RDB -- Die Ringer Datenbank |
Die Ringerdatenbank |
|
2. Kampftag 201808.09.2018
Oberliga Rheinland mehr
| 18:22 | F | 57 | Cepelkin, Konstantin (J) | Karimov, Asadula | AS | 0:5 | | Wertungen: Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. | | | Kampfdauer: 0:26 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 61 | Tersenidis, Vasileios | Atici, Cihan | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–1–2–2–2 — 2–1–1–4 | | | Kampfdauer: 5:30 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 66 | Molnic, Ion | Sulejmanov, Musa | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–4–4–2–2–2–2 — 4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:20 — Δ:10 | G | 71 | Izadi, Goran | Stoll, Marco | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–1–2–2–2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:42 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 75 A | Zenelaj, Ndricim | Muradi, Edris | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:00 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | G | 75 B | Persch, Daniel | Stoll, Tim | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2 — 1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:05 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 80 | Harth, David | Surikow, Daniel | SS | 5:0 | | Wertungen: P–A–1–2–2 | | | Kampfdauer: 2:38 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | G | 86 | Sahin, Salih | Kurle, Markus | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–4–1–2 — 1–2–2–P–P–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:8 — Δ:2 | F | 98 | James, Justin | Khoshbin-Nazdik, Rouzbeh | ÜG | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:33 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 130 | Selamat, Mansour | Schneider, Nils | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:17 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | | Kampfrichter: Manz, Uwe | Netto Kampfzeit: 37:11 min |
|
mehr
| KSV Simson Landgraaf | 14:22 | F | 57 | Khazayi, Milad | Bellscheidt, Aaron (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–4–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:56 min | | | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 | G | 61 | Paulanyi, Alex | Deziev, Ibrahim (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: 4–1–2 — 1–P–1–4–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:3 — Δ:8 | F | 66 | Al Kandoussi, Adam | Musaev, Ayub (J) | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–P–2 — A–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:11 — Δ:9 | G | 71 | Yousoupov, Zapir | Nakaev, Deni (J) | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2 — P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 | F | 75 A | Bowling, Charlie | Alaudinov, Abubakar | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:59 min | | | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 | G | 75 B | Geelen, Scott | Lejkin, Nikita (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: P–1 — 2–2 | | | Kampfdauer: 4:17 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | F | 80 | Hanssen, Jeffrey | Surikow, Kirill | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–1–1–2–1–2–1 — 2–4–1–2–4–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:16 — Δ:7 | G | 86 | van Os, Leon | Lejkin, Julian (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:59 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 98 | Farahani, Mojtaba | Kasumov, Schamil | SS | 0:5 | | Wertungen: P–A–1–P — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:24 min | | | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 | G | 130 | Hamaker, Frederik | Cinar, Fatih | PS | 2:0 | | Wertungen: 1–P–1–1 — V–2–2–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 | | Kampfrichter: Maletic, Andreas | Netto Kampfzeit: 46:35 min |
|
Oberliga Westfalen mehr
| 22:17 | F | 57 | Sakhi, Matin | Wirth, Jannik | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 2:01 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 61 | — | Bekov, Orif | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 | Abuev, Beslan | Sidiqe, Same Ullah | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 1:54 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 71 | Ibaev, Idris | Al-Mafradi, Ali | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–V–4–2–5–V–2 | | | Kampfdauer: 0:46 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 75 A | Gülönü, Ekrem | Timilli, Burak | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–A–2–2–2 — 2–4–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 5:47 min | | | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 | G | 75 B | Kress, Nikolai | Kamtsioris, Haideftos | PS | 0:1 | | Wertungen: 4–2–4–2–2 — 2–4–2–4–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 14:14 — Δ:0 | F | 80 | Awtaew, Hamzat | Lisin, Leo | PS | 3:0 | | Wertungen: 1–2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | G | 86 | Petropoulos, Petros | Holk, Nils | ÜG | 0:5 | | Wertungen: P–1–2 — 2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:3 — Δ:1 | F | 98 | Agca, Ertugrul | Munkbat, Gantulga | AS | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 | Siroglazov, Nikolaj | Alubaidi, Mohammad | PS | 0:2 | | Wertungen: 1–P–1–1 — 1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 | | Kampfrichter: Manz, Marvin | Netto Kampfzeit: 34:28 min |
|
mehr
| 0:37 | F | 57 | Zveranski, Leo (J) | Magomadov, Abdul-Malik (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–4–2–2 — 4–4–2–4 | | | Kampfdauer: 5:28 min | | | Technische Punkte: 8:16 — Δ:8 | G | 61 | Verweij, Mark | Gozalov, Emil | SS | 0:5 | | Wertungen: P–1–2 — 2–1–1–P–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:11 min | | | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 | F | 66 | Golz, Timo | Simsek, Mert-Fatih (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: P–A–1–2–2 — 2–1–2–1–1–1–A–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:10 — Δ:5 | G | 71 | Pothuizen, Justin (J) | Marchlewski, Jakub | PS | 0:1 | | Wertungen: 1–P–1–2 — P–1–4–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:7 — Δ:2 | F | 75 A | Hasani, Amir | Haeffner, Ben (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:34 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 75 B | Groß, Paul-Lucas (J) | Tschierschke, Dieter | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–2 | | | Kampfdauer: 0:42 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 80 | Dzeitov, Tamerlan (J) | Haeffner, Philipp | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:14 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 86 | Maksic, Marko | Musa, Sohayb | PS | 0:1 | | Wertungen: 1–P–1–2 — 1–P–1–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 | F | 98 | Kremenovic, Gojko | Wagner, Alexander | SS | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:13 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 130 | Sekmen, Abdurrahman | Focken, Tim | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–1 — 1–4 | | | Kampfdauer: 4:00 min | | | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 | | Kampfrichter: Keim, Daniel | Netto Kampfzeit: 38:22 min |
|
mehr
| 16:19 | F | 57 | Asefi, Mohammad | Grimm, Leon (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:42 min | | | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 | G | 61 | Stiller, Rafael | Khaliqi, Abdul Mateen | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–2 | | | Kampfdauer: 1:29 min | | | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 | F | 66 | Yousofi, Asandallah | Madaliev, Namoz | PS | 1:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–1 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:7 — Δ:0 | G | 71 | Safi, Parwiz | Abashidze, Temur | PS | 0:3 | | Wertungen: 1–V–2–2–2 — 1–2–4–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:15 — Δ:11 | F | 75 A | Musleh, Mohammad Masoud | Momen, Hamid | PS | 1:0 | | Wertungen: A–2–1 — 2–2–P–A–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 | G | 75 B | Obst, Ulrich | Wittke, Pascal (J) | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–P–1 — 2–2–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:11 — Δ:8 | F | 80 | Obst, Stefan | Schlicht, Sebastian | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–1–2 — 1–P–2–2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:52 min | | | Technische Punkte: 20:4 — Δ:16 | G | 86 | Ertas, Burak | Tasev, Martin | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 0:39 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | F | 98 | Al Salti Al Krad, Alaa | Webster, Ethan Louis | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–V–2–2–2–2–2 — 2–1–2–4–1–2 | | | Kampfdauer: 4:58 min | | | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 | G | 130 | Kayar, Mesut | Böddeker, Dennis | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–2–1–1–1 — 4–2–P–1–2 | | | Kampfdauer: 4:38 min | | | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 | | Kampfrichter: Holk, Nils | Netto Kampfzeit: 43:18 min |
|
Landesliga Westfalen mehr
| 18:23 | F | 57 | — | Khaligi, Panah | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 | Timm, Michael | Khaliqi, Majid | SS | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:25 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 66 | Shahrokhi, Masoud | Mohammadi, Sobhanallah | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2–1 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:44 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 71 | Robenz, Nikola | Vagifli, Vagif | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1 — P–1–2–4–2–4–4 | | | Kampfdauer: 5:14 min | | | Technische Punkte: 17:1 — Δ:16 | F | 75 A | Bingöl, Nevros | Hagverdiyev, Agil | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–1–2–2–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:34 min | | | Technische Punkte: 19:3 — Δ:16 | G | 75 B | Kalkhaou, Mohamed | Mammadov, Aghasaf | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–1–2–2–2–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:37 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 80 | Winkelhaus, Robin | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 | Robenz, Raphael (J) | Tamoyan, Arsen | PS | 0:1 | | Wertungen: 4–2–2–4 — P–1–4–4–2–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:14 — Δ:1 | F | 98 | Özdemir, Yasin | Zilke, Alexander | PS | 0:2 | | Wertungen: 1–1–1–1–1–1–1–2–1–1 — 1–1–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:11 — Δ:6 | G | 130 | Kovacs, Thomas | Zilke, Alex | AS | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:02 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Mentler, Jan | Netto Kampfzeit: 29:36 min |
|
mehr
| 13:28 | F | 57 | Toma, Eugen-Georgian | Skrypka, Maxim (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:54 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 61 | Schneider, Leon (J) | Unger, Kai | SS | 5:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:18 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 66 | Yaqubi, Samin | Celik, Umut | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2–4–2–1–4 — P–4–2–4–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:16 — Δ:7 | G | 71 | Feisel, Leon | Klusak, Sebastian | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–1–1–P–1–2–2–2–2–1–1 | | | Kampfdauer: 2:48 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 75 A | Kiselev, Andrej | Gies, Yves-Heiko | PS | 3:0 | | Wertungen: P–A–2–P — A–2–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | G | 75 B | Sharro, Petrus | Skrypka, Sergiy | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–1–2–2–2–2 — 2–2–2–1–V–2–2 | | | Kampfdauer: 5:12 min | | | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 | F | 80 | Dzamulaev, Eli | Klemenz, Alexander | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–1–2–2–1 — 2–2–P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:18 — Δ:15 | G | 86 | Dinkel, Stephan | Ban, Sven | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–4–1–2–P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 1:12 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 98 | Gurov, Gregor | Zuhr, Christian | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–2–2 | | | Kampfdauer: 1:40 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 130 | Beyer, Nico (J) | Fiedler, Sebastian | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–P–1–4–1–1 — 2–4 | | | Kampfdauer: 4:13 min | | | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 | | Kampfrichter: Zilke, Jürgen | Netto Kampfzeit: 36:17 min |
|
Landesliga Rheinland mehr
| 20:20 | F | 57 | Stienen, Sandro | Richter, Miguel | SS | 0:5 | | Wertungen: P–1–1 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:40 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 61 | Hamian, Jean-Michel | Alali Alrifai, Rani | PS | 0:2 | | Wertungen: 1–P–1–P–V–2–4 — 2–P–1–2–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:10 — Δ:3 | F | 66 | — | Mohamand, Shabbir Ahmad | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 71 | Eskrat, Habibullah | Kutsch, Marc | ÜG | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | Mahmoudi, Javad | Sass, Christian | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–4–4 | | | Kampfdauer: 1:32 min | | | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 | G | 75 B | Özcan, Enes | Dowedeit-Atalay, Klaus | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–1–P–1–4–2 — V–2–2 | | | Kampfdauer: 4:32 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 80 | Petrosyan, Eduard | Kummerhofe, Nicolai | PS | 3:0 | | Wertungen: P–2–4 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 | G | 86 | Fink, Robert | Shaiq, Salim | PS | 0:3 | | Wertungen: P–1–2–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:10 — Δ:9 | F | 98 | Fahham, Mohammad Dib | Lantermann, Kevin | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–4–2–4–V–2 | | | Kampfdauer: 2:05 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 130 | van Rienen, Kevin | Vasilik, Mathias | AS | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Kulakac, Arslan | Netto Kampfzeit: 29:49 min |
|
mehr
| 21:16 | F | 57 | Amini, Wahidollah | Zubairaev, Dukwakha | PS | 0:2 | | Wertungen: 1–2–1–P–2 — 2–A–1–2–P–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:10 — Δ:3 | G | 61 | Ziaye, Milad | Magomadov, Malik | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–4–2–P–1–2 — P–1–2 | | | Kampfdauer: 5:03 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 66 | Alipor, Vahed | Kablan, Yunus | PS | 3:0 | | Wertungen: 1–2–4 — 4–1–2–P–A–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:3 — Δ:9 | G | 71 | Sayed, Naweed | Baev, Baudi | SS | 0:5 | | Wertungen: P–1–2–V–2–2 | | | Kampfdauer: 1:33 min | | | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 | F | 75 A | Dubowik, Vadim | Masaev, Karim | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–1–1 — P–2–1–4–A–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 | G | 75 B | Basner, Niklas | Nazarov, Mehdi | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–1–2–2–2–P–1–4–2 | | | Kampfdauer: 2:56 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 80 | Ritz, Thomas | Kildau, Kiril | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–2 | | | Kampfdauer: 0:41 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 86 | Kämper, Jakob | Arslan, Kemal | PS | 1:0 | | Wertungen: P–1 — P–1–P–1–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:1 — Δ:2 | F | 98 | Bourouihja, Anour | Hüsch, Manfred | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–1–1–4–4–1–2–2 | | | Kampfdauer: 2:51 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 130 | Buntenbruch, Barthel | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Deeken, Christian | Netto Kampfzeit: 37:04 min |
|
mehr
| 22:21 | F | 57 | Chupanov, Musa | Krempin, Jan | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–4–P–1–2–2–A–2–2 | | | Kampfdauer: 1:53 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 61 | Konopka, Angelo | Bachor, Adam | ÜG | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 | Pirbayev, Omar | Mass, Vladimir | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–5–2–4 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:49 min | | | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 | G | 71 | Fratinni, Giovanni | Poorkhodaverdi, Mohammad | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–P–1–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:11 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 75 A | Lambot, Tommy | Kuratschev, Daga | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–1–P–1–2–A–1 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:16 min | | | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 | G | 75 B | Frenzel, Sven | Lapitov, Aliyor | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–1–1–4–2–P–1–1–2–2–1 — 2 | | | Kampfdauer: 3:14 min | | | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 | F | 80 | Klinkenberg, Florian | Magomedov, Gadzhimurad | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:59 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | G | 86 | Frenzel, Andy | Aumann, Julian | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–1–2–2–2–2–1–4 | | | Kampfdauer: 2:34 min | | | Technische Punkte: 9:9 — Δ:0 | F | 98 | Sulikov, Gamzat | Luck, Florian | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 2:33 min | | | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 | G | 130 | Goor, Stephan | Bokk, Evgeny | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 2:54 min | | | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 | | Kampfrichter: Gladyschev, Jurij | Netto Kampfzeit: 25:23 min |
|
Bezirksliga Westfalen Gruppe A mehr
| 31:24 | F | 57 A | Kandemir, Akin | Chentsov, Lukas | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:11 min | | | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 | G | 61 A | Schmidt, Christian | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Poth, Maximilian | Holstein, Philip | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–4–4 | | | Kampfdauer: 0:58 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 75 A | Kaiser, David | Donhauser, Martin | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2–4–2–2 — 1–P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:10 — Δ:4 | F | 86 A | Schulz, Marc | Kassimov, Wilem (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–4 — 2–2–2–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 17:14 — Δ:3 | G | 98 A | Goertzen, Andre | Strokatov, Vadim (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:01 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 130 A | Nuhn, Jörg | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | Kandemir, Akin | Chentsov, Lukas (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–1–4–4 | | | Kampfdauer: 2:06 min | | | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 | F | 61 B | Schmidt, Christian | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Poth, Maximilian | Holstein, Philip (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: 4–4–1–2–4–4 — 2–2–2–1–V–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 16:12 — Δ:4 | F | 75 B | Povalej, Maximilian | Michel, Daniel (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 | G | 86 B | Meyer, Steffen | Kassimov, Wilem (J) | PS | 0:3 | | Wertungen: 1–4–4–2–1 — 4–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:14 — Δ:10 | F | 98 B | Goertzen, Andre | Strokatov, Vadim (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–1–4 | | | Kampfdauer: 2:18 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 130 B | Nuhn, Jörg | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Graupeter, Holger | Netto Kampfzeit: 38:34 min |
|
mehr
| 36:30 | F | 57 A | Sirag, Shabir Ahmad (J) | Öztürk, Kutkagan (J) | ÜG | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–4–4–2 — 2–4 | | | Kampfdauer: 3:54 min | | | Technische Punkte: 12:10 — Δ:2 | G | 61 A | Hamidov, Ilham | Badr, Hekmatullah | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–1–P–1–2–2 — 2–1–P–1–2 | | | Kampfdauer: 5:12 min | | | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 | F | 66 A | Razoqov, Mohammad | Schröer, Fabian | ÜG | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Benmansour, Khaled | Ahmadi, Zabiullah | ÜG | 0:5 | | Wertungen: 1–P–1–2–2–1 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:58 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 86 A | Ayoubi, Alaa Eddin | Asadi, Hsamdin | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–4–1–4 | | | Kampfdauer: 1:59 min | | | Technische Punkte: 4:9 — Δ:5 | G | 98 A | Trendov, Blagoj | Faber, Lukas | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–P–1 — 2–P–1–2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:3 — Δ:9 | F | 130 A | Filipov, Daniel | Piorun, Piotr | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–1–2 | | | Kampfdauer: 1:33 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | G | 57 B | Sirag, Shabir Ahmad (J) | Öztürk, Kutkagan (J) | ÜG | 0:5 | | Wertungen: 1–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:55 min | | | Technische Punkte: 7:4 — Δ:3 | F | 61 B | Hamidov, Ilham | Markat, Jannes Julian (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–4–1–4 | | | Kampfdauer: 1:13 min | | | Technische Punkte: 10:1 — Δ:9 | G | 66 B | Razoqov, Mohammad | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Benmansour, Khaled | Ahmadi, Zabiullah | ÜG | 0:5 | | Wertungen: 4–2 | | | Kampfdauer: 1:28 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 86 B | Ayoubi, Alaa Eddin | Asadi, Hsamdin | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–2–5 | | | Kampfdauer: 0:44 min | | | Technische Punkte: 4:7 — Δ:3 | F | 98 B | Trendov, Blagoj | Faber, Lukas | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–1–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:56 min | | | Technische Punkte: 15:2 — Δ:13 | G | 130 B | Filipov, Daniel | Piorun, Piotr | PS | 3:0 | | Wertungen: 1 — 1–P–1–1–4–4–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:3 — Δ:8 | | Kampfrichter: Balzer, Elena | Netto Kampfzeit: 37:52 min |
|
Bezirksliga Westfalen Gruppe B mehr
| 49:6 | F | 57 A | Salviz, Burak Emin (J) | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | Malakzada, Suhrab | Lisin, Walter | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–4–1–2 — 2–P–1–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:9 — Δ:4 | F | 66 A | Sabatino, Pietro | Mkrtchyan, David | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:12 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 75 A | Dil, Alex | Theis, Niko | SS | 0:5 | | Wertungen: P–1–4 | | | Kampfdauer: 2:17 min | | | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 | F | 86 A | Semjonow, Max | Althof, Felix | PS | 0:1 | | Wertungen: 2–2–1 — 2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 | G | 98 A | Vaisi, Mohamad Shoan | Friese, Hendrik | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:14 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 130 A | Baysal, Süleyman | Baum, Stefan | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 1:20 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 57 B | Baytekin, Kerem (J) | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | Malakzada, Suhrab | Lisin, Walter | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–4–2–2–2–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 4:04 min | | | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 | G | 66 B | Eskiyapan, Jerome Jan | Mkrtchyan, David | SS | 5:0 | | Wertungen: P–1–2 | | | Kampfdauer: 2:16 min | | | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 | F | 75 B | Dil, Alex | Theis, Niko | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–4–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 | G | 86 B | Semjonow, Max | Althof, Felix | PS | 2:0 | | Wertungen: P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 | F | 98 B | Vaisi, Mohamad Shoan | Friese, Hendrik | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:38 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 130 B | Baysal, Süleyman | Baum, Stefan | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:43 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | | Kampfrichter: Düwel, Julian | Netto Kampfzeit: 37:44 min |
|
Bezirksliga Rheinland Gruppe A mehr
| 21:44 | F | 57 A | — | Schornstein, Max | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | Jamali-Esmaeili-Kandi, Purya | Saipov, Sulejman | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–P–1–2 — 2–1–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 5:30 min | | | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 | F | 66 A | — | Angelov, Sandyo Yordanov | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | — | Szucz, Laszlo | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 A | Hellebrandt, Wolfgang | Laschet, Pierre | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2 — 2–P–4–A–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:3 — Δ:5 | G | 98 A | Kreutz, Marco | Breuer, Peter | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–2–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 4:06 min | | | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 | F | 130 A | Drue, Jörn | Vahlefeld, Patrick | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–2–2 | | | Kampfdauer: 1:02 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 57 B | — | Schornstein, Max | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | Jamali-Esmaeili-Kandi, Purya | Saipov, Sulejman | AS | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | — | Angelov, Sandyo Yordanov | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | — | Knorr, Oliver | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 B | Hellebrandt, Wolfgang | Szucz, Laszlo | SS | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:42 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 98 B | Kreutz, Marco | Breuer, Peter | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:24 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 130 B | Drue, Jörn | Vahlefeld, Patrick | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–4–4–2–4–1 | | | Kampfdauer: 2:29 min | | | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 | | Kampfrichter: Kolak, Mehmet | Netto Kampfzeit: 22:13 min |
|
mehr
| 30:27 | F | 57 A | — | Sultani, Usman | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | Gärtner, Daniel | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | El Gourari, Marouan | Ilyasov, Islam | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–4 | | | Kampfdauer: 1:14 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | G | 75 A | Papageorgiou, Panagiotis | Dzeitov, Zelimkhan | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–2–2 | | | Kampfdauer: 0:59 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | F | 86 A | Faraj, Bashar | Abdullaev, Bilal | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–1–4–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:44 min | | | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 | G | 98 A | Zilken, Janik | Dzeitov, Marat | PS | 2:0 | | Wertungen: 1–4–2 — 2–V–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:5 — Δ:3 | F | 130 A | Hnini, Anis | Saipov, Eldar | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–2 | | | Kampfdauer: 1:03 min | | | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 | G | 57 B | — | — | KL | — | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | Gärtner, Daniel | Sultani, Usman | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–2–4–4–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:19 min | | | Technische Punkte: 4:22 — Δ:18 | G | 66 B | El Gourari, Marouan | Dzeitov, Zelimkhan | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–4–1–4 | | | Kampfdauer: 1:43 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 75 B | Papageorgiou, Panagiotis | Ilyasov, Islam | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 — 4–2 | | | Kampfdauer: 3:29 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 86 B | Faraj, Bashar | Dzeitov, Marat | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:12 min | | | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 | F | 98 B | Zilken, Janik | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 B | Hnini, Anis | Saipov, Eldar | AS | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Zündorf, Marvin | Netto Kampfzeit: 24:43 min |
|
Bezirksliga Rheinland Gruppe B mehr
| 46:18 | F | 57 A | Placinta, Radu (J) | Farberov, Dimitri (J) | SS | 5:0 | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | G | 61 A | Imanbekov, Kai (J) | Alkan, Muhammed (J) | TÜ | 4:0 | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 66 A | Sargsyan, Alik (J) | Bolakhrif, Amer (J) | SS | 0:5 | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 75 A | Gajbel, Kirill | Sattler, Anton | SS | 5:0 | | | Technische Punkte: 17:11 — Δ:6 | F | 86 A | Briske, Dennis (J) | Vorvul, Denis | SS | 5:0 | | | Technische Punkte: 3:2 — Δ:1 | G | 98 A | Schönemann, Jörg | Cubelic, Jure | TÜ | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 130 A | Orlov, Raffael (J) | Konjevic, Mehmed (J) | PS | 2:0 | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 57 B | Placinta, Radu (J) | Farberov, Dimitri (J) | SS | 5:0 | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 61 B | Imanbekov, Kai (J) | Alkan, Muhammed (J) | SS | 5:0 | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 66 B | Sargsyan, Alik (J) | Bolakhrif, Amer (J) | TÜ | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 75 B | Gajbel, Kirill | Sattler, Anton | SS | 5:0 | | | Technische Punkte: 8:10 — Δ:2 | G | 86 B | Briske, Dennis (J) | Cubelic, Jure | SS | 0:5 | | | Technische Punkte: 8:10 — Δ:2 | F | 98 B | Schönemann, Jörg | Vorvul, Denis | SS | 5:0 | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 130 B | Orlov, Raffael (J) | Konjevic, Mehmed (J) | SS | 5:0 | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | | Kampfrichter: Banihashemi, Seyedhamidreza |
|
|
|