eigenbrodt, Gregor (J) | Lisin, Walter | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:48 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 71 | Eisenkrein, Andreas | Mkrtchyan, David (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: P–1–2–2–2–1–2 — P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:5 — Δ:3 | F | 75 A | Omarzy, Khalid | Sidiqe, Same Ullah | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–1–V–1–2–2–2 — 2–2–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 5:09 min | | | Technische Punkte: 6:22 — Δ:16 | G | 75 B | Sali, Sali Sezgin | Theis, Niko | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–4–4 | | | Kampfdauer: 0:52 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | F | 80 | Hatos-Dragut, Szabolcs | Shahsavari, Mehdi | ÜG | 5:0 | | Wertungen: 1–1–P–V–1 — A–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:3 — Δ:2 | G | 86 | Jacobs, Nick | Lisin, Leo | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–1–4 | | | Kampfdauer: 1:11 min | | | Technische Punkte: 8:1 — Δ:7 | F | 98 | Nuss, Denis | Suslin, Leon (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:50 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 130 | Stankovich, Simeon | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Graupeter, Holger | Netto Kampfzeit: 31:22 min |
|
mehr
| 24:17 | F | 57 | Sakhi, Matin | Timnak, Alireza (J) | PS | 3:0 | | | Technische Punkte: 16:5 — Δ:11 | G | 61 | Rud, Elias (J) | Ahmad, Rashid | SS | 0:5 | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 66 | Abuev, Beslan | Asefi, Mohammad | TÜ | 4:0 | | | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 | G | 71 | Tokay, Furkan | Kaviani Jam, Ebrahim | PS | 3:0 | | | Technische Punkte: 22:10 — Δ:12 | F | 75 A | Gülönü, Ekrem | Safi, Parwiz | PS | 0:3 | | | Technische Punkte: 4:14 — Δ:10 | G | 75 B | Winke, Alex | — | KL | 5:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 80 | Albrecht, Daniel | Musleh, Mohammad Masoud | SS | 0:5 | | | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 | G | 86 | Eirich, Wladislaus | Chernev, Stanimir | TÜ | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 98 | Stamboliev, Miki Nedzhimi (J) | Ertas, Burak | TÜ | 4:0 | | | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 | G | 130 | Holk, Björn | Bogaevski, Petar | DQ | 5:0 | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | | Kampfrichter: Keim, Daniel |
|
Oberliga Play-off Rheinland mehr
| 35:10 | F | 57 | Chupanov, Ilja (J) | Akmurzaev, Murad (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:35 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 61 | Idigov, Khizar (J) | Arslan, Eren (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 1:14 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | F | 66 | Musaev, Ayub (J) | Kablan, Yunus | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:57 min | | | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 | G | 71 | Nakaev, Deni (J) | Shahbazi, Poyan | PS | 3:0 | | Wertungen: P–1–2–2 — 2–P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | F | 75 A | Halvai, Hosein | Masaev, Karim (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–V–1–4–2–1–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:21 min | | | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 | G | 75 B | Bellscheidt, Samuel (J) | Baev, Baudi (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–4–1–P–1–4–1–2 | | | Kampfdauer: 1:48 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 80 | Savenka, Mikalai | Sadri, Said Mostafa | AS | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 | Lejkin, Julian (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 | Cinar, Fatih | Kildau, Kiril (J) | AS | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 | — | Engonidis, Mattaios | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Holk, Nils | Netto Kampfzeit: 15:55 min |
|
mehr
| KSV Simson Landgraaf | 0:50 | F | 57 | — | Khazayi, Milad | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 | Gozalov, Emil | Paulanyi, Alex | PS | 0:2 | | Wertungen: V–2–P–1 — V–2–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:5 — Δ:4 | F | 66 | Alkan, Muhammed (J) | Ramm, George | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:38 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 71 | Bolakhrif, Amer (J) | Yousoupov, Zapir | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:42 min | | | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 | F | 75 A | Haeffner, Ben (J) | Mulder, Wesley | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–4–2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:43 min | | | Technische Punkte: 20:4 — Δ:16 | G | 75 B | Sattler, Anton | Korigov, Islam | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–4 | | | Kampfdauer: 0:48 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | F | 80 | — | Geelen, Scott | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 | Cubelic, Jure | Mohseni, Moein | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–4 — 1–P–1–2–2–1–1–2–2 | | | Kampfdauer: 4:57 min | | | Technische Punkte: 3:19 — Δ:16 | F | 98 | Brommer, Dominik (J) | Gumuljo, Rochel | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:45 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | G | 130 | Alkan, Tolga | Bahramsari, Iman | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–2–2–2–1–4–4 | | | Kampfdauer: 2:48 min | | | Technische Punkte: 1:15 — Δ:14 | | Kampfrichter: Anselm, Maria | Netto Kampfzeit: 22:21 min |
|
Oberliga Abstiegsrunde mehr
| 20:25 | F | 57 | Hashimy, Tamim (J) | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 | Karimov, Saidazam (J) | Guliyev, Musa | PS | 3:0 | | Wertungen: 4–4–P–1–1 — 2–1–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 15:3 — Δ:12 | F | 66 | Karimov, Asadula (J) | Terkhoev, Timur (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–4–4–4 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:51 min | | | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 | G | 71 | Magomadov, Malik (J) | Benk, Can | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–4–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 2:46 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 75 A | Soleymanifar, Babak (J) | Groß, Paul-Lucas | AS | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Esmaeili Fini, Saeid | Sadigov, Hamid (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–4–P–1–4–4 | | | Kampfdauer: 1:47 min | | | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 | F | 80 | Surikow, Daniel | Cetinkaya, Sinan | ÜG | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–4–2–4 | | | Kampfdauer: 2:25 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 86 | Koca, Batuhan | Volkov, Alexander | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–1–P–1–2 | | | Kampfdauer: 2:23 min | | | Technische Punkte: 1:5 — Δ:4 | F | 98 | — | Jovanovic, Marko | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 | Ostwald, Florian | Sekmen, Abdurrahman | SS | 0:5 | | Wertungen: P–1–2 | | | Kampfdauer: 1:04 min | | | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 | | Kampfrichter: Holk, Nils | Netto Kampfzeit: 22:16 min |
|
mehr
| 30:10 | F | 57 | Sailer, Max (J) | Stiller, Calvin (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:49 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 61 | Rasoly, Nasir (J) | Grimm, Leon | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–1–1–4–4–2–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 2:34 min | | | Technische Punkte: 18:3 — Δ:15 | F | 66 | Banihashemi, Seyedhamidreza | Grimm, Silas (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: 1–2–2–1 — 4–1–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 | G | 71 | Jamali-Esmaeili-Kandi, Yaschar | Friedhoff, Jens | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–1–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:25 min | | | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 | F | 75 A | Otto, Michael | Gerbenz, Rene | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:33 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 75 B | Abashidze, Temur | Wittke, Pascal | PS | 2:0 | | Wertungen: P–1–2–2–2 — 2–2–4–2–P–1–V–2–2–V–2–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 15:11 — Δ:4 | F | 80 | Otto, Maximilian | Korte, Lukas | AS | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:01 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 | Kämper, Jakob (J) | Tasev, Martin | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–5–2 | | | Kampfdauer: 1:14 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | F | 98 | Kreutz, Marco | Ostkamp, Maximilian (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–2 | | | Kampfdauer: 1:06 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 130 | Stotskii, Vitali | Webster, Ethan Louis | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–P–1 — 4–P–1–P–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | | Kampfrichter: Gruchmann, Martin | Netto Kampfzeit: 29:42 min |
|
Landesliga Play-off Westfalen mehr
| 20:16 | F | 57 | — | Payandeh, Mohammad (J) | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 | Aruhanov, Ahmed | Fazeli, Ajrodin | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–2–2–1 — 2–2–2–2–4–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 5:36 min | | | Technische Punkte: 21:10 — Δ:11 | F | 66 | Efremov, Anatolij | Mohammadi, Sobhanallah | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–1–2–P–2 — 2–2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 15:4 — Δ:11 | G | 71 | Mirderikvand, Mohammad | Elmurzaeev, Islam (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:15 min | | | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 | F | 75 A | El Yaagoubi, Anas | Hagverdiyev, Agil | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 | G | 75 B | Bachor, Adam (J) | Vagifli, Vagif | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–4–2 — 2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 4:43 min | | | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 | F | 80 | Amjady, Hereish | Mammadov, Aghasaf | PS | 2:0 | | Wertungen: P–P–A–1 — 2–A–1–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 | G | 86 | Lejkin, Nikita (J) | Miller, Daniel | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–1–2–1 — 2–4–1–4–1–P–1–4 | | | Kampfdauer: 4:43 min | | | Technische Punkte: 19:2 — Δ:17 | F | 98 | Briske, Dennis (J) | Naserranjbar, Hesam | PS | 0:2 | | Wertungen: 4–2–P–2–2 — A–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:8 — Δ:5 | G | 130 | Talaska, Robert | Zilke, Alex | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:23 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | | Kampfrichter: Kolak, Mehmet | Netto Kampfzeit: 44:40 min |
|
mehr
| 13:31 | F | 57 | — | Skrypka, Maxim (J) | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 | Rud, Elias (J) | Tumparov, Vladimir Todorov | 1M. | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 | Salviz, Burak Emin (J) | Celik, Umut | PS | 3:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 13:2 — Δ:11 | G | 71 | Tokay, Furkan | Skrypka, Sergiy | 1M. | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | Dil, Alex | Sulimani, Sultan Hussein | ÜG | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Bechthold, Leo | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 80 | Kortsalis, Nikos | Gies, Yves-Heiko | SS | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | G | 86 | Kuzemin, Alexander (J) | Ban, Sven | AS | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | F | 98 | Yurdakul, Hakan (J) | Zuhr, Christian | TÜ | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 130 | Baysal, Süleyman | Fiedler, Sebastian | PS | 0:2 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 2:9 — Δ:7 | | Kampfrichter: Keim, Daniel | Netto Kampfzeit: 0:00 min |
|
Landesliga Play-off Rheinland mehr
| 29:16 | F | 57 | Amini, Wahidollah | Tagirgadzjiev, Abdullah (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–4–2–1–4–4 — 1–2–4 | | | Kampfdauer: 3:41 min | | | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 | G | 61 | Schnell, Fabian (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 | Ziaye, Milad | Pirbayev, Omar | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2 — 1–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 71 | El Gourari, Marouan (J) | Konopka, Angelo | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–2–P–1–2 — P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 3:54 min | | | Technische Punkte: 13:1 — Δ:12 | F | 75 A | Ghayomi, Yusef | Lambot, Tommy | AS | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:05 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Dubowik, Vadim | Frenzel, Sven | AS | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 80 | Alhassanieh, Saad | Khabashov, Aliaskhab | SS | 0:5 | | Wertungen: P–2–1–2 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 | G | 86 | Karduck, Michael | Frenzel, Andy | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–1–1–4–2–P–1–2–2 — 1–1–P–1–2 | | | Kampfdauer: 4:39 min | | | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 | F | 98 | Bourouihja, Anour | Khabashov, Abdoula | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–2 | | | Kampfdauer: 1:11 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 130 | Zilken, Janik (J) | Goor, Stephan | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–4–2–2–P–1 — 2–1–2–1 | | | Kampfdauer: 4:47 min | | | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 | | Kampfrichter: Gamboulatov, Issa | Netto Kampfzeit: 24:17 min |
|
mehr
| 17:19 | F | 57 | Sultani, Usman | Haji Babaie, Amin | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–4–V–1–2–2 | | | Kampfdauer: 2:03 min | | | Technische Punkte: 2:9 — Δ:7 | G | 61 | Schornstein, Max | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 | Hankarov, Deni | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 71 | Waauff, Antoine | Harth, Jan Lukas | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–1–5–2–2–1–1–1–1 | | | Kampfdauer: 2:23 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 75 A | Angelov, Sandyo Yordanov | Jusupov, Ibragim | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–4–1–2–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 4:27 min | | | Technische Punkte: 4:19 — Δ:15 | G | 75 B | Mizilin, Georgiy | Persch, Daniel | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–2 — 2–4–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:38 min | | | Technische Punkte: 4:19 — Δ:15 | F | 80 | Omarov, Khalid | Sahin, Salih | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 | G | 86 | Hunds, Andreas | Ashkeshi, Amir | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–2 — P–1–1–2–4–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:6 — Δ:1 | F | 98 | Breuer, Peter | Sitner, Siegfried | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–1–2–2–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:39 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 130 | Vahlefeld, Patrick | James, Justin | PS | 0:2 | | Wertungen: 4–2–1 — 1–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:10 — Δ:5 | | Kampfrichter: Aumann, Maxim | Netto Kampfzeit: 33:10 min |
|
Landesliga Abstiegsrunde mehr
| 42:5 | F | 57 | Goldad, Atiquallah (J) | Eliseev, Malik (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–1–4–2–2 — 2–2–2–2–4–4 | | | Kampfdauer: 4:46 min | | | Technische Punkte: 19:18 — Δ:1 | G | 61 | Asadi, Said Mehdi (J) | Sediqi, Mujeeb | AS | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:01 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 | Sayed, Naweed | Gasimov, Farid | ÜG | 5:0 | | Wertungen: 2–1–2–1 — 1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:7 — Δ:6 | G | 71 | Graf, Marcel (J) | Banukaev, Khamzat | 1M. | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | Veliyev, Umar (J) | Mus, Abdullah | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–2–2 | | | Kampfdauer: 1:10 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 75 B | Majidzadehbaneh, Kaveh | Hungaev, Deni (J) | AS | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 80 | Veliyev, Ibragim | Arslan, Kemal | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–2 | | | Kampfdauer: 1:25 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 86 | Bavandpor, Sasan | Hungaev, Selim (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–4–2–4 — 4 | | | Kampfdauer: 3:36 min | | | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 | F | 98 | Yildirim, Ibrahim Eren | Israilov, Ramsan (J) | AS | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:01 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 | Hellebrandt, Wolfgang | Hüsch, Manfred | PS | 3:0 | | Wertungen: 1–V–2 — P–1–1–1–1–1–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | | Kampfrichter: Gruchmann, Martin | Netto Kampfzeit: 22:59 min |
|
Bezirksliga Westfalen mehr
| 3:64 | G | 57 A | Nazlier, Kenan (J) | Rasper, Jan Philipp (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:32 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | F | 61 A | — | Zveranski, Leo (J) | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Schalk, Florian (J) | Yaqubov, Ali | SS | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:41 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 75 A | Kayar, Enes (J) | Musawi, Saed Ashag | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–2–2–2–V–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:26 min | | | Technische Punkte: 2:15 — Δ:13 | G | 86 A | Günes, Emirhan | Golz, Timo | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 2:19 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 98 A | Nazlier, Volkan | Nowikowski, Viktor | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:43 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 130 A | Kiymaz, Tarik | Manhenke, Maximilian | AS | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | Nazlier, Kenan (J) | Rasper, Jan Philipp (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:59 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 61 B | — | Zveranski, Leo (J) | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Schalk, Florian (J) | Musawi, Saed Ashag | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:05 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 75 B | Poth, Maximilian | Giesbrecht, Alexander | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:10 min | | | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 | F | 86 B | Bayer, Yasin | Golz, Timo | PS | 3:0 | | Wertungen: 1–1–2–1–1–2 — 1–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:3 — Δ:10 | G | 98 B | Nazlier, Volkan | Nowikowski, Viktor | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–4 | | | Kampfdauer: 0:39 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | F | 130 B | Kiymaz, Tarik | Manhenke, Maximilian | AS | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Egner, Heiko | Netto Kampfzeit: 17:34 min |
|
mehr
| 39:30 | G | 57 A | Kornelsen, Alex (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | Yaqubi, Samin | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Svonarev, Marcel (J) | Bleim, Albert (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–4–2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 1:59 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 75 A | Kloster, Justin (J) | Friedhoff, Timo | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–1–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:56 min | | | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 | G | 86 A | Demirel, Abraham (J) | Behrend, Marcel | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–2–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:08 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 98 A | Gurov, Kevin (J) | Coskuneren, Sezgin | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–2 | | | Kampfdauer: 0:51 min | | | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 | G | 130 A | Beyer, Nico (J) | Jüngst, Dominik | SS | 5:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:39 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 57 B | Kornelsen, Alex (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | Yaqubi, Samin | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Svonarev, Marcel (J) | Bleim, Albert (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–2–2 | | | Kampfdauer: 2:09 min | | | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 | G | 75 B | Kloster, Justin (J) | Zimmer, Michael | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–P–1–4–1–1–4 | | | Kampfdauer: 2:53 min | | | Technische Punkte: 1:12 — Δ:11 | F | 86 B | Demirel, Abraham (J) | Behrend, Marcel | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–1–4 | | | Kampfdauer: 1:29 min | | | Technische Punkte: 1:13 — Δ:12 | G | 98 B | Gurov, Kevin (J) | Coskuneren, Sezgin | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:22 min | | | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 | F | 130 B | Beyer, Nico (J) | Jüngst, Dominik | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:50 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | | Kampfrichter: Zilke, Jürgen | Netto Kampfzeit: 17:16 min |
|
mehr
| 41:21 | G | 57 A | Eigenbrodt, Justus (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | Nowicki, Maximilian (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | — | Bekov, Orif | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | Oberboßel, Tim (J) | Zarifov, Komron | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:20 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 86 A | Kaymak, Erkan | Robenz, Raphael (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–1–2–2–2–2–2 — 4–2 | | | Kampfdauer: 4:45 min | | | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 | F | 98 A | Tasdemir, Mert | Shahrokhi, Masoud | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2–1 | | | Kampfdauer: 3:32 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 130 A | Tasdemir, Bahaddin | Onbasi, Elyesa | SS | 5:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:15 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 57 B | Eigenbrodt, Justus (J) | Zengo, Muhammed (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–1 — 2 | | | Kampfdauer: 4:04 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 61 B | Nowicki, Maximilian (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | — | Bekov, Orif | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Oberboßel, Tim (J) | Zarifov, Komron | AS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:06 min | | | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 | F | 86 B | Kaymak, Erkan | Winkelhaus, Robin | PS | 0:2 | | Wertungen: P–1–4–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:5 — Δ:4 | G | 98 B | Tasdemir, Mert | Shahrokhi, Masoud | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–P–1–2 — 2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 4:50 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 130 B | Baumjohann, Christian | Onbasi, Elyesa | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:34 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | | Kampfrichter: Mollaei, Mohsen | Netto Kampfzeit: 29:26 min |
|
Bezirksliga Rheinland mehr
| 50:13 | G | 57 A | Ahmadi, Nematullah | Khudoian, David | 1M. | 5:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:34 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 61 A | Arslan, Ömer | Didi, Markus | AS | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:01 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Herrmann, Patrick | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | Theisen, Patrick | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 A | Theisen, Niklas | Portarescu, Vadim | PS | 0:3 | | Wertungen: 1 — 4–P–1–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | F | 98 A | Karpuz, Dario | Kleer, Alexander | 1M. | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–4–1–1 — 2–2–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 4:09 min | | | Technische Punkte: 4:19 — Δ:15 | G | 130 A | Ekinci, Muhammed Said | Anderson, Daniel | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–P–1–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:02 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 57 B | Ahmadi, Nematullah | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | Nanayam, Seyran (J) | Khudoian, David | 1M. | 5:0 | | Wertungen: 4–2–4–2–P–1–4 | | | Kampfdauer: 1:47 min | | | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 | F | 66 B | Herrmann, Patrick | Didi, Markus | AS | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:01 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Theisen, Patrick | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 B | Theisen, Niklas | Portarescu, Vadim | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2 — 1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | G | 98 B | Hase, Martin | Kleer, Alexander | 1M. | 5:0 | | Wertungen: 1–1–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:35 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 130 B | Ekinci, Muhammed Said | Anderson, Daniel | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:59 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | | Kampfrichter: Sternkopf, Stefan | Netto Kampfzeit: 24:08 min |
|
mehr
| 33:25 | G | 57 A | Sargsyan, Vatsche (J) | — | KL | 5:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | Imanbekov, Kai (J) | Niazi, Fahim (J) | SS | 5:0 | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 66 A | Sargsyan, Alik | Alemi, Maruf | TÜ | 4:0 | | | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 | F | 75 A | Gajbel, Kirill | Shukalo, Maik | PS | 0:2 | | | Technische Punkte: 9:16 — Δ:7 | G | 86 A | Majidi, Rostam (J) | Meurer, Thorsten | SS | 0:5 | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 98 A | Toma, George-Stefan | Just, Rudi | SS | 0:5 | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 130 A | Adolph, Josef | Schiffner, Denis | PS | 2:0 | | | Technische Punkte: 9:6 — Δ:3 | F | 57 B | Sargsyan, Vatsche (J) | — | KL | 5:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | Imanbekov, Kai (J) | Niazi, Fahim | SS | 5:0 | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | F | 66 B | Sargsyan, Alik | Alemi, Maruf | PS | 2:0 | | | Technische Punkte: 10:5 — Δ:5 | G | 75 B | Gajbel, Kirill | Shukalo, Maik | TÜ | 0:4 | | | Technische Punkte: 4:19 — Δ:15 | F | 86 B | Imanbekov, Ravil | Meurer, Thorsten | TÜ | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 98 B | Toma, George-Stefan | Just, Rudi | SS | 0:5 | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 130 B | Adolph, Josef | Schiffner, Denis | SS | 5:0 | | | Technische Punkte: 19:4 — Δ:15 | | Kampfrichter: Weppler, Christian |
|
|
|