RDB -- Die Ringer Datenbank |
Die Ringerdatenbank |
|
2. Kampftag 201702.09.2017
Oberliga mehr
| 12:14 | F | 57 | Deziev, Ibrahim (J) | Simsek, Mert-Fatih (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–1–2–2–2 — 2–4–4 | | | Kampfdauer: 4:45 min | | | Technische Punkte: 2:19 — Δ:17 | G | 61 | Nakaev, Deni (J) | Marchlewski, Jakub (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: P–P–2–2–2–2–P — P–2 | | | Kampfdauer: 4:23 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | F | 66 | Efremov, Anatolij | Haeffner, Ben (J) | PS | 0:1 | | Wertungen: P–2–2 — P–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 | G | 71 | — | Bolakhrif, Ayoub | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | Alaudinov, Abubakar | Olbrich, Julian | PS | 0:1 | | Wertungen: 2–2–2–2 — 1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:6 — Δ:1 | G | 75 B | Lejkin, Julian (J) | Tschierschke, Dieter | PS | 0:1 | | Wertungen: P–P–2–P–P — 1–P–1–2–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 | F | 80 | Surikow, Kirill | Haeffner, Philipp | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2–1 — 1–2–2–1–4–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:11 — Δ:5 | G | 86 | Stepanov, Grigorii (N) | Tan, Muammed Zakir | SS | 4:0 | | Wertungen: P–4 | | | Kampfdauer: 1:29 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 98 | Kasumov, Schamil | Wagner, Alexander | PS | 0:1 | | Wertungen: P–2 — 2–2–A–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 | G | 130 | Rurakhmaev, Gamzat (N) | Focken, Tim | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–4–P–1–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:20 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | | Kampfrichter: van der Meeren, Jonas | Netto Kampfzeit: 43:57 min |
|
mehr
| KSV Simson Landgraaf | 12:16 | F | 57 | Sakhi, Matin (JN) | Connelly, Ross | SS | 0:4 | | Wertungen: P–A–4 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:58 min | | | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 | G | 61 | Schoska, Kevin | Paulanyi, Alex | PS | 0:2 | | Wertungen: P–P–P — P–P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | F | 66 | Awtaew, Ramzan | Ramm, George | PS | 0:2 | | Wertungen: 1–1–2–2 — 1–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 | G | 71 | Winke, Alex | Mulder, Wesley | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:54 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 75 A | Abuev, Beslan (N) | Niazi, Masoud (N) | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–4–2–1 — 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:8 — Δ:5 | G | 75 B | Semjonow, Max | Hanssen, Jeffrey | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–1–2–2–1 — 2–1–4 | | | Kampfdauer: 4:40 min | | | Technische Punkte: 5:10 — Δ:5 | F | 80 | Awtaew, Hamzat | Koval, Oleksandr (N6) | PS | 0:1 | | Wertungen: P–A–2–4 — P–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 | G | 86 | Eirich, Wladislaus | Mohseni, Moein (N) | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–P — 2–P–P–P–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | F | 98 | Holk, Björn | Cremers, Bryan | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:01 min | | | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 | G | 130 | Siroglazov, Nikolaj | Hamaker, Frederik | PS | 2:0 | | Wertungen: 4–1–P–P–2–4 — 1–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:6 — Δ:3 | | Kampfrichter: Ewert, Detlev | Netto Kampfzeit: 46:33 min |
|
mehr
| 31:7 | F | 57 | Arslan, Eren (J) | Sayhan, Omair | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:40 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 61 | Aslan, Mustafa | Izadi, Goran (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: V–2–P–P–2–P–1–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 3:05 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 66 | Shahbazi, Poyan (N) | Harth, Jan Lukas | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–4–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:02 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 71 | Hergert, Denis | Just, Rudi | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–4–2–2–2–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:29 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 75 A | Goli Garmestani, Abbas (N) | Hoffmann, Davit (N) | 3A. | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–V–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:11 min | | | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 | G | 75 B | van Berkum, Nikolai | Amani, Mohammad Nawid (N) | 3A. | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 80 | Brück, Rene | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 | Jacobs, Nick | Selamat, Mansour (N) | PS | 0:3 | | Wertungen: 1–4–2–1–2–1–P — 1–1–P–1–1–1–1–2–1–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:19 — Δ:13 | F | 98 | Kasumov, Schaman | Harth, David | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–P–2–2 — 2–4 | | | Kampfdauer: 4:15 min | | | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 | G | 130 | Engonidis, Mattaios | James, Justin | PS | 3:0 | | Wertungen: P–P–2–4 — 4–P–1–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | | Kampfrichter: Keim, Daniel | Netto Kampfzeit: 26:42 min |
|
Verbandsliga mehr
| 16:20 | F | 57 | Stienen, Sandro | Lora, Santino (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–1–2–P — 1–P–4–2 | | | Kampfdauer: 4:34 min | | | Technische Punkte: 1:11 — Δ:10 | G | 61 | Hamian, Jean-Michel (N6) | Madaliev, Namoz (N) | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–P–2 — 1–P–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:3 — Δ:7 | F | 66 | Offizier, Kevin (J) | Friedhoff, Timo | ÜG | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:11 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 71 | Pelzer, Melvin | Gerbenz, Rene | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:37 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 75 A | Özcan, Enes | Momen, Hamid (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–2–5 | | | Kampfdauer: 2:04 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 75 B | Fink, Robert | Behrend, Marcel | PS | 2:0 | | Wertungen: P–P–2–P — P–P–1–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:1 — Δ:4 | F | 80 | Petrosyan, Eduard | Yuzeir, Mihael | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–P–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:56 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 86 | van Rienen, Kevin | Jüngst, Dominik | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:48 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 98 | Fahham, Mohammad Dib (N) | Ostkamp, Maximilian (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:34 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 130 | Lukic, Marko (N) | Böddeker, Dennis | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–4–P–2–P–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:10 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | | Kampfrichter: Kreps, Vladimir | Netto Kampfzeit: 26:54 min |
|
mehr
| 8:27 | F | 57 | Vagabov, Mansour (J) | Zenger, Andreas (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:03 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 61 | Pashaev, Zalimkhan (JN) | Eisenkrein, Arthur | 1M. | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:41 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 66 | Pirbayev, Omar (JN) | Eisenkrein, Andreas | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–1–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:57 min | | | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 | G | 71 | Vagabov, Imam | Ibaev, Idris (JN) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:50 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 75 A | Lambot, Tommy | Wittke, Pascal | 1M. | 4:0 | | Wertungen: 1–1–1–2–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:7 — Δ:1 | G | 75 B | Frenzel, Sven | Dündar, Bahtiyar | PS | 0:1 | | Wertungen: 2–1–1–1–1 — 1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:8 — Δ:1 | F | 80 | Alisoultanov, Magomed | Zaryalay, Schojah (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 4:09 min | | | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 | G | 86 | Frenzel, Andy | Tasdemir, Mert (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: 4–1–4–4–2–2 — 4–2–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:14 — Δ:3 | F | 98 | Pigarella, Guillaume | Canli, Ufuk | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:39 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 130 | Goor, Stephan | Stankovich, Simeon | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–4–2–4 | | | Kampfdauer: 2:02 min | | | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 | | Kampfrichter: Visser, Ron | Netto Kampfzeit: 36:21 min |
|
mehr
| 26:8 | F | 57 | Atici, Cihan (J) | Avci, Yakup-Ali | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:41 min | | | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 | G | 61 | Stoll, Marco (J) | Ziaye, Milad (N) | 3A. | 4:0 | | Wertungen: 1–1–4–2–2–2–P–4 — P–4–4 | | | Kampfdauer: 3:47 min | | | Technische Punkte: 20:4 — Δ:16 | F | 66 | Hashemi, Abdol (N) | Ghayomi, Yusef (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–1 — 2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 4:42 min | | | Technische Punkte: 3:11 — Δ:8 | G | 71 | Isikkan, Semih (J) | Colling, Justin | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–1–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:19 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 75 A | Muradi, Edris (N) | Dubowik, Vadim | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2 | | | Kampfdauer: 1:46 min | | | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 | G | 75 B | Stoll, Tim | Basner, Niklas | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–P–1–2–2 — P–4–2–2–P–1–4–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 17:5 — Δ:12 | F | 80 | Surikow, Daniel | Barazaniy, Rawaz | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:26 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 86 | Kurle, Markus | Bourouihja, Anour (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:52 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | F | 98 | Khoshbin-Nazdik, Rouzbeh | Zeggai, Mohammed | PS | 1:0 | | Wertungen: A–1 — 1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:1 — Δ:1 | G | 130 | Schneider, Nils | Karduck, Michael | PS | 2:0 | | Wertungen: P–P–2–2 — P–1–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | | Kampfrichter: Rayhani, Arash | Netto Kampfzeit: 40:33 min |
|
mehr
| 23:13 | F | 57 | Stiller, Rafael | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 | Nasiri, Sharifullah (JN) | Naderi, Wahab (N) | 3A. | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 4–2 | | | Kampfdauer: 3:58 min | | | Technische Punkte: 12:6 — Δ:6 | F | 66 | Yousofi, Asandallah (N) | Timm, Michael | ÜG | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:12 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 71 | — | Kalkhaou, Mohamed | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | Musleh, Mohammad Masoud (N) | Winkelhaus, Robin | PS | 3:0 | | Wertungen: 1–1–2–2 — 1–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:4 — Δ:9 | G | 75 B | Obst, Ulrich | Favigyav, Shan Katullah (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–4–1–2 | | | Kampfdauer: 2:24 min | | | Technische Punkte: 6:7 — Δ:1 | F | 80 | Obst, Stefan | Onbasi, Elyesa (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:45 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | G | 86 | Kreps, Vladimir | Sonntag, Marcel | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–4–4–4 | | | Kampfdauer: 1:14 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 98 | Ertas, Burak | Hatos-Dragut, Szabolcs | PS | 0:3 | | Wertungen: P–2–P–1 — 2–2–2–A–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 | G | 130 | Paulikat, Jascha | Baric, Adrian | PS | 0:2 | | Wertungen: P–P–1 — 1–V–2–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | | Kampfrichter: Kulakac, Arslan | Netto Kampfzeit: 27:33 min |
|
Landesliga mehr
| 12:27 | F | 57 | Idigov, Khizar (JN) | Khaligi, Panah (JN) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–4–4–2–2–P–2–2–2 — 4–2–2–4 | | | Kampfdauer: 5:44 min | | | Technische Punkte: 8:24 — Δ:16 | G | 61 | Schäfer, Devin (J) | Khaliqi, Majid (N) | AS | 0:4 | | Wertungen: 2–1–2–2–P — P–V–2–4 | | | Kampfdauer: 4:00 min | | | Technische Punkte: 8:5 — Δ:3 | F | 66 | Aliev, Magomed Emi (J) | Mohammadi, Sobhanallah (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:37 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 71 | Karapetyan, Narek (N) | Vagifli, Vagif (N) | PS | 0:3 | | Wertungen: 1–2–4–2–4 — 1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:12 — Δ:8 | F | 75 A | Kuratschev, Daga (N) | Wanas, Carlos (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–4 | | | Kampfdauer: 0:58 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | G | 75 B | Hofsetz, Daniel | Mammadov, Aghasaf (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 5–2–4 | | | Kampfdauer: 1:00 min | | | Technische Punkte: 7:4 — Δ:3 | F | 80 | Amjady, Hereish (N) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 | Tagner, Leon (J) | Tamoyan, Arsen (N) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–4–2–2–2–4–P–2–2–2–2 — 1 | | | Kampfdauer: 3:34 min | | | Technische Punkte: 19:4 — Δ:15 | F | 98 | Aumann, Julian | Dadachev, Suleiman (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–1–4–4–2–4 | | | Kampfdauer: 3:00 min | | | Technische Punkte: 3:18 — Δ:15 | G | 130 | Luck, Florian | Zilke, Alex | SS | 0:4 | | Wertungen: P–P–4 | | | Kampfdauer: 2:00 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | | Kampfrichter: Kolak, Mehmet | Netto Kampfzeit: 27:53 min |
|
mehr
| 22:14 | F | 57 | Toma, Eugen-Georgian (N) | Richter, Miguel | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:33 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 61 | Svonarev, Marcel (J) | Alali Alrifai, Rani (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2 | | | Kampfdauer: 1:35 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 66 | Yaqubi, Samin (N) | Akramov, Jomi (JN) | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:50 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | G | 71 | Feisel, Leon | Sass, Christian | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–1–1–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 1:50 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 75 A | Kiselev, Andrej | Kutsch, Marc | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–2–4 | | | Kampfdauer: 0:31 min | | | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 | G | 75 B | Sharro, Petrus | Lantermann, Kevin | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 80 | Nour Ashraefeddin, Sayed Mostafa (N) | Shaiq, Salim (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: P–2–1–2–1–P — 4–2 | | | Kampfdauer: 4:50 min | | | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 | G | 86 | Lübking, Philipp | Andres, Dennis | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:08 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 98 | Bambor, Joschka | Vasilik, Mathias | PS | 2:0 | | Wertungen: P–P–1–2 — 2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | G | 130 | Lübking, Moriz | Mamosuyev, Pavlo (N) | PS | 0:2 | | Wertungen: P–P–P–2–2 — P–1–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 | | Kampfrichter: Balzer, Elena | Netto Kampfzeit: 24:17 min |
|
Bezirksliga West mehr
| 56:0 | F | 57 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Hinweis des Ligenreferenten: Der TKSV 1906 Duisdorf hat seinen Auswärtskampf am 09.12.2017 in Köln aus personellen Gründen abgesagt | | Kampfrichter: , |
|
Bezirksliga Ost mehr
| 12:42 | F | 57 A | Mkrtchyan, David (JN) | Goepel, Chico Elmar | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–P–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:54 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 61 A | Lisin, Walter (J) | Tumparov, Vladimir Todorov | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–4–1–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:55 min | | | Technische Punkte: 4:19 — Δ:15 | F | 66 A | — | Celik, Umut | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Al-Mafradi, Ali (N) | Skrypka, Sergiy | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–4–2–4–2 | | | Kampfdauer: 2:02 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 86 A | Althof, Felix | Ban, Sven | PS | 0:3 | | Wertungen: 1–P–2–1 — A–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 | G | 98 A | Lisin, Leo (J) | Nowikowski, Viktor | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–1–2–4–P–2 — 2–P–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:18 min | | | Technische Punkte: 17:1 — Δ:16 | F | 130 A | Schweizer, Noah-Sami | Zuhr, Christian | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:13 min | | | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 | G | 57 B | Mkrtchyan, David (JN) | Goepel, Chico Elmar | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 2:09 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 61 B | Lisin, Walter (J) | Tumparov, Vladimir Todorov | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:38 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | G | 66 B | — | Celik, Umut | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Theis, Niko | Gies, Yves-Heiko | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–4 | | | Kampfdauer: 1:45 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | G | 86 B | Friese, Hendrik (J) | Ban, Sven | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–4 | | | Kampfdauer: 0:59 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | F | 98 B | Lisin, Leo (J) | Nowikowski, Viktor | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–4–2–2–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:59 min | | | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 | G | 130 B | Schweizer, Noah-Sami | Fiedler, Sebastian | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:14 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | | Kampfrichter: Mentler, Jan | Netto Kampfzeit: 31:06 min |
|
mehr
| 46:8 | F | 57 A | Badr, Hekmatullah (N) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | — | Schmidt, Christian | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Sidiqe, Same Ullah (N) | Uteich, Damon (J) | ÜG | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:13 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 75 A | Jobirov, Olimjon (N) | Kaiser, David | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–1–2–2–1–4–2 — 1–P–4–P–1–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 15:8 — Δ:7 | F | 86 A | Unger, Jan | Meyer, Steffen | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–1–4 | | | Kampfdauer: 0:56 min | | | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 | G | 98 A | Piciorlung, Catalin | Dopatka, Marvin | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 0:45 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | F | 130 A | Piorun, Piotr | Yildirim, Bilen | AS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:04 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | Badr, Hekmatullah (N) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | — | Schmidt, Christian | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Sidiqe, Same Ullah (N) | Uteich, Damon (J) | ÜG | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:36 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | F | 75 B | Schröer, Fabian | Kaiser, David | AS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:04 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 B | Ilidi, Asil (N) | Meyer, Steffen | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–1–1–P–2–2–4 — P–2 | | | Kampfdauer: 3:51 min | | | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 | F | 98 B | Piciorlung, Catalin | Dopatka, Marvin | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2 | | | Kampfdauer: 0:56 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 130 B | Zimmermann, Julian | Yildirim, Bilen | AS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:02 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Mfilu, Joao Alfonso | Netto Kampfzeit: 14:27 min |
|
|
|