RDB -- Die Ringer Datenbank |
Innovation hat einen Namen |
|
2. Kampftag 201907.09.2019
Oberliga Westfalen mehr
| 34:5 | F | 57 | Eisenkrein, Arthur | Sakhi, Matin | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 | Öztürk, Kutkagan (J) | Eskiyapan, Jerome Jan | PS | 0:1 | | Wertungen: 2–2 — 2–P–1–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 | F | 66 | Gereev, Gensche (J) | Abuev, Beslan | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–P–1 — 2–1–A–2–1–1–A–2 | | | Kampfdauer: 5:41 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 71 | Dimitrijevic, Perica | Dowedeit-Atalay, Klaus | SS | 5:0 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:39 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | F | 75 A | Zaryalay, Schojah | Gülönü, Ekrem | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–P–2 — 2–2–2–A–1–2 | | | Kampfdauer: 5:43 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 75 B | Sali, Sali Sezgin | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 80 | Hatos-Dragut, Szabolcs | Kortsalis, Nikos | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:37 min | | | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 | G | 86 | Jacobs, Nick | Yurdakul, Hakan (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–4–P–1–5 | | | Kampfdauer: 2:09 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 98 | Dadachev, Suleiman | Gejazi, Qasim | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 | Stankovich, Simeon | Holk, Björn | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 | | Kampfrichter: Keim, Daniel | Netto Kampfzeit: 28:49 min |
|
mehr
| 17:17 | F | 57 | Lakatos, Szabolcz | Stiller, Calvin (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:52 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | G | 61 | Wirth, Jannik (J) | Grimm, Silas (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–4–1–2 | | | Kampfdauer: 1:56 min | | | Technische Punkte: 4:7 — Δ:3 | F | 66 | Mkrtchyan, David (J) | Khaliqi, Abdul Mateen | PS | 3:0 | | Wertungen: 1–1 — 2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 | G | 71 | Al-Mafradi, Ali | Friedhoff, Jens | PS | 0:2 | | Wertungen: 4–1–2–2–2 — P–1–4–4–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:15 — Δ:6 | F | 75 A | Sidiqe, Same Ullah | Wegner, Karsten | PS | 2:0 | | Wertungen: 1–1–2–1–2–2–2 — 1–2–2–4–A–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:10 — Δ:3 | G | 75 B | Kamtsioris, Haideftos | Wittke, Pascal | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–P–1–2–2–2 — 4–V–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:5 — Δ:5 | F | 80 | Shahsavari, Mehdi | Gerbenz, Rene | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–V–1–2–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:59 min | | | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 | G | 86 | Lisin, Leo | Tasev, Martin | SS | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:27 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 98 | Suslin, Leon (J) | Böddeker, Dennis | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:39 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 130 | Alubaidi, Mohammad | Webster, Ethan Louis | PS | 1:0 | | Wertungen: P–1 — P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | | Kampfrichter: Mfilu, Joao Afonso | Netto Kampfzeit: 39:53 min |
|
mehr
| 8:30 | F | 57 | Toma, Eugen-Georgian | Gündüz, Ali (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2–2 — 1–1–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 18:8 — Δ:10 | G | 61 | Verweij, Mark | Ahmad, Rashid | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–1–2–1–1–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:36 min | | | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 | F | 66 | Yaqubov, Ali (J) | Al Noor, Ahmad | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–1–2–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:19 — Δ:11 | G | 71 | Terkhoev, Timur (J) | Kaviani Jam, Ebrahim | PS | 0:3 | | Wertungen: 1–1–4–2–2–2–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:16 — Δ:12 | F | 75 A | Giesbrecht, Alexander | Safi, Parwiz | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:05 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | G | 75 B | Golz, Timo | Yousofi, Asandallah | AS | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 80 | Jalilpour, Habib | Musleh, Mohammad Masoud | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–P–2 — 2–2–A–4 | | | Kampfdauer: 5:25 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | G | 86 | Ludwig, Stefan | Chernev, Stanimir | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–4–1–2–4–4 | | | Kampfdauer: 1:27 min | | | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 | F | 98 | Nowikowski, Viktor | Uzun, Faruk | PS | 0:2 | | Wertungen: 1–2 — P–P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:7 — Δ:6 | G | 130 | Sekmen, Abdurrahman | Bogaevski, Petar | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–1–P–1–2 — 1–4–1–1 | | | Kampfdauer: 4:10 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | | Kampfrichter: Anselm, Maria | Netto Kampfzeit: 40:43 min |
|
Oberliga Rheinland mehr
| 28:14 | F | 57 | Arslan, Eren (J) | Magomadov, Abdul-Malik (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:42 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 61 | Slinkers, Bredi (J) | Gozalov, Emil | PS | 2:0 | | Wertungen: P–1–2 — P–1–2–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 | F | 66 | Banukaev, Khamzat | Simsek, Mert-Fatih (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:40 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 71 | Baev, Baudi (J) | Alkan, Muhammed (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–4–4–4–2 | | | Kampfdauer: 2:07 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 75 A | Masaev, Karim (J) | Haeffner, Ben (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:09 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 75 B | Shahbazi, Poyan | Sattler, Anton | AS | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 80 | Picklapp, Dominik | Jeschke, Vitali | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2 — P–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | G | 86 | Kildau, Kiril (J) | Cubelic, Jure | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 0:47 min | | | Technische Punkte: 6:1 — Δ:5 | F | 98 | — | Wagner, Alexander | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 | Cuzguneanu, Gabriel | Weber, Nigel | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:34 min | | | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 | | Kampfrichter: Manz, Marvin | Netto Kampfzeit: 24:59 min |
|
mehr
| 28:7 | F | 57 | Nakaev, Albert (J) | Hashimy, Tamim (J) | PS | 0:1 | | Wertungen: 1–4–1–2–P–2 — 2–2–A–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:8 — Δ:1 | G | 61 | Bellscheidt, Aaron (J) | Karimov, Saidazam (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–1–P–1–2–4–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 4:01 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 66 | Musaev, Ayub (J) | Sulejmanov, Shamil (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:34 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 71 | Nakaev, Deni (J) | Atici, Cihan | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–1–2–4 — 4 | | | Kampfdauer: 3:51 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | F | 75 A | Mirderikvand, Mohammad | Soleymanifar, Babak (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–1–1–1–1–5–4–2 | | | Kampfdauer: 2:34 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 75 B | Bellscheidt, Samuel (J) | Esmaeili Fini, Saeid | PS | 0:1 | | Wertungen: P–1–2 — V–1–2–2–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:5 — Δ:2 | F | 80 | Savenka, Mikalai | Khizriev, Anzor | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–P–A–2–2 — 1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:01 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 86 | Lejkin, Julian (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 | Briske, Dennis (J) | Surikow, Daniel | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–2–2–4–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 2:26 min | | | Technische Punkte: 12:10 — Δ:2 | G | 130 | Talaska, Robert | Morabet, Hakim | PS | 2:0 | | Wertungen: P–1–2 — P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:1 — Δ:4 | | Kampfrichter: Visser, Ron | Netto Kampfzeit: 37:27 min |
|
mehr
| KSV Simson Landgraaf | 27:15 | F | 57 | Khazayi, Milad | Rasoly, Nasir (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:17 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | G | 61 | Paulanyi, Alex | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 | Ramm, George | Sayed, Naweed | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–P–1–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:25 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 71 | Yousoupov, Zapir | Jamali-Esmaeili-Kandi, Yaschar | PS | 0:2 | | Wertungen: P–1–2–2–2 — P–1–2–2–V–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:9 — Δ:4 | F | 75 A | Bowling, Charlie | Otto, Michael | PS | 3:0 | | Wertungen: 4–2–2–1 — 1–2–P–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:4 — Δ:8 | G | 75 B | Korigov, Islam | Abashidze, Temur | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 2:07 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 80 | Geelen, Scott | Otto, Maximilian | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–2–2–1–2–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:55 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 86 | Mohseni, Moein | Hellebrandt, Wolfgang | SS | 5:0 | | Wertungen: P–1–2–4–4 | | | Kampfdauer: 2:47 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | F | 98 | — | Kreutz, Marco | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 | Bahramsari, Iman | Stotskii, Vitali | SS | 5:0 | | Wertungen: P–1–1 — 4 | | | Kampfdauer: 4:02 min | | | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 | | Kampfrichter: Manz, Uwe | Netto Kampfzeit: 26:33 min |
|
Landesliga Westfalen mehr
| 10:31 | F | 57 | Sediqi, Mujeeb | Adzhiev, Amir (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–4–4–2–1 — 4–2 | | | Kampfdauer: 3:34 min | | | Technische Punkte: 3:18 — Δ:15 | G | 61 | Mahmudov, Elchan (J) | Salviz, Burak Emin (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:52 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 66 | Kablan, Yunus | Tokay, Furkan | PS | 0:2 | | Wertungen: P–A–1–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 | G | 71 | Zubairaev, Dukwakha (J) | Winke, Alex | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:00 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 75 A | Bozan, Enes (J) | Cakalli, Burak | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–P–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:53 min | | | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 | G | 75 B | Masaev, Karim (J) | Bechthold, Leo | 1M. | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:23 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 80 | Sadri, Said Mostafa | Kortsalis, Nikos | 1M. | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–4 — 2 | | | Kampfdauer: 3:34 min | | | Technische Punkte: 12:4 — Δ:8 | G | 86 | Hungaev, Selim (J) | Kuzemin, Alexander (J) | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–2–P–1–2 — P–1–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:12 — Δ:9 | F | 98 | Israilov, Ramsan (J) | Stamboliev, Miki Nedzhimi (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:32 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 130 | Hüsch, Manfred | Eirich, Daniel (J) | PS | 0:3 | | Wertungen: 4–1–1 — 2–4–P–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:13 — Δ:12 | | Kampfrichter: Kolak, Mehmet | Netto Kampfzeit: 32:48 min |
|
mehr
| 16:20 | F | 57 | Idigov, Khizar (J) | Skrypka, Maxim (J) | ÜG | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 | Tagner, Iwan (J) | Tumparov, Vladimir Todorov | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–P–1–V–2–1 — 1–4–2–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:7 — Δ:3 | F | 66 | Efremov, Anatolij | Celik, Umut | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:00 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 71 | Mirderikvand, Mohammad | Klusak, Sebastian | 1M. | 0:5 | | Wertungen: 4–4 | | | Kampfdauer: 1:19 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | F | 75 A | Nedoboy, Igor | Sulimani, Sultan Hussein | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–4 | | | Kampfdauer: 0:27 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 75 B | Kholikov, Olimjon | Skrypka, Sergiy | PS | 2:0 | | Wertungen: V–1 — 4–1–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 | F | 80 | Amjady, Hereish | Gies, Yves-Heiko | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–4–2–2 — 2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:12 — Δ:11 | G | 86 | Lejkin, Nikita (J) | Klemenz, Alexander | PS | 3:0 | | Wertungen: P–1–4–2 — 2–P–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:4 — Δ:8 | F | 98 | Cinar, Fatih | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 | Pillen, Jesse Marco | Fiedler, Sebastian | PS | 0:2 | | Wertungen: P–1–2–2–P–2 — 2–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 | | Kampfrichter: Visser, Ron | Netto Kampfzeit: 34:46 min |
|
Landesliga Rheinland mehr
| 25:16 | F | 57 | Haji Babaie, Amin | Goldad, Atiquallah (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:45 min | | | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 | G | 61 | Izadi, Goran | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 | Mutluer, Furkan-Firat | Asadi, Said Mehdi (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:22 min | | | Technische Punkte: 8:8 — Δ:0 | G | 71 | Persch, Daniel | Haidari, Mustafa (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–1–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:20 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 75 A | Töws, Alexander | Graf, Marcel (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–2 | | | Kampfdauer: 1:13 min | | | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 | G | 75 B | Brauweiler, Jonas | Banihashemi, Seyedhamidreza | SS | 0:5 | | Wertungen: P–1–4–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 4:27 min | | | Technische Punkte: 5:8 — Δ:3 | F | 80 | Harth, David | Yildirim, Ibrahim Eren | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–2–4–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:41 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 86 | Sahin, Salih | Bavandpor, Sasan | PS | 0:1 | | Wertungen: P–1–2 — P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:3 — Δ:2 | F | 98 | Sitner, Siegfried | Khan, Rafi | PS | 2:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–1–P — A–2–2–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:9 — Δ:3 | G | 130 | James, Justin | Derbort, Kai | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–1–P–1 — 2–P–1–P–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 | | Kampfrichter: van der Meeren, Jonas | Netto Kampfzeit: 33:48 min |
|
mehr
| 26:15 | F | 57 | Tagirgadzjiev, Abdullah | Amini, Wahidollah | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 3:03 min | | | Technische Punkte: 4:9 — Δ:5 | G | 61 | Konopka, Angelo | Schnell, Fabian (J) | ÜG | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 | Pirbayev, Omar | Ziaye, Milad | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–P–A–2–2–2–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 4:02 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 71 | Fratinni, Giovanni | Anwari, Mokhtar | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–4–2–4 | | | Kampfdauer: 0:46 min | | | Technische Punkte: 6:5 — Δ:1 | F | 75 A | Lambot, Tommy | Dubowik, Vadim | PS | 2:0 | | Wertungen: 1–1–2–1–2–1 — 2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 | G | 75 B | Frenzel, Sven | Ghayomi, Yusef | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–P–1–2–4 — 2–2–V–2–2–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:16 — Δ:11 | F | 80 | Omarov, Abourrakhman | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 | Frenzel, Andy | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 | Sulikov, Gamzat | Bourouihja, Anour | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–1–P–2 | | | Kampfdauer: 2:14 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 130 | Pigarella, Guillaume | Zilken, Janik | PS | 0:2 | | Wertungen: 1–P–1 — P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | | Kampfrichter: Deeken, Christian | Netto Kampfzeit: 28:05 min |
|
mehr
| 21:16 | F | 57 | Höffer, Niels (J) | Stienen, Sandro | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–2–4 | | | Kampfdauer: 1:08 min | | | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 | G | 61 | Sultani, Usman | Rust, Fabiano | SS | 5:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:30 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 66 | Ilyasov, Islam | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 71 | Waauff, Antoine | Hamian, Jean-Michel | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–2 — P–2–V–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 | F | 75 A | Niazmand, Walid | Stavridis, Paschalis | PS | 0:1 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2–2–2–1–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:12 — Δ:2 | G | 75 B | Mizilin, Georgiy | Özcan, Enes | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–1–2–2–2–1–2 — 2–2–1–2–V–2–4 | | | Kampfdauer: 4:53 min | | | Technische Punkte: 5:20 — Δ:15 | F | 80 | Ganser, Norbert | Petrosyan, Eduard | SS | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:05 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 | Laschet, Pierre | Fink, Robert | PS | 0:3 | | Wertungen: 4–1 — P–1–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:10 — Δ:9 | F | 98 | Omarov, Magomed-Said | Offizier, Kevin (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:55 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 130 | Gaziyev, Abdula | van Rienen, Kevin | PS | 0:3 | | Wertungen: P–1–2–2 — P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | | Kampfrichter: Weppler, Christian | Netto Kampfzeit: 32:31 min |
|
Bezirksliga Westfalen mehr
| 0:47 | F | 57 A | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | — | — | ÜG | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Schmidt, Christian | Razoqov, Mohammad | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 3:06 min | | | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 | G | 75 A | Povalej, Maximilian | Winkelhaus, Robin | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–P–1–2–4 | | | Kampfdauer: 2:09 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | F | 86 A | Schulz, Marc | Bingöl, Nevros | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–1–2–4–2–2 — 1–4 | | | Kampfdauer: 3:40 min | | | Technische Punkte: 4:16 — Δ:12 | G | 98 A | Meyer, Steffen | Qorbani, Jawad | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–1–2–2–2–1–1–1 — 1–2–2 | | | Kampfdauer: 4:11 min | | | Technische Punkte: 1:17 — Δ:16 | F | 130 A | Cakir, Enes | Onbasi, Elyesa | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–1–2–2–2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 2:04 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 57 B | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Schalk, Florian (J) | Bekov, Orif | ÜG | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:17 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 75 B | Povalej, Maximilian | Winkelhaus, Robin | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 — 1–2–2 | | | Kampfdauer: 4:02 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 86 B | Meyer, Steffen | Robenz, Raphael (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:52 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 98 B | Schulz, Marc | Bingöl, Nevros | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–2–2–2–2 — 2–2–1–2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:37 min | | | Technische Punkte: 10:23 — Δ:13 | G | 130 B | Cakir, Enes | Onbasi, Elyesa | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–1–1–4–2–2 — 1–2 | | | Kampfdauer: 3:40 min | | | Technische Punkte: 4:11 — Δ:7 | | Kampfrichter: Düwel, Julian | Netto Kampfzeit: 29:38 min |
|
mehr
| 12:49 | F | 57 A | Rasper, Jan Philipp (J) | Grimm, Leon | ÜG | 0:5 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:23 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 61 A | Zveranski, Leo (J) | Dising, Jason (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–4–1–4 | | | Kampfdauer: 1:22 min | | | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 | F | 66 A | Guliyev, Musa | Bleim, Albert (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: 1–2–2–4–2–1–1 — 1–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:13 — Δ:5 | G | 75 A | Groß, Paul-Lucas | Friedhoff, Timo | SS | 0:5 | | Wertungen: P–1–2–4 — 2 | | | Kampfdauer: 3:45 min | | | Technische Punkte: 1:8 — Δ:7 | F | 86 A | Yaqublu, Yagub | Behrend, Marcel | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:03 min | | | Technische Punkte: 2:16 — Δ:14 | G | 98 A | Kremenovic, Gojko | Ostkamp, Maximilian (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–1–2 | | | Kampfdauer: 1:35 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 130 A | Hellwig, Jörg | Zimmermann, Julian | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–4–1–1–1–1–4–1–1–1 | | | Kampfdauer: 2:58 min | | | Technische Punkte: 4:19 — Δ:15 | G | 57 B | Rasper, Jan Philipp (J) | Grimm, Leon | ÜG | 0:5 | | Wertungen: 2–1–2 | | | Kampfdauer: 1:47 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | F | 61 B | Zveranski, Leo (J) | Dising, Jason (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: 4–2–1–4–2–2 — 1–4–2–4–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 17:12 — Δ:5 | G | 66 B | Terkhoev, Denni (J) | Bleim, Albert (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:06 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 75 B | Groß, Paul-Lucas | Friedhoff, Timo | PS | 0:3 | | Wertungen: 1–2–2–2–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:13 — Δ:9 | G | 86 B | Yaqublu, Yagub | Behrend, Marcel | AS | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 B | Kremenovic, Gojko | Ostkamp, Maximilian (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–2 | | | Kampfdauer: 1:23 min | | | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 | G | 130 B | Hellwig, Jörg | Zimmermann, Julian | AS | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Karafotias, Max | Netto Kampfzeit: 34:22 min |
|
mehr
| 32:28 | F | 57 A | Englich, Noah (J) | Stabel, Devid (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:48 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 61 A | Öztürk, Kutkagan (J) | Strzalka, Matthäus Felix (J) | 1M. | 0:5 | | Wertungen: 4–4–1–2 | | | Kampfdauer: 2:22 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | F | 66 A | Ülger, Vatan (J) | Schwark, Stephan | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:17 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 75 A | Öztürk, Tugkagan (J) | Lauter, Robin | AS | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:03 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 A | Boric, Alexander (J) | Manz, Marvin | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–2–1–4 | | | Kampfdauer: 2:05 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | G | 98 A | Tasdemir, Mert | Balk, Markus | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–1–P–1 — 1–1–2–2–1–P–1–2–2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:58 min | | | Technische Punkte: 21:6 — Δ:15 | F | 130 A | Tasdemir, Bahaddin | Nuhn, Jörg | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:52 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 57 B | Englich, Noah (J) | Stabel, Devid (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–5–V–2–P–1–4 | | | Kampfdauer: 2:37 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 61 B | Öztürk, Kutkagan (J) | Strzalka, Matthäus Felix (J) | 1M. | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Ülger, Vatan (J) | Schwark, Stephan | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:40 min | | | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 | F | 75 B | Öztürk, Tugkagan (J) | Lauter, Robin | AS | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 B | Boric, Alexander (J) | Manz, Marvin | PS | 0:1 | | Wertungen: 2–4 — 2–P–1–1–1–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 | F | 98 B | Kaim, David Martin | Balk, Markus | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–1–2–1 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:9 — Δ:6 | G | 130 B | Tasdemir, Bahaddin | Güney, Fehmi | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:44 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | | Kampfrichter: Keim, Daniel | Netto Kampfzeit: 36:26 min |
|
Bezirksliga Rheinland mehr
| 34:28 | F | 57 A | Herrmann, Patrick | Sargsyan, Vatsche (J) | TÜ | 4:0 | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 61 A | Amiri, Hassibullah | Placinta, Radu (J) | TÜ | 0:4 | | | Technische Punkte: 3:19 — Δ:16 | F | 66 A | Mohammadi, Nawid | Placinta, Valeriu (J) | SS | 0:5 | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 75 A | Wulf, Max | Gajbel, Kirill | TÜ | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 86 A | Theisen, Niklas | Majidi, Rostam (J) | SS | 5:0 | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 98 A | Hase, Martin | — | KL | 5:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 A | Ekinci, Muhammed Said | Toma, George-Stefan | SS | 5:0 | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 57 B | Ahmadi, Nematullah | Sargsyan, Vatsche (J) | SS | 0:5 | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | F | 61 B | Nanayam, Seyran | Imanbekov, Kai (J) | SS | 0:5 | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | G | 66 B | Asisi, Soleman | Sargsyan, Alik | SS | 0:5 | | | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 | F | 75 B | Theisen, Patrick | Gajbel, Kirill | TÜ | 4:0 | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 86 B | Theisen, Niklas | Imanbekov, Ravil | AS | 5:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 B | Hase, Martin | — | KL | 5:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 B | Ekinci, Muhammed Said | Toma, George-Stefan | PS | 1:0 | | | Technische Punkte: 5:3 — Δ:2 | | Kampfrichter: Aumann, Maxim |
|
mehr
| 37:25 | F | 57 A | Malakzada, Suhrab | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | Richter, Miguel | Niazi, Fahim (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 1:42 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | F | 66 A | Alali Alrifai, Rani | Alemi, Maruf | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–2–2–4–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:8 — Δ:2 | G | 75 A | Lueg, Christian | Shukalo, Maik (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–4 | | | Kampfdauer: 1:23 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | F | 86 A | Lantermann, Kevin | Just, Rudi | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–2–2–4–2 — 2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:12 — Δ:0 | G | 98 A | Mamosuyev, Pavlo | Schiffner, Denis | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 1:59 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | F | 130 A | Vasilik, Mathias | Schnell, Peter | AS | 5:0 | | Wertungen: 1–2–2 | | | Kampfdauer: 0:46 min | | | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 | G | 57 B | Malakzada, Suhrab | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | Richter, Miguel | Niazi, Fahim (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:18 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 66 B | Mutlu, Devrim | Alemi, Maruf | SS | 0:5 | | Wertungen: P–1–4 | | | Kampfdauer: 2:26 min | | | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 | F | 75 B | Wasseq, Mohammad Aseel | Relovski, Fabian (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2–4–2 — 2–2–2–2–4–4 | | | Kampfdauer: 5:15 min | | | Technische Punkte: 12:18 — Δ:6 | G | 86 B | Lantermann, Kevin | Just, Rudi | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–4–1 — P–1–4 | | | Kampfdauer: 4:38 min | | | Technische Punkte: 1:13 — Δ:12 | F | 98 B | Usta, Volkan | Schiffner, Denis | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–4–1–4 | | | Kampfdauer: 2:42 min | | | Technische Punkte: 5:8 — Δ:3 | G | 130 B | Vasilik, Mathias | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Coban, Lokman | Netto Kampfzeit: 35:09 min |
|
|
|