RDB -- Die Ringer Datenbank |
Frei - Unabhängig - Gut |
|
15. Kampftag 201429.11.2014
Oberliga mehr
| 12:19 | G | 57 | Ibaev, Idris (JN) | Schwarz, Konstantin | PS | 3:0 | | Wertungen: 1–2–1 — 2–2–2–2–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 15:4 — Δ:11 | F | 61 | Dündar, Bahtiyar (J) | Beucke, Daniel | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:25 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | G | 66 A | Wittke, Pascal (J) | Friedhoff, Jens | PS | 1:0 | | Wertungen: P–P–V–P — P–V–1–P–V–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | F | 66 B | Rerich, Denis (J) | Thoß, Stephan | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:24 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | G | 75 A | Jacobs, Nick (J) | Althof, Felix | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–P–1 — 4 | | | Kampfdauer: 3:59 min | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | F | 75 B | Faber, Lukas | Habibivand, Nima (N) | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–4 — 2–2–2–2–2–2–2–V–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:16 — Δ:11 | G | 86 A | Zimmermann, Julian (J) | Holk, Nils | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–4–2–4–1 | | | Kampfdauer: 2:19 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 86 B | Taskiran, Tufan | Hatos, Szabolcs (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2 — 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:34 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 98 | Stankovich, Simeon (N) | Böddeker, Dennis | PS | 2:0 | | Wertungen: P–4–2–2 — 2–4–4–1–2–2–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:10 — Δ:3 | F | 130 | Engonidis, Mattaios (ND) | Lodwich, Maximilian | PS | 2:0 | | Wertungen: P–A–1–P — A–V–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | | Kampfrichter: Anselm, Maria | Netto Kampfzeit: 44:41 min |
|
mehr
| 7:20 | G | 57 | Furin, Max | Cariglia, Pasquale | PS | 0:2 | | | Technische Punkte: 3:8 — Δ:5 | F | 61 | Hergert, Denis (J) | Gülönü, Ekrem | TÜ | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 66 A | Shirmohammadi, Mazyar (N) | Winke, Alex | PS | 1:0 | | | Technische Punkte: 3:2 — Δ:1 | F | 66 B | Alaudinov, Bakar (SD) | Schoska, Kevin | TÜ | 0:4 | | | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 | G | 75 A | Khalil, Rabbia | Klipel, Eduard | PS | 0:2 | | | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 | F | 75 B | Eskijev, Lom-Ali | Darvishi, Arash | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | G | 86 A | Maksic, Marko | Vaisi, Mohammad Shoan | PS | 0:3 | | | Technische Punkte: 3:11 — Δ:8 | F | 86 B | Hassanpour, Ali | Kasumov, Schamil | PS | 0:1 | | | Technische Punkte: 1:3 — Δ:2 | G | 98 | Schnell, Roman | Holk, Björn | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 130 | Dok, Anton (N) | Jäger, Christian | PS | 2:0 | | | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 | | Hinweis des Ligenreferenten: Protokoll wurde nicht vorgelegt. | | Kampfrichter: Visser, Ron |
|
mehr
| 18:12 | G | 57 | Aslan, Mustafa (JND) | Schornstein, Max | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–1–4–2–4–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:40 min | | | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 | F | 61 | Wenigmann, Rene (J) | Gamboulatov, Djakhar (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:38 min | | | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 | G | 66 A | Pelzer, Melvin | Jansen, Sascha | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:44 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | F | 66 B | Colling, Justin | Zhanbolatov, Adam | PS | 0:1 | | Wertungen: 4–V–1–1–2–2–2–4 — 1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:11 — Δ:1 | G | 75 A | Pelzer, Robin | Ganser, Norbert | ÜG | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:01 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Özcan, Enes | Knorr, Oliver | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2 — 2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 | G | 86 A | van Rienen, Kevin | Hunds, Andreas | PS | 0:1 | | Wertungen: 1–P–P–V — P–P–V–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:3 — Δ:1 | F | 86 B | Otto, Maximilian | Madajev, Murad (N6) | PS | 0:2 | | Wertungen: 4–P–1–A–1–V — P–1–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:8 — Δ:7 | G | 98 | Haubrich, David | Meeßen, Frank | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:54 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | F | 130 | Zimmermann, Wladimir | Sulikov, Magomedchabib | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 — P–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:57 min | | | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 | | Kampfrichter: Maletic, Andreas | Netto Kampfzeit: 36:54 min |
|
mehr
| 14:22 | G | 57 | Atici, Cihan (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Fenna, Florian-Jordi (J) | Meziani, Oussama | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–1–2 — 1–1–1–4 | | | Kampfdauer: 4:24 min | | | Technische Punkte: 1:17 — Δ:16 | G | 66 A | van de Loo, Andreas | Dombaev, Murad (JN) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:11 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | F | 66 B | Sulejmanov, Musa (J) | Efremov, Anatolij | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:59 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 75 A | Stoll, Tim (J) | Mass, Peter | DS | 4:0 | | Wertungen: P–P–V–1–P–V–1–1–4 — 1–4–1–4–P–V–1 | | | Kampfdauer: 4:33 min | | | Technische Punkte: 14:4 — Δ:10 | F | 75 B | Surikow, Daniel (J) | Yurtseven, Ali | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–4–2 | | | Kampfdauer: 1:27 min | | | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 | G | 86 A | Kurle, Thomas | Alvarez Hernandez, Jorgisbell (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:15 min | | | Technische Punkte: 1:18 — Δ:17 | F | 86 B | Meul, Simon | Marjalke, Erich | PS | 0:2 | | Wertungen: P–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 98 | Kurt, Burak | Luck, Florian | PS | 2:0 | | Wertungen: P–2 — 4–P–1–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:3 — Δ:3 | F | 130 | Khozaev, Rustam (N) | Zadera, Evgeni | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:34 min | | | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 | | Kampfrichter: Loffeld, Jan | Netto Kampfzeit: 28:23 min |
|
Verbandsliga mehr
| 4:32 | G | 57 | Wulf, Max (J) | Tersenidis, Vasileios (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:23 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 61 | — | Harth, Jan Lukas (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Helbing, Jannis | Persch, Daniel | ÜG | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–4–2 — 1–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:11 — Δ:7 | F | 66 B | Theisen, Patrick | Monschau, Dennis | PS | 0:1 | | Wertungen: A–1–1 — 2–1–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:5 — Δ:2 | G | 75 A | Theisen, Niklas (J) | Mavua Kazai, Ibrahim | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–4–4–2 | | | Kampfdauer: 0:38 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 75 B | Caliskan, Emre (ND) | Schubert, Michael | PS | 0:3 | | Wertungen: 1–2–2–2–2 — 2–1–2–2–2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:17 — Δ:9 | G | 86 A | Ekinci, Muhammed (JND) | Sahin, Salih | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–4–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:22 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 86 B | Hufnagel, Kevin | Daransky, Marek (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:40 min | | | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 | G | 98 | Boulakhrif, Adil | Ortmann, Artur | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 1:36 min | | | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 | F | 130 | Musli, Dennis | Hashemikhan, Mojjtaba (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:31 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | | Kampfrichter: Holk, Nils | Netto Kampfzeit: 27:10 min |
|
mehr
| 12:25 | G | 57 | Hosseini, Amir Hossein (N) | Hauke, Marc (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2 | | | Kampfdauer: 0:16 min | | | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 | F | 61 | Friedhoff, Timo (J) | Wegner, Karsten (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–4–1–1–1–2 — 4 | | | Kampfdauer: 3:43 min | | | Technische Punkte: 1:14 — Δ:13 | G | 66 A | Sakalli, Senol (ND) | Thiemann, Dennis | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:36 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 66 B | Povalej, Maximilian | Mentler, Jan (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2 | | | Kampfdauer: 0:42 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 75 A | Behrend, Marcel | Wiens, Igor | PS | 0:3 | | Wertungen: 1–2–2–2–2 — 1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | F | 75 B | Kovacs, Dennis | Korte, Lukas | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:18 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 86 A | Coskuneren, Sezgin | Falkenstein, Tobias | PS | 0:2 | | Wertungen: P–1–1–V — 2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 86 B | Barnfeld, Felix | Manz, Marvin | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:36 min | | | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 | G | 98 | Webster, Ethan Louis | Güney, Fehmi (ND) | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–2–1–4–1 — 2 | | | Kampfdauer: 4:24 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | F | 130 | Yildizhan, Yücel (ND) | El-Cheickh Hassan, Jihad | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:35 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | | Kampfrichter: Ewert, Detlev | Netto Kampfzeit: 28:10 min |
|
mehr
| 12:24 | G | 57 | — | Stamm, Linus (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Sabatino, Pietro (JND) | Celik, Umut | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2 — 2–2–P–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:31 min | | | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 | G | 66 A | Semjonow, Max (J) | Zimmer, Michael | ÜG | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Aunkofer, Stelios (J) | Mohammad, David | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–1–1–2–2 | | | Kampfdauer: 1:47 min | | | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 | G | 75 A | Kress, Nikolai | Abashidze, Temur (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 1:39 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 75 B | Coban, Lokman | Kalabalik, Muhammed (ND) | AS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–P–4–2 — 1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:43 min | | | Technische Punkte: 8:9 — Δ:1 | G | 86 A | Eirich, Wladislaus | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 B | Sanlialp, Muhammed | Ertas, Burak | PS | 2:0 | | Wertungen: 1–2–2 — 2–4–P–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:4 — Δ:5 | G | 98 | Siroglazov, Nikolaj | Vakalov, Alexander | PS | 2:0 | | Wertungen: P–P–V — P–1–2–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 | F | 130 | Jurenko, Ewgenij | Luft, Jakob | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:24 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | | Kampfrichter: Neumayer, Georg | Netto Kampfzeit: 25:04 min |
|
mehr
| 8:27 | G | 57 | — | Naderi, Wahab (N) | KL | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Hergert, Denis (J) | Komilov, Nazri (N) | 1M. | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Schmitter, Dennis | Kalkhaou, Mohamed | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 66 B | Alaudinov, Ahmed (JSD) | Giesen, Jan | TÜ | 4:0 | | | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 | G | 75 A | Motora, Maksym (JN) | Timilli, Burak | TÜ | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 75 B | Pogorazdov, Alexander (J) | Winkelhaus, Robin | PS | 0:2 | | | Technische Punkte: 1:5 — Δ:4 | G | 86 A | Elbing, Thomas | Sternkopf, Stefan | TÜ | 0:4 | | | Technische Punkte: 3:19 — Δ:16 | F | 86 B | Brück, Rene | Karli, Mustafa | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 6:5 — Δ:1 | G | 98 | Smolewski, Eduard | Baric, Adrian | PS | 0:1 | | | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 | F | 130 | Bisanov, Arslan | Faber, Christopher | KL | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Visser, Ron |
|
Landesliga mehr
| 0:40 | G | 57 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Hinweis des Ligenreferenten: Der AC Ückerath hat seinen Heimkampf abgesagt. | | Kampfrichter: , |
|
mehr
| KSV Simson Landgraaf | 24:14 | G | 57 | Geelen, Scott (J) | Vagabov, Imam (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 1:11 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 61 | Al Kandoussi, Adam (J) | Frenzel, Sven (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: P–A–2–2 | | | Kampfdauer: 2:16 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 66 A | Paulanyi, Alex | Steils, Yannick | ÜG | 4:0 | | Wertungen: 4–1–2–2–4–4 | | | Kampfdauer: 2:05 min | | | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 | F | 66 B | Mulder, Wesley | Drouven, Dennis | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–4–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:51 min | | | Technische Punkte: 18:4 — Δ:14 | G | 75 A | Cremers, Bryan | Nartiyev, Daud (JN) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–1–1–1–2 — 2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 5:02 min | | | Technische Punkte: 10:11 — Δ:1 | F | 75 B | Baitazev, Imran (N) | Lambot, Tommy | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 A | Mohseni, Moein (N) | Frenzel, Andy | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–4–4–2–2 | | | Kampfdauer: 1:16 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 86 B | Budie, Rick | Sadeu, Ruben (N) | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–1 — 2–2–2–1–4–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:15 — Δ:5 | G | 98 | Hamaker, Frederik | Goor, Stephan | ÜG | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–1–2–1 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:12 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 130 | Berkenbosch, Johan Michael | Meessen, Angelo | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 2:28 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | | Kampfrichter: Dogan, Suat | Netto Kampfzeit: 26:21 min |
|
mehr
| 19:14 | G | 57 | Frick, Andy | Awtaew, Ramzan (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–4–2–P–4–2 | | | Kampfdauer: 2:31 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 61 | Stanko, Vitali (N) | Agca, Ertugrul (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–2–2 — 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:29 min | | | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 | G | 66 A | Wanas, Carlos (JN) | Agca, Yasin | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–P–V–2–4–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:30 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 66 B | Mohammadi, Sobbanallah (N) | Weber, Yannick (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:29 min | | | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 | G | 75 A | Miller, Eugen | Dowedeit-Atalay, Klaus | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–2–4 | | | Kampfdauer: 1:09 min | | | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 | F | 75 B | Miller, Daniel | Yayla, Mikail | PS | 0:1 | | Wertungen: 1–4–2–2 — 2–1–P–2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:12 — Δ:2 | G | 86 A | Siek, Karsten | Karpuz, Selim (ND) | PS | 0:1 | | Wertungen: P–1 — 4–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:8 — Δ:2 | F | 86 B | Vorobyov, Valentin (N) | Lantermann, Kevin | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–1–2 — P–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | G | 98 | Zilke, Alexander | Kummerhofe, Nicolai (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:45 min | | | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 | F | 130 | Zilke, Alex | Randers, Marco | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–4 | | | Kampfdauer: 0:57 min | | | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 | | Kampfrichter: Kreps, Vladimir | Netto Kampfzeit: 34:50 min |
|
mehr
| 25:9 | G | 57 | Osmani, Ramadan (JN) | Dzamulaev, Umar (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:14 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 61 | Stiller, Rafael | Kunze, Jonas (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–4–4 | | | Kampfdauer: 1:50 min | | | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 | G | 66 A | Robenz, Nikola | Papadopoulos, Konstantinos (JND) | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:01 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Adzaj, Amir (ND) | Feisel, Leon (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:12 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | G | 75 A | Obst, Ulrich | Dzamulaev, Eli | PS | 0:1 | | Wertungen: 4–2–2–4–1–2 — P–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:9 — Δ:1 | F | 75 B | Gülay, Beytullah (J) | Thoms, Eric | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–2–1–2–2–2 — 2–1–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 14:12 — Δ:2 | G | 86 A | Kreps, Vladimir | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 B | Obst, Stefan | Gündüz, Timur (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:28 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 98 | Uzun, Faruk (ND) | Lübking, Fabian | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–1–1–1–1–P–1–4–1–2–2 — 2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 4:06 min | | | Technische Punkte: 20:5 — Δ:15 | F | 130 | Uzun, Harun (ND) | Lübking, Moriz | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:02 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Sternkopf, Stefan | Netto Kampfzeit: 22:53 min |
|
Bezirksliga West mehr
| 11:26 | G | 57 A | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Ullner, Mario | Pham, Dan | PS | 3:0 | | Wertungen: P–P–V–4–2–1 — P–V–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | F | 75 A | Schmitz, Tim (J) | Tan, Muammed Zakir (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2 | | | Kampfdauer: 0:40 min | | | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 | G | 86 A | — | Jedidi, Marcel | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 A | Sitner, Siegfried | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 A | Anderson, Daniel | Oprescu, Razvan-Constantin (N) | 1M. | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Ullner, Mario | Pham, Dan | PS | 0:2 | | Wertungen: 4–4–4–2 — 2–2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:16 — Δ:6 | G | 75 B | Schmitz, Tim (J) | Tan, Muammed Zakir (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:00 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 86 B | — | Jedidi, Marcel | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 B | Sitner, Siegfried | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 B | Anderson, Daniel | Oprescu, Razvan-Constantin (N) | 1M. | 0:4 | | Wertungen: P–4 | | | Kampfdauer: 1:29 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | | Kampfrichter: van der Meeren, Jonas | Netto Kampfzeit: 16:09 min |
|
mehr
| 52:2 | G | 57 A | Yildirim, Muhammed (J) | Schornstein, Max | 1M. | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:51 min | | | Technische Punkte: 5:8 — Δ:3 | F | 61 A | Schmitz, Dennis | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Fink, Robert (J) | Jansen, Sascha | 1M. | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:20 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 75 A | Giels, Alexander | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 A | Stavridis, Paschalis (ND) | Geidel, Robin | AS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:01 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 A | Petrosyan, Eduard | Vahlefeld, Michael (N) | PS | 0:2 | | Wertungen: 1–2–2–1–1 — 2–2–2–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:12 — Δ:4 | G | 130 A | Jung, Ercan | Meeßen, Frank | 1M. | 4:0 | | Wertungen: 4–1–4 — 1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:9 — Δ:6 | F | 57 B | Yildirim, Muhammed (J) | Schornstein, Max | 1M. | 4:0 | | Wertungen: 4–4 | | | Kampfdauer: 1:14 min | | | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 | G | 61 B | Schmitz, Dennis | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Fink, Robert (J) | Jansen, Sascha | 1M. | 4:0 | | Wertungen: 4–4–4 | | | Kampfdauer: 1:55 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 75 B | Giels, Alexander | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 B | Stavridis, Paschalis (ND) | Geidel, Robin | AS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:01 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 B | Petrosyan, Eduard | Meeßen, Frank | 1M. | 4:0 | | Wertungen: 4–1–4–4 — 4 | | | Kampfdauer: 3:40 min | | | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 | F | 130 B | Jung, Ercan | Vahlefeld, Michael (N) | AS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Ewert, Daniela | Netto Kampfzeit: 23:02 min |
|
Bezirksliga Ost mehr
| 41:4 | G | 57 A | — | — | KL | — | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | Lange, Karsten | Goepel, Chico Elmar | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:38 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | G | 66 A | Harbach, Dennis | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | Behnke, Florian | Krämer, Jonah | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–4–1–2 | | | Kampfdauer: 2:40 min | | | Technische Punkte: 12:3 — Δ:9 | G | 86 A | Jarowoi, Niko (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 A | Strzalka, Marc | Yilmaz, Tolga (ND) | ÜG | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 A | Nuhn, Jörg | Gencer, Ali (ND) | PS | 1:0 | | Wertungen: 1–1–P–P–V — P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:1 — Δ:1 | F | 57 B | — | — | KL | — | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | Lange, Karsten | Goepel, Chico Elmar | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–1–4–2–2 | | | Kampfdauer: 1:10 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 66 B | Harbach, Dennis | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Jarowoi, Markus (J) | Krämer, Jonah | SS | 4:0 | | Wertungen: P–4–2 | | | Kampfdauer: 2:54 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | F | 86 B | Jarowoi, Niko (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 B | Feldmann, Andree | Yilmaz, Tolga (ND) | ÜG | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 B | Schmidt, Pascal | Gencer, Ali (ND) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:20 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | | Kampfrichter: Klein, Frank | Netto Kampfzeit: 13:42 min |
|
mehr
| 24:24 | G | 57 A | Grimm, Leon (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | Gerbenz, Rene (J) | Schwark, Stephan (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 2:47 min | | | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 | G | 66 A | — | Mentler, Jan (J) | 1M. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | Balkenhol, Benjamin | Schwandt, Tim | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 1:01 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 86 A | Webster, Jordan | Aderholz, Christopher | AS | 0:4 | | Wertungen: 1–2 | | | Kampfdauer: 0:54 min | | | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 | F | 98 A | Zans, Dominik | Güney, Fehmi (ND) | 1M. | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:50 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 130 A | Baum, Pascal | Alkan, Ramazan (JND) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:04 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 57 B | Grimm, Leon (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | Gerbenz, Rene (J) | Schwark, Stephan (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 5–2–2–2 — 4 | | | Kampfdauer: 3:21 min | | | Technische Punkte: 9:6 — Δ:3 | F | 66 B | — | Mentler, Jan (J) | 1M. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Balkenhol, Benjamin | Schwandt, Tim | SS | 0:4 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:45 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | F | 86 B | Webster, Jordan | Aderholz, Christopher | AS | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 B | Zans, Dominik | Güney, Fehmi (ND) | 1M. | 4:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:20 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 130 B | Baum, Pascal | Alkan, Ramazan (JND) | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–2–4 | | | Kampfdauer: 1:26 min | | | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 | | Kampfrichter: Gies, Jan-Lukas | Netto Kampfzeit: 12:28 min |
|
Jugendliga mehr
| 15:8 | G | 31 | — | Guse, Rony (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 34 | — | Wulfert, Daniel (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 38 | Bozkurt, Kahan (J) | Güler, Onur | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–4–4–1–4–4–2 — 1–2 | | | Kampfdauer: 4:00 min | | | Technische Punkte: 17:9 — Δ:8 | F | 42 | Just, Maximilian (J) | Rasper, Jan Philipp (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:16 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | G | 50 | Kildau, Kiril (J) | Aydin, Ömer (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–1–4 | | | Kampfdauer: 1:06 min | | | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 | F | 58 | Shukalo, Maik (JND) | Zveranski, Leo (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:27 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | | Kampfrichter: Karafotias, Max | Netto Kampfzeit: 6:49 min |
|
mehr
| 16:6 | G | 31 | Akmurzaev, Murad (J) | Brose, Nils Rasmus (J) | TÜ | 4:0 | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 34 | Eliseev, Malik (J) | Angenendt, Finn (J) | TÜ | 4:0 | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 38 | Ozdoev, Rijadus-Solakhin | Bellscheidt, Aaron (J) | PS | 0:2 | | | Technische Punkte: 12:15 — Δ:3 | F | 42 | Arslan, Eren | Bellscheidt, Samuel (J) | TÜ | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 50 | Nazarov, Mehdi | Minisyan, Garik (J) | TÜ | 4:0 | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 58 | Groß, Mike (J) | — | KL | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Aumann, Maxim |
|
|
|