RDB -- Die Ringer Datenbank |
Die Ringerdatenbank |
|
1. Kampftag 201801.09.2018
Oberliga Rheinland mehr
| 35:8 | F | 57 | Arslan, Eren (J) | Cepelkin, Konstantin (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:51 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | G | 61 | Slinkers, Bredi (J) | Izadi, Goran | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 3:21 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 66 | Banukaev, Khamzat (J) | Molnic, Ion | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–4–1–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 4:36 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 71 | Shahbazi, Poyan | Tersenidis, Vasileios | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–1–2–2–2–2 — 2–V–2–2 | | | Kampfdauer: 3:51 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 75 A | Yildirim, Muhammed (J) | Zenelaj, Ndricim | SS | 5:0 | | Wertungen: 5 | | | Kampfdauer: 0:27 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | G | 75 B | Esmaeilie, Saeid | Persch, Daniel | AS | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:01 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 80 | Brück, Rene | Sahin, Salih | PS | 3:0 | | Wertungen: P–2 — 4–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | G | 86 | Jacobs, Nick | Selamat, Mansour | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–1–1–2–1–V — 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:11 min | | | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 | F | 98 | Kasumov, Schaman | Sitner, Siegfried | SS | 5:0 | | Wertungen: V–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:31 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 130 | Engonidis, Mattaios | James, Justin | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–1–P–4–1 — 2–2 | | | Kampfdauer: 4:16 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | | Kampfrichter: Gruchmann, Martin | Netto Kampfzeit: 30:05 min |
|
mehr
| KSV Simson Landgraaf | 26:12 | F | 57 | Karimov, Asadula (J) | Khazayi, Milad | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 1:48 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 61 | Atici, Cihan (J) | Paulanyi, Alex | PS | 0:1 | | Wertungen: P–1–2–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:7 — Δ:1 | F | 66 | Sulejmanov, Musa | Mulder, Wesley | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–4–4 | | | Kampfdauer: 1:46 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 71 | Stoll, Marco (J) | Yousoupov, Zapir | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–1–2–2–2–2–2–2 — 1–2 | | | Kampfdauer: 3:45 min | | | Technische Punkte: 3:18 — Δ:15 | F | 75 A | Isikkan, Semih (J) | Geelen, Scott | PS | 2:0 | | Wertungen: 1–P–1–1–A–1 — 1–2–A–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:4 — Δ:3 | G | 75 B | Stoll, Tim | Lin, Pierre | AS | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 80 | Kurle, Markus | Hanssen, Jeffrey | SS | 5:0 | | Wertungen: P–4 | | | Kampfdauer: 1:36 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 86 | Kurle, Thomas | Mohseni, Moein | PS | 0:2 | | Wertungen: P–1–1–2–2 — P–1–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 | F | 98 | Khoshbin-Nazdik, Rouzbeh | Brinkhoff, Peter | AS | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 | Meul, Simon | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Dogan, Suat | Netto Kampfzeit: 26:55 min |
|
Oberliga Westfalen mehr
| 13:22 | F | 57 | Ismailov, Deni (J) | Sakhi, Matin | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:24 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 61 | Gozalov, Emil | Eskiyapan, Jerome Jan | ÜG | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2 — P–1–4–2–4–2 | | | Kampfdauer: 4:04 min | | | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 | F | 66 | Simsek, Mert-Fatih (J) | Abuev, Beslan | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–1–2–2–2–1–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:49 min | | | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 | G | 71 | Bolakhrif, Amer | Sabatino, Pietro | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:06 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | F | 75 A | Jeschke, Vitali | Gülönü, Ekrem | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | G | 75 B | Tschierschke, Dieter | Ibaev, Idris | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–4–4–2–2 | | | Kampfdauer: 1:11 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 80 | Haeffner, Philipp | Awtaew, Hamzat | PS | 1:0 | | Wertungen: 4–4–2 — 2–1–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:8 — Δ:0 | G | 86 | Musa, Sohayb | Eirich, Wladislaus | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–P–1–2 — 2–P–1–2–1–V–1 | | | Kampfdauer: 5:22 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 98 | Wagner, Alexander | Agca, Ertugrul | PS | 0:3 | | Wertungen: P–2–2–2–2 — 4–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 | G | 130 | Focken, Tim | Siroglazov, Nikolaj | PS | 0:1 | | Wertungen: P–1–2–V — 1–P–1–2–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 | | Kampfrichter: Visser, Ron | Netto Kampfzeit: 41:56 min |
|
mehr
| 25:14 | F | 57 | Wirth, Jannik | Stiller, Rafael | SS | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:20 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 61 | Bekov, Orif | Timnak, Alireza (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:16 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | F | 66 | Sidiqe, Same Ullah | Asefi, Mohammad | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:12 min | | | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 | G | 71 | Al-Mafradi, Ali | Safi, Parwiz | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–5–5–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:45 min | | | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 | F | 75 A | Timilli, Burak | Yousofi, Asandallah | AS | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Kamtsioris, Haideftos | Kalabalik, Muhammed | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–1–2–2–2–2–4–4 | | | Kampfdauer: 1:24 min | | | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 | F | 80 | Lisin, Leo | Obst, Stefan | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–4–2–4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:24 min | | | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 | G | 86 | Holk, Nils | Obst, Ulrich | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–1–2–1–2–2 — 4–2–2–4–1 | | | Kampfdauer: 5:54 min | | | Technische Punkte: 20:5 — Δ:15 | F | 98 | Munkbat, Gantulga | Al Salti Al Krad, Alaa | PS | 0:1 | | Wertungen: 4–2–1–P — 4–A–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:11 — Δ:1 | G | 130 | Alubaidi, Mohammad | Uzun, Faruk | PS | 2:0 | | Wertungen: 1–P–1–2 — 1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | | Kampfrichter: Gladyschev, Jurij | Netto Kampfzeit: 27:15 min |
|
mehr
| 32:11 | F | 57 | Grimm, Leon | Zveranski, Leo (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 — 4–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 | G | 61 | Khaliqi, Abdul Mateen | Verweij, Mark | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–1–4 | | | Kampfdauer: 2:24 min | | | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 | F | 66 | Madaliev, Namoz | Golz, Timo | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:41 min | | | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 | G | 71 | Friedhoff, Jens | Pothuizen, Justin (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: 1–1 — P–1–1–P–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:8 — Δ:5 | F | 75 A | Momen, Hamid | Dzeitov, Tamerlan (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–4–4 | | | Kampfdauer: 1:24 min | | | Technische Punkte: 11:4 — Δ:7 | G | 75 B | Wittke, Pascal | Groß, Paul-Lucas (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–4–4 | | | Kampfdauer: 0:54 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | F | 80 | Gerbenz, Rene | Maksic, Marko | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–4–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:08 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 86 | Tasev, Martin | Civelek, Dogan (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 5 | | | Kampfdauer: 0:17 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | F | 98 | Webster, Ethan Louis | Kremenovic, Gojko | SS | 5:0 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:36 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | G | 130 | Böddeker, Dennis | Sekmen, Abdurrahman | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–V–2–2–2–1–1–1–2–P–1–2 | | | Kampfdauer: 2:58 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | | Kampfrichter: Steinle, Dirk | Netto Kampfzeit: 24:22 min |
|
Landesliga Westfalen mehr
| 3:33 | F | 57 | Tumparov, Vladimir Todorov | Eigenbrodt, Gregor (J) | AS | 0:5 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:53 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | G | 61 | Unger, Kai | Eisenkrein, Andreas | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:16 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 66 | Celik, Umut | Gereev, Gensche (J) | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–1–2–4–2 — 2–2–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:18 — Δ:11 | G | 71 | Klusak, Sebastian | Dimitrijevic, Perica | PS | 0:2 | | Wertungen: 1–1–P–1–2 — 1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 | F | 75 A | Gies, Yves-Heiko | Zaryalay, Schojah | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–2 — P–2–1–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:14 — Δ:12 | G | 75 B | Skrypka, Sergiy | Sali, Sali Sezgin | PS | 0:3 | | Wertungen: 4–P–1–2 — V–2–V–2–1–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 | F | 80 | Ban, Sven | Hatos-Dragut, Szabolcs | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–V–1–4 — V–1–1–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:50 min | | | Technische Punkte: 3:18 — Δ:15 | G | 86 | Zuhr, Christian | Tasdemir, Mert (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: 1–P–1–V–2 — 2–1–V–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | F | 98 | Klemenz, Alexander | Dadachev, Suleiman | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–4–2–4–2–4 | | | Kampfdauer: 1:03 min | | | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 | G | 130 | Fiedler, Sebastian | Englich, Mirko | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–P–1 — 1–V–2–4–P–1–4 | | | Kampfdauer: 5:15 min | | | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 | | Kampfrichter: Mentler, Jan | Netto Kampfzeit: 44:17 min |
|
mehr
| 27:17 | F | 57 | Khaligi, Panah | Mohammadiata, Khashayar (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:37 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 61 | Khaliqi, Majid | Schneider, Leon (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: P–1–2–2–2–2 — 4–1–4–2 | | | Kampfdauer: 4:13 min | | | Technische Punkte: 5:15 — Δ:10 | F | 66 | Mohammadi, Sobhanallah | Yaqubi, Samin | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:53 min | | | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 | G | 71 | Vagifli, Vagif | Feisel, Leon | SS | 5:0 | | Wertungen: P–1 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:48 min | | | Technische Punkte: 8:1 — Δ:7 | F | 75 A | Hagverdiyev, Agil | Kiselev, Andrej | AS | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Mammadov, Aghasaf | Sharro, Petrus | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–1–2–2–2–2–4–4–2–2 | | | Kampfdauer: 2:48 min | | | Technische Punkte: 16:9 — Δ:7 | F | 80 | Wanas, Carlos | Dinkel, Stephan | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–1–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:00 min | | | Technische Punkte: 7:8 — Δ:1 | G | 86 | Tamoyan, Arsen | Dzamulaev, Eli | SS | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:42 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 98 | Zilke, Alexander | Bambor, Joschka | PS | 0:2 | | Wertungen: P–A–2 — 2–2–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 | G | 130 | Zilke, Alex | Beyer, Nico (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–4–2–1–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:19 min | | | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 | | Kampfrichter: Balzer, Elena | Netto Kampfzeit: 28:20 min |
|
Landesliga Rheinland mehr
| 24:18 | F | 57 | Ozdoev, Rijadus-Solakhin (J) | Stienen, Sandro | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:54 min | | | Technische Punkte: 22:4 — Δ:18 | G | 61 | Magomadov, Malik (J) | Hamian, Jean-Michel | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–4–2–1 — P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 | F | 66 | Kablan, Yunus | Wenigmann, Rene | AS | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 71 | Nazarov, Mehdi (J) | Özcan, Enes | PS | 0:2 | | Wertungen: 1–1 — P–1–2–1–1 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 | F | 75 A | Masaev, Karim (J) | Petrosyan, Eduard | ÜG | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Baev, Baudi (J) | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 80 | Kildau, Kiril (J) | Fink, Robert | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–1–2–2–4–V–1 — 2–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 | G | 86 | Arslan, Kemal | Offizier, Kevin (J) | PS | 0:3 | | Wertungen: 1–P — P–1–2–1–P–1–2–1–2–P–V–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:11 — Δ:9 | F | 98 | Hüsch, Manfred | Fahham, Mohammad Dib | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–4–1–4 | | | Kampfdauer: 2:21 min | | | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 | G | 130 | — | van Rienen, Kevin | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Manz, Uwe | Netto Kampfzeit: 23:15 min |
|
mehr
| 8:32 | F | 57 | Krempin, Jan (J) | Amini, Wahidollah | TÜ | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 61 | — | Ziaye, Milad | KL | 0:5 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 | Mass, Vladimir | Alipor, Vahed | PS | 0:2 | | | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 | G | 71 | Nakaev, Deni (J) | Sayed, Naweed | 1M. | 0:5 | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 75 A | Kuratschev, Daga | Dubowik, Vadim | TÜ | 4:0 | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 75 B | Lejkin, Nikita (J) | Basner, Niklas | 1M. | 0:5 | | | Technische Punkte: 18:3 — Δ:15 | F | 80 | Amjady, Hereish | Ritz, Thomas | TÜ | 4:0 | | | Technische Punkte: 19:3 — Δ:16 | G | 86 | Aumann, Julian | Kämper, Jakob | PS | 0:1 | | | Technische Punkte: 0:1 — Δ:1 | F | 98 | Luck, Florian | Bourouihja, Anour | SS | 0:5 | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | G | 130 | Bokk, Evgeny | Buntenbruch, Barthel | SS | 0:5 | | | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 | | Kampfrichter: van der Meeren, Jonas |
|
mehr
| 23:23 | F | 57 | Alali Alrifai, Rani | Chupanov, Musa | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–2 — P–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 18:4 — Δ:14 | G | 61 | Richter, Miguel | Konopka, Angelo | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–4–1–4–2 | | | Kampfdauer: 2:34 min | | | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 | F | 66 | Mohamand, Shabbir Ahmad | Pirbayev, Omar | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–2–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:24 min | | | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 | G | 71 | Kutsch, Marc | Fratinni, Giovanni | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–4 | | | Kampfdauer: 1:32 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | F | 75 A | Dil, Alex | Lambot, Tommy | PS | 0:3 | | Wertungen: P–A–1–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:10 — Δ:9 | G | 75 B | — | Frenzel, Sven | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 80 | Shaiq, Salim | Klinkenberg, Florian | SS | 5:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:14 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 86 | Kummerhofe, Nicolai | Frenzel, Andy | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–2 | | | Kampfdauer: 0:29 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 98 | Vasilik, Mathias | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 | Baysal, Süleyman | Pigarella, Guillaume | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–4 | | | Kampfdauer: 0:57 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | | Kampfrichter: Kolak, Mehmet | Netto Kampfzeit: 19:10 min |
|
Bezirksliga Westfalen Gruppe A mehr
| 28:35 | F | 57 A | Markat, Jannes Julian (J) | Kandemir, Akin | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–1–1–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:48 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | G | 61 A | Badr, Hekmatullah | Schmidt, Christian | SS | 0:5 | | Wertungen: P–1–2–V–2–4 — P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 3:41 min | | | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 | F | 66 A | Schröer, Fabian | Povalej, Maximilian | ÜG | 0:5 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:54 min | | | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 | G | 75 A | Ahmadi, Zabiullah | Poth, Maximilian | DV | 0:5 | | Wertungen: 2–2–1–4–2–V–2–V–2–P–1–2–2–2–V–2 | | | Kampfdauer: 2:28 min | | | Technische Punkte: 12:12 — Δ:0 | F | 86 A | Asadi, Hsamdin | Kaiser, David | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–P–1–A–4–2 | | | Kampfdauer: 2:08 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 98 A | Unger, Jan | Meyer, Steffen | SS | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:08 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 130 A | Piorun, Piotr | Nuhn, Jörg | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. | | | Kampfdauer: 2:20 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 57 B | Öztürk, Kutkagan (J) | Kandemir, Akin | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–1–P–1–2–1 — 1–P–1–4 | | | Kampfdauer: 4:51 min | | | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 | F | 61 B | Badr, Hekmatullah | Schmidt, Christian | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:47 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 66 B | Schröer, Fabian | Poth, Maximilian | ÜG | 0:5 | | Wertungen: 4–4–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:15 min | | | Technische Punkte: 6:10 — Δ:4 | F | 75 B | Ahmadi, Zabiullah | Povalej, Maximilian | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–1–2–1–2–4 | | | Kampfdauer: 2:02 min | | | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 | G | 86 B | Unger, Jan | Kaiser, David | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–P–1–2–2 — 1–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 14:3 — Δ:11 | F | 98 B | Asadi, Hsamdin | Meyer, Steffen | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–P–A–2–2 — 2–2–2–1–2–1–2 | | | Kampfdauer: 5:17 min | | | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 | G | 130 B | Piciorlung, Catalin | Nuhn, Jörg | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 | | Kampfrichter: Kreps, Vladimir | Netto Kampfzeit: 41:39 min |
|
mehr
| 25:43 | F | 57 A | Strzalka, Matthäus Felix (J) | Sirag, Shabir Ahmad | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–4 | | | Kampfdauer: 1:54 min | | | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 | G | 61 A | Kos, Fabian (J) | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Schwark, Stephan | Razoqov, Mohammad | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–4–4 | | | Kampfdauer: 1:07 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | G | 75 A | Behnke, Florian | Ayoubi, Alaa Eddin | ÜG | 5:0 | | Wertungen: 2–1–4–1–4–2 — V–1–4–2 | | | Kampfdauer: 3:56 min | | | Technische Punkte: 8:13 — Δ:5 | F | 86 A | Manz, Marvin | Angelov, Gyorge | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–2 — P–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | G | 98 A | Güney, Fehmi | Trendov, Blagoj | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–2–2–P–1–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 4:01 min | | | Technische Punkte: 4:11 — Δ:7 | F | 130 A | Ünal, Bedri Muhammed | Filipov, Daniel | SS | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:27 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 57 B | Strzalka, Matthäus Felix (J) | Sirag, Shabir Ahmad | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–1–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 2:13 min | | | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 | F | 61 B | Kos, Fabian (J) | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Schwark, Stephan | Razoqov, Mohammad | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–1–1–2–4–2 | | | Kampfdauer: 2:43 min | | | Technische Punkte: 6:5 — Δ:1 | F | 75 B | Soeedy, Mujtaba | Ayoubi, Alaa Eddin | ÜG | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:39 min | | | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 | G | 86 B | Korte, Lukas | Angelov, Gyorge | AS | 5:0 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 1:08 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | F | 98 B | Wittchen, Julian | Filipov, Daniel | AS | 0:5 | | Wertungen: 4–2–2 | | | Kampfdauer: 0:23 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 130 B | Güney, Fehmi | Trendov, Blagoj | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–P–1–4 | | | Kampfdauer: 2:38 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | | Kampfrichter: Klein, Frank | Netto Kampfzeit: 29:09 min |
|
Bezirksliga Westfalen Gruppe B mehr
| 30:32 | F | 57 A | Arslan, Ömer | Malakzada, Suhrab | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–1 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:44 min | | | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 | G | 61 A | Taheri, Yasir | Mohamand, Shabbir Ahmad | 2M. | 5:0 | | Wertungen: 1–2–2–4–2–2 — 1–4–2–2–2–2–2–1–1–2–2–V–4–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 18:22 — Δ:4 | F | 66 A | Amiri, Hassibullah | Schoska, Kevin | SS | 0:5 | | Wertungen: P–A–1–4 | | | Kampfdauer: 2:47 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | G | 75 A | Theisen, Niklas | Dowedeit-Atalay, Klaus | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–4–2–1–4–2 | | | Kampfdauer: 2:38 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 86 A | Mohammad, Amin | Aliev , Anvar | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–1–P — 2–1–2 | | | Kampfdauer: 4:47 min | | | Technische Punkte: 5:3 — Δ:2 | G | 98 A | Caliskan, Emre | Vaisi, Mohamad Shoan | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:16 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 130 A | Ekinci, Muhammed Said | Petropoulos, Petros | PS | 0:3 | | Wertungen: 1–1–2–2–P–1 — 2–2–A–1–V | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | G | 57 B | Arslan, Ömer | Baytekin, Kerem | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:44 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 61 B | Taheri, Yasir | Malakzada, Suhrab | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 1:25 min | | | Technische Punkte: 10:1 — Δ:9 | G | 66 B | Amiri, Hassibullah | Schoska, Kevin | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–P–2 — V–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:08 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 75 B | Theisen, Niklas | Albrecht, Daniel (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–1–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:38 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 86 B | Mohammad, Amin | Dowedeit-Atalay, Klaus | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2 — 1–1–1–1–1–1–1–1–1 | | | Kampfdauer: 5:33 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 98 B | Caliskan, Emre | Vaisi, Mohamad Shoan | SS | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:56 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 130 B | Ekinci, Muhammed Said | Holk, Björn | AS | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Holk, Nils | Netto Kampfzeit: 42:36 min |
|
Bezirksliga Rheinland Gruppe A mehr
| 46:16 | F | 57 A | — | Eyrice, Yasa (J) | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | Schornstein, Max | Gärtner, Daniel (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–1–4 | | | Kampfdauer: 1:56 min | | | Technische Punkte: 8:1 — Δ:7 | F | 66 A | Angelov, Sandyo Yordanov | El Gourari, Marouan (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:11 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 75 A | Knorr, Oliver | Papageorgiou, Panagiotis | ÜG | 5:0 | | Wertungen: P–1–2–2–2 — P–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:39 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 86 A | Gaziyev, Talgat | Faraj, Bashar | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:48 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 98 A | Laschet, Pierre | Zilken, Janik (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2–1 — 2–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:10 — Δ:3 | F | 130 A | Tchagaev, Ibrahim (J) | Hnini, Anis | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–4–4–2–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:32 min | | | Technische Punkte: 3:18 — Δ:15 | G | 57 B | — | Eyrice, Yasa (J) | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | Schornstein, Max | Gärtner, Daniel (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–P–4 | | | Kampfdauer: 2:16 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 66 B | Saipov, Sulejman (J) | El Gourari, Marouan (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–1–P–1–2 | | | Kampfdauer: 1:59 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | F | 75 B | Niazmand, Walid | Papageorgiou, Panagiotis | ÜG | 5:0 | | Wertungen: P–A–1 — P–2–2 | | | Kampfdauer: 4:55 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | G | 86 B | Szucz, Laszlo | Faraj, Bashar | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–1–4–4 — 2–2–2–2–2–V–2 | | | Kampfdauer: 4:47 min | | | Technische Punkte: 19:2 — Δ:17 | F | 98 B | Breuer, Peter | Zilken, Janik (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–P–2–2 | | | Kampfdauer: 2:30 min | | | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 | G | 130 B | Vahlefeld, Patrick | Hnini, Anis | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–2–4 — 4–P–1–P–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 15:2 — Δ:13 | | Kampfrichter: Deeken, Christian | Netto Kampfzeit: 41:33 min |
|
Bezirksliga Rheinland Gruppe B mehr
| 28:32 | F | 57 A | — | Placinta, Radu (J) | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | Niazi, Fahim (J) | Imanbekov, Kai (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:01 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 66 A | Alemi, Maruf | Sargsyan, Alik (J) | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–4–2–1–4 — 2–2–4–2–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 20:18 — Δ:2 | G | 75 A | Shukalo, Maik (J) | Gajbel, Kirill | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–1–2–2 — 5–1 | | | Kampfdauer: 4:36 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 86 A | La Greca, Patrick | Briske, Dennis (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:21 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 98 A | Talaska, Robert | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 A | Schiffner, Denis (J) | Orlov, Raffael (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–4–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 2:55 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 57 B | — | Placinta, Radu (J) | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | Niazi, Fahim (J) | Imanbekov, Kai (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:11 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 66 B | Relovski, Fabian (J) | Placinta, Valeriu (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–2–2–2–4 — 2–1–4 | | | Kampfdauer: 4:44 min | | | Technische Punkte: 4:17 — Δ:13 | F | 75 B | Hannig, Leon (J) | Gajbel, Kirill | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–4–1–4–2 — 4–4 | | | Kampfdauer: 3:35 min | | | Technische Punkte: 19:4 — Δ:15 | G | 86 B | Just, Rudi | Briske, Dennis (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–4–2–1–1 — 1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:9 — Δ:7 | F | 98 B | La Greca, Patrick | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 B | Talaska, Robert | Orlov, Raffael (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–1–2 — 1–2–2–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 5:05 min | | | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 | | Kampfrichter: Mollaei, Mohsen | Netto Kampfzeit: 34:28 min |
|
|
|