RDB -- Die Ringer Datenbank |
Innovation hat einen Namen |
|
5. Kampftag 201328.09.2013
Oberliga mehr
| 20:18 | F | 55 | — | Emilov, Kancho Rumenov (N) | KL | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 60 | Alaudinov, Bakar (JSD) | Touba, Mimoun | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 1:25 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | F | 66 A | Alaudinov, Ahmed (JSD) | Efremov, Anatolij | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:24 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | G | 66 B | van Berkum, Nikolai (J) | Mass, Peter | PS | 2:1 | | Wertungen: 3–2–1–2–1–1–2–2–1 — 2–P–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:9 — Δ:4 | F | 74 A | Pogorazdov, Alexander (J) | Yurtseven, Ali | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 3–2–2–3–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 4:04 min | | | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 | G | 74 B | Khalil, Rabbia | Cavusoglu, Mahmut | DQ | 4:0 | | | Kampfdauer: 1:45 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 84 A | Bagheri, Mohammad (N) | Ceyhan, Orhan | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–3–1–2–1 | | | Kampfdauer: 1:09 min | | | Technische Punkte: 7:1 — Δ:6 | G | 84 B | Judin, Anatolij | Alvarez Hernandez, Jorgisbell (N) | PS | 1:3 | | Wertungen: 2–1–2–P — P–V–2–2–2–V–1–V–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:9 — Δ:5 | F | 96 | Gadjimuradov, Murad (J) | Billstein, Jonas | PS | 2:1 | | Wertungen: 1–P–3–2–1–2 — A–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:5 — Δ:1 | G | 120 | Kurle, Wladimir | Lupin, Sergej | PS | 3:1 | | Wertungen: P–P–P–V–2 — 1–P–1–1–V–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:1 — Δ:5 | | Kampfrichter: Ewert, Detlev | Netto Kampfzeit: 35:47 min |
|
mehr
| 3:36 | F | 55 | Kovach, Armin (J) | Gülönü, Ekrem (J) | ÜG | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–1–2–1–1–1 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 60 | Akbulut, Muhammed (JN) | Salamatin, Dietrich | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–1 | | | Kampfdauer: 1:06 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | F | 66 A | Fenna, Florian-Jordi (J) | Agca, Yasin | SS | 0:4 | | Wertungen: 3–1 | | | Kampfdauer: 0:35 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 66 B | Stoll, Tim (J) | Winke, Alex | PS | 2:1 | | Wertungen: 1 — 2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 | F | 74 A | Akbulut, Mahmut (N) | Monschau, Dennis | 3A. | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–1–2–3–1 | | | Kampfdauer: 1:30 min | | | Technische Punkte: 1:12 — Δ:11 | G | 74 B | Galwas, Carsten | Teichmann, Johannes | SS | 0:4 | | Wertungen: 3–1 | | | Kampfdauer: 0:34 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 84 A | Mahmudovlu, Ahmed (N) | Kasumov, Schamil | PS | 1:3 | | Wertungen: 1–1–2 — 2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:10 — Δ:9 | G | 84 B | Kurle, Thomas | Klipel, Eduard | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–1–3–2–2–1–2 — 2–2–1–1–1–2 | | | Kampfdauer: 4:52 min | | | Technische Punkte: 6:18 — Δ:12 | F | 96 | Hochberg, Philipp | Holk, Björn | AS | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 120 | Bonnelles, Matthieu (N) | Fiedler, Sebastian | 3A. | 0:4 | | Wertungen: 2–2–3–2–2 | | | Kampfdauer: 1:59 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | | Kampfrichter: Ferdinand, Laura | Netto Kampfzeit: 22:36 min |
|
mehr
| KSV Simson Landgraaf | 36:0 | F | 55 | Schwarz, Konstantin | Arshakyan, Aram (N) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2 — 2–3–1–3–2–2 | | | Kampfdauer: 4:21 min | | | Technische Punkte: 15:4 — Δ:11 | G | 60 | Beucke, Daniel | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Habibivand, Nima (N) | Goyguereev, Arslanbek (N) | PS | 0:3 | | Wertungen: A–3–3–2 — 1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 | G | 66 B | Friedhoff, Jens | Paulanyi, Alex | PS | 2:1 | | Wertungen: P–3 — P–3–V–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:3 — Δ:2 | F | 74 A | Althof, Felix | Baitazev, Imran (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 3–1–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 4:27 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | G | 74 B | Timmermann, Benjamin | Lin, Pierre | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–1–3–1–2–3 | | | Kampfdauer: 1:27 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | F | 84 A | Hatos, Szabolcs (N) | Berkenbosch, Johan Michael | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–1–1–1 — 1–2 | | | Kampfdauer: 4:04 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | G | 84 B | Holk, Nils | Verwoert, Martin (J) | AS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 1:0 — Δ:1 | F | 96 | Mjhaed, Hamed | Gumuljo, Rochel | ÜG | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 120 | Lodwich, Maximilian | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Steinle, Dirk | Netto Kampfzeit: 26:19 min |
|
mehr
| 24:15 | F | 55 | Bondank, Frederic (J) | Gamboulatov, Djakhar (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 3–2–2–1 | | | Kampfdauer: 1:12 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 60 | Furin, Max | Zhanbolatov, Adam | PS | 1:2 | | Wertungen: 1–2–1–1–3–P — P–P–V–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:7 — Δ:4 | F | 66 A | Vanjan, Lernik (N6) | Angelov, Sandyo Yordanov (N) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:17 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 66 B | Mamulat, Maxim (N) | Waauff, Antoine | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 3–1–1–V–1–P–2–P–V–3 | | | Kampfdauer: 2:36 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | F | 74 A | Ecker, Fabian | Omarov, Abdoullah | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–3–1–2–P–2 | | | Kampfdauer: 2:12 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | G | 74 B | Komaromi, Ede (N) | Knorr, Oliver | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–P–3–1–3–1–3–1 | | | Kampfdauer: 3:00 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | F | 84 A | Maschidov, Ibragim (N6) | Madajev, Murad (N6) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:39 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | G | 84 B | Kleer, Alexander | Zündorf, Marvin (JN) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–3–2–2–3 | | | Kampfdauer: 0:51 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | F | 96 | Enns, Andreas | Vahlefeld, Patrick | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–1–P–1–1–1–A–1 — 2–3–A–1–1–2 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 13:2 — Δ:11 | G | 120 | Anderson, Daniel | Sulikov, Magomedchabib | PS | 3:1 | | Wertungen: 1–1–P — 1–P–V–P–1–2–3 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 | | Kampfrichter: Dogan, Suat | Netto Kampfzeit: 26:47 min |
|
Verbandsliga mehr
| 23:15 | F | 55 | Mutluer, Furkan-Firat (J) | Naderi, Wahab (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–1–2–1–2 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 5:7 — Δ:2 | G | 60 | Harth, Jan Lukas (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Atay, Ahmet Hakan (JND) | Winkelhaus, Robin | ÜG | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–3–2 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Persch, Daniel | Kalkhaou, Mohamed | PS | 1:2 | | Wertungen: 3–1–3–1 — 1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 | F | 74 A | Schubert, Michael | Soliev, Behzod (N) | AS | 4:0 | | Wertungen: 2–3–2–2 | | | Kampfdauer: 2:01 min | | | Technische Punkte: 6:3 — Δ:3 | G | 74 B | Stein, Kai | Sahin, Yasin (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:41 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | F | 84 A | Daransky, Marek (N) | Karli, Mustafa | PS | 2:1 | | Wertungen: P–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 | G | 84 B | Tkatch, Timour (N) | Gies, Jan-Lukas | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2 — 2–1 | | | Kampfdauer: 3:28 min | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | F | 96 | James, Justin (J) | Sahin, Mahmut | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 3–1–5 — 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:30 min | | | Technische Punkte: 15:4 — Δ:11 | G | 120 | — | Baric, Adrian | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Holk, Nils | Netto Kampfzeit: 24:40 min |
|
mehr
| 18:19 | F | 55 | Wegner, Karsten (J) | Dündar, Bahtiyar (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 3–2–2–2–3 | | | Kampfdauer: 1:10 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 60 | Thiemann, Dennis (J) | Rerich, Denis (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 5–1–3–2 | | | Kampfdauer: 1:33 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | F | 66 A | Kosch, Frederik | Taskiran, Tufan | SS | 0:4 | | Wertungen: 3 | | | Kampfdauer: 1:28 min | | | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 | G | 66 B | Wiens, Igor | Kuntchulia, Akaki (N) | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2 — 3–P–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 | F | 74 A | Korte, Lukas | Faber, Lukas (J) | PS | 3:1 | | Wertungen: 2–1–3 — 2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 | G | 74 B | Keim, Daniel | Jacobs, Nick (J) | PS | 2:1 | | Wertungen: P–3–1 — P–V–1–2–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 | F | 84 A | Manz, Fabian | Zimmermann, Julian (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:52 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | G | 84 B | Falkenstein, Tobias | Tasev, Martin (J) | DS | 4:0 | | Wertungen: P–P–V — 1–P–1–P | | | Kampfdauer: 5:48 min | | | Technische Punkte: 1:1 — Δ:0 | F | 96 | Strzalka, Sebastian | Canli, Ufuk (ND) | PS | 0:3 | | Wertungen: P–A–V–1–2 — 1–2–2–A–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | G | 120 | El-Cheickh Hassan, Jihad | Kayar, Mesut (ND) | PS | 1:3 | | Wertungen: P–1–P–2–3–3–3 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:11 — Δ:10 | | Kampfrichter: Deeken, Christian | Netto Kampfzeit: 40:51 min |
|
mehr
| 18:18 | F | 55 | Fink, Robert (J) | Kandemir, Akin (ND) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 1:12 min | | | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 | G | 60 | Wenigmann, Rene (J) | Akdemir, Tamer (ND) | PS | 3:1 | | Wertungen: 3–1–P–P–V–2 — 2–3–1–1–3–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:6 — Δ:5 | F | 66 A | Pelzer, Robin | Heinrich, Christian | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 1:39 min | | | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 | G | 66 B | Özcan, Enes | Mahdavi, Lohrasb (J) | AS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 74 A | Selamet, Mustafa (ND) | Taskiran, Tayfun | PS | 1:2 | | Wertungen: 2–1–2–2–P–3–2–1–2–1 — 1–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:12 — Δ:4 | G | 74 B | Stavridis, Paschalis (ND) | Abashidze, Temur (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–3–1–3–1–1–2 | | | Kampfdauer: 1:57 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | F | 84 A | van Rienen, Kevin | Trendov, Blagoj (N) | PS | 2:1 | | Wertungen: P–2 — 2–3–A–1–3–3 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:7 — Δ:0 | G | 84 B | Kogan, Olexandr (N) | Boulakhrif, Adil (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 3–1 | | | Kampfdauer: 0:44 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 96 | Haubrich, David | Tasdemir, Bahaddin (N) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:52 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | G | 120 | Zimmermann, Wladimir | Mohammad, Patrick Naim | PS | 0:2 | | Wertungen: 1–P — 1–P–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | | Kampfrichter: Plachow, Silke | Netto Kampfzeit: 30:24 min |
|
mehr
| 28:12 | F | 55 | Sabatino, Pietro (JND) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 60 | Semjonow, Max (J) | Theisen, Patrick | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 2:34 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | F | 66 A | Winke, Alexander | Brune, Till (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–3–3–2–1–2 | | | Kampfdauer: 1:30 min | | | Technische Punkte: 11:2 — Δ:9 | G | 66 B | Kress, Nikolai (J) | Theisen, Niklas (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–3–1–2–1 | | | Kampfdauer: 1:42 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | F | 74 A | Coban, Lokman (ND) | Caliskan, Emre (JND) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–A–1 — 2–2–2–2–A–V–1–2 | | | Kampfdauer: 5:21 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 74 B | Eirich, Wladislaus (J) | Ekinci, Muhammed (JND) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–3–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:42 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | F | 84 A | Wegner, Dimitri | Roth, Hans | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–1–1–1–2–1 | | | Kampfdauer: 2:58 min | | | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 | G | 84 B | Siroglazov, Maksim (J) | Sahin, Salih | SS | 0:4 | | Wertungen: P–3 | | | Kampfdauer: 2:55 min | | | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 | F | 96 | Jurenko, Ewgenij | Karpuz, Selim (ND) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:12 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 120 | Baysal, Süleyman (ND) | Aslan, Murat (ND) | SS | 4:0 | | Wertungen: 3–1–1–3–3–1 | | | Kampfdauer: 2:22 min | | | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 | | Kampfrichter: Graupeter, Holger | Netto Kampfzeit: 22:16 min |
|
Landesliga mehr
| 26:11 | F | 55 | Osmani, Senad (J) | Fiebig, Nick (J) | PS | 3:1 | | Wertungen: 2–1–1–2–1–1–3–1–2 — 2–2–2–2–2–2–1–3–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 20:12 — Δ:8 | G | 60 | Stiller, Rafael | Schymonski, Robin | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2 — 3–1 | | | Kampfdauer: 3:38 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | F | 66 A | Arendt, Alex | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | — | Hamian, Jean-Michel (N) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 74 A | Bazagov, Said Magomed (JN) | Brück, Rene | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–V–2–1–3–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:32 min | | | Technische Punkte: 2:14 — Δ:12 | G | 74 B | Kalabalik, Muhammed (ND) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 84 A | Ertas, Burak | van Berkum, Erik | PS | 1:2 | | Wertungen: 1–P–2–A — 1–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 | G | 84 B | Obst, Stefan | Brück, Patrick | PS | 2:0 | | Wertungen: P–3 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 | F | 96 | Uzun, Harun (ND) | Sever, Enes (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:00 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | G | 120 | Vakalov, Alexander | Heintz, Marc | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–1–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 1:00 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | | Kampfrichter: Ewert, Detlev | Netto Kampfzeit: 26:10 min |
|
mehr
| 8:29 | F | 55 | — | Alekseev, Vitali (J) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 60 | Golz, Timo | Weber, Hank (J) | PS | 2:1 | | Wertungen: 2–1–1–1–P–2–P–V — 3–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:4 — Δ:3 | F | 66 A | Gies, Yves-Heiko | Haeffner, Philipp (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 3–1–2–1 — 2–3–1 | | | Kampfdauer: 3:47 min | | | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 | G | 66 B | Dilgirligi, Tolga (J) | in der Beek, Benjamin (J) | ÜG | 0:4 | | Wertungen: 3–3–3–1 | | | Kampfdauer: 0:45 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 74 A | Akouh, Mohamed | Gasanov, Elgar (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–1–2–V–1–2–2–1 | | | Kampfdauer: 2:25 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | G | 74 B | Hausegger, Tobias | Gorshed, Ahmad (N) | 1M. | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 84 A | Kulakac, Alpay (J) | Olbrich, Julian | 1M. | 0:4 | | Wertungen: 3–2–2–2–3 — 2–2–2–P–2–3–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:11 — Δ:2 | G | 84 B | Nowikowski, Viktor | Rips, Michael | 1M. | 0:4 | | Wertungen: 1–1–P — 2–2–P–P–V | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:3 — Δ:0 | F | 96 | Nuss, Denis | Gorys, Stefan | PS | 1:2 | | Wertungen: 2–2–1–2 — 1–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 | G | 120 | Zuhr, Andre | Alert, Michael | PS | 1:2 | | Wertungen: P–P–1–P — P–V–V–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:1 — Δ:0 | | Kampfrichter: Ewert, Daniela | Netto Kampfzeit: 36:57 min |
|
mehr
| 25:14 | F | 55 | Exner, Max Andre (J) | Frenzel, Sven (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–1–2–2–2–2–3–1 | | | Kampfdauer: 2:15 min | | | Technische Punkte: 3:14 — Δ:11 | G | 60 | Papadopoulos, Konstantinos (JND) | Konopka, Angelo | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–2–1–3–2–1–3–1 — 1–1–2–1–2–2–3 | | | Kampfdauer: 5:24 min | | | Technische Punkte: 18:7 — Δ:11 | F | 66 A | Müller, Jerrit | Lambot, Tommy | ÜG | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:49 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | G | 66 B | Feisel, Leon (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 74 A | Dzamulaev, Eli | Nartiyev, Daud | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–1–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 1:15 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 74 B | Thoms, Eric | Vokoun, Jan (N) | PS | 1:2 | | Wertungen: 1–2–1–1 — 1–1–1–V–1–P–P–V | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:6 — Δ:3 | F | 84 A | Maiwald, Patrick | Drouven, Dennis | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–1–P–2 — 1–A–1–2–1–2–1 | | | Kampfdauer: 5:57 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | G | 84 B | Lübking, Philipp | Crott, Nico | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–3 | | | Kampfdauer: 1:09 min | | | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 | F | 96 | Lübking, Moriz | Frenzel, Andy | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 1:28 min | | | Technische Punkte: 10:3 — Δ:7 | G | 120 | Maiwald, Hendrik | Schreiber, Marc | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 3–2–2–3–3–1 | | | Kampfdauer: 1:38 min | | | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 | | Kampfrichter: Kulakac, Arslan | Netto Kampfzeit: 26:55 min |
|
Bezirksliga Ost mehr
| 53:3 | F | 55 A | Ipek, Ibrahim (J) | Nolten, Michele (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 3–1–2–2–1 | | | Kampfdauer: 0:34 min | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | G | 60 A | Peters, Stefan (J) | Paruch, Stuart (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–1 | | | Kampfdauer: 0:32 min | | | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 | F | 66 A | Bazalik, Pierre | Povalej, Maximilian | PS | 1:3 | | Wertungen: 3–1–2–2–2–2–2 — 2–1–1–1–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:15 — Δ:6 | G | 74 A | Bazalik, Andre | Behrend, Marcel | SS | 4:0 | | Wertungen: 3–1 | | | Kampfdauer: 0:26 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 84 A | Chokhatarov, Dionijs (J) | Zans, Dominik | SS | 4:0 | | Wertungen: 3–1 | | | Kampfdauer: 0:19 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 96 A | Weigandt, Viktor | Milwersted, Andre (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:51 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | F | 120 A | Weigandt, Philipp | Schlicht, Sebastian | 1M. | 4:0 | | Wertungen: 3 | | | Kampfdauer: 4:28 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | G | 55 B | Ipek, Ibrahim (J) | Nolten, Michele (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 3–3–2–2 | | | Kampfdauer: 0:37 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | F | 60 B | Peters, Stefan (J) | Paruch, Stuart (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:15 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | G | 66 B | Bazalik, Pierre | Westermann, Tobias | SS | 4:0 | | Wertungen: 3–1–3 | | | Kampfdauer: 1:40 min | | | Technische Punkte: 6:1 — Δ:5 | F | 74 B | Bazalik, Andre | Povalej, Maximilian | SS | 4:0 | | Wertungen: 3–1 | | | Kampfdauer: 0:46 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 84 B | Chokhatarov, Dionijs (J) | Balkenhol, Benjamin | SS | 4:0 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:29 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | F | 96 B | Andrejew, Nikolai | Schlicht, Sebastian | 1M. | 4:0 | | Wertungen: 3–1–2–2–1 | | | Kampfdauer: 2:37 min | | | Technische Punkte: 3:6 — Δ:3 | G | 120 B | Weigandt, Viktor | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Klein, Frank | Netto Kampfzeit: 20:34 min |
|
mehr
| 20:36 | F | 55 A | — | Schmidt, Daniel (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 60 A | Lange, Karsten | Cariglia, Pasquale | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–1–V–P–2–1–V–P–1–1–1–2–2 | | | Kampfdauer: 2:55 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | F | 66 A | Ökten, Karem (JN) | Okur, Serkan (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–1–1–2–2–2–2–2–1–3 — 3–2–1–3 | | | Kampfdauer: 3:54 min | | | Technische Punkte: 11:16 — Δ:5 | G | 74 A | Daziev, Schamil (N) | Achtaew, Ibrahim (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 3–3–1–3–1–P–3 | | | Kampfdauer: 1:33 min | | | Technische Punkte: 11:3 — Δ:8 | F | 84 A | Balk, Markus | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 96 A | Jarowoi, Niko (J) | Visajtaev, Zalimhan | SS | 0:4 | | Wertungen: P–P–2–2 | | | Kampfdauer: 1:39 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 120 A | Nuhn, Jörg | Jäger, Christian | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:55 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | G | 55 B | — | Schmidt, Daniel (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 60 B | Lange, Karsten | Cariglia, Pasquale | SS | 0:4 | | Wertungen: 3–1 | | | Kampfdauer: 0:50 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 66 B | Ökten, Karem (JN) | Ibragimov, Chamsat (JN) | AS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:26 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 74 B | Daziev, Schamil (N) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 84 B | Balk, Markus | Achtaew, Ibrahim (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 3–1–2–P–V–P–2–3–1 — 3 | | | Kampfdauer: 3:47 min | | | Technische Punkte: 11:4 — Δ:7 | F | 96 B | Jarowoi, Niko (J) | Visajtaev, Zalimhan | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 3–1–3–2–1–2–1 | | | Kampfdauer: 1:05 min | | | Technische Punkte: 1:12 — Δ:11 | G | 120 B | Schmidt, Pascal | Jäger, Christian | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–3–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 1:51 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | | Kampfrichter: Gladyschev, Jurij | Netto Kampfzeit: 18:55 min |
|
mehr
| 21:34 | F | 55 A | — | Richter, Miguel (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 60 A | — | Weber, Yannick (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Mentler, Jan (J) | Zöllmann, Alexander (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–3–1 | | | Kampfdauer: 0:51 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 74 A | Schwandt, Tim | Kiekhäfer, Lennart (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 3–1 | | | Kampfdauer: 0:56 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 84 A | Manz, Marvin (J) | Lantermann, Kevin | PS | 1:3 | | Wertungen: 2–1–1–1–1–1–P–1–3 — 1–1–A–1–1–2–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:12 — Δ:5 | G | 96 A | Karabulut, Fatih (ND) | Mamosuyev, Pavlo (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 3–3 | | | Kampfdauer: 1:35 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 120 A | Otto, Tobias | Kummerhofe, Manuel | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–2 | | | Kampfdauer: 1:02 min | | | Technische Punkte: 1:2 — Δ:1 | G | 55 B | — | Richter, Miguel (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 60 B | — | Weber, Yannick (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Mentler, Jan (J) | Zöllmann, Alexander (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 3–1–1–2 | | | Kampfdauer: 1:24 min | | | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 | F | 74 B | Aderholz, Christopher | Kiekhäfer, Lennart (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–1–2–1–2–1–3–1 | | | Kampfdauer: 2:58 min | | | Technische Punkte: 10:3 — Δ:7 | G | 84 B | Prill, Alexander | Lantermann, Kevin | PS | 0:3 | | Wertungen: 3–P–1–1–1 — 1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 | F | 96 B | Güney, Fehmi (JND) | Özden, Bülent | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 1:03 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | G | 120 B | Karabulut, Fatih (ND) | Mamosuyev, Pavlo (N) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–2–V–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:01 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | | Kampfrichter: Deeken, Christian | Netto Kampfzeit: 23:50 min |
|
mehr
| 32:24 | F | 55 A | — | Gholami, Sherali (N) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 60 A | Frick, Andy (J) | Sokolowski, Rene | SS | 4:0 | | Wertungen: 3 | | | Kampfdauer: 0:34 min | | | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 | F | 66 A | Wanas, Carlos (JN) | Giesen, Jan (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 3–1–2–2–1–1–2 | | | Kampfdauer: 1:23 min | | | Technische Punkte: 1:11 — Δ:10 | G | 74 A | Miller, Daniel | Hildebrandt, Steaven | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–P–3–1 | | | Kampfdauer: 1:41 min | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | F | 84 A | Zinke, Luis (J) | Muzafarov, Ehrom (JN) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:18 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 96 A | Wiebe, David | Sternkopf, Michael | SS | 0:4 | | Wertungen: 3–1 | | | Kampfdauer: 0:42 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 120 A | Zilke, Alex | Schopp, Kai | SS | 4:0 | | Wertungen: 3–1 | | | Kampfdauer: 0:27 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 55 B | — | Gholami, Sherali (N) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 60 B | Frick, Andy (J) | Sokolowski, Rene | SS | 4:0 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:23 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | G | 66 B | Hermstein, Calvin (J) | Giesen, Jan (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 3–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:56 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | F | 74 B | Tataroglu, Sinan | Hildebrandt, Steaven | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–P–3–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:17 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 84 B | Siek, Karsten | Muzafarov, Ehrom (JN) | SS | 4:0 | | Wertungen: P–2 — P–V–2–2–2–P–1–3–1–2–1 | | | Kampfdauer: 5:43 min | | | Technische Punkte: 9:7 — Δ:2 | F | 96 B | Zilke, Alexander | Sternkopf, Michael | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–P–2–2 | | | Kampfdauer: 2:09 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | G | 120 B | Zilke, Alex | Schopp, Kai | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 3–P–1–3–1–P–V–2–2 | | | Kampfdauer: 2:03 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | | Kampfrichter: Kreps, Vladimir | Netto Kampfzeit: 18:36 min |
|
Bezirksliga West mehr
| 19:35 | F | 55 A | Avci, Yakup-Ali (J) | Yolcagider, Furkan (JND) | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 60 A | — | Demczuk, Lukasz (JN) | KL | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Zabolotny, Denys (N) | Pham, Dan | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 | G | 74 A | Peters, Peter | Tezsoy, Furkan (J) | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 10:3 — Δ:7 | F | 84 A | Dubowik, Vadim | Alkan, Tolga (J) | PS | 1:2 | | | Technische Punkte: 14:15 — Δ:1 | G | 96 A | Karduck, Michael | Gorys, Stefan | 2M. | 4:0 | | | Technische Punkte: 5:3 — Δ:2 | F | 120 A | Jansen, Udo | Stockmann, Markus | TÜ | 0:4 | | | Technische Punkte: 1:12 — Δ:11 | G | 55 B | Avci, Yakup-Ali (J) | Yolcagider, Furkan (JND) | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 3:3 — Δ:0 | F | 60 B | — | Demczuk, Lukasz (JN) | KL | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Basner, Niklas (J) | Beckmann, Joel (J) | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 | F | 74 B | Peters, Peter | Tezsoy, Furkan (J) | PS | 1:3 | | | Technische Punkte: 16:23 — Δ:7 | G | 84 B | Peters, Viktor (J) | Alkan, Tolga (J) | TÜ | 4:0 | | | Technische Punkte: 15:4 — Δ:11 | F | 96 B | Peters, Alexander | Gorys, Stefan | 1M. | 4:0 | | | Technische Punkte: 2:7 — Δ:5 | G | 120 B | Karduck, Michael | Stockmann, Markus | PS | 1:2 | | | Technische Punkte: 1:5 — Δ:4 | | Kampfrichter: Deeken, Christian |
|
mehr
| KSV Simson Landgraaf II | 31:15 | F | 55 A | Mugajev, Deni (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 60 A | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Mugajev, Salambek (J) | Geilenkirchen, Jordy | SS | 4:0 | | Wertungen: 3–2–2 | | | Kampfdauer: 2:01 min | | | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 | G | 74 A | Brand, Marvin | Cremers, Bryan | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–3 | | | Kampfdauer: 1:11 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | F | 84 A | Brand, Wido | Tiltmann, Robin | AS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:41 min | | | Technische Punkte: 4:7 — Δ:3 | G | 96 A | Sitner, Siegfried | Bos, Mick | PS | 1:3 | | Wertungen: 3–2–1–1–1 — 3–3 | | | Kampfdauer: 3:49 min | | | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 | F | 120 A | Klassen, Niklas | Bos, Tom | PS | 1:2 | | Wertungen: 1–2–2–2 — 3–2–2–2–1–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:11 — Δ:2 | G | 55 B | Mugajev, Deni (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 60 B | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Mugajev, Salambek (J) | Geilenkirchen, Jordy | SS | 4:0 | | Wertungen: 3–1–1–2 | | | Kampfdauer: 2:41 min | | | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 | F | 74 B | Brand, Marvin | Tiltmann, Nico (JN) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–3 | | | Kampfdauer: 0:41 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | G | 84 B | Brand, Wido | Cremers, Bryan | SS | 0:4 | | Wertungen: 3–3–2–2–3–2–2 — 1–2–1–P–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:11 — Δ:1 | F | 96 B | Sitner, Siegfried | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 120 B | Akceglan, Denis | Bos, Mick | PS | 1:2 | | Wertungen: 3–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 | | Kampfrichter: Nefise, Satir | Netto Kampfzeit: 31:04 min |
|
mehr
| 21:34 | F | 55 A | — | Lindt, Matthäus (J) | KL | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 60 A | — | Imanbekov, Ravil (J) | KL | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Razgardani, Reza (N) | Shirinkin, Aleksandr | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | G | 74 A | Razgardani-Sharahi, Mohsen | Göttel, Dennis | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 84 A | Akman, Sedat (N) | Mühlenberg, Sven | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 8:7 — Δ:1 | G | 96 A | Felkiewicz, Hubert (N) | Daniels, Frank | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 | F | 120 A | Pfaff, Kevin | Sulym, Alexander | TÜ | 4:0 | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | G | 55 B | — | Lindt, Matthäus (J) | KL | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 60 B | — | Imanbekov, Ravil (J) | KL | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Focsa, Dorin | Shirinkin, Aleksandr | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 74 B | Razgardani-Sharahi, Mohsen | Mühlenberg, Sven | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 6:8 — Δ:2 | G | 84 B | Akman, Sedat (N) | Göttel, Dennis | TÜ | 4:0 | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | F | 96 B | Felkiewicz, Hubert (N) | Daniels, Frank | PS | 2:1 | | | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 | G | 120 B | Pfaff, Kevin | Sulym, Alexander | PS | 3:1 | | | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 | | Kampfrichter: van der Meeren, Jonas |
|
Jugendliga mehr
| 4:20 | F | 31 | Eliseev, Malik (J) | Albakow, Jonas (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:32 min | | | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 | G | 34 | Akmurzaev, Murad (J) | Geiger, Kevin (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–3–3–2–1 | | | Kampfdauer: 1:14 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | F | 38 | Heintz, Tim (J) | Kifel, Christian (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–3–2–3 | | | Kampfdauer: 1:34 min | | | Technische Punkte: 1:8 — Δ:7 | G | 42 | Masaev, Karim (JND) | Bachor, Adam (JN) | ÜG | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 50 | Burmakin, Jan (J) | Aumann, Maxim (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–1 | | | Kampfdauer: 0:40 min | | | Technische Punkte: 3:3 — Δ:0 | G | 58 | Klode, Jona (J) | Philippi, Georg (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 3–2–2–5–1 | | | Kampfdauer: 0:31 min | | | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 | | Hinweis des Ligenreferenten: Protokoll nicht übersandt | | Kampfrichter: Ewert, Detlev | Netto Kampfzeit: 4:31 min |
|
|
|