RDB -- Die Ringer Datenbank |
Die Ringerdatenbank |
|
1. Kampftag 201522.08.2015
Oberliga mehr
| 14:18 | F | 57 | Tersenidis, Vasileios (N) | Yildirim, Muhammed (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2 | | | Kampfdauer: 1:36 min | | | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 | G | 61 | Mutluer, Furkan-Firat | Hamian, Jean-Michel (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4 — 2–2–2–2–1–P–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:10 min | | | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 | F | 66 | Persch, Daniel | Colling, Justin | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2 — 4–2–4 | | | Kampfdauer: 5:02 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 70 | Harth, Jan Lukas (J) | Pelzer, Robin | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–P–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:06 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 75 A | Daniliuc, Stefan (N) | Özcan, Enes | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:54 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 75 B | Mavua Kazai, Ibrahim | Stoll, Tim | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–4–2–2–2–P — 2 | | | Kampfdauer: 3:34 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 80 | Sahin, Salih | Kurle, Markus | PS | 1:0 | | Wertungen: 1–P–2–2–P — 1–A–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 | G | 86 | Harth, David | van Rienen, Kevin | PS | 0:2 | | Wertungen: P–P–P — P–4–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 | F | 98 | Esmaily, Kambiz | Kasumov, Schamil | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–1–4–4 | | | Kampfdauer: 1:41 min | | | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 | G | 130 | James, Justin | Zimmermann, Wladimir | PS | 1:0 | | Wertungen: P–P–P–P–1 — 2–2–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 | | Kampfrichter: Keim, Daniel | Netto Kampfzeit: 38:03 min |
|
mehr
| 31:4 | F | 57 | Aumann, Maxim (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 | Touba, Mimoun | Hergert, Denis (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–P–2–P–2 — P–2–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | F | 66 | Efremov, Anatolij | Eskijev, Bors-Ali | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:39 min | | | Technische Punkte: 16:2 — Δ:14 | G | 70 | van Berkum, Nikolai (J) | Cetinkaya, Celal Kürsad (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–4–4–4 | | | Kampfdauer: 0:44 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 75 A | Eskijev, Lom-Ali (N6) | Goli Garmestani, Abbas | PS | 3:0 | | Wertungen: V–1–1–2 — 4–4–V–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:1 — Δ:11 | G | 75 B | Mass, Peter | Brück, Rene | PS | 2:0 | | Wertungen: P–4–P–4–1 — 1–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 | F | 80 | Surikow, Kirill | Brück, Patrick | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 2:52 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 86 | Ceyhan, Orhan | Arslan, Kemal (ND) | PS | 3:0 | | Wertungen: P–P–2 — 4–1–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 15:4 — Δ:11 | F | 98 | Cinar, Fatih | Kasumov, Schaman | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–P–2–A–V–1–2–2–2–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:26 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 130 | Sahakyan, Robert (JN) | Cuzguneanu, Gabriel | AS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 1:55 min | | | Technische Punkte: 6:1 — Δ:5 | | Kampfrichter: Kulakac, Arslan | Netto Kampfzeit: 35:36 min |
|
mehr
| 21:14 | F | 57 | Tumparov, Vladimir Todorov (N) | Gozalov, Emil (N) | PS | 3:0 | | Wertungen: 1–2–1–2–P — 4–2–2–1–A–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 15:2 — Δ:13 | G | 61 | Golz, Timo | Salamatin, Dietrich | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–P–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:33 min | | | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 | F | 66 | Gies, Yves-Heiko | Nürnberger, Rick | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–1–2–P — 2–1–2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 5:36 min | | | Technische Punkte: 15:3 — Δ:12 | G | 70 | Klusak, Sebastian (J) | Bolakhrif, Ayoub (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: 4–P–P — P–1–2–V–2–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:5 — Δ:3 | F | 75 A | Skrypka, Sergiy | Olbrich, Julian | PS | 0:2 | | Wertungen: 1–2–P — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:7 — Δ:3 | G | 75 B | Hausegger, Nils | Gorshed, Ahmad (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–P–1 — 4–P–2 | | | Kampfdauer: 3:53 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | F | 80 | Helbing, Jannis | Jeschke, Vitali | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:00 min | | | Technische Punkte: 4:9 — Δ:5 | G | 86 | Kulakac, Alpay (J) | Schäfer, Waldemar | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–2–2–2 — 2–P–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:28 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 98 | Tajdaev, Junadi (N6) | Alkan, Talip | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 1:32 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 130 | Fiedler, Sebastian | Oprescu, Razvan-Constantin (N) | 3A. | 4:0 | | Wertungen: 1–1–1–1–1–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:18 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | | Kampfrichter: Manz, Uwe | Netto Kampfzeit: 40:20 min |
|
mehr
| 24:13 | F | 57 | Umarov, Imam (J) | Ibaev, Idris (JN) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:16 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 61 | Gamboulatov, Djakhar | Dündar, Bahtiyar (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–1–2–1–2 | | | Kampfdauer: 2:49 min | | | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 | F | 66 | Zhanbolatov, Adam | Rivojedden, Turaevm (JN) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:52 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | G | 70 | Mizilin, Georgiy (J) | Wittke, Pascal (J) | AS | 4:0 | | Wertungen: 2–4–1–4–1–2–2–1–4 | | | Kampfdauer: 2:48 min | | | Technische Punkte: 9:12 — Δ:3 | F | 75 A | Madajev, Murad (N6) | Nasari, Fahim (N) | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Knorr, Oliver | Jacobs, Nick (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: P–4 | | | Kampfdauer: 2:37 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 80 | Gaziyev, Abdula (N) | Dündar, Diyar-Murat | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:35 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 86 | Szucz, Laszlo (N) | Brunner, Nico | PS | 0:1 | | Wertungen: P–4–4–2–2–2–P — P–2–P–1–P–1–P–1–1–V–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:12 — Δ:2 | F | 98 | Vahlefeld, Patrick | Canli, Ufuk | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–1–2–2–2–4–1–2 | | | Kampfdauer: 2:56 min | | | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 | G | 130 | Sulikov, Magomedchabib | Engonidis, Mattaios (ND) | SS | 4:0 | | Wertungen: P–P–2–2 | | | Kampfdauer: 1:49 min | | | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 | | Kampfrichter: van der Meeren, Jonas | Netto Kampfzeit: 23:42 min |
|
Verbandsliga mehr
| 29:8 | F | 57 | Osmani, Senad (J) | Kandemir, Akin (ND) | AS | 4:0 | | Wertungen: 4–1–4–1–2–1 | | | Kampfdauer: 2:04 min | | | Technische Punkte: 8:5 — Δ:3 | G | 61 | Osmani, Ramadan (JN) | Friedhoff, Timo (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–4–P–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:23 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 66 | Bieber, Frank | Povalej, Maximilian | AS | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 70 | Kalabalik, Muhammed (ND) | Friedhoff, Jens | PS | 1:0 | | Wertungen: 1–P–1–P–5–1 — P–P–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:5 — Δ:2 | F | 75 A | Obst, Stefan | Yuzeir, Mihael (N) | AS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2 — 2–2–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 4:55 min | | | Technische Punkte: 17:6 — Δ:11 | G | 75 B | Obst, Ulrich | — | KL | 4:0 | | Wertungen: 2–2–4 — 4–2 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 80 | Ertas, Burak | Behrend, Marcel | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–4–2–2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 2:47 min | | | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 | G | 86 | Uzun, Harun (ND) | Coskuneren, Sezgin | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–P–1–P–1–1–P–1–2–1 — 1–2 | | | Kampfdauer: 3:28 min | | | Technische Punkte: 7:4 — Δ:3 | F | 98 | Kayar, Mesut (ND) | Webster, Ethan Louis | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–1–2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:33 min | | | Technische Punkte: 17:1 — Δ:16 | G | 130 | Uzun, Faruk (ND) | Dahlbeck, Marcel | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–4–2–1–1–P–4 — 4–2–P–2 | | | Kampfdauer: 4:02 min | | | Technische Punkte: 20:4 — Δ:16 | | Hinweis des Ligenreferenten: Sakalli Untergewicht. Nachträglich durch LR gestrichen. | | Kampfrichter: Steinle, Dirk | Netto Kampfzeit: 36:12 min |
|
mehr
| KSV Simson Landgraaf | 6:32 | F | 57 | Wulf, Max (J) | Al Kandoussi, Adam | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 4 | | | Kampfdauer: 3:13 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 61 | van Ingen, Robin (J) | Geelen, Scott (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:27 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 66 | Theisen, Patrick | Mulder, Wesley | PS | 2:0 | | Wertungen: P–A–1–4 — 2–2–1–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:8 — Δ:4 | G | 70 | Caliskan, Emre (ND) | Paulanyi, Alex | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:26 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 75 A | Caglayan, Orhan (N) | Baitazev, Imran (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 1:45 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | G | 75 B | Theisen, Niklas (J) | Hanssen, Jeffrey | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–5–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:08 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 80 | Brune, Till (J) | Koval, Oleksandr (N6) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–4–2–4 | | | Kampfdauer: 2:24 min | | | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 | G | 86 | Boulakhrif, Adil | Mohseni, Moein (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–4–2 — 4 | | | Kampfdauer: 3:32 min | | | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 | F | 98 | Musli, Dennis | Bos, Mick | ÜG | 0:4 | | Wertungen: 4–4 | | | Kampfdauer: 0:55 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 130 | Gerbing, Dominik | Hamaker, Frederik | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:09 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | | Kampfrichter: Ewert, Daniela | Netto Kampfzeit: 20:59 min |
|
mehr
| 19:18 | F | 57 | Hauke, Marc (J) | Laumen, Patrick | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:11 min | | | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 | G | 61 | Wegner, Karsten (J) | Sattler, Anton (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:07 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | F | 66 | Schwark, Stephan (J) | Alekseev, Vitali | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:36 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | G | 70 | Mentler, Jan (J) | Weber, Hank (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:30 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 75 A | Korte, Lukas | Jedidi, Marcel | PS | 3:0 | | Wertungen: A–2–2–2 — 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:4 — Δ:8 | G | 75 B | Keim, Daniel | Tan, Muammed Zakir (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–P–P — 2–P–1–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 | F | 80 | Manz, Marvin | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 | Güney, Fehmi (ND) | Musa, Sohayb | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–1–1–5–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:13 min | | | Technische Punkte: 1:17 — Δ:16 | F | 98 | Karabulut, Fatih (ND) | Ganske, Andreas | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2 — 4–2 | | | Kampfdauer: 3:56 min | | | Technische Punkte: 14:3 — Δ:11 | G | 130 | El-Cheickh Hassan, Jihad | Alkan, Tolga (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–P–4–1 — 2–P–4 | | | Kampfdauer: 5:16 min | | | Technische Punkte: 11:4 — Δ:7 | | Kampfrichter: Ewert, Detlev | Netto Kampfzeit: 28:49 min |
|
Landesliga mehr
| 24:9 | F | 57 | Awtaew, Ramzan (J) | Bekmurzayev, Andarkek | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:18 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 61 | Richter, Miguel (J) | Konopka, Angelo | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–4–4–4–2–2 | | | Kampfdauer: 1:46 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 66 | Albrecht, Daniel (J) | Vagabov, Imam (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–4–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:07 min | | | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 | G | 70 | Agca, Ertugrul (J) | Frenzel, Sven (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: 4–1–2–2 — 1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:4 — Δ:8 | F | 75 A | Awtaew, Chamsat (JSD) | Lambot, Tommy | PS | 1:0 | | Wertungen: 2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 | G | 75 B | Dowedeit-Atalay, Klaus | Kabdulov, Ferchat | PS | 0:1 | | Wertungen: 1–P–2–4–2 — P–V–2–2–P–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:8 — Δ:1 | F | 80 | Visajtaev, Zalimhan | Nartiyev, Daud (JN) | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–2–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:43 min | | | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 | G | 86 | Bakhshi, Arash (N) | Frenzel, Andy | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–4–4–2–2–2–2 — 2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 5:08 min | | | Technische Punkte: 22:6 — Δ:16 | F | 98 | Holk, Björn | Alisoultanov, Magomed (N) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:15 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 130 | Maletic, Andreas | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Sternkopf, Michael | Netto Kampfzeit: 31:17 min |
|
mehr
| 24:16 | F | 57 | Frick, Jason (J) | Offizier, Giuliano (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–1–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:09 min | | | Technische Punkte: 4:13 — Δ:9 | G | 61 | — | Aslan, Mustafa (JND) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 | Mohammadi, Sobbanallah (N) | Hotopp, Timur (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:42 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 70 | Wanas, Carlos (JN) | Fink, Robert (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:15 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 75 A | Miller, Daniel | Stavridis, Paschalis (ND) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–4–2–1 — 4 | | | Kampfdauer: 3:35 min | | | Technische Punkte: 1:12 — Δ:11 | G | 75 B | Iliev, Ilia Angelov (JN) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 80 | Wall, Rudolf | Giels, Alexander | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–4 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:57 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 86 | Siek, Karsten | Petrosyan, Eduard | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–4 | | | Kampfdauer: 2:38 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | F | 98 | Zilke, Alexander | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 | Zilke, Alex | Jung, Ercan | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:40 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | | Kampfrichter: Ewert, Detlev | Netto Kampfzeit: 14:56 min |
|
Bezirksliga West mehr
| 46:8 | F | 57 A | Kromm, Alexander (J) | Groß, Mike (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–2–4–4–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:11 min | | | Technische Punkte: 8:13 — Δ:5 | G | 61 A | Shukalo, Maik (JND) | Sharashenidze, Giorgi (JN) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:21 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | F | 66 A | Ece, Mehmet | Schmitter, Dennis | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–1–1–2–1–2 | | | Kampfdauer: 2:39 min | | | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 | G | 75 A | Aumann, Julian (J) | Motora, Maksym (JN) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–4–1–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 2:23 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 86 A | Marjalke, Erich | Kühn, Hans-Martin | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:15 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 98 A | Luck, Florian | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 A | Bacharev, Eugen | Daraev, Nukha | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–4–4 | | | Kampfdauer: 1:59 min | | | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 | G | 57 B | Kromm, Alexander (J) | Groß, Mike (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: 4–4–P–4–1–2–2 — P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:6 — Δ:5 | F | 61 B | Shukalo, Maik (JND) | Sharashenidze, Giorgi (JN) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:56 min | | | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 | G | 66 B | Tagner, Waldemar | Schmitter, Dennis | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:23 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 75 B | Bozkurt, Hakan Bekir | Kühn, Hans-Martin | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–P–2–2 — 1–A–2–4 | | | Kampfdauer: 5:36 min | | | Technische Punkte: 1:11 — Δ:10 | G | 86 B | Surawikin, Sergej | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 B | Luck, Florian | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 B | Bacharev, Eugen | Daraev, Nukha | SS | 4:0 | | Wertungen: P–P–2–1 — P–2–4 | | | Kampfdauer: 4:25 min | | | Technische Punkte: 6:3 — Δ:3 | | Kampfrichter: Kulakac, Kerem Arif | Netto Kampfzeit: 31:08 min |
|
Bezirksliga Ost mehr
| 28:28 | F | 57 A | Karakus, Tolga | Ipek, Ibrahim | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:36 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 61 A | Poth, Maximilian | Peters, Heinrich (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–4 | | | Kampfdauer: 0:57 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | F | 66 A | Hoffmeyer, Steffen | Bazalik, Pierre | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–4–4–2–2 — 2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:31 min | | | Technische Punkte: 4:19 — Δ:15 | G | 75 A | Kaiser, David (J) | Kolesnikov, Edgard (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–4–4–P–1–P–2 — 4–1–2 | | | Kampfdauer: 5:13 min | | | Technische Punkte: 5:17 — Δ:12 | F | 86 A | Nieswand, Andreas | Strokatov, Vadim (JN) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–4–4–2–2 | | | Kampfdauer: 0:51 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 98 A | Goertzen, Andre (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 A | Hillenhagen, Daniel | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | Karakus, Tolga | Ipek, Ibrahim | SS | 0:4 | | Wertungen: 5 | | | Kampfdauer: 0:56 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | F | 61 B | Poth, Maximilian | Peters, Heinrich (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 2:55 min | | | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 | G | 66 B | Schmidt, Christian | Bazalik, Pierre | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–1–2–P–4–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:30 min | | | Technische Punkte: 1:15 — Δ:14 | F | 75 B | Kaiser, David (J) | Ipek, Hamdin | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 1:13 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 86 B | Nieswand, Andreas | Strokatov, Vadim (JN) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:10 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 98 B | Goertzen, Andre (J) | Redekop, Stanislaw (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:22 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 130 B | Hillenhagen, Daniel | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Aytas, Hakan | Netto Kampfzeit: 23:14 min |
|
mehr
| 32:22 | F | 57 A | Feldmeyer, Frederic (J) | Hosseini, Amir Hossein (N) | AS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:09 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 61 A | Öv, Oguzhan (JND) | Schröer, Fabian | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–4–2–2–2 — 4–2 | | | Kampfdauer: 4:08 min | | | Technische Punkte: 4:14 — Δ:10 | F | 66 A | Timm, Michael | Jobirov, Olimjon | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:22 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 75 A | Soliev, Behzod (N) | Steckelbach, Tristan (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–4–4–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:33 min | | | Technische Punkte: 14:8 — Δ:6 | F | 86 A | Sahin, Umut Can (J) | Schröer, Michael | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2–2–2–1–1 — 2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:11 — Δ:5 | G | 98 A | Sobirov, Sharom (N) | Tan, Alperen (JND) | AS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:02 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 A | Schopp, Kai | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | Naderi, Wahab (N) | Hosseini, Amir Hossein (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–4–2–4 | | | Kampfdauer: 0:50 min | | | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 | F | 61 B | Öv, Oguzhan (JND) | Schröer, Fabian | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 2:10 min | | | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 | G | 66 B | Timm, Michael | Jobirov, Olimjon | SS | 0:4 | | Wertungen: 5 | | | Kampfdauer: 0:16 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | F | 75 B | Winkelhaus, Robin | Unger, Jan | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–1–1–1–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:51 min | | | Technische Punkte: 11:2 — Δ:9 | G | 86 B | Sahin, Umut Can (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: 2 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. | | | Kampfdauer: 0:46 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 B | Sobirov, Sharom (N) | Tan, Alperen (JND) | AS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:03 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 B | Illinger, Dennie | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Hinweis des Ligenreferenten: Steckelbach für 86B Untergewicht. Nachträglich von LR gestrichen. | | Kampfrichter: Trendov, Blagoj | Netto Kampfzeit: 22:10 min |
|
mehr
| 34:19 | G | 57 A | Tutkun, Batuhan (J) | Ipek, Ibrahim (J) | PS | 0:3 | | Wertungen: P–2–2–2–5 | | | Kampfdauer: 2:56 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | F | 61 A | Giesbrecht, Eugen | Peters, Heinrich (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:49 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | G | 66 A | Tutkun, Tarik (J) | Bazalik, Pierre | ÜG | 0:4 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:19 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | F | 75 A | Giesbrecht, Alexander | Kolesnikov, Edgard (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:20 min | | | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 | G | 86 A | Ban, Sven | Strokatov, Vadim (JN) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–1–1–1–2–2–2–4–1–2 | | | Kampfdauer: 1:45 min | | | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 | F | 98 A | Nowikowski, Viktor | Ipek, Hamdin | PS | 2:0 | | Wertungen: P–2–4–2–1–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:6 — Δ:7 | G | 130 A | Chaliy, Vitalij | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | Tutkun, Batuhan (J) | Ipek, Ibrahim (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:10 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 61 B | Giesbrecht, Eugen | Peters, Heinrich (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2 | | | Kampfdauer: 1:02 min | | | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 | F | 66 B | Tutkun, Tarik (J) | Bazalik, Pierre | ÜG | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Giesbrecht, Alexander | Kolesnikov, Edgard (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:21 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 86 B | Chaliy, Vitalij | Ipek, Hamdin | ÜG | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | G | 98 B | Ban, Sven | Redekop, Stanislaw (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:11 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 130 B | Nowikowski, Viktor | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Manz, Marvin | Netto Kampfzeit: 22:53 min |
|
Jugendliga mehr
| 15:4 | F | 31 | Schaffrinna, Timo (J) | Akmurzaev, Murad (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: 4 — 2 | | | Kampfdauer: 4:00 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 34 | Nakaev, Albert (J) | Eliseev, Malik (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–4–2–2 | | | Kampfdauer: 1:10 min | | | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 | F | 38 | Salimov, Arslanbek (JN) | Sulejmanov, Shamil | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 1:48 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 42 | Tagner, Iwan (J) | Kildau, Kiril (J) | PS | 1:0 | | Wertungen: 4–P–2–4–4 — 2 | | | Kampfdauer: 4:00 min | | | Technische Punkte: 8:8 — Δ:0 | F | 50 | Nakaev, Deni (J) | Masaev, Karim (JND) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–4–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:45 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 58 | Bachor, Adam (JN) | Stoll, Marco | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:43 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | | Kampfrichter: Kulakac, Arslan | Netto Kampfzeit: 14:26 min |
|
mehr
| 12:12 | F | 31 | Sekmen, Ahmet Yigit (J) | Symons, Leon (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:17 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 34 | Wulfert, Daniel (J) | Cetinkaya, Muhammed (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2 | | | Kampfdauer: 1:17 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | F | 38 | Rasper, Jan Philipp (J) | Eyrice, Yasa (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:44 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 42 | Golowenchets, Alex (JND) | El Gorari, Marouan (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:49 min | | | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 | F | 50 | Zveranski, Leo (J) | Aydemir, Isa (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:28 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | G | 58 | Brant, Tim-Anton (J) | Aydemir, Batuhan (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:23 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | | Kampfrichter: Steckelbach, Rebecca | Netto Kampfzeit: 4:58 min |
|
|
|