RDB -- Die Ringer Datenbank |
Die Ringerdatenbank |
|
6. Kampftag 201203.10.2012
Oberliga mehr
| 28:9 | F | 55 | Schwarz, Konstantin | Tersenidis, Vasileios (N) | SS | 0:4 | | Runden: 0:1, 0:5 — Σ:(0:5), Δ:5 | G | 60 | Beucke, Daniel | Harth, Jan Lukas (J) | SS | 4:0 | | Runden: 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | F | 66 A | Thoß, Stephan | Popal, Ahmad (J) | SS | 4:0 | | Runden: 7:0, 6:0, 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 | G | 66 B | Breidel, Michel | Atay, Ahmet Hakan (JND) | TÜ | 4:0 | | Runden: 7:0, 2:0, 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 | F | 74 A | Althof, Felix | Gadjimuradov, Fasil | PS | 3:0 | | Runden: 1:0, 1:0, 1:0 — Σ:(1:0), Δ:1 | G | 74 B | Timmermann, Benjamin | Stein, Kai | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:7, 0:6, 1:6 — Σ:(1:6), Δ:5 | F | 84 A | Kappler, Philipp | Daransky, Marek (N) | PS | 3:0 | | Runden: 3:1, [1]:1, 5:0 — Σ:(5:0), Δ:5 | G | 84 B | Holk, Nils | Kübler, Roman | SS | 4:0 | | Runden: 6:0, 4:0, 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 | F | 96 | Meyer, Manuel | Gadjimuradov, Murad (J) | PS | 3:1 | | Runden: 2:[2], 3:1, 4:0, 5:1 — Σ:(5:1), Δ:4 | G | 120 | Lodwich, Maximilian | Harth, David | PS | 3:0 | | Runden: 1:0, 1:0, 1:0 — Σ:(1:0), Δ:1 | | Kampfrichter: Graupeter, Holger |
|
mehr
| 19:16 | F | 55 | Shindov, Svetlin Nikolaev (N) | Furin, Max | PS | 3:0 | | Runden: 2:0, 1:0, 2:0 — Σ:(2:0), Δ:2 | G | 60 | Schoska, Kevin | Ungureanu, Mihai (N) | PS | 0:3 | | Runden: 1:2, 0:3, 1:4 — Σ:(1:4), Δ:3 | F | 66 A | Vanjan, Lernik (N6) | Maschidov, Adam (N6) | PS | 3:0 | | Runden: 2:0, 5:0, 1:0 — Σ:(1:0), Δ:1 | G | 66 B | Domovets, Igor (N6) | Junusov, Abubakar | PS | 3:1 | | Runden: 0:1, 2:0, 1:0, 1:0 — Σ:(1:0), Δ:1 | F | 74 A | Hausegger, Nils (J) | Junusov, Magomed | SS | 4:0 | | Runden: 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 | G | 74 B | Maksic, Marko | Balaban, Vladut Gheorghe (N) | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:6, 0:6, 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6 | F | 84 A | Blagoev, Milan (N) | Kleer, Alexander | PS | 3:1 | | Runden: 6:0, 2:[2], [1]:1, 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | G | 84 B | Arndt, David | Cuzguneanu, Gabriel (N6) | PS | 3:0 | | Runden: 1:0, 1:0, 1:0 — Σ:(1:0), Δ:1 | F | 96 | Zuhr, Christian | Enns, Andreas | PS | 0:3 | | Runden: 0:1, 0:1, 2:6 — Σ:(2:6), Δ:4 | G | 120 | Fiedler, Sven | Anderson, Daniel | DQ | 0:4 | | Runden: 0:2, 0:6, 0:2 — Σ:(0:2), Δ:2 | | Kampfrichter: Geck, Alexander |
|
mehr
| KSV Simson Landgraaf | 17:22 | F | 55 | — | Gülönü, Ekrem (J) | KL | 0:4 | | Runden: 0:[0] — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 60 | Goyguereev, Arslanbek (N) | Ibragimov, Chamsat (JN) | TÜ | 4:0 | | Runden: 4:0, 6:0, 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 | F | 66 A | Baitazev, Imran (N) | Salamatin, Dietrich | SS | 4:0 | | Runden: 3:0, 8:3 — Σ:(8:3), Δ:5 | G | 66 B | Paulanyi, Alex | Winke, Alex | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:6, 0:7, 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6 | F | 74 A | Koval, Oleksandr (N6) | Mohammadi, Said | SS | 0:4 | | Runden: 1:3 — Σ:(1:3), Δ:2 | G | 74 B | Harutunian, David | Klipel, Eduard | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:6, 0:3, 0:7 — Σ:(0:7), Δ:7 | F | 84 A | Kessel, Hubertus | Meurer, Thorsten | PS | 3:0 | | Runden: 1:0, 5:1, 1:0 — Σ:(1:0), Δ:1 | G | 84 B | Bos, Mick | Visajtaev, Zalimhan | SS | 4:0 | | Runden: 5:0 — Σ:(5:0), Δ:5 | F | 96 | Gumuljo, Rochel | Jäger, Christian | PS | 1:3 | | Runden: 1:2, 1:0, 0:1, 1:2 — Σ:(1:2), Δ:1 | G | 120 | Hamaker, Frederik | Fiedler, Sebastian | PS | 1:3 | | Runden: 0:1, 0:1, 1:0, 0:1 — Σ:(0:1), Δ:1 | | Kampfrichter: Gladyschev, Jurij |
|
mehr
| 9:30 | F | 55 | Kalabalik, Bilge (ND) | Haeffner, Philipp (J) | SS | 0:4 | | Runden: 0:4, 1:2, 0:2 — Σ:(0:2), Δ:2 | G | 60 | Kalabalik, Muhammed (JND) | Tschierschke, Dieter (J) | PS | 0:3 | | Runden: 0:1, 0:4, 0:1 — Σ:(0:1), Δ:1 | F | 66 A | Obst, Ulrich | Eisenkrein, Arthur | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:6, 0:2, 0:8 — Σ:(0:8), Δ:8 | G | 66 B | Kalabalik, Selman (ND) | Eisenkrein, Andreas | SS | 0:4 | | Runden: 0:6, 0:6, 0:5 — Σ:(0:5), Δ:5 | F | 74 A | Obst, Stefan | Gorshed, Ahmad (N) | SS | 4:0 | | Runden: 7:0, 7:0 — Σ:(7:0), Δ:7 | G | 74 B | Dogan, Selami (JND) | Musa, Sohayb (J) | SS | 0:4 | | Runden: 0:6, 0:6, 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 | F | 84 A | Uzun, Harun (ND) | Jeschke, Vitali | PS | 2:3 | | Runden: 1:0, [2]:2, 0:2, 2:4, 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6 | G | 84 B | Uzun, Faruk (ND) | Schäfer, Waldemar | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:7, 0:6, 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6 | F | 96 | Ridder, Tim | Wagner, Alexander | SS | 0:4 | | Runden: 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6 | G | 120 | Vakalov, Alexander | Alert, Michael | PS | 3:0 | | Runden: 1:0, 2:0, 1:0 — Σ:(1:0), Δ:1 | | Kampfrichter: Kulakac, Arslan |
|
mehr
| 18:21 | F | 55 | Gamboulatov, Djakhar (J) | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 60 | Schornstein, Max | Atici, Süleyman | SS | 0:4 | | Runden: 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 | F | 66 A | Zhanbolatov, Adam | Wenigmann, Rene (J) | TÜ | 4:0 | | Runden: 6:0, 7:0, 9:2 — Σ:(9:2), Δ:7 | G | 66 B | Waauff, Antoine | Stoll, Tim (J) | PS | 3:2 | | Runden: [4]:4, 0:1, 0:1, 1:0, 3:1 — Σ:(3:1), Δ:2 | F | 74 A | Omarov, Abdoullah (J) | Meul, Simon (J) | PS | 3:0 | | Runden: 1:0, 1:0, 5:0 — Σ:(5:0), Δ:5 | G | 74 B | Knorr, Oliver | Kurle, Markus | PS | 0:3 | | Runden: 0:4, 3:4, 0:1 — Σ:(0:1), Δ:1 | F | 84 A | Madajev, Murad (N) | Kurle, Thomas | PS | 3:1 | | Runden: 0:1, 1:0, 1:0, 1:0 — Σ:(1:0), Δ:1 | G | 84 B | Ganser, Norbert | Meul, Pascal (J) | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:7, 0:4, 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 | F | 96 | Meeßen, Frank | Schneider, Nils | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:6, 0:6, 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | G | 120 | Vahlefeld, Patrick | Dorn, Frank | PS | 1:3 | | Runden: 0:1, 0:1, 1:0, 0:2 — Σ:(0:2), Δ:2 | | Kampfrichter: Visser, Ron |
|
Verbandsliga mehr
| 19:20 | F | 55 | Meziani, Oussama (J) | Bock, Marcus | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:6, 0:4, 2:4 — Σ:(2:4), Δ:2 | G | 60 | Touba, Mimoun | Theisen, Niklas (J) | ÜG | 4:0 | | Runden: 3:0, 7:0, 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 | F | 66 A | Efremov, Anatolij | Baron, Juri | TÜ | 1:4 | | Runden: [1]:1, 0:5, 0:5, 0:2 — Σ:(0:2), Δ:2 | G | 66 B | Bashanow, Maksim (J) | Theisen, Patrick | PS | 1:3 | | Runden: 2:4, 1:6, 4:0, 2:3 — Σ:(2:3), Δ:1 | F | 74 A | Efremov, Michael | Guenther, Nico (J) | TÜ | 4:0 | | Runden: 8:0, 7:0, 7:0 — Σ:(7:0), Δ:7 | G | 74 B | Sel, Gökalp | Kamtsioris, Haideftos | PS | 3:0 | | Runden: 3:0, 2:0, 2:0 — Σ:(2:0), Δ:2 | F | 84 A | Marjalke, Erich | Cinar, Fatih | PS | 3:0 | | Runden: 1:0, 1:0, 1:0 — Σ:(1:0), Δ:1 | G | 84 B | Ceyhan, Orhan | van Voorst, Tim | SS | 0:4 | | Runden: 0:6, 0:5 — Σ:(0:5), Δ:5 | F | 96 | Luck, Florian | van Voorst, Robin | SS | 0:4 | | Runden: 0:5 — Σ:(0:5), Δ:5 | G | 120 | Zadera, Evgeni | Sahin, Salih | PS | 3:1 | | Runden: 5:0, 2:0, 1:[1], 1:0 — Σ:(1:0), Δ:1 | | Kampfrichter: Cloot, Bernard |
|
mehr
| 19:15 | F | 55 | Yardimci, Berkan-Eren (J) | Naderi, Wahab (N) | SS | 0:4 | | Runden: 2:10, 3:8 — Σ:(3:8), Δ:5 | G | 60 | Celik, Umut | Giesen, Jan (J) | SS | 4:0 | | Runden: 7:0, 3:1 — Σ:(3:1), Δ:2 | F | 66 A | Vardanyan, Gevorg (N) | Winkelhaus, Robin | TÜ | 4:0 | | Runden: 4:0, 4:1, 6:2 — Σ:(6:2), Δ:4 | G | 66 B | Akdemir, Tamer (ND) | Hoppmann, Kay | PS | 3:0 | | Runden: 2:0, 4:0, [1]:1 — Σ:(1:1), Δ:0 | F | 74 A | Taskiran, Tufan (J) | Sternkopf, Michael | ÜG | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 74 B | Karapinar, Birol | Sternkopf, Stefan | PS | 3:0 | | Runden: 3:0, 4:0, 2:0 — Σ:(2:0), Δ:2 | F | 84 A | Demiray, Hasan (ND) | Kovacs, Dennis | PS | 0:3 | | Runden: 0:2, 0:3, 0:2 — Σ:(0:2), Δ:2 | G | 84 B | Jezierski, Peter | Gies, Jan-Lukas | PS | 0:1 | | Runden: 0:1, 0:1, 0:1 — Σ:(0:1), Δ:1 | F | 96 | Ahland, Mike | Masuch, Manuel | SS | 0:4 | | Runden: 0:8 — Σ:(0:8), Δ:8 | G | 120 | Köse, Emrullah (N) | Mohammad, Patrick Naim | PS | 1:3 | | Runden: 5:2, 1:5, 0:4, 0:5 — Σ:(0:5), Δ:5 | | Kampfrichter: Hangebrauck, Günter |
|
mehr
| 15:21 | F | 55 | Kavak, Fatih (JND) | Felker, Alexander (J) | SS | 0:4 | | Runden: 3:2, 0:1, 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 | G | 60 | Timilli, Burak (J) | Vecchio, Andrea Cristofaro | PS | 3:1 | | Runden: 0:6, 6:3, 3:2, 2:0 — Σ:(2:0), Δ:2 | F | 66 A | Brunschede, Justin (J) | Kalek, Tim (J) | SS | 0:4 | | Runden: 0:8, 5:0, 8:4, 3:10, 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | G | 66 B | Heinrich, Christian | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 74 A | Sahin, Yasin (J) | Tabatabai-Kamal, Aydin (N) | PS | 0:3 | | Runden: 0:3, 0:1, 0:5 — Σ:(0:5), Δ:5 | G | 74 B | Kalkhaou, Mohamed | Kamke, Alexander | AS | 4:0 | | Runden: 0:0 — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 84 A | Sahin, Mahmut | La Greca, Patrick | PS | 0:3 | | Runden: 0:1, 0:1, 0:1 — Σ:(0:1), Δ:1 | G | 84 B | Vaisi, Mohammad Shoan (N) | Sterzik, Rene | TÜ | 4:0 | | Runden: 2:0, 7:0, 7:1 — Σ:(7:1), Δ:6 | F | 96 | Baumjohann, Christian | Sintschenko, Alexander | PS | 0:3 | | Runden: 0:3, 0:2, 0:5 — Σ:(0:5), Δ:5 | G | 120 | Oral, Cansun (ND) | Burghartz, Frank | PS | 0:3 | | Runden: 0:1, 0:1, 1:2 — Σ:(1:2), Δ:1 | | Kampfrichter: Anselm, Maria |
|
Landesliga mehr
| 15:22 | F | 55 | Sabatino, Pietro (JND) | Fink, Robert | SS | 4:0 | | Runden: 5:0 — Σ:(5:0), Δ:5 | G | 60 | Semjonow, Max (J) | Özcan, Salih (J) | SS | 4:0 | | Runden: 3:1, 4:0, 4:1 — Σ:(4:1), Δ:3 | F | 66 A | Kress, Nikolai (J) | Özcan, Enes | PS | 0:3 | | Runden: 2:3, 3:5, 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | G | 66 B | Winke, Alexander | Pelzer, Robin | AS | 0:4 | | Runden: 0:6, 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | F | 74 A | Coban, Lokman (ND) | Stavridis, Paschalis (ND) | PS | 3:2 | | Runden: 1:0, [1]:1, 3:6, 0:1, 1:0 — Σ:(1:0), Δ:1 | G | 74 B | Eirich, Wladislaus (J) | Pelzer, Melvin | PS | 1:3 | | Runden: 3:1, 0:1, 0:3, 0:1 — Σ:(0:1), Δ:1 | F | 84 A | Wegner, Andreas | Pirtinis, Antonio (ND) | PS | 0:3 | | Runden: 0:2, 1:2, 0:1 — Σ:(0:1), Δ:1 | G | 84 B | Siroglazov, Nikolaj (J) | Haubrich, David | PS | 0:3 | | Runden: 0:1, 0:2, 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 | F | 96 | Jurenko, Ewgenij | Pelzer, Jürgen | PS | 3:0 | | Runden: 1:0, 1:0, 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | G | 120 | Kolak, Mehmet (ND) | van Rienen, Kevin | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:7, 0:6, 0:7 — Σ:(0:7), Δ:7 | | Kampfrichter: Isaev, Rustam |
|
mehr
| 23:14 | F | 55 | Giesbrecht, Eugen (J) | Fiebig, Nick (J) | SS | 4:0 | | Runden: 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | G | 60 | Mohamad, David | Schreck, Florian (J) | SS | 4:0 | | Runden: 6:0, 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 | F | 66 A | Giesbrecht, Alexander | Heintz, Daniel (J) | SS | 4:0 | | Runden: 2:0 — Σ:(2:0), Δ:2 | G | 66 B | Klusak, Sebastian (J) | Hamian, Jean-Michel (N) | PS | 1:0 | | Runden: 0:2, 0:1, 0:1, 0:1 — Σ:(0:1), Δ:1 | F | 74 A | Araghachi, Omid | Brück, Rene | SS | 0:4 | | Runden: 0:6, 0:6, 1:8 — Σ:(1:8), Δ:7 | G | 74 B | Kulakac, Alpay (J) | Brück, Patrick | PS | 3:0 | | Runden: 3:0, 4:1, 2:1 — Σ:(2:1), Δ:1 | F | 84 A | Nowikowski, Viktor | Akman, Sedat (ND) | PS | 2:3 | | Runden: 1:0, 2:1, 0:2, 2:[2], 0:1 — Σ:(0:1), Δ:1 | G | 84 B | Hausegger, Tobias | Krochmal, Max | PS | 0:3 | | Runden: 0:2, 0:3, 0:2 — Σ:(0:2), Δ:2 | F | 96 | Busch, Thorsten | Schmeier, Daniel | SS | 4:0 | | Runden: 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | G | 120 | Hellwig, Jörg | Schmeier, Hubert | TÜ | 1:4 | | Runden: 3:0, 0:6, 2:6, 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6 | | Kampfrichter: Neumayer, Georg |
|
mehr
| 40:0 | F | 55 | — | — | | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 60 | — | — | | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 66 A | — | — | | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 66 B | — | — | | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 74 A | — | — | | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 74 B | — | — | | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 84 A | — | — | | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 84 B | — | — | | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 96 | — | — | | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 120 | — | — | | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | | Hinweis des Ligenreferenten: Der VfL Kemminghausen sagte den Kampf am 03.10.2012 um 11.30 Uhr ab. | | Kampfrichter: , |
|
mehr
| 27:10 | F | 55 | Kandemir, Akin (ND) | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 60 | Gasimov, Farid (N) | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 66 A | Pogorazdov, Alexander (J) | Kreutz, Marco (J) | PS | 3:2 | | Runden: 6:0, 7:4, 1:4, 0:6, 3:2 — Σ:(3:2), Δ:1 | G | 66 B | Boulakhrif, Adil (J) | Mocanu, Florin (N) | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:6, 0:6, 0:7 — Σ:(0:7), Δ:7 | F | 74 A | Zimmer, Michael | Gröger, Marcus | PS | 3:0 | | Runden: 5:4, 4:2, 1:0 — Σ:(1:0), Δ:1 | G | 74 B | Kehl, Martin | Ostlender, Fabian | SS | 0:4 | | Runden: 0:6, 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | F | 84 A | Trendov, Blagoj (N) | Otto, Maximilian (J) | PS | 3:0 | | Runden: 6:2, [4]:4, 5:3 — Σ:(5:3), Δ:2 | G | 84 B | Engmann, Steffen | Gönder, Sinan (J) | PS | 3:0 | | Runden: 1:0, 2:0, 1:0 — Σ:(1:0), Δ:1 | F | 96 | Maier, Stanislaw | Hermanns, Frank | SS | 4:0 | | Runden: 6:0, 7:1, 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 | G | 120 | Zimmermann, Wladimir | Erdorf, Frank | PS | 3:0 | | Runden: 1:0, 2:0, 2:0 — Σ:(2:0), Δ:2 | | Kampfrichter: Hangebrauck, Günter |
|
Bezirksliga West mehr
| 50:6 | F | 55 A | Burkon, Kai (J) | Schmitz, Tim (J) | SS | 4:0 | | Runden: 6:0, 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 | G | 60 A | Alaudinov, Bakar (JN) | Bondank, Arnold (J) | SS | 4:0 | | Runden: 1:5, [1]:1, 7:0 — Σ:(7:0), Δ:7 | F | 66 A | Alaudinov, Ahmed (J) | Johnen, Moritz (J) | TÜ | 4:0 | | Runden: 7:0, 5:2, 6:2 — Σ:(6:2), Δ:4 | G | 74 A | Hötgen, Erik (J) | Ecker, Fabian (J) | PS | 3:0 | | Runden: 3:0, 4:0, 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 | F | 84 A | Zarychta, Dawid (J) | Clemens, Alexander | SS | 4:0 | | Runden: 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | G | 96 A | Bisanov, Aslan | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 120 A | Arslan, Kemal (ND) | Anderson, Jan (J) | PS | 3:1 | | Runden: 5:0, 6:4, 1:5, 6:5 — Σ:(6:5), Δ:1 | G | 55 B | Burkon, Kai (J) | Schmitz, Tim (J) | SS | 4:0 | | Runden: 7:0, [2]:2, 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | F | 60 B | Alaudinov, Bakar (JN) | Bondank, Arnold (J) | TÜ | 4:1 | | Runden: 6:0, 7:0, 0:6, 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 | G | 66 B | Schmitter, Dennis (J) | Johnen, Moritz (J) | SS | 0:4 | | Runden: 0:1, 0:4, 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 | F | 74 B | Hötgen, Erik (J) | Ecker, Fabian (J) | SS | 4:0 | | Runden: 6:0, 1:0, 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | G | 84 B | Zarychta, Dawid (J) | Clemens, Alexander | SS | 4:0 | | Runden: 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 | F | 96 B | Arslan, Kemal (ND) | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 120 B | Bisanov, Aslan | Anderson, Jan (J) | AS | 4:0 | | Runden: 1:0 — Σ:(1:0), Δ:1 | | Kampfrichter: Gamboulatov, Issa |
|
mehr
| 1:55 | F | 55 A | — | Bolakhrif, Ayoub | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 60 A | — | Beckmann, Joel | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 66 A | Shirinkin, Aleksandr | Nürnberger, Rick | PS | 1:3 | | Runden: 4:0, 2:5, 3:5, 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | G | 74 A | Mühlenberg, Sven | Yagan, Eniz | SS | 0:4 | | Runden: 4:8 — Σ:(4:8), Δ:4 | F | 84 A | Maier, Sergej | Rips, Michael | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:8, 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 | G | 96 A | Conrady, Nicolas | Blumenstein, Sergej | SS | 0:4 | | Runden: 0:7, 0:7, 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | F | 120 A | Daniels, Frank | Stockmann, Markus | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:7, 0:6, 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6 | G | 55 B | — | Bolakhrif, Ayoub | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 60 B | — | Pham, Dan | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 66 B | Shirinkin, Aleksandr | Nürnberger, Rick | SS | 0:4 | | Runden: 0:5, 2:(2), 5:1, 0:5 — Σ:(0:5), Δ:5 | F | 74 B | Mühlenberg, Sven | Yagan, Eniz | SS | 0:4 | | Runden: 7:9 — Σ:(7:9), Δ:2 | G | 84 B | Maier, Sergej | Blumenstein, Sergej | SS | 0:4 | | Runden: 0:9, 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 | F | 96 B | Conrady, Nicolas | von Cappeln, David | SS | 0:4 | | Runden: 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | G | 120 B | Daniels, Frank | Stockmann, Markus | SS | 0:4 | | Runden: 0:5 — Σ:(0:5), Δ:5 | | Kampfrichter: Cloot, Bernard |
|
mehr
| 31:24 | F | 55 A | — | Zabolotny, Denys (N) | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 60 A | Caglayan, Orhan (JN) | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 66 A | Ilijewski, Vojco (N) | Basner, Niklas (J) | SS | 0:4 | | Runden: 6:0, 2:4, 0:1, 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6 | G | 74 A | Nagraszus, Yannick | Peters, Viktor (J) | SS | 4:0 | | Runden: 3:[3], 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | F | 84 A | Caliskan, Emre (JND) | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 96 A | Zuhr, Andre | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 120 A | Brück, Benjamin | Weppler, Christian | SS | 0:4 | | Runden: 0:8 — Σ:(0:8), Δ:8 | G | 55 B | — | Zabolotny, Denys (N) | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 60 B | Caglayan, Orhan (JN) | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 66 B | Yurdakul, Hasan (JND) | Dubowik, Sergej | PS | 0:3 | | Runden: 2:3, 1:2, 0:5 — Σ:(0:5), Δ:5 | F | 74 B | Ates, Benjamin | Peters, Viktor (J) | PS | 3:1 | | Runden: 3:2, 3:4, 4:2, [4]:4 — Σ:(4:4), Δ:0 | G | 84 B | Caliskan, Emre (JND) | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 96 B | Zuhr, Andre | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 120 B | Brück, Benjamin | Weppler, Christian | SS | 0:4 | | Runden: 0:6, 1:5 — Σ:(1:5), Δ:4 | | Kampfrichter: Klein, Frank |
|
mehr
| KSV Simson Landgraaf II | 4:52 | F | 55 A | — | Celik, Hatip (JN) | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 60 A | Metzen, Toon (J) | Shaker, Hatim (JND) | ÜG | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 66 A | Cremers, Bryan (J) | Lambot, Tommy | SS | 0:4 | | Runden: 1:8, 0:7 — Σ:(0:7), Δ:7 | G | 74 A | Verwoert, Martin (J) | Steils, Yannick | SS | 4:0 | | Runden: 6:2 — Σ:(6:2), Δ:4 | F | 84 A | Tiltmann, Robin | Drouven, Dennis | SS | 0:4 | | Runden: 0:5 — Σ:(0:5), Δ:5 | G | 96 A | Brinkhoff, Peter | Frenzel, Andy | SS | 0:4 | | Runden: 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | F | 120 A | — | Schreiber, Marc | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 55 B | — | Celik, Hatip (JN) | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 60 B | Metzen, Toon (J) | Konopka, Angelo | ÜG | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 66 B | Tiltmann, Nico (JN) | Mamirgov, Magomed (JN) | SS | 0:4 | | Runden: 0:6, 0:5 — Σ:(0:5), Δ:5 | F | 74 B | Tiltmann, Robin | Lambot, Tommy | SS | 0:4 | | Runden: 2:4 — Σ:(2:4), Δ:2 | G | 84 B | Brinkhoff, Peter | Drouven, Dennis | SS | 0:4 | | Runden: 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 | F | 96 B | — | Meessen, Angelo | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 120 B | — | Goor, Stephan | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | | Kampfrichter: Gladyschev, Jurij |
|
mehr
| 20:36 | F | 55 A | Vagabov, Imam (J) | Akkermann, Kevin (J) | SS | 4:0 | | Runden: 7:1 — Σ:(7:1), Δ:6 | G | 60 A | Mizilin, Georgiy (J) | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 66 A | Gaziyev, Talgat (JN) | Surikow, Daniel (J) | ÜG | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 74 A | Magomedov, Rakhim (JN) | van de Loo, Andreas (J) | SS | 0:4 | | Runden: 0:2, 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | F | 84 A | Laschet, Pierre (J) | Kasumov, Schamil (J) | SS | 0:4 | | Runden: 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | G | 96 A | Meeßen, Frank | Surikow, Kirill | 1M. | 0:4 | | Runden: 0:4, 0:2, 0:2 — Σ:(0:2), Δ:2 | F | 120 A | — | Kasumov, Schamhan | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 55 B | Vagabov, Imam (J) | Akkermann, Kevin (J) | SS | 4:0 | | Runden: 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 | F | 60 B | Mizilin, Georgiy (J) | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 66 B | Gaziyev, Talgat (JN) | Surikow, Daniel (J) | ÜG | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 74 B | Magomedov, Rakhim (JN) | van de Loo, Andreas (J) | SS | 4:0 | | Runden: 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 | G | 84 B | Laschet, Pierre (J) | Kasumov, Schamil (J) | SS | 0:4 | | Runden: 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6 | F | 96 B | Meeßen, Frank | Surikow, Kirill | 1M. | 0:4 | | Runden: 2:6, 0:5, 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | G | 120 B | — | Kasumov, Schamhan | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | | Kampfrichter: Visser, Ron |
|
Bezirksliga Ost mehr
| 48:8 | F | 55 A | Frick, Andy (J) | Mentler, Jan (J) | SS | 4:0 | | Runden: 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | G | 60 A | Hermstein, Calvin (J) | Schwark, Stephan (J) | AS | 4:0 | | Runden: 0:1, 1:3, 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 | F | 66 A | Miller, Daniel | Thiemann, Dennis (J) | SS | 4:0 | | Runden: 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | G | 74 A | Miller, Eugen | Schwandt, Tim | SS | 4:0 | | Runden: 4:6, 5:0, 5:0, 4:1 — Σ:(4:1), Δ:3 | F | 84 A | Jasinski, Matthias | Herger, Robin | AS | 0:4 | | Runden: 0:5 — Σ:(0:5), Δ:5 | G | 96 A | Siek, Karsten | Alkan, Ramazan (JND) | SS | 4:0 | | Runden: 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | F | 120 A | Kasprowski, Julian | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 55 B | Frick, Andy (J) | Mentler, Jan (J) | SS | 4:0 | | Runden: 6:0, 4:2 — Σ:(4:2), Δ:2 | F | 60 B | Hermstein, Calvin (J) | Schwark, Stephan (J) | AS | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 66 B | Miller, Daniel | Thiemann, Dennis (J) | SS | 4:0 | | Runden: 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | F | 74 B | Miller, Eugen | Didrich, Sergej | SS | 4:0 | | Runden: 6:1, 5:3, 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 | G | 84 B | — | Güney, Fehmi (JND) | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 96 B | Siek, Karsten | Herger, Robin | SS | 4:0 | | Runden: 5:0 — Σ:(5:0), Δ:5 | G | 120 B | Kasprowski, Julian | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | | Kampfrichter: Klein, Frank |
|
mehr
| 8:42 | F | 55 A | — | — | KL | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 60 A | Friedhoff, Timo (J) | Okur, Serkan (J) | 1M. | 0:4 | | Runden: 3:4 — Σ:(3:4), Δ:1 | F | 66 A | Friedhoff, Jens | Agca, Yasin | 1M. | 0:4 | | Runden: 3:2, 5:0, 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 | G | 74 A | Behrend, Marcel | Dowedeit-Atalay, Klaus | TÜ | 4:1 | | Runden: 3:0, 6:0, 2:3, 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | F | 84 A | Schlicht, Sebastian | Achtaew, Ibrahim (N) | 1M. | 0:4 | | Runden: 7:3 — Σ:(7:3), Δ:4 | G | 96 A | Broll, Klaudius | Gerbing, Dominik | PS | 3:1 | | Runden: 0:1, 3:0, 1:0, 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 | F | 120 A | Süer, Dursun (ND) | Randers, Marco | SS | 0:4 | | Runden: 0:6, 0:5 — Σ:(0:5), Δ:5 | G | 55 B | — | — | KL | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 60 B | Friedhoff, Timo (J) | Okur, Serkan (J) | 1M. | 0:4 | | Runden: 6:1, 7:0 — Σ:(7:0), Δ:7 | G | 66 B | Turowski, Steffen | Agca, Yasin | SS | 0:4 | | Runden: 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | F | 74 B | Balkenhol, Benjamin | Achtaew, Ibrahim (N) | SS | 0:4 | | Runden: 0:7, 0:6, 0:5 — Σ:(0:5), Δ:5 | G | 84 B | Webster, Ethan Louis (J) | Gillmann, Horst | TÜ | 1:4 | | Runden: 1:0, 0:4, 0:4, 0:5 — Σ:(0:5), Δ:5 | F | 96 B | Schlicht, Sebastian | Gerbing, Dominik | 1M. | 0:4 | | Runden: 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 | G | 120 B | Süer, Dursun (ND) | Randers, Marco | AS | 0:4 | | Runden: 2:6 — Σ:(2:6), Δ:4 | | Kampfrichter: Steinle, Dirk |
|
|
|