RDB -- Die Ringer Datenbank |
Innovation hat einen Namen |
|
9. Kampftag 201418.10.2014
Oberliga mehr
| 30:6 | F | 57 | Furin, Max | Dündar, Bahtiyar (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 2:07 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 61 | Hergert, Denis (J) | Wittke, Pascal (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: 4–2–1–2 — 4–1–2–4–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 16:5 — Δ:11 | F | 66 A | Alaudinov, Bakar (JSD) | Rerich, Denis (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 — 4–2 | | | Kampfdauer: 4:21 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 66 B | van Berkum, Nikolai (J) | Steckelbach, Tristan (J) | ÜG | 4:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:29 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 75 A | Eskijev, Lom-Ali (N) | Dikezi, Aldin (JSD) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–P–2–2 | | | Kampfdauer: 1:44 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 75 B | Khalil, Rabbia | Jacobs, Nick (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–4 — 1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | F | 86 A | Hassanpour, Ali | Faber, Lukas | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2 — 2–1–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:43 min | | | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 | G | 86 B | Maksic, Marko | Tasev, Martin (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: P–2 — 2–4–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:11 — Δ:7 | F | 98 | Thron, Daniel | Canli, Ufuk | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–2–1–1–2–2–2 — 2–1–2 | | | Kampfdauer: 4:06 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 130 | Dok, Anton (N) | Engonidis, Mattaios (ND) | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–2–4 | | | Kampfdauer: 1:39 min | | | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 | | Kampfrichter: Sternkopf, Michael | Netto Kampfzeit: 38:09 min |
|
mehr
| 6:28 | F | 57 | Fromm, Jan (J) | Gozalov, Emil (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:13 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 61 | Fenna, Florian-Jordi (J) | Laumen, Patrick | PS | 2:0 | | Wertungen: P–2 — 4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | F | 66 A | Sulejmanov, Musa (J) | Tschierschke, Dieter (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–1–2–2–2 — 1–2 | | | Kampfdauer: 3:54 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 66 B | van de Loo, Andreas | Bolakhrif, Ayoub (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 5–5–5 | | | Kampfdauer: 1:04 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 75 A | Surikow, Daniel (J) | Rechviasvili, Levan (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 2–2–2–2–4–4 | | | Kampfdauer: 5:33 min | | | Technische Punkte: 6:22 — Δ:16 | G | 75 B | Stoll, Tim (J) | Musa, Sohayb (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: P–P–V–2 — 2–P–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:5 — Δ:4 | F | 86 A | Kasumov, Alihan | Jeschke, Vitali | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–2 — 1–2–P–2–A–A–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:13 — Δ:11 | G | 86 B | Galwas, Carsten | Schäfer, Waldemar | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–P–2–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:58 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 98 | Meul, Simon | Wagner, Alexander | PS | 0:3 | | Wertungen: P–4 — 2–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | G | 130 | Kurt, Burak | Blumenstein, Sergej | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–1–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:11 min | | | Technische Punkte: 9:2 — Δ:7 | | Kampfrichter: Ewert, Daniela | Netto Kampfzeit: 40:53 min |
|
mehr
| 20:17 | F | 57 | Cariglia, Pasquale | Gamboulatov, Djakhar (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: P–A–1–V–2–2 — 1–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:9 — Δ:7 | G | 61 | Gülönü, Ekrem (J) | Zhanbolatov, Adam | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–P–2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:03 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 66 A | Schoska, Kevin | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Winke, Alex | Waauff, Antoine | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–P — 2–2 | | | Kampfdauer: 4:28 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 75 A | Holländer, Olaf | Madajev, Murad (N6) | AS | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Klipel, Eduard | Toutaiev, Abouboukar (J) | DV | 4:0 | | Wertungen: 1–P–V–1–P–V–V–2 | | | Kampfdauer: 2:36 min | | | Technische Punkte: 3:1 — Δ:2 | F | 86 A | Kasumov, Schamil | Omarov, Abdoullah | PS | 0:3 | | Wertungen: P–A–2–1 — 4–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 | G | 86 B | Vaisi, Mohammad Shoan (N) | Knorr, Oliver | AS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 | Karpuz, Selim (ND) | Ganser, Norbert | AS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:03 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 | Holk, Björn | Sulikov, Magomedchabib | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 1:23 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | | Kampfrichter: Manz, Marvin | Netto Kampfzeit: 23:33 min |
|
mehr
| 10:26 | F | 57 | Aslan, Mustafa (JND) | Schwarz, Konstantin | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 1:25 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 61 | Schmitz, Dennis | Beucke, Daniel | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–V–2–4–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:32 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 66 A | Colling, Justin | Thoß, Stephan | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–P–2 — A–V–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | G | 66 B | Pelzer, Robin | Friedhoff, Jens | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–V–1–5–2–1 — 1–2 | | | Kampfdauer: 3:35 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 75 A | Hotopp, Timur (J) | Habibivand, Nima (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:41 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | G | 75 B | Özcan, Enes | Althof, Felix | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–2 — 2–2–P–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 | F | 86 A | Otto, Maximilian | Demjanow, Pjotr | PS | 3:0 | | Wertungen: 1–1 — P–2–2–V–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 86 B | Petrosyan, Eduard | Holk, Nils | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–4–2 | | | Kampfdauer: 0:52 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | F | 98 | Haubrich, David | Hatos, Szabolcs (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: P–4–A–4 | | | Kampfdauer: 2:38 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 130 | Zimmermann, Wladimir | Lodwich, Maximilian | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–2–1–P–4 | | | Kampfdauer: 1:42 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | | Kampfrichter: Ewert, Detlev | Netto Kampfzeit: 30:25 min |
|
Verbandsliga mehr
| 10:28 | F | 57 | Wulf, Max (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 | Theisen, Patrick | Celik, Umut | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–1–2–1–2–2–1 — 1–P–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:10 min | | | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 | F | 66 A | Hufnagel, Kevin | Mohammad, David | ÜG | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:04 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | — | Zimmer, Michael | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | Theisen, Niklas (J) | Kalabalik, Muhammed (ND) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:46 min | | | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 | G | 75 B | Helbing, Jannis | Abashidze, Temur (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:47 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 86 A | Zickler, Ralf | Ertas, Burak | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:49 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 86 B | Boulakhrif, Adil | Engmann, Steffen | PS | 2:0 | | Wertungen: P–4–4–P–V–2 — P–2–2–P–V–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:6 — Δ:6 | F | 98 | Caliskan, Emre (ND) | Vakalov, Alexander | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:24 min | | | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 | G | 130 | Aslan, Murat (ND) | Luft, Jakob | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 1:16 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | | Kampfrichter: Neumayer, Georg | Netto Kampfzeit: 21:16 min |
|
mehr
| 40:0 | F | 57 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Hinweis des Ligenreferenten: Der AKS Rheinhausen hat den Kampf am 14.10.2014 abgesagt. | | Kampfrichter: , |
|
mehr
| 30:5 | F | 57 | Tersenidis, Vasileios (N) | Naderi, Wahab (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–1–2 | | | Kampfdauer: 1:37 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 61 | Harth, Jan Lukas (J) | Giesen, Jan | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–4–2–4 | | | Kampfdauer: 1:29 min | | | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 | F | 66 A | Schubert, Michael | Timilli, Burak | PS | 0:1 | | Wertungen: 1–2–2–2 — P–A–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:8 — Δ:2 | G | 66 B | Persch, Daniel | Kalkhaou, Mohamed | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–2–4 | | | Kampfdauer: 1:18 min | | | Technische Punkte: 6:1 — Δ:5 | F | 75 A | Mavua Kazai, Ibrahim | Winkelhaus, Robin | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–1 — 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:59 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 75 B | Monschau, Dennis | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 A | Harth, David | Karli, Mustafa | PS | 2:0 | | Wertungen: P — 2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 86 B | Sahin, Salih | Sahin, Yasin | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–P–2–4 — P–V–2–2–P–V–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:12 min | | | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 | F | 98 | James, Justin (J) | Baumjohann, Christian | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–1–V–2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:07 min | | | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 | G | 130 | Zimmermann, Patrick | Faber, Christopher | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 5–5–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:07 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | | Kampfrichter: Bisanov, Arslan | Netto Kampfzeit: 30:49 min |
|
mehr
| 15:19 | F | 57 | Hosseini, Amir Hossein (N) | Jamali-Esmaeili-Kandi, Purya (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–1–2–1–V–1–2–2–4–2–2–4–2 — 4 | | | Kampfdauer: 3:11 min | | | Technische Punkte: 9:24 — Δ:15 | G | 61 | Gerbenz, Rene (J) | Spiridon, Dumitri-Alin (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–4–2 | | | Kampfdauer: 1:19 min | | | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 | F | 66 A | Povalej, Maximilian | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Sakalli, Senol (ND) | Hellebrandt, Wolfgang (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:04 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 75 A | Kovacs, Dennis | Emomov, Idibek (N) | PS | 3:0 | | Wertungen: P–2–2–2–2–1 — 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 14:5 — Δ:9 | G | 75 B | Behrend, Marcel | Kreutz, Manfred | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:24 min | | | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 | F | 86 A | Stolzewski, Sven | Otto, Peter | PS | 0:2 | | Wertungen: 1–2–2–2–1–1–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:12 — Δ:5 | G | 86 B | Coskuneren, Sezgin | Mohnen, Alexander | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–4–1–4–1–4 | | | Kampfdauer: 2:11 min | | | Technische Punkte: 11:5 — Δ:6 | F | 98 | Webster, Ethan Louis | Kreutz, Marco | PS | 0:1 | | Wertungen: 4–1–1 — 2–2–1–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:7 — Δ:1 | G | 130 | Stolzewski, Stefan | Otto, Martin | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:28 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | | Kampfrichter: Gladyschev, Jurij | Netto Kampfzeit: 27:37 min |
|
Landesliga mehr
| 22:13 | F | 57 | Felker, Alexander | Vagabov, Imam (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–4–1–1–2–2 | | | Kampfdauer: 0:08 min | | | Technische Punkte: 1:17 — Δ:16 | G | 61 | Vecchio, Andrea Cristofaro | Frenzel, Sven (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: 1–2–2–4–1 — P–2–P–V–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:1 — Δ:12 | F | 66 A | Just, Rudi (J) | Drouven, Dennis | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–1–2–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 2:57 min | | | Technische Punkte: 1:13 — Δ:12 | G | 66 B | Vorononok, Jevheniy (N) | Vokoun, Jan (N) | DS | 4:0 | | Wertungen: P–P–V — 2–2–P–V–1–1–P–V–1–1 | | | Kampfdauer: 5:59 min | | | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 | F | 75 A | Akman, Sedat (ND) | Lambot, Tommy | PS | 3:0 | | Wertungen: 1–2 — 2–1–P–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 75 B | Kamke, Alexander | Nartiyev, Daud (JN) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–4–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:39 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 86 A | Klemenz, Alexander (J) | Sadeu, Ruben (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 1:58 min | | | Technische Punkte: 9:2 — Δ:7 | G | 86 B | Schiffner, Viktor | Frenzel, Andy | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–1–2–4 | | | Kampfdauer: 1:30 min | | | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 | F | 98 | Talaska, Robert | Meessen, Angelo | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:00 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | G | 130 | Schmeier, Hubert | Goor, Stephan | PS | 0:1 | | Wertungen: 4–P–2 — P–V–1–2–P–V–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:6 — Δ:1 | | Kampfrichter: Graupeter, Holger | Netto Kampfzeit: 33:11 min |
|
mehr
| KSV Simson Landgraaf | 26:6 | F | 57 | Geelen, Scott (J) | Sattler, Anton (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:59 min | | | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 | G | 61 | Arshakyan, Aram (SD) | Alekseev, Vitali | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:21 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 66 A | Goyguereev, Arslanbek (N) | Nürnberger, Rick | PS | 3:0 | | Wertungen: P–A–1–V–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:1 — Δ:9 | G | 66 B | — | Rahaal, Hasan (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | Baitazev, Imran (N) | Olbrich, Julian | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–2–1–2 — 2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 | G | 75 B | Paulanyi, Alex | Tan, Muammed Zakir (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–P–4–2 — 1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 | F | 86 A | Bos, Mick | Jedidi, Marcel | PS | 0:2 | | Wertungen: 4 — 1–P–2–4–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:9 — Δ:5 | G | 86 B | Mohseni, Moein (N) | Alkan, Tolga (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:12 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 98 | Berkenbosch, Johan Michael | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 | Hamaker, Frederik | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Anselm, Maria | Netto Kampfzeit: 30:32 min |
|
mehr
| 28:12 | F | 57 | Awtaew, Ramzan (J) | Dzamulaev, Umar (J) | AS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:29 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 61 | Weber, Yannick (J) | Kunze, Jonas (J) | ÜG | 4:0 | | Wertungen: 2–2–1–2–2–2 — 4–2–1–2–2–1–2–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:20 — Δ:13 | F | 66 A | Agca, Ertugrul (J) | Papadopoulos, Konstantinos (JND) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | — | Feisel, Leon (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | Darvishi, Arash | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Agca, Yasin | Gündüz, Timur (J) | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 A | Lantermann, Kevin | Maiwald, Patrick | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2 — 2–2–2–2–2–2 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. | | | Kampfdauer: 5:47 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 86 B | Kummerhofe, Nicolai (J) | Kaltenbach, Sascha | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 | Karpuz, Dario (ND) | Lübking, Moriz | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–1–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:50 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 130 | Maletic, Andreas | Mfilu, Joao Alfonso (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:09 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | | Kampfrichter: Manz, Marvin | Netto Kampfzeit: 17:15 min |
|
Bezirksliga West mehr
| 27:21 | F | 57 A | Stienen, Sandro | Cakit, Hüseyin | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 0:35 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 61 A | Wenigmann, Rene (J) | Dupont, Simeon | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–1–2–2–2 — 2–2–4 | | | Kampfdauer: 5:31 min | | | Technische Punkte: 16:3 — Δ:13 | F | 66 A | Fink, Robert (J) | Brkic, Adnan | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:19 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 75 A | Stavridis, Paschalis (ND) | Basner, Niklas | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:41 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 86 A | Selamet, Mustafa (ND) | Topal, Murat | PS | 0:2 | | Wertungen: 1–2–2–2–4–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:11 — Δ:5 | G | 98 A | Mundt, Kevin | Weppler, Christian | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–4 | | | Kampfdauer: 1:54 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | F | 130 A | Jung, Ercan | Derbort, Kai | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–1–1–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:20 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 57 B | Stienen, Sandro | Cakit, Hüseyin | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 1:11 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | F | 61 B | Wenigmann, Rene (J) | Dupont, Simeon | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–1–2–2–1–4 — 2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 4:11 min | | | Technische Punkte: 19:4 — Δ:15 | G | 66 B | Fink, Robert (J) | Ergin, Timur (ND) | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:7 — Δ:1 | F | 75 B | Kogan, Olexandr (N) | Dubowik, Vadim | PS | 2:0 | | Wertungen: 2 — 1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:1 — Δ:5 | G | 86 B | Stavridis, Paschalis (ND) | Karduck, Michael | SS | 4:0 | | Wertungen: P–4 | | | Kampfdauer: 2:57 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 98 B | Petrosyan, Eduard | Zeggai, Mohammed | 1M. | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:24 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 130 B | Mundt, Kevin | Derbort, Kai | PS | 0:3 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–1–1 — 2–1–1–1–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:15 — Δ:8 | | Kampfrichter: Ewert, Detlev | Netto Kampfzeit: 48:03 min |
|
Bezirksliga Ost mehr
| 22:12 | F | 57 A | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Hoffmeyer, Steffen | Taskiran, Tunay (J) | ÜG | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:46 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 75 A | Schmidt, Christian | Krämer, Jonah | PS | 2:0 | | Wertungen: 1–2 — 4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 | F | 86 A | Goertzen, Andre (J) | Aytas, Hakan | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–2 | | | Kampfdauer: 0:53 min | | | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 | G | 98 A | Yildirim, Bilen | Demiray, Mustafa (ND) | PS | 2:0 | | Wertungen: P–2–P–V — 2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 | F | 130 A | Hillenhagen, Daniel | Gencer, Ali (ND) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–4–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 2:08 min | | | Technische Punkte: 7:10 — Δ:3 | G | 57 B | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Hoffmeyer, Steffen | Taskiran, Tunay (J) | ÜG | 4:0 | | Wertungen: 2–4–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 | F | 75 B | Schulz, Marc (J) | Aytas, Hikmet (ND) | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–2–1–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 4:02 min | | | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 | G | 86 B | Nieswand, Andreas | Gies, Jan-Lukas | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–1–2–1 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:08 min | | | Technische Punkte: 3:19 — Δ:16 | F | 98 B | Yildirim, Bilen | Demiray, Mustafa (ND) | PS | 2:0 | | Wertungen: 1–1–2–1 — 4–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:3 — Δ:7 | G | 130 B | Hillenhagen, Daniel | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Hildebrandt, Steaven | Netto Kampfzeit: 36:57 min |
|
Jugendliga mehr
| 12:12 | F | 31 | Akmurzaev, Murad (J) | Kobrin, Nikita (JND) | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:35 min | | | Technische Punkte: 9:2 — Δ:7 | G | 34 | Eliseev, Malik (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 38 | Arslan, Eren | Bozkurt, Kahan (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–1–2–2–1–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:18 min | | | Technische Punkte: 17:1 — Δ:16 | G | 42 | Ozdoev, Rijadus-Solakhin | Just, Maximilian (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 1:32 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | F | 50 | Masaev, Karim (JND) | Kildau, Kiril (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:40 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 58 | Nazarov, Mehdi | Shukalo, Maik (JND) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:21 min | | | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 | | Kampfrichter: Kummerhofe, Rebecca | Netto Kampfzeit: 9:26 min |
|
|
|