RDB -- Die Ringer Datenbank |
Die Ringerdatenbank |
|
14. Kampftag 201521.11.2015
Oberliga mehr
| 18:17 | G | 57 | Tersenidis, Vasileios (N) | Aumann, Maxim (J) | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Lajger, Daniel (J) | Touba, Mimoun | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:07 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 66 | Persch, Daniel | van Berkum, Nikolai (J) | PS | 0:1 | | Wertungen: 4–P–P–2 — 2–2–2–2–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:8 — Δ:2 | F | 70 | Monschau, Dennis | Efremov, Anatolij | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–2–2–P–2 — 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:03 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 75 A | Mavua Kazai, Ibrahim | Hofsetz, Daniel | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–P–2–2–2–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:57 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 75 B | Daniliuc, Stefan (N) | Surikow, Kirill | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–P–1 — 4–2–2–A–2 | | | Kampfdauer: 5:01 min | | | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 | G | 80 | Sahin, Salih | Ceyhan, Orhan | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–P–P–2–2 — P–1–V–2–5–5 | | | Kampfdauer: 4:55 min | | | Technische Punkte: 19:0 — Δ:19 | F | 86 | Harth, David | Panczyszyn, Daniel (SD) | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–2 — 4–2–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:6 — Δ:7 | G | 98 | Esmaily, Kambiz | Stepanov, Grigorii (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:38 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 130 | James, Justin | Sahakyan, Robert (JN) | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–1–1 — P–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:18 min | | | Technische Punkte: 8:11 — Δ:3 | | Kampfrichter: Neumayer, Georg | Netto Kampfzeit: 36:59 min |
|
mehr
| 19:16 | G | 57 | Gozalov, Emil (N) | Lisin, Walter (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–1–1–4 | | | Kampfdauer: 1:28 min | | | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 | F | 61 | Salamatin, Dietrich | Pal, Tibor (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:49 min | | | Technische Punkte: 10:8 — Δ:2 | G | 66 | Rahaal, Hasan | Thoß, Stephan | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–1–4–2–2–2–2 — 4 | | | Kampfdauer: 3:46 min | | | Technische Punkte: 3:16 — Δ:13 | F | 70 | Nürnberger, Rick | Althof, Felix | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–P — 2–A–1–V–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | G | 75 A | Musa, Sohayb | Lisin, Leo (J) | ÜG | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 1:21 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 75 B | Haeffner, Philipp (J) | Habibivand, Nima (N6) | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–1–2 — 2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 | G | 80 | Schäfer, Waldemar | Holk, Nils | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–P–4–2 — P–P–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 | F | 86 | Ganske, Andreas | Hatos, Szabolcs (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 3:05 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 98 | Grothe, Manfred | Böddeker, Dennis | AS | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:03 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 | Wagner, Alexander | Munkbat, Gantulga (N) | 3A. | 4:0 | | Wertungen: 4–1–4–2–4–4 | | | Kampfdauer: 2:50 min | | | Technische Punkte: 18:1 — Δ:17 | | Kampfrichter: Plachow, Silke | Netto Kampfzeit: 36:22 min |
|
mehr
| 15:16 | G | 57 | Tutkun, Batuhan (J) | Salimov, Kyashif Mehmedov (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–V–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:42 min | | | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 | F | 61 | Tumparov, Vladimir Todorov (N) | Gamboulatov, Djakhar | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–1–2 — 2–2–2–1–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 17:14 — Δ:3 | G | 66 | Skrypka, Sergiy | Waauff, Antoine | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–1–2–5–2–5 | | | Kampfdauer: 2:13 min | | | Technische Punkte: 19:0 — Δ:19 | F | 70 | Gies, Yves-Heiko | Knorr, Oliver | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–P — 2–1–2 | | | Kampfdauer: 4:13 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 75 A | Helbing, Jannis | Toutaiev, Abouboukar (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–1–P–V–2–2–P–2–2 — 1–5–2–2 | | | Kampfdauer: 4:33 min | | | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 | F | 75 B | Hausegger, Nils | Madajev, Murad (N6) | PS | 1:0 | | Wertungen: 4 — 2–2–2–1–V–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:5 — Δ:2 | G | 80 | Ban, Sven | Szucz, Laszlo (N) | PS | 0:3 | | Wertungen: P–P–4–4–2–2–2 — 2–2–2–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:17 — Δ:12 | F | 86 | Nowikowski, Viktor | Gaziyev, Abdula | PS | 0:1 | | Wertungen: 1–2 — 2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:5 — Δ:0 | G | 98 | Zuhr, Christian | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 | Fiedler, Sebastian | Sulikov, Magomedchabib | SS | 0:4 | | Wertungen: P–A–2–2 — 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:38 min | | | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 | | Kampfrichter: Graupeter, Holger | Netto Kampfzeit: 41:19 min |
|
mehr
| 22:8 | G | 57 | Yildirim, Muhammed (J) | Ibaev, Idris (JN) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:26 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 61 | Hamian, Jean-Michel (N) | Dündar, Bahtiyar (J) | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–2 — 4–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:8 — Δ:2 | G | 66 | Pelzer, Robin | Tasdemir, Mert (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–5–2 | | | Kampfdauer: 0:45 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 70 | Özcan, Enes | Nasari, Fahim (N) | 3A. | 4:0 | | Wertungen: 2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | G | 75 A | Stoll, Tim | Dikezi, Aldin (SD) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–2–P–5–V–2–4–V–2 | | | Kampfdauer: 1:56 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 75 B | Stavridis, Paschalis (ND) | Dündar, Diyar-Murat | PS | 2:0 | | Wertungen: 1–2–2–1–4 — 2–1–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:5 — Δ:7 | G | 80 | Kurle, Markus | Jacobs, Nick (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: P–P–P — P–P–1–4–4–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:5 — Δ:3 | F | 86 | Kasumov, Schamil | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 | van Rienen, Kevin | Stankovich, Simeon (N) | PS | 1:0 | | Wertungen: P–2–2 — V–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:3 — Δ:0 | F | 130 | Jung, Ercan | Engonidis, Mattaios (ND) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:24 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | | Kampfrichter: van der Meeren, Jonas | Netto Kampfzeit: 36:31 min |
|
Verbandsliga mehr
| 22:14 | G | 57 | Grimm, Leon (J) | Atici, Cihan (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:59 min | | | Technische Punkte: 8:8 — Δ:0 | F | 61 | Friedhoff, Timo | Fromm, Jan (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–4–2–4–2–2–1 — 4–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:16 — Δ:7 | G | 66 | Sakalli, Senol (ND) | Fromm, Erik (J) | AS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:01 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 70 | Povalej, Maximilian | Sulejmanov, Musa (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–4–P–2–1–2 — A–4 | | | Kampfdauer: 4:03 min | | | Technische Punkte: 15:2 — Δ:13 | G | 75 A | Brunschede, Sascha | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Friedhoff, Jens | Trujkic, Sasa (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–P–A–1 — P–2–2–4 | | | Kampfdauer: 4:22 min | | | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 | G | 80 | Behrend, Marcel | Surikow, Daniel (J) | AS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:02 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 | Barnfeld, Felix | Meul, Simon | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:40 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 98 | Coskuneren, Sezgin | Dickmeiß, Guido | PS | 2:0 | | Wertungen: 1–P–1–P–2–2–P — 1–4–1–2–1–1–P–1–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:6 — Δ:5 | F | 130 | Yildizhan, Yücel (ND) | Dorn, Frank | AS | 0:4 | | Wertungen: 1–4 | | | Kampfdauer: 1:41 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | | Kampfrichter: Maletic, Andreas | Netto Kampfzeit: 26:48 min |
|
mehr
| KSV Simson Landgraaf | 20:10 | G | 57 | Al Kandoussi, Adam (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Geelen, Scott (J) | Kuzemin, Alexander (JN) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 0:51 min | | | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 | G | 66 | Paulanyi, Alex | Sabatino, Pietro (ND) | PS | 0:2 | | Wertungen: P–P–1–V–2–2–2 — 1–V–2–V–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:7 — Δ:3 | F | 70 | Mulder, Wesley | Semjonow, Max | PS | 2:0 | | Wertungen: P–A–1 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 | G | 75 A | Verwoert, Martin | Kress, Nikolai | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–2–4–2–4 — 4 | | | Kampfdauer: 3:50 min | | | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 | F | 75 B | Baitazev, Imran (N) | Coban, Lokman | ÜG | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 80 | Koval, Oleksandr (N6) | Eirich, Wladislaus | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–P–P–4–2 — 1–P–1–V–2–2–P–2–2–P–P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:12 — Δ:3 | F | 86 | Mohseni, Moein (N) | Vycerov, Vitalij (JN) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:47 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 98 | Hamaker, Frederik | Siroglazov, Maksim | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–2–P–4–2 — 1–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:5 — Δ:4 | F | 130 | Bos, Mick | Siroglazov, Nikolaj | PS | 0:2 | | Wertungen: P–A–4 — 2–2–A–1–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:9 — Δ:5 | | Kampfrichter: Dogan, Suat | Netto Kampfzeit: 35:28 min |
|
mehr
| 8:32 | G | 57 | Bolakhrif, Amer (J) | Osmani, Senad (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:56 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | F | 61 | Haeffner, Ben (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 | Alekseev, Vitali | Bieber, Frank | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:23 min | | | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 | F | 70 | — | Kalabalik, Muhammed (ND) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Weber, Hank (J) | Obst, Ulrich | SS | 0:4 | | Wertungen: P–2 | | | Kampfdauer: 1:37 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | F | 75 B | Tschierschke, Dieter (J) | Obst, Stefan | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–1–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:38 min | | | Technische Punkte: 1:10 — Δ:9 | G | 80 | Dohmen, Frank | Ertas, Burak | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–4–2–2 | | | Kampfdauer: 1:13 min | | | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 | F | 86 | Weber, Nigel (J) | Paulikat, Jascha | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 — P–2–A–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:17 min | | | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 | G | 98 | Alkan, Tolga | Uzun, Faruk (ND) | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–1 — 2–2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:46 min | | | Technische Punkte: 4:9 — Δ:5 | F | 130 | Grothe, Manfred | Kayar, Mesut (ND) | 1M. | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Ewert, Detlev | Netto Kampfzeit: 18:50 min |
|
Landesliga mehr
| 12:25 | G | 57 | Avci, Yakup-Ali (J) | Cariglia, Pasquale | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | F | 61 | Cakit, Hüseyin | Gülönü, Ekrem (J) | TÜ | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 66 | Dupont, Simeon | Albrecht, Daniel (J) | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 14:4 — Δ:10 | F | 70 | Basner, Niklas | Agca, Ertugrul (J) | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 | G | 75 A | Akyuz, Umut (N) | Dowedeit-Atalay, Klaus | PS | 0:2 | | | Technische Punkte: 6:9 — Δ:3 | F | 75 B | Dubowik, Vadim | Awtaew, Chamsat | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 80 | Karduck, Michael | Visajtaev, Zalimhan | PS | 0:3 | | | Technische Punkte: 1:14 — Δ:13 | F | 86 | Zeggai, Mohammed | Alhasov, Magomed | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | G | 98 | Weppler, Christian | Vaisi, Mohammad Shoan (N) | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 | F | 130 | Derbort, Kai | Petropoulos, Petros | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 | | Kampfrichter: Gruchmann, Martin |
|
mehr
| 9:28 | G | 57 | Frick, Jason (J) | Naderi, Wahab (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 1:31 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | F | 61 | Frick, Andy | Stiller, Rafael | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:29 min | | | Technische Punkte: 4:22 — Δ:18 | G | 66 | Vagifli, Vagif (JN) | Kalkhaou, Mohamed | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–4–V–2–2–2 — 4–2 | | | Kampfdauer: 3:28 min | | | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 | F | 70 | Mohammadi, Sobbanallah (N) | Winkelhaus, Robin | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–4–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 | G | 75 A | Iliev, Ilia Angelov (J) | Timilli, Burak | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–2–1–2–4 | | | Kampfdauer: 2:03 min | | | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 | F | 75 B | Miller, Daniel | Kul, Masih | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 1:07 min | | | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 | G | 80 | Gensch, Eugen | Sobirov, Sharom (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–4–4–2 | | | Kampfdauer: 1:44 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 86 | Tamoyan, Arsen (N) | Karli, Mustafa | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–4 | | | Kampfdauer: 1:48 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 98 | Zilke, Alexander | Sternkopf, Stefan | PS | 3:0 | | Wertungen: 1–1–P–1–1–V–1 — 1–1–1–2–2–2–4–2–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 17:4 — Δ:13 | F | 130 | Zilke, Alex | Baumjohann, Christian | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–1 — 2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | | Kampfrichter: Trendov, Blagoj | Netto Kampfzeit: 34:10 min |
|
mehr
| 8:25 | G | 57 | Offizier, Giuliano (J) | Bekmurzayev, Andarkek (JN) | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–2–1–4–2 | | | Kampfdauer: 2:42 min | | | Technische Punkte: 9:1 — Δ:8 | F | 61 | Aslan, Mustafa (JND) | Konopka, Angelo | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–1–2–2–2–1–2–4 — P–2–P–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:58 min | | | Technische Punkte: 13:13 — Δ:0 | G | 66 | Stienen, Sandro | Vagabov, Imam (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–4–4–4 | | | Kampfdauer: 1:56 min | | | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 | F | 70 | Hotopp, Timur (J) | Frenzel, Sven (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 1:22 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 75 A | Fink, Robert (J) | Kabdulov, Ferchat | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–4–2–2–1–4–2 | | | Kampfdauer: 2:32 min | | | Technische Punkte: 11:6 — Δ:5 | F | 75 B | Özcan, Ömer | Lambot, Tommy | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–P–2–2–2 — 1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:14 — Δ:9 | G | 80 | Stavridis, Paschalis (ND) | Frenzel, Andy | 1M. | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 | Petrosyan, Eduard | Alisoultanov, Magomed (N) | PS | 0:2 | | Wertungen: P–A–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 98 | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 | Pelzer, Jürgen | Meessen, Angelo | AS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–4–1–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:28 min | | | Technische Punkte: 5:12 — Δ:7 | | Kampfrichter: Kulakac, Arslan | Netto Kampfzeit: 28:58 min |
|
Bezirksliga West mehr
| 56:0 | G | 57 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Hinweis des Ligenreferenten: Der AC Mülheim hat den Kampf am 17.11.2015 abgesagt. | | Kampfrichter: , |
|
mehr
| 35:15 | G | 57 A | Jansen, Arun | Sargsyan, Alik (JND) | PS | 3:0 | | Wertungen: 4–2–4–1–1 — 2–P–4–1–2–P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 19:5 — Δ:14 | F | 61 A | — | Imanbekov, Adil (J) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Bondank, Frederic (J) | Imanbekov, Ravil (J) | PS | 0:3 | | Wertungen: 4–4–4–1 — P–1–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:14 — Δ:11 | F | 75 A | Kämper, Jakob (J) | Gajbel, Kirill (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–P — 2–2–2–A–1–V–2 | | | Kampfdauer: 5:11 min | | | Technische Punkte: 9:2 — Δ:7 | G | 86 A | — | Schiffner, Viktor | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 A | Maschidov, Ibragim (N6) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 A | Sitner, Siegfried | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | Jansen, Arun | Sargsyan, Alik (JND) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–4 — 2–4–1–2 | | | Kampfdauer: 4:28 min | | | Technische Punkte: 8:9 — Δ:1 | G | 61 B | — | Imanbekov, Adil (J) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Ghaydimi, Yousef (N) | Imanbekov, Ravil (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:59 min | | | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 | G | 75 B | Sadyrkhanov, Adam (N) | Gajbel, Kirill (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:47 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 86 B | Ecker, Fabian | Ceylan, Ramazan (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2 — 1–1–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:48 min | | | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 | G | 98 B | Sitner, Siegfried | Schiffner, Viktor | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:43 min | | | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 | F | 130 B | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Zündorf, Marvin | Netto Kampfzeit: 33:56 min |
|
Bezirksliga Ost mehr
| 44:8 | G | 57 A | Karakus, Tolga | Feldmeyer, Frederic (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:01 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | F | 61 A | Poth, Maximilian | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Uteich, Damon (J) | Timm, Michael | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2 | | | Kampfdauer: 0:53 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | F | 75 A | Molnar, Mario (N) | Nolten, Michele (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 1:39 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 86 A | Nieswand, Andreas | Hildebrandt, Steaven | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2 | | | Kampfdauer: 0:45 min | | | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 | F | 98 A | Yildirim, Bilen | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 A | Stojanov, Aleksandar (ND) | Schopp, Kai | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:12 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 57 B | Karakus, Tolga | Feldmeyer, Frederic (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:48 min | | | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 | G | 61 B | — | — | KL | — | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Poth, Maximilian | Timm, Michael | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:13 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 75 B | Nieswand, Andreas | Nolten, Michele (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:08 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 86 B | Molnar, Mario (N) | Hildebrandt, Steaven | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:01 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 B | Yildirim, Bilen | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 B | Stojanov, Aleksandar (ND) | Schopp, Kai | AS | 4:0 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:31 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | | Kampfrichter: Kulakac, Kerem Arif | Netto Kampfzeit: 9:11 min |
|
mehr
| 27:18 | G | 57 A | Ipek, Ibrahim (J) | Svonarev, Marcel (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–4 | | | Kampfdauer: 1:46 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | F | 61 A | Peters, Heinrich (J) | Exner, Max Andre (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 0:54 min | | | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 | G | 66 A | Kassimov, Wilem (J) | Kunze, Jonas (J) | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–4–4–2–4–1 — 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:18 — Δ:9 | F | 75 A | Ipek, Hamdin | Orsaev, Artur (JND) | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 A | Strokatov, Vadim (JN) | Dzamulaev, Eli | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:11 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 98 A | Andrejew, Nikolai | Lübking, Philipp | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–1–1 — 2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 | G | 130 A | Weigandt, Philipp | Kaltenbach, Sascha | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–P — P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | F | 57 B | Ipek, Ibrahim (J) | Svonarev, Marcel (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:47 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | G | 61 B | Peters, Stefan (J) | Exner, Max Andre (J) | PS | 0:1 | | Wertungen: 2–P — 2–2–V–2–2–4–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:8 — Δ:1 | F | 66 B | Martynuk, Nikolai (J) | Kunze, Jonas (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–2–1–1–2–2–4–2 — 1–4–2–4–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 23:16 — Δ:7 | G | 75 B | Bazalik, Pierre | Orsaev, Artur (JND) | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 B | Ipek, Hamdin | Gurov, Gregor | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–1–2–4–P–2–2 — 4 | | | Kampfdauer: 3:22 min | | | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 | G | 98 B | Weigandt, Viktor | Dzamulaev, Eli | AS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–P–2–1–4–1 — 2 | | | Kampfdauer: 3:18 min | | | Technische Punkte: 12:6 — Δ:6 | F | 130 B | — | Kaltenbach, Sascha | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Aytas, Hakan | Netto Kampfzeit: 43:18 min |
|
mehr
| 8:44 | G | 57 A | — | — | KL | — | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | Gerbenz, Rene (J) | Hosseini, Amir Hossein (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:56 min | | | Technische Punkte: 8:11 — Δ:3 | G | 66 A | — | Schröer, Fabian | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | Brunschede, Sascha | Jobirov, Olimjon (JN) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:34 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 86 A | Broll, Marcel (J) | Unger, Jan | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:44 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 98 A | Balkenhol, Benjamin | Sniezyk, Andre | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 1:24 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 130 A | Gerbenz, Joachim | Knelsen, Viktor | SS | 0:4 | | Wertungen: P–2–2 | | | Kampfdauer: 1:15 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 57 B | — | Hosseini, Amir Hossein (N) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | Gerbenz, Rene (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | — | Schröer, Fabian | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Brunschede, Sascha | Jobirov, Olimjon (JN) | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:02 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 B | Broll, Marcel (J) | Unger, Jan | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:59 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 98 B | Balkenhol, Benjamin | Sniezyk, Andre | SS | 0:4 | | Wertungen: P–4 | | | Kampfdauer: 0:48 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 130 B | Gerbenz, Joachim | Knelsen, Viktor | AS | 0:4 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 1:17 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | | Kampfrichter: Tasev, Igorce | Netto Kampfzeit: 9:59 min |
|
Jugendliga mehr
| 12:12 | F | 31 | Guse, Rick (J) | Özden, Mikail Eyüb (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2 | | | Kampfdauer: 0:52 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 34 | Guse, Rony (J) | Jäger, Luis (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 1:24 min | | | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 | F | 38 | Wulfert, Daniel (J) | Aliev, Amir (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–4–4 | | | Kampfdauer: 2:31 min | | | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 | G | 42 | Golowenchets, Alex (JND) | Salviz, Burak Emin (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 2:59 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 50 | Civelek, Cengizhan (J) | Rud, Elias (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2 | | | Kampfdauer: 0:44 min | | | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 | G | 58 | Zveranski, Leo (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Karafotias, Max | Netto Kampfzeit: 8:30 min |
|
mehr
| 16:8 | G | 31 | — | Brose, Nils Rasmus (J) | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 34 | Cetinkaya, Muhammed (J) | Jäger, Luis (J) | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 38 | Schnell, Fabian (J) | Shamilev, Raschid (J) | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 8:23 — Δ:15 | F | 42 | Eyrice, Yasa (J) | Ibragimov, Mehdi (JN) | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 | G | 50 | El Gorari, Marouan (J) | — | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 58 | Aydemir, Batuhan (J) | Minisyan, Garik (J) | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 | | Kampfrichter: Atici, Ebra |
|
|
|