RDB -- Die Ringer Datenbank |
Frei - Unabhängig - Gut |
|
9. Kampftag 201220.10.2012
Oberliga mehr
| KSV Simson Landgraaf | 20:18 | F | 55 | Bolakhrif, Ayoub (J) | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 60 | Tschierschke, Dieter (J) | Paulanyi, Alex | SS | 0:4 | | Runden: [1]:1, 1:4 — Σ:(1:4), Δ:3 | F | 66 A | Eisenkrein, Arthur | Goyguereev, Arslanbek (N) | PS | 0:3 | | Runden: 0:1, 0:3, 0:2 — Σ:(0:2), Δ:2 | G | 66 B | Eisenkrein, Andreas | Jordaan, Anton Santiago | AS | 4:0 | | Runden: 7:0, [0]:0 — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 74 A | Olbrich, Julian | Baitazev, Imran (N) | PS | 0:3 | | Runden: 0:1, 0:3, 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6 | G | 74 B | Musa, Sohayb (J) | Kessel, Hubertus | SS | 0:4 | | Runden: 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6 | F | 84 A | Jeschke, Vitali | Koval, Oleksandr (N6) | PS | 1:3 | | Runden: 5:6, 1:2, [3]:3, 2:3 — Σ:(2:3), Δ:1 | G | 84 B | Schäfer, Waldemar | Bos, Mick | AS | 4:0 | | Runden: 1:0 — Σ:(1:0), Δ:1 | F | 96 | Wagner, Alexander | Gumuljo, Rochel | SS | 4:0 | | Runden: 0:5, 3:1, 1:6, 7:0 — Σ:(7:0), Δ:7 | G | 120 | Alert, Michael | Hamaker, Frederik | PS | 3:1 | | Runden: 4:1, 1:3, 5:3, 2:0 — Σ:(2:0), Δ:2 | | Kampfrichter: Graupeter, Holger |
|
mehr
| 23:16 | F | 55 | Gülönü, Ekrem (J) | Gamboulatov, Djakhar (J) | SS | 0:4 | | Runden: 0:7 — Σ:(0:7), Δ:7 | G | 60 | Eskiyapan, Jerome Jan | Zhanbolatov, Adam | SS | 0:4 | | Runden: 1:6, 0:6, 2:8 — Σ:(2:8), Δ:6 | F | 66 A | Salamatin, Dietrich | Omarov, Abdoullah (J) | SS | 0:4 | | Runden: 3:4, 1:8, 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6 | G | 66 B | Winke, Alex | Angelov, Sandyo Yordanov (N) | TÜ | 4:0 | | Runden: 4:0, 6:0, 7:0 — Σ:(7:0), Δ:7 | F | 74 A | Mohammadi, Said | Knorr, Oliver | SS | 4:0 | | Runden: 6:0, 6:0, 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 | G | 74 B | Klipel, Eduard | Waauff, Govan | TÜ | 4:0 | | Runden: 6:0, 5:0, 5:0 — Σ:(5:0), Δ:5 | F | 84 A | Teichmann, Johannes | Madajev, Murad (N6) | SS | 0:4 | | Runden: 0:6, 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 | G | 84 B | Visajtaev, Zalimhan | Ganser, Norbert | PS | 3:0 | | Runden: 8:2, 1:0, 3:1 — Σ:(3:1), Δ:2 | F | 96 | Meurer, Stefan | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 120 | Fiedler, Sebastian | Vahlefeld, Patrick | TÜ | 4:0 | | Runden: 4:0, 6:0, 3:1 — Σ:(3:1), Δ:2 | | Kampfrichter: Ewert, Detlev |
|
mehr
| 28:10 | F | 55 | Furin, Max | Schwarz, Konstantin | PS | 2:3 | | Runden: 0:1, 3:0, 1:0, 0:2, 0:1 — Σ:(0:1), Δ:1 | G | 60 | Ungureanu, Mihai (N) | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 66 A | Maschidov, Adam (N6) | Maturell-Guerrero, Jose-Antonio (N) | ÜG | 4:0 | | Runden: 5:0, 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 | G | 66 B | Junusov, Abubakar | Beucke, Daniel | PS | 3:0 | | Runden: 4:1, 2:0, 2:1 — Σ:(2:1), Δ:1 | F | 74 A | Colling, Justin | Thoß, Stephan | SS | 0:4 | | Runden: 6:0, 0:5 — Σ:(0:5), Δ:5 | G | 74 B | Balaban, Vladut Gheorghe (N) | Althof, Felix | TÜ | 4:0 | | Runden: 6:0, 6:0, 7:1 — Σ:(7:1), Δ:6 | F | 84 A | Kleer, Alexander | Kappler, Philipp | PS | 3:0 | | Runden: 1:0, 2:0, 2:0 — Σ:(2:0), Δ:2 | G | 84 B | Cuzguneanu, Gabriel (N6) | Holk, Nils | PS | 0:3 | | Runden: 0:3, 0:3, 0:1 — Σ:(0:1), Δ:1 | F | 96 | Enns, Andreas | Schlabs, Alex | AS | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 120 | Anderson, Daniel | Lodwich, Maximilian | AS | 4:0 | | Runden: 0:0 — Σ:(0:0), Δ:0 | | Kampfrichter: Visser, Ron |
|
mehr
| 12:27 | F | 55 | Tersenidis, Vasileios (N) | Giesbrecht, Eugen (J) | SS | 4:0 | | Runden: 8:0, 7:0 — Σ:(7:0), Δ:7 | G | 60 | Popal, Ahmad (J) | Schoska, Kevin | ÜG | 0:4 | | Runden: 0:8, 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6 | F | 66 A | Schubert, Michael | Vanjan, Lernik (N6) | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:5, 0:6, 0:2 — Σ:(0:2), Δ:2 | G | 66 B | Persch, Daniel | Domovets, Igor (N6) | SS | 0:4 | | Runden: 10:9 — Σ:(10:9), Δ:1 | F | 74 A | Piel, Josef | Hausegger, Nils (J) | SS | 0:4 | | Runden: 3:4 — Σ:(3:4), Δ:1 | G | 74 B | Stein, Kai | Maksic, Marko | 1M. | 0:4 | | Runden: 2:0, 0:1, 2:0, 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 | F | 84 A | Esmaily, Kambiz (N) | Hausegger, Tobias | PS | 0:3 | | Runden: 0:1, 0:3, 0:1 — Σ:(0:1), Δ:1 | G | 84 B | Bäder, Wjatscheslaw | Arndt, David | PS | 2:3 | | Runden: 2:3, 1:0, 2:0, 0:1, 0:1 — Σ:(0:1), Δ:1 | F | 96 | Harth, David | Zuhr, Christian | PS | 3:0 | | Runden: 1:0, 3:0, 2:0 — Σ:(2:0), Δ:2 | G | 120 | Jahn, Joachim | Pulla, Björn | PS | 3:1 | | Runden: 0:1, 3:0, 1:0, 3:1 — Σ:(3:1), Δ:2 | | Kampfrichter: Ewert, Daniela |
|
mehr
| 14:20 | F | 55 | — | — | KL | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 60 | Gündüz, Cemal (J) | Atici, Süleyman | SS | 0:4 | | Runden: 0:5 — Σ:(0:5), Δ:5 | F | 66 A | Obst, Ulrich | Akbulut, Mahmut (N) | SS | 4:0 | | Runden: 0:1, 3:2, 4:1, 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 | G | 66 B | Kalabalik, Muhammed (JND) | Stoll, Tim (J) | SS | 0:4 | | Runden: 0:6, 0:1, 0:5 — Σ:(0:5), Δ:5 | F | 74 A | Dogan, Ali (ND) | Meul, Simon (J) | ÜG | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 74 B | Obst, Stefan | Kurle, Markus | SS | 4:0 | | Runden: 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 | F | 84 A | Uzun, Harun (ND) | Meul, Pascal | PS | 3:1 | | Runden: 1:0, 1:0, 1:3, 5:1 — Σ:(5:1), Δ:4 | G | 84 B | Uzun, Faruk (ND) | Dickmeiß, Guido | PS | 0:3 | | Runden: 0:1, 0:4, 0:1 — Σ:(0:1), Δ:1 | F | 96 | Ridder, Tim | Kurle, Thomas | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:6, 0:7, 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6 | G | 120 | Vakalov, Alexander | Schneider, Nils | PS | 3:0 | | Runden: 3:0, 1:0, 1:0 — Σ:(1:0), Δ:1 | | Kampfrichter: Steinle, Dirk |
|
Verbandsliga mehr
| 33:4 | F | 55 | Meziani, Oussama (J) | Yardimci, Berkan-Eren (J) | PS | 3:0 | | Runden: 2:0, 3:1, 4:1 — Σ:(4:1), Δ:3 | G | 60 | Touba, Mimoun | Celik, Umut | SS | 4:0 | | Runden: 5:0, 6:0, 5:0 — Σ:(5:0), Δ:5 | F | 66 A | Efremov, Anatolij | Vardanyan, Gevorg (N) | PS | 3:0 | | Runden: 3:0, 2:1, 6:4 — Σ:(6:4), Δ:2 | G | 66 B | Mass, Peter (J) | Akdemir, Tamer (ND) | TÜ | 4:0 | | Runden: 3:0, 5:3, 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 | F | 74 A | Efremov, Michael | Taskiran, Tufan (J) | TÜ | 4:0 | | Runden: 6:0, 6:0, 7:0 — Σ:(7:0), Δ:7 | G | 74 B | Cavusoglu, Mahmut | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 84 A | Marjalke, Erich | Karapinar, Birol | TÜ | 4:0 | | Runden: 6:0, 6:0, 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 | G | 84 B | Ceyhan, Orhan | Demiray, Hasan (ND) | SS | 4:0 | | Runden: 1:0, 4:0, 2:0 — Σ:(2:0), Δ:2 | F | 96 | Luck, Florian | Tasdemir, Bahaddin (N) | PS | 3:0 | | Runden: 1:0, 1:0, 1:0 — Σ:(1:0), Δ:1 | G | 120 | Zadera, Evgeni | Köse, Emrullah (N) | SS | 0:4 | | Runden: 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 | | Kampfrichter: Graupeter, Holger |
|
mehr
| 30:9 | F | 55 | Bock, Marcus | Friedhoff, Timo (J) | PS | 3:2 | | Runden: 4:1, 7:0, 2:[2], 1:5, 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | G | 60 | Theisen, Patrick | Friedhoff, Jens | PS | 3:0 | | Runden: 1:0, 8:1, 2:0 — Σ:(2:0), Δ:2 | F | 66 A | Baron, Juri | Sakalli, Senol (ND) | TÜ | 4:0 | | Runden: 6:0, 8:0, 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 | G | 66 B | Theisen, Niklas (J) | Friedhoff, Peter | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:6, 0:5, 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | F | 74 A | Hufnagel, Kevin | Willfried, Martin | AS | 4:0 | | Runden: 4:5, 2:0 — Σ:(2:0), Δ:2 | G | 74 B | Karpuz, Burhan (N) | Coskuneren, Sezgin | SS | 4:0 | | Runden: 6:3, 0:7, 7:1 — Σ:(7:1), Δ:6 | F | 84 A | Cinar, Fatih | Webster, Ethan Louis (J) | SS | 4:0 | | Runden: 6:0, 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | G | 84 B | Sahin, Salih | Dahlbeck, Marcel | SS | 4:0 | | Runden: 4:1 — Σ:(4:1), Δ:3 | F | 96 | Karpuz, Selim (ND) | Yuzeir, Mihael (N) | PS | 0:3 | | Runden: 1:[1], 0:1, 1:5 — Σ:(1:5), Δ:4 | G | 120 | van Voorst, Robin | Hylla, Pascal | SS | 4:0 | | Runden: 5:0 — Σ:(5:0), Δ:5 | | Kampfrichter: Holk, Nils |
|
mehr
| 17:22 | F | 55 | Wittke, Pascal (J) | Kavak, Fatih (JND) | SS | 4:0 | | Runden: 6:[6], 7:1, 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 | G | 60 | Bazalik, Pierre | Timilli, Burak (J) | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:2, 0:3, 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6 | F | 66 A | Kosch, Frederik | Razai, Ali (JN) | SS | 4:0 | | Runden: 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 | G | 66 B | Wiens, Igor | Heinrich, Christian | PS | 1:3 | | Runden: 0:3, 0:2, 2:0, 0:1 — Σ:(0:1), Δ:1 | F | 74 A | Manz, Fabian | Sahin, Yasin (J) | TÜ | 4:0 | | Runden: 5:0, 7:0, 1:0 — Σ:(1:0), Δ:1 | G | 74 B | Keim, Daniel | Kalkhaou, Mohamed | PS | 0:3 | | Runden: 0:3, 0:1, 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | F | 84 A | Manz, Marvin (J) | Karli, Mustafa | SS | 0:4 | | Runden: 0:8 — Σ:(0:8), Δ:8 | G | 84 B | Aderholz, Christopher | Vaisi, Mohammad Shoan (N) | AS | 0:4 | | Runden: 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | F | 96 | Kindler, Philipp | Baumjohann, Christian | SS | 0:4 | | Runden: 0:3, 0:4, 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 | G | 120 | El-Cheickh Hassan, Jihad | Oral, Cansun (ND) | AS | 4:0 | | Runden: 4:0, 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | | Kampfrichter: Steinle, Dirk |
|
mehr
| 34:4 | F | 55 | Felker, Alexander (J) | Naderi, Wahab (N) | SS | 4:0 | | Runden: 3:0, 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 | G | 60 | Vecchio, Andrea Cristofaro | Kornblum, Tobias (J) | SS | 4:0 | | Runden: 7:0, 7:0, 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 | F | 66 A | Kalek, Tim (J) | Giesen, Jan (J) | TÜ | 4:0 | | Runden: 6:0, 3:0, 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 | G | 66 B | Schendzielorz, Dennis | Hoppmann, Kay | PS | 3:0 | | Runden: 1:0, 1:0, 1:0 — Σ:(1:0), Δ:1 | F | 74 A | Kamke, Alexander | Winkelhaus, Robin | TÜ | 4:0 | | Runden: 3:0, 4:0, 5:0 — Σ:(5:0), Δ:5 | G | 74 B | La Greca, Giancarlo | Sternkopf, Stefan | PS | 3:0 | | Runden: 1:0, 1:0, 2:0 — Σ:(2:0), Δ:2 | F | 84 A | La Greca, Patrick | Pronoza, Evgenij | AS | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 84 B | Sterzik, Rene | Sternkopf, Michael | TÜ | 4:0 | | Runden: 4:0, 6:0, 7:0 — Σ:(7:0), Δ:7 | F | 96 | Kurt, Kadir | Schopp, Kai | SS | 4:0 | | Runden: 7:0, 2:0 — Σ:(2:0), Δ:2 | G | 120 | Burghartz, Frank | Mohammad, Patrick Naim | AS | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | | Kampfrichter: Kulakac, Arslan |
|
Landesliga mehr
| 25:14 | F | 55 | Dikezi, Aldin (JN) | Papadopoulos, Konstantinos (JND) | PS | 2:3 | | Runden: 6:0, 3:0, 4:[4], 2:3, 1:2 — Σ:(1:2), Δ:1 | G | 60 | Dündar, Diyar-Murat (J) | Cariglia, Pasquale | PS | 0:3 | | Runden: 0:2, 0:6, 0:2 — Σ:(0:2), Δ:2 | F | 66 A | Kuntchulia, Akaki (N) | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 66 B | Lutter, Sven | Dzamulaev, Eli (J) | PS | 3:0 | | Runden: 4:2, 4:1, 2:0 — Σ:(2:0), Δ:2 | F | 74 A | Faber, Lukas (J) | Wolf, Frederic (N) | AS | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 74 B | Tasev, Martin (J) | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 84 A | Aksu, Ebubekir (JND) | Kaltenbach, Sascha | SS | 0:4 | | Runden: 2:3 — Σ:(2:3), Δ:1 | G | 84 B | Zimmermann, Julian (J) | Lübking, Philipp | SS | 0:4 | | Runden: 0:7, 0:6, 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | F | 96 | Canli, Ufuk (ND) | Maiwald, Patrick | TÜ | 4:0 | | Runden: 3:0, 6:0, 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 | G | 120 | Blum, Markus | Maiwald, Hendrik | SS | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | | Kampfrichter: Sternkopf, Michael |
|
mehr
| 35:4 | F | 55 | Fink, Robert (J) | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 60 | Shala, Elmi (ND) | Klusak, Sebastian (J) | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:4, 0:6, 0:8 — Σ:(0:8), Δ:8 | F | 66 A | Kogan, Olexandr (N) | Giesbrecht, Alexander | PS | 3:0 | | Runden: 5:3, 4:0, 4:1 — Σ:(4:1), Δ:3 | G | 66 B | Pelzer, Robin | Golz, Timo | TÜ | 4:0 | | Runden: 7:0, 8:0, 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 | F | 74 A | Reuter, Jeremiah (J) | Teipel, Norbert | AS | 4:0 | | Runden: 1:0 — Σ:(1:0), Δ:1 | G | 74 B | Stavridis, Paschalis (ND) | Kulakac, Alpay (J) | TÜ | 4:0 | | Runden: 7:0, 4:0, 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 | F | 84 A | Tarighati, Kawe | Hausegger, Tobias | 1M. | 4:0 | | Runden: 4:3, 7:3, [2]:2 — Σ:(2:2), Δ:0 | G | 84 B | Haubrich, David | Araghachi, Omid | TÜ | 4:0 | | Runden: 7:0, 7:0, 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 | F | 96 | van Rienen, Kevin | Nuss, Denis | TÜ | 4:0 | | Runden: 7:0, 6:0, 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 | G | 120 | Mundt, Kevin | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | | Kampfrichter: Manz, Uwe |
|
mehr
| 30:8 | F | 55 | — | Karakus, Tolga (J) | KL | 0:4 | | Runden: 0:[0] — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 60 | Ragimov, Tsagur (JN) | Giessner, Dustin (J) | SS | 4:0 | | Runden: 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | F | 66 A | Kreutz, Marco (J) | Povalej, Maximilian | PS | 3:0 | | Runden: [1]:1, [1]:1, 4:2 — Σ:(4:2), Δ:2 | G | 66 B | Georgiev, Nikolay Anastasov (N) | Schmidt, Christian | TÜ | 4:0 | | Runden: 6:0, 6:0, 7:0 — Σ:(7:0), Δ:7 | F | 74 A | Kreutz, Manfred | Schulz, Marc (J) | TÜ | 4:0 | | Runden: 7:0, 6:0, 7:0 — Σ:(7:0), Δ:7 | G | 74 B | Ostlender, Fabian | Nieswand, Andreas | SS | 4:0 | | Runden: 7:0, 7:2 — Σ:(7:2), Δ:5 | F | 84 A | Otto, Maximilian (J) | Weslowski, Torsten | AS | 4:0 | | Runden: 1:0 — Σ:(1:0), Δ:1 | G | 84 B | Gönder, Sinan (J) | Hoffmeyer, Steffen | SS | 4:0 | | Runden: 5:0 — Σ:(5:0), Δ:5 | F | 96 | Otto, Peter | Yildirim, Bilen | PS | 3:0 | | Runden: 1:0, 1:0, 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 | G | 120 | Erdorf, Frank | Klaas, Sascha | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:6, 0:6, 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6 | | Kampfrichter: Cloot, Bernard |
|
mehr
| 8:31 | F | 55 | Fiebig, Nick (J) | Sabatino, Pietro (JND) | SS | 0:4 | | Runden: 0:6, 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6 | G | 60 | Schreck, Florian (J) | Semjonow, Max (J) | SS | 0:4 | | Runden: 3:8, 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6 | F | 66 A | Seligmann, Achim | Kress, Nikolai (J) | SS | 0:4 | | Runden: 0:8 — Σ:(0:8), Δ:8 | G | 66 B | Hamian, Jean-Michel (N) | Vycerov, Vitalij (JN) | SS | 4:0 | | Runden: 5:0, 2:3, 10:0, 8:0 — Σ:(8:0), Δ:8 | F | 74 A | Akman, Sedat (ND) | Coban, Lokman (ND) | SS | 0:4 | | Runden: 2:3, 2:1, 4:2 — Σ:(4:2), Δ:2 | G | 74 B | Brück, Patrick | Eirich, Wladislaus (J) | PS | 0:3 | | Runden: 0:1, 0:1, 0:1 — Σ:(0:1), Δ:1 | F | 84 A | — | Wegner, Dimitri | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 84 B | — | Siroglazov, Maksim (J) | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 96 | van Berkum, Erik | Jurenko, Ewgenij | PS | 1:3 | | Runden: 0:2, [1]:1, 0:1, 1:4 — Σ:(1:4), Δ:3 | G | 120 | Schmeier, Hubert | Kolak, Mehmet (ND) | PS | 3:1 | | Runden: 2:0, 0:2, 4:0, 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | | Kampfrichter: Sternkopf, Stefan |
|
Bezirksliga West mehr
| 19:34 | F | 55 A | Zabolotny, Denys (N) | Burkon, Kai (J) | PS | 0:3 | | Runden: 0:1, 1:3, 1:3 — Σ:(1:3), Δ:2 | G | 60 A | Faßbender, Jeremy | Aloudinov, Bakar (JN) | ÜG | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 66 A | Dubowik, Sergej | Schmitter, Dennis (J) | SS | 4:0 | | Runden: 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | G | 74 A | Peters, Viktor (J) | Hötgen, Erik (J) | SS | 4:0 | | Runden: 0:1, 3:3 — Σ:(3:3), Δ:0 | F | 84 A | Dubowik, Vadim | Picklapp, Dominik (J) | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:6, 0:7, 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6 | G | 96 A | — | Zarychta, Dawid (J) | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 120 A | Weppler, Christian | Bisanov, Aslan | TÜ | 4:0 | | Runden: 6:0, 1:0, 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 | G | 55 B | — | Burkon, Kai (J) | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 60 B | Zabolotny, Denys (N) | Aloudinov, Bakar (JN) | SS | 0:4 | | Runden: 1:6, 1:7, 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 | G | 66 B | Ergin, Timur (ND) | Vorononok, Vladislav | SS | 4:0 | | Runden: 3:4 — Σ:(3:4), Δ:1 | F | 74 B | Rosario Guzman, Victor Alfonso (JN) | Hötgen, Erik (J) | TÜ | 0:4 | | Runden: 2:5, 0:7, 0:5 — Σ:(0:5), Δ:5 | G | 84 B | Dubowik, Vadim | Picklapp, Dominik (J) | PS | 0:3 | | Runden: 0:1, 0:3, 0:2 — Σ:(0:2), Δ:2 | F | 96 B | — | Zarychta, Dawid (J) | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 120 B | Weppler, Christian | Bisanov, Aslan | PS | 3:0 | | Runden: 3:0, 3:1, 1:0 — Σ:(1:0), Δ:1 | | Kampfrichter: Isaev, Rustam |
|
mehr
| KSV Simson Landgraaf II | 55:0 | F | 55 A | Alekseev, Vitali (J) | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 60 A | Beckmann, Joel (J) | Jordaan, Anton Santiago | 1M. | 4:0 | | Runden: 3:[3], 0:2, 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | F | 66 A | Cantürk, Inan (J) | Metzen, Toon (J) | PS | 3:0 | | Runden: 1:0, 1:0, 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 | G | 74 A | Yagan, Eniz | Cremers, Bryan (J) | SS | 4:0 | | Runden: 5:0, 8:2 — Σ:(8:2), Δ:6 | F | 84 A | Gasanov, Elgar | Brinkhoff, Peter | SS | 4:0 | | Runden: 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 | G | 96 A | Blumenstein, Sergej | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 120 A | Stockmann, Markus | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 55 B | in der Beek, Benjamin (J) | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 60 B | Pham, Dan (J) | Jordaan, Anton Santiago | 1M. | 4:0 | | Runden: 2:[2], 2:[2], 5:2, 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6 | G | 66 B | Nürnberger, Rick (J) | Metzen, Toon (J) | SS | 4:0 | | Runden: 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | F | 74 B | Gorshed, Ahmad (N) | Cremers, Bryan (J) | SS | 4:0 | | Runden: 6:0, 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 | G | 84 B | Alkan, Tolga (J) | Brinkhoff, Peter | SS | 4:0 | | Runden: 8:1, 6:0, 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 | F | 96 B | von Cappeln, David | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 120 B | Stockmann, Markus | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | | Kampfrichter: Graupeter, Holger |
|
mehr
| 25:31 | F | 55 A | — | Brandt, David (J) | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 60 A | — | Surikow, Daniel (J) | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 66 A | Shirinkin, Aleksandr | Krebs, Matthias (J) | SS | 4:0 | | Runden: 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 | G | 74 A | Göttel, Dennis | van de Loo, Andreas (J) | SS | 4:0 | | Runden: 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 | F | 84 A | Maier, Sergej | Kasumov, Schamil (J) | TÜ | 0:4 | | Runden: 3:5, 0:6, 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6 | G | 96 A | Görges, Klaus | Surikow, Kirill (J) | SS | 0:4 | | Runden: 2:0, 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | F | 120 A | Daniels, Frank | — (N6) | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 55 B | — | Brandt, David (J) | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 60 B | — | Surikow, Daniel (J) | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 66 B | Shirinkin, Aleksandr | Krebs, Matthias (J) | SS | 4:0 | | Runden: 5:0 — Σ:(5:0), Δ:5 | F | 74 B | Mühlenberg, Sven | Rahn, Viktor (J) | SS | 4:0 | | Runden: 4:3 — Σ:(4:3), Δ:1 | G | 84 B | Maier, Sergej | Kasumov, Schamil (J) | SS | 0:4 | | Runden: 0:6, 1:4 — Σ:(1:4), Δ:3 | F | 96 B | Görges, Klaus | Surikow, Kirill (J) | PS | 1:3 | | Runden: 3:1, 0:3, 1:3, 0:2 — Σ:(0:2), Δ:2 | G | 120 B | Daniels, Frank | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | | Kampfrichter: Deeken, Christian |
|
mehr
| 31:23 | F | 55 A | Shaker, Hatim | Vagabov, Imam (J) | SS | 4:0 | | Runden: 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | G | 60 A | Konopka, Angelo | Mizilin, Georgiy (J) | SS | 0:4 | | Runden: 7:2, 8:9, 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 | F | 66 A | Lambot, Tommy | Gaziyev, Talgat (JN) | PS | 3:0 | | Runden: 1:0, 2:1, 5:0 — Σ:(5:0), Δ:5 | G | 74 A | Steils, Yannick | Nadenau, Bernd | SS | 0:4 | | Runden: 0:6, 0:7, 5:0 — Σ:(5:0), Δ:5 | F | 84 A | Pigarella, Guillaume | Magomedov, Rustam | SS | 0:4 | | Runden: 0:1, 4:0, 1:3 — Σ:(1:3), Δ:2 | G | 96 A | Frenzel, Andy | Fürst, Christian | SS | 4:0 | | Runden: 5:6, [2]:2 — Σ:(2:2), Δ:0 | F | 120 A | Meessen, Angelo | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 55 B | Shaker, Hatim | Vagabov, Imam (J) | SS | 4:0 | | Runden: 1:4, 1:3, 2:0 — Σ:(2:0), Δ:2 | F | 60 B | Konopka, Angelo | Schornstein, Max | SS | 0:4 | | Runden: [2]:2, 2:3 — Σ:(2:3), Δ:1 | G | 66 B | Lambot, Tommy | Gaziyev, Talgat (JN) | PS | 3:0 | | Runden: 1:0, 1:0, 8:3 — Σ:(8:3), Δ:5 | F | 74 B | Drouven, Dennis | Magomedov, Rustam | SS | 4:0 | | Runden: 7:3 — Σ:(7:3), Δ:4 | G | 84 B | Pigarella, Guillaume | Meeßen, Frank | AS | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 96 B | Meessen, Angelo | Zündorf, Marvin (JN) | AS | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 120 B | Goor, Stephan | Fürst, Christian | PS | 1:3 | | Runden: 0:2, 1:0, 0:2, 0:1 — Σ:(0:1), Δ:1 | | Kampfrichter: Bisanov, Arslan |
|
mehr
| 17:39 | F | 55 A | Schmitz, Tim (J) | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 60 A | Bondank, Arnold (J) | Essing, Manfred | AS | 4:0 | | Runden: 3:1 — Σ:(3:1), Δ:2 | F | 66 A | Ullner, Mario | Ilijewski, Vojco (N) | SS | 0:4 | | Runden: 2:4 — Σ:(2:4), Δ:2 | G | 74 A | Ecker, Fabian (J) | Caliskan, Emre (JND) | SS | 0:4 | | Runden: 0:4, 2:6 — Σ:(2:6), Δ:4 | F | 84 A | Tanrikulu, Muhammed | Bakhshi, Arash (N) | SS | 0:4 | | Runden: 0:3, 0:6, 0:5 — Σ:(0:5), Δ:5 | G | 96 A | — | Bentele, Christoph | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 120 A | Anderson, Jan (J) | Zuhr, Andre | SS | 0:4 | | Runden: 0:3, 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6 | G | 55 B | Schmitz, Tim (J) | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 60 B | Bondank, Arnold (J) | Essing, Manfred | AS | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 66 B | — | Yurdakul, Hasan (JND) | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 74 B | Ecker, Fabian (J) | Caliskan, Emre (JND) | PS | 1:3 | | Runden: 0:1, 2:4, 1:0, 0:1 — Σ:(0:1), Δ:1 | G | 84 B | Tanrikulu, Muhammed | Bakhshi, Arash (N) | SS | 0:4 | | Runden: 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 | F | 96 B | — | Bentele, Christoph | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 120 B | Anderson, Jan (J) | Zuhr, Andre | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:7, 0:1, 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6 | | Kampfrichter: Baysal, Süleyman |
|
Bezirksliga Ost mehr
| 56:0 | F | 55 A | — | — | | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 60 A | — | — | | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 66 A | — | — | | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 74 A | — | — | | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 84 A | — | — | | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 96 A | — | — | | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 120 A | — | — | | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 55 B | — | — | | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 60 B | — | — | | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 66 B | — | — | | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 74 B | — | — | | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 84 B | — | — | | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 96 B | — | — | | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 120 B | — | — | | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | | Hinweis des Ligenreferenten: Der SV Sende hat dem Kampf am 20.10.2012 abgesagt. | | Kampfrichter: Klein, Frank |
|
mehr
| 39:8 | F | 55 A | Can, Dennis (J) | — | ÜG | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 60 A | Önder, Tayyip (JND) | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 66 A | Ipek, Hamdin (J) | Friedhoff, Jens | 1M. | 4:0 | | Runden: 2:1, 2:1, 3:1 — Σ:(3:1), Δ:2 | G | 74 A | Muschalik, Christoph (J) | Behrend, Marcel | ÜG | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 84 A | — | Zans, Dominik | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 96 A | Weigandt, Viktor | Dahlbeck, Marcel | 1M. | 4:0 | | Runden: 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | F | 120 A | Musaev, Murad (N) | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 55 B | Can, Dennis (J) | — | ÜG | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 60 B | Önder, Tayyip (JND) | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 66 B | Muschalik, Christoph (J) | Friedhoff, Jens | 1M. | 4:0 | | Runden: 0:7, 0:9, 0:8 — Σ:(0:8), Δ:8 | F | 74 B | Artsuev, Ansor (N) | Behrend, Marcel | PS | 3:0 | | Runden: 1:0, 3:0, 1:0 — Σ:(1:0), Δ:1 | G | 84 B | Mustafaew, Dschumschud (N) | Webster, Ethan Louis (J) | 1M. | 4:0 | | Runden: 2:1, 3:4, 4:2, 3:1 — Σ:(3:1), Δ:2 | F | 96 B | Mamedov, Aras (N) | Dahlbeck, Marcel | 1M. | 4:0 | | Runden: 1:2 — Σ:(1:2), Δ:1 | G | 120 B | Zilke, Alex | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | | Kampfrichter: Kreps, Vladimir |
|
|
|