RDB -- Die Ringer Datenbank |
Frei - Unabhängig - Gut |
|
13. Kampftag 201612.11.2016
Oberliga mehr
| 16:18 | G | 57 | Verweij, Mark (EU) | Nakaev, Deni (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–P–4–4–1–4–2 — P–4–V–2 | | | Kampfdauer: 4:05 min | | | Technische Punkte: 4:21 — Δ:17 | F | 61 | Tumparov, Vladimir Todorov (EU) | Bellscheidt, Samuel (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–1–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 1:42 min | | | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 | G | 66 | Klusak, Sebastian | Efremov, Anatolij | PS | 0:2 | | Wertungen: P–2–2–P — P–P–2–1–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 | F | 70 | Gies, Yves-Heiko | Alaudinov, Abubakar | SS | 4:0 | | Wertungen: V–1–2–V–1–2–P — 1–2–4 | | | Kampfdauer: 4:03 min | | | Technische Punkte: 7:6 — Δ:1 | G | 75 A | Skrypka, Sergiy | Lejkin, Julian (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: P–P–P–1–P — P–1–P–1–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 | F | 75 B | Golz, Timo | Surikow, Kirill | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–V–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:19 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 80 | Maksic, Marko | Amjady, Hereish (N) | PS | 2:0 | | Wertungen: P–P–V–2–P–4–1 — P–P–1–P–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:3 — Δ:4 | F | 86 | Nowikowski, Viktor | Kasumov, Schamil | ÜG | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 | Zuhr, Christian | Rurakhmaev, Gamzat (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–P–P–2 — 2–4–2 | | | Kampfdauer: 4:25 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 130 | Tajdaev, Junadi (N) | Billstein, Jonas | SS | 4:0 | | Wertungen: P–1–4 | | | Kampfdauer: 2:14 min | | | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 | | Kampfrichter: Manz, Marvin | Netto Kampfzeit: 36:48 min |
|
mehr
| KSV Simson Landgraaf | 10:26 | G | 57 | — | Tersenidis, Vasileios (EU) | KL | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Boogaard v.d., Angelo | Izadi, Goran (N) | AS | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 | Paulanyi, Alex | Persch, Daniel | TÜ | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 70 | Niazi, Masoud (N) | Baron, Juri | PS | 2:0 | | | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 | G | 75 A | Hanssen, Jeffrey | Stoll, Tim | PS | 0:3 | | | Technische Punkte: 2:14 — Δ:12 | F | 75 B | Mulder, Wesley | Schubert, Volker | AS | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 80 | Verwoert, Martin | Sahin, Salih | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 86 | Koval, Oleksandr (N6) | Mavua Kazai, Ibrahim | PS | 0:3 | | | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 | G | 98 | Bos, Mick | Ortmann, Artur | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 2:3 — Δ:1 | F | 130 | Farahani, Mojtaba (N) | James, Justin | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 3:12 — Δ:9 | | Kampfrichter: Dogan, Suat |
|
mehr
| 40:0 | G | 57 | Tchunkuyev, Rukman (N) | — | KL | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Zhanbolatov, Adam | — | KL | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 | Yousoupov, Zapir | — | KL | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 70 | Knorr, Oliver | — | KL | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Szucz, Laszlo (EU) | — | KL | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Madajev, Murad (N6) | — | KL | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 80 | Toutaiev, Abouboukar (J) | — | KL | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 | Gaziyev, Talgat | — | KL | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 | Hunds, Andreas | — | KL | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 | Omarov, Magomed-Said | — | KL | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Hinweis des Ligenreferenten: Der KSV Witten hat den Kampf am 12.11.2016 um 17:00 Uhr abgesagt. | | Kampfrichter: Visser, Ron |
|
Verbandsliga mehr
| 8:23 | G | 57 | Naderi, Wahab (N) | Bolakhrif, Amer (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–4–2–4 | | | Kampfdauer: 2:16 min | | | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 | F | 61 | Stiller, Rafael | Gozalov, Emil (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–1–4–1–1–1–2 | | | Kampfdauer: 2:16 min | | | Technische Punkte: 4:7 — Δ:3 | G | 66 | Bekov, Orif (N) | Rahaal, Hasan | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–V–2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 2:11 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 70 | Winkelhaus, Robin | Nürnberger, Rick | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–1–P–1–A–1 — 2–P–A–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 | G | 75 A | Kalkhaou, Mohamed | Tan, Muammed Zakir | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–V — 4–P–2–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:4 — Δ:3 | F | 75 B | Onbasi, Elyesa (J) | Olbrich, Julian | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:12 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 80 | — | Musa, Sohayb | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 | Karli, Mustafa | Tschierschke, Dieter | AS | 0:4 | | Wertungen: P–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 2:29 min | | | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 | G | 98 | Baric, Adrian | Focken, Tim | PS | 0:1 | | Wertungen: P–P–2–2 — P–P–P–1–P–1–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 | F | 130 | Baumjohann, Christian | Schäfer, Waldemar | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2–4–P–A–2–1 — 1–P–1–A–1–A–1–1–2–1–V–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:12 — Δ:4 | | Kampfrichter: Kreps, Vladimir | Netto Kampfzeit: 35:24 min |
|
mehr
| 22:13 | G | 57 | Grimm, Leon (J) | Avci, Yakup-Ali (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–1–1–2–1–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:27 min | | | Technische Punkte: 6:11 — Δ:5 | F | 61 | Friedhoff, Timo | Cakit, Hüseyin | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–2–1–1–2 — 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:15 — Δ:8 | G | 66 | Sakalli, Senol (N6) | Uhl, Pascal | ÜG | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 70 | Friedhoff, Jens | Ghayomi, Yusef (N) | ÜG | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 2–V–1 | | | Kampfdauer: 3:48 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 75 A | Zimmer, Michael | Basner, Niklas | SS | 4:0 | | Wertungen: P–P–2–P–5 | | | Kampfdauer: 2:49 min | | | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 | F | 75 B | Momen, Hamid (N) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 80 | Abashidze, Temur (N) | Dubowik, Vadim | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–P–1–1 — 1–P–4–2 | | | Kampfdauer: 4:08 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 86 | Stolzewski, Sven | Ritz, Thomas | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–2–1–2 — P–1–A–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:2 — Δ:7 | G | 98 | Coskuneren, Sezgin | Karduck, Michael | AS | 4:0 | | Wertungen: P–2–2–5 | | | Kampfdauer: 1:28 min | | | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 | F | 130 | Webster, Ethan Louis | Zeggai, Mohammed | PS | 0:2 | | Wertungen: P–P–A–2 — A–2–2–A–V–1–1–V–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:6 — Δ:3 | | Kampfrichter: Klein, Frank | Netto Kampfzeit: 33:40 min |
|
mehr
| 28:12 | G | 57 | Tokay, Furkan (J) | van Ingen, Robin (J) | ÜG | 4:0 | | Wertungen: 2–2–P–2–1–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:21 min | | | Technische Punkte: 9:6 — Δ:3 | F | 61 | Sabatino, Pietro (EU) | Abbasi, Ahmad Shah | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 | Kuzemin, Alexander (JN) | Theisen, Patrick | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:27 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | F | 70 | Semjonow, Max | Caliskan, Emre (N) | ÜG | 0:4 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 1:29 min | | | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 | G | 75 A | Bechthold, Leo | Theisen, Niklas | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–4–2–1–1–P–4 | | | Kampfdauer: 1:40 min | | | Technische Punkte: 16:2 — Δ:14 | F | 75 B | Kress, Nikolai | Zickler, Ralf | SS | 0:4 | | Wertungen: P–2–P–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:58 min | | | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 | G | 80 | Eirich, Wladislaus | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 | Coban, Lokman | Hase, Martin | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–P–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:21 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 98 | Siroglazov, Nikolaj | Ekinci, Muhammed Said (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–5 | | | Kampfdauer: 0:59 min | | | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 | F | 130 | Kolak, Mehmet (N) | Atas, Ömer Kaan | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–P–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:15 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | | Kampfrichter: Kulakac, Arslan | Netto Kampfzeit: 17:30 min |
|
mehr
| 21:12 | G | 57 | Sakhi, Matin (JN) | Stoll, Marco (J) | DV | 0:4 | | Wertungen: 1–P–1–4–1 — 2–V–2–V–2–V–2 | | | Kampfdauer: 4:29 min | | | Technische Punkte: 3:12 — Δ:9 | F | 61 | Awtaew, Ramzan (J) | Fromm, Jan (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:14 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 66 | Dil, Alex (J) | Fenna, Florian-Jordi | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–2–1–P–1–1 — P–1–1–P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:15 — Δ:14 | F | 70 | Gülönü, Ekrem | Mugajev, Deni (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: P–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:16 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 75 A | Winke, Alex | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Agca, Ertugrul (J) | Muradi, Edris (N) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:35 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 80 | Dowedeit-Atalay, Klaus | Trujkic, Sasa (N) | PS | 0:1 | | Wertungen: 4–P–1–2 — 4–2–P–4–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:11 — Δ:1 | F | 86 | Aliev , Anvar (N) | Khoshbin-Nazdik, Rouzbeh | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–P–2–2–2–2–2 — 2–2–A–4 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. | | | Kampfdauer: 4:10 min | | | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 | G | 98 | Vaillant-Cantero, Jackson (EU) | Arndt, David | PS | 3:0 | | Wertungen: 1–2–P–2–P–2 — 1–P–1–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:1 — Δ:8 | F | 130 | Jäger, Christian | Meul, Simon | PS | 2:0 | | Wertungen: P–2–1–A–V–1 — 1–A–1–V | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | | Kampfrichter: Graupeter, Holger | Netto Kampfzeit: 39:44 min |
|
mehr
| 28:12 | G | 57 | Bilginer, Gökhan | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Osmani, Senad | Hauke, Marc (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–1–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:21 min | | | Technische Punkte: 3:10 — Δ:7 | G | 66 | Yousofi, Asandallah (N) | Schwark, Stephan | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 0:56 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | F | 70 | Tufan, Metehan (J) | Wegner, Karsten (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2 | | | Kampfdauer: 0:42 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 75 A | Obst, Ulrich | Ipek, Hamdin | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–P–4–2–4 | | | Kampfdauer: 2:50 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 75 B | Obst, Stefan | Soeedy, Mujtaba (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. | | | Kampfdauer: 0:35 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 80 | Paulikat, Jascha | Korte, Lukas | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:40 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 86 | Uzun, Harun (N6) | Manz, Marvin | AS | 4:0 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:52 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | G | 98 | Kreps, Vladimir | Güney, Fehmi (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–4 | | | Kampfdauer: 1:08 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | F | 130 | Uzun, Faruk (N6) | Alkan, Ramazan (N) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 0:54 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | | Kampfrichter: Maletic, Andreas | Netto Kampfzeit: 9:58 min |
|
Landesliga mehr
| 40:0 | G | 57 | Sadulaev, Adlan | Idigov, Khizar (JN) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 2:04 min | | | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 | F | 61 | Konopka, Angelo | Kifel, Christian (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:30 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | G | 66 | Vagabov, Imam (J) | Kromm, Alexander (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–1–4–4–2–2–4–4–P — 2–4 | | | Kampfdauer: 4:30 min | | | Technische Punkte: 21:8 — Δ:13 | F | 70 | Gaziyev, Abdurachman (JN) | Shukalo, Maik (JN) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:01 min | | | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 | G | 75 A | Frenzel, Sven (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Lambot, Tommy | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 80 | Steils, Yannick | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 | Alisoultanov, Magomed | Aumann, Julian (J) | AS | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:02 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 | Khabashov, Gazimagomed (N) | Surawikin, Sergej | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:04 min | | | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 | F | 130 | Goor, Stephan | Luck, Florian | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–1–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:41 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | | Kampfrichter: Gruchmann, Martin | Netto Kampfzeit: 17:52 min |
|
mehr
| 28:12 | F | 57 | Offizier, Giuliano (J) | Esmati, Ahmadullah (N) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–2–2–4–1–4–4 | | | Kampfdauer: 2:54 min | | | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 | G | 61 | Offizier, Kevin (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 | Eskrat, Habibullah (N) | Mohammadi, Sobbanallah (N) | AS | 4:0 | | Wertungen: P–2 | | | Kampfdauer: 1:06 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | G | 70 | Pelzer, Melvin | Miller, Daniel | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | Özcan, Enes | Wall, Rudolf | ÜG | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:02 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Fink, Robert | Kolesnikov, Edgard (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–2–2–2–4–2–4–4–2–4 — P–2–4 | | | Kampfdauer: 4:50 min | | | Technische Punkte: 24:8 — Δ:16 | F | 80 | Petrosyan, Eduard | Miller, Eugen | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–P–2–2–P–2–2 — 2–1–2–A–2–2 | | | Kampfdauer: 4:56 min | | | Technische Punkte: 16:5 — Δ:11 | G | 86 | Mundt, Kevin | Siek, Karsten | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–1–4–2–2–4 — 2–4–4–2 | | | Kampfdauer: 5:08 min | | | Technische Punkte: 13:16 — Δ:3 | F | 98 | van Rienen, Kevin | Zilke, Alexander | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–P–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:31 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 130 | — | Zilke, Alex | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Mentler, Jan | Netto Kampfzeit: 20:27 min |
|
Bezirksliga Ost mehr
| 8:40 | G | 57 A | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | Aydin, Ömer (J) | Kutsch, Marc | ÜG | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Golz, Timo | Mohamand, Shabbir Ahmad (JN) | 1M. | 0:4 | | Wertungen: P–P–2–V–2–2 — 1–2–4–4 | | | Kampfdauer: 4:51 min | | | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 | F | 75 A | Tutkun, Batuhan (J) | Bernhardt, Alexander | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:06 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 86 A | Giaklos, Dimitrios | Lantermann, Kevin | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:49 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 98 A | Civelek, Dogan (J) | Shaiq, Salim (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:42 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | G | 130 A | — | Vasilik, Mathias | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | Groß, Paul-Lucas (J) | Kutsch, Marc | ÜG | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Golz, Timo | Mohamand, Shabbir Ahmad (JN) | 1M. | 0:4 | | Wertungen: 2–1–2–1–2 — 1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:4 — Δ:3 | G | 75 B | Tutkun, Batuhan (J) | Bernhardt, Alexander | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 0:54 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 86 B | Giaklos, Dimitrios | Shaiq, Salim (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–4–2 | | | Kampfdauer: 0:54 min | | | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 | G | 98 B | Civelek, Dogan (J) | Kummerhofe, Nicolai | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:38 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 130 B | — | Kummerhofe, Manuel | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Trendov, Blagoj | Netto Kampfzeit: 16:54 min |
|
mehr
| 28:22 | G | 57 A | Svonarev, Marcel (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | Yaqubi, Samin (N) | Öztürk, Tugkagan (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 — 4 | | | Kampfdauer: 3:33 min | | | Technische Punkte: 16:4 — Δ:12 | G | 66 A | Feisel, Leon (J) | Jobirov, Olimjon (JN) | AS | 0:4 | | Wertungen: 1–4–2 — 4–4 | | | Kampfdauer: 3:27 min | | | Technische Punkte: 11:4 — Δ:7 | F | 75 A | Kunze, Jonas (J) | Sarak Khumar, Zabiullah (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–4–2–4 | | | Kampfdauer: 2:40 min | | | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 | G | 86 A | Kiselev, Sergej | Schröer, Fabian | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–4–2–4 | | | Kampfdauer: 1:50 min | | | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 | F | 98 A | Gurov, Gregor | Unger, Jan | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–1–4–4–1–2–1–4 | | | Kampfdauer: 2:52 min | | | Technische Punkte: 18:7 — Δ:11 | G | 130 A | Lübking, Moriz | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | Mohammadiata, Khashayar (JN) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | Yaqubi, Samin (N) | Öztürk, Tugkagan (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: 4–2–4–1–4–2–2–4 — 4–1–2–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 18:24 — Δ:6 | F | 66 B | Feisel, Leon (J) | Jobirov, Olimjon (JN) | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:11 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Kunze, Jonas (J) | Yagubzade, Israfel (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:17 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | F | 86 B | Kiselev, Sergej | Sarak Khumar, Zabiullah (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:28 min | | | Technische Punkte: 5:8 — Δ:3 | G | 98 B | Lübking, Moriz | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 B | — | — | KL | — | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Aytas, Hakan | Netto Kampfzeit: 24:18 min |
|
mehr
| 16:32 | G | 57 A | Feldmeyer, Frederic (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | Stiller, Rafael | Goepel, Chico Elmar | 1M. | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:36 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | G | 66 A | Zarifov, Komron (N) | — | ÜG | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | Robenz, Raphael (J) | Akdemir, Tamer (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–4–4–P–4 | | | Kampfdauer: 2:45 min | | | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 | G | 86 A | Habibivand, Nima | Demiray, Mustafa (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–4 | | | Kampfdauer: 1:15 min | | | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 | F | 98 A | Seyedi-Jahromi, Shojaoddin | Taskiran, Tufan | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 2:43 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 130 A | Schopp, Kai | Gencer, Ali (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:06 min | | | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 | F | 57 B | Feldmeyer, Frederic (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | Stiller, Rafael | Goepel, Chico Elmar | 1M. | 0:4 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:20 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 66 B | Zarifov, Komron (N) | — | ÜG | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Robenz, Raphael (J) | Akdemir, Tamer (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 0:36 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 86 B | Habibivand, Nima | Taskiran, Tufan | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–4–P–2–A–1–V — 4–2 | | | Kampfdauer: 3:52 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 98 B | Seyedi-Jahromi, Shojaoddin | Demiray, Mustafa (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: P–2–4 | | | Kampfdauer: 1:38 min | | | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 | F | 130 B | Schopp, Kai | Tuzlali, Necmettin | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 1:43 min | | | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 | | Kampfrichter: Kreps, Vladimir | Netto Kampfzeit: 17:34 min |
|
mehr
| 13:36 | G | 57 A | Aldirmaz, Emir Can (J) | Khaligi, Panah (JN) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:37 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | F | 61 A | Judeki, Ali (N) | Khaliqi, Majid (N) | ÜG | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2 | | | Kampfdauer: 0:51 min | | | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 | G | 66 A | Poth, Maximilian | Hagverdiyev, Agil (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2 | | | Kampfdauer: 1:50 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | F | 75 A | Gerbenz, Rene | Mammadov, Aghasaf (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:59 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 86 A | Behrend, Marcel | Tamoyan, Arsen (N) | PS | 0:3 | | Wertungen: 4–4–P–2–2 — 2–2–2–2–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:14 — Δ:8 | F | 98 A | Schlicht, Sebastian | Inozemtsev, Mikhail (N) | PS | 1:0 | | Wertungen: P–P–2 — 1–A–V–1–A–1–4–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 | G | 130 A | Dahlbeck, Andreas | Redekop, Stanislaw (J) | PS | 0:1 | | Wertungen: 1–2–1–2–2–2–4 — 4–P–2–1–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:13 — Δ:2 | F | 57 B | Aldirmaz, Emir Can (J) | Khaligi, Panah (JN) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–4 | | | Kampfdauer: 0:31 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 61 B | Poth, Maximilian | Khaliqi, Majid (N) | ÜG | 0:4 | | Wertungen: P–2–5 — P–P–V–2–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:13 — Δ:10 | F | 66 B | Judeki, Ali (N) | Hagverdiyev, Agil (N) | AS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:03 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Kaiser, David | Mammadov, Aghasaf (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–4 | | | Kampfdauer: 1:49 min | | | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 | F | 86 B | Nieswand, Andreas | Tamoyan, Arsen (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–4 | | | Kampfdauer: 0:55 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 98 B | Schlicht, Sebastian | Inozemtsev, Mikhail (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–P–P–1 — 2 | | | Kampfdauer: 3:26 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | F | 130 B | Dahlbeck, Andreas | Redekop, Stanislaw (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–4 | | | Kampfdauer: 0:46 min | | | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 | | Kampfrichter: Kulakac, Kerem Arif | Netto Kampfzeit: 36:47 min |
|
Bezirksliga West mehr
| 48:6 | G | 57 A | Sargsyan, Alik (JN) | — | KL | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | Asadi, Said Mehdi (JN) | Avci, Mehmet-Salih | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 66 A | Imanbekov, Ravil | — | KL | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | Mollaei, Mohsen (N) | Spix, Jonas (J) | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | G | 86 A | Bavandpor, Sasan (N) | Kedziora, Sam | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 | F | 98 A | Schiffner, Viktor | Barazaniy, Rawaz | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 | G | 130 A | Zamanian, Farbod (N) | Weppler, Christian | PS | 0:2 | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 57 B | Sargsyan, Alik (JN) | — | KL | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | Asadi, Said Mehdi (JN) | Avci, Mehmet-Salih | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | F | 66 B | Imanbekov, Ravil | — | KL | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Gajbel, Kirill | Spix, Jonas (J) | TÜ | 4:0 | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 86 B | Khan, Rafi (N) | Kedziora, Sam | TÜ | 4:0 | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 98 B | Schiffner, Viktor | Barazaniy, Rawaz | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | F | 130 B | Zamanian, Farbod (J) | Weppler, Christian | AS | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Zündorf, Marvin |
|
mehr
| 43:7 | G | 57 A | Sakhi, Parwiz (JN) | Rasoly, Nasir (JN) | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–P–2 — 1–1–2–2–1 | | | Kampfdauer: 5:27 min | | | Technische Punkte: 1:9 — Δ:8 | F | 61 A | Sediqi, Farhadullah (JN) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Ilijewski, Vojco (N) | Drue, Lars (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:03 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 75 A | Nasiri, Rafi (N) | Hellebrandt, Wolfgang (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:33 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 86 A | Yurdakul, Hakan (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 A | Shahsavari, Mehdi (N) | Ahmed, Hyusein Hyusein (EU) | PS | 1:0 | | Wertungen: P–2–2 — P–2–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:3 — Δ:2 | G | 130 A | Meixner, Mathias | Schimanski, Farhat (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–4 | | | Kampfdauer: 1:47 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | F | 57 B | Sakhi, Parwiz (JN) | Rasoly, Nasir (JN) | PS | 2:0 | | Wertungen: 1–2–4 — 2–2–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 | G | 61 B | Sediqi, Farhadullah (JN) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Abduragidov, Ahmed (N) | Drue, Lars (J) | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:01 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Nasiri, Rafi (N) | Hellebrandt, Wolfgang (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–P–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:53 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 86 B | — | Ahmed, Hyusein Hyusein (EU) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 B | Sen, Memis (N) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 B | Brück, Benjamin | Schimanski, Farhat (J) | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–1–1–4–2 — 2–2–1–2–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:17 — Δ:10 | | Kampfrichter: Tasev, Igorce | Netto Kampfzeit: 33:44 min |
|
|
|