RDB -- Die Ringer Datenbank |
Die Ringerdatenbank |
|
17. Kampftag 201512.12.2015
Oberliga mehr
| 16:21 | G | 57 | Groß, Mike (J) | Tersenidis, Vasileios (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 0:53 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 61 | Furin, Max | Lajger, Daniel (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–2–2–2 — 4–2–2–1–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:25 min | | | Technische Punkte: 28:13 — Δ:15 | G | 66 | Hergert, Denis (J) | Persch, Daniel | PS | 0:1 | | Wertungen: 1–P — 2–2–P–4–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:7 — Δ:2 | F | 70 | Elbing, Thomas | Schubert, Michael | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–4–2–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:39 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 75 A | Arslan, Kemal (ND) | Mavua Kazai, Ibrahim | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:59 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 75 B | Brück, Rene | Daniliuc, Stefan (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:20 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 80 | Bialkowski, Jakub (N) | Sahin, Salih | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–V–2–P–2–2–2–2–2 — P–1–2 | | | Kampfdauer: 4:26 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 86 | Bagheri, Mohammad (N) | Harth, David | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 5:32 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 98 | Schnell, Roman | Esmaily, Kambiz | AS | 4:0 | | Wertungen: 1–1–2–V–2 | | | Kampfdauer: 1:00 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | F | 130 | Hassanpour, Ali | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Holk, Nils | Netto Kampfzeit: 29:14 min |
|
mehr
| 12:23 | G | 57 | Ibaev, Idris (JN) | Lisin, Walter (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:23 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 61 | Dündar, Bahtiyar (J) | Pal, Tibor (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–P–2–2–2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:08 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 66 | Wittke, Pascal (J) | Beucke, Daniel | PS | 0:2 | | Wertungen: P–P–P — P–1–4–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 | F | 70 | Nasari, Fahim (N) | Thoß, Stephan | 3A. | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Jacobs, Nick | Schwarzburg, Peter | PS | 0:2 | | Wertungen: P–P–2–2–P — P–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 75 B | Dündar, Diyar-Murat | Habibivand, Nima (N6) | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–P–1–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 | G | 80 | Dikezi, Aldin (SD) | Holk, Nils | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–4–4 | | | Kampfdauer: 0:54 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | F | 86 | Pervachuk, Rostyslav (N) | Hatos, Szabolcs (N) | 1M. | 0:4 | | Wertungen: P–2–2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:37 min | | | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 | G | 98 | Stankovich, Simeon (N) | Böddeker, Dennis | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–2–P–V–2–4 — 4–4–P–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:54 min | | | Technische Punkte: 19:4 — Δ:15 | F | 130 | Engonidis, Mattaios (ND) | Munkbat, Gantulga (N) | 3A. | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:32 min | | | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 | | Kampfrichter: Manz, Marvin | Netto Kampfzeit: 36:28 min |
|
mehr
| 20:20 | G | 57 | Yildirim, Muhammed (J) | Gozalov, Emil (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–P–2–4–4 — P–1–4–2–2 | | | Kampfdauer: 5:02 min | | | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 | F | 61 | Hamian, Jean-Michel (N) | Salamatin, Dietrich | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–P–2–V–1 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:03 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 66 | Pelzer, Robin | Sattler, Anton (J) | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:01 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 70 | Özcan, Enes | Weber, Hank (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–P–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:57 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 75 A | Stoll, Tim | Bolakhrif, Ayoub (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–P–2–2–4–2–2 — 4–V–1–P–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:47 min | | | Technische Punkte: 20:4 — Δ:16 | F | 75 B | Stavridis, Paschalis (ND) | Haeffner, Philipp (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–4–1–2–4–1–2–1–2–4 — 1–2 | | | Kampfdauer: 3:27 min | | | Technische Punkte: 5:20 — Δ:15 | G | 80 | Kurle, Markus | Schäfer, Waldemar | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–5 | | | Kampfdauer: 1:22 min | | | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 | F | 86 | Yusein, Gyureses Enver (N) | Jeschke, Vitali | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:02 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 | van Rienen, Kevin | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 | Jung, Ercan | Alkan, Talip | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–V–1–1–1 — 1–1–2–2–2–2–1–1 | | | Kampfdauer: 5:31 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | | Kampfrichter: Visser, Ron | Netto Kampfzeit: 28:12 min |
|
mehr
| 21:13 | G | 57 | Salimov, Kyashif Mehmedov (J) | Kromm, Alexander (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–4–4 — 1–4 | | | Kampfdauer: 5:11 min | | | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 | F | 61 | Gamboulatov, Djakhar | Touba, Mimoun | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–P–2 | | | Kampfdauer: 2:31 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 66 | Lamanoejev, Sjamil (N) | Tagner, Waldemar | SS | 4:0 | | Wertungen: P–2–V–2–4 | | | Kampfdauer: 1:39 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | F | 70 | Zhanbolatov, Adam | Efremov, Anatolij | PS | 1:0 | | Wertungen: P–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 | G | 75 A | Toutaiev, Abouboukar (J) | Hofsetz, Daniel | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–P–2–4–2–V — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:08 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 75 B | Madajev, Murad (N6) | Eskijev, Lom-Ali (N6) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:51 min | | | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 | G | 80 | Szucz, Laszlo (N) | Ceyhan, Orhan | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–P–4–2–2–P–1–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:28 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 86 | Gaziyev, Abdula | Panczyszyn, Daniel (SD) | PS | 0:1 | | Wertungen: P–1–2 — 1–2–2–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:8 — Δ:1 | G | 98 | Omarov, Magomed-Said | Sahakyan, Robert (JN) | AS | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:08 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 | Sulikov, Magomedchabib | Billstein, Jonas | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–4–4–4–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:34 min | | | Technische Punkte: 18:6 — Δ:12 | | Kampfrichter: Ewert, Detlev | Netto Kampfzeit: 32:30 min |
|
Verbandsliga mehr
| 16:17 | G | 57 | Grimm, Leon (J) | Hauke, Marc (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:28 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | F | 61 | Friedhoff, Timo | Schwark, Stephan (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:43 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 66 | Sakalli, Senol (ND) | Wegner, Karsten (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: 1–1–2 — 2–P–2–P–P–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:3 — Δ:4 | F | 70 | Povalej, Maximilian | Keim, Daniel | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–4–2–2–2–1–2–1–P–1 — 2–A–V–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 14:8 — Δ:6 | G | 75 A | Friedhoff, Jens | Ünal, Bedri Muhammed (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–4–4–2 | | | Kampfdauer: 1:32 min | | | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 | F | 75 B | Brunschede, Sascha | Korte, Lukas | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 0:40 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 80 | Behrend, Marcel | Güney, Fehmi (ND) | PS | 0:2 | | Wertungen: 1–1–P–1–2–2–2 — 2–P–2–P–2–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:12 — Δ:7 | F | 86 | Barnfeld, Felix | Manz, Marvin | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–P–1 — P–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:12 — Δ:11 | G | 98 | Coskuneren, Sezgin | Alkan, Ramazan (JND) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–4 | | | Kampfdauer: 0:57 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | F | 130 | Yildizhan, Yücel (ND) | Strzalka, Sebastian | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:18 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | | Kampfrichter: Kreps, Vladimir | Netto Kampfzeit: 30:38 min |
|
mehr
| KSV Simson Landgraaf | 40:0 | G | 57 | Al Kandoussi, Adam | — | KL | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Geelen, Scott | — | KL | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 | Paulanyi, Alex | — | KL | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 70 | Mulder, Wesley | — | KL | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Verwoert, Martin | — | KL | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Baitazev, Imran | — | KL | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 80 | Koval, Oleksandr | — | KL | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 | Mohseni, Moein | — | KL | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 | Bos, Mick | — | KL | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 | Hamaker, Frederik | — | KL | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Hinweis des Ligenreferenten: Der KSV Germania Krefeld hat den Kampf am 05.12.2015 abgesagt. | | Kampfrichter: , |
|
mehr
| 28:12 | G | 57 | Anselm, Viktor | Osmani, Senad (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–4–2–4 — 1–2–2 | | | Kampfdauer: 4:59 min | | | Technische Punkte: 18:3 — Δ:15 | F | 61 | Kuzemin, Alexander | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 | Sabatino, Pietro (JND) | Bieber, Frank | AS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:31 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | F | 70 | Semjonow, Max (J) | Kalabalik, Muhammed (ND) | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:01 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Kress, Nikolai | Obst, Ulrich | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–1–2 — P–4 | | | Kampfdauer: 4:02 min | | | Technische Punkte: 5:3 — Δ:2 | F | 75 B | Coban, Lokman | Obst, Stefan | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 80 | Eirich, Wladislaus | Ertas, Burak | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:26 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 86 | Vycerov, Vitalij (JN) | Uzun, Harun (ND) | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–2 | | | Kampfdauer: 0:54 min | | | Technische Punkte: 1:2 — Δ:1 | G | 98 | Siroglazov, Maksim | Tautz, Michael | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:12 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 130 | Siroglazov, Nikolaj | Kayar, Mesut (ND) | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:01 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Gruchmann, Martin | Netto Kampfzeit: 12:06 min |
|
mehr
| 16:21 | G | 57 | Atici, Cihan (J) | Wulf, Max (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: P–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:19 min | | | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 | F | 61 | Fromm, Jan (J) | van Ingen, Robin (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:31 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 66 | Fenna, Florian-Jordi (J) | Theisen, Patrick | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–1–1–1–1–2 | | | Kampfdauer: 2:30 min | | | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 | F | 70 | Sulejmanov, Musa (J) | Caliskan, Emre (ND) | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–1–1–P–1–2 — 1–1–2–A–2 | | | Kampfdauer: 4:47 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | G | 75 A | — | Theisen, Niklas (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Trujkic, Sasa | Zickler, Ralf | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:55 min | | | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 | G | 80 | Kurle, Thomas | Brune, Till (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–4–1–P–4–2 — 4 | | | Kampfdauer: 3:23 min | | | Technische Punkte: 13:3 — Δ:10 | F | 86 | Meul, Simon | Ntanasidis, Theodoros (N) | PS | 0:1 | | Wertungen: P–P–A–1 — A–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:1 — Δ:0 | G | 98 | Khozaev, Rustam (N) | Ekinci, Muhammed Said (JND) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:53 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 130 | Dorn, Frank | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Kulakac, Arslan | Netto Kampfzeit: 21:18 min |
|
Landesliga mehr
| 25:11 | G | 57 | Cariglia, Pasquale | Stiller, Rafael | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–4–2 — 4–2–2–V–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:16 — Δ:8 | F | 61 | Gülönü, Ekrem (J) | Komilov, Nazri (N) | 1M. | 0:4 | | Wertungen: 2–4–4 | | | Kampfdauer: 1:13 min | | | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 | G | 66 | Weber, Yannick (J) | Hryhorivker, Oleksandr (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–4–2–1–1–4 | | | Kampfdauer: 2:12 min | | | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 | F | 70 | Agca, Ertugrul (J) | Winkelhaus, Robin | PS | 3:0 | | Wertungen: P–P–A–2 — 2–1–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | G | 75 A | Dowedeit-Atalay, Klaus | Timilli, Burak | SS | 0:4 | | Wertungen: P–4–1–4 | | | Kampfdauer: 1:53 min | | | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 | F | 75 B | Awtaew, Chamsat | Hildebrandt, Steaven | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:32 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 80 | Visajtaev, Zalimhan | Sobirov, Sharom (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–4–2–4 | | | Kampfdauer: 2:02 min | | | Technische Punkte: 10:8 — Δ:2 | F | 86 | van Voorst, Tim | Karli, Mustafa | AS | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–2 — P–2–V–1 | | | Kampfdauer: 4:46 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | G | 98 | Vaisi, Mohammad Shoan (N) | Schopp, Kai | ÜG | 4:0 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:27 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | F | 130 | van Voorst, Robin | Baumjohann, Christian | PS | 2:0 | | Wertungen: 4–2–2–1–2–2–2–2 — 2–1–4–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 17:12 — Δ:5 | | Kampfrichter: Buchwald, Saskia | Netto Kampfzeit: 32:05 min |
|
mehr
| 24:16 | G | 57 | Bekmurzayev, Andarkek | Lauter, Robin (J) | AS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:26 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | F | 61 | Konopka, Angelo | Ackermann, Jan (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–4–2 | | | Kampfdauer: 1:09 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 66 | Vagabov, Imam (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 70 | Frenzel, Sven (J) | Harbach, Dennis | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:04 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 75 A | Kabdulov, Ferchat | Jarowoi, Markus (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–1–1–P–4 | | | Kampfdauer: 1:55 min | | | Technische Punkte: 5:5 — Δ:0 | F | 75 B | Lambot, Tommy | Kujazew, Andrej | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–4–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:58 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 80 | Frenzel, Andy | Balk, Markus | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–1–4–1–2–2–4–2–2–1 — 4–1–4–2–1–2–2–1 | | | Kampfdauer: 5:38 min | | | Technische Punkte: 11:26 — Δ:15 | F | 86 | Alisoultanov, Magomed (N) | Jarowoi, Niko (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 4:03 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 98 | — | Schmidt, Pascal | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 | Meessen, Angelo | Nuhn, Jörg | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2 | | | Kampfdauer: 1:14 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | | Kampfrichter: van der Meeren, Jonas | Netto Kampfzeit: 20:27 min |
|
Bezirksliga West mehr
| 40:16 | G | 57 A | Felker, Alexander | Sargsyan, Alik | AS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:33 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 61 A | — | Imanbekov, Adil (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Kamke, Alexander | Imanbekov, Ravil (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:54 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 75 A | Just, Rudi (J) | Schiffner, Denis (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:46 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 86 A | Klemenz, Alexander (J) | Schiffner, Viktor | AS | 4:0 | | Wertungen: 2 — 4 | | | Kampfdauer: 3:22 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | F | 98 A | Meffert, Alexander | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 A | Burghartz, Frank | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | Felker, Alexander | Sargsyan, Alik | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | — | Imanbekov, Adil (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Kamke, Alexander | Imanbekov, Ravil (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:20 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 75 B | Just, Rudi (J) | Gajbel, Kirill (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:01 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 86 B | La Greca, Patrick | Ceylan, Ramazan (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:15 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 98 B | Meffert, Alexander | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 B | Burghartz, Frank | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Weppler, Christian | Netto Kampfzeit: 11:11 min |
|
Bezirksliga Ost mehr
| 20:32 | G | 57 A | — | Groß, Paul-Lucas (J) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | Gerbenz, Rene (J) | Tutkun, Batuhan (J) | 1M. | 4:0 | | Wertungen: 2–1–1–2–2 | | | Kampfdauer: 2:11 min | | | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 | G | 66 A | Krause, Daniel | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | Brunschede, Sascha | Tutkun, Tarik (J) | 1M. | 0:4 | | Wertungen: 2–2–P–2–2 — 2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:10 — Δ:7 | G | 86 A | Broll, Marcel (J) | Yazici, Azam (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 1:29 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 98 A | Balkenhol, Benjamin | Cetinsoy, Yasin (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–1–2–4 | | | Kampfdauer: 2:03 min | | | Technische Punkte: 6:11 — Δ:5 | G | 130 A | — | Tatushev, Dinislam (N) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | — | Groß, Paul-Lucas (J) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | Gerbenz, Rene (J) | Tutkun, Batuhan (J) | 1M. | 4:0 | | Wertungen: 2–1–1–4–2–2–2 — 2–2–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 5:27 min | | | Technische Punkte: 15:10 — Δ:5 | F | 66 B | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Krause, Daniel | Tutkun, Tarik (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–1–1–1–1–4–1–4–4 — 1–1–1–4 | | | Kampfdauer: 4:14 min | | | Technische Punkte: 6:24 — Δ:18 | F | 86 B | Broll, Marcel (J) | Yazici, Azam (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2 | | | Kampfdauer: 0:54 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 98 B | Balkenhol, Benjamin | Cetinsoy, Yasin (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 1:14 min | | | Technische Punkte: 3:10 — Δ:7 | F | 130 B | — | Tatushev, Dinislam (N) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Balzer, Elena | Netto Kampfzeit: 23:32 min |
|
mehr
| 0:56 | G | 57 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Hinweis des Ligenreferenten: n Zugang zur Wettkampfstätte war nicht möglich. | | Kampfrichter: Kulakac, Kerem Arif |
|
Jugendliga mehr
| 8:16 | G | 31 | Brose, Nils Rasmus (J) | Shapoval, Wladi (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:22 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 34 | Aliev, Amir (JN) | Efremov, Adrian (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:34 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 38 | Özden, Mikail Eyüb (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 42 | Salviz, Burak Emin (J) | Deziev, Ibrahim (JN) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:37 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 50 | Achtaew, Deni (JND) | Idigov, Khizar | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 58 | — | Bachor, Adam (JN) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Stamm, Linus | Netto Kampfzeit: 1:33 min |
|
|
|