RDB -- Die Ringer Datenbank |
Innovation hat einen Namen |
|
16. Kampftag 201603.12.2016
Oberliga mehr
| 4:24 | G | 57 | Szczesny, Artur (JEU) | Verweij, Mark (JEU) | PS | 1:0 | | Wertungen: P–1–P–4 — P–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 | F | 61 | Gereev, Gensche (JN) | Musawi, Saed Ashag (N) | 3A. | 0:4 | | Wertungen: 2–2–4 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:02 min | | | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 | G | 66 | Ibaev, Idris (JN) | Skrypka, Sergiy | PS | 1:0 | | Wertungen: P–P–P — P–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:0 — Δ:1 | F | 70 | Tasdemir, Mert (J) | Golz, Timo | PS | 0:3 | | Wertungen: 1–1–1–1–2–1 — 2–P–1–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 | G | 75 A | Dündar, Bahtiyar | Klusak, Sebastian | PS | 0:3 | | Wertungen: 1–1–P–P–2–1 — P–1–2–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 | F | 75 B | Omarzy, Khalid (N) | Gies, Yves-Heiko | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–2 — P–2–1–2–1–1–1–1–1–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:14 — Δ:8 | G | 80 | — | Maksic, Marko | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 | Dündar, Diyar-Murat | Ban, Sven | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–P–2 — P–2–A–1–V | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 | G | 98 | Tasev, Martin | Zuhr, Christian | 1M. | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 | Bayrak, Attila | Nowikowski, Viktor | PS | 0:3 | | Wertungen: 1–1–4–1–1–2–1–1 — 2–1–1–1–P–4–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:16 — Δ:9 | | Kampfrichter: Holk, Nils | Netto Kampfzeit: 46:02 min |
|
mehr
| 12:19 | G | 57 | Tersenidis, Vasileios (EU) | Nazarov, Mehdi (JN) | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–2 — 2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:41 min | | | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 | F | 61 | Izadi, Goran (N) | Yildirim, Muhammed (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: P–A–4–2–2–2–2–2 — 1–4–1–4–2–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:17 — Δ:4 | G | 66 | Baron, Juri | Hergert, Denis (J) | PS | 0:1 | | Wertungen: P–P–P–2 — 2–P–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 | F | 70 | Schubert, Michael | Goli Garmestani, Abbas (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2 — 1–P–4 | | | Kampfdauer: 4:45 min | | | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 | G | 75 A | Mavua Kazai, Ibrahim | van Berkum, Nikolai | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 1:53 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 75 B | Jusupov, Ibragim (N) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 80 | Sahin, Salih | Jacobs, Nick | PS | 0:2 | | Wertungen: P–P–2–2 — P–P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 | F | 86 | — | Kasumov, Schaman | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 | Ortmann, Artur | Khalil, Rame | PS | 0:2 | | Wertungen: P–P–P–P–1 — 1–P–1–1–1–P–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 | F | 130 | James, Justin | Batuev, Azamat (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–P–4–2–2 — 4 | | | Kampfdauer: 4:06 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | | Kampfrichter: Holk, Nils | Netto Kampfzeit: 39:25 min |
|
mehr
| 22:12 | G | 57 | Nakaev, Deni (J) | Schornstein, Max | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–V–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:12 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 61 | Bellscheidt, Samuel (J) | Lamanoejev, Sjamil (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–P–2–2–2–2–4 — 4–1–2–2–2–1–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:50 min | | | Technische Punkte: 25:15 — Δ:10 | G | 66 | Efremov, Anatolij | Yousoupov, Zapir | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–4–1–P–2–2–1 — P–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:21 min | | | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 | F | 70 | Alaudinov, Abubakar | Knorr, Oliver | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2 | | | Kampfdauer: 0:42 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 75 A | Lejkin, Julian (J) | Szucz, Laszlo (EU) | PS | 0:2 | | Wertungen: P–P–4–P–2 — P–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 | F | 75 B | Eskijev, Lom-Ali (N6) | Madajev, Murad (N6) | PS | 3:0 | | Wertungen: P–P–A–V–1–2 — 2–A–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:2 — Δ:9 | G | 80 | Amjady, Hereish (N) | Toutaiev, Abouboukar (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: P–P–2–P–1–2 — P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 86 | Kasumov, Schamil | Gaziyev, Talgat | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–2–P–A–V–1–2 — 2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | G | 98 | Rurakhmaev, Gamzat (N) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 | Billstein, Jonas | Sulikov, Magomedchabib | SS | 0:4 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:41 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | | Kampfrichter: Kulakac, Arslan | Netto Kampfzeit: 36:46 min |
|
Verbandsliga mehr
| 0:32 | G | 57 | van Ingen, Robin (J) | Osmani, Senad | ÜG | 0:4 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:49 min | | | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 | F | 61 | Abbasi, Ahmad Shah | Yousofi, Asandallah (N) | ÜG | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 | Theisen, Patrick | Tufan, Metehan (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–P–1–4–2–2 | | | Kampfdauer: 1:24 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 70 | Caliskan, Emre (N) | Obst, Ulrich | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:36 min | | | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 | G | 75 A | Theisen, Niklas | Obst, Stefan | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2 | | | Kampfdauer: 0:44 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 75 B | — | Musleh, Mohammad Masoud | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 80 | — | Paulikat, Jascha | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 | — | Uzun, Harun (N) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 | Ekinci, Muhammed Said (J) | Al Salti Al Krad, Alaa (N) | 3A. | 4:0 | | Wertungen: 4–4–2–4–2 | | | Kampfdauer: 2:02 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 130 | Gerbing, Dominik | Uzun, Faruk (N6) | AS | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Hinweis des Ligenreferenten: Styrum tritt nur mit 7 Ringern an. | | Kampfrichter: Ewert, Detlev | Netto Kampfzeit: 6:35 min |
|
mehr
| 22:8 | G | 57 | Bolakhrif, Amer (J) | Stoll, Marco (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–P–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:55 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 61 | Gozalov, Emil (N) | Fromm, Jan (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:03 min | | | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 | G | 66 | Rahaal, Hasan | Fenna, Florian-Jordi | PS | 1:0 | | Wertungen: P–P–P — P–1–P–1–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:1 — Δ:1 | F | 70 | Nürnberger, Rick | Sulejmanov, Musa (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:53 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 75 A | Tan, Muammed Zakir | Atici, Süleyman | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:52 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 75 B | Olbrich, Julian | Hashemi, Abdol (N) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–4 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 80 | Musa, Sohayb | Surikow, Daniel (J) | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 | Tschierschke, Dieter | Khoshbin-Nazdik, Rouzbeh | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2 — 1–P–2–V–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:9 — Δ:8 | G | 98 | Focken, Tim | Schneider, Nils | PS | 1:0 | | Wertungen: 1–P — P–2–2–V | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:2 — Δ:1 | F | 130 | Schäfer, Waldemar | Meul, Simon | PS | 0:1 | | Wertungen: 1–1–P — 1–1–1–1–A–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 | | Kampfrichter: Ewert, Detlev | Netto Kampfzeit: 39:43 min |
|
mehr
| 7:27 | G | 57 | Grimm, Leon (J) | Naderi, Wahab (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–4–2–P–4–2–1–2 | | | Kampfdauer: 3:10 min | | | Technische Punkte: 5:20 — Δ:15 | F | 61 | Friedhoff, Timo | Stiller, Rafael | PS | 0:3 | | Wertungen: P–A–V–1–4–2–2 — 2–2–1–1–1–P–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:14 — Δ:8 | G | 66 | Krause, Daniel | Bekov, Orif (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–P–2–2 | | | Kampfdauer: 1:02 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | F | 70 | Sakalli, Senol (N6) | Winkelhaus, Robin | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–1–P–1–1 — 1–A–V–1–1–2–1–2–2–4 | | | Kampfdauer: 5:58 min | | | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 | G | 75 A | Zimmer, Michael | Kalkhaou, Mohamed | SS | 0:4 | | Wertungen: P–4–4–1–P — 4–P–2–2–2–4–4 | | | Kampfdauer: 4:36 min | | | Technische Punkte: 9:18 — Δ:9 | F | 75 B | Momen, Hamid (N) | Onbasi, Elyesa (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–4–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 1:44 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 80 | Friedhoff, Jens | Habibivand, Nima | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–P–1–P–2 — 1–1–1–2–V–2–2–V–2 | | | Kampfdauer: 5:47 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 86 | Behrend, Marcel | Karli, Mustafa | PS | 0:3 | | Wertungen: P–A–V–1–4 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | G | 98 | Coskuneren, Sezgin | Baric, Adrian | PS | 0:1 | | Wertungen: 1–P–1 — 2–P–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 | F | 130 | Webster, Ethan Louis | Baumjohann, Christian | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–P–A–2 — 2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | | Kampfrichter: Ferdinand, Laura | Netto Kampfzeit: 46:17 min |
|
mehr
| 10:24 | G | 57 | — | Tokay, Furkan (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Schwark, Stephan | Sabatino, Pietro (EU) | ÜG | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 | Hauke, Marc | Kuzemin, Alexander (JN) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:02 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 70 | Wegner, Karsten | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Keim, Daniel | Semjonow, Max | PS | 0:2 | | Wertungen: P–4 — P–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 75 B | Soeedy, Mujtaba (N) | Kress, Nikolai | PS | 0:2 | | Wertungen: 1–2–1–2 — 2–1–4–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 | G | 80 | Korte, Lukas | Eirich, Wladislaus | PS | 2:0 | | Wertungen: P–P — 5–1–4–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:5 — Δ:4 | F | 86 | Luntadila, Japhet (N) | Coban, Lokman | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:59 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 98 | Güney, Fehmi (N6) | Vycerov, Vitalij (JN) | SS | 0:4 | | Wertungen: 5 | | | Kampfdauer: 1:09 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | F | 130 | Alkan, Ramazan (N) | Jurenko, Ewgenij | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–1–2–P–1–4 — 4–4 | | | Kampfdauer: 3:41 min | | | Technische Punkte: 2:20 — Δ:18 | | Kampfrichter: Ewert, Daniela | Netto Kampfzeit: 24:51 min |
|
mehr
| 12:28 | G | 57 | Avci, Yakup-Ali (J) | Sakhi, Matin (JN) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–1 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:57 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 61 | Cakit, Hüseyin | Schoska, Kevin | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2–1–2–2–2–2–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:17 min | | | Technische Punkte: 9:25 — Δ:16 | G | 66 | Avci, Mehmet-Salih | Eskiyapan, Jerome Jan | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:21 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 70 | Ghayomi, Yusef (N) | Gülönü, Ekrem | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–4–1–2 — 2–2–2–2–4–2–2–2–2–2–4–2–4 | | | Kampfdauer: 5:51 min | | | Technische Punkte: 14:31 — Δ:17 | G | 75 A | Savuran, Ahmet (J) | Agca, Ertugrul (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–P–2–2–2–P–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:49 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 75 B | — | Awtaew, Hamzat | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 80 | Bourouihja, Anour (N) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 | Zeggai, Mohammed | Aliev , Anvar (N) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–1–1–P–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:53 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 98 | Karduck, Michael | Vaisi, Mohamad Shoan (N) | AS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 | Saoudi, Nima | Magomedov, Abusupiyan (N6) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–4 | | | Kampfdauer: 1:08 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | | Kampfrichter: Dogan, Suat | Netto Kampfzeit: 24:16 min |
|
Landesliga mehr
| 18:15 | G | 57 | Esmati, Ahmadullah (N) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | — | — | KL | — | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 | Vagifli, Vagif (N) | Hamian, Jean-Michel (N) | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–4 — P–P–2–4–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:6 — Δ:4 | F | 70 | Miller, Daniel | Eskrat, Habibullah | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:14 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 75 A | Kolesnikov, Edgard (J) | Pelzer, Melvin | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–P–4–2–2 | | | Kampfdauer: 2:38 min | | | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 | F | 75 B | — | Özcan, Enes | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 80 | Miller, Eugen | Stavridis, Paschalis (EU) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:32 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | F | 86 | Siek, Karsten | Petrosyan, Eduard | PS | 0:3 | | Wertungen: P–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 98 | Zilke, Alexander | van Rienen, Kevin | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–P–2–2–2–P–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:49 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 130 | Zilke, Alex | Jung, Ercan | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:56 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | | Kampfrichter: Klein, Frank | Netto Kampfzeit: 20:09 min |
|
mehr
| 40:0 | G | 57 | Sadulaev, Adlan | Idigov, Khizar (JN) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 2:04 min | | | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 | F | 61 | Konopka, Angelo | Kifel, Christian (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:30 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | G | 66 | Vagabov, Imam (J) | Kromm, Alexander (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–1–4–4–2–2–4–4–P — 2–4 | | | Kampfdauer: 4:30 min | | | Technische Punkte: 21:8 — Δ:13 | F | 70 | Gaziyev, Abdurachman (JN) | Shukalo, Maik (JN) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:01 min | | | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 | G | 75 A | Frenzel, Sven (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Lambot, Tommy | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 80 | Steils, Yannick | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 | Alisoultanov, Magomed | Aumann, Julian (J) | AS | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:02 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 | Khabashov, Gazimagomed (N) | Surawikin, Sergej | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:04 min | | | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 | F | 130 | Goor, Stephan | Luck, Florian | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–1–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:41 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | | Kampfrichter: Gruchmann, Martin | Netto Kampfzeit: 17:52 min |
|
Bezirksliga Ost mehr
| 24:16 | G | 57 A | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | — | Groß, Paul-Lucas (J) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | — | Golz, Timo | 1M. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | Jobirov, Olimjon (JN) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 A | Unger, Jan | Giaklos, Dimitrios | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–2 | | | Kampfdauer: 1:05 min | | | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 | F | 98 A | Asadi, Hsamdin (N) | Chaliy, Vitalij | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:32 min | | | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 | G | 130 A | Zimmermann, Julian | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | — | Groß, Paul-Lucas (J) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | — | Golz, Timo | 1M. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Jobirov, Olimjon (JN) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 B | Asadi, Hsamdin (N) | Giaklos, Dimitrios | AS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:03 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 B | Unger, Jan | Chaliy, Vitalij | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–1–2–2 | | | Kampfdauer: 2:24 min | | | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 | F | 130 B | Zimmermann, Julian | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Aytas, Hakan | Netto Kampfzeit: 4:04 min |
|
mehr
| 22:24 | G | 57 A | Aldirmaz, Emir Can (J) | Feldmeyer, Frederic (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–1–4–2–4–2 — 4 | | | Kampfdauer: 3:21 min | | | Technische Punkte: 12:9 — Δ:3 | F | 61 A | — | — | KL | — | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Poth, Maximilian | Timm, Michael | SS | 4:0 | | Wertungen: 5–4 | | | Kampfdauer: 0:33 min | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | F | 75 A | Krause, Daniel | Robenz, Raphael (J) | 1M. | 0:4 | | Wertungen: 1–4–4–2–1–4–1–4–1–4 — 4 | | | Kampfdauer: 3:20 min | | | Technische Punkte: 10:20 — Δ:10 | G | 86 A | Brunschede, Sascha | Zarifov, Komron (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2 — 4–1–P–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:12 min | | | Technische Punkte: 7:10 — Δ:3 | F | 98 A | Stolzewski, Sven | Sonntag, Marcel | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:29 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 130 A | Yildizhan, Yücel (N) | Gencer, Bekir | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | Aldirmaz, Emir Can (J) | Feldmeyer, Frederic (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 0:39 min | | | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 | G | 61 B | — | — | KL | — | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Krause, Daniel | Timm, Michael | 1M. | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Poth, Maximilian | Robenz, Raphael (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–4 | | | Kampfdauer: 1:14 min | | | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 | F | 86 B | Stolzewski, Sven | Zarifov, Komron (N) | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 B | Brunschede, Sascha | Sonntag, Marcel | PS | 2:0 | | Wertungen: P–4–4–2–2–2 — P–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 14:10 — Δ:4 | F | 130 B | Yildizhan, Yücel (N) | Gencer, Bekir | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Mentler, Jan | Netto Kampfzeit: 20:48 min |
|
mehr
| 24:31 | G | 57 A | Richter, Miguel | Svonarev, Marcel (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:26 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 61 A | Mohamand, Shabbir Ahmad (JN) | Yaqubi, Samin (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 1:34 min | | | Technische Punkte: 6:3 — Δ:3 | G | 66 A | Kutsch, Marc | Feisel, Leon (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: P–4–2 | | | Kampfdauer: 1:50 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 75 A | Bernhardt, Alexander | Kiselev, Andrej | AS | 4:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:26 min | | | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 | G | 86 A | Kummerhofe, Nicolai | Kiselev, Sergej | SS | 0:4 | | Wertungen: P–2–2–2–2–2–2–2–2–2–4–1 — P–2–4 | | | Kampfdauer: 4:59 min | | | Technische Punkte: 13:16 — Δ:3 | F | 98 A | Shaiq, Salim (N) | Bambor, Joschka | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–1–2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:39 min | | | Technische Punkte: 18:3 — Δ:15 | G | 130 A | Mamosuyev, Pavlo (N) | Lübking, Moriz | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–4–V–2–4 | | | Kampfdauer: 2:39 min | | | Technische Punkte: 9:2 — Δ:7 | F | 57 B | Richter, Miguel | Mohammadiata, Khashayar | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–1–2–2 — 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:37 min | | | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 | G | 61 B | Mohamand, Shabbir Ahmad (JN) | Cariglia, Pasquale | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:39 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 66 B | Kutsch, Marc | Feisel, Leon (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 1:56 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 75 B | Angenendt, Ralf | Kiselev, Sergej | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 B | Shaiq, Salim (N) | Sharro, Petrus | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:45 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 98 B | Mamosuyev, Pavlo (N) | Bambor, Joschka | SS | 4:0 | | Wertungen: P–4 | | | Kampfdauer: 1:22 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 130 B | Vasilik, Mathias | Lübking, Moriz | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–2 — P–1–4–2–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:13 — Δ:11 | | Kampfrichter: Coban, Lokman | Netto Kampfzeit: 35:52 min |
|
Bezirksliga West mehr
| 48:8 | G | 57 A | Vecchio, Andrea Cristofaro | Sakhi, Parwiz (JN) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–V–2–1–P–2–2–V–5–5 | | | Kampfdauer: 2:03 min | | | Technische Punkte: 18:1 — Δ:17 | F | 61 A | Just, Maximilian (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Vorononok, Jevheniy (N) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | Frank, Roman (J) | Yurdakul, Hasan | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–4–P–2–2 — 2–A–2–2 | | | Kampfdauer: 3:58 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 86 A | Klemenz, Alexander | Yurdakul, Hakan (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 5–4–2–5 | | | Kampfdauer: 0:53 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 98 A | Meffert, Alexander | Shahsavari, Mehdi (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–A–A–1–V–4 — 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:11 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 130 A | Adolph, Josef | Meixner, Mathias | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–1–2–1–2–P–2–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:09 min | | | Technische Punkte: 17:1 — Δ:16 | F | 57 B | Vecchio, Andrea Cristofaro | Sakhi, Parwiz (JN) | SS | 4:0 | | Wertungen: P–A–2–4–2 — 2–4–2–1–V–2 | | | Kampfdauer: 5:53 min | | | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 | G | 61 B | Just, Maximilian (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Vorononok, Jevheniy (N) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Frank, Roman (J) | Brück, Björn | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2–2–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 2:00 min | | | Technische Punkte: 22:6 — Δ:16 | F | 86 B | — | Shahsavari, Mehdi (N) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 B | Talaska, Robert | Sen, Memis (EU) | SS | 4:0 | | Wertungen: P–P–4 | | | Kampfdauer: 2:35 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 130 B | Adolph, Josef | Brück, Benjamin | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:31 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | | Kampfrichter: Deeken, Christian | Netto Kampfzeit: 28:13 min |
|
mehr
| 33:20 | G | 57 A | Alkan, Muhammed (J) | Alizada, Alican (J) | ÜG | 4:0 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 1:34 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 61 A | Marchlewski, Jakub (JEU) | Sadigov, Sadig (JN) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2 — 2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:52 min | | | Technische Punkte: 10:7 — Δ:3 | G | 66 A | Haeffner, Ben (J) | Shahbazi, Poyan (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–4–1–4–1–2–2–2–2 — 1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:56 min | | | Technische Punkte: 6:21 — Δ:15 | F | 75 A | — | Esmaeilie, Saeid (N) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 A | Vorvul, Denis | Bagheri, Mohammad (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–4–4–2–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:50 min | | | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 | F | 98 A | von Cappeln, David | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 A | Weber, Nigel (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | Alkan, Muhammed (J) | Sadigov, Sadig (JN) | ÜG | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–1–1 — 2–2–1–1–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 4:59 min | | | Technische Punkte: 5:20 — Δ:15 | G | 61 B | Marchlewski, Jakub (JEU) | Alizada, Alican (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–1–P–5–4–2–V–2–1 — 2 | | | Kampfdauer: 3:55 min | | | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 | F | 66 B | Haeffner, Ben (J) | Banukaev, Khamzat (JN) | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–1–1–2–2–2 — 1–4–4–2–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 16:15 — Δ:1 | G | 75 B | — | Esmaeilie, Saeid (N) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 B | Grothe, Manfred | Bagheri, Mohammad (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 4 | | | Kampfdauer: 3:23 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 98 B | von Cappeln, David | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 B | Weber, Nigel (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Kreps, Vladimir | Netto Kampfzeit: 32:29 min |
|
|
|