RDB -- Die Ringer Datenbank |
Frei - Unabhängig - Gut |
|
10. Kampftag 201721.10.2017
Oberliga mehr
| 19:13 | G | 57 | Lakatos, Szabolcz | Laumen, Patrick | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Pal, Tibor | Simsek, Mert-Fatih (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:24 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 66 | Al-Mafradi, Ali (N) | Rahaal, Hasan | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–4–2–1–4 | | | Kampfdauer: 1:20 min | | | Technische Punkte: 3:10 — Δ:7 | F | 71 | Timilli, Burak | Nürnberger, Rick | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–2–2–2 — 2–4–2–1–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 19:3 — Δ:16 | G | 75 A | — | Bolakhrif, Ayoub | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Habibivand, Nima | Olbrich, Julian | PS | 0:1 | | Wertungen: P–P–A–2 — 2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 | G | 80 | Althof, Felix | Tan, Muammed Zakir | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–P–P–4–2–P–1 — 4–2 | | | Kampfdauer: 3:12 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 86 | Hausegger, Nils | Haeffner, Philipp | PS | 1:0 | | Wertungen: 1–1–2–2–1 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:6 — Δ:1 | G | 98 | Holk, Nils | Schäfer, Waldemar | PS | 2:0 | | Wertungen: P–4–P — 2–2–P–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:1 — Δ:7 | F | 130 | Kayar, Mesut | Weber, Nigel (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–2–2–2 — 2–P–4–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:42 min | | | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 | | Kampfrichter: Sternkopf, Michael | Netto Kampfzeit: 35:38 min |
|
mehr
| 28:8 | G | 57 | Vagiunic, Cristian-Vasile | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Awtaew, Ramzan | Musawi, Saed Ashag (N) | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–1–1–2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:3 — Δ:8 | G | 66 | Sabatino, Pietro | Klusak, Sebastian | PS | 1:0 | | Wertungen: P–P — P–1–P–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:1 — Δ:1 | F | 71 | Gülönü, Ekrem | Sulimani, Sultan Hussein (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: P–A–1 — 4 | | | Kampfdauer: 3:48 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | G | 75 A | Klipel, Eduard | Golz, Timo | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–1–4–2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 1:57 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 75 B | Awtaew, Hamzat | Giesbrecht, Alexander | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:29 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 80 | Eirich, Wladislaus | Demiray, Mustafa | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:03 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 86 | Aliev , Anvar (N) | Nuss, Denis | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:36 min | | | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 | G | 98 | Siroglazov, Nikolaj | Maksic, Marko | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–4–V–2–2–4–P–4 | | | Kampfdauer: 1:58 min | | | Technische Punkte: 14:4 — Δ:10 | F | 130 | Siroglazov, Maksim | Rasper, Michael | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:30 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | | Kampfrichter: van der Meeren, Jonas | Netto Kampfzeit: 24:21 min |
|
mehr
| KSV Simson Landgraaf | 15:18 | G | 57 | Khazayi, Milad (N) | Sayhan, Omair | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:50 min | | | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 | F | 61 | Connelly, Ross | Izadi, Goran (N) | PS | 0:1 | | Wertungen: P–P–A–1 — 1–A–1–A–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:3 — Δ:2 | G | 66 | Paulanyi, Alex | Persch, Daniel | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–P–P–2 — P–4–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 | F | 71 | Niazi, Masoud | Amani, Mohammad Nawid (N) | 3A. | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:19 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 75 A | Geelen, Scott | Just, Rudi | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:35 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 75 B | Mc Grath, Lewis | Harth, Jan Lukas | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 2:13 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 80 | Hanssen, Jeffrey | Sahin, Salih | PS | 0:3 | | Wertungen: 1–P–P–2–2–2 — 1–P–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | F | 86 | Koval, Oleksandr (N6) | Harth, David | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–1–2–2–2–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 14:5 — Δ:9 | G | 98 | — | Selamat, Mansour (N) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 | Bos, Mick | James, Justin | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–2–2–A–2 — 2–2–A–1–2–2 | | | Kampfdauer: 4:44 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | | Kampfrichter: Deeken, Christian | Netto Kampfzeit: 34:41 min |
|
Verbandsliga mehr
| 15:22 | G | 57 | Oguz, Can (J) | Grimm, Leon | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:43 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | F | 61 | Öztürk, Tugkagan (J) | Madaliev, Namoz (N) | AS | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:03 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 | Eisenkrein, Andreas | Friedhoff, Timo | 1M. | 0:4 | | Wertungen: 2–2–4–P–P–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:47 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 71 | Omarzy, Khalid (N) | Sakalli, Senol | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–P–A–2 — A–4–A–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | G | 75 A | Dündar, Bahtiyar | Friedhoff, Jens | PS | 0:2 | | Wertungen: P–P–P–1–P–2 — P–1–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | F | 75 B | Zaryalay, Schojah (N) | Behrend, Marcel | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:00 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 80 | Tasdemir, Mert (J) | Stolzewski, Sven | DQ | 4:0 | | Wertungen: P–P–P–1–P — 1–2–2–P–1–4 | | | Kampfdauer: 5:55 min | | | Technische Punkte: 6:5 — Δ:1 | F | 86 | — | Jüngst, Dominik | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 | Schwarz, Marlon (J) | Böddeker, Dennis | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:18 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 130 | Dündar, Diyar-Murat | Webster, Ethan Louis | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–1–2–2–1–1 — 1–2–P–2–2–2–A–1 | | | Kampfdauer: 5:17 min | | | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 | | Kampfrichter: Kreps, Vladimir | Netto Kampfzeit: 30:03 min |
|
mehr
| 23:11 | G | 57 | Stienen, Sandro | Amini, Wahidollah (JN) | 3A. | 4:0 | | Wertungen: P–P–2–1–2–V–2–P–1–2 — 4–2–2 | | | Kampfdauer: 4:41 min | | | Technische Punkte: 13:5 — Δ:8 | F | 61 | Hamian, Jean-Michel | Ziaye, Milad (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4–2–4–2–2 — P–4 | | | Kampfdauer: 3:37 min | | | Technische Punkte: 6:24 — Δ:18 | G | 66 | Pelzer, Melvin | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 71 | Offizier, Kevin (J) | Dubowik, Vadim | PS | 0:1 | | Wertungen: 1–1–1–1–2–1–1–2–2–1–2 — 2–2–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:14 — Δ:2 | G | 75 A | Stavridis, Paschalis | Savuran, Ahmet (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: P–P–P–1–2 — P–1–2–P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | F | 75 B | Petrosyan, Eduard | Barazaniy, Rawaz | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–2–2–2–4–2 — 1–2 | | | Kampfdauer: 4:07 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 80 | Fink, Robert | Bourouihja, Anour (N) | PS | 0:2 | | Wertungen: P–2–4 — 2–2–P–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 | F | 86 | van Rienen, Kevin | van Loo, Sebastian | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–A–1–1–2–2 — A–4–2–A–4 | | | Kampfdauer: 4:34 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 98 | Fahham, Mohammad Dib (N) | Karduck, Michael | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–2 | | | Kampfdauer: 1:03 min | | | Technische Punkte: 2:1 — Δ:1 | F | 130 | Schmeier, Hubert | Zeggai, Mohammed | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–4–4–1 — 2–1–2–2–2–A–1 | | | Kampfdauer: 4:52 min | | | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 | | Kampfrichter: Dogan, Suat | Netto Kampfzeit: 40:54 min |
|
mehr
| 8:32 | G | 57 | Sakhi, Matin (JN) | Karimov, Asadula (JN) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:52 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | F | 61 | Schoska, Kevin | Mirzoev, Abdurazok (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:21 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 66 | Vagiunic, Cristian-Vasile | Atici, Cihan (J) | 1M. | 0:4 | | Wertungen: 4–V–2–P–P–2–2 — 4–2 | | | Kampfdauer: 3:18 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 71 | Eskiyapan, Jerome Jan | Sulejmanov, Musa (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–P–2–1–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:39 min | | | Technische Punkte: 2:11 — Δ:9 | G | 75 A | Dowedeit-Atalay, Klaus | Stoll, Tim | SS | 0:4 | | Wertungen: P–4 | | | Kampfdauer: 2:07 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 75 B | — | Muradi, Edris (N) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 80 | Agca, Ertugrul (J) | Kurle, Markus | ÜG | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 | Nazari, Noor Kuda (N) | Surikow, Daniel | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–1–2–4 — 4–2 | | | Kampfdauer: 4:10 min | | | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 | G | 98 | Siroglazov, Maksim | Schneider, Nils | 1M. | 0:4 | | Wertungen: P–P–P — P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:1 — Δ:1 | F | 130 | Baysal, Süleyman | Meul, Simon | AS | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:02 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Maletic, Daniela | Netto Kampfzeit: 22:29 min |
|
mehr
| 17:20 | G | 57 | — | Vagabov, Mansour (J) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Nasiri, Sharifullah (JN) | Pirbayev, Omar (JN) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 1:16 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 66 | Klein, Lukas (J) | Konopka, Angelo | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–4–4 | | | Kampfdauer: 1:44 min | | | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 | F | 71 | Yousofi, Asandallah (N) | Vagabov, Imam | 3A. | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:25 min | | | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 | G | 75 A | Obst, Ulrich | Frenzel, Sven | PS | 1:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2 — 2–4–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:11 — Δ:1 | F | 75 B | Musleh, Mohammad Masoud (N) | Lambot, Tommy | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–4–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:23 min | | | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 | G | 80 | Gülay, Beytullah | Frenzel, Andy | ÜG | 0:4 | | Wertungen: 4–1–4–4–4–4 | | | Kampfdauer: 2:04 min | | | Technische Punkte: 5:16 — Δ:11 | F | 86 | Ertas, Burak | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 | Kreps, Vladimir | Pigarella, Guillaume | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–P–2 | | | Kampfdauer: 1:28 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | F | 130 | Uzun, Harun | Goor, Stephan | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:42 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | | Kampfrichter: Manz, Marvin | Netto Kampfzeit: 20:02 min |
|
Landesliga mehr
| 27:12 | G | 57 | Tokay, Furkan (J) | Taheri, Yasir (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–V–2–2–4–1–4–2–2 | | | Kampfdauer: 2:59 min | | | Technische Punkte: 12:10 — Δ:2 | F | 61 | Asadi, Said Mehdi (JN) | Amiri, Hassibullah (N) | PS | 3:0 | | Wertungen: P–4–A–1 — 4–2–4–2–P–A–1–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 15:6 — Δ:9 | G | 66 | Koroni, Reza | Theisen, Patrick | SS | 0:4 | | Wertungen: P–P–P–1–4 — V–2–V–2–4 | | | Kampfdauer: 4:49 min | | | Technische Punkte: 3:10 — Δ:7 | F | 71 | Mollaei, Mohsen (N) | Norowzi, Mohammad Reza | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:50 min | | | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 | G | 75 A | Kuzemin, Alexander (JN) | Theisen, Niklas | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Baseti Dehkharghian, Said (N) | Wulf, Max (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–1–V–2–2–4–1–2–1 | | | Kampfdauer: 1:44 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 80 | Steinert, Andre | Caliskan, Emre | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–P–1–4–P–1 — 4–4 | | | Kampfdauer: 3:54 min | | | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 | F | 86 | Shahsavari, Mehdi (N) | Zickler, Ralf | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 | Bavandpor, Sasan (N) | Hase, Martin | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–V–2–2–2–P–4–4 | | | Kampfdauer: 1:52 min | | | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 | F | 130 | Yeter, Murat | Ekinci, Muhammed Said | AS | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:35 min | | | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 | | Kampfrichter: Kulakac, Arslan | Netto Kampfzeit: 26:43 min |
|
mehr
| 30:8 | G | 57 | Deziev, Ibrahim (J) | Yaqubi, Samin (N) | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Poorkhodaverdi, Mohammad | Toma, Eugen-Georgian | SS | 4:0 | | Wertungen: P–P–A–2–2 — 2–2–2–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 5:54 min | | | Technische Punkte: 14:8 — Δ:6 | G | 66 | Karapetyan, Narek (N) | Svonarev, Marcel (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–1–2–2–4–4 | | | Kampfdauer: 2:07 min | | | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 | F | 71 | Mehdi, Yari (N) | Feisel, Leon | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:32 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 75 A | Kholikov, Olimjon (N) | Kiselev, Sergej | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–4–2–P–4 | | | Kampfdauer: 2:10 min | | | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 | F | 75 B | Kuratschev, Daga (N) | Amiri, Wasim (N) | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 80 | — | Nour Ashraefeddin, Sayed Mostafa (N) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 | Amjady, Hereish (N) | Sharro, Petrus | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–1–P–4 — 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:17 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 98 | Talaska, Robert | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 | Luck, Florian | Bambor, Joschka | PS | 2:0 | | Wertungen: P–1–1–A–1–2 — 4–2–P–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:8 — Δ:3 | | Kampfrichter: Kolak, Mehmet | Netto Kampfzeit: 24:00 min |
|
Bezirksliga West mehr
| 17:36 | G | 57 A | — | Imanbekov, Kai (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | — | Sargsyan, Alik (JN) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | — | Imanbekov, Adil (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | Otto, Michael | Gajbel, Kirill (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–4–1–P–1–2–1–1 — 1–1–A–4–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 19:9 — Δ:10 | G | 86 A | Hellebrandt, Wolfgang | Briske, Dennis (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 2:03 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 98 A | Otto, Peter | Orlov, Raffael (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:20 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 130 A | Stotskii, Vitali (N) | Adolph, Josef | SS | 4:0 | | Wertungen: P–1–2–P–4 | | | Kampfdauer: 2:39 min | | | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 | F | 57 B | — | Imanbekov, Kai (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | — | Sargsyan, Alik (JN) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | — | Imanbekov, Adil (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Otto, Michael | Gajbel, Kirill (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: P–1–P–1 — P–1–2–P–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:1 — Δ:5 | F | 86 B | Otto, Peter | Briske, Dennis (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:42 min | | | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 | G | 98 B | Drue, Jörn (J) | Orlov, Raffael (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: P–4–2 | | | Kampfdauer: 1:19 min | | | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 | F | 130 B | Stotskii, Vitali (N) | Adolph, Josef | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 1:32 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | | Kampfrichter: Breuer, Peter | Netto Kampfzeit: 22:35 min |
|
Bezirksliga Ost mehr
| 42:0 | G | 57 A | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | Alewelt, Christian (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Lauter, Robin | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | Safi, Parwiz (N) | Hildebrandt, Steaven | SS | 4:0 | | Wertungen: 5–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:33 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | G | 86 A | Balk, Markus | Onbasi, Elyesa (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–P–2 — 2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | F | 98 A | Jarowoi, Niko | Sonntag, Marcel | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:18 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 130 A | Nuhn, Jörg | Schopp, Kai | PS | 2:0 | | Wertungen: 1–2–2–2 — 2–2–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:5 — Δ:3 | F | 57 B | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | Alewelt, Christian (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Ahmad, Rashid (N) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Behnke, Florian | Robenz, Raphael (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–V–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:43 min | | | Technische Punkte: 6:18 — Δ:12 | F | 86 B | Safi, Parwiz (N) | Shahrokhi, Masoud | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–1–2–2–2–1–4–2 — 1 | | | Kampfdauer: 3:05 min | | | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 | G | 98 B | Jarowoi, Niko | Sonntag, Marcel | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–1–1–1–1–1–1–1–1–1–1–1–1–1–2 | | | Kampfdauer: 1:29 min | | | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 | F | 130 B | Nuhn, Jörg | Schopp, Kai | PS | 1:0 | | Wertungen: 1–4–1–2–P–1 — 1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 | | Kampfrichter: Zilke, Jürgen | Netto Kampfzeit: 29:08 min |
|
mehr
| 29:20 | G | 57 A | Mkrtchyan, David (JN) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | Al Noor, Ahmad (N) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | — | Khaliqi, Abdul Mateen | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | Theis, Niko | Zimmer, Michael | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:51 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 86 A | Friese, Hendrik (J) | Brunschede, Sascha | PS | 1:0 | | Wertungen: 4–2–2–1 — 1–4–P–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:7 — Δ:2 | F | 98 A | Schweizer, Noah-Sami | Ostkamp, Maximilian (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–4–2 — 1–2–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:32 min | | | Technische Punkte: 16:13 — Δ:3 | G | 130 A | Dehrenbach, Heiko | Lursky, Rodrigo (J) | AS | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | Mkrtchyan, David (JN) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | Al Noor, Ahmad (N) | Khaliqi, Abdul Mateen | ÜG | 4:0 | | Wertungen: P — 2–4–2–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:7 — Δ:4 | F | 66 B | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Theis, Niko | Zimmer, Michael | SS | 4:0 | | Wertungen: P–4–2–4 — 4 | | | Kampfdauer: 3:32 min | | | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 | F | 86 B | Friese, Hendrik (J) | Brunschede, Sascha | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–1–2–4–1–2–2–2 — 4 | | | Kampfdauer: 3:33 min | | | Technische Punkte: 16:6 — Δ:10 | G | 98 B | Schweizer, Noah-Sami | Ostkamp, Maximilian (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: P–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:09 min | | | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 | F | 130 B | — | Lursky, Rodrigo (J) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Sobania, Mareike | Netto Kampfzeit: 27:37 min |
|
|
|