RDB -- Die Ringer Datenbank |
Frei - Unabhängig - Gut |
|
4. Kampftag 202309.09.2023
Oberliga mehr
| 11:31 | F | 57 | Lakatos, Szabolcz | Colak, Leyan Can (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–A–1–2–2–2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:22 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 61 | Raise, Abdul | Magomadov, Abdul-Malik | DV | 0:4 | | Wertungen: 2–1–1 — 1–P–1–4–V–L–2–V–L–2 | | | Kampfdauer: 4:22 min | | | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 | F | 66 | Khaliqi, Abdul Mateen | Kornilov, Dmytro (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 — 4–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:39 min | | | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 | G | 71 | Pidlisnyi, Yevhenii | Sabatino, Pietro | PS | 2:0 | | Wertungen: P–1–4 — P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:1 — Δ:6 | F | 75 A | Öztürk, Tugkagan | Haeffner, Philipp | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–1–4 | | | Kampfdauer: 1:20 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 75 B | Mkrtchyan, David | Bolakhrif, Amer | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–1–4–2–2–2–1 — 1–2 | | | Kampfdauer: 3:46 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 80 | Sidiqe, Same Ullah | Haeffner, Ben | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–1–4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:43 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 86 | Guliyev, Shirkhan | Schäfer, Waldemar | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–P–1–2 | | | Kampfdauer: 1:55 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 98 | Shahsavari, Mehdi | Alikhanov, Suleiman | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–P–2–P–A–1 — P–A–1–P–A–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 | G | 130 | Alubaidi, Mohammad | Bachor, Adam | PS | 1:0 | | Wertungen: P–1 — P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:1 — Δ:0 | W | 59 | Manz, Fabienne | Liolios, Jasmina | AS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 3:00 min | | | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 | W | 65 | — | Salehi, Sarina (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Keim, Daniel | Netto Kampfzeit: 45:07 min |
|
mehr
| 9:30 | F | 57 | Eisenkrein, Arthur | Hashimy, Tamim | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–1 — 2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 | G | 61 | Eisenkrein, Andreas | Sergiu, David | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:01 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 | Adzhiev, Alim (J) | Sabirov, Mukhammadsodik (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:31 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 71 | Zimmer, Michael | Hiulmamedov, Sakhil | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–4–4 — 2–2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 5:28 min | | | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 | F | 75 A | Adzhiev, Amir | Kablan, Yunus | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:51 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 75 B | Wittke, Pascal | Placinta, Radu | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–4–1 — 2 | | | Kampfdauer: 3:58 min | | | Technische Punkte: 6:3 — Δ:3 | F | 80 | Heydari, Mohammad Hossein | Eliseev, Malik | PS | 0:3 | | Wertungen: P–A–2–2–1 — 1–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | G | 86 | Hatos, Szabolcs | Soleimani, Ali | PS | 0:2 | | Wertungen: P–1–V–2–2 — V–1–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 | F | 98 | Böddeker, Dennis | Kasumov, Schaman | PS | 0:1 | | Wertungen: 2–2–P–A–2–1–4–1 — 2–V–1–2–2–1–A–2–1–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:14 — Δ:2 | G | 130 | Webster, Ethan Louis | Kolomuc, Burak | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:58 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | W | 59 | Kreuels, Sarah (J) | Türker, Hilal Emine (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2 — 1–1–2 | | | Kampfdauer: 5:48 min | | | Technische Punkte: 1:9 — Δ:8 | W | 65 | Steinitz, Marie | Yavuz, Alisha Sevim (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:17 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | | Kampfrichter: Visser, Ron | Netto Kampfzeit: 48:52 min |
|
mehr
| KSV Simson Landgraaf | 25:16 | F | 57 | Jalrizi, Hamza (J) | Labes, Mika Noel (J) | DV | 0:4 | | Wertungen: 1–1–2–P–2–1 — 1–1–1–V–1–2–1–A–1–1–1–V–1–1–4–1–V–1 | | | Kampfdauer: 5:21 min | | | Technische Punkte: 5:20 — Δ:15 | G | 61 | Adilgeriev, Imran | Hussaini, Maysam (J) | ÜG | 4:0 | | Wertungen: 2–2–4–2–1–2–4–2–1 — 4 | | | Kampfdauer: 4:23 min | | | Technische Punkte: 20:4 — Δ:16 | F | 66 | Perez Fischer, Zakaria | Fuladi Aloutsche, Milad | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:46 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 71 | Paulanyi, Alex | Kramarczyk, Niclas (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–1 — 2–2–2–1–P–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:29 min | | | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 | F | 75 A | Abdurachmanov, Muhammad | Pylypenko, Roman | PS | 2:0 | | Wertungen: P–2–2–2–A–1–2 — 2–2–V–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:7 — Δ:6 | G | 75 B | Zhizgov, Georgi Antoanov | Oeztürk, Kutkagan | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2 — P–1–1–P–1–2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:52 min | | | Technische Punkte: 9:16 — Δ:7 | F | 80 | Tabaev, Ibrahim | Genzheev, Kamil (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–4–2–2–P–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 4:02 min | | | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 | G | 86 | Mohseni, Moein | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 | Aliev, Ali | Tasdemir, Ümitcan (J) | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–P–P — A–1–2–1–V–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 | G | 130 | Farazmand, Alireza | Tasdemir, Mert | SS | 4:0 | | Wertungen: P–1 — 4 | | | Kampfdauer: 3:16 min | | | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 | W | 59 | van Os, Csilla Josefien (J) | Kramarczyk, Emily | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–P–A–2–1 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:4 — Δ:3 | W | 65 | Zakrzewska, Olga | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Manz, Marvin | Netto Kampfzeit: 47:09 min |
|
mehr
| 23:17 | F | 57 | Ramadan, Mehmed Ryustem | Günther, Dewin (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:19 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 61 | Arslan, Eren | Skrypka, Maxim | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–1–4–2–2 — 1–P–1–4–P–5 | | | Kampfdauer: 5:13 min | | | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 | F | 66 | Ahmad, Rashid | Vaklyov, Lyuboslav Ivanov (J) | ÜG | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 71 | Slinkers, Bredi | Trendov, Milan (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–4–2–2–2–4–4–2 | | | Kampfdauer: 2:48 min | | | Technische Punkte: 22:6 — Δ:16 | F | 75 A | Timnak, Alireza | Tarcoci, Costel | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–1–P–1–2–2–4 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:43 min | | | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 | G | 75 B | Gündüz, Ali | Juretzko, Joel | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–P–1 — P–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | F | 80 | Obst, Stefan | Soliev, Behzod | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–V–1–4–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:26 min | | | Technische Punkte: 17:6 — Δ:11 | G | 86 | Sadeghie Hasanvand, Farzad | Mitev, Stefan | PS | 1:0 | | Wertungen: P–1–2–V–1 — 1–P–1–L–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 | F | 98 | Nurioglu, Mehmet | Nuss, Denis | PS | 0:3 | | Wertungen: P–A–1 — 2–2–A–1–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 130 | Uzun, Faruk | Ilgün, Haval Ali | PS | 0:2 | | Wertungen: P–1 — 1–1–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | W | 59 | March, Rebekka | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 | Keibel, Victoria (J) | Seelig, Leni (J) | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Giske, Elena | Netto Kampfzeit: 41:29 min |
|
Landesliga mehr
| 19:24 | F | 57 | Ruziev, Bekhruz (J) | Awtaew, Deni (J) | AS | 0:4 | | Wertungen: 2–P–4 | | | Kampfdauer: 1:51 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 61 | Günther, Tim (J) | Serin, Hidayet (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:41 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 66 | Zhalo, Lev | Barth, Moritz (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: P–4–2–2 — 1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:3 — Δ:3 | G | 71 | — | Winke, Alex | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | Schiffner, Valentin (J) | Jäger, Luis (J) | AS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–4–4–1 | | | Kampfdauer: 1:47 min | | | Technische Punkte: 1:14 — Δ:13 | G | 75 B | Hergert, Denis | Bekhbudov, Emil | 1M. | 4:0 | | Wertungen: 2–P–1–4–4 — 4 | | | Kampfdauer: 3:46 min | | | Technische Punkte: 4:11 — Δ:7 | F | 80 | Khomutov, Mylhailo (J) | Gülönü, Ekrem | PS | 3:0 | | Wertungen: P–A–1–1 — 1–4–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:3 — Δ:8 | G | 86 | Just, Rudi | Kortsalis, Nikos | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–P–1–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 2:32 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 98 | Mirzoiev, Nazrisho (J) | Eirich, Wladislaus | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–4 | | | Kampfdauer: 1:03 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 130 | Sriranganathan, Vigash | Aksoy, Sertac | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–1–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:44 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | W | 59 | Widmann, Josefine (J) | van Kleunen, Olivia (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: P–4–1–2 | | | Kampfdauer: 2:40 min | | | Technische Punkte: 6:1 — Δ:5 | W | 65 | Krings, Ann-Kathrin (J) | Wendel, Lilly | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–P–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 | | Kampfrichter: Aumann, Maxim | Netto Kampfzeit: 35:04 min |
|
mehr
| 45:0 | F | 57 | Khutsuev, Rajab (J) | Navrazov, Magomed (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–4–2–2–1–1–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:30 min | | | Technische Punkte: 17:1 — Δ:16 | G | 61 | Sekmen, Abdurrahim (J) | Elmurzaev, Anzor (J) | ÜG | 4:0 | | Wertungen: 1–P–1 — 1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 | F | 66 | Heide, John (J) | Mazlumyar, Rohullah (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 5–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:15 min | | | Technische Punkte: 6:11 — Δ:5 | G | 71 | Osmanov, Server (J) | Percin, Ömer | SS | 4:0 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:24 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | F | 75 A | Osmanov, Vusal (J) | Mohammadi, Sobhanallah | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–P–1–1 — 4–2–2–4 | | | Kampfdauer: 4:21 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 75 B | Chentsov, Leon (J) | Attallah, Bilind Ibrahim | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–4–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:46 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 80 | Barbe, Kevin (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 | Terkhoev, Denni (J) | Zoumpakis, Christos (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–4–2–2–1–2–1 — 5–2 | | | Kampfdauer: 4:04 min | | | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 | F | 98 | Sekmen, Ahmet Yigit (J) | Tamoyan, Arsen | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:19 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 130 | Kulakac, Alpay | Zilke, Alex | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–4–P–1 — 4–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:10 — Δ:1 | W | 59 | Coomans, Josefien Neele (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 | van Rooijen, Britt (J) | Dawood, Najla | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 1:05 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | | Kampfrichter: Anselm, Maria | Netto Kampfzeit: 31:44 min |
|
mehr
| 24:20 | F | 57 | Rahman, Nejad (J) | Nawruzi, Ali Jan (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–4–2–2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:00 min | | | Technische Punkte: 1:17 — Δ:16 | G | 61 | — | Deniz, Berat | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 | El Gourari, Marouan | Sulejmanov, Hamsa (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: P–2–2–2 — 2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 4:19 min | | | Technische Punkte: 12:1 — Δ:11 | G | 71 | Johnen, Vincent (J) | Sulejmanov, Abdullah (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–1–2 — 1–1–P–1–2–4–4 | | | Kampfdauer: 5:57 min | | | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 | F | 75 A | Alipor, Vahed | Magomadov, Mansur (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: P–A–1–1–2 — 2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:9 — Δ:7 | G | 75 B | Schnell, Fabian | Kablan, Yusuf (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–1–4–1–4–2 — 1–4 | | | Kampfdauer: 3:42 min | | | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 | F | 80 | Cetinkaya, Muhammed (J) | Magomadov, Malik | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:34 min | | | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 | G | 86 | Atak, Efe Can (J) | Hungaev, Deni | PS | 0:2 | | Wertungen: P–1–1–2 — P–1–2–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:8 — Δ:5 | F | 98 | Saoudi, Nima | Zhelev, Nikolay Nikolaev | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–4–2–2–1–2–2–1–4–2 | | | Kampfdauer: 3:17 min | | | Technische Punkte: 20:4 — Δ:16 | G | 130 | Zilken, Janik | Hüsch, Manfred | o.L. | 4:0 | | Wertungen: P–1–1 — 1–P–1–2–1–1–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 | W | 59 | — | Myronovyeh, Alina (J) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 | Mack, Jenna | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Gamboulatov, Issa | Netto Kampfzeit: 39:49 min |
|
mehr
| 10:30 | F | 57 | El Saidi, Hamza (J) | Goldad, Ali Reza (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–1–4–2 | | | Kampfdauer: 2:23 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | G | 61 | Kosakovskyi, Arsenii (J) | Strysak, Tim | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 1:28 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 66 | Karimov, Najibullo | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 71 | Fall, Moussa | Tarasov, Bohdan (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 5–2–2–2–P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 1:45 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 75 A | Zengo, Suhajb | Angel, Burlacu (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–5–2–4–4–1–2–1 — 4–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 4:04 min | | | Technische Punkte: 9:25 — Δ:16 | G | 75 B | Bobokalonov, Umar | Ostadghaderi, Majid | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–4–1–P–1–2 — 1–2–P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 5:51 min | | | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 | F | 80 | Rahimi Ghabagh Tapeh, Mohammadhossein | Otto, Michael | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–2–V–2–1–2 — 2–2–1–2–2–1 | | | Kampfdauer: 5:15 min | | | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 | G | 86 | Özdemir, Yasin | Graf, Marcel | PS | 0:2 | | Wertungen: P–1 — P–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:7 — Δ:6 | F | 98 | Onbasi, Elyesa | Kreutz, Marco | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–1–2 | | | Kampfdauer: 1:15 min | | | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 | G | 130 | Kosakovskyi, Oleksii | Hellebrandt, Wolfgang | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–1–P–1–2 — 1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:2 — Δ:7 | W | 59 | — | van Doorn, Michelle (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Graupeter, Holger | Netto Kampfzeit: 34:01 min |
|
mehr
| 44:0 | F | 57 | Moukaliev, Mikail (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 | Sultani, Usman | Aziz, Karlo (J) | ÜG | 4:0 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:48 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | F | 66 | Tkhamuk, Edar | Guaman Salguero, Benedikt Guillermo | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:50 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 71 | Nochovnyi, Artur (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | Angelov, Sandyo Yordanov | El-Alou, Mohammed | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–P–A — 1–A–1–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 75 B | Nochovnyi, Filipp | Persch, Daniel | AS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 80 | Gurzhikhanov, Issa | Lunze, Tom (J) | AS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 | Meul, Pascal | Sahin, Salih | PS | 2:0 | | Wertungen: P–1–2 — P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 98 | Baibatyrov, Imran | Gishiev, Salman | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:59 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 130 | Meul, Simon | Riske, Albert | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–P–1 — 1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:51 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | W | 59 | Jin, Ruiqi | Rau, Kristina | AS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 | Marquina Perello, Alba | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Holk, Nils | Netto Kampfzeit: 19:28 min |
|
Bezirksliga Westfalen mehr
| 48:0 | F | 57 A | Osmanov, Ramazan (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | Chentsov, Lukas | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | — | — | o.W. | — | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Heide, Timm (J) | Fahlmann, Giorgi (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 1:36 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 86 A | Zveranski, Leo | Eberlein, Siegfried | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:13 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 98 A | Nowikowski, Viktor | Wakas, Carlos | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–1–2–2–2–1–1–4–4 | | | Kampfdauer: 1:53 min | | | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 | F | 130 A | Oral, Samed | Peters, Elias (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–1–2–2–2–2 — 2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 4:45 min | | | Technische Punkte: 16:4 — Δ:12 | W | 59 A | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 A | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | Osmanov, Ramazan (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | Chentsov, Lukas | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | — | — | o.W. | — | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Heide, Timm (J) | Fahlmann, Giorgi (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–5–2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:00 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 86 B | Zveranski, Leo | Eberlein, Siegfried | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:05 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 98 B | Nowikowski, Viktor | Wakas, Carlos | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–4–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 1:18 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 130 B | Sekmen, Abdurrahman | Peters, Elias (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:41 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | W | 59 B | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 B | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Mohammadi Sayad, Pourja | Netto Kampfzeit: 16:31 min |
|
mehr
| 28:42 | F | 57 A | Grimm, Leon | Feldmeyer, Frederic | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–4–1–2–4 | | | Kampfdauer: 2:51 min | | | Technische Punkte: 12:4 — Δ:8 | G | 61 A | — | Isbilen, Efehan | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | — | Özdemir, Hamdi (J) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Toepsch, Moritz Antonius (J) | Povalej, Maximilian | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–P–1–2 | | | Kampfdauer: 2:06 min | | | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 | F | 86 A | Namafi, Mahdi | Giesen, Jan | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2 | | | Kampfdauer: 1:37 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | G | 98 A | Akgök, Kartulus | Robenz, Raphael | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–4–L–2–2–5 | | | Kampfdauer: 1:07 min | | | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 | F | 130 A | Zimmermann, Julian | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 59 A | Graupeter, Lotta (J) | Rehder, Alina | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–4–4–4 — 2 | | | Kampfdauer: 3:44 min | | | Technische Punkte: 6:10 — Δ:4 | W | 65 A | Dangeleit, Michelle | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | Grimm, Leon | Yildirim, Florian Emre (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 1:22 min | | | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 | F | 61 B | — | Isbilen, Efehan | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | — | Özdemir, Hamdi (J) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Toepsch, Moritz Antonius (J) | Klaas, Jonas (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–4–2 — 2–2–1–1–2–2 | | | Kampfdauer: 4:36 min | | | Technische Punkte: 19:2 — Δ:17 | G | 86 B | Kalkhaou, Mohamed | Robenz, Raphael | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–P–1–P–1–V–2 — P–1–V–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 | F | 98 B | Friedhoff, Timo | Giesen, Jan | PS | 0:3 | | Wertungen: 1–1–1–2 — 2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:9 — Δ:8 | G | 130 B | Zimmermann, Julian | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 59 B | Graupeter, Lotta (J) | Rehder, Alina | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–4–2 | | | Kampfdauer: 1:34 min | | | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 | W | 65 B | Dangeleit, Michelle | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Visser, Ron | Netto Kampfzeit: 30:57 min |
|
Bezirksliga Rheinland mehr
| 40:9 | F | 57 A | Etim, Marc Anthony (J) | Kosar, Kaan Efe (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–1–1–P–4–1–4 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:04 min | | | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 | G | 61 A | Slimani, Abdelouahab (J) | Kafes, Emre (J) | PS | 1:0 | | Wertungen: P–1–1 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:3 — Δ:2 | F | 66 A | Ahamdi, Mohamad Salh | Gorani, Nassouh | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–1–4 | | | Kampfdauer: 0:47 min | | | Technische Punkte: 6:1 — Δ:5 | G | 75 A | Efremov, Anatolij | Renner, Egon (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–P–1–2 — 2–P–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:1 — Δ:9 | F | 86 A | Ghaderipour, Erfan | Özel, Ali | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–1–V–2–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 1:35 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 98 A | Buchner, Maxim (J) | Roth, Pascal | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–1–2–4 | | | Kampfdauer: 2:41 min | | | Technische Punkte: 16:3 — Δ:13 | F | 130 A | Kaya, Dogukan Yunus | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 59 A | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 A | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | Seibel, Ivan (J) | Kosar, Kaan Efe (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–4–1–P–1–L–2–4–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:17 min | | | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 | F | 61 B | Slimani, Abdelouahab (J) | Kafes, Emre (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:05 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 66 B | Ahamdi, Mohamad Salh | Erol, Can Necip (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–1–2–2–2–2–1–4–1 | | | Kampfdauer: 2:47 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 75 B | Efremov, Anatolij | Renner, Egon (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:14 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 86 B | Awad, Mustapha (J) | Özel, Ali | PS | 0:1 | | Wertungen: 2 — P–1–2–1–V–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:7 — Δ:1 | F | 98 B | Kaya, Dogukan Yunus | Roth, Pascal | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 2:45 min | | | Technische Punkte: 4:14 — Δ:10 | G | 130 B | Malchun, Andrej (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 59 B | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 B | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Kolak, Mehmet | Netto Kampfzeit: 41:15 min |
|
mehr
| 16:40 | F | 57 A | Hossein-Jan, Moytaba (J) | Yildirim, Eyup Ibrahim (J) | SS | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 7:4 — Δ:3 | G | 61 A | Grigoryan, Sergey | Mouratidis, Symeon (J) | AS | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 6:1 — Δ:5 | F | 66 A | Grigoryan, Vahram | Calcaterra, Giuliano (J) | SS | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 75 A | Stresler, David (J) | Cremer, Leon (J) | SS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | F | 86 A | Sargsyan, Vatsche | Dams, Can Günther | SS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 | G | 98 A | Gajbel, Kirill | Diener, David | SS | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 1:2 — Δ:1 | F | 130 A | Asaad, Mohammad | Weber, Nigel | SS | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | W | 59 A | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 A | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | Hossein-Jan, Moytaba (J) | Magomadov, Magomed-Salah (J) | SS | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 61 B | — | Yildirim, Ziya Selahattin (J) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Grigoryan, Vahram | Karayel, Recep | SS | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 75 B | Stresler, David (J) | Haqparast, Waliullah | TÜ | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 86 B | Sargsyan, Vatsche | Didovets, Nick Stefan (J) | SS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 | F | 98 B | Gajbel, Kirill | Diener, David | SS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 | G | 130 B | — | Weber, Nigel | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 59 B | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 B | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Hashemi, Nik | Netto Kampfzeit: 0:00 min |
|
|
|