RDB -- Die Ringer Datenbank |
Die Ringerdatenbank |
|
10. Kampftag 201803.11.2018
Oberliga Rheinland mehr
| 29:10 | G | 57 | Bellscheidt, Aaron (J) | Arslan, Eren (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–4–4–P–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:26 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 61 | Musaev, Ayub (J) | Zubairaev, Dukwakha (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:32 min | | | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 | G | 66 | Nakaev, Deni (J) | Shahbazi, Poyan | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–P–1–2 — 4–4–P–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:22 min | | | Technische Punkte: 7:13 — Δ:6 | F | 71 | Alaudinov, Abubakar | Kablan, Yunus | PS | 2:0 | | Wertungen: 1–P–2–1 — 2–P–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 | G | 75 A | Bellscheidt, Samuel (J) | Baev, Baudi (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–P–1–5–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:59 min | | | Technische Punkte: 19:4 — Δ:15 | F | 75 B | Surikow, Kirill | Masaev, Karim (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 1:51 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | G | 80 | Kholikov, Olimjon | Esmaeilie, Saeid | PS | 0:2 | | Wertungen: 4–P–1–2–1 — P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:8 — Δ:7 | F | 86 | Ercivas, Kerim | Brück, Rene | PS | 0:3 | | Wertungen: P–2–A–1–2 — 2–2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:13 — Δ:9 | G | 98 | Lejkin, Julian (J) | Lukic, Marko | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–P–1–2–2 — V–2–P–1–2–V–2–P–1 | | | Kampfdauer: 5:36 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 130 | Kasumov, Schamil | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Deeken, Christian | Netto Kampfzeit: 38:46 min |
|
mehr
| KSV Simson Landgraaf | 30:12 | G | 57 | Khazayi, Milad | Haji Babaie, Amin | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–P–1 — P–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:44 min | | | Technische Punkte: 6:3 — Δ:3 | F | 61 | Al Kandoussi, Adam | Izadi, Goran | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–P–2–1–1–2 | | | Kampfdauer: 2:53 min | | | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 | G | 66 | Paulanyi, Alex | Molnic, Ion | AS | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 71 | Mulder, Wesley | Sayhoon, Suhail | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:40 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 75 A | Yousoupov, Zapir | Amani, Mohammad Nawid | ÜG | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:47 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 75 B | Bowling, Charlie | Jusupov, Ibragim | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–P–A–1 — 1–2–2–A–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:51 min | | | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 | G | 80 | Hanssen, Jeffrey | Sahin, Salih | PS | 0:2 | | Wertungen: 2 — P–1–2–4–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:7 — Δ:4 | F | 86 | Mohseni, Moein | Harth, David | PS | 2:0 | | Wertungen: P–A–1 — 4–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 | G | 98 | — | Selamat, Mansour | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 | Bahramsari, Iman | James, Justin | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–2 — 2–2–2–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 5:31 min | | | Technische Punkte: 24:7 — Δ:17 | | Kampfrichter: Ewert, Detlev | Netto Kampfzeit: 36:26 min |
|
Oberliga Westfalen mehr
| 26:16 | G | 57 | Magomadov, Abdul-Malik (J) | Wirth, Jannik H | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–P–1–4 | | | Kampfdauer: 2:59 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 61 | Gozalov, Emil | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 | Bolakhrif, Amer (J) | Bekov, Orif | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–P–1–2–2–2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:19 min | | | Technische Punkte: 2:16 — Δ:14 | F | 71 | Haeffner, Ben (J) | Sidiqe, Same Ullah | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–1–2–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 2:38 min | | | Technische Punkte: 7:7 — Δ:0 | G | 75 A | Marchlewski, Jakub | Kamtsioris, Haideftos | AS | 0:5 | | Wertungen: P–1–2–2–2–V–2 — P–1–V–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:34 min | | | Technische Punkte: 2:16 — Δ:14 | F | 75 B | Jeschke, Vitali | Timilli, Burak | AS | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:06 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 80 | Tschierschke, Dieter | Lisin, Leo (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 — 1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:6 — Δ:4 | F | 86 | Haeffner, Philipp | Munkbat, Gantulga | ÜG | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:03 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 | Focken, Tim | Holk, Nils | SS | 5:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:52 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 130 | Wagner, Alexander | Alubaidi, Mohammad | PS | 0:1 | | Wertungen: P–1 — 1–P–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 | | Kampfrichter: van der Meeren, Jonas | Netto Kampfzeit: 25:31 min |
|
mehr
| 27:9 | G | 57 | Sakhi, Matin | Grimm, Leon | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–5–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:27 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 61 | Schoska, Kevin | Khaliqi, Abdul Mateen | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2 — 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:38 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 66 | Sabatino, Pietro | Friedhoff, Jens | SS | 5:0 | | Wertungen: P–1–2–4 — 4 | | | Kampfdauer: 3:56 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | F | 71 | Gülönü, Ekrem | Madaliev, Namoz | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–2–2–2–2–2 — 2–2–2–2–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 5:31 min | | | Technische Punkte: 24:6 — Δ:18 | G | 75 A | Albrecht, Daniel | Wittke, Pascal | SS | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:49 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 75 B | Kortsalis, Nikos | Gerbenz, Rene | PS | 2:0 | | Wertungen: P–A–2–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 | G | 80 | Ibaev, Idris | Tasev, Martin | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2 — 2–P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | F | 86 | Alhasov, Magomed | Schlicht, Sebastian | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–2–2–A–1–2–1 — 1–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:51 min | | | Technische Punkte: 3:18 — Δ:15 | G | 98 | Holk, Björn | Böddeker, Dennis | PS | 1:0 | | Wertungen: P–1–2–2–1 — 2–1–4–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:8 — Δ:2 | F | 130 | Agca, Ertugrul | Zimmermann, Julian | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–4–2–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:32 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | | Kampfrichter: Gladyschev, Jurij | Netto Kampfzeit: 44:44 min |
|
mehr
| 6:37 | G | 57 | Verweij, Mark | Gündüz, Ali (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–1–2–2 | | | Kampfdauer: 1:19 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | F | 61 | Ali Yaqubov (J) | Asefi, Mohammad | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–4 | | | Kampfdauer: 0:55 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 66 | Golz, Timo | Stiller, Rafael | PS | 1:0 | | Wertungen: 1–P–1–1 — 2–2–V–2–4–4–2–2–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:10 — Δ:2 | F | 71 | Sadigov, Hamid (J) | Safi, Parwiz | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:14 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 75 A | Groß, Paul-Lucas (J) | Musleh, Mohammad Masoud | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–4–1–4 | | | Kampfdauer: 2:40 min | | | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 | F | 75 B | Giesbrecht, Alexander | Sobirov, Sharom | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 1:52 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 80 | Maksic, Marko | Obst, Ulrich | ÜG | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:06 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 | Sinan Cetinkaya | Obst, Stefan | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:27 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | G | 98 | Civelek, Dogan (J) | Uzun, Faruk | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:22 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 130 | Sekmen, Abdurrahman | Kayar, Mesut | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–1–2–1–1–1–2 — 1–1–1–1–1 | | | Kampfdauer: 3:55 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | | Kampfrichter: Steinle, Dirk | Netto Kampfzeit: 20:50 min |
|
Landesliga Westfalen mehr
| 0:50 | G | 57 | — | Zenger, Andreas (J) | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | — | Öztürk, Tugkagan (J) | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 | Timm, Michael | Eisenkrein, Andreas | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:34 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | F | 71 | — | Omarzy, Khalid | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Kalkhaou, Mohamed | Sali, Sali Sezgin | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 5–5–4–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:06 min | | | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 | F | 75 B | Hildebrandt, Steaven | Zaryalay, Schojah | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:50 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 80 | Robenz, Raphael | Boric, Alexander | SS | 5:0 | | Wertungen: V–2–2–5–1–V–2–2–2 — 4 | | | Kampfdauer: 3:56 min | | | Technische Punkte: 13:7 — Δ:6 | F | 86 | Onbasi, Elyesa | Hatos-Dragut, Szabolcs (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–2–A–2–2–2 — 2–2–4 | | | Kampfdauer: 5:09 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 98 | Özdemir, Yasin | Tasdemir, Mert | PS | 0:2 | | Wertungen: P–1 — P–1–2–V–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 130 | Schopp, Kai | Dadachev, Suleiman | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–4–2–4–2 | | | Kampfdauer: 1:23 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | | Kampfrichter: Graupeter, Holger | Netto Kampfzeit: 19:58 min |
|
mehr
| 15:29 | G | 57 | Khaligi, Panah | Skrypka, Maxim (J) | AS | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Khaliqi, Majid | Tumparov, Vladimir Todorov | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–1–1–2–2–2–V–2–5 | | | Kampfdauer: 2:43 min | | | Technische Punkte: 1:18 — Δ:17 | G | 66 | Cipatula, Shahjahan | Celik, Umut | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–4–2 — 4 | | | Kampfdauer: 3:25 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 71 | Mohammadi, Sobhanallah | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Wanas, Carlos | Skrypka, Sergiy | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 1:33 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 75 B | Kolesnikov, Edgard | Gies, Yves-Heiko | SS | 0:5 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 1:26 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | G | 80 | — | Karapinar, Birol | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 | Tamoyan, Arsen | Ban, Sven | AS | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 | Zilke, Alexander | Zuhr, Christian | AS | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 | Zilke, Alex | Fiedler, Sebastian | PS | 0:1 | | Wertungen: 2–P–A–1–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:3 — Δ:1 | | Kampfrichter: Mentler, Jan | Netto Kampfzeit: 15:07 min |
|
Landesliga Rheinland mehr
| 9:29 | G | 57 | Krempin, Jan (J) | Slinkers, Bredi | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:04 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | F | 61 | Tagner, Iwan (J) | Ozdoev, Rijadus-Solakhin (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–1–2–1 — 2 | | | Kampfdauer: 4:33 min | | | Technische Punkte: 7:1 — Δ:6 | G | 66 | Bachor, Adam (J) | Aslan, Mustafa | PS | 3:0 | | Wertungen: P–1–V–2–1 — P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | F | 71 | Poorkhodaverdi, Mohammad | Banukaev, Khamzat | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:14 — Δ:8 | G | 75 A | Magomedov, Gadzhimurad | Nazarov, Mehdi (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–P–1–V–2 — 2–P–1–4–V–2 | | | Kampfdauer: 4:35 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 75 B | Kuratschev, Daga | Yildirim, Muhammed | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–4–4–4 | | | Kampfdauer: 2:59 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 80 | Lejkin, Nikita (J) | Kildau, Kiril (J) | PS | 1:0 | | Wertungen: 2 — P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 | F | 86 | Cinar, Fatih | Yusein, Gyureses Enver | AS | 0:5 | | Wertungen: 2–P–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:42 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 98 | Aumann, Julian | Jacobs, Nick | PS | 0:2 | | Wertungen: 4–2–2 — P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:7 — Δ:3 | F | 130 | Bokk, Evgeny | Kasumov, Schaman | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 1:56 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | | Kampfrichter: Gruchmann, Martin | Netto Kampfzeit: 41:49 min |
|
mehr
| 32:15 | G | 57 | Stienen, Sandro | — | KL | 5:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Hamian, Jean-Michel | Konopka, Angelo | SS | 5:0 | | | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 | G | 66 | — | Pirbayev, Omar | KL | 0:5 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 71 | Özcan, Enes | Fratinni, Giovanni | TÜ | 4:0 | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 75 A | — | Frenzel, Sven | KL | 0:5 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Mahmoudi, Javad | Lambot, Tommy | AS | 0:5 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 80 | Fink, Robert | Frenzel, Andy | TÜ | 4:0 | | | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 | F | 86 | Offizier, Kevin | Klinkenberg, Florian | SS | 5:0 | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 98 | van Rienen, Kevin | Goor, Stephan | TÜ | 4:0 | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 130 | Fahham, Mohammad Dib | Sulikov, Gamzat | SS | 5:0 | | | Technische Punkte: 11:1 — Δ:10 | | Kampfrichter: Rayhani, Arash |
|
mehr
| 27:6 | G | 57 | Amini, Wahidollah | Malakzada, Suhrab | PS | 3:0 | | Wertungen: 1–1–2–2–2–2–2–1 — 1–1–4–4–P–1–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 19:8 — Δ:11 | F | 61 | Ziaye, Milad | Sadat, Masood | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:23 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | G | 66 | Sayed, Naweed | Mohamand, Shabbir Ahmad | PS | 0:3 | | Wertungen: 4 — 4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | F | 71 | Ghayomi, Yusef | Kutsch, Marc | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:27 min | | | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 | G | 75 A | — | — | KL | — | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Dubowik, Vadim | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 80 | Basner, Niklas | Kummerhofe, Nicolai | PS | 0:1 | | Wertungen: 4–1–2–2 — 2–2–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:8 — Δ:2 | F | 86 | Kämper, Jakob | Lantermann, Kevin | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:20 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 98 | Bourouihja, Anour | Andres, Dennis | AS | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 | Zilken, Janik | Kummerhofe, Manuel | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2–4–4–1 — 1–2–2–2–1–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 14:17 — Δ:3 | | Kampfrichter: Kolak, Mehmet | Netto Kampfzeit: 31:10 min |
|
Bezirksliga Westfalen Gruppe A mehr
| 31:25 | G | 57 A | Chentsov, Lukas (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | Makedon, Samuel | Strzalka, Matthäus Felix | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:57 min | | | Technische Punkte: 8:8 — Δ:0 | G | 66 A | Holstein, Philip (J) | Kos, Fabian | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:37 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 75 A | Miller, Daniel | Soeedy, Mujtaba | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–4–4–2–2–1–2–1 — 2–2–2–2–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 19:14 — Δ:5 | G | 86 A | Kassimov, Wilem (J) | Manz, Marvin | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–2–V–1–2 — 1–V–2–4 | | | Kampfdauer: 4:49 min | | | Technische Punkte: 1:15 — Δ:14 | F | 98 A | Strokatov, Vadim | Korte, Lukas | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 1–4–2 | | | Kampfdauer: 3:50 min | | | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 | G | 130 A | Redekop, Stanislaw | Güney, Fehmi | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–1–4–2–V–2–4 — 1 | | | Kampfdauer: 3:24 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 57 B | Chentsov, Lukas (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | Makedon, Samuel | Strzalka, Matthäus Felix | SS | 5:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:19 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 66 B | Holstein, Philip (J) | Kos, Fabian | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:07 min | | | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 | G | 75 B | Donhauser, Martin | Keim, Daniel | PS | 0:2 | | Wertungen: 4–2 — P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:8 — Δ:5 | F | 86 B | Michel, Daniel (J) | Wegner, Karsten | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–1–4 | | | Kampfdauer: 2:57 min | | | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 | G | 98 B | Strokatov, Vadim | Korte, Lukas | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–4–2–2–2–1–P–1–2 — 4–1–1–4 | | | Kampfdauer: 4:11 min | | | Technische Punkte: 6:22 — Δ:16 | F | 130 B | Weigandt, Philipp | Güney, Fehmi | PS | 0:1 | | Wertungen: 2–2 — 2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:8 — Δ:2 | | Kampfrichter: Mfilu, Joao Afonso | Netto Kampfzeit: 42:11 min |
|
mehr
| 29:39 | G | 57 A | Alizada, Mustafa | Kandemir, Akin | AS | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | Hamidov, Ilham | Hoffmeyer, Steffen | ÜG | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Razoqov, Mohammad | Poth, Maximilian | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2 — 4–1–2–2–2–1–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 5:34 min | | | Technische Punkte: 23:8 — Δ:15 | F | 75 A | Spasovski, Stefan | Povalej, Maximilian | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:51 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 86 A | Angelov, Gyorge | Kaiser, David | SS | 5:0 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:20 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | F | 98 A | Trendov, Blagoj | Yildirim, Bilen | AS | 5:0 | | Wertungen: 1 | | | Kampfdauer: 0:23 min | | | Technische Punkte: 1:0 — Δ:1 | G | 130 A | — | Nuhn, Jörg | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | Alizada, Mustafa | Kandemir, Akin | AS | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | Hamidov, Ilham | Hoffmeyer, Steffen | ÜG | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Razoqov, Mohammad | Povalej, Maximilian | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–4–4–1–4–1–1 — 2–2–4 | | | Kampfdauer: 4:01 min | | | Technische Punkte: 4:21 — Δ:17 | G | 75 B | Spasovski, Stefan | Poth, Maximilian | AS | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 B | Angelov, Gyorge | Kaiser, David | AS | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 B | Trendov, Blagoj | Yildirim, Bilen | AS | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 B | — | Nuhn, Jörg | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Sternkopf, Michael | Netto Kampfzeit: 11:09 min |
|
Bezirksliga Westfalen Gruppe B mehr
| 56:0 | G | 57 A | Taheri, Yasir | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | Amiri, Hassibullah | Lisin, Walter (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–4–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 2:26 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 66 A | Theisen, Patrick | Mkrtchyan, David (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: 1–2–2–1 — 1–1–2–2–V–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:6 — Δ:3 | F | 75 A | Theisen, Niklas | Theis, Niko | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:36 min | | | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 | G | 86 A | Mohammad, Amin | Althof, Felix | PS | 2:0 | | Wertungen: P–1 — 2–2–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:1 — Δ:4 | F | 98 A | Caliskan, Emre | Friese, Hendrik (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–4–1–4 — 1–1 | | | Kampfdauer: 5:03 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 130 A | Hase, Martin | Munkbat, Gantulga | 1M. | 5:0 | | Wertungen: 2–4–1–4 — 2–4–4 | | | Kampfdauer: 4:47 min | | | Technische Punkte: 2:19 — Δ:17 | F | 57 B | Taheri, Yasir | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | Amiri, Hassibullah | Lisin, Walter (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–5 | | | Kampfdauer: 2:20 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 66 B | Theisen, Patrick | Mkrtchyan, David (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–1–2–2–2–2–2–2 — 4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 15:12 — Δ:3 | G | 75 B | Theisen, Niklas | Theis, Niko | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–4–4 | | | Kampfdauer: 1:44 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | F | 86 B | Mohammad, Amin | Althof, Felix | PS | 3:0 | | Wertungen: P–A–1 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | G | 98 B | Caliskan, Emre | Friese, Hendrik (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–4 | | | Kampfdauer: 1:43 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | F | 130 B | Hase, Martin | Munkbat, Gantulga | 1M. | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 2:27 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | | Kampfrichter: Kolak, Mehmet | Netto Kampfzeit: 47:06 min |
|
mehr
| 45:6 | G | 57 A | Salviz, Burak Emin (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Eskiyapan, Jerome Jan | Friedhoff, Timo | PS | 1:0 | | Wertungen: P–1 — 2–P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:3 — Δ:2 | F | 75 A | Wensing, Christian | Zimmer, Michael | SS | 5:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:21 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 86 A | Bechthold, Leo | Turowski, Steffen | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–4 | | | Kampfdauer: 0:49 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | F | 98 A | Gejazi, Qasim | Gerbenz, Joachim | SS | 5:0 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:39 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | G | 130 A | Baysal, Süleyman | Webster, Ethan Louis | 1M. | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | Salviz, Burak Emin (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Eskiyapan, Jerome Jan | Friedhoff, Timo | PS | 0:3 | | Wertungen: P–A–2 — 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | G | 75 B | Dowedeit-Atalay, Klaus | Zimmer, Michael | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–1 — 1–P–1–4–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 | F | 86 B | Gejazi, Qasim | Turowski, Steffen | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2 — 2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 4:01 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 98 B | Petropoulos, Petros | Gerbenz, Joachim | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 1:26 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 130 B | Baysal, Süleyman | Webster, Ethan Louis | 1M. | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Karafotias, Max | Netto Kampfzeit: 26:16 min |
|
Bezirksliga Rheinland Gruppe A mehr
| 42:13 | G | 57 A | — | Sultani, Usman (J) | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | Schornstein, Max | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Saipov, Sulejman (J) | Dzeitov, Zelimkhan | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:48 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 75 A | Knorr, Oliver | Salamov, Makhmud | PS | 1:0 | | Wertungen: 4–2 — P–4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:8 — Δ:2 | G | 86 A | Szucz, Laszlo | Abdullaev, Bilal (J) | AS | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 A | Breuer, Peter | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 A | Vahlefeld, Patrick | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | — | — | KL | — | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | Schornstein, Max | Sultani, Usman (J) | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–V–2–2–2–2–2–2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:10 — Δ:2 | F | 66 B | Saipov, Sulejman (J) | Dzeitov, Zelimkhan | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–1–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:39 min | | | Technische Punkte: 4:21 — Δ:17 | G | 75 B | Mizilin, Georgiy | Salamov, Makhmud | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–V–4 | | | Kampfdauer: 0:41 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | F | 86 B | Gaziyev, Talgat | Abdullaev, Bilal (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–2–2–V–2 | | | Kampfdauer: 1:58 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | G | 98 B | Laschet, Pierre | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 B | Tchagaev, Ibrahim (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Banihashemi, Seyedhamidreza | Netto Kampfzeit: 18:06 min |
|
Bezirksliga Rheinland Gruppe B mehr
| 20:39 | G | 57 A | Ismailov, Deni (J) | Asisi, Soleman (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: 4–2–4–4–2 — 2–2–1–4–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:17 — Δ:5 | F | 61 A | Alkan, Muhammed (J) | Asadi, Said Mehdi (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–1–2–2 — 4–2–1–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 5:34 min | | | Technische Punkte: 7:16 — Δ:9 | G | 66 A | — | Asisi, Soltan (J) | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | Sattler, Anton | Ladyzhensky, Boris | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:33 min | | | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 | G | 86 A | — | Bavandpor, Sasan | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 A | Chrapkiewicz, Martin | Yurdakul, Hakan (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 1:58 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 130 A | Weber, Nigel | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | Ismailov, Deni (J) | Asisi, Soleman (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 1:54 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 61 B | Alkan, Muhammed (J) | Tokay, Furkan | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–4–2–1–4–1 — 4–2–2–2–2–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 22:16 — Δ:6 | F | 66 B | — | Asisi, Soltan (J) | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Sattler, Anton | Kuzemin, Alexander (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:15 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 86 B | — | Baseti Dehkharghian, Said | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 B | Chrapkiewicz, Martin | Bavandpor, Sasan 118,8 | PS | 0:3 | | Wertungen: P–1–2–2 — 1–1–1–2–1–V–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:12 — Δ:9 | F | 130 B | Weber, Nigel | Zamanian, Farbod | PS | 3:0 | | Wertungen: 4–4–4 — 2–P–V–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:4 — Δ:8 | | Kampfrichter: Aumann, Maxim | Netto Kampfzeit: 36:14 min |
|
|
|