RDB -- Die Ringer Datenbank |
Innovation hat einen Namen |
|
12. Kampftag 201309.11.2013
Oberliga mehr
| 18:21 | G | 55 | Emilov, Kancho Rumenov (N) | Furin, Max | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–3–3–1–3 | | | Kampfdauer: 0:33 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | F | 60 | Touba, Mimoun | Vardanyan, Gevorg (N) | PS | 1:2 | | Wertungen: 2 — 1–A–2–2–1–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:8 — Δ:1 | G | 66 A | Mass, Peter | Mamulat, Maxim (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–1–P–5–2–1–2–2–P–V–3 | | | Kampfdauer: 2:30 min | | | Technische Punkte: 2:15 — Δ:13 | F | 66 B | Efremov, Anatolij | Vanjan, Lernik (N6) | PS | 1:3 | | Wertungen: P–A–1–V — P–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:7 — Δ:6 | G | 74 A | Cavusoglu, Mahmut | Johnen, Moritz (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–5–5 | | | Kampfdauer: 0:30 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | F | 74 B | Efremov, Michael | Ecker, Fabian | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:28 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | G | 84 A | Alvarez Hernandez, Jorgisbell (N) | Kleer, Alexander | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 3–1–P–3–1 — P–V–3 | | | Kampfdauer: 4:07 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | F | 84 B | Ceyhan, Orhan | Maschidov, Ibragim (N6) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–1–2 — 1–2–2 | | | Kampfdauer: 5:11 min | | | Technische Punkte: 2:14 — Δ:12 | G | 96 | Lupin, Sergej | Enns, Andreas | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–1–P–3–1 | | | Kampfdauer: 2:30 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | F | 120 | Luck, Florian | Anderson, Daniel | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–3–A–2–3–1 — 2 | | | Kampfdauer: 3:28 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | | Kampfrichter: Keim, Daniel | Netto Kampfzeit: 31:17 min |
|
mehr
| 32:8 | G | 55 | Ingrassia, Claudio (ND) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 60 | Bolakhrif, Ayoub (J) | Fenna, Florian-Jordi (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–1–2 | | | Kampfdauer: 0:54 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | G | 66 A | Rahaal, Hasan (J) | Stoll, Tim (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–P–P–V–2–3–2–1 — 2 | | | Kampfdauer: 3:18 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | F | 66 B | Tschierschke, Dieter (J) | Akbulut, Muhammed (JN) | 3A. | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 1:11 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 74 A | Musa, Sohayb (J) | Löhrer, Sam | AS | 4:0 | | Wertungen: 2–P–3–V–1–2–V | | | Kampfdauer: 1:09 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | F | 74 B | Gasanov, Elgar (N) | Akbulut, Mahmut (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–3 | | | Kampfdauer: 1:43 min | | | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 | G | 84 A | Schäfer, Waldemar | Kurle, Thomas | AS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 84 B | Jeschke, Vitali | Mahmudovlu, Ahmed (N) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:44 min | | | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 | G | 96 | Blumenstein, Sergej | Kurt, Burak (ND) | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–3–1 — P–3–1 | | | Kampfdauer: 4:11 min | | | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 | F | 120 | Yagan, Bekir | Ostwald, Florian | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–1–2–1–2 | | | Kampfdauer: 2:56 min | | | Technische Punkte: 8:8 — Δ:0 | | Kampfrichter: Manz, Uwe | Netto Kampfzeit: 19:06 min |
|
mehr
| 27:11 | G | 55 | Cariglia, Pasquale | Schwarz, Konstantin | SS | 4:0 | | Wertungen: 3–2–2 — 3–1 | | | Kampfdauer: 4:00 min | | | Technische Punkte: 6:5 — Δ:1 | F | 60 | Gülönü, Ekrem (J) | Beucke, Daniel | SS | 0:4 | | Wertungen: 3–1 | | | Kampfdauer: 0:58 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 66 A | Winke, Alex | Habibivand, Nima (N) | ÜG | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Salamatin, Dietrich | Friedhoff, Jens | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 0:56 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | G | 74 A | Klipel, Eduard | Althof, Felix | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 1:21 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | F | 74 B | Eskaev, Kimran (N) | Thoß, Stephan | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–3–1 | | | Kampfdauer: 1:46 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 84 A | Vaisi, Mohammad Shoan (N) | Holk, Nils | PS | 2:1 | | Wertungen: 1–1–1–2 — 1–3–3–V–1–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:6 — Δ:4 | F | 84 B | Kasumov, Schamil | Hatos, Szabolcs (N) | PS | 1:2 | | Wertungen: P–1–2 — P–A–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:3 — Δ:2 | G | 96 | Holk, Björn | Mjhaed, Hamed | ÜG | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:20 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | F | 120 | Jäger, Christian | Lodwich, Maximilian | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:55 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | | Kampfrichter: Steinle, Dirk | Netto Kampfzeit: 22:16 min |
|
mehr
| KSV Simson Landgraaf | 8:32 | G | 55 | Arshakyan, Aram (JSD) | Gamboulatov, Djakhar (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–3–1–3–1 | | | Kampfdauer: 1:37 min | | | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 | F | 60 | Jordaan, Anton Santiago | Vagabov, Imam (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–3–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:43 min | | | Technische Punkte: 1:13 — Δ:12 | G | 66 A | Paulanyi, Alex | Waauff, Antoine | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–1–2–2–P–1–1 — 2–1–2–1 | | | Kampfdauer: 3:45 min | | | Technische Punkte: 2:13 — Δ:11 | F | 66 B | Goyguereev, Arslanbek (N) | Zhanbolatov, Adam | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–1–3–2 — 3 | | | Kampfdauer: 3:18 min | | | Technische Punkte: 13:2 — Δ:11 | G | 74 A | — | Knorr, Oliver | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 74 B | Khamiev, Visrail (N) | Omarov, Abdoullah | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–1–2 — 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:18 min | | | Technische Punkte: 3:15 — Δ:12 | G | 84 A | Tiltmann, Robin (N) | Hunds, Andreas | 3A. | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 84 B | Brinkhoff, Peter | Madajev, Murad (N6) | AS | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 96 | Gumuljo, Rochel | Vahlefeld, Patrick | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–P–V–1–2 — P–1–5–2 | | | Kampfdauer: 4:13 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | F | 120 | Bos, Eric | Sulikov, Magomedchabib | AS | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Neumayer, Georg | Netto Kampfzeit: 20:54 min |
|
Verbandsliga mehr
| 7:32 | G | 55 | — | Fink, Robert (J) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 60 | Theisen, Patrick | Wenigmann, Rene (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–1–1–2–2–1–1 — 2 | | | Kampfdauer: 3:37 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | G | 66 A | Theisen, Niklas (J) | Özcan, Enes | SS | 0:4 | | Wertungen: 5 | | | Kampfdauer: 2:35 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | F | 66 B | Brune, Till (J) | Pelzer, Melvin | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 0:56 min | | | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 | G | 74 A | Kunellis, Jan-Christian | Pelzer, Robin | SS | 0:4 | | Wertungen: 3–1–2–2 | | | Kampfdauer: 1:25 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | F | 74 B | Caliskan, Emre (JND) | Kogan, Olexandr (N) | PS | 1:3 | | Wertungen: 2–2–2 — 1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:7 — Δ:6 | G | 84 A | Ekinci, Muhammed (JND) | van Rienen, Kevin | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–3–2 | | | Kampfdauer: 0:54 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | F | 84 B | Sahin, Salih | Stavridis, Paschalis (ND) | PS | 2:1 | | Wertungen: 3–2 — 1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 | G | 96 | Plogsties, Andre | Haubrich, David | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 3–3–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:39 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | F | 120 | Aslan, Murat (ND) | Zimmermann, Wladimir | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 3–3–1 — P–3–2–3–3 | | | Kampfdauer: 5:36 min | | | Technische Punkte: 3:15 — Δ:12 | | Kampfrichter: Sternkopf, Michael | Netto Kampfzeit: 27:42 min |
|
mehr
| 23:14 | G | 55 | Naderi, Wahab (N) | Sabatino, Pietro (JND) | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–2–1–3–1–1–1 — 2–1–3–1 | | | Kampfdauer: 4:42 min | | | Technische Punkte: 6:11 — Δ:5 | F | 60 | Sokolowski, Rene | Semjonow, Max (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–1 | | | Kampfdauer: 0:13 min | | | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 | G | 66 A | Kalkhaou, Mohamed | Kress, Nikolai (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–1–1–P–1 — 1–2–2–3–3 | | | Kampfdauer: 5:12 min | | | Technische Punkte: 16:3 — Δ:13 | F | 66 B | Timilli, Burak | Aunkofer, Stelios (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 3–2 | | | Kampfdauer: 0:14 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | G | 74 A | Dresp, Marvin | Winke, Alexander | PS | 2:1 | | Wertungen: 2–2 — 3–1–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 | F | 74 B | Winkelhaus, Robin | Verovic, Denis (JND) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–1–2–2–1–1–2–2 | | | Kampfdauer: 1:37 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 84 A | Gies, Jan-Lukas | Siroglazov, Maksim (J) | PS | 0:3 | | Wertungen: P–P — 2–1–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | F | 84 B | Karli, Mustafa | Sanlialp, Muhammed (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 3–P–P–2–1 — 1–A–1–V–2–1 | | | Kampfdauer: 5:58 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | G | 96 | Gencer, Bekir | Siroglazov, Nikolaj (J) | PS | 3:1 | | Wertungen: 1–2 — 3–2–1–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:3 — Δ:6 | F | 120 | Kul, Masih | Jurenko, Ewgenij | PS | 2:1 | | Wertungen: 1–P — V–A–V–1–2–3–1–V | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 | | Kampfrichter: Plachow, Silke | Netto Kampfzeit: 41:56 min |
|
mehr
| 8:32 | G | 55 | Mutluer, Furkan-Firat (J) | Hauke, Marc (J) | AS | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 60 | Sernek, Dejan (J) | Wegner, Karsten (J) | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 | G | 66 A | Persch, Daniel | Thiemann, Dennis (J) | TÜ | 4:0 | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | F | 66 B | — | Kosch, Frederik | KL | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 74 A | Popal, Ahmad (J) | Wiens, Igor | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 74 B | Schubert, Volker | Korte, Lukas | AS | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 84 A | Schubert, Niklas (J) | Falkenstein, Tobias | ÜG | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 84 B | Jungnickel, Philip | Manz, Fabian | AS | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 96 | Grieß, Julien | Karabulut, Fatih (ND) | TÜ | 0:4 | | | Technische Punkte: 3:14 — Δ:11 | F | 120 | Hashemikhan, Mojjtaba | Strzalka, Sebastian | TÜ | 4:0 | | | Technische Punkte: 12:1 — Δ:11 | | Kampfrichter: Kulakac, Arslan |
|
mehr
| 26:14 | G | 55 | Kandemir, Akin (ND) | Wittke, Pascal (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–1–1–3–2–1 — 3–2–1 | | | Kampfdauer: 3:47 min | | | Technische Punkte: 12:3 — Δ:9 | F | 60 | Akdemir, Tamer (ND) | Friedhoff, Timo (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:48 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 66 A | Zimmer, Michael | Sakalli, Senol (ND) | SS | 0:4 | | Wertungen: P–P — 2–1 | | | Kampfdauer: 3:46 min | | | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 | F | 66 B | Heinrich, Christian | Webster, Jordan | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:02 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 74 A | Boulakhrif, Adil (J) | Behrend, Marcel | SS | 4:0 | | Wertungen: 3–2–1–2–2–2–2–3–1 | | | Kampfdauer: 2:47 min | | | Technische Punkte: 13:5 — Δ:8 | F | 74 B | Taskiran, Tayfun | Stolzewski, Sven | PS | 1:3 | | Wertungen: 1–2–2–2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:12 — Δ:9 | G | 84 A | Abashidze, Temur (N) | Coskuneren, Sezgin | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–1–1–1 — 1–1–P–1–1–2–1 | | | Kampfdauer: 4:59 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | F | 84 B | Karapinar, Birol | Schlicht, Sebastian | PS | 1:3 | | Wertungen: 2–P — 2–A–1–2–A–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:8 — Δ:7 | G | 96 | Tasdemir, Bahaddin (N) | Webster, Ethan Louis | DS | 0:4 | | Wertungen: 3–2–2–2–1–1–P — P–V–1–1–P–1–2–1–P | | | Kampfdauer: 5:34 min | | | Technische Punkte: 4:13 — Δ:9 | F | 120 | Mohammad, Patrick Naim | Hylla, Pascal | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:02 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: van der Meeren, Jonas | Netto Kampfzeit: 33:45 min |
|
Landesliga mehr
| 29:9 | G | 55 | Frenzel, Sven (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 60 | Konopka, Angelo | Fiebig, Nick (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–1 | | | Kampfdauer: 0:49 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | G | 66 A | Vokoun, Jan (N) | Hamian, Jean-Michel (N) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–1–1 — 2–2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:18 min | | | Technische Punkte: 13:2 — Δ:11 | F | 66 B | Lambot, Tommy | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 74 A | Steils, Yannick | van Berkum, Gunnar | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 0:53 min | | | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 | F | 74 B | Drouven, Dennis | Brück, Rene | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–3–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 2:41 min | | | Technische Punkte: 7:9 — Δ:2 | G | 84 A | Pigarella, Guillaume | Brück, Patrick | PS | 3:0 | | Wertungen: P–P–V — 3–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | F | 84 B | Sadeu, Ruben (JN) | van Berkum, Erik | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–1 | | | Kampfdauer: 0:57 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | G | 96 | Frenzel, Andy | Sever, Enes (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:33 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | F | 120 | Goor, Stephan | Heintz, Marc | PS | 2:1 | | Wertungen: P–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 | | Kampfrichter: Gamboulatov, Issa | Netto Kampfzeit: 23:11 min |
|
mehr
| 15:23 | G | 55 | — | Hergert, Denis (J) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 60 | Gies, Youri-Kevin (J) | Burkon, Kai (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 3–2–1–3–3–1 | | | Kampfdauer: 2:52 min | | | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 | G | 66 A | Klusak, Sebastian (J) | Vorononok, Vladislav | PS | 2:1 | | Wertungen: 1–P–1 — P–V–1–3 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:1 — Δ:4 | F | 66 B | Golz, Timo | Gasimov, Farid (N) | PS | 1:2 | | Wertungen: P–1–1–2–2–1 — P–2–1–A–V–1–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:7 — Δ:1 | G | 74 A | Dilgirligi, Tolga (J) | Kulac, Emre | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–3–2–1–1–2–1 | | | Kampfdauer: 3:00 min | | | Technische Punkte: 3:12 — Δ:9 | F | 74 B | Baron, Juri | Alaudinov, Magamed (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 3–2 | | | Kampfdauer: 0:26 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | G | 84 A | Kulakac, Alpay (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 84 B | Nowikowski, Viktor | Elbing, Thomas | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 0:53 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | G | 96 | Giaklos, Dimitrios | Bisanov, Arslan | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–1–2–2 — P–1–1–2 | | | Kampfdauer: 4:57 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | F | 120 | Nuss, Denis | Smolewski, Eduard | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–P–1 — 1–2–1–1–2 | | | Kampfdauer: 4:43 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | | Kampfrichter: Maletic, Andreas | Netto Kampfzeit: 28:51 min |
|
mehr
| 13:25 | G | 55 | Korell, Dorian (J) | Otto, Michael (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–1–5–1–2–1 | | | Kampfdauer: 1:56 min | | | Technische Punkte: 1:12 — Δ:11 | F | 60 | Demczuk, Lukasz (JN) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Beckmann, Joel (J) | Spasov, Stoyan Iliev (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–P–V–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:39 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | F | 66 B | Haeffner, Philipp (J) | Ragimov, Tsagur (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:07 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | G | 74 A | Gorshed, Ahmad (N) | Ostlender, Fabian | PS | 1:3 | | Wertungen: 1–3–2–2–2 — P–2–3–P–V | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:10 — Δ:5 | F | 74 B | Jedidi, Marcel | Kreutz, Marco | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–1–1–2–1 — 1–2–1–1–2 | | | Kampfdauer: 5:27 min | | | Technische Punkte: 1:13 — Δ:12 | G | 84 A | Kyriakos, Theofanis | Gönder, Sinan | PS | 2:1 | | Wertungen: P–2–P–V–5 — P–1–P–V–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:3 — Δ:4 | F | 84 B | Fonger, Christian | Otto, Maximilian (J) | AS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–P — 2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 4:52 min | | | Technische Punkte: 4:7 — Δ:3 | G | 96 | Alert, Michael | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 120 | von Cappeln, David | Hermanns, Frank | PS | 2:1 | | Wertungen: P–2–A–1 — 2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 | | Kampfrichter: Deeken, Christian | Netto Kampfzeit: 34:01 min |
|
Bezirksliga Ost mehr
| 8:38 | G | 55 A | Öv, Oguzhan (JND) | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 60 A | Sokolowski, Rene | Lange, Karsten | 1M. | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 1:06 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | G | 66 A | Timm, Michael | Harbach, Dennis | SS | 0:4 | | Wertungen: 3–1 | | | Kampfdauer: 0:22 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 74 A | Hildebrandt, Steaven | Daziev, Schamil (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–1 | | | Kampfdauer: 0:38 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | G | 84 A | Muzafarov, Ehrom (JN) | Grußdat, Sebastian | PS | 3:0 | | Wertungen: P–1–1–1 — V–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | F | 96 A | Lipkin, Daniel (JND) | Jarowoi, Niko (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:25 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | G | 120 A | Schopp, Kai | Schmidt, Pascal | SS | 0:4 | | Wertungen: 3–2–3–1 | | | Kampfdauer: 0:24 min | | | Technische Punkte: 2:7 — Δ:5 | F | 55 B | Öv, Oguzhan (JND) | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 60 B | Sokolowski, Rene | Lange, Karsten | 1M. | 0:4 | | Wertungen: 3–2 | | | Kampfdauer: 1:08 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | F | 66 B | Giesen, Jan (J) | Harbach, Dennis | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–1–1–2–1 | | | Kampfdauer: 1:29 min | | | Technische Punkte: 1:8 — Δ:7 | G | 74 B | Hildebrandt, Steaven | Kujazew, Andrej | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 0:40 min | | | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 | F | 84 B | Muzafarov, Ehrom (JN) | Daziev, Schamil (N) | PS | 2:1 | | Wertungen: 2–2–1–1–2–2–1 — 2–1–1–1–3–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:9 — Δ:2 | G | 96 B | Lipkin, Daniel (JND) | Balk, Markus | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–3–3–1 | | | Kampfdauer: 1:18 min | | | Technische Punkte: 4:7 — Δ:3 | F | 120 B | Schopp, Kai | Nuhn, Jörg | PS | 3:1 | | Wertungen: 2–1–P–1 — 1–3–A–1–3–1–3–3 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:7 — Δ:5 | | Kampfrichter: Plachow, Silke | Netto Kampfzeit: 26:30 min |
|
mehr
| 23:31 | G | 55 A | Richter, Miguel (J) | Ipek, Ibrahim (J) | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 60 A | Weber, Yannick (J) | Peters, Stefan (J) | AS | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Kutsch, Marc | — | KL | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 74 A | Kiekhäfer, Lennart (J) | Ipek, Hamdin | AS | 0:4 | | | Technische Punkte: 1:0 — Δ:1 | G | 84 A | Özden, Bülent | Chokhatarov, Dionijs (J) | TÜ | 4:0 | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | F | 96 A | Lantermann, Kevin | Andrejew, Nikolai | PS | 1:2 | | | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 | G | 120 A | Kummerhofe, Manuel | — | KL | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 55 B | Richter, Miguel (J) | Ipek, Ibrahim (J) | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 60 B | Weber, Yannick (J) | Peters, Stefan (J) | AS | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Zöllmann, Alexander (J) | — | KL | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 74 B | Kutsch, Marc | Ipek, Hamdin | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | F | 84 B | Özden, Bülent | Chokhatarov, Dionijs | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 2:9 — Δ:7 | G | 96 B | Lantermann, Kevin | Andrejew, Nikolai | PS | 2:1 | | | Technische Punkte: 7:6 — Δ:1 | F | 120 B | Kummerhofe, Manuel | — | KL | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Graupeter, Holger |
|
mehr
| 47:9 | G | 55 A | Richter, Daniel | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 60 A | Frick, Andy (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Hermstein, Calvin (J) | Ünal, Abdussamed (JND) | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–3–1 | | | Kampfdauer: 0:56 min | | | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 | F | 74 A | Miller, Daniel | Thiemann, Raphael | SS | 4:0 | | Wertungen: 3 | | | Kampfdauer: 0:07 min | | | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 | G | 84 A | Siek, Karsten | Manz, Marvin (J) | PS | 3:1 | | Wertungen: 2–2–2–1–2–1 — 2–2–P–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 | F | 96 A | Zilke, Alexander | Wiens, Eugen | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:30 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 120 A | Wiebe, David | Alkan, Ramazan (JND) | SS | 4:0 | | Wertungen: P–3 | | | Kampfdauer: 1:21 min | | | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 | F | 55 B | Richter, Daniel | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 60 B | Frick, Andy (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Hermstein, Calvin (J) | Ünal, Abdussamed (JND) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–1 | | | Kampfdauer: 0:22 min | | | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 | G | 74 B | Miller, Daniel | Thiemann, Raphael | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:20 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | F | 84 B | Zinke, Luis (J) | Manz, Marvin (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:40 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 96 B | Wiebe, David | Wiens, Eugen | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–P–2–2 | | | Kampfdauer: 2:40 min | | | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 | F | 120 B | Zilke, Alexander | Alkan, Ramazan (JND) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–1 | | | Kampfdauer: 0:54 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | | Kampfrichter: Kreps, Vladimir | Netto Kampfzeit: 13:50 min |
|
mehr
| 48:8 | G | 55 A | Goepel, Elmar | Paruch, Stuart (J) | ÜG | 4:0 | | Wertungen: P–2 — P–V–3 | | | Kampfdauer: 4:27 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | F | 60 A | Yardimci, Berkan-Eren (J) | Gerbenz, Rene (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 3–3–1–3–1–1–2–2–1 | | | Kampfdauer: 2:24 min | | | Technische Punkte: 14:3 — Δ:11 | G | 66 A | Celik, Umut | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 74 A | Aytas, Hakan (J) | Balkenhol, Benjamin | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:28 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 84 A | Jezierski, Peter | Zans, Dominik | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–3–1 | | | Kampfdauer: 1:18 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | F | 96 A | Benmansour, Khaled (N) | Baum, Pascal | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–3–1–2 | | | Kampfdauer: 1:12 min | | | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 | G | 120 A | Gencer, Ali (ND) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 55 B | Goepel, Elmar | Paruch, Stuart (J) | ÜG | 4:0 | | Wertungen: 3–2–1–1–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:30 min | | | Technische Punkte: 5:10 — Δ:5 | G | 60 B | Yardimci, Berkan-Eren (J) | Gerbenz, Rene (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 0:48 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | F | 66 B | Taskiran, Tunay (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 74 B | Aytas, Hakan (J) | Balkenhol, Benjamin | SS | 4:0 | | Wertungen: 3–1 | | | Kampfdauer: 0:34 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 84 B | Jezierski, Peter | Barnfeld, Felix | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–1–2 — 2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 4:18 min | | | Technische Punkte: 13:2 — Δ:11 | G | 96 B | Yardimci, Onur-Can | Baum, Pascal | ÜG | 0:4 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 1:29 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | F | 120 B | Gencer, Ali (ND) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: van der Meeren, Jonas | Netto Kampfzeit: 21:28 min |
|
Bezirksliga West mehr
| 27:21 | G | 55 A | Avci, Mehmet-Salih (J) | — | KL | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 60 A | Zabolotny, Denys (N) | — | ÜG | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Basner, Niklas (J) | Focsa, Dorin (JN) | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 | F | 74 A | Dubowik, Vadim | Akman, Sedat (ND) | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 3:3 — Δ:0 | G | 84 A | Peters, Viktor (J) | Shabani, Flurin (N) | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 | F | 96 A | Peters, Alexander | Felkiewicz, Hubert (JN) | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 120 A | Karduck, Michael | Pfaff, Kevin | PS | 3:1 | | | Technische Punkte: 12:5 — Δ:7 | F | 55 B | Avci, Mehmet-Salih (J) | — | KL | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 60 B | Zabolotny, Denys (N) | — | ÜG | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Basner, Niklas (J) | Focsa, Dorin (JN) | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 | G | 74 B | Dubowik, Vadim | Akman, Sedat (ND) | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 | F | 84 B | Peters, Viktor (J) | Shabani, Flurin (N) | PS | 3:1 | | | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 | G | 96 B | Peters, Alexander | Felkiewicz, Hubert (JN) | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 3:12 — Δ:9 | F | 120 B | Karduck, Michael | Pfaff, Kevin | PS | 1:3 | | | Technische Punkte: 1:8 — Δ:7 | | Kampfrichter: Bisanov, Arslan |
|
mehr
| KSV Simson Landgraaf II | 27:20 | G | 55 A | Geelen, Scott (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 60 A | Jordaan, Anton Santiago | — | 1M. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Geilenkirchen, Jordy | Mizilin, Georgiy (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–3–2–V–2 | | | Kampfdauer: 1:19 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | F | 74 A | Spoel, Mike | Emonts, Yannick (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–1–2–1–2–2–3–1 — 2–2–2–1–1–3–1 | | | Kampfdauer: 5:59 min | | | Technische Punkte: 13:12 — Δ:1 | G | 84 A | Cremers, Bryan | Zündorf, Marvin (JN) | PS | 1:3 | | Wertungen: 2–1–2–2–1–2 — 1–3–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:14 — Δ:7 | F | 96 A | Bos, Mick | Meeßen, Frank | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 0:49 min | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | G | 120 A | van Bracht, Hendrik | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 55 B | Geelen, Scott (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 60 B | Jordaan, Anton Santiago | — | 1M. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Geilenkirchen, Jordy | Toutaiev, Abouboukar (J) | AS | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 74 B | Spoel, Mike | Emonts, Yannick (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 3–1–2–3–1 | | | Kampfdauer: 2:35 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | F | 84 B | Cremers, Bryan | Zündorf, Marvin (JN) | PS | 2:1 | | Wertungen: 1–2–2–2–2 — P–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:5 — Δ:1 | G | 96 B | Bos, Mick | Meeßen, Frank | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:45 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | F | 120 B | van Bracht, Hendrik | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Atas, Ömer Kaan | Netto Kampfzeit: 23:27 min |
|
mehr
| 6:49 | G | 55 A | — | Gruchmann, Martin | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 60 A | Korell, Dorian (J) | Vecchio, Andrea Cristofaro | 1M. | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 0:44 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | G | 66 A | Tan, Muammed Zakir (J) | Kalek, Tim | SS | 0:4 | | Wertungen: 3–P–P–2–3 — 3–3–2–P–V–3–1 | | | Kampfdauer: 4:58 min | | | Technische Punkte: 6:14 — Δ:8 | F | 74 A | Nürnberger, Rick | Kamke, Alexander | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–1–2–1 | | | Kampfdauer: 1:44 min | | | Technische Punkte: 3:3 — Δ:0 | G | 84 A | Rips, Michael | Barman, Bünjamin | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–2–1 — 1–3–2 | | | Kampfdauer: 4:27 min | | | Technische Punkte: 1:13 — Δ:12 | F | 96 A | Ganske, Andreas | La Greca, Patrick | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–1–2–3 | | | Kampfdauer: 1:21 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | G | 120 A | — | Schmeier, Hubert | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 55 B | — | Gruchmann, Martin | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 60 B | Korell, Dorian (J) | Vecchio, Andrea Cristofaro | 1M. | 0:4 | | Wertungen: 1–3–2–2–3 | | | Kampfdauer: 0:42 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | F | 66 B | Pham, Dan | Kalek, Tim | PS | 2:1 | | Wertungen: 1–P–1–1 — 2–1–P–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:3 — Δ:4 | G | 74 B | Dohmen, Frank | Kamke, Alexander | ÜG | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 84 B | Alkan, Tolga (J) | La Greca, Patrick | SS | 0:4 | | Wertungen: 3–3–2–1 | | | Kampfdauer: 0:51 min | | | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 | G | 96 B | Rips, Michael | Talaska, Robert | SS | 4:0 | | Wertungen: 3–1 | | | Kampfdauer: 0:41 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 120 B | Ganske, Andreas | Schmeier, Hubert | SS | 0:4 | | Wertungen: 3–1–1–1–2 — 2–1 | | | Kampfdauer: 3:36 min | | | Technische Punkte: 4:7 — Δ:3 | | Kampfrichter: Manz, Uwe | Netto Kampfzeit: 25:04 min |
|
Jugendliga mehr
| 24:0 | G | 31 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 34 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 38 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 42 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 50 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 58 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Hinweis des Ligenreferenten: Der AC Ückerath hat den Kampf am 06.11.2013 abgesagt. | | Kampfrichter: , |
|
|
|