RDB -- Die Ringer Datenbank |
Frei - Unabhängig - Gut |
|
2. Kampftag 201603.09.2016
Oberliga mehr
| 16:16 | F | 57 | Nazarov, Mehdi (JN) | Saipov, Sulejman (JN) | 3A. | 0:4 | | Wertungen: 2–1–2–2–2–2–2–2–2–2–1–2 — 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:40 min | | | Technische Punkte: 24:8 — Δ:16 | G | 61 | Yildirim, Muhammed (J) | Gamboulatov, Djakhar | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–4–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:51 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 66 | Banukaev, Khamzat (JN) | Angelov, Sandyo Yordanov (EU) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–1–P — 2 | | | Kampfdauer: 4:06 min | | | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 | G | 70 | Hergert, Denis (J) | Knorr, Oliver | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–4–2–2 — 1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 15:4 — Δ:11 | F | 75 A | Goli Garmestani, Abbas (N) | Germikhanov, Magomed (N) | DQ2 | — | | Wertungen: 2–2 — P–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 | G | 75 B | van Berkum, Nikolai | Szucz, Laszlo (EU) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–4–4 — P–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 5:42 min | | | Technische Punkte: 12:14 — Δ:2 | F | 80 | Yusein, Gyureses Enver (EU) | Gaziyev, Talgat | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–P–2 — 2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 4:08 min | | | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 | G | 86 | Jacobs, Nick | Toutaiev, Abouboukar (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: P–P–2–V — 1–P–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 | F | 98 | Kasumov, Schaman | Omarov, Magomed-Said | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–P–2 — A–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 | G | 130 | Istapayev, Chadzji-Murad (EU) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Ewert, Detlev | Netto Kampfzeit: 44:27 min |
|
mehr
| 9:25 | F | 57 | Szczesny, Artur (JEU) | Lakatos, Szabolcz (EU) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:09 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 61 | Ibaev, Idris (JN) | Lisin, Walter (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–5 | | | Kampfdauer: 0:28 min | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | F | 66 | Tasdemir, Mert (J) | Pal, Tibor (EU) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2 — 4 | | | Kampfdauer: 3:21 min | | | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 | G | 70 | Eisenkrein, Andreas | Thoß, Stephan | PS | 0:1 | | Wertungen: P–2–2–2 — P–P–2–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 | F | 75 A | Dündar, Bahtiyar | Timilli, Burak | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–4–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 2:00 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 75 B | Wittke, Pascal | Boulakhrif, Adil | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–4 | | | Kampfdauer: 0:52 min | | | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 | F | 80 | — | Hatos-Dragut, Szabolcs (EU) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 | Tasev, Martin | Holk, Nils | PS | 1:0 | | Wertungen: 4–2–2–4–2–5 — 2–1–2–4–P–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 16:14 — Δ:2 | F | 98 | Dündar, Diyar-Murat | Kayar, Mesut (N) | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 | Stankovich, Simeon (EU) | Böddeker, Dennis | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:49 min | | | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 | | Kampfrichter: Graupeter, Holger | Netto Kampfzeit: 21:39 min |
|
mehr
| KSV Simson Landgraaf | 22:13 | F | 57 | Tumparov, Vladimir Todorov (EU) | Al Kandoussi, Adam | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:40 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 61 | Verweij, Mark (EU) | Jordaan, Anton Santiago | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:58 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 66 | Golz, Timo | Mulder, Wesley | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–P–1 — 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 | G | 70 | Klusak, Sebastian | Paulanyi, Alex | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–V–2–2–2–P–P–2 — 2–P–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 14:3 — Δ:11 | F | 75 A | Gies, Yves-Heiko | Masoud, Niazi (N) | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–P — 2–A–1–4–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:9 — Δ:8 | G | 75 B | Skrypka, Sergiy | Hanssen, Jeffrey | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–4–4–2–1–2–2–P–P–2 | | | Kampfdauer: 2:46 min | | | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 | F | 80 | Hausegger, Nils | Errens, Jarno | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–1–1–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:51 min | | | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 | G | 86 | Maksic, Marko | Mohseni, Moein (N) | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–2–P — P–2–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | F | 98 | Nowikowski, Viktor | van Suijdam, Melvin | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–1–4–4–1 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:58 min | | | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 | G | 130 | Kulakac, Alpay | Bos, Mick | PS | 3:0 | | Wertungen: P–P–P–1–2 — 4–P–1–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | | Kampfrichter: Manz, Uwe | Netto Kampfzeit: 43:13 min |
|
Verbandsliga mehr
| 0:40 | F | 57 | van Ingen, Robin (J) | Sakhi, Matin (JN) | ÜG | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 61 | Wulf, Max (J) | Eskiyapan, Jerome Jan | PS | 0:3 | | | Technische Punkte: 4:16 — Δ:12 | F | 66 | Musli, Kevin | Gülönü, Ekrem | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 70 | Caliskan, Emre (N) | Dowedeit-Atalay, Klaus | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 16:4 — Δ:12 | F | 75 A | Jurga, Marco Lukas | Albrecht, Daniel (J) | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 | G | 75 B | Theisen, Niklas | Agca, Ertugrul (J) | TÜ | 0:4 | | | Technische Punkte: 8:24 — Δ:16 | F | 80 | — | Teichmann, Johannes | KL | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 | Hase, Martin | Visajtaev, Zalimhan | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | F | 98 | Ekinci, Muhammed Said (J) | Jäger, Christian | TÜ | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 | G | 130 | — | Maletic, Andreas | KL | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Keim, Daniel |
|
mehr
| 29:5 | F | 57 | Bolakhrif, Amer (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 | Gozalov, Emil (N) | Friedhoff, Timo | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–4 | | | Kampfdauer: 1:37 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | F | 66 | Haeffner, Ben (J) | Judeki, Ali (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:59 min | | | Technische Punkte: 8:5 — Δ:3 | G | 70 | Rahaal, Hasan | Dresp, Marvin | PS | 0:1 | | Wertungen: P–P–2–P — 2–2–P–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 | F | 75 A | Olbrich, Julian | Gerbenz, Rene | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:50 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 75 B | Tan, Muammed Zakir | Friedhoff, Jens | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–P–1–P–2–1 — 2–1–2–4–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:10 — Δ:2 | F | 80 | Haeffner, Philipp | Stolzewski, Sven | AS | 4:0 | | Wertungen: 2–1–2 | | | Kampfdauer: 2:14 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | G | 86 | Musa, Sohayb | Schlicht, Sebastian | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–1–1–P–1 — 1–4–2–P–4 | | | Kampfdauer: 3:58 min | | | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 | F | 98 | Grothe, Manfred | Coskuneren, Sezgin | SS | 0:4 | | Wertungen: P–2–4 | | | Kampfdauer: 1:26 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 130 | Alkan, Talip | Dahlbeck, Marcel | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–P–2–2 — 1–1–P–4–1–1–1–4–1–1–1–1–1–1–4–1–2 | | | Kampfdauer: 5:36 min | | | Technische Punkte: 23:7 — Δ:16 | | Kampfrichter: Anselm, Maria | Netto Kampfzeit: 33:40 min |
|
mehr
| 16:17 | F | 57 | Ipek, Ibrahim | Avci, Yakup-Ali (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–4–2–2–2–2–2–1 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:38 min | | | Technische Punkte: 18:3 — Δ:15 | G | 61 | Hauke, Marc (J) | Cakit, Hüseyin | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–P–2–2–2–V–4–P–2 | | | Kampfdauer: 2:50 min | | | Technische Punkte: 4:13 — Δ:9 | F | 66 | Schwark, Stephan | Colling, Justin | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–4 | | | Kampfdauer: 0:31 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 70 | Wegner, Karsten (J) | Basner, Niklas | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–4–2–P — 4–2–1–V–P–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 15:6 — Δ:9 | F | 75 A | Ipek, Hamdin | — (N) | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Keim, Daniel | Dubowik, Vadim | PS | 0:1 | | Wertungen: 1–2–4–P–P–1–1–P–1–1–V — 2–2–1–1–P–1–2–2–2–P–1 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:12 — Δ:1 | F | 80 | Korte, Lukas | Ritz, Thomas | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–1–1–A–1–2 — 1–2–2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 | G | 86 | Manz, Marvin | Bourouihja, Anour (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 2:13 min | | | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 | F | 98 | Güney, Fehmi (N6) | Weppler, Christian | SS | 0:4 | | Wertungen: P Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. | | | Kampfdauer: 1:52 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 130 | El-Cheickh Hassan, Jihad | Karduck, Michael | PS | 1:0 | | Wertungen: P–2 — P–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | | Kampfrichter: Kreps, Vladimir | Netto Kampfzeit: 35:04 min |
|
mehr
| 18:19 | F | 57 | Anselm, Viktor | Komilov, Nazri (N) | 3A. | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:15 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 61 | — | Bekov, Orif (N) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 | Kuzemin, Alexander (JN) | Stiller, Rafael | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:39 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 70 | Semjonow, Max | Winkelhaus, Robin | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–1–P–P — P–1–1–P–4 | | | Kampfdauer: 5:52 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | F | 75 A | Jansen, Benjamin | Sobirov, Sharom (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:38 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 75 B | Kress, Nikolai | Habibivand, Nima | PS | 0:3 | | Wertungen: 4–P–P–2 — 1–V–2–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:15 — Δ:9 | F | 80 | Eirich, Wladislaus | Kul, Masih | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–V–1–2 | | | Kampfdauer: 1:10 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 86 | Wegner, Dimitri | Karli, Mustafa | PS | 3:0 | | Wertungen: P–1–1 — 1–P–P–1–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | F | 98 | Vycerov, Vitalij (JN) | Sternkopf, Stefan | PS | 3:0 | | Wertungen: P–2–2–2–P–1 — 1–A–2–A–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 | G | 130 | Siroglazov, Nikolaj | Baumjohann, Christian | SS | 4:0 | | Wertungen: P–4–P–1 — 4 | | | Kampfdauer: 3:38 min | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | | Kampfrichter: Kulakac, Arslan | Netto Kampfzeit: 30:12 min |
|
mehr
| 28:12 | F | 57 | Atici, Cihan (J) | Osmani, Senad (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–4–2–4 | | | Kampfdauer: 1:30 min | | | Technische Punkte: 6:8 — Δ:2 | G | 61 | Stoll, Marco (J) | Bergmann, Marcus | AS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 | Mugajev, Deni (J) | Tufan, Metehan (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 1:10 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 70 | Hashemi, Abdol (N) | Obst, Ulrich | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 1:47 min | | | Technische Punkte: 3:6 — Δ:3 | F | 75 A | Muradi, Edris (N) | Obst, Stefan | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:06 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 75 B | Fenna, Florian-Jordi | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 80 | van de Loo, Andreas | Paulikat, Jascha | SS | 0:4 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:59 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | G | 86 | Meul, Simon | Gülay, Beytullah (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–P–2–P–2 — 2–2–P–2–2 | | | Kampfdauer: 4:42 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 98 | Khoshbin-Nazdik, Rouzbeh | Uzun, Harun (N6) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:58 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | G | 130 | Arndt, David | Uzun, Faruk (N6) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:56 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | | Kampfrichter: Deeken, Christian | Netto Kampfzeit: 16:08 min |
|
Landesliga mehr
| 12:22 | F | 57 | Aliev, Magomed Emi (J) | Stienen, Sandro | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:09 min | | | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 | G | 61 | Bellscheidt, Samuel (J) | Offizier, Kevin (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–4–4–1–2–2–2–2–2–2–2–P–2–1–4 | | | Kampfdauer: 3:00 min | | | Technische Punkte: 23:8 — Δ:15 | F | 66 | Tagner, Waldemar | Hamian, Jean-Michel (N) | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–1–1–P — 2–2–A–V–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 | G | 70 | Shukalo, Maik (JN) | Özcan, Enes | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–P–2–2–2–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:14 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 75 A | Mehdi, Yari (JN) | Stavridis, Paschalis (EU) | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–P–2 — 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:10 — Δ:4 | G | 75 B | Hofsetz, Daniel | Fink, Robert | 1M. | 0:4 | | Wertungen: 1–P–2–1 — 2–2–4–4 | | | Kampfdauer: 4:47 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 80 | Sel, Gökalp | Petrosyan, Eduard | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–2–2–2–2–2 — 2–2–4 | | | Kampfdauer: 4:41 min | | | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 | G | 86 | Aumann, Julian (J) | Mundt, Kevin | PS | 3:0 | | Wertungen: P–P–2–P — P–4–4–4–2–P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 14:5 — Δ:9 | F | 98 | Surawikin, Sergej | van Rienen, Kevin | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:45 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 130 | Rurakhmaev, Gamzat (N) | Jung, Ercan | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:23 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | | Kampfrichter: Klein, Frank | Netto Kampfzeit: 39:59 min |
|
Bezirksliga Ost mehr
| 40:12 | F | 57 A | Goepel, Chico Elmar | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | — | Krause, Daniel | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Unger, Kai | Sakalli, Senol (N6) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–1–2–1–2–2–1–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:21 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 75 A | Heinrich, Christian | Zimmer, Michael | AS | 0:4 | | Wertungen: P–1–4–4 | | | Kampfdauer: 2:53 min | | | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 | F | 86 A | Demiray, Mustafa (N) | Willfried, Martin | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–4–2 | | | Kampfdauer: 1:07 min | | | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 | G | 98 A | Tuzlali, Necmettin | Tan, Mustafa | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–4–4–2–2 | | | Kampfdauer: 2:59 min | | | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 | F | 130 A | Gencer, Ali (N) | Dahlbeck, Andreas | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–4 | | | Kampfdauer: 0:28 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 57 B | Goepel, Chico Elmar | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | — | — | KL | — | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Unger, Kai | Krause, Daniel | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–1–2–2–2–1 — 2–1–1–2–2 | | | Kampfdauer: 4:09 min | | | Technische Punkte: 19:3 — Δ:16 | F | 75 B | Rosengarten, Rico | Balkenhol, Benjamin | SS | 4:0 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:20 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | G | 86 B | Demiray, Mustafa (N) | Tan, Mustafa | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–4 | | | Kampfdauer: 0:33 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | F | 98 B | Jezierski, Peter | Willfried, Martin | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:03 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 B | Gencer, Ali (N) | Dahlbeck, Andreas | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–4–4 | | | Kampfdauer: 1:34 min | | | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 | | Kampfrichter: Balzer, Elena | Netto Kampfzeit: 17:27 min |
|
mehr
| 24:32 | F | 57 A | — | Feldmeyer, Frederic (J) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 61 A | Groß, Paul-Lucas (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Giesbrecht, Eugen | Boboev, Rakhimdzhon (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:24 min | | | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 | G | 75 A | Giesbrecht, Alexander | Robenz, Raphael (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:34 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 86 A | — | Onbasi, Elyesa (J) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 A | Nuss, Denis | Topal, Burhan | AS | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 A | Fiedler, Sebastian | Schopp, Kai | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–4–1–2–2–4–1–1–2–2–2 — 4–2 | | | Kampfdauer: 3:54 min | | | Technische Punkte: 22:6 — Δ:16 | G | 57 B | — | Feldmeyer, Frederic (J) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | Groß, Paul-Lucas (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Giesbrecht, Eugen | Boboev, Rakhimdzhon (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:38 min | | | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 | F | 75 B | Giesbrecht, Alexander | Robenz, Raphael (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:16 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | G | 86 B | — | Sonntag, Marcel | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 B | Nuss, Denis | Topal, Burhan | AS | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 B | Fiedler, Sebastian | Schopp, Kai | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–1–1–4–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 2:34 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | | Kampfrichter: Mentler, Jan | Netto Kampfzeit: 10:20 min |
|
mehr
| 24:31 | F | 57 A | — | Esmati, Ahmadullah (N) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | Öztürk, Tugkagan (J) | Frick, Jason (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:39 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 66 A | Jobirov, Olimjon (JN) | Sahel, Rashed (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–4–2–2–2 — 4–1–2–2–P–4–2–2 | | | Kampfdauer: 5:17 min | | | Technische Punkte: 20:11 — Δ:9 | G | 75 A | Schröer, Fabian | Kolesnikov, Edgard (J) | PS | 0:3 | | Wertungen: 4–2–P–2–1 — 2–4–2–2–P–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:15 — Δ:9 | F | 86 A | Asadi, Hsamdin (N) | Blüm, Eugen | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 1:16 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 98 A | — | Tamoyan, Arsen (N) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 A | Zimmermann, Julian | Schneider, Georg | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:29 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 57 B | — | Esmati, Ahmadullah (N) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | Öztürk, Tugkagan (J) | Frick, Jason (J) | AS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:02 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Jobirov, Olimjon (JN) | Hagverdiyev, Agil (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: P–2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 2:32 min | | | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 | F | 75 B | Sarak Khumar, Zabiullah | Mammadov, Aghasaf (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–4–2–2–1–4–2–2–2 — 1–4 | | | Kampfdauer: 3:54 min | | | Technische Punkte: 13:15 — Δ:2 | G | 86 B | Unger, Jan | Tamoyan, Arsen (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–4 | | | Kampfdauer: 0:55 min | | | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 | F | 98 B | — | Scholz, Michael | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 B | Zimmermann, Julian | Zilke, Jürgen | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–1–4 | | | Kampfdauer: 0:33 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | | Kampfrichter: Kulakac, Kerem Arif | Netto Kampfzeit: 22:37 min |
|
Bezirksliga West mehr
| 36:16 | F | 57 A | Vecchio, Andrea Cristofaro | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | Just, Maximilian (J) | Avci, Mehmet-Salih (J) | SS | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:45 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 66 A | Vorononok, Jevheniy (N) | Ghaydimi, Yousef | TÜ | 0:4 | | | Kampfdauer: 2:46 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 75 A | Frank, Roman (J) | Spix, Jonas | SS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:30 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 A | La Greca, Patrick | Kämper, Jakob (J) | TÜ | 4:0 | | | Kampfdauer: 3:24 min | | | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 | G | 98 A | Talaska, Robert | Zeggai, Mohammed | SS | 0:4 | | | Kampfdauer: 1:45 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 130 A | Adolph, Josef | Abbadi, Zouhair | SS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:58 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 57 B | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | Vecchio, Andrea Cristofaro | Avci, Mehmet-Salih (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–1–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 1:18 min | | | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 | G | 66 B | Vorononok, Jevheniy (N) | Brkic, Adnan | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–4–2–2–1–2–4 | | | Kampfdauer: 2:10 min | | | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 | F | 75 B | Frank, Roman (J) | Savuran, Ahmet (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:18 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 86 B | Klemenz, Alexander (J) | Kedziora, Sam | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–1–4–2–2–1–2–P | | | Kampfdauer: 1:14 min | | | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 | F | 98 B | Meffert, Alexander | Zeggai, Mohammed | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–1–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:41 min | | | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 | G | 130 B | Adolph, Josef | Abbadi, Zouhair | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–1–1–2–2 | | | Kampfdauer: 1:39 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | | Kampfrichter: Trendov, Blagoj | Netto Kampfzeit: 22:28 min |
|
mehr
| 32:20 | F | 57 A | Simsek, Mert-Fatih (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | Marchlewski, Jakub (JEU) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Haeffner, Ben (J) | Asadi, Said Mehdi (JN) | 1M. | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2 | | | Kampfdauer: 1:46 min | | | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 | G | 75 A | Tschierschke, Dieter | Gajbel, Kirill (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–4–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:56 min | | | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 | F | 86 A | Vorvul, Denis | Ghaderi, Mohsen (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:35 min | | | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 | G | 98 A | — | Schiffner, Viktor | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 A | Weber, Nigel (J) | Zamanian, Farbod | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–1–P — A–1–V–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:3 — Δ:3 | G | 57 B | Alkan, Muhammed (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | Marchlewski, Jakub (JEU) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Sattler, Anton (J) | Asadi, Said Mehdi (JN) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:39 min | | | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 | F | 75 B | Tschierschke, Dieter | Khan, Rafi (N) | PS | 3:0 | | Wertungen: P–A–1–2 — 2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | G | 86 B | Vorvul, Denis | Bavandpor, Sasan (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–P–2–2–2–2–2–1–2–2 — 2–2–4 | | | Kampfdauer: 4:02 min | | | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 | F | 98 B | — | Ghaderi, Mohsen (N) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 B | Weber, Nigel (J) | Schiffner, Viktor | PS | 3:0 | | Wertungen: 4–2–2–1–1–4 — 1–2–4–4–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 22:13 — Δ:9 | | Kampfrichter: Kolak, Mehmet | Netto Kampfzeit: 29:58 min |
|
|
|