RDB -- Die Ringer Datenbank |
Frei - Unabhängig - Gut |
|
7. Kampftag 202330.09.2023
Oberliga mehr
| KSV Simson Landgraaf | 16:19 | F | 57 | Yeranosyan, Volodya | Khazayi, Milad | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–4–2–P–4–2 | | | Kampfdauer: 1:38 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 61 | Safi, Ahmad Faisal | Adilgeriev, Imran | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–P–1 — 1–2–2–P–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:04 min | | | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 | F | 66 | Jamali-Esmaeili-Kandi, Purya | Irazbiev, Sayfulla | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–P–P — 2–2–2–2–4–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 15:8 — Δ:7 | G | 71 | Karimov, Said Azam | Paulanyi, Alex | PS | 2:0 | | Wertungen: P–1–1 — 1–P–1–V–2–V–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 | F | 75 A | Otto, Michael | Abdurachmanov, Muhammad | PS | 0:3 | | Wertungen: P–1 — 2–A–1–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | G | 75 B | Khachatryan, Vahram | Baybatyrov, Muslim | PS | 2:0 | | Wertungen: P–1–2–2 — P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | F | 80 | Graf, Marcel | Tabaev, Ibrahim | PS | 0:1 | | Wertungen: 4–P — A–1–2–2–2–2–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:7 — Δ:1 | G | 86 | Bavandpor, Sasan | Mohseni, Moein | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 | Veliyev, Umar | Aliev, Ali | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–2–P–2 — A–2–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:6 — Δ:5 | G | 130 | Devoldere, Arthur Monique Clement | Bahramsari, Iman | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–2–1–P–1–2–2–1–V–2 — 1–1–P–1–1–V–2–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:17 — Δ:11 | W | 59 | Hemmer, Nina | van Os, Csilla Josefien (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:40 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | W | 65 | Herda, Viviane | Zakrzewska, Olga | SS | 4:0 | | Wertungen: P–2 | | | Kampfdauer: 1:39 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | | Kampfrichter: Kulakac, Arslan | Netto Kampfzeit: 51:01 min |
|
mehr
| 20:15 | F | 57 | Colak, Leyan Can (J) | Hashimy, Tamim | ÜG | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 | Magomadov, Abdul-Malik | Sergiu, David | PS | 0:2 | | Wertungen: 4–2–4–P–1–2 — P–1–L–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:11 — Δ:5 | F | 66 | Kornilov, Dmytro (J) | Mahmudov, Elchan | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–2–P–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:22 min | | | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 | G | 71 | Dimitrijevic, Perica | Placinta, Radu | PS | 1:0 | | Wertungen: P–1–2 — 1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:1 — Δ:2 | F | 75 A | Haeffner, Philipp | Hiulmamedov, Sakhil | PS | 3:0 | | Wertungen: P–A–1 — 1–P–1–1–1–1–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:1 — Δ:9 | G | 75 B | Bolakhrif, Amer | Hiulmamedov, Famil | PS | 0:2 | | Wertungen: 1–2–2–2–4–1–4–1–4–4–1 — 1–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:16 — Δ:3 | F | 80 | Haeffner, Ben | Eliseev, Malik | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–4–2–4–2–2–2–2–2 — 2–1–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 4:48 min | | | Technische Punkte: 24:8 — Δ:16 | G | 86 | Bolakhrif, Ayoub | Soleimani, Ali | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–4 | | | Kampfdauer: 1:10 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | F | 98 | Alikhanov, Suleiman | Kasumov, Schaman | PS | 0:1 | | Wertungen: P–A–1 — P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | G | 130 | Bachor, Adam | Kolomuc, Burak | PS | 0:2 | | Wertungen: P–1–2–2–2 — P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:7 — Δ:6 | W | 59 | Salehi, Sarina (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 | Liolios, Jasmina | Yavuz, Alisha Sevim (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2 | | | Kampfdauer: 1:57 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | | Kampfrichter: Visser, Ron | Netto Kampfzeit: 47:17 min |
|
mehr
| 10:24 | F | 57 | Günther, Dewin (J) | Eisenkrein, Arthur | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–P–2–2–2–2–1 — 4 | | | Kampfdauer: 4:03 min | | | Technische Punkte: 1:18 — Δ:17 | G | 61 | Skrypka, Maxim | Eisenkrein, Andreas | PS | 0:1 | | Wertungen: 4–P–1–1 — 2–P–1–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:7 — Δ:2 | F | 66 | Tumparov, Vladimir Todorov | Adzhiev, Alim (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–P–2–2–1 — 1–2–2 | | | Kampfdauer: 4:59 min | | | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 | G | 71 | Vaklyov, Lyuboslav Ivanov (J) | Wittke, Pascal | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–L–2–2–P–1–4–2 — 2–1–2–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:9 — Δ:1 | F | 75 A | Tarcoci, Costel | Zimmer, Michael | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–5–4 — 4 | | | Kampfdauer: 3:09 min | | | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 | G | 75 B | Juretzko, Joel | Adzhiev, Amir | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–4–P–1 — 4 | | | Kampfdauer: 3:25 min | | | Technische Punkte: 2:9 — Δ:7 | F | 80 | Soliev, Behzod | Heydari, Mohammad Hossein | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–P — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 | G | 86 | Mitev, Stefan | Hatos, Szabolcs | PS | 0:1 | | Wertungen: P–1 — P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:3 — Δ:2 | F | 98 | Shaqir, Bislimi (J) | Böddeker, Dennis | AS | 0:4 | | Wertungen: 2–4–4–2–4–2 — 1–1 | | | Kampfdauer: 3:42 min | | | Technische Punkte: 10:10 — Δ:0 | G | 130 | Ilgün, Haval Ali | Webster, Ethan Louis | PS | 1:0 | | Wertungen: P–1–2–2 — P–1–2–1–1–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 | W | 59 | Seelig, Leni (J) | Kreuels, Sarah (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:33 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | W | 65 | Gadzia, Lisa Marie | Steinitz, Marie | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Aumann, Maxim | Netto Kampfzeit: 51:51 min |
|
mehr
| 20:20 | F | 57 | Kayar, Eren (J) | Lakatos, Szabolcz | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:44 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 61 | Ramadan, Mehmed Ryustem | Raise, Abdul | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–1–2–2–2 — 4–1–V–1–P–1–2–4–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:19 — Δ:9 | F | 66 | Ahmad, Rashid | Khaliqi, Abdul Mateen | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–P–2 — 1–A–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:49 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 71 | Slinkers, Bredi | Öztürk, Tugkagan | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:01 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 75 A | Gündüz, Ali | Mkrtchyan, David | PS | 3:0 | | Wertungen: P–1–A–1–1 — 2–2–1–1–V–1–1–A–1–1–1–1–A–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 14:4 — Δ:10 | G | 75 B | Özcan, Emre | Pidlisnyi, Yevhenii | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:04 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 80 | Obst, Stefan | Sidiqe, Same Ullah | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–4 — 2–2–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:10 — Δ:2 | G | 86 | Bayrak, Melih | Guliyev, Shirkhan | SS | 0:4 | | Wertungen: P–1–2–5 | | | Kampfdauer: 1:54 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | F | 98 | Aktürk, Feyzullah | Shahsavari, Mehdi | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–1–1–P–2–2–V–1–A–1–1–1–V–1–1 — 4 | | | Kampfdauer: 3:28 min | | | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 | G | 130 | Uzun, Faruk | Maksic, Marko | PS | 0:1 | | Wertungen: 1–P–1–2–1 — 1–V–1–P–1–2–P–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:7 — Δ:0 | W | 59 | Keibel, Victoria (J) | Manz, Fabienne | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–4 | | | Kampfdauer: 0:53 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | W | 65 | March, Rebekka | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Rayhani, Arash | Netto Kampfzeit: 38:53 min |
|
Landesliga mehr
| 8:36 | F | 57 | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 | Lorenz, Malik (J) | Deniz, Berat | ÜG | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 | Aziz, Karlo (J) | Sulejmanov, Hamsa (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:46 min | | | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 | G | 71 | Guaman Salguero, Benedikt Guillermo | Sulejmanov, Abdullah (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–1–2–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 4:07 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 75 A | Gishiev, Salman | Kablan, Yunus | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–4–P–2–4–2 | | | Kampfdauer: 3:00 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 75 B | El-Alou, Mohammed | Butorin, Ivan | AS | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 80 | Sahin, Salih | Özfucucu, Kayra | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–P–2 | | | Kampfdauer: 1:44 min | | | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 | G | 86 | Collin, Jerome | Hungaev, Deni | AS | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 | Brauweiler, Jonas | Zhelev, Nikolay Nikolaev | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:22 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 130 | Riske, Albert | Israilov, Ramsan | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–4–1–4 | | | Kampfdauer: 1:53 min | | | Technische Punkte: 1:10 — Δ:9 | W | 59 | Rau, Kristina | Myronovyeh, Alina (J) | AS | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 | Schloßmacher, Elisabeth | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Banihashemi, Seyedhamidreza | Netto Kampfzeit: 14:52 min |
|
mehr
| 22:16 | F | 57 | — | Schornstein, Max | ÜG | — | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 | — | Sultani, Usman | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 | Meiswinkel, Niklas (J) | Tkhamuk, Edar | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 71 | Vorononok, Eugen | Brand, Wido | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | Khomutov, Mylhailo (J) | Djandigov, Bogdan | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–4–2–2–4 — 2–2–4 | | | Kampfdauer: 5:59 min | | | Technische Punkte: 14:8 — Δ:6 | G | 75 B | Schiffner, Valentin (J) | Nochovnyi, Filipp | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 80 | Hergert, Denis | Schuaipov, Deni | PS | 2:0 | | Wertungen: P–2–2–A–2–2–1–1 — 1–2–2–2–2–A–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:8 — Δ:5 | G | 86 | Sriranganathan, Vigash | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 | Schneider, Enrico | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 | Schiffner, Denis | Lieck, Yannick | PS | 3:0 | | Wertungen: 1–P–1–2–2–1 — P–1–P–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 | W | 59 | Majer, Tiara (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 | Röttgen, Norah Elisabeth | Jin, Ruiqi | PS | 1:0 | | Wertungen: 4–2–2 — 2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:8 — Δ:2 | | Kampfrichter: Kolak, Mehmet | Netto Kampfzeit: 23:59 min |
|
mehr
| 5:26 | F | 57 | Goldad, Ali Reza (J) | Khutsuev, Rajab (J) | PS | 1:0 | | Wertungen: 1–1–2–2–1–2–4 — 4–4–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:11 — Δ:1 | G | 61 | — | Sekmen, Abdurrahim (J) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 | Hild, Philip (J) | Osmanov, Server (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:31 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | G | 71 | Tarasov, Bohdan (J) | Heide, Timm (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–1–2–4–4 | | | Kampfdauer: 2:17 min | | | Technische Punkte: 11:6 — Δ:5 | F | 75 A | Michaltschuk, Nikita (J) | Osmanov, Vusal (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–1–P–2–2–2–2–A–2–1 — 4 | | | Kampfdauer: 3:36 min | | | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 | G | 75 B | Angel, Burlacu (J) | Chentsov, Leon (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–P–1–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:23 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | F | 80 | Ostadghaderi, Majid | Barbe, Kevin (J) | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–2 — 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 16:14 — Δ:2 | G | 86 | Baseti Dehkharghian, Said | Terkhoev, Denni (J) | PS | 1:0 | | Wertungen: P–1 — P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | F | 98 | Kreutz, Marco | Sekmen, Ahmet Yigit (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–1–2 — 1–1–1–P–2–A–2–1–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:5 — Δ:7 | G | 130 | Hellebrandt, Wolfgang | Sekmen, Abdurrahman | PS | 0:1 | | Wertungen: P–1 — P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | W | 59 | van Doorn, Michelle (J) | Coomans, Josefien Neele (J) | PS | 0:1 | | Wertungen: 2–2 — 2–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 | W | 65 | — | van Rooijen, Britt (J) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Gamboulatov, Issa | Netto Kampfzeit: 45:47 min |
|
mehr
| 27:12 | F | 57 | Navrazov, Magomed (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 | Elmurzaev, Anzor (J) | Kosakovskyi, Arsenii (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–P–1 — 2–2–P–1–2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:5 — Δ:7 | F | 66 | Mazlumyar, Rohullah (J) | Karimov, Najibullo | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–4–4–2–2–2–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:23 min | | | Technische Punkte: 20:4 — Δ:16 | G | 71 | Percin, Ömer | Fall, Moussa | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:50 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | F | 75 A | Mohammadi, Sobhanallah | Ekiz, Eray | PS | 0:2 | | Wertungen: 1–2–2–1–4–2–2 — 1–2–2–2–2–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:17 — Δ:4 | G | 75 B | Vagifli, Vagif | Bobokalonov, Umar | PS | 0:2 | | Wertungen: 1–4–1–2 — 4–P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:10 — Δ:5 | F | 80 | — | Rahimi Ghabagh Tapeh, Mohammadhossein | KL | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–2–2 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. | | | Kampfdauer: 1:12 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 | Eberlein, Siegfried | Alkilinc, Emre | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–P–1–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:17 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 98 | Hochhalter, Anton | Onbasi, Elyesa | PS | 3:0 | | Wertungen: P–A–4–2 — 1–1–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:2 — Δ:9 | G | 130 | Zilke, Alex | Kosakovskyi, Oleksii | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–P–1–2–2 — P–1–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:5 — Δ:5 | W | 59 | Gebauer, Valeria Betty | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 | Herkströter, Rebecca | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Hinweis des Ligenreferenten: Der Ringer in 80 Kg wurde von der Liste gestrichen, da er keine 2 Gewichtsklassen überspringen kann. | | Kampfrichter: Kreps, Vladimir | Netto Kampfzeit: 38:42 min |
|
mehr
| 36:7 | F | 57 | Askerkhanov, Sayfullah (J) | Rahman, Nejad (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:36 min | | | Technische Punkte: 14:4 — Δ:10 | G | 61 | Malikov, Moussa | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 | Barth, Moritz (J) | Anwari, Mokhtar | SS | 4:0 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:30 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | G | 71 | Bellscheidt, Joshua (J) | Johnen, Vincent (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–1–2–2–L–2–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 1:53 min | | | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 | F | 75 A | Jäger, Luis (J) | El Gourari, Marouan | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–1–2–2–4–4 | | | Kampfdauer: 2:56 min | | | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 | G | 75 B | Sheikhov, Abu-Bakr (J) | Vukovac, Luka Jan | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–4 | | | Kampfdauer: 1:07 min | | | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 | F | 80 | Gülönü, Ekrem | Cetinkaya, Muhammed (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: P–A–2–V–2–2–2–2 — 2–2–1–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 19:6 — Δ:13 | G | 86 | Eskiyapan, Jerome Jan | Dubowik, Vadim | PS | 0:3 | | Wertungen: 1–2–2–4–2–P–1 — 1–P–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:16 — Δ:12 | F | 98 | Eirich, Wladislaus | Saoudi, Nima | PS | 1:0 | | Wertungen: 4–P–2–4–4 — 2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:9 — Δ:1 | G | 130 | Aksoy, Sertac | Ismailov, Davran | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–1–P–1–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:06 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | W | 59 | van Kleunen, Olivia (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 | Wendel, Lilly | Mack, Jenna | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–P–2 — 4 | | | Kampfdauer: 3:57 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | | Kampfrichter: Graupeter, Holger | Netto Kampfzeit: 34:05 min |
|
Bezirksliga Westfalen mehr
| 45:22 | F | 57 A | Muluev, Selimsolta (J) | Feldmeyer, Frederic | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–P–2–2–4 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:14 min | | | Technische Punkte: 20:4 — Δ:16 | G | 61 A | Muluev, Samir (J) | Yildirim, Florian Emre (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:36 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 66 A | Ihab Helal Elsayed Afify, Yousef | Povalej, Maximilian | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–4 | | | Kampfdauer: 1:02 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | G | 75 A | Stabel, Devid | Giesen, Jan | PS | 0:3 | | Wertungen: 4–P–1–2–1–1–1–1–2 — 1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:13 — Δ:11 | F | 86 A | Chernatskyi, Tymur (J) | Robenz, Raphael | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:57 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 98 A | Falkenstein, Tobias | Busch, Tobias | DQ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–P–1–2 — 2–1–2 | | | Kampfdauer: 3:48 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | F | 130 A | Güney, Fehmi | Uteich, Damon | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–P–1–1–2–2–1–1–4–1–2 | | | Kampfdauer: 2:42 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | W | 59 A | Mantwill, Emma (J) | Rehder, Alina | AS | 4:0 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:17 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | W | 65 A | Alewelt, Verena | Pannenberg, Leonie (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: P–2–2–2 — P–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 57 B | Cakir, Muhammed Mustafa (J) | Feldmeyer, Frederic | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 — 1–2–4–1–1–1–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:8 — Δ:5 | F | 61 B | Muluev, Samir (J) | Yildirim, Florian Emre (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2 | | | Kampfdauer: 1:05 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 66 B | Ihab Helal Elsayed Afify, Yousef | Özdemir, Hamdi (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–1–2–4–1–4 | | | Kampfdauer: 2:58 min | | | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 | F | 75 B | Stabel, Devid | Giesen, Jan | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–1–P–1–2 — 4–2–2–A–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:15 — Δ:12 | G | 86 B | Strzalka, Matthäus Felix | Robenz, Raphael | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–4 | | | Kampfdauer: 2:08 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | F | 98 B | Braun, Brian | Günes, Emirhan | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–1–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 2:47 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 130 B | Güney, Fehmi | Cay, Remzi | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–P–1–2–1–4 | | | Kampfdauer: 1:50 min | | | Technische Punkte: 8:1 — Δ:7 | W | 59 B | Mantwill, Emma (J) | Rehder, Alina | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 B | Alewelt, Verena | Pannenberg, Leonie (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 2:10 min | | | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 | | Kampfrichter: Mfilu, Joao Afonso | Netto Kampfzeit: 50:34 min |
|
mehr
| 24:40 | F | 57 A | — | Geis, Andreas (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | Zilke, Jan (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Ratzlaff, Jonathan (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | — | Geis, Dennis | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 A | Fazliu, Leonel | Becker, Oliver | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2 | | | Kampfdauer: 0:47 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 98 A | Wakas, Carlos | Walter, Jan Flevius | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–4–4–2–V–4 | | | Kampfdauer: 0:39 min | | | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 | F | 130 A | Peters, Elias (J) | Amini, Pezhman | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–4–1–1–1 — 4–4 | | | Kampfdauer: 4:30 min | | | Technische Punkte: 5:18 — Δ:13 | W | 59 A | — | — | o.W. | — | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 A | Dawood, Najla | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | — | Geis, Andreas (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | Zilke, Jan (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Ratzlaff, Jonathan (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | — | Sohayli, Farid | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 B | Fazliu, Leonel | Winkelmann, Marvin | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:15 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 98 B | Wakas, Carlos | Walter, Jan Flevius | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:20 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 130 B | Peters, Elias (J) | Amini, Pezhman | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–1–4–4–4 | | | Kampfdauer: 2:46 min | | | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 | W | 59 B | — | — | o.W. | — | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 B | Dawood, Najla | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Kreps, Vladimir | Netto Kampfzeit: 10:17 min |
|
Bezirksliga Rheinland mehr
| 37:14 | F | 57 A | Etim, Marc Anthony (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | Slimani, Abdelouahab (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Ahamdi, Mohamad Salh | Grigoryan, Vahram | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:36 min | | | Technische Punkte: 12:4 — Δ:8 | G | 75 A | Dombaev, Murad | Stresler, David (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–4–1–2–2–2–1–P–1–2–2–1 — 4 | | | Kampfdauer: 3:12 min | | | Technische Punkte: 20:3 — Δ:17 | F | 86 A | Ghaderipour, Erfan | Sargsyan, Vatsche | PS | 0:2 | | Wertungen: 4–2–2 — 1–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:10 — Δ:7 | G | 98 A | Buchner, Maxim (J) | Gajbel, Kirill | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–4–2 | | | Kampfdauer: 1:07 min | | | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 | F | 130 A | Mulic, Dzevad | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 59 A | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 A | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | Krempin, Dominik (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | Slimani, Abdelouahab (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Ahamdi, Mohamad Salh | Grigoryan, Vahram | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–4–2–P–1–1–2–2 | | | Kampfdauer: 3:03 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 75 B | Efremov, Anatolij | Stresler, David (J) | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–2–2–1–2 — 1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 | G | 86 B | Awad, Mustapha (J) | Sargsyan, Vatsche | SS | 0:4 | | Wertungen: P–1–2 | | | Kampfdauer: 1:13 min | | | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 | F | 98 B | Kiyak, Kerem | Gajbel, Kirill | SS | 0:4 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:34 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | G | 130 B | Malchun, Andrej (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 59 B | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 B | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: van der Meeren, Jonas | Netto Kampfzeit: 22:45 min |
|
mehr
| 52:20 | F | 57 A | Yildirim, Eyup Ibrahim (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | Mouratidis, Symeon (J) | Kodzhebash, Artiom | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:55 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | F | 66 A | Calcaterra, Giuliano (J) | Hashumzada, Hasan | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–1–2–P–A–1 — 1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:52 min | | | Technische Punkte: 9:8 — Δ:1 | G | 75 A | Gorshed, Ahmad | Mustafayev, Muhammed (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–P–1–2 — P–1–2–2–4 | | | Kampfdauer: 4:48 min | | | Technische Punkte: 6:7 — Δ:1 | F | 86 A | Dams, Can Günther | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 A | Schäfer, Waldemar | Güner, Emre | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–4–2–4–2–4–2–1–4 | | | Kampfdauer: 2:42 min | | | Technische Punkte: 22:5 — Δ:17 | F | 130 A | Baysal, Süleyman | Fischer, Jan | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:30 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | W | 59 A | Kroustouris, Katarina (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 A | Odendahl, Lina Sue | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | Magomadov, Magomed-Salah (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | Yildirim, Ziya Selahattin (J) | Kodzhebash, Artiom | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 — 1 | | | Kampfdauer: 3:33 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 66 B | Karayel, Recep | Hashumzada, Hasan | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Haqparast, Waliullah | Kanoglan, Metehan | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–4–2–2 | | | Kampfdauer: 0:50 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 86 B | Schäfer, Waldemar | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 B | Dams, Can Günther | Güner, Emre | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 B | Baysal, Süleyman | Kleer, Alexander | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–1–4–2–4–1–1–2–1–1 — 1–P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 3:51 min | | | Technische Punkte: 4:21 — Δ:17 | W | 59 B | Kroustouris, Katarina (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 B | Odendahl, Lina Sue | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Visser, Ron | Netto Kampfzeit: 24:01 min |
|
mehr
| KSV Simson Landgraaf II | 36:24 | F | 57 A | Tuliev, Mansur (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:01 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | Ayubov, Alihan (J) | Halimi, Elyas | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–1 — 2–2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:26 min | | | Technische Punkte: 3:15 — Δ:12 | F | 66 A | Konopka, Angelo | Perez Fischer, Zakaria | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–1–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:51 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 75 A | Lambot, Tommy | Grebezs, Markuss | SS | 4:0 | | Wertungen: 1 — 1–1–4–4–4–4 | | | Kampfdauer: 5:53 min | | | Technische Punkte: 9:10 — Δ:1 | F | 86 A | Frenzel, Sven | Geelen, Scott | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–2–1–1–4–2 — 1–1–2 | | | Kampfdauer: 4:32 min | | | Technische Punkte: 11:4 — Δ:7 | G | 98 A | Frenzel, Andy | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 A | Pigarella, Guillaume | Coumans, Raoul Joannes Hubertus | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–P–A–4 | | | Kampfdauer: 1:56 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | W | 59 A | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 A | Decroupet, Angelique Maria | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | Baitazaev, Mansur (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | Ayubov, Alihan (J) | Halimi, Elyas | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–P–2 | | | Kampfdauer: 2:46 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | G | 66 B | Konopka, Angelo | Mouskhabov, Bilal | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–4–4–2 | | | Kampfdauer: 0:55 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | F | 75 B | Lambot, Tommy | Ploum, Ivo | PS | 0:2 | | Wertungen: 1–P–A–2–2 — 1–A–1–2–2–1–V–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:11 — Δ:6 | G | 86 B | Frenzel, Sven | Geelen, Scott | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–1–2–1–1 — 1–P–1–1–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:9 — Δ:6 | F | 98 B | Frenzel, Andy | Coumans, Raoul Joannes Hubertus | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–4 | | | Kampfdauer: 0:57 min | | | Technische Punkte: 8:1 — Δ:7 | G | 130 B | Pigarella, Guillaume | van Os, Leon | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:32 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | W | 59 B | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 B | Decroupet, Angelique Maria | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Egner, Heiko | Netto Kampfzeit: 37:49 min |
|
|
|