RDB -- Die Ringer Datenbank |
Innovation hat einen Namen |
|
17. Kampftag 201610.12.2016
Oberliga mehr
| 9:25 | G | 57 | Tersenidis, Vasileios (EU) | Nakaev, Deni (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: P–1–P–2–2 | | | Kampfdauer: 2:09 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | F | 61 | Mutluer, Furkan-Firat | Bellscheidt, Samuel (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:59 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | G | 66 | Baron, Juri | Efremov, Anatolij | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 — 4–2–4–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:8 — Δ:4 | F | 70 | Jusupov, Ibragim (N) | Alaudinov, Abubakar | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–P–1–2 — 4 | | | Kampfdauer: 3:32 min | | | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 | G | 75 A | Just, Rudi (J) | Hofsetz, Daniel | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–P–2–P–4 — P–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:11 — Δ:7 | F | 75 B | Harth, Jan Lukas | Eskijev, Lom-Ali (N6) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:23 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 80 | Stoll, Tim | Amjady, Hereish (N) | PS | 3:0 | | Wertungen: P–4–P–V–2–4–V–2 — 1–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 | F | 86 | Sahin, Salih | Surikow, Kirill | PS | 0:1 | | Wertungen: 2–4–1–P — 2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 | G | 98 | Wolf, Dennis | Rurakhmaev, Gamzat (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–4 | | | Kampfdauer: 1:00 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | F | 130 | Ortmann, Artur | Kasumov, Schamil | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–1 — 2 | | | Kampfdauer: 3:34 min | | | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 | | Kampfrichter: Ferdinand, Laura | Netto Kampfzeit: 35:37 min |
|
mehr
| 36:0 | G | 57 | Nazarov, Mehdi (JN) | Szczesny, Artur (JEU) | ÜG | — | | Wertungen: 2–P–2 | | | Kampfdauer: 1:21 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 61 | Yildirim, Muhammed (J) | Gereev, Gensche (JN) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–4–4–2–2 | | | Kampfdauer: 1:18 min | | | Technische Punkte: 16:2 — Δ:14 | G | 66 | Hergert, Denis (J) | Ibaev, Idris (JN) | PS | 0:1 | | Wertungen: 2–2–2–4 — P–1–P–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:7 — Δ:1 | F | 70 | Goli Garmestani, Abbas (N) | Tasdemir, Mert (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–4–2–4 | | | Kampfdauer: 2:49 min | | | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 | G | 75 A | van Berkum, Nikolai | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Brück, Rene | Schojah, Zaryalay | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:01 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 80 | Khalil, Rame | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 | Kasumov, Schaman | Dündar, Diyar-Murat | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:39 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | G | 98 | Jacobs, Nick | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 | Batuev, Azamat (N) | Engonidis, Mattaios (EU) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:29 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | | Hinweis des Ligenreferenten: Witten tritt nur mit 7 Ringern an. | | Kampfrichter: Geck, Alexander | Netto Kampfzeit: 16:37 min |
|
mehr
| 10:24 | G | 57 | Verweij, Mark (EU) | Lakatos, Szabolcz (EU) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–4–2–2–2–2–2 — 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:58 min | | | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 | F | 61 | Musawi, Saed Ashag (N) | Pal, Tibor (EU) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–1–4–2 — 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:52 min | | | Technische Punkte: 7:16 — Δ:9 | G | 66 | Klusak, Sebastian | Beucke, Daniel | PS | 2:0 | | Wertungen: 1–P–P–4 — P–2–1–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:1 — Δ:6 | F | 70 | Golz, Timo | Thoß, Stephan | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Sali, Sali Sezgin (EU) | Boulakhrif, Adil | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2–2–4–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:46 min | | | Technische Punkte: 24:6 — Δ:18 | F | 75 B | Gies, Yves-Heiko | Timilli, Burak | PS | 0:3 | | Wertungen: P–A–V–1–P–4–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:10 — Δ:9 | G | 80 | Maksic, Marko | Holk, Nils | SS | 0:4 | | Wertungen: P–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:50 min | | | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 | F | 86 | Nowikowski, Viktor | Hatos-Dragut, Szabolcs (EU) | PS | 0:3 | | Wertungen: P–A–V–1–2 — 1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 98 | Zuhr, Christian | Munkbat, Gantulga (N) | DV | 4:0 | | Wertungen: V–2–P–V–2–V–2 | | | Kampfdauer: 1:29 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | F | 130 | Tajdaev, Junadi (N6) | Kayar, Mesut (N) | PS | 0:2 | | Wertungen: 1–P–1–A–V–1 — V–1–1–2–P–1–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:9 — Δ:3 | | Kampfrichter: Anselm, Maria | Netto Kampfzeit: 39:55 min |
|
mehr
| KSV Simson Landgraaf | 18:16 | G | 57 | Al Kandoussi, Adam | Schornstein, Max | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–4–P–2 — 2–2–4 | | | Kampfdauer: 4:40 min | | | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 | F | 61 | Ramm, George (EU) | Lamanoejev, Sjamil (N) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:49 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 66 | Paulanyi, Alex | Yousoupov, Zapir | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–P–4–P–2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 2:32 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 70 | Mulder, Wesley | Knorr, Oliver | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–2–1–2 — P–2–4–A–1–V | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:6 — Δ:4 | G | 75 A | Hanssen, Jeffrey | Waauff, Antoine | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 1:13 min | | | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 | F | 75 B | Niazi, Masoud (N) | Madajev, Murad (N6) | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–2 — 2–P–A–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 | G | 80 | Koval, Oleksandr (N6) | Toutaiev, Abouboukar (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–4–P–2–2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:03 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 86 | Farahani, Mojtaba (N) | Gaziyev, Talgat | PS | 3:0 | | Wertungen: P–A–2 — 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 | G | 98 | Bos, Mick | Magomedov, Arslan (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: P–P–P–2–2 | | | Kampfdauer: 2:25 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 130 | Cremers, Bryan | Sulikov, Magomedchabib | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:23 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | | Kampfrichter: Ewert, Detlev | Netto Kampfzeit: 38:05 min |
|
Verbandsliga mehr
| 33:2 | G | 57 | Bolakhrif, Amer (J) | van Ingen, Robin (J) | ÜG | 4:0 | | Wertungen: 5 | | | Kampfdauer: 0:44 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | F | 61 | Gozalov, Emil (N) | Abbasi, Ahmad Shah (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–1–P–2–2 | | | Kampfdauer: 2:58 min | | | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 | G | 66 | Rahaal, Hasan | Theisen, Patrick | SS | 4:0 | | Wertungen: P–P–2–P — 2–2–P–4 | | | Kampfdauer: 4:29 min | | | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 | F | 70 | Nürnberger, Rick | Caliskan, Emre (N) | PS | 3:0 | | Wertungen: P–2–2 — 1–2–2–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 | G | 75 A | Tan, Muammed Zakir | Theisen, Niklas | PS | 0:2 | | Wertungen: 4–P–1–P–1 — 2–2–2–2–2–P–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:12 — Δ:4 | F | 75 B | Olbrich, Julian | Zickler, Ralf | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–P–2–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:06 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 80 | Musa, Sohayb | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 | Tschierschke, Dieter | Hase, Martin | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:36 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 98 | Grothe, Manfred | Ekinci, Muhammed Said (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: P–P–4–2 — P–P–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 | F | 130 | Schäfer, Waldemar | Atas, Ömer Kaan | AS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Mentler, Jan | Netto Kampfzeit: 30:53 min |
|
mehr
| 18:14 | G | 57 | Naderi, Wahab (N) | Osmani, Senad | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–1–2–2–V–2–2–2–2 — 2–2–2–1–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 16:13 — Δ:3 | F | 61 | Stiller, Rafael | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 | Bekov, Orif (N) | Tufan, Metehan (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:59 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | F | 70 | Winkelhaus, Robin | Yousofi, Asandallah (N) | 3A. | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–1–4–4 | | | Kampfdauer: 2:35 min | | | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 | G | 75 A | Kalkhaou, Mohamed | Obst, Stefan | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2 — 4 | | | Kampfdauer: 3:34 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | F | 75 B | Onbasi, Elyesa (J) | Musleh, Mohammad Masoud (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2 — 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:13 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 80 | Habibivand, Nima | Paulikat, Jascha | PS | 2:0 | | Wertungen: 1–P–1 — 1–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 86 | Karli, Mustafa | Uzun, Harun (N6) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–1–2–1–1 — 1–1–1–P–1–1–4–1–1 | | | Kampfdauer: 4:55 min | | | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 | G | 98 | Baric, Adrian | Al Salti Al Krad, Alaa (N) | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–2–1 — P–P–2–2–2–V–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:7 — Δ:6 | F | 130 | Baumjohann, Christian | Uzun, Faruk (N6) | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2 — 2–1–1–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:8 — Δ:5 | | Kampfrichter: van der Meeren, Jonas | Netto Kampfzeit: 41:16 min |
|
mehr
| 24:9 | G | 57 | Anselm, Viktor | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Sabatino, Pietro (EU) | Cakit, Hüseyin | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:01 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 66 | Kuzemin, Alexander (N6) | Ziaye, Milad | KL | 4:0 | | Wertungen: 2–4–2 | | | Kampfdauer: 1:18 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | F | 70 | Dagaev, Bimurza (N) | Ghayomi, Yusef (N) | ÜG | 0:4 | | Wertungen: 4–4–2–2–4–2–P–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:44 min | | | Technische Punkte: 4:22 — Δ:18 | G | 75 A | Semjonow, Max | Basner, Niklas | PS | 2:0 | | Wertungen: 4–1–2–2–2–2–4–P — P–4–P–2–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:10 — Δ:3 | F | 75 B | Kress, Nikolai | Savuran, Ahmet (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:36 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | G | 80 | Bechthold, Leo | Bourouihja, Anour (N) | PS | 0:1 | | Wertungen: 4–2–2–2–1–P–1–P–1 — 4–2–2–2–P–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:13 — Δ:1 | F | 86 | Eirich, Wladislaus | Zeggai, Mohammed | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–P–2–4–1–1 — 1–4 | | | Kampfdauer: 4:18 min | | | Technische Punkte: 4:11 — Δ:7 | G | 98 | Vycerov, Vitalij (N6) | Karduck, Michael | PS | 2:0 | | Wertungen: 1–1–P–P–4–2–2 — P–5–P–4–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:10 — Δ:3 | F | 130 | Siroglazov, Nikolaj | Abbadi, Zouhair | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–P–4–2 | | | Kampfdauer: 2:13 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | | Kampfrichter: Kreps, Vladimir | Netto Kampfzeit: 31:10 min |
|
mehr
| 23:9 | G | 57 | Sakhi, Matin (JN) | Grimm, Leon (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–5–5–4 | | | Kampfdauer: 0:53 min | | | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 | F | 61 | Eskiyapan, Jerome Jan | Friedhoff, Timo | PS | 0:1 | | Wertungen: P–A–2–2–2 — 2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:7 — Δ:1 | G | 66 | Schoska, Kevin | Sakalli, Senol (N6) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–P–2–2–2–2–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 2:17 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 70 | Gülönü, Ekrem | Zimmer, Michael | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:50 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 75 A | Dowedeit-Atalay, Klaus | Abashidze, Temur (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: P–4 | | | Kampfdauer: 1:19 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 75 B | Agca, Ertugrul (J) | Momen, Hamid (N) | PS | 1:0 | | Wertungen: P–P–4–2 — 2–2–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:8 — Δ:1 | G | 80 | — | Friedhoff, Jens | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 | van Voorst, Tim | Stolzewski, Sven | AS | 4:0 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 1:10 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | G | 98 | Petropoulos, Petros (EU) | Coskuneren, Sezgin | AS | 4:0 | | Wertungen: P–P–P–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:00 min | | | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 | F | 130 | Jäger, Christian | Webster, Ethan Louis | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–P — P–A–1–2–2–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 | | Kampfrichter: Dogan, Suat | Netto Kampfzeit: 29:29 min |
|
mehr
| 19:14 | G | 57 | Atici, Cihan (J) | Ipek, Ibrahim (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: P–P–2–1 — 2–2–4 | | | Kampfdauer: 4:47 min | | | Technische Punkte: 2:9 — Δ:7 | F | 61 | Fromm, Jan (J) | Hauke, Marc | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–2–4 | | | Kampfdauer: 1:45 min | | | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 | G | 66 | Stoll, Marco (J) | Schwark, Stephan | AS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 70 | Hashemi, Abdol (N) | Wegner, Karsten | AS | 0:4 | | Wertungen: 1–4–4 | | | Kampfdauer: 1:09 min | | | Technische Punkte: 1:8 — Δ:7 | G | 75 A | Fenna, Florian-Jordi | Ipek, Hamdin | PS | 0:2 | | Wertungen: V–2–4 — 2–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:7 — Δ:5 | F | 75 B | van de Loo, Andreas | Soeedy, Mujtaba (N) | PS | 2:0 | | Wertungen: 1–P–2 — 2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | G | 80 | Trujkic, Sasa (N6) | Korte, Lukas | AS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:21 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 86 | Khoshbin-Nazdik, Rouzbeh | Luntadila, Japhet | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 1:18 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 98 | Schneider, Nils | Güney, Fehmi (N) | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–1 — 2–2–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 | F | 130 | Meul, Simon | Strzalka, Sebastian | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–1–2–P — 2–1–A–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:1 — Δ:10 | | Hinweis des Ligenreferenten: Trujkic, Sassa ohne Pass | | Kampfrichter: Visser, Ron | Netto Kampfzeit: 33:20 min |
|
Landesliga mehr
| 12:22 | G | 57 | — | Idigov, Khizar (JN) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Lauter, Robin (J) | Kifel, Christian (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 1:07 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 66 | Ackermann, Jan (J) | Kromm, Alexander (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:25 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 70 | Safi, Parwiz (JN) | Shukalo, Maik (JN) | ÜG | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Jarowoi, Markus (J) | Lejkin, Julian (J) | 1M. | 4:0 | | Wertungen: P–P — P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | F | 75 B | Strzalka, Marc | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 80 | Balk, Markus | Aumann, Julian (J) | PS | 0:1 | | Wertungen: P–4–1–1–4 — 2–2–2–P–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:10 — Δ:2 | F | 86 | Jarowoi, Niko | Marjalke, Erich | PS | 0:3 | | Wertungen: P–2–2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | G | 98 | Schmidt, Pascal | Surawikin, Sergej | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:40 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 130 | Nuhn, Jörg | Luck, Florian | PS | 0:2 | | Wertungen: P–A–2–2 — A–1–V | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | | Kampfrichter: Balzer, Elena | Netto Kampfzeit: 28:12 min |
|
mehr
| 24:15 | G | 57 | — | Asefi, Mohammad | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Konopka, Angelo | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 | Vagabov, Imam (J) | Vagifli, Vagif (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–4–2–2 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 | F | 70 | Gaziyev, Abdurachman (JN) | Miller, Daniel | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–P–1–2–2–2–2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 22:6 — Δ:16 | G | 75 A | Frenzel, Sven (J) | Kolesnikov, Edgard (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–1–2–4–1–4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 75 B | Lambot, Tommy | Wanas, Carlos (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 80 | Steils, Yannick | Miller, Eugen | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 86 | Alisoultanov, Magomed | Siek, Karsten | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 | G | 98 | Khabashov, Gazimagomed (N) | Zilke, Alexander | PS | 0:3 | | Wertungen: 4–1–2–2–P | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 | F | 130 | Pigarella, Guillaume | Zilke, Alex | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 | | Kampfrichter: Gruchmann, Martin | Netto Kampfzeit: 0:00 min |
|
Bezirksliga Ost mehr
| 20:28 | G | 57 A | Goepel, Chico Elmar | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | — | — | KL | — | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Celik, Umut | Kutsch, Marc | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–1–4–P–4 — 1–P–2–1–4–2 | | | Kampfdauer: 4:29 min | | | Technische Punkte: 19:1 — Δ:18 | F | 75 A | Taskiran, Tufan | Bernhardt, Alexander | ÜG | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:01 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 A | Demiray, Mustafa (N) | Kummerhofe, Nicolai | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 1:23 min | | | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 | F | 98 A | Tuzlali, Necmettin | Shaiq, Salim (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:17 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 130 A | — | Kummerhofe, Manuel | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | Goepel, Chico Elmar | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | — | — | KL | — | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Celik, Umut | Kutsch, Marc | AS | 4:0 | | Wertungen: 4–4 | | | Kampfdauer: 0:49 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 75 B | — | Bernhardt, Alexander | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 B | Taskiran, Tufan | Shaiq, Salim (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:11 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 98 B | Demiray, Mustafa (N) | Kummerhofe, Nicolai | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–P–1–1–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:41 min | | | Technische Punkte: 9:9 — Δ:0 | F | 130 B | Tuzlali, Necmettin | Kummerhofe, Manuel | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–2–4 | | | Kampfdauer: 1:38 min | | | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 | | Kampfrichter: Aytas, Hakan | Netto Kampfzeit: 13:29 min |
|
mehr
| 12:39 | G | 57 A | — | Khaligi, Panah (JN) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | Groß, Paul-Lucas (J) | Khaliqi, Majid (N) | ÜG | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:35 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | G | 66 A | Aydin, Ömer (J) | Hagverdiyev, Agil (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–P–4–P — 2–4 | | | Kampfdauer: 4:12 min | | | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 | F | 75 A | Golz, Timo | Mammadov, Aghasaf (N) | 1M. | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 A | — | Tamoyan, Arsen (N) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 A | Civelek, Dogan (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 A | Chaliy, Vitalij | Zilke, Jürgen | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | — | Khaligi, Panah (JN) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | Groß, Paul-Lucas (J) | Khaliqi, Majid (N) | ÜG | 0:4 | | Wertungen: P–2 | | | Kampfdauer: 1:16 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | F | 66 B | Aydin, Ömer (J) | Hagverdiyev, Agil (N) | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–2–4 — 2–2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:20 — Δ:12 | G | 75 B | Golz, Timo | Mammadov, Aghasaf (N) | 1M. | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 B | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 B | Civelek, Dogan (J) | Tamoyan, Arsen (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–1–1–4 | | | Kampfdauer: 2:32 min | | | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 | F | 130 B | Chaliy, Vitalij | Zilke, Jürgen | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Kolak, Mehmet | Netto Kampfzeit: 16:35 min |
|
mehr
| 0:56 | G | 57 A | Feldmeyer, Frederic (J) | Svonarev, Marcel (J) | AS | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | — | Yaqubi, Samin (N) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Timm, Michael | Asad, Mohammed | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 1:32 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | F | 75 A | Winkelhaus, Robin | Kunze, Jonas (J) | 1M. | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 — 4 | | | Kampfdauer: 3:35 min | | | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 | G | 86 A | Zarifov, Komron (N) | Gurov, Gregor | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:42 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 98 A | — | Bambor, Joschka | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 A | Seyedi-Jahromi, Shojaoddin | Lübking, Moriz | AS | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | Feldmeyer, Frederic (J) | Mohammadiata, Khashayar (JN) | AS | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | — | Yaqubi, Samin (N) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Timm, Michael | Asad, Mohammed | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:54 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | G | 75 B | Robenz, Raphael (J) | Kunze, Jonas (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–4–2–4–4 | | | Kampfdauer: 2:17 min | | | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 | F | 86 B | Zarifov, Komron (N) | Gurov, Gregor | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–1–2 | | | Kampfdauer: 1:01 min | | | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 | G | 98 B | — | Lübking, Moriz | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 B | Seyedi-Jahromi, Shojaoddin | Bambor, Joschka | AS | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Trendov, Blagoj | Netto Kampfzeit: 10:01 min |
|
Bezirksliga West mehr
| 44:0 | G | 57 A | Sakhi, Parwiz (JN) | Amini, Wahidollah (N) | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–2 — P–1–P–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 | F | 61 A | — | Ziaye, Milad (N) | 1M. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Abduragidov, Ahmed (N) | Ghayomi, Yusef (N) | 1M. | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:29 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 75 A | Yurdakul, Hasan | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 A | Shahsavari, Mehdi (N) | Kämper, Jakob (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–1–1–1–4–P–2–2–P — 1–2 | | | Kampfdauer: 4:13 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 98 A | Sen, Memis (N) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 A | Meixner, Mathias | Zeggai, Mohammed | 1M. | 4:0 | | Wertungen: P–P — 1–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | F | 57 B | Sakhi, Parwiz (JN) | Amini, Wahidollah (N) | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:6 — Δ:6 | G | 61 B | — | Ziaye, Milad (N) | 1M. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Abduragidov, Ahmed (N) | Ghayomi, Yusef (N) | 1M. | 4:0 | | Wertungen: 2–4–2 | | | Kampfdauer: 1:49 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 75 B | Brück, Björn | Uhl, Pascal | AS | 4:0 | | Wertungen: 4–2 | | | Kampfdauer: 0:32 min | | | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 | F | 86 B | Shahsavari, Mehdi (N) | Kämper, Jakob (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–4 — 1 | | | Kampfdauer: 3:23 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 98 B | Sen, Memis (N) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 B | Brück, Benjamin | Zeggai, Mohammed | 1M. | 4:0 | | Wertungen: 4–2 | | | Kampfdauer: 2:26 min | | | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 | | Kampfrichter: Aytas, Hakan | Netto Kampfzeit: 31:52 min |
|
mehr
| 39:15 | G | 57 A | Alkan, Muhammed (J) | Rasoly, Nasir (JN) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–1–4–2–4–1–2 | | | Kampfdauer: 1:16 min | | | Technische Punkte: 14:4 — Δ:10 | F | 61 A | Marchlewski, Jakub (JEU) | Jamali-Esmaeili-Kandi, Purya (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:52 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 66 A | Haeffner, Ben (J) | Graf, Daniel (J) | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | Dinc, Talet | Hellebrandt, Wolfgang (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:14 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 86 A | Vorvul, Denis | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 A | von Cappeln, David | Ahmed, Hyusein Hyusein (EU) | PS | 0:3 | | Wertungen: P–P–A–1–2 — 2–2–A–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:11 — Δ:10 | G | 130 A | Weber, Nigel (J) | Schimanski, Farhat (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 1:11 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | F | 57 B | Simsek, Mert-Fatih (J) | Rasoly, Nasir (JN) | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–4–4–P–2–4–2–4–2 — 2–4–2–1–4 | | | Kampfdauer: 4:54 min | | | Technische Punkte: 26:10 — Δ:16 | G | 61 B | Marchlewski, Jakub (JEU) | Jamali-Esmaeili-Kandi, Purya (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: P–P–P–2–P–1–V–2–1 — 4–2–2–1–1–1–2–4–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 18:8 — Δ:10 | F | 66 B | Haeffner, Ben (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Bolakhrif, Ayoub (J) | Hellebrandt, Wolfgang (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–5–4–4 | | | Kampfdauer: 1:14 min | | | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 | F | 86 B | Vorvul, Denis | Ahmed, Hyusein Hyusein (EU) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:31 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | G | 98 B | von Cappeln, David | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 B | Weber, Nigel (J) | Schimanski, Farhat (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–4–1–1 — 1–1–1–4–1–A–4–1–1–2–1–4 | | | Kampfdauer: 5:43 min | | | Technische Punkte: 22:5 — Δ:17 | | Kampfrichter: Mentler, Jan | Netto Kampfzeit: 32:55 min |
|
mehr
| 28:28 | G | 57 A | Baev, Baudi (N) | Vecchio, Andrea Cristofaro | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–5–4–2 | | | Kampfdauer: 0:57 min | | | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 | F | 61 A | Sadigov, Sadig (N) | Just, Maximilian (J) | ÜG | 4:0 | | Wertungen: 2–4–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:43 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 66 A | Shahbazi, Poyan (N) | Vorononok, Jevheniy (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: P–P–4–2 | | | Kampfdauer: 2:32 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | F | 75 A | Esmaeilie, Saeid (N) | Frank, Roman (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:33 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 86 A | — | Klemenz, Alexander | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 A | Bagheri, Mohammad (N) | Talaska, Robert | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–P–2–2–1–1 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:35 min | | | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 | G | 130 A | — | Adolph, Josef | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | Baev, Baudi (N) | Vecchio, Andrea Cristofaro | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2 | | | Kampfdauer: 1:21 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 61 B | Alizada, Alican (J) | Just, Maximilian (J) | ÜG | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–P–2 — 2–4 | | | Kampfdauer: 4:09 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 66 B | Banukaev, Khamzat (JN) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Esmaeilie, Saeid (N) | Frank, Roman (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–1–P–4–2–2 | | | Kampfdauer: 2:54 min | | | Technische Punkte: 11:2 — Δ:9 | F | 86 B | Bagheri, Mohammad (N) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 B | — | Talaska, Robert | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 B | — | Adolph, Josef | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Geck, Alexander | Netto Kampfzeit: 19:44 min |
|
|
|