RDB -- Die Ringer Datenbank |
Die Ringerdatenbank |
|
2. Kampftag 201110.09.2011
Oberliga mehr
| 22:16 | F | 55 | vor der Brück, Jan | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 60 | Beucke, Chris (J) | Touba, Mimoun | 1M. | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 66 A | Timmermann, Benjamin | Karradt, Ulrich | PS | 3:1 | | Runden: [1]:1, 1:2, 3:1, 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 | G | 66 B | Beucke, Daniel | Mass, Peter (J) | PS | 3:0 | | Runden: 1:0, 1:0, 1:0 — Σ:(1:0), Δ:1 | F | 74 A | Thoß, Stephan | Yurtseven, Ali | TÜ | 4:0 | | Runden: 7:0, 1:0, 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 | G | 74 B | Althof, Felix | Sel, Gökalp | SS | 0:4 | | Runden: 2:3, 0:5 — Σ:(0:5), Δ:5 | F | 84 A | Alipour, Reza | Ceyhan, Orhan | ÜG | 0:4 | | Runden: 5:0 — Σ:(5:0), Δ:5 | G | 84 B | Maturell-Guerrero, Jose-Antonio (N) | Lupin, Sergej | AS | 0:4 | | Runden: 0:7, 0:6, 0:1 — Σ:(0:1), Δ:1 | F | 96 | Guzaev, Wowa (N) | Luck, Florian | SS | 4:0 | | Runden: 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 | G | 120 | Meyer, Manuel | Bayryakov, Nikolay Nikolaev (N) | PS | 0:3 | | Runden: 0:1, 0:1, 0:1 — Σ:(0:1), Δ:1 | | Kampfrichter: Keim, Daniel |
|
mehr
| 17:21 | F | 55 | Czechanowski, Lukas | Iranzad, Amir (N6) | PS | 3:1 | | Runden: 3:5, 1:0, 2:0, 4:2 — Σ:(4:2), Δ:2 | G | 60 | Mugajev, Aslambek | Vorononok, Vladyslav (N6) | PS | 3:2 | | Runden: 0:1, 2:0, 1:0, 0:2, 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 | F | 66 A | Salamatin, Dietrich | Sefidroudi, David | PS | 0:3 | | Runden: 0:2, 0:1, 0:7 — Σ:(0:7), Δ:7 | G | 66 B | Winke, Alex | Kamke, Alexander | PS | 3:0 | | Runden: 3:1, 2:0, 2:0 — Σ:(2:0), Δ:2 | F | 74 A | Mohammadi, Said | Bagheri, Mohammad (N) | PS | 0:3 | | Runden: 0:2, 0:2, 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | G | 74 B | Klipel, Eduard | Khalil, Rame | ÜG | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 84 A | Remel, Wladimir | Magomedov, Abusupiyan (N6) | PS | 3:0 | | Runden: 1:0, 1:0, 1:0 — Σ:(1:0), Δ:1 | G | 84 B | Holk, Nils | Judin, Anatolij | PS | 2:3 | | Runden: 0:1, 1:0, 1:0, 0:1, 0:2 — Σ:(0:2), Δ:2 | F | 96 | Jäger, Christian | Hassan Pour, Ali (N6) | PS | 3:2 | | Runden: 0:1, 2:1, 3:0, 3:4, 2:0 — Σ:(2:0), Δ:2 | G | 120 | Fiedler, Sebastian | Batuyev, Azamat (N) | PS | 0:3 | | Runden: 0:3, 1:4, 0:1 — Σ:(0:1), Δ:1 | | Kampfrichter: Sternkopf, Michael |
|
mehr
| 14:24 | F | 55 | Musa, Sohayb (J) | Schmitz, Tim (J) | SS | 4:0 | | Runden: 7:0, 9:0, 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | G | 60 | Eisenkrein, Andreas | Ungureanu, Mihai (N) | PS | 1:3 | | Runden: 3:6, 2:0, 0:3, 2:4 — Σ:(2:4), Δ:2 | F | 66 A | Eisenkrein, Arthur | Colling, Justin (J) | AS | 0:4 | | Runden: 6:0, 1:0, 0:2 — Σ:(0:2), Δ:2 | G | 66 B | Schiller, Artur | Maschidov, Adam (N6) | PS | 3:0 | | Runden: 4:0, 4:0, 2:0 — Σ:(2:0), Δ:2 | F | 74 A | Fonger, Christian | Maschidov, Ibragim (N6) | PS | 0:3 | | Runden: 0:1, 0:1, 0:1 — Σ:(0:1), Δ:1 | G | 74 B | Schäfer, Waldemar | Balaban, Vladut Gheorghe (N) | TÜ | 4:1 | | Runden: 7:0, 0:1, 2:0, 5:0 — Σ:(5:0), Δ:5 | F | 84 A | Jeschke, Vitali | Kleer, Alexander | PS | 0:3 | | Runden: 0:3, 0:2, 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | G | 84 B | Sterzik, Rene | Cuzguneanu, Gabriel (N6) | PS | 0:3 | | Runden: 1:5, 0:1, 0:1 — Σ:(0:1), Δ:1 | F | 96 | Wagner, Alexander | Enns, Andreas | PS | 2:3 | | Runden: 3:4, 2:0, [1]:1, 1:[1], 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | G | 120 | Alert, Michael | Anderson, Daniel | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:6, 0:4, 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 | | Kampfrichter: Ewert, Sven |
|
mehr
| KSV Simson Landgraaf | 28:10 | F | 55 | Mohamad, David (J) | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 60 | Schoska, Kevin | Goyguereev, Arslanbek (N) | PS | 0:3 | | Runden: 0:2, 1:3, 2:[2] — Σ:(2:2), Δ:0 | F | 66 A | Dresp, Marvin | Baitazev, Imran (N) | PS | 0:3 | | Runden: 0:1, 1:4, 0:2 — Σ:(0:2), Δ:2 | G | 66 B | Hausegger, Nils (J) | Paulanyi, Alex (J) | TÜ | 4:0 | | Runden: 7:0, 4:0, 3:1 — Σ:(3:1), Δ:2 | F | 74 A | Kashakashvili, Nodari (N) | Kessel, Hubertus | AS | 4:0 | | Runden: 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 | G | 74 B | Maksic, Marko (J) | Warmbrunn, Moritz (N6) | TÜ | 4:1 | | Runden: 8:0, 0:2, 5:0, 7:0 — Σ:(7:0), Δ:7 | F | 84 A | Zuhr, Christian | Bos, Tom (J) | TÜ | 4:0 | | Runden: 7:0, 6:0, 10:2 — Σ:(10:2), Δ:8 | G | 84 B | Arndt, David | Gumuljo, Rochel | PS | 0:3 | | Runden: 0:1, 3:6, 5:[5] — Σ:(5:5), Δ:0 | F | 96 | Böddeker, Dennis | Paulanyi, Mauro | SS | 4:0 | | Runden: 7:0, 7:0, 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 | G | 120 | Lodwich, Maximilian | Schmidt, Detlev | SS | 4:0 | | Runden: 5:0 — Σ:(5:0), Δ:5 | | Kampfrichter: Graupeter, Holger |
|
Verbandsliga mehr
| 19:19 | F | 55 | Jurga, Marco Lukas (J) | Falkenhorst, Philipp | SS | 4:0 | | Runden: 6:0, 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 | G | 60 | Theisen, Patrick | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 66 A | Guenther, Nico (J) | Kücükaksu, Orkan (J) | TÜ | 0:4 | | Runden: 3:8, 0:6, 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6 | G | 66 B | Hufnagel, Kevin | Stoll, Tim (J) | TÜ | 4:0 | | Runden: 6:0, 2:0, 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 | F | 74 A | Pantleon, Christian | Meul, Simon (J) | SS | 0:4 | | Runden: 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 | G | 74 B | Najar, Morteza | Kurle, Markus (J) | PS | 3:0 | | Runden: 3:0, 5:0, 2:0 — Σ:(2:0), Δ:2 | F | 84 A | van Voorst, Robin | Kurle, Thomas | SS | 0:4 | | Runden: 0:8, 1:3, 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | G | 84 B | Atas, Ömer Kaan | Meul, Pascal (J) | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:6, 0:7, 0:7 — Σ:(0:7), Δ:7 | F | 96 | Karpuz, Selim (ND) | Ugurlu, Tarik (ND) | PS | 3:0 | | Runden: 2:0, 1:0, 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 | G | 120 | Zuhr, Andre | Schneider, Nils | PS | 1:3 | | Runden: 1:0, 2:[2], 0:1, 0:1 — Σ:(0:1), Δ:1 | | Kampfrichter: Manz, Uwe |
|
mehr
| 27:10 | F | 55 | Kiekhäfer, Lennart (J) | Thiemann, Dennis (J) | TÜ | 4:0 | | Runden: 7:0, 6:0, 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 | G | 60 | — | Bazalik, Pierre | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 66 A | Junusov, Magomed | Korte, Lukas (J) | PS | 3:0 | | Runden: 2:0, 3:0, 5:0 — Σ:(5:0), Δ:5 | G | 66 B | Junusov, Abubakar | Wiens, Igor | TÜ | 4:0 | | Runden: 4:0, 4:0, 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | F | 74 A | Meier, Kevin | Manz, Fabian | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:6, 0:2, 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 | G | 74 B | Fuß, Randolph | Keim, Daniel | AS | 4:0 | | Runden: 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 | F | 84 A | Strzalka, Sebastian | Herger, Sascha | PS | 3:0 | | Runden: 2:0, 1:0, 1:0 — Σ:(1:0), Δ:1 | G | 84 B | Strathoff, Oliver | Herger, Robin | PS | 3:0 | | Runden: 2:1, 1:0, 2:1 — Σ:(2:1), Δ:1 | F | 96 | Maier, Stanislaw | Manz, Ingo | PS | 3:2 | | Runden: 0:6, 3:2, 2:0, 1:3, 1:0 — Σ:(1:0), Δ:1 | G | 120 | Kask, Miroslaw | El-Cheickh Hassan, Jihad | PS | 3:0 | | Runden: 6:0, 1:0, 2:0 — Σ:(2:0), Δ:2 | | Kampfrichter: Anselm, Maria |
|
mehr
| 30:9 | F | 55 | Junusov, Magomed (N) | Friedhoff, Timo (J) | SS | 4:0 | | Runden: 7:0, 7:0, 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 | G | 60 | Erbis, Sercan (ND) | Friedhoff, Jens (J) | SS | 0:4 | | Runden: 0:7 — Σ:(0:7), Δ:7 | F | 66 A | Hildebrandt, Markus | Grimm, Karsten | PS | 3:1 | | Runden: 0:7, 2:0, 1:0, [1]:1 — Σ:(1:1), Δ:0 | G | 66 B | Bartusch, Marco | Friedhoff, Peter | ÜG | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 74 A | Günay, Ozan | Broll, Klaudius | ÜG | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 74 B | Saka, Mehmet Akif (ND) | Behrend, Marcel (J) | PS | 3:0 | | Runden: 3:1, 4:3, 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | F | 84 A | Mugajev, Adam | Hylla, Pascal | AS | 4:0 | | Runden: 4:0, 6:3 — Σ:(6:3), Δ:3 | G | 84 B | Frank, Alexander | Baric, Adrian | SS | 0:4 | | Runden: 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 | F | 96 | Sitner, Siegfried | Schlicht, Sebastian | SS | 4:0 | | Runden: [1]:1, 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 | G | 120 | Schick, Jakob | Dahlbeck, Andreas | SS | 4:0 | | Runden: 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 | | Kampfrichter: van der Meeren, Jonas |
|
mehr
| 25:16 | F | 55 | Kalabalik, Bilge (ND) | Schwarz, Konstantin | SS | 0:4 | | Runden: 0:7 — Σ:(0:7), Δ:7 | G | 60 | Stiller, Rafael | Hoppmann, Kay | TÜ | 4:0 | | Runden: 7:1, 5:0, 1:0 — Σ:(1:0), Δ:1 | F | 66 A | Obst, Stefan | Winkelhaus, Robin | TÜ | 4:1 | | Runden: 4:6, 6:0, 6:0, 5:3 — Σ:(5:3), Δ:2 | G | 66 B | Sakalli, Senol (ND) | Sternkopf, Stefan | TÜ | 4:0 | | Runden: 4:1, 5:0, 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 | F | 74 A | Arendt, Alex | Faber, Lukas (J) | PS | 1:3 | | Runden: 1:0, 0:1, 1:[1], 0:1 — Σ:(0:1), Δ:1 | G | 74 B | Mustafov, Mustafa Dzhavidov (N) | Barnfeld, Felix | SS | 4:0 | | Runden: 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | F | 84 A | Uzun, Harun (ND) | Sternkopf, Michael | SS | 4:0 | | Runden: 2:0 — Σ:(2:0), Δ:2 | G | 84 B | Kreps, Vladimir | Jezierski, Peter | SS | 4:0 | | Runden: 6:0, 5:0 — Σ:(5:0), Δ:5 | F | 96 | Tautz, David | Faber, Christopher (J) | SS | 0:4 | | Runden: 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 | G | 120 | Safa, Bedri | Mohammad, Patrick Naim | SS | 0:4 | | Runden: 1:5 — Σ:(1:5), Δ:4 | | Kampfrichter: Ewert, Detlev |
|
Landesliga mehr
| 24:19 | F | 55 | Giesbrecht, Eugen (J) | Pfeifer, Sergej (J) | TÜ | 1:4 | | Runden: 0:1, 1:5, [4]:4, 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6 | G | 60 | Golz, Timo | Sulaimanov, Bekjan (JN) | PS | 3:2 | | Runden: 0:3, 4:[4], 2:0, 2:0, 2:1 — Σ:(2:1), Δ:1 | F | 66 A | Teipel, Norbert | Gönder, Sinan (J) | AS | 0:4 | | Runden: 0:1 — Σ:(0:1), Δ:1 | G | 66 B | Jerzewski, Jedrzej | Zimmermann, Roger | SS | 0:4 | | Runden: 0:2 — Σ:(0:2), Δ:2 | F | 74 A | Arndt, Patrick | Otto, Maximilian (J) | ZS | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 74 B | Arnold, Waldemar | Ostlender, Fabian | TÜ | 4:1 | | Runden: 2:0, 0:1, 4:0, 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 | F | 84 A | Ban, Sven | Fechner, Alexander | TÜ | 4:0 | | Runden: 8:0, 5:0, 1:0 — Σ:(1:0), Δ:1 | G | 84 B | Busch, Tobias | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 96 | Stolzewski, Sven | Wernerus, Dean (J) | SS | 4:0 | | Runden: 2:0 — Σ:(2:0), Δ:2 | G | 120 | Sturm, Matthias | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | | Hinweis des Ligenreferenten: Patrick Arndt erschien 15 Minuten verspätet zum Wiegen. | | Kampfrichter: Hangebrauck, Günter |
|
mehr
| 0:36 | F | 55 | — | Vecchio, Andrea Cristofaro (J) | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 60 | Ipek, Hamdin (JN) | Schendzielorz, Patrick | ÜG | 0:4 | | Runden: 0:7 — Σ:(0:7), Δ:7 | F | 66 A | Artsuev, Ansor (N) | Kalek, Tim (J) | SS | 0:4 | | Runden: 6:0, 1:4, [1]:1, 3:[3] — Σ:(3:3), Δ:0 | G | 66 B | Mayer, Alex | Schendzielorz, Dennis (J) | SS | 0:4 | | Runden: 1:3, 0:3, 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 | F | 74 A | Mustafaew, Dschumschud (N) | La Greca, Giancarlo | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:5, 1:[1], 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6 | G | 74 B | Wolf, Dominic (J) | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 84 A | — | La Greca, Patrick | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 84 B | Matveev, Nikolaj | Adolph, Emil | AS | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 96 | Musaev, Murad (N6) | Kurt, Kadir | SS | 0:4 | | Runden: 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | G | 120 | Thiessen, Sergej | Burghartz, Frank | AS | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | | Hinweis des Ligenreferenten: RG Lippe-Detmold/ Bielefeld trat mit 8 Ringern an, wovon nur 7 Ringer Gewicht hatten. | | Kampfrichter: Fleiter, Jörg |
|
mehr
| 33:7 | F | 55 | Kandemir, Akin (ND) | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 60 | Gasimov, Farid (N) | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 66 A | Surkamp, Daniel | Löhrer, Sam | SS | 4:0 | | Runden: 8:3, 2:0 — Σ:(2:0), Δ:2 | G | 66 B | Boulakhrif, Adil (J) | Kantarci, Hasan (ND) | SS | 4:0 | | Runden: 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 | F | 74 A | Bekov, Amanat | Kantarci, Mohammed | SS | 4:0 | | Runden: 0:6, 5:6, 7:0, 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 | G | 74 B | Zimmer, Michael | Akman, Sedat (ND) | PS | 2:3 | | Runden: 1:[1], 1:0, 5:0, 0:2, 0:8 — Σ:(0:8), Δ:8 | F | 84 A | Nal, Niklas | Mahmudovlu, Ahmed (N) | SS | 0:4 | | Runden: 1:3 — Σ:(1:3), Δ:2 | G | 84 B | Engmann, Steffen | Isikkan, Metin | PS | 3:0 | | Runden: 2:0, 3:0, 1:0 — Σ:(1:0), Δ:1 | F | 96 | Gencer, Ali (ND) | Ostwald, Florian | SS | 4:0 | | Runden: 7:0, 5:0 — Σ:(5:0), Δ:5 | G | 120 | Zimmermann, Wladimir | Wiendl, Alexander | TÜ | 4:0 | | Runden: 4:0, 6:0, 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 | | Kampfrichter: Kulakac, Arslan |
|
Bezirksliga Ost mehr
| 39:16 | F | 55 A | Ibragimov, Chamsat (JN) | Giesen, Jan (J) | SS | 0:4 | | Runden: 4:1, 3:[3], 4:2, 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 | G | 60 A | Eskiyapan, Jerome Jan | Hosseini, Amir Hossein (JN) | SS | 4:0 | | Runden: 7:0 — Σ:(7:0), Δ:7 | F | 66 A | Alhasov, Magomed (JN) | Nasari, Fahim (JN) | SS | 0:4 | | Runden: 7:5 — Σ:(7:5), Δ:2 | G | 74 A | Dowedeit-Atalay, Klaus | Franz, Vito | SS | 4:0 | | Runden: 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 | F | 84 A | Gillmann, Horst | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 96 A | Meurer, Stefan | Klawonn, Maik | TÜ | 4:0 | | Runden: 5:0, 3:0, 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | F | 120 A | Randers, Marco | Schopp, Kai | SS | 0:4 | | Runden: 2:4 — Σ:(2:4), Δ:2 | G | 55 B | Ibragimov, Ramsan (JN) | Giesen, Jan (J) | SS | 0:4 | | Runden: 4:6 — Σ:(4:6), Δ:2 | F | 60 B | Eskiyapan, Jerome Jan | Hosseini, Amir Hossein (JN) | SS | 4:0 | | Runden: 7:0 — Σ:(7:0), Δ:7 | G | 66 B | Agca, Yasin (J) | Nasari, Fahim (JN) | PS | 3:0 | | Runden: 3:1, 1:0, 3:1 — Σ:(3:1), Δ:2 | F | 74 B | Yayla, Mikail | Franz, Vito | SS | 4:0 | | Runden: 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | G | 84 B | Gillmann, Horst | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 96 B | Meurer, Stefan | Klawonn, Maik | TÜ | 4:0 | | Runden: 2:0, 6:0, 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 | G | 120 B | Fuchs, Christoph | Schopp, Kai | SS | 4:0 | | Runden: 6:0, 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 | | Kampfrichter: Knevel, Pascal |
|
mehr
| 51:5 | F | 55 A | Dündar, Diyar-Murat (J) | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 60 A | Heinrich, Christian | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 66 A | Lutter, Sven | Harbach, Dennis | TÜ | 4:0 | | Runden: 6:0, 6:0, 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | G | 74 A | Tasev, Martin (J) | Behnke, Florian | SS | 4:0 | | Runden: 7:0, 7:0, 8:0 — Σ:(8:0), Δ:8 | F | 84 A | Jacobs, Tom (J) | Balk, Markus | PS | 3:1 | | Runden: 3:4, 1:0, 1:0, 7:0 — Σ:(7:0), Δ:7 | G | 96 A | Canli, Ufuk (JND) | Elsner, Thilo | SS | 4:0 | | Runden: 6:0, 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | F | 120 A | — | Schmidt, Pascal | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 55 B | Rerich, Denis (J) | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 60 B | Zito, Benedetto (ND) | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 66 B | Heinrich, Christian | Harbach, Dennis | TÜ | 4:0 | | Runden: 7:0, 7:0, 7:0 — Σ:(7:0), Δ:7 | F | 74 B | Aksu, Ebubekir (JND) | Mirza, Abdo (N) | SS | 4:0 | | Runden: 5:0, 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 | G | 84 B | Jacobs, Tom (J) | Balk, Markus | TÜ | 4:0 | | Runden: 11:3, 6:1, 1:0 — Σ:(1:0), Δ:1 | F | 96 B | Canli, Ufuk (JND) | Grußdat, Sebastian | TÜ | 4:0 | | Runden: 2:0, 3:0, 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 | G | 120 B | Blum, Markus | Feldmann, Andree | SS | 4:0 | | Runden: 5:3 — Σ:(5:3), Δ:2 | | Kampfrichter: Hayrapetyan, Artak |
|
mehr
| 28:26 | F | 55 A | — | Dzamulaev, Eli (J) | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 60 A | — | Cariglia, Pasquale | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 66 A | Povalej, Maximilian | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 74 A | Nieswand, Andreas | Müller, Jerrit (J) | SS | 4:0 | | Runden: 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | F | 84 A | Osthöver, Thomas | Lübking, Philipp | PS | 0:3 | | Runden: 0:1, 1:3, 0:1 — Σ:(0:1), Δ:1 | G | 96 A | Yildirim, Bilen | Lübking, Fabian | SS | 4:0 | | Runden: 2:5, 7:0 — Σ:(7:0), Δ:7 | F | 120 A | Trendov, Blagoj (N) | Stockmeyer, Nils | TÜ | 4:0 | | Runden: 8:2, 3:0, 7:2 — Σ:(7:2), Δ:5 | G | 55 B | — | Dzamulaev, Eli (J) | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 60 B | — | Cariglia, Pasquale | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 66 B | Povalej, Maximilian | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 74 B | Nieswand, Andreas | Müller, Jerrit (J) | SS | 4:0 | | Runden: 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 | G | 84 B | Yildirim, Bilen | Lübking, Philipp | SS | 0:4 | | Runden: 0:7 — Σ:(0:7), Δ:7 | F | 96 B | Trendov, Blagoj (N) | Lübking, Fabian | SS | 4:0 | | Runden: 8:0, 6:[6], 5:1 — Σ:(5:1), Δ:4 | G | 120 B | Kosmidis, Georgios (ND) | Stockmeyer, Nils | PS | 0:3 | | Runden: 2:4, 0:1, 0:1 — Σ:(0:1), Δ:1 | | Kampfrichter: Ewert, Daniela |
|
mehr
| 19:32 | F | 55 A | — | Frick, Andy (J) | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 60 A | Zöllmann, Alexander (J) | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 66 A | Sass, Christian | Miller, Daniel | SS | 0:4 | | Runden: 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | G | 74 A | Kutsch, Marc | Miller, Eugen | SS | 0:4 | | Runden: 0:7, 0:2, 1:4 — Σ:(1:4), Δ:3 | F | 84 A | Lantermann, Kevin | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 96 A | — | Stücke, Nils Hendrik | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 120 A | Kummerhofe, Manuel | Siek, Karsten | SS | 0:4 | | Runden: 1:1, 0:2 — Σ:(0:2), Δ:2 | G | 55 B | — | Frick, Andy (J) | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 60 B | Zöllmann, Alexander | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 66 B | Sass, Christian | Miller, Daniel | SS | 0:4 | | Runden: 0:3, 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | F | 74 B | Kutsch, Marc | Miller, Eugen | SS | 0:4 | | Runden: 0:7, 0:2, 1:4 — Σ:(1:4), Δ:3 | G | 84 B | — | — | KL | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 96 B | Lantermann, Kevin | Stücke, Nils Hendrik | AS | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 120 B | Kummerhofe, Manuel | Siek, Karsten | PS | 3:0 | | Runden: 1:0, 1:0, 1:0 — Σ:(1:0), Δ:1 | | Kampfrichter: Klein, Frank |
|
Bezirksliga West mehr
| KSV Simson Landgraaf II | 56:0 | F | 55 A | Schillings, Frederic (J) | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 60 A | Gaziyev, Talgat (JN) | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 66 A | Gaziyev, Abdula (JN) | Paulanyi, Alex (J) | 1M. | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 74 A | Khabashov, Abdoula (JN) | Warmbrunn, Moritz (N) | 1M. | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 84 A | Khabashov, Gazimagomed (N) | Bos, Tom (J) | 1M. | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 96 A | Frenzel, Andy | Brinkhoff, Peter | SS | 4:0 | | Runden: 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 | F | 120 A | Meessen, Angelo | Schmidt, Detlev | 1M. | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 55 B | Schillings, Frederic (J) | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 60 B | Konopka, Angelo (J) | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 66 B | Steils, Yannick | Paulanyi, Alex (J) | 1M. | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 74 B | Lambot, Tommy | Tiltmann, Robin | SS | 4:0 | | Runden: 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 | G | 84 B | Khabashov, Gazimagomed (N) | Bos, Tom (J) | 1M. | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 96 B | Pigarella, Guillaume | Brinkhoff, Peter | SS | 4:0 | | Runden: 7:1 — Σ:(7:1), Δ:6 | G | 120 B | Goor, Stephan | Schmidt, Detlev | 1M. | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | | Kampfrichter: Cloot, Bernard |
|
mehr
| 19:32 | F | 55 A | Rahaal, Hasan (J) | Sabatino, Pietro (JND) | PS | 3:0 | | Runden: 4:3, 2:0, 9:4 — Σ:(9:4), Δ:5 | G | 60 A | Beckmann, Joel (J) | Kress, Nikolai (J) | SS | 0:4 | | Runden: 0:8, 2:5, 0:7 — Σ:(0:7), Δ:7 | F | 66 A | Yagan, Eniz (J) | Eirich, Wladislaus (J) | SS | 0:4 | | Runden: 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6 | G | 74 A | Nasef, Hadi (J) | Wegner, Andreas | SS | 0:4 | | Runden: 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 | F | 84 A | Rips, Michael | Bechthold, Leo | PS | 3:0 | | Runden: 2:0, 2:0, 1:0 — Σ:(1:0), Δ:1 | G | 96 A | Tuchel, Sebastian | Baysal, Süleyman (JND) | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:5, 0:6, 0:7 — Σ:(0:7), Δ:7 | F | 120 A | Alkan, Talip | Kolak, Mehmet (ND) | PS | 3:0 | | Runden: [1]:1, 1:0, 5:0 — Σ:(5:0), Δ:5 | G | 55 B | Rahaal, Hasan (J) | Sabatino, Pietro (JND) | SS | 4:0 | | Runden: 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 | F | 60 B | Beckmann, Joel (J) | Kress, Nikolai (J) | SS | 0:4 | | Runden: 0:6, 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6 | G | 66 B | Yagan, Eniz (J) | Winke, Alexander | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:6, 0:5, 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6 | F | 74 B | Gorshed, Ahmad (N) | Wegner, Andreas | SS | 0:4 | | Runden: 0:1, 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | G | 84 B | Rips, Michael | Bechthold, Leo | PS | 0:3 | | Runden: 0:1, 0:4, 0:1 — Σ:(0:1), Δ:1 | F | 96 B | von Cappeln, David | Baysal, Süleyman (JND) | PS | 3:0 | | Runden: 5:3, 2:1, 3:1 — Σ:(3:1), Δ:2 | G | 120 B | Alkan, Talip | Kolak, Mehmet (ND) | PS | 3:1 | | Runden: 4:0, 1:0, 0:3, 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | | Kampfrichter: , |
|
mehr
| 14:40 | F | 55 A | Degener, Daniel | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 60 A | — | Fink, Kevin (J) | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 66 A | — | Özcan, Ömer (J) | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 74 A | Maier, Sergej | Kogan, Olexandr (ND) | PS | 3:1 | | Runden: 3:4, 3:1, 4:0, 2:1 — Σ:(2:1), Δ:1 | F | 84 A | Chasichanov, Ismail (JND) | Pirtinis, Antonio (ND) | SS | 0:4 | | Runden: 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6 | G | 96 A | Anderson, Jan (J) | Mundt, Kevin | PS | 0:3 | | Runden: 0:1, 0:1, 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | F | 120 A | — | Pelzer, Jürgen | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 55 B | Degener, Daniel | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 60 B | — | Fink, Kevin (J) | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 66 B | Hartmann, Markus | Özcan, Enes (J) | ÜG | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 74 B | Maier, Sergej | Kosar, Yilmaz (ND) | PS | 3:1 | | Runden: 0:2, 0:2, 5:0, 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 | G | 84 B | Chasichanov, Ismail | Selamet, Mustafa (ND) | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:6, 0:7, 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6 | F | 96 B | Ahrweiler, Daniel | Pirtinis, Antonio (N) | PS | 0:3 | | Runden: 1:2, 0:6, 1:4 — Σ:(1:4), Δ:3 | G | 120 B | — | Mundt, Kevin | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | | Kampfrichter: Deeken, Christian |
|
mehr
| 43:10 | F | 55 A | Heintz, Daniel (J) | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 60 A | Seligmann, Mike | Basner, Niklas (J) | SS | 4:0 | | Runden: 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 | F | 66 A | Hamian, Jean-Michel (N) | Akyuz, Umut (N) | SS | 4:0 | | Runden: 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | G | 74 A | Brück, Patrick | Peters, Viktor (J) | TÜ | 4:0 | | Runden: 3:0, 4:2, 7:0 — Σ:(7:0), Δ:7 | F | 84 A | Katzek, Tim | Dubowik, Vadim | TÜ | 4:0 | | Runden: 1:0, 4:0, 7:0 — Σ:(7:0), Δ:7 | G | 96 A | Zirwes, Marco | Karakurluk, Siyami (ND) | SS | 4:0 | | Runden: 7:0 — Σ:(7:0), Δ:7 | F | 120 A | Schmeier, Hubert | Weppler, Christian | PS | 0:3 | | Runden: 0:1, 0:4, 1:[1] — Σ:(1:1), Δ:0 | G | 55 B | Heintz, Daniel (J) | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 60 B | Seligmann, Mike | Basner, Niklas (J) | SS | 0:4 | | Runden: 0:1, 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | G | 66 B | Hamian, Jean-Michel (N) | Akyuz, Umut (N) | SS | 4:0 | | Runden: 5:0, 0:4, 1:0, [3]:3 — Σ:(3:3), Δ:0 | F | 74 B | Brück, Patrick | Dubowik, Vadim | PS | 0:3 | | Runden: 0:2, 1:3, 0:1 — Σ:(0:1), Δ:1 | G | 84 B | Katzek, Tim | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 96 B | Zirwes, Marco | Karakurluk, Siyami (ND) | SS | 4:0 | | Runden: 5:0 — Σ:(5:0), Δ:5 | G | 120 B | Schmeier, Hubert | Weppler, Christian | PS | 3:0 | | Runden: 1:0, 1:0, 2:0 — Σ:(2:0), Δ:2 | | Kampfrichter: Ewert, Detlev |
|
|
|